スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年1月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳6
2R
11:30
4歳4ロ
3R
12:00
4歳3イ
4R
12:30
C2十二 十三 十四
5R
13:00
C3二 三
6R
13:30
C3二 三
7R
14:00
C2十二 十三 十四
8R
14:30
C2十二 十三 十四
9R
15:05
J交 ガーネットフラワー賞3歳未格付選定
10R
15:40
J交 ガーネットスター賞B2B3選定馬J
11R
16:15
多摩川オープン A1下
12R
16:50
福寿草特別B3三
名古屋
1R
11:30
サラC12組
2R
12:05
サラ3歳8組
3R
12:40
サラ3歳7組
4R
13:15
サラC11組
5R
13:50
サラC10組
6R
14:25
サラC9組
7R
15:00
サラC8組
8R
15:35
雪晴賞B8
9R
16:10
アメジストオープンA1
10R
16:45
探梅賞B7
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
B1 4歳以上特別
7R
14:10
C2 4歳以上特別
8R
14:40
3歳B特別
9R
15:15
B2 4歳以上
10R
15:50
いなぼう特別A1 4歳以上
11R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3歳6 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
4歳4ロ 13頭 1,500m
名古屋 1R
11:30
サラC12組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
4歳3イ 13頭 1,500m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳8組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3二 三 14頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC11組 9頭 800m
川崎 6R
13:30
C3二 三 14頭 1,500m
園田 6R
13:40
B1 4歳以上特別 7頭 1,700m
名古屋 5R
13:50
サラC10組 8頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上特別 10頭 1,230m
名古屋 6R
14:25
サラC9組 8頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十二 十三 十四 14頭 1,600m
園田 8R
14:40
3歳B特別 12頭 1,400m
名古屋 7R
15:00
サラC8組 8頭 1,400m
川崎 9R
15:05
J交 ガーネットフラワー賞3歳未格付選定 14頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:35
雪晴賞B8 9頭 1,600m
川崎 10R
15:40
J交 ガーネットスター賞B2B3選定馬J 13頭 1,600m
園田 10R
15:50
いなぼう特別A1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
16:10
アメジストオープンA1 9頭 1,800m
川崎 11R
16:15
多摩川オープン A1下 14頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:45
探梅賞B7 10頭 1,600m
川崎 12R
16:50
福寿草特別B3三 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2013年1月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
4歳5
2R
11:20
C3四 五 六
3R
11:50
C3四 五 六
4R
12:20
C3四 五 六
5R
12:50
C2九 十 十一
6R
13:20
楽天競馬賞C2九 十 十一
7R
13:50
SPAT4賞C2九 十 十一
8R
14:20
よみうりランド賞C2選定馬
9R
14:55
若竹特別3歳1
10R
15:30
葉牡丹特別C1二
11R
16:10
川崎記念JpnI
12R
16:50
探梅特別B1二B2一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳6組
2R
12:00
サラ3歳5組
3R
12:30
サラC17組
4R
13:00
サラC16組
5R
13:30
サラC15組
6R
14:00
サラC14組
7R
14:35
サラC13組
8R
15:10
春待賞B6
9R
15:45
寒稽古賞B5
10R
16:30
紅梅特別A2
園田
1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:40
B2 4歳以上特別
9R
15:15
J交 妙見山特別3歳登録馬
10R
15:50
エフエムあまがさき82.0MHz賞A2
11R
16:25
B1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
4歳5 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C3四 五 六 13頭 1,500m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳6組 9頭 800m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C3四 五 六 14頭 1,500m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3四 五 六 14頭 1,500m
名古屋 3R
12:30
サラC17組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
C2九 十 十一 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC16組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
楽天競馬賞C2九 十 十一 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC15組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
SPAT4賞C2九 十 十一 14頭 1,600m
名古屋 6R
14:00
サラC14組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
よみうりランド賞C2選定馬 12頭 900m
名古屋 7R
14:35
サラC13組 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
若竹特別3歳1 9頭 1,600m
名古屋 8R
15:10
春待賞B6 8頭 1,600m
園田 9R
15:15
J交 妙見山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
葉牡丹特別C1二 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:45
寒稽古賞B5 9頭 1,400m
園田 10R
15:50
エフエムあまがさき82.0MHz賞A2 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
川崎記念JpnI 11頭 2,100m
園田 11R
16:25
B1 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
紅梅特別A2 11頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:50
探梅特別B1二B2一 12頭 1,600m

