スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年12月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:20
C2五組
2R
10:50
C2四組
3R
11:20
C2三組
4R
11:50
C2二組
5R
12:20
C2一組
6R
12:55
B2七組
7R
13:30
B2六組
8R
14:05
B2五組
9R
14:40
JA江刺 江刺金札米賞 B2四組
10R
15:15
桐花賞オープン
11R
15:50
2012ファイナル JA江刺賞 B1二組
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2十一 十二
5R
13:05
C2十一 十二
6R
13:40
C2九 十
7R
14:20
C2九 十
8R
15:00
C1五
9R
15:45
東京家族賞C1一選抜特別
10R ナイター競馬
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
11R ナイター競馬
17:10
カウントダウン2013賞B3三選抜特別
12R ナイター競馬
17:50
おおとりオープン3上特別
笠松
1R
11:00
サラ系C26組牝馬
2R
11:30
サラ系C25組
3R
12:00
サラ系C24組
4R
12:30
第7回笠松競馬大晦日参拝祈念C23
5R
13:05
りゅう&ゆう初来場記念C14
6R
13:40
第5回 かさオク・サンクス賞C13
7R
14:15
大垣共立銀行杯C11
8R
14:50
サラ系C12組
9R
15:25
東海ゴールドカップオープン・オープン
10R
16:10
大晦日特別A2
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
C2二3歳以上
4R
12:25
C2一3歳以上
5R
12:55
C2 3歳以上牝馬
6R
13:25
C2 3歳以上
7R
13:55
A1A2 3歳以上特別
8R
14:30
C1二3歳以上
9R
15:05
C1一3歳以上
10R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬
11R
16:10
2012ファイナルステージB2 3歳以上
高知
1R
13:30
大晦日特別C1ロ
2R
14:05
GサドルT特別C1イ
3R
14:45
C3-7選抜馬
4R
15:25
来年で40特別C3-6選抜馬
5R
16:05
アペックス西日本特別C3-5選抜馬
6R
16:45
土佐藩主山内一豊特別A-3
7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞
8R ナイター競馬
18:15
GブライドルT特別C3-4選抜馬
9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別A-4
10R ナイター競馬
19:15
来年もナイター特別A-2
11R ナイター競馬
19:45
2012ファイナルレースC3-9記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-23組
2R
11:15
C2-31組
3R
11:50
C2-29組
4R
12:25
C2-27組
5R
13:00
C2-25組
6R
13:35
チャレンジレースC2-21組
7R
14:10
C2-19組
8R
14:45
C2-17組
9R
15:25
ファンタジーカップC2-15組
10R
16:05
ノースポール特別B1ー1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2五組 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-23組 7頭 1,400m
水沢 2R
10:50
C2四組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C26組牝馬 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-31組 11頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2三組 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C25組 9頭 1,400m
水沢 4R
11:50
C2二組 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2-29組 8頭 1,300m
園田 3R
11:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 14頭 1,600m
笠松 3R
12:00
サラ系C24組 10頭 1,400m
水沢 5R
12:20
C2一組 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
C2一3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2-27組 8頭 1,300m
大井 4R
12:30
C2十一 十二 14頭 1,200m
笠松 4R
12:30
第7回笠松競馬大晦日参拝祈念C23 10頭 1,400m
水沢 6R
12:55
B2七組 9頭 1,600m
園田 5R
12:55
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-25組 8頭 1,300m
大井 5R
13:05
C2十一 十二 14頭 1,500m
笠松 5R
13:05
りゅう&ゆう初来場記念C14 9頭 1,400m
園田 6R
13:25
C2 3歳以上 10頭 1,230m
水沢 7R
13:30
B2六組 10頭 1,600m
高知 1R
13:30
大晦日特別C1ロ 11頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
チャレンジレースC2-21組 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2九 十 14頭 1,400m
笠松 6R
13:40
第5回 かさオク・サンクス賞C13 9頭 1,400m
園田 7R
13:55
A1A2 3歳以上特別 7頭 1,230m
水沢 8R
14:05
B2五組 10頭 1,600m
高知 2R
14:05
GサドルT特別C1イ 11頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C2-19組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:15
大垣共立銀行杯C11 10頭 1,600m
大井 7R
14:20
C2九 十 16頭 1,600m
園田 8R
14:30
C1二3歳以上 11頭 1,400m
水沢 9R
14:40
JA江刺 江刺金札米賞 B2四組 10頭 1,600m
高知 3R
14:45
C3-7選抜馬 11頭 1,300m
佐賀 8R
14:45
C2-17組 9頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C12組 9頭 1,400m
大井 8R
15:00
C1五 16頭 1,400m
園田 9R
15:05
C1一3歳以上 11頭 1,400m
水沢 10R
15:15
桐花賞オープン 11頭 2,000m
笠松 9R
15:25
東海ゴールドカップオープン・オープン 10頭 1,900m
高知 4R
15:25
来年で40特別C3-6選抜馬 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:25
ファンタジーカップC2-15組 10頭 1,400m
園田 10R
15:40
園田ジュニアカップ2歳登録馬 10頭 1,700m
大井 9R
15:45
東京家族賞C1一選抜特別 16頭 1,800m
水沢 11R
15:50
2012ファイナル JA江刺賞 B1二組 10頭 1,800m
高知 5R
16:05
アペックス西日本特別C3-5選抜馬 11頭 1,300m
佐賀 10R
16:05
ノースポール特別B1ー1組 8頭 1,800m
笠松 10R
16:10
大晦日特別A2 8頭 1,800m
園田 11R
16:10
2012ファイナルステージB2 3歳以上 11頭 1,400m
大井 10R ナイター競馬
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 16頭 1,600m
高知 6R
16:45
土佐藩主山内一豊特別A-3 10頭 1,600m
大井 11R ナイター競馬
17:10
カウントダウン2013賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
高知 7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞 10頭 2,400m
大井 12R ナイター競馬
17:50
おおとりオープン3上特別 16頭 1,600m
高知 8R ナイター競馬
18:15
GブライドルT特別C3-4選抜馬 10頭 1,300m
高知 9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別A-4 8頭 1,600m
高知 10R ナイター競馬
19:15
来年もナイター特別A-2 7頭 1,600m
高知 11R ナイター競馬
19:45
2012ファイナルレースC3-9記者選抜 10頭 1,300m
スポンサーサイト

2012年12月30日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
C3-2
2R
12:40
2歳B-1
3R
13:10
2歳A-2
4R
13:45
2歳A-1
5R
14:15
B4-1
6R
14:50
B3-6
7R
15:25
B3-5
8R
16:00
B3-2
9R
16:40
B2-4
10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜
11R
