スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年11月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
C3一
6R ナイター競馬
17:30
C3 3歳選抜馬
7R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五 十六
8R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五 十六
9R ナイター競馬
19:05
C2十四 十五 十六
10R ナイター競馬
19:40
J指 雷鳥特別2歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B3三選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C1一選抜
名古屋
1R
11:30
サラ2歳6組
2R
12:00
サラ2歳5組
3R
12:30
サラC6組
4R
13:00
サラC5組
5R
13:30
サラC4組
6R
14:05
SundayBreeze賞C3
7R
14:40
明日から開催!第3回中京競C2
8R
15:15
風除賞B9
9R
15:45
柿落葉賞B8
10R
16:20
ひなぎく特別B9C1混合
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:30
サラ2歳6組 8頭 800m
名古屋 2R
12:00
サラ2歳5組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC6組 8頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC5組 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC4組 8頭 1,400m
名古屋 6R
14:05
SundayBreeze賞C3 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:40
明日から開催!第3回中京競C2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 8頭 1,800m
名古屋 8R
15:15
風除賞B9 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:45
柿落葉賞B8 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
ひなぎく特別B9C1混合 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3一 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3 3歳選抜馬 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五 十六 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五 十六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2十四 十五 十六 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J指 雷鳥特別2歳選抜 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B3三選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C1一選抜 13頭 1,800m
スポンサーサイト

2012年11月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
2歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C2十二 十三
6R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
10R ナイター競馬
20:15
プロキオン賞A3二B1二選抜特
11R ナイター競馬
20:50
初冬特別C2一選抜
名古屋
1R
11:30
サラ2歳4組
2R
12:00
2歳牝馬2歳3
3R
12:30
サラC12組
4R
13:00
阿部マリア17歳生誕記念C11
5R
13:30
サラC10組
6R
14:00
サラC9組
7R
14:35
サラC8組
8R
15:10
サラC7組
9R
15:45
冬構賞B7
10R
16:20
カーネリアンオープンA1
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C1 3歳以上
7R
14:10
J認 アッパートライ一組2歳特
8R
14:40
胆振軽種馬農業協同組合特別C2
9R
15:15
報知澪標特別A1 3歳以上
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII
11R
16:30
りんどう賞B2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ2歳4組 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
2歳牝馬2歳3 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC12組 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
阿部マリア17歳生誕記念C11 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC10組 7頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1 3歳以上 7頭 1,700m
名古屋 6R
14:00
サラC9組 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
J認 アッパートライ一組2歳特 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
サラC8組 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
胆振軽種馬農業協同組合特別C2 10頭 1,230m
名古屋 8R
15:10
サラC7組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
報知澪標特別A1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 11頭 1,200m
名古屋 9R
15:45
冬構賞B7 8頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 14頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
カーネリアンオープンA1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
2歳 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
りんどう賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2十二 十三 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
プロキオン賞A3二B1二選抜特 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
初冬特別C2一選抜 14頭 1,800m

2012年11月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
2歳
4R ナイター競馬
16:30
2歳
5R ナイター競馬
17:00
C3二 三
6R ナイター競馬
17:30
C3二 三
7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一
8R ナイター競馬
18:30
C2十 十一
9R ナイター競馬
19:05
C1七
10R ナイター競馬
19:40
品川宿特別C1二選抜
11R ナイター競馬
20:15
勝島王冠3上オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
シリウス賞B2一特別
名古屋
1R
11:30
サラ2歳2組
2R
12:00
サラC17組
3R
12:30
サラC16組
4R
13:00
2歳特別2歳1
5R
13:30
サラC15組
6R
14:00
サラC14組
7R
14:35
サラC13組
8R
15:10
冬日和賞B6
9R
15:45
鷹狩賞B5
10R
16:20
ひいらぎ特別A2
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C2三3歳以上
4R
12:20
2歳二組
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2 3歳以上特別
8R
14:20
C1 3歳以上
9R
14:50
A2二3歳以上特別
10R