2013年1月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:50
3歳5ロ
2R
11:20
3歳4イ
3R
11:50
C3七 八
4R
12:20
C3七 八
5R
12:50
C2六 七 八
6R
13:20
C2六 七 八
7R
13:50
C2六 七 八
8R
14:30
王者の眼差し賞C3選定馬
9R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬
10R
15:35
J交 ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付
11R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1選定馬
12R
16:50
神奈川県馬主協会賞C1四
名古屋
1R
11:30
サラ3歳4組
2R
12:00
サラ3歳3組
3R
12:35
サラC22組
4R
13:10
サラC21組
5R
13:45
サラC20組
6R
14:20
サラC19組
7R
14:55
のさいちゃんお誕生日記念C18
8R
15:30
寒月賞B4
9R
16:05
麦の芽賞B3
10R
16:40
クロッカス特別A3
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2二
4R
12:40
3歳C2一
5R
13:10
C3一4歳以上
6R
13:40
C3 4歳以上
7R
14:10
C2三4歳以上
8R
14:40
C2二4歳以上
9R
15:15
C1 4歳以上
10R
15:50
天然温泉あま湯特別B1 4歳以上
11R
16:25
C2一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
10:50
3歳5ロ 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
11:20
3歳4イ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳4組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 3R
11:50
C3七 八 14頭 1,500m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳3組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2二 10頭 1,400m
川崎 4R
12:20
C3七 八 13頭 1,500m
名古屋 3R
12:35
サラC22組 9頭 800m
園田 4R
12:40
3歳C2一 10頭 1,400m
川崎 5R
12:50
C2六 七 八 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:10
サラC21組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
13:20
C2六 七 八 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C3 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 5R
13:45
サラC20組 8頭 1,400m
川崎 7R
13:50
C2六 七 八 14頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:20
サラC19組 9頭 1,400m
川崎 8R
14:30
王者の眼差し賞C3選定馬 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:55
のさいちゃんお誕生日記念C18 9頭 1,400m
川崎 9R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬 14頭 1,500m
園田 9R
15:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:30
寒月賞B4 9頭 1,600m
川崎 10R
15:35
J交 ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
天然温泉あま湯特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
16:05
麦の芽賞B3 9頭 1,400m
川崎 11R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1選定馬 14頭 2,100m
園田 11R
16:25
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
クロッカス特別A3 8頭 1,600m
川崎 12R
16:50
神奈川県馬主協会賞C1四 12頭 1,500m

2013年1月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:05
C3
2R
12:35
3歳D-1
3R
13:05
3歳C-6
4R
13:35
C1-4
5R
14:05
C1-3
6R
14:35
B4-1
7R
15:10
B3-6
8R
15:45
とかち雪の華賞B1-3
9R
16:20
A1-2
10R
16:55
アルデバラン特別A2-1
11R
17:35
B2-1
川崎
1R
11:00
3歳3ロ
2R
11:30
3歳2イ
3R
12:00
C3九 十 十一
4R
12:30
C3九 十 十一
5R
13:00
C3九 十 十一
6R
13:30
C2三 四 五
7R
14:00
田中一郎定年退職記念C2三 四 五
8R
14:30
C2三 四 五
9R
15:05
C1五
10R
15:40
姫椿特別C2一
11R
16:15
睦月特別B2二B3一
12R
16:50
水仙特別C1三
名古屋
1R
11:30
サラC26組
2R
12:05
サラC25組
3R
12:40
サラC24組
4R
13:15
サラC23組
5R
13:50
サラ3歳2組
6R
14:25
ポメのコダヌキ7歳誕生日記念A5
7R
15:00
冬樹&真実マリッジ杯A4
8R
15:35
はやぶさ特別3歳1
9R
16:10
立春特別B2
10R
16:45
こいぬ座特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3歳3ロ 14頭 1,500m
川崎 2R
11:30
3歳2イ 13頭 1,500m
名古屋 1R
11:30
サラC26組 7頭 800m
川崎 3R
12:00
C3九 十 十一 12頭 1,400m
帯広ば 1R
12:05
C3 8頭 200m
名古屋 2R
12:05
サラC25組 8頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3九 十 十一 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:35
3歳D-1 8頭 200m
名古屋 3R
12:40
サラC24組 8頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3九 十 十一 12頭 1,400m
帯広ば 3R
13:05
3歳C-6 9頭 200m
名古屋 4R
13:15
サラC23組 9頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2三 四 五 14頭 1,600m
帯広ば 4R
13:35
C1-4 9頭 200m
名古屋 5R
13:50
サラ3歳2組 9頭 1,400m
川崎 7R
14:00
田中一郎定年退職記念C2三 四 五 12頭 1,400m
帯広ば 5R
14:05
C1-3 9頭 200m
名古屋 6R
14:25
ポメのコダヌキ7歳誕生日記念A5 9頭 1,600m
川崎 8R
14:30
C2三 四 五 12頭 1,400m
帯広ば 6R
14:35
B4-1 9頭 200m
名古屋 7R
15:00
冬樹&真実マリッジ杯A4 10頭 1,400m
川崎 9R
15:05
C1五 14頭 1,600m