17:55
′12ファイナルカップB3-1
水沢
1R
10:30
C2九組
2R
11:05
C2八組
3R
11:40
C2七組
4R
12:15
C2六組
5R
12:50
2歳 B1 2歳B1
6R
13:25
B2九組
7R
14:00
B2八組
8R
14:35
ハッピーをあげよう賞 B2二組
9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2
10R
15:50
良いおとなのこだわり賞 B1三組
大井
1R
11:00
C3 3歳選抜馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2六 七 八
5R
13:05
C2六 七 八
6R
13:40
C2六 七 八
7R
14:20
C1六 七
8R
15:00
SEGAスターホース賞C1六 七
9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜
10R ナイター競馬
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞
11R ナイター競馬
17:10
SEGAダービーオーナーズクラブ賞C2二
12R ナイター競馬
17:50
探偵オペラ ミルキィホームズB3四C1四
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:30
サラ系C22組
3R
12:00
サラ系C21組
4R
12:30
サラ系C20組
5R
13:05
サラ系C19組
6R
13:40
第4回 かさオク・サンクス賞C15 18
7R
14:15
サラ系2歳2組特選
8R
14:50
サラ系C17組特選
9R
15:25
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン
10R
16:10
年末特別C16(ロ)
園田
1R
10:55
C2三3歳以上
2R
11:25
C2二3歳以上
3R
11:55
C2一3歳以上
4R
12:25
2歳三組二
5R
12:55
2歳三組一
6R
13:30
北陸・近畿地区交流C3三3歳以上登録馬特
7R
14:05
北陸・近畿地区交流C3二3歳以上登録馬特
8R
14:40
北陸・近畿地区交流C3一3歳以上登録馬特
9R
15:15
北陸・近畿地区交流マコーリーカップC1
10R
15:50
北陸・近畿地区交流 服部はっぴー!B2一
11R
16:25
北陸・近畿地区交流B2二3歳以上登録馬特
佐賀
1R
10:45
C2-32組
2R
11:15
C2-30組
3R
11:50
C2-28組
4R
12:25
C2-26組
5R
13:00
C2-24組
6R
13:35
ヤングジョッキーレースC2-22組
7R
14:10
C2-20組
8R
14:45
C2-18組
9R
15:55
仲冬賞C2-16組
10R
16:35
ファンタスティック特選C2-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2九組 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-32組 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
C3 3歳選抜馬 14頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:05
C2八組 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-30組 8頭 1,300m
園田 2R
11:25
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C22組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2-28組 8頭 1,300m
園田 3R
11:55
C2一3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 14頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C21組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
12:10
C3-2 8頭 200m
水沢 4R
12:15
C2六組 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
2歳三組二 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2-26組 8頭 1,300m
大井 4R
12:30
C2六 七 八 14頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C20組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
2歳B-1 10頭 200m
水沢 5R
12:50
2歳 B1 2歳B1 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
2歳三組一 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-24組 8頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2六 七 八 14頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C19組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
13:10
2歳A-2 9頭 200m
水沢 6R
13:25
B2九組 10頭 1,600m
園田 6R
13:30
北陸・近畿地区交流C3三3歳以上登録馬特 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
ヤングジョッキーレースC2-22組 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2六 七 八 14頭 1,600m
笠松 6R
13:40
第4回 かさオク・サンクス賞C15 18 9頭 1,600m
帯広ば 4R
13:45
2歳A-1 10頭 200m
水沢 7R
14:00
B2八組 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
北陸・近畿地区交流C3二3歳以上登録馬特 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-20組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
14:15
B4-1 9頭 200m
笠松 7R
14:15
サラ系2歳2組特選 8頭 1,400m
大井 7R
14:20
C1六 七 16頭 1,200m
水沢 8R
14:35
ハッピーをあげよう賞 B2二組 9頭 1,800m
園田 8R
14:40
北陸・近畿地区交流C3一3歳以上登録馬特 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2-18組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:50
B3-6 8頭 200m
笠松 8R
14:50
サラ系C17組特選 9頭 1,400m
大井 8R
15:00
SEGAスターホース賞C1六 七 16頭 1,600m
水沢 9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
北陸・近畿地区交流マコーリーカップC1 12頭 1,400m
帯広ば 7R
15:25
B3-5 9頭 200m
笠松 9R
15:25
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜 16頭 1,400m
水沢 10R
15:50
良いおとなのこだわり賞 B1三組 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
北陸・近畿地区交流 服部はっぴー!B2一 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
仲冬賞C2-16組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
16:00
B3-2 9頭 200m
笠松 10R
16:10
年末特別C16(ロ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
北陸・近畿地区交流B2二3歳以上登録馬特 11頭 1,400m
大井 10R ナイター競馬
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 16頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
ファンタスティック特選C2-1組 12頭 1,750m
帯広ば 9R
16:40
B2-4 10頭 200m
大井 11R ナイター競馬
17:10
SEGAダービーオーナーズクラブ賞C2二 16頭 1,200m
帯広ば 10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜 10頭 200m
大井 12R ナイター競馬
17:50
探偵オペラ ミルキィホームズB3四C1四 16頭 1,800m
帯広ば 11R
17:55
′12ファイナルカップB3-1 10頭 200m

2012年12月29日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
C3-1混合
2R
12:40
2歳D-5
3R
13:10
2歳C-2
4R
13:45
C2-4
5R
14:15
C2-1
6R
14:50
2歳B-3
7R
15:25
C1-5
8R
16:00
B2-3
9R
16:40
B1-4混合
10R
17:20
第2回地吹雪賞3歳以上選抜別定定量
11R
17:55
B3・B4-2混合
水沢