15:20
兵庫県馬主協会会長賞 兵庫B1
11R
15:50
ニッカン菊園特別A2一3歳以上
12R
16:25
やつで賞B2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ2歳2組 6頭 1,400m
園田 3R
11:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC17組 6頭 1,400m
園田 4R
12:20
2歳二組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC16組 7頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
2歳特別2歳1 6頭 1,600m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC15組 7頭 800m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 6R
14:00
サラC14組 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
サラC13組 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
A2二3歳以上特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 8R
15:10
冬日和賞B6 7頭 1,600m
園田 10R
15:20
兵庫県馬主協会会長賞 兵庫B1 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 13頭 1,500m
名古屋 9R
15:45
鷹狩賞B5 8頭 1,400m
園田 11R
15:50
ニッカン菊園特別A2一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:20
ひいらぎ特別A2 10頭 1,400m
園田 12R
16:25
やつで賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
2歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3二 三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3二 三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十 十一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1七 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
品川宿特別C1二選抜 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
勝島王冠3上オープン重賞 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
シリウス賞B2一特別 14頭 1,400m

2012年11月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C2八 九
6R ナイター競馬
18:00
C2八 九
7R ナイター競馬
18:30
C1八 九
8R ナイター競馬
19:05
C1八 九
9R ナイター競馬
19:40
みずどり特別2歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
ノースウインド賞A2以下選抜特
11R ナイター競馬
20:50
ステンドグラス賞B2二B3四特
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
2歳4
4R
12:20
C3八
5R
12:50
C2四
6R
13:20
C1三
7R
13:55
C1二
8R
14:30
Qsanバースデーイヴ杯B4二
9R
15:05
新ひだか地区馬産地賞C級
10R
15:40
イルカ&アシカショー特別A1
11R
16:15
おんねも祭り特別B4一
名古屋
1R
11:30
サラC23組
2R
12:00
サラC22組
3R
12:30
サラC21組
4R
13:05
サラC20組
5R
13:40
サラC19組
6R
14:15
サラC18組
7R
14:45
サラB4組
8R
15:15
箕祭賞B3
9R
15:45
J交 名古屋CC プロメA3a
10R
16:20
ビオラ特別A3b
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
2歳三組
5R
13:10
リミテッドC2 3歳以上
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
田能特別B2 3歳以上
10R
15:50
サンスポ御堂筋特別B1 3歳以
11R
16:25
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳6 8頭 900m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳5 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC23組 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳4 9頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC22組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C3八 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC21組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳三組 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2四 11頭 1,500m
名古屋 4R
13:05
サラC20組 7頭 800m
園田 5R
13:10
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C1三 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:40
サラC19組 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
C1二 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:15
サラC18組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:30
Qsanバースデーイヴ杯B4二 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:45
サラB4組 8頭 1,600m
金沢 9R
15:05
新ひだか地区馬産地賞C級 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:15
箕祭賞B3 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
田能特別B2 3歳以上 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:40
イルカ&アシカショー特別A1 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:45
J交 名古屋CC プロメA3a 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
サンスポ御堂筋特別B1 3歳以 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 14頭 1,500m
金沢 11R
16:15
おんねも祭り特別B4一 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:20
ビオラ特別A3b 12頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2八 九 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2八 九 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1八 九 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
みずどり特別2歳選抜 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ノースウインド賞A2以下選抜特 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ステンドグラス賞B2二B3四特 14頭 1,600m

2012年11月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C3-2
2R
12:05
2歳D-7
3R
12:35
2歳D-3
4R
13:05
C1-4
5R