帯広ば 7R
15:10
B3-6 8頭 200m
名古屋 8R
15:35
はやぶさ特別3歳1 9頭 1,600m
川崎 10R
15:40
姫椿特別C2一 10頭 1,500m
帯広ば 8R
15:45
とかち雪の華賞B1-3 9頭 200m
名古屋 9R
16:10
立春特別B2 9頭 1,600m
川崎 11R
16:15
睦月特別B2二B3一 13頭 1,600m
帯広ば 9R
16:20
A1-2 10頭 200m
名古屋 10R
16:45
こいぬ座特別B1 10頭 1,400m
川崎 12R
16:50
水仙特別C1三 14頭 1,500m
帯広ば 10R
16:55
アルデバラン特別A2-1 10頭 200m
帯広ば 11R
17:35
B2-1 10頭 200m

2013年1月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
大島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大島特別
10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
節分ステークス
11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
7R
13:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:25
稲荷特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
稲荷特別
10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
松籟ステークス
11R
15:35
シルクロードS
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G3
シルクロードS
12R
16:10
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
1回中京4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:25
4歳以上500万下 4歳以上500万下
3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー中京
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
西尾特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
西尾特別
11R
15:25
三河ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
三河ステークス
12R
16:01
知立特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
知立特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
2回京都2日 1R
10:01
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
1回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京4日 2R
10:25
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
1回中京4日 3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 13頭 1,800m ダート
2回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,400m ダート
1回東京2日 3R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回中京4日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,400m
Bコース
1回中京4日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
2回京都2日 5R
12:20
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
15頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー京都
1回東京2日 5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー東京
1回中京4日 6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
18頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー中京
2回京都2日 6R
12:50
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合) 13頭 1,200m ダート
1回東京2日 6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京4日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,400m ダート
2回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 10頭 1,800m ダート
1回東京2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,800m
Bコース
1回中京4日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,900m ダート
2回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,400m ダート
1回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京4日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Bコース
2回京都2日 9R
14:25
稲荷特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
8頭 2,000m
Bコース
稲荷特別
1回東京2日 9R
14:35
大島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
大島特別
1回中京4日 10R
14:50
西尾特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
17頭 2,000m
Bコース
西尾特別
2回京都2日 10R
15:01
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
10頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回東京2日 10R
15:10
節分ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
節分ステークス
1回中京4日 11R
15:25
三河ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
13頭 1,400m ダート
三河ステークス
2回京都2日 11R
15:35
シルクロードS
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G3
16頭 1,200m
Bコース
シルクロードS
1回東京2日 11R
15:45
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
1回中京4日 12R
16:01
知立特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
11頭 1,600m
Bコース
知立特別
2回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下 13頭 1,800m ダート