1R
10:30
2歳 A2歳A
2R
11:05
C2十四組
3R
11:40
C2十三組
4R
12:15
C2十二組
5R
12:50
C2十一組
6R
13:25
C2十組
7R
14:00
B2十一組
8R
14:35
金ケ崎鳥海柵レース B2十組
9R
15:15
子どもたちの笑顔が岩手をB1四組B2一組
10R
15:50
鬼剣舞レース B2三組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3一
6R
13:40
C2三 四 五
7R
14:20
C2三 四 五
8R
15:00
C2三 四 五
9R
15:45
香里奈☆DISCOVER賞C1二選抜特別
10R ナイター競馬
16:30
東京大賞典GI
11R ナイター競馬
17:10
イヤーエンド賞B3二選抜特別
12R ナイター競馬
17:50
アデュー2012賞B1二B2三特別
笠松
1R
11:20
サラ系C30組
2R
11:55
サラ系C29組
3R
12:30
サラ系C27組牝馬
4R
13:05
サラ系C28組
5R
13:40
剛健誕生記念C5
6R
14:15
第3回 かさオク・サンクス賞C4
7R
14:50
サラ系B8・C3組B8C3
8R
15:25
サラ系C2組特選
9R
16:10
さざんか特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3四3歳以上
2R
11:25
C3三3歳以上
3R
11:55
C3二3歳以上
4R
12:25
2歳四組二
5R
12:55
2歳四組一
6R
13:25
C3一3歳以上
7R
13:55
リミテッドC2 3歳以上
8R
14:30
C2二3歳以上
9R
15:05
城山電子特別C2一3歳以上
10R
15:40
HBA馬産地協賛特別B1 3歳以上
11R
16:10
C1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 A2歳A 7頭 1,600m
園田 1R
10:55
C3四3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
水沢 2R
11:05
C2十四組 8頭 1,300m
笠松 1R
11:20
サラ系C30組 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3三3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,600m
水沢 3R
11:40
C2十三組 9頭 1,300m
笠松 2R
11:55
サラ系C29組 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 1R
12:10
C3-1混合 7頭 200m
水沢 4R
12:15
C2十二組 10頭 1,300m
園田 4R
12:25
2歳四組二 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 14頭 1,600m
笠松 3R
12:30
サラ系C27組牝馬 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
2歳D-5 8頭 200m
水沢 5R
12:50
C2十一組 9頭 1,300m
園田 5R
12:55
2歳四組一 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C3一 14頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系C28組 9頭 800m
帯広ば 3R
13:10
2歳C-2 10頭 200m
水沢 6R
13:25
C2十組 10頭 1,300m
園田 6R
13:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2三 四 五 14頭 1,400m
笠松 5R
13:40
剛健誕生記念C5 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:45
C2-4 8頭 200m
園田 7R
13:55
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
B2十一組 8頭 1,600m
帯広ば 5R
14:15
C2-1 8頭 200m
笠松 6R
14:15
第3回 かさオク・サンクス賞C4 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C2三 四 五 16頭 1,200m
園田 8R
14:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
14:35
金ケ崎鳥海柵レース B2十組 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:50
2歳B-3 10頭 200m
笠松 7R
14:50
サラ系B8・C3組B8C3 9頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C2三 四 五 16頭 1,600m
園田 9R
15:05
城山電子特別C2一3歳以上 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
子どもたちの笑顔が岩手をB1四組B2一組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
15:25
C1-5 10頭 200m
笠松 8R
15:25
サラ系C2組特選 9頭 1,600m
園田 10R
15:40
HBA馬産地協賛特別B1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
香里奈☆DISCOVER賞C1二選抜特別 16頭 1,600m
水沢 10R
15:50
鬼剣舞レース B2三組 8頭 1,800m
帯広ば 8R
16:00
B2-3 10頭 200m
笠松 9R
16:10
さざんか特別C1(イ) 9頭 1,400m
園田 11R
16:10
C1 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
16:30
東京大賞典GI 12頭 2,000m
帯広ば 9R
16:40
B1-4混合 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
17:10
イヤーエンド賞B3二選抜特別 16頭 1,400m
帯広ば 10R
17:20
第2回地吹雪賞3歳以上選抜別定定量 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
17:50
アデュー2012賞B1二B2三特別 16頭 1,200m
帯広ば 11R
17:55
B3・B4-2混合 9頭 200m

2012年12月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:45
C2-5混合
2R
13:15
2歳D-6
3R
13:45
2歳C-4
4R
14:20
C2-2
5R
14:55
2歳B-5
6R
15:30
2歳B-2
7R
16:05
とかち白銀賞B4-6
8R
16:40
B3・B4-1混合
9R
17:15
A2-1
10R
17:50
オリオン特別B2-1・2決勝
11R
18:25
B1-5
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
2歳未受賞選抜牝馬
4R ナイター競馬
16:30
2歳選抜牝馬
5R ナイター競馬
17:00
2歳選抜牝馬
6R ナイター競馬
17:30
2歳
7R ナイター競馬
18:00
3歳
8R ナイター競馬
18:30
3歳
9R ナイター競馬
19:05
C3二
10R ナイター競馬
19:40
忘年特別C1三選抜
11R ナイター競馬
20:15
L-WING賞B1一B2一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
ウインターテール賞B3一選抜特別
笠松
1R
11:20
サラ系2歳8組
2R
11:55
サラ系2歳7組
3R
12:30
サラ系C10組
4R
13:05
サラ系C9組
5R
13:40
大塚騎手☆知穂さん馬くいく~C8
6R
14:15
第2回 かさオク・サンクス賞B7
7R
14:50
サラ系B5組
8R
15:30
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別
9R
16:15
サラ系B6組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:20
サラ系2歳8組 9頭 800m
笠松 2R
11:55
サラ系2歳7組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系C10組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
12:45
C2-5混合 8頭 200m
笠松 4R
13:05
サラ系C9組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
13:15
2歳D-6 8頭 200m
笠松 5R
13:40
大塚騎手☆知穂さん馬くいく~C8 10頭 1,600m
帯広ば 3R
13:45
2歳C-4 10頭 200m
笠松 6R
14:15
第2回 かさオク・サンクス賞B7 10頭 1,400m
帯広ば 4R
14:20
C2-2 7頭 200m
笠松 7R
14:50
サラ系B5組 10頭 1,600m
帯広ば 5R
14:55
2歳B-5 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 10頭 1,400m
帯広ば 6R
15:30
2歳B-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 10頭 1,600m
笠松 8R
15:30
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳未受賞選抜牝馬 14頭 1,400m