13:35
2歳C-6
6R
14:05
B4-4
7R
14:40
B4-1
8R
15:15
B3-3
9R
15:50
キタキツネ賞B2-1
10R
16:25
B1-3
11R
17:05
北見富士特別A2-2
12R
17:40
B3-2
水沢
1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組
2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組
3R
11:20
C2四組
4R
11:50
C2三組
5R
12:20
選抜戦 C2二組
6R
12:55
選抜戦 C2一組
7R
13:30
C1七組
8R
14:05
C1六組
9R
14:40
千貫石森林公園レース C1二組
10R
15:15
ザール賞 A一組
11R
15:50
岩手の元気 日本の元気C1一組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:30
2歳
2R ナイター競馬
16:00
2歳
3R ナイター競馬
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3四 五
6R ナイター競馬
18:00
C3四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七
9R ナイター競馬
19:40
おおいぬ座特別C2二選抜
10R ナイター競馬
20:15
アルデバラン賞B3二選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
杉並区特別C1四選抜
名古屋
1R
11:30
サラC30組
2R
12:00
サラC29組
3R
12:30
サラC28組
4R
13:00
サラC27組
5R
13:30
サラC26組
6R
14:00
サラC25組
7R
14:30
すてきさんお誕生日記念C24
8R
15:05
氷雨特別B2
9R
15:40
切干賞A3c
10R
16:15
射手座特別A4B1混合
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組 9頭 850m
水沢 2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 850m
水沢 3R
11:20
C2四組 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:30
サラC30組 7頭 800m
帯広ば 1R
11:35
C3-2 9頭 200m
水沢 4R
11:50
C2三組 10頭 1,300m
名古屋 2R
12:00
サラC29組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
2歳D-7 8頭 200m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC28組 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
2歳D-3 10頭 200m
水沢 6R
12:55
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC27組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:05
C1-4 9頭 200m
水沢 7R
13:30
C1七組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC26組 6頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳C-6 10頭 200m
名古屋 6R
14:00
サラC25組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-4 8頭 200m
水沢 8R
14:05
C1六組 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
すてきさんお誕生日記念C24 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B4-1 8頭 200m
水沢 9R
14:40
千貫石森林公園レース C1二組 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:05
氷雨特別B2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
B3-3 10頭 200m
水沢 10R
15:15
ザール賞 A一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:30
2歳 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:40
切干賞A3c 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
キタキツネ賞B2-1 10頭 200m
水沢 11R
15:50
岩手の元気 日本の元気C1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:15
射手座特別A4B1混合 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
B1-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
北見富士特別A2-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3四 五 14頭 1,200m
帯広ば 12R
17:40
B3-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
おおいぬ座特別C2二選抜 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アルデバラン賞B3二選抜特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
杉並区特別C1四選抜 13頭 1,200m

2012年11月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:15
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
13:50
マーヴェラスJT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
マーヴェラスJT
9R
14:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
10R
15:01
プロミネントJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
プロミネントJT
11R
15:40
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
5回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:01
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9R
14:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
14:40
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
11R
15:15
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
12R
16:15
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
太秦ステークス
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回東京8日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回京都8日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回東京8日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 4R
11:10
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:25
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:01
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:15
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都8日 6R
12:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Cコース
5回京都8日 7R
13:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京8日 7R
13:15
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