1回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
3歳C-1
2R
12:30
3歳B-2
3R
13:00
C1-1
4R
13:35
3歳A-1
5R
14:10
B4-2
6R
14:45
B3-5
7R
15:20
B3-2
8R
15:55
B2-4
9R
16:30
B2-2
10R
17:10
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オープン別定
11R
17:45
A2-2混合
福山
1R
10:40
C3四
2R
11:10
C3三
3R
11:40
C3二
4R
12:10
C2六・C3一C2六C3一
5R
12:40
C2五
6R
13:10
C2四
7R
13:45
B3三
8R
14:20
B3二
9R
14:55
B3一
10R
15:30
寒月特別A3
11R
16:05
春の雪特別A1・2A1 2
12R
16:45
マイル争覇3歳上OP
高知 ナイター競馬
1R
15:30
佐川町の酒蔵特別C2-2
2R
15:55
C3-5選抜馬
3R
16:25
C3-4選抜馬
4R
17:00
C2-5
5R
17:35
C2-4
6R ナイター競馬
18:10
維新の夜明け特別C3-1選抜馬
7R ナイター競馬
18:45
C3-3選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
愛の国・建国記念特別C3-2選抜馬
9R ナイター競馬
19:45
C2-3
10R ナイター競馬
20:20
土佐の田舎寿司特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜
佐賀
1R
11:00
3歳-8組
2R
11:30
C2-39組
3R
12:05
3歳-6組
4R
12:40
C2-37組
5R
13:15
C2-35組
6R
13:50
C2-33組
7R
14:25
C2-8組
8R
15:00
ホークス杯C2-6組
9R
16:00
アプローズカップC2-4組
10R
16:35
ガーネット特選C1-1組
11R
17:10
佐賀競馬IPAT発売 鶴見岳特別A1・A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:40
C3四 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳-8組 7頭 1,300m
福山 2R
11:10
C3三 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2-39組 9頭 1,300m
福山 3R
11:40
C3二 10頭 1,250m
帯広ば 1R
12:00
3歳C-1 10頭 200m
佐賀 3R
12:05
3歳-6組 8頭 1,300m
福山 4R
12:10
C2六・C3一C2六C3一 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:30
3歳B-2 10頭 200m
福山 5R
12:40
C2五 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
C2-37組 11頭 1,300m
帯広ば 3R
13:00
C1-1 9頭 200m
福山 6R
13:10
C2四 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
C2-35組 9頭 1,300m
帯広ば 4R
13:35
3歳A-1 9頭 200m
福山 7R
13:45
B3三 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:50
C2-33組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
14:10
B4-2 10頭 200m
福山 8R
14:20
B3二 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
C2-8組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:45
B3-5 8頭 200m
福山 9R
14:55
B3一 9頭 1,250m
佐賀 8R
15:00
ホークス杯C2-6組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
15:20
B3-2 8頭 200m
福山 10R
15:30
寒月特別A3 8頭 1,800m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
佐川町の酒蔵特別C2-2 12頭 1,300m
帯広ば 8R
15:55
B2-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
C3-5選抜馬 10頭 1,300m
佐賀 9R
16:00
アプローズカップC2-4組 10頭 1,400m
福山 11R
16:05
春の雪特別A1・2A1 2 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C3-4選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば 9R
16:30
B2-2 9頭 200m
佐賀 10R
16:35
ガーネット特選C1-1組 11頭 1,400m
福山 12R
16:45
マイル争覇3歳上OP 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
C2-5 10頭 1,300m
帯広ば 10R
17:10
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オープン別定 10頭 200m
佐賀 11R
17:10
佐賀競馬IPAT発売 鶴見岳特別A1・A 10頭 2,000m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
C2-4 10頭 1,300m
帯広ば 11R
17:45
A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
維新の夜明け特別C3-1選抜馬 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3-3選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
愛の国・建国記念特別C3-2選抜馬 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
C2-3 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
土佐の田舎寿司特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜 10頭 1,300m

2013年1月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
調布特別
10R
15:10
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
11R
15:45
白富士ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
白富士ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
梅花賞
10R
15:01
乙訓特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
乙訓特別
11R
15:35
雅ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
雅ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
はこべら賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はこべら賞
11R
15:25