帯広ば 7R
16:05
とかち白銀賞B4-6 9頭 200m
笠松 9R
16:15
サラ系B6組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
2歳選抜牝馬 14頭 1,200m
帯広ば 8R
16:40
B3・B4-1混合 7頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
2歳選抜牝馬 14頭 1,500m
帯広ば 9R
17:15
A2-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
2歳 14頭 1,400m
帯広ば 10R
17:50
オリオン特別B2-1・2決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 11R
18:25
B1-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C3二 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
忘年特別C1三選抜 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
L-WING賞B1一B2一選抜特別 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ウインターテール賞B3一選抜特別 16頭 1,600m

2012年12月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
2歳
4R ナイター競馬
16:30
2歳
5R ナイター競馬
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
3歳
7R ナイター競馬
18:00
C3三
8R ナイター競馬
18:30
C1八 九
9R ナイター競馬
19:05
C1八 九
10R ナイター競馬
19:40
J指 白鳥特別2歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
ラピスラズリ賞B2二選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
新日本プロレスリング賞C2一選抜特別
笠松
1R
11:20
サラ系2歳6組
2R
11:55
サラ系2歳5組
3R
12:30
馬産地から笠松競馬へ応援杯1 2歳4
4R
13:05
馬産地から笠松競馬へ応援杯2C7
5R
13:40
第1回 かさオク・サンクス賞C6
6R
14:15
日英シャッター杯B4
7R
14:50
サラ系A4・B3組特選A4B3
8R
15:25
マックル賞B2特選(イ)
9R
16:10
ひいらぎ特別B1(イ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
C2三3歳以上
4R
12:25
C2二3歳以上
5R
12:55
C2一3歳以上
6R
13:30
2歳一組
7R
14:05
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
大馬神杯B1B2 3歳以上特別
10R
15:50
酒米の王様 山田錦杯A2 3歳以上特別
11R
16:25
ふゆぼたん賞C1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:20
サラ系2歳6組 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系2歳5組 8頭 1,400m
園田 3R
11:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:30
馬産地から笠松競馬へ応援杯1 2歳4 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:05
馬産地から笠松競馬へ応援杯2C7 10頭 1,400m
園田 6R
13:30
2歳一組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:40
第1回 かさオク・サンクス賞C6 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C2二3歳以上 10頭 1,700m
笠松 6R
14:15
日英シャッター杯B4 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,700m
笠松 7R
14:50
サラ系A4・B3組特選A4B3 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 12頭 1,200m
園田 9R
15:15
大馬神杯B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 8R
15:25
マックル賞B2特選(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 11頭 1,200m
園田 10R
15:50
酒米の王様 山田錦杯A2 3歳以上特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 9R
16:10
ひいらぎ特別B1(イ) 10頭 1,800m
園田 11R
16:25
ふゆぼたん賞C1 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
2歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1八 九 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J指 白鳥特別2歳選抜 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ラピスラズリ賞B2二選抜特別 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
新日本プロレスリング賞C2一選抜特別 16頭 1,800m

2012年12月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳新馬・未受賞
2R
10:50
2歳
3R
11:20
3歳選抜馬オ
4R
11:50
3歳選抜馬エ
5R
12:20
C3一 二
6R
12:50
C3一 二
7R
13:20
C2C3選抜馬
8R
13:50
C2五
9R
14:20
新芽特別2歳選抜馬ア
10R
14:55
C2四
11R
15:30
年忘れ特別C1以下
12R
16:05
2012 ファイナル特別C2三
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳7
3R
11:50
3階食堂冬場外営業します杯2歳6
4R
12:20
2歳5
5R
12:50
C3九
6R
13:25
C1二
7R
14:00
能登牡蠣特別C1一
8R
14:35
B4二
9R
15:10
寒水荒行特別A1
10R
15:45
能登寒ぶり特別B4一
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
C2三3歳以上
4R
12:25
2歳二組
5R
12:55
C2二3歳以上
6R
13:25
C2一3歳以上
7R
14:00
C2 3歳以上牝馬
8R
14:35
C1 3歳以上
9R
15:10
さざんか賞B2 3歳以上特別
10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
11R
16:25
B1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳新馬・未受賞 5頭 800m
浦和 2R
10:50
2歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳4 5頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳選抜馬オ 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳7 9頭 900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳選抜馬エ 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3階食堂冬場外営業します杯2歳6 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3一 二 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳5 8頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
2歳二組 12頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C3一 二 12頭 1,500m
金沢 5R
12:50
C3九 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2C3選抜馬 12頭 1,500m
金沢 6R
13:25
C1二 9頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:25
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2五 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
能登牡蠣特別C1一 9頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
浦和 9R
14:20
新芽特別2歳選抜馬ア 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B4二 9頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
C1 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