5回京都8日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 16頭 1,900m ダート
5回東京8日 8R
13:50
マーヴェラスJT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m ダート
マーヴェラスJT
5回京都8日 9R
14:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Cコース
5回東京8日 9R
14:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都8日 10R
14:40
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
8頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 10R
15:01
プロミネントJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
プロミネントJT
5回京都8日 11R
15:15
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,200m ダート
貴船ステークス
5回東京8日 11R
15:40
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 12R
16:15
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
太秦ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-4
2R
12:00
2歳C-2
3R
12:30
2歳B-1
4R
13:00
C2-1
5R
13:35
2歳A-1
6R
14:10
C1-2
7R
14:45
上川馬事振興会会長賞C1-3
8R
15:20
B2-2
9R
15:55
第33回北見産駒特別2歳産地限
10R
16:30
B1-1
11R
17:05
知床賞オープン
12R
17:40
A1-2混合
水沢
1R
10:20
JA岩手ふるさとひ2歳C2一組
2R
10:50
JA岩手ふるさとはとむC2四組
3R
11:20
JA岩手ふるさとモーちC2三組
4R
11:50
JA岩手ふるさと前沢牛C2二組
5R
12:20
JA岩手ふるさと奥州牛C2一組
6R
12:50
JA岩手ふるさと米粉パC1九組
7R
13:25
JA岩手ふるさとひとめC1八組
8R
14:00
JA岩手ふるさと奥州牛C1三組
9R
14:35
JA岩手ふるさと前沢牛杯A二組
10R
15:10
ダービーグランプリ3歳
11R
15:50
JA岩手ふるさと産直来夢くC1
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:40
2歳未受賞
2R ナイター競馬
17:10
2歳未受賞
3R ナイター競馬
17:40
C3六
4R ナイター競馬
18:10
C2四 五
5R ナイター競馬
18:45
C2四 五
6R ナイター競馬
19:20
冬凪特別C2三選抜
7R ナイター競馬
19:55
冬木立賞B3一選抜特別
8R ナイター競馬
20:30
こいぬ座特別C1三選抜
金沢
1R
10:50
2-3 2歳3
2R
11:20
2-2 2歳2
3R
11:50
C4-8C4八
4R
12:25
C2-3C2三
5R
13:00
C2-2C2二
6R
13:35
日本海冬の味覚特価市特別C2一
7R
14:10
B3-2B3二
8R
14:45
武家屋敷薦かけ特別B3-B3一
9R
15:40
前田家の雅特別A-2A2
10R
16:15
J認 金沢プリンセスカップ2歳
福山
1R
11:05
3歳条件6 3歳6
2R
11:40
3歳条件5 3歳5
3R
12:15
3歳条件4 3歳4
4R
12:50
C2二・C3C2二C3
5R
13:25
3歳条件3 3歳3
6R
14:05
3歳条件2 3歳2
7R
14:45
3歳条件1 3歳1
8R
15:25
柊の花特別B2二
9R
16:05
射手座特別B1二・B1二B2一
10R
16:45
「ファイナルとく戦」C2一
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3-9
2R
16:00
土佐清水大岐の浜特別C3-1選
3R
16:30
C3-8
4R ナイター競馬
17:00
C3-6
5R ナイター競馬
17:30
こども劇場がキタ特別C3-5
6R ナイター競馬
18:00
C3-4
7R ナイター競馬
18:35
C3-3
8R ナイター競馬
19:05
C3-2
9R ナイター競馬
19:35
アペックス西日本特別A-2
10R ナイター競馬
20:10
高知市ゴトゴト石特別A-1選抜
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-7
佐賀
1R
10:45
C2-43組
2R
11:15
C2-41組
3R
11:45
2歳-5組
4R
12:20
C2-40組
5R
12:55
C2-39組
6R
13:30
C2-38組
7R
14:05
C2-15組
8R
14:40
C2-13組
9R
16:00
晩秋賞C1-3組
10R
16:45
佐賀競馬IPAT発売霜月特B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
JA岩手ふるさとひ2歳C2一組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-43組 6頭 900m
水沢 2R
10:50
JA岩手ふるさとはとむC2四組 9頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2-3 2歳3 8頭 1,400m
福山 1R
11:05
3歳条件6 3歳6 6頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-41組 6頭 1,300m
水沢 3R
11:20
JA岩手ふるさとモーちC2三組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2-2 2歳2 9頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
C2-4 8頭 200m
福山 2R
11:40
3歳条件5 3歳5 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
2歳-5組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
JA岩手ふるさと前沢牛C2二組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4-8C4八 11頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳C-2 9頭 200m
福山 3R
12:15
3歳条件4 3歳4 7頭 1,250m
水沢 5R
12:20
JA岩手ふるさと奥州牛C2一組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2-40組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:25
C2-3C2三 11頭 1,500m
帯広ば 3R
12:30
2歳B-1 9頭 200m
水沢 6R
12:50
JA岩手ふるさと米粉パC1九組 10頭 1,400m
福山 4R
12:50
C2二・C3C2二C3 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-39組 9頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C2-1 8頭 200m
金沢 5R
13:00
C2-2C2二 10頭 1,400m
水沢 7R
13:25
JA岩手ふるさとひとめC1八組 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
3歳条件3 3歳3 8頭 1,130m
佐賀 6R
13:30
C2-38組 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:35
2歳A-1 10頭 200m
金沢 6R
13:35
日本海冬の味覚特価市特別C2一 9頭 1,500m
水沢 8R
14:00
JA岩手ふるさと奥州牛C1三組 10頭 1,600m
福山 6R
14:05
3歳条件2 3歳2 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-15組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
C1-2 9頭 200m
金沢 7R
14:10
B3-2B3二 12頭 1,400m
水沢 9R
14:35
JA岩手ふるさと前沢牛杯A二組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C2-13組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
上川馬事振興会会長賞C1-3 10頭 200m
金沢 8R
14:45