伊勢特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伊勢特別
12R
16:01
庄内川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
庄内川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京3日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回中京3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
1回東京1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京3日 3R
10:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
2回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回東京1日 3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
1回中京3日 4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
2回京都1日 4R
11:30
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
1回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京3日 5R
11:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京3日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回京都1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,400m
Bコース
1回東京1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
1回中京3日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
1回東京1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m
Bコース
1回中京3日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
2回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 9頭 1,200m ダート
1回東京1日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1回中京3日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回京都1日 9R
14:25
梅花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7頭 2,400m
Bコース
梅花賞
1回東京1日 9R
14:35
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
調布特別
1回中京3日 10R
14:50
はこべら賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m ダート
はこべら賞
2回京都1日 10R
15:01
乙訓特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
乙訓特別
1回東京1日 10R
15:10
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
1回中京3日 11R
15:25
伊勢特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,900m ダート
伊勢特別
2回京都1日 11R
15:35
雅ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,900m ダート
雅ステークス
1回東京1日 11R
15:45
白富士ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
白富士ステークス
1回中京3日 12R
16:01
庄内川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
庄内川特別
2回京都1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
C2-5
2R
12:30
3歳D-3
3R
13:00
3歳C-2
4R
13:35
3歳B-4
5R
14:10
C1-2
6R
14:45
B4-3
7R
15:20
B3-4
8R
15:55
B2-3混合
9R
16:30
B1-4
10R
17:05
帯広氷まつり特別B3-1
11R
17:40
B1-2
福山
1R
10:40
3歳条件3 3歳3
2R
11:10
3歳条件2 3歳2
3R
11:40
3歳条件1 3歳1
4R
12:10
C2三
5R
12:40
C2二
6R
13:15
C1三
7R
13:50
C1二
8R
14:25
C1一
9R
15:00
スノードロップ特別B2三
10R
15:35
雪割草特別B2二
11R
16:10
ガーネット特別B1・B2一B1B2一
12R
16:45
「本日IPAT全レース発売中!」とC2一
高知 ナイター競馬
1R
15:30
道の駅美良布特別Bロ
2R
15:55
C3ロ
3R
16:25
C1-4
4R
17:00
Aイ
5R
17:30
C3ハ
6R ナイター競馬
18:00
C3イ
7R ナイター競馬
18:35
C1-3
8R ナイター競馬
19:10
C1-2
9R ナイター競馬
19:45
AロBイ混合
10R ナイター競馬
20:20
大豊町の福寿草特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-38組
2R
11:30
3歳-7組
3R
12:05
C2-36組
4R
12:40
C2-34組
5R
13:15
C2-10組
6R
13:50
C2-9組
7R
14:25
C2-7組
8R
15:00
C2-5組
9R
16:00
C2-3組
10R
16:35
クロッカス賞C1-2組
11R
17:10
佐賀競馬IPAT発売 球磨川賞
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:40
3歳条件3 3歳3 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-38組 10頭 1,300m
福山 2R
11:10
3歳条件2 3歳2 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳-7組 8頭 1,300m
福山 3R
11:40
3歳条件1 3歳1 8頭 1,250m
帯広ば 1R
12:00
C2-5 8頭 200m
佐賀 3R
12:05
C2-36組 10頭 1,300m
福山 4R
12:10
C2三 7頭 1,250m
帯広ば 2R
12:30
3歳D-3 8頭 200m
福山 5R
12:40
C2二 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:40
C2-34組 10頭 1,300m
帯広ば 3R
13:00
3歳C-2 10頭 200m
福山 6R
13:15
C1三 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:15
C2-10組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:35
3歳B-4 10頭 200m
福山 7R
13:50
C1二 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:50
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