14:55
C2四 12頭 1,400m
金沢 9R
15:10
寒水荒行特別A1 6頭 1,900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
さざんか賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 11R
15:30
年忘れ特別C1以下 12頭 1,500m
金沢 10R
15:45
能登寒ぶり特別B4一 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII 12頭 1,400m
浦和 12R
16:05
2012 ファイナル特別C2三 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
B1 3歳以上特別 10頭 1,700m

2012年12月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳
2R
10:50
2歳
3R
11:20
2歳
4R
11:50
2歳選抜馬イ
5R
12:20
3歳選抜馬ウ
6R
12:50
3歳選抜馬イ
7R
13:20
3歳選抜馬ア
8R
13:50
C3三 四
9R
14:20
C3三 四
10R
14:55
冬休み特別C2二
11R
15:30
クリスマス特別B3以下
12R
16:05
歳末特別C2一
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳7
3R
11:50
3階食堂冬場外営業します杯2歳6
4R
12:20
2歳5
5R
12:50
C3九
6R
13:25
C1二
7R
14:00
能登牡蠣特別C1一
8R
14:35
B4二
9R
15:10
寒水荒行特別A1
10R
15:45
能登寒ぶり特別B4一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 12頭 1,400m
浦和 2R
10:50
2歳 12頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳4 5頭 1,500m
浦和 3R
11:20
2歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳7 9頭 900m
浦和 4R
11:50
2歳選抜馬イ 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3階食堂冬場外営業します杯2歳6 8頭 1,400m
浦和 5R
12:20
3歳選抜馬ウ 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
2歳5 8頭 1,500m
浦和 6R
12:50
3歳選抜馬イ 12頭 1,500m
金沢 5R
12:50
C3九 11頭 1,400m
浦和 7R
13:20
3歳選抜馬ア 12頭 1,500m
金沢 6R
13:25
C1二 9頭 1,500m
浦和 8R
13:50
C3三 四 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
能登牡蠣特別C1一 9頭 1,500m
浦和 9R
14:20
C3三 四 12頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B4二 9頭 1,500m
浦和 10R
14:55
冬休み特別C2二 12頭 1,400m
金沢 9R
15:10
寒水荒行特別A1 6頭 1,900m
浦和 11R
15:30
クリスマス特別B3以下 12頭 1,400m
金沢 10R
15:45
能登寒ぶり特別B4一 7頭 1,400m
浦和 12R
16:05
歳末特別C2一 12頭 1,500m

2012年12月24日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山9日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:15
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:45
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
冬桜賞
2歳500万下(混合)[指定] 2歳500万下(混合)[指定]
冬桜賞
10R
14:50
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスカップ
11R
15:25
フェアウェルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
フェアウェルS
12R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神9日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
13:01
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
万両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
万両賞
10R
15:05
リボン賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
リボン賞
11R
15:45
阪神カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
阪神カップ
12R
16:20
2012ファイナルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
2012ファイナルS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山9日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神9日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回中山9日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神9日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山9日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神9日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回中山9日 4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神9日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
5回中山9日 5R
12:15
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
5回阪神9日 5R
12:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山9日 6R
12:45
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神9日 6R
13:01
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山9日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神9日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山9日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神9日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山9日 9R
14:15
冬桜賞
2歳500万下(混合)[指定] 2歳500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
冬桜賞
5回阪神9日 9R
14:30
万両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
万両賞
5回中山9日 10R
14:50
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Bコース
クリスマスカップ
5回阪神9日 10R
15:05
リボン賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
12頭 1,800m
Bコース
リボン賞
5回中山9日 11R
15:25
フェアウェルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
5回阪神9日 11R
15:45
阪神カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
18頭 1,400m
Bコース
阪神カップ
5回中山9日 12R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ハッピーエンドカップ
5回阪神9日 12R
16:20
2012ファイナルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
2012ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
C1-4
2R
12:30
2歳D-2
3R
13:00
2歳C-1
4R
13:35
C1-1
5R
14:10
B4-4
6R
14:45
B3-3
7R
15:20
B2-2
8R
15:55
B1-2
9R
16:30
WeNeedたのしい!マルハンA1-3
10R
17:05
ホワイトクリスマス賞オープン
11R
17:40
A2-2
水沢
1R
10:20
2歳 C2四組2歳C2四組
2R
10:50
C2四組
3R
11:20
C2三組
4R
11:50
選抜戦 C2二組
5R
12:20
選抜戦 C2一組