武家屋敷薦かけ特別B3-B3一 12頭 1,500m
福山 7R
14:45
3歳条件1 3歳1 8頭 1,250m
水沢 10R
15:10
ダービーグランプリ3歳 12頭 2,000m
帯広ば 8R
15:20
B2-2 9頭 200m
福山 8R
15:25
柊の花特別B2二 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3-9 9頭 1,300m
金沢 9R
15:40
前田家の雅特別A-2A2 9頭 1,700m
水沢 11R
15:50
JA岩手ふるさと産直来夢くC1 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:55
第33回北見産駒特別2歳産地限 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
土佐清水大岐の浜特別C3-1選 11頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
晩秋賞C1-3組 10頭 1,400m
福山 9R
16:05
射手座特別B1二・B1二B2一 8頭 1,600m
金沢 10R
16:15
J認 金沢プリンセスカップ2歳 12頭 1,500m
帯広ば 10R
16:30
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:30
C3-8 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:40
2歳未受賞 14頭 1,200m
福山 10R
16:45
「ファイナルとく戦」C2一 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:45
佐賀競馬IPAT発売霜月特B2 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3-6 11頭 1,300m
帯広ば 11R
17:05
知床賞オープン 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:10
2歳未受賞 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
こども劇場がキタ特別C3-5 12頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
A1-2混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:40
C3六 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3-4 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:10
C2四 五 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C3-3 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
C2四 五 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C3-2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
冬凪特別C2三選抜 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
アペックス西日本特別A-2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:55
冬木立賞B3一選抜特別 14頭 1,800m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
高知市ゴトゴト石特別A-1選抜 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:30
こいぬ座特別C1三選抜 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-7 9頭 1,300m

2012年11月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
エクセレントJT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
エクセレントJT
10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
11R
15:25
ファンタスティッJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ファンタスティッJT
12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:25
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:05
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Cコース
5回東京7日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,300m ダート
メイクデビュー東京
5回京都7日 6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m ダート
5回京都7日 7R
13:25
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京7日 9R
14:15
エクセレントJT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Cコース
エクセレントJT
5回京都7日 9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
オリエンタル賞
5回京都7日 10R
15:05
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Cコース
高雄特別
5回東京7日 11R
15:25
ファンタスティッJT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
ファンタスティッJT
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C1-1
2R
12:00
2歳D-1
3R
12:30
2歳C-4
4R
13:00
B4-3
5R
13:35
2歳B-2
6R
14:10
B4-2
7R
14:45
B3-4
8R
15:20
B3-1
9R
15:55
B1-2
10R
16:30
A2-1混合
11R
17:05
第29回レディースカップ4歳以
12R
17:40
B1-4
水沢
1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
10:50
C2六組
3R
11:20
C2五組
4R
11:50
選抜戦 C2六組
5R
12:20
選抜戦 C2五組
6R
12:55
C1十二組
7R
13:30
C1十一組
8R
14:05
C1十組
9R
14:40
第2回HBA職員親睦会C1五組
10R
15:15
栗駒賞オープン
11R
15:50
花巻温泉郷レース C1四組
福山
1R
11:05
ルーキーシリーズ第八戦2歳2
2R
11:40
ルーキーシリーズ第九戦2歳1
3R
12:15
C1三
4R
12:50
C1二
5R
13:25
B3二
6R
14:05
B3一
7R
14:45
脳神経センター大田記A三B1一
8R
15:25
小春日和特別A1・2A1 2
9R
16:05
福山市観光協会会長賞 霜月オー
10R
16:45
「本日IPAT全レース発C1一
高知 ナイター競馬
1R
15:00
C2-5
2R
15:35
C2-4
3R
16:10
室戸ジオパーク特別B-2
4R
16:40
帯屋町よさこい稲荷特別C2-1
5R ナイター競馬
17:10
五台山ひとこと地蔵特別B-1選
6R ナイター競馬
17:40
C1-3
7R ナイター競馬
18:10
C2-2
8R ナイター競馬
18:40
C1-2
9R ナイター競馬
19:15
BC1混合
10R ナイター競馬
19:50
B-3
11R ナイター競馬
20:25
キラメッセ室戸特別C1-1選抜
12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2六組 10頭 1,300m
福山 1R
11:05
ルーキーシリーズ第八戦2歳2 9頭 1,250m
水沢 3R
11:20
C2五組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
C1-1 9頭 200m
福山 2R
11:40
ルーキーシリーズ第九戦2歳1 9頭 1,600m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-1 9頭 200m
福山 3R
12:15
C1三 10頭 1,250m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2五組 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
2歳C-4 9頭 200m
福山 4R
12:50