14:10
C1-2 9頭 200m
福山 8R
14:25
C1一 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
C2-7組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:45
B4-3 9頭 200m
福山 9R
15:00
スノードロップ特別B2三 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C2-5組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
15:20
B3-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
道の駅美良布特別Bロ 12頭 1,300m
福山 10R
15:35
雪割草特別B2二 9頭 1,600m
帯広ば 8R
15:55
B2-3混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
C3ロ 10頭 1,300m
佐賀 9R
16:00
C2-3組 10頭 1,400m
福山 11R
16:10
ガーネット特別B1・B2一B1B2一 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C1-4 11頭 1,400m
帯広ば 9R
16:30
B1-4 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
クロッカス賞C1-2組 8頭 1,400m
福山 12R
16:45
「本日IPAT全レース発売中!」とC2一 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 4R
17:00
Aイ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
17:05
帯広氷まつり特別B3-1 9頭 200m
佐賀 11R
17:10
佐賀競馬IPAT発売 球磨川賞 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C3ハ 7頭 1,300m
帯広ば 11R
17:40
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3イ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
AロBイ混合 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
大豊町の福寿草特別C1-1選抜馬 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜 10頭 1,300m

2013年1月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
4歳
2R
11:30
C3 4歳選抜馬
3R
12:00
C3 4歳選抜馬
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
特選3歳選抜
8R
14:30
C2十四 十五
9R
15:00
C2十四 十五
10R
15:30
雪晴特別C2一選抜
11R
16:05
ガーネット賞A2以下選定馬特別
12R
16:40
ジャニュアリー賞C1四特別
笠松
1R
11:00
サラ系C29組牝馬
2R
11:35
サラ系C28組
3R
12:10
サラ系C27組
4R
12:45
筒井勇介結婚おめでとう記念C26
5R
13:20
サラ系C8組
6R
13:55
サラ系C7組
7R
14:30
サラ系C5組
8R
15:05
サラ系C6組
9R
15:40
カトレア短距離特別A2
10R
16:20
東海クラウンA1B級以上オープン
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
C3 4歳以上牝馬
5R
13:30
C2二4歳以上
6R
14:05
3歳AB特別
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
C1 4歳以上
9R
15:50
第5回大日本プロレスカップA1 4歳以上
10R
16:25
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
4歳 14頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C29組牝馬 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 7頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3 4歳選抜馬 14頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系C28組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 8頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3 4歳選抜馬 14頭 1,500m
笠松 3R
12:10
サラ系C27組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 8頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 4R
12:45
筒井勇介結婚おめでとう記念C26 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
C3 4歳以上牝馬 8頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C8組 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 14頭 1,600m
園田 5R
13:30
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C7組 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
特選3歳選抜 14頭 1,200m
園田 6R
14:05
3歳AB特別 7頭 1,700m
大井 8R
14:30
C2十四 十五 14頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C5組 9頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2十四 十五 14頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系C6組 9頭 1,400m
園田 8R
15:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
雪晴特別C2一選抜 16頭 1,800m
笠松 9R
15:40
カトレア短距離特別A2 10頭 1,400m
園田 9R
15:50
第5回大日本プロレスカップA1 4歳以上 12頭 1,700m
大井 11R
16:05
ガーネット賞A2以下選定馬特別 13頭 2,000m
笠松 10R
16:20
東海クラウンA1B級以上オープン 9頭 1,600m
園田 10R
16:25
B1 4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 12R
16:40
ジャニュアリー賞C1四特別 16頭 1,400m

2013年1月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3一 二
4R
12:30
C3一 二
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C2十一 十二 十三
8R
14:30
C2十一 十二 十三
9R
15:00
C2十一 十二 十三
10R
15:30
銀嶺特別C1二選抜
11R
16:05
’13ウインタースプリント4上オープン準
12R
16:40