6R
12:55
C1六組
7R
13:30
C1
8R
14:05
C1
9R
14:40
映画の街もりおかレース C1二組
10R
15:15
オッズパーク賞 A一組
11R
15:50
たくさんの笑顔とともに未来へ駆けC1一組
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:30
サラC5組
2R
12:05
ナゴヤスプリント争覇C
3R
12:40
サラC4組
4R
13:10
サラC3組
5R
13:40
サラC2組
6R
14:10
第4回シンプライズ記念B10
7R
14:45
JA海部東 かぶとまい カップB9
8R
15:20
愛知県畜産特別C
9R
15:55
ナゴヤマイル争覇C
10R
16:35
名古屋グランプリJpnII
高知 ナイター競馬
1R
15:10
クリスマスイヴ特別2歳-3
2R
15:40
C2-4
3R
16:10
C3-3
4R
16:40
天海春香聖夜祭特別C3-2
5R ナイター競馬
17:10
イブの夜会えたね特別C2-5
6R ナイター競馬
17:40
聖夜きよしこの夜特別C3-1選抜馬
7R ナイター競馬
18:10
金の鞍賞2歳
8R ナイター競馬
18:50
2歳-2
9R ナイター競馬
19:20
内田眞由美誕生日特別C2-3
10R ナイター競馬
19:50
アペックス西日本特別C2-2
11R ナイター競馬
20:25
馬産地日高協賛特別C2-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
2歳-9組
2R
11:20
2歳-7組
3R
11:55
C2-13組
4R
12:30
C1-2組
5R
13:05
C2-11組
6R
13:40
C2-9組
7R
14:15
C2-7組
8R
14:50
C2-5組
9R
15:25
ホークス杯C2-3組
10R
16:05
クリスマスキャロル賞B2-4組
11R
16:50
佐賀競馬IPAT発売中島記念A1A2A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2四組2歳C2四組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-9組 6頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2四組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2三組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
2歳-7組 9頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:30
サラC5組 7頭 800m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-13組 8頭 1,400m
帯広ば 1R
12:00
C1-4 9頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:05
ナゴヤスプリント争覇C 10頭 1,400m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2一組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:30
2歳D-2 7頭 200m
佐賀 4R
12:30
C1-2組 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:40
サラC4組 8頭 1,400m
水沢 6R
12:55
C1六組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
13:00
2歳C-1 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-11組 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:10
サラC3組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1 10頭 1,300m
帯広ば 4R
13:35
C1-1 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:40
サラC2組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-9組 8頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1 10頭 1,300m
帯広ば 5R
14:10
B4-4 9頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:10
第4回シンプライズ記念B10 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2-7組 8頭 1,400m
水沢 9R
14:40
映画の街もりおかレース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:45
B3-3 9頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:45
JA海部東 かぶとまい カップB9 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
C2-5組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:10
クリスマスイヴ特別2歳-3 8頭 1,400m
水沢 10R
15:15
オッズパーク賞 A一組 10頭 1,800m
帯広ば 7R
15:20
B2-2 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:20
愛知県畜産特別C 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:25
ホークス杯C2-3組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:40
C2-4 11頭 1,300m
水沢 11R
15:50
たくさんの笑顔とともに未来へ駆けC1一組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:55
B1-2 9頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:55
ナゴヤマイル争覇C 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:05
クリスマスキャロル賞B2-4組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
C3-3 12頭 1,300m
帯広ば 9R
16:30
WeNeedたのしい!マルハンA1-3 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:35
名古屋グランプリJpnII 11頭 2,500m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
天海春香聖夜祭特別C3-2 11頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
佐賀競馬IPAT発売中島記念A1A2A3 10頭 2,000m
帯広ば 10R
17:05
ホワイトクリスマス賞オープン 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
イブの夜会えたね特別C2-5 10頭 1,300m
帯広ば 11R
17:40
A2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
聖夜きよしこの夜特別C3-1選抜馬 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
金の鞍賞2歳 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
2歳-2 5頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
内田眞由美誕生日特別C2-3 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
アペックス西日本特別C2-2 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:25
馬産地日高協賛特別C2-1選抜馬 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選抜 10頭 1,400m

2012年12月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
9R
14:35
師走ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
師走ステークス
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
11R
16:05
ノエル賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
ノエル賞
5回阪神8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
10R
15:01
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
クリスマスキャロル賞
11R
15:45
サンタクロースH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
サンタクロースH
12R
16:20
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ギャラクシーS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回阪神8日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回中山8日 3R
11:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神8日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山8日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 6R
12:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
5回中山8日 7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデ
5回阪神8日 9R
14:20
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
樅の木賞
5回中山8日 9R
14:35
師走ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
師走ステークス
5回阪神8日 10R
15:01
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
クリスマスキャロル賞
5回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,500m
Bコース
有馬記念
5回阪神8日 11R
15:45
サンタクロースH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
サンタクロースH
5回中山8日 11R
16:05
ノエル賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,600m
Bコース
ノエル賞
5回阪神8日 12R
16:20
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
ギャラクシーS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:30
C2-2
2R
13:00
2歳D-3
3R
13:30
2歳C-6
4R
14:00
2歳C-3
5R
14:30
C1-2
6R
15:00
2歳B-4
7R
15:35
B4-5
8R
16:10
B4-2
9R
16:45
A1-2混合
10R
17:25
ばんえいダービー3歳オープン馬齢
11R
18:00
B1-1
水沢
1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組
2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組
3R
11:20
選抜戦 C2四組
4R
11:50
選抜戦 C2三組
5R
12:20
C2二組
6R
12:55
C2一組
7R
13:30
C1八組
8R
14:05
金ケ崎三角点展望台レース C1七組
9R
14:40
短歌の街もりおかレース C1三組
10R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第1C1
11R
15:50
奥州市観光物産協会会長賞 A二組
金沢
1R
10:50
2-3 2歳3
2R
11:25
ノースポール賞2-2 2歳2牝馬
3R
12:00
C2-2C2二
4R
12:35
C4-9C4九
5R
13:10
3階食堂冬場外営業します杯C4-8C4八
6R
13:45
まゆ玉飾り特別C2-1C2一
7R
14:20
B3-2B3二
8R
14:55
アマメハギ特別B3-1B3一
9R
15:30
冬の兼六園特別A-2A2
10R
16:10
J認 金沢ヤングチャンピオン2歳
福山
1R
11:20
C2三・C3C2三C3
2R
11:50
C2二
3R
12:20
C2一
4R
12:50
なでしこセレクションVol.5 2歳牝馬
5R
13:25
2歳1・2 2歳1 2
6R
14:00
3歳条件5 3歳5
7R
14:35
3歳条件4 3歳4
8R
15:10
3歳条件3 3歳3
9R
15:45
キャンドルライト特別B2二
10R
16:20
クリスマス特別B2一
11R
16:55
「ファイナルとく戦」3歳条件6 3歳6
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ホ
2R
15:35
Bイ
3R
16:05
ぽんかん特別Bロ
4R
16:35
C1-2選抜馬
5R ナイター競馬
17:10
人生修業記念特別Aイ
6R ナイター競馬
17:40
C3ニ
7R ナイター競馬
18:10
C3ハ
8R ナイター競馬
18:40
C3ロ
9R ナイター競馬
19:10
C3イ
10R ナイター競馬
19:45
C1-3選抜馬
11R ナイター競馬
20:20
サンタとトナカイ特別C1-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選抜
佐賀
1R
10:45
2歳-8組
2R
11:15
C2-14組
3R
11:50
C2-12組
4R
12:25
C2-10組
5R
13:00
C2-8組
6R
13:35
ホークス杯C2-6組
7R
14:10
浜野浦の棚田賞C2-4組
8R
14:45
天狗岳賞C2-2組
9R
16:00
もみの木賞A1・A3
10R
16:45
佐賀競馬IPAT発売ディセンバー特選C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-8組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2-3 2歳3 6頭 1,500m
佐賀 2R
11:15
C2-14組 8頭 1,400m
水沢 3R
11:20
選抜戦 C2四組 8頭 1,400m
福山 1R
11:20
C2三・C3C2三C3 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
ノースポール賞2-2 2歳2牝馬 7頭 1,500m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
福山 2R
11:50
C2二 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-12組 8頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2-2C2二 7頭 1,500m
水沢 5R
12:20
C2二組 8頭 1,400m
福山 3R
12:20
C2一 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-10組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
12:30
C2-2 8頭 200m
金沢 4R
12:35
C4-9C4九 12頭 1,400m
福山 4R
12:50
なでしこセレクションVol.5 2歳牝馬 9頭 1,250m
水沢 6R
12:55
C2一組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
13:00
2歳D-3 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-8組 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3階食堂冬場外営業します杯C4-8C4八 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
2歳1・2 2歳1 2 10頭 1,250m
帯広ば 3R
13:30
2歳C-6 9頭 200m
水沢 7R
13:30
C1八組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
ホークス杯C2-6組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:45
まゆ玉飾り特別C2-1C2一 11頭 1,500m
帯広ば 4R
14:00
2歳C-3 10頭 200m
福山 6R
14:00
3歳条件5 3歳5 8頭 1,250m
水沢 8R
14:05
金ケ崎三角点展望台レース C1七組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
浜野浦の棚田賞C2-4組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B3-2B3二 9頭 1,400m
帯広ば 5R
14:30
C1-2 9頭 200m
福山 7R
14:35
3歳条件4 3歳4 8頭 1,250m
水沢 9R
14:40
短歌の街もりおかレース C1三組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
天狗岳賞C2-2組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:55
アマメハギ特別B3-1B3一 11頭 1,400m
帯広ば 6R
15:00
2歳B-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ホ 8頭 1,300m
福山 8R
15:10
3歳条件3 3歳3 8頭 1,250m
水沢 10R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第1C1 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
冬の兼六園特別A-2A2 9頭 1,500m
帯広ば 7R
15:35
B4-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
Bイ 8頭 1,300m
福山 9R
15:45
キャンドルライト特別B2二 8頭 1,600m
水沢 11R
15:50
奥州市観光物産協会会長賞 A二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