C1二 10頭 1,250m
水沢 6R
12:55
C1十二組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
B4-3 8頭 200m
福山 5R
13:25
B3二 9頭 1,250m
水沢 7R
13:30
C1十一組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
2歳B-2 9頭 200m
水沢 8R
14:05
C1十組 10頭 1,400m
福山 6R
14:05
B3一 9頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B4-2 8頭 200m
水沢 9R
14:40
第2回HBA職員親睦会C1五組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:45
B3-4 7頭 200m
福山 7R
14:45
脳神経センター大田記A三B1一 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:00
C2-5 9頭 1,300m
水沢 10R
15:15
栗駒賞オープン 12頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3-1 10頭 200m
福山 8R
15:25
小春日和特別A1・2A1 2 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
C2-4 9頭 1,300m
水沢 11R
15:50
花巻温泉郷レース C1四組 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B1-2 10頭 200m
福山 9R
16:05
福山市観光協会会長賞 霜月オー 8頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
室戸ジオパーク特別B-2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
A2-1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
帯屋町よさこい稲荷特別C2-1 11頭 1,400m
福山 10R
16:45
「本日IPAT全レース発C1一 10頭 1,250m
帯広ば 11R
17:05
第29回レディースカップ4歳以 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
五台山ひとこと地蔵特別B-1選 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
B1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C1-3 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2-2 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C1-2 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
BC1混合 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
B-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:25
キラメッセ室戸特別C1-1選抜 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-3 10頭 1,400m

2012年11月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳新馬
2R
11:00
3歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
C3二
5R
12:30
C2九 十 十一
6R
13:05
C2九 十 十一
7R
13:40
C2九 十 十一
8R
14:15
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
9R
14:50
トパーズ特別C1一
10R
15:25
霜月特別A3B1選抜馬
11R
16:00
神楽月特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系C22組
2R
11:35
サラ系C21組
3R
12:10
サラ系C20組
4R
12:45
天を駈けろ!もとちゃん杯C19
5R
13:20
高原夫妻 祝WeddingC4
6R
13:55
水素水36モンド金賞受賞杯B5
7R
14:30
JAぎふ農業まつり杯B6C3
8R
15:05
第27回畜産フェア特別C1(イ
9R
15:45
大垣共立銀行パディントン杯C2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
2歳四組
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
B1 3歳以上特別
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
デイリー ハーバーランド特B2
9R
15:55
楠賞3歳以上登録馬
10R
16:30
いそぎく賞C1 3歳以上
佐賀
1R
10:45
C2-44組
2R
11:20
2歳-4組
3R
11:55
C2-42組
4R
12:30
C2-18組
5R
13:05
C2-17組
6R
13:40
C2-16組
7R
14:15
C2-14組
8R
14:50
C2-12組
9R
15:30
ウインター特選C2-1組
10R
16:10
九州大賞典オープン
11R
16:50
トパーズカップB2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳新馬 5頭 800m
佐賀 1R
10:45
C2-44組 9頭 900m
浦和 2R
11:00
3歳 11頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系C22組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
2歳-4組 7頭 1,300m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C21組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-42組 8頭 1,300m
浦和 4R
12:00
C3二 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C20組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2九 十 十一 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-18組 8頭 1,400m
笠松 4R
12:45
天を駈けろ!もとちゃん杯C19 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
2歳四組 12頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2九 十 十一 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-17組 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
高原夫妻 祝WeddingC4 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 9頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C2九 十 十一 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-16組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
水素水36モンド金賞受賞杯B5 9頭 1,600m
園田 6R
14:05
B1 3歳以上特別 6頭 1,400m
浦和 8R
14:15
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2-14組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
JAぎふ農業まつり杯B6C3 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:50
トパーズ特別C1一 12頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
C2-12組 10頭 1,400m
笠松 8R
15:05
第27回畜産フェア特別C1(イ 10頭 1,600m
園田 8R
15:15
デイリー ハーバーランド特B2 8頭 1,400m
浦和 10R
15:25
霜月特別A3B1選抜馬 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:30
ウインター特選C2-1組 12頭 1,750m
笠松 9R
15:45
大垣共立銀行パディントン杯C2 10頭 1,600m
園田 9R
15:55
楠賞3歳以上登録馬 8頭 1,870m
浦和 11R
16:00
神楽月特別B3二 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:10
九州大賞典オープン 9頭 2,500m
園田 10R
16:30
いそぎく賞C1 3歳以上 12頭 1,700m
佐賀 11R
16:50
トパーズカップB2-2組 10頭 1,400m

2012年11月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳
2R
11:00
2歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:30
C3三 四
6R
13:05
C3三 四
7R
13:40
C2八
8R
14:15
深谷特選和牛協議会賞C1四
9R
14:50
J交 マルチサドル特別B2B3
10R
15:25
初霜特別B1B2選抜馬
11R
16:00
深秋特別C2二
笠松
1R
11:00
サラ系C18組
2R
11:35
サラ系C14・17C14 17
3R
12:10
サラ系C13組
4R
12:45
サラ系C12組
5R
13:20
加藤大志笠松競馬再来場記C11
6R
13:55
第15回荒スポブログカッC10
7R
14:30
ポイント還元はオッズパーC16
8R
15:00
雷鳥特別C15(ロ)
9R
15:35
笠松グランプリ3歳以上オープン
10R
16:10
いろり火特別A2
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C2四3歳以上
5R
13:10
2歳五組
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
椎堂特別B2C1 3歳以上
10R
15:50
スポニチなにわ賞A1A2 3歳
11R
16:25
びわ賞C2 3歳以上牝馬
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳 11頭 1,300m
浦和 2R
11:00
2歳 10頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C14・17C14 17 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C13組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C3三 四 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2四3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C12組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C3三 四 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
2歳五組 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
加藤大志笠松競馬再来場記C11 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C2八 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
第15回荒スポブログカッC10 9頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
深谷特選和牛協議会賞C1四 11頭 1,600m
笠松 7R
14:30
ポイント還元はオッズパーC16 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:50
J交 マルチサドル特別B2B3 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
雷鳥特別C15(ロ) 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
椎堂特別B2C1 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 10R
15:25
初霜特別B1B2選抜馬 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
笠松グランプリ3歳以上オープン 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
スポニチなにわ賞A1A2 3歳 12頭 1,700m
浦和 11R
16:00
深秋特別C2二 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
いろり火特別A2 6頭 1,600m
園田 11R
16:25
びわ賞C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m

2012年11月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
2歳
5R
12:30
C3五 六
6R
13:00
C3五 六
7R
13:35
C2七
8R
14:10
埼玉県畜産会長賞C1五
9R
14:45
プラタナス特別C2一
10R
15:25
浦和記念JpnII
11R
16:00
円良田湖特別B2B3選抜馬
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組
2R
11:35
サラ系2歳6組
3R
12:10
サラ系2歳5組
4R
12:45
サラ系C25組牝馬
5R
13:20
サラ系C24組
6R
13:55
サラ系C23組
7R
14:30
サラ系A5組
8R
15:05
J交 古太尽特別A3
9R
15:45
白川郷賞A4特選
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上特別
7R
14:10
C1二3歳以上
8R
14:40
J認 アッパートライ一組2歳特
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:50
スプラウトカップB1 3歳以上
11R
16:25
こすもす賞C1一3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
3歳 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
2歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳6組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
2歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系2歳5組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
C3五 六 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C25組牝馬 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
C3五 六 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C24組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:35
C2七 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 6R
13:55
サラ系C23組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:10
埼玉県畜産会長賞C1五 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系A5組 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
J認 アッパートライ一組2歳特 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
プラタナス特別C2一 12頭 1,500m
笠松 8R
15:05
J交 古太尽特別A3 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上特別 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:25
浦和記念JpnII 11頭 2,000m
笠松 9R
15:45
白川郷賞A4特選 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
スプラウトカップB1 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:00
円良田湖特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
園田 11R
16:25
こすもす賞C1一3歳以上 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。