もみの木賞A1・A3 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
ぽんかん特別Bロ 8頭 1,300m
帯広ば 8R
16:10
B4-2 9頭 200m
金沢 10R
16:10
J認 金沢ヤングチャンピオン2歳 11頭 1,700m
福山 10R
16:20
クリスマス特別B2一 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
C1-2選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 9R
16:45
A1-2混合 9頭 200m
佐賀 10R
16:45
佐賀競馬IPAT発売ディセンバー特選C1 8頭 1,800m
福山 11R
16:55
「ファイナルとく戦」3歳条件6 3歳6 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
人生修業記念特別Aイ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
17:25
ばんえいダービー3歳オープン馬齢 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C3ニ 9頭 1,300m
帯広ば 11R
18:00
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C3ハ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C3ロ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
C3イ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
C1-3選抜馬 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
サンタとトナカイ特別C1-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-5記者選抜 10頭 1,400m

2012年12月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(国際) 障害3歳以上オープン(国際) JG1
中山大障害
11R
15:25
ラピスラズリS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ラピスラズリS
12R
16:01
冬至特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
冬至特別
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:31
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江坂特別
10R
15:05
赤穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
赤穂特別
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 3R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回中山7日 4R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神7日 4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回中山7日 5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー中山
5回阪神7日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
17頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山7日 6R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神7日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山7日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
クリスマスローズS
5回阪神7日 9R
14:31
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
江坂特別
5回中山7日 10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(国際) 障害3歳以上オープン(国際) JG1
16頭 4,100m
Bコース
中山大障害
5回阪神7日 10R
15:05
赤穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m ダート
赤穂特別
5回中山7日 11R
15:25
ラピスラズリS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
ラピスラズリS
5回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
7頭 2,000m
Bコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:01
冬至特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
冬至特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
C2-3
2R
12:30
2歳D-4
3R
13:00
2歳D-1
4R
13:35
2歳C-5
5R
14:10
音更町馬事振興会賞C2-1
6R
14:45
音更町馬事振興会青年部賞C1-3
7R
15:20
B4-3
8R
15:55
B3-4
9R
16:30
B1-3
10R
17:05
ポインセチア特別A1-1混合
11R
17:40
B2-1
水沢
1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組
2R
10:50
C2六組
3R
11:20
C2五組
4R
11:50
選抜戦 C2六組
5R
12:20
選抜戦 C2五組
6R
12:55
2歳 C1二組2歳C1二組
7R
13:30
国見平スキー場レース C1十組
8R
14:05
越路スキー場レース C1九組
9R
14:40
ひめかゆスキー場レース C1五組
10R
15:15
白嶺賞オープン
11R
15:50
岩手の馬と人 応援レース C1四組
福山
1R
11:15
C1四
2R
11:45
C1三
3R
12:15
C1二
4R
12:45
3歳条件2 3歳2
5R
13:15
3歳条件1 3歳1
6R
13:55
B3二
7R
14:30
福山なでしこカップ1stステージC1一
8R
15:05
ポインセチア特別A3・B1A三B1
9R
15:40
福山なでしこカップ2ndステージB3一
10R
16:20
ペチカ特別A2
11R
16:50
冬銀河特別A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2六組 8頭 1,300m
福山 1R
11:15
C1四 8頭 1,250m
水沢 3R
11:20
C2五組 8頭 1,300m
福山 2R
11:45
C1三 8頭 1,250m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
12:00
C2-3 8頭 200m
福山 3R
12:15
C1二 8頭 1,250m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2五組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:30
2歳D-4 9頭 200m
福山 4R
12:45
3歳条件2 3歳2 8頭 1,250m
水沢 6R
12:55
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
13:00
2歳D-1 9頭 200m
福山 5R
13:15
3歳条件1 3歳1 9頭 1,250m
水沢 7R
13:30
国見平スキー場レース C1十組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:35
2歳C-5 10頭 200m
福山 6R
13:55
B3二 10頭 1,600m
水沢 8R
14:05
越路スキー場レース C1九組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
14:10
音更町馬事振興会賞C2-1 8頭 200m
福山 7R
14:30
福山なでしこカップ1stステージC1一 10頭 1,250m
水沢 9R
14:40
ひめかゆスキー場レース C1五組 8頭 1,600m
帯広ば 6R
14:45
音更町馬事振興会青年部賞C1-3 9頭 200m
福山 8R
15:05
ポインセチア特別A3・B1A三B1 9頭 1,600m
水沢 10R
15:15
白嶺賞オープン 11頭 1,600m
帯広ば 7R
15:20
B4-3 9頭 200m
福山 9R
15:40
福山なでしこカップ2ndステージB3一 10頭 1,600m
水沢 11R
15:50
岩手の馬と人 応援レース C1四組 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:55
B3-4 9頭 200m
福山 10R
16:20
ペチカ特別A2 9頭 1,600m
帯広ば 9R
16:30
B1-3 9頭 200m
福山 11R
16:50
冬銀河特別A1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
17:05
ポインセチア特別A1-1混合 10頭 200m
帯広ば 11R
17:40
B2-1 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。