望春賞B2一B3一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組
2R
11:35
サラ系3歳7組
3R
12:10
サラ系C25組
4R
12:45
サラ系C24組
5R
13:20
サラ系C23組
6R
13:55
サラ系C22組牝馬
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:05
サラ系B7・C3組B7C3
9R
15:40
マックル賞C2特選(イ)
10R
16:20
端月特別C1(イ)
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上特別
8R
14:40
B2二4歳以上特別
9R
15:15
A2 4歳以上特別
10R
15:50
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬
11R
16:25
B2一4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 14頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3一 二 14頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C25組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3一 二 14頭 1,600m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C24組 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C23組 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C22組牝馬 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2十一 十二 十三 14頭 1,200m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 8R
14:30
C2十一 十二 十三 14頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 8頭 1,600m
園田 8R
14:40
B2二4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2十一 十二 十三 14頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系B7・C3組B7C3 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
A2 4歳以上特別 11頭 1,400m
大井 10R
15:30
銀嶺特別C1二選抜 16頭 1,600m
笠松 9R
15:40
マックル賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 12頭 1,400m
大井 11R
16:05
’13ウインタースプリント4上オープン準 16頭 1,200m
笠松 10R
16:20
端月特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
B2一4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 12R
16:40
望春賞B2一B3一選抜特別 16頭 1,800m

2013年1月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3三 四
4R
12:30
C3三 四
5R
13:00
C2九 十
6R
13:30
C2九 十
7R
14:00
C1五C2四
8R
14:30
C1五C2四
9R
15:00
選抜C2三
10R
15:30
食べて応援しよう!東北の畜産賞3歳選抜特
11R
16:05
TCK女王盃JpnIII
12R
16:40
春駒賞B3三選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:35
サラ系3歳5組
3R
12:10
サラ系3歳4組
4R
12:45
サラ系C21組
5R
13:20
サラ系C20組
6R
13:55
サラ系C16・19組C16 19
7R
14:30
サラ系A4組特選
8R
15:05
サラ系C18組特選
9R
15:40
J交 ガーネット特別A3
10R
16:20
C級チャンピオンC17特別(ロ)
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C3 4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
C2一4歳以上
9R
15:15
C2 4歳以上特別
10R
15:50
武徳特別B1 4歳以上
11R
16:25
C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 14頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C3三 四 14頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C3三 四 14頭 1,500m
園田 4R
12:40
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:45
サラ系C21組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2九 十 14頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C20組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2九 十 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C16・19組C16 19 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C1五C2四 14頭 1,200m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
C1五C2四 14頭 1,600m
笠松 7R
14:30
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
選抜C2三 16頭 1,200m
笠松 8R
15:05
サラ系C18組特選 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
C2 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
食べて応援しよう!東北の畜産賞3歳選抜特 16頭 1,600m
笠松 9R
15:40
J交 ガーネット特別A3 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
武徳特別B1 4歳以上 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
TCK女王盃JpnIII 14頭 1,800m
笠松 10R
16:20
C級チャンピオンC17特別(ロ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:40
春駒賞B3三選抜特別 16頭 1,200m

2013年1月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳選抜牝馬
2R
11:30
3歳選抜牝馬
3R
12:00
3歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
4歳
6R
13:30
C3五 六
7R
14:00
C3五 六
8R
14:30
C2七 八
9R
15:00
C2七 八
10R
15:30
睦月特別C1一選抜
11R
16:05
’13桃花賞3歳牝馬オープン準重賞
12R
16:40
初夢賞B1二B2二特別
笠松
1R
11:30
サラ系3歳3組
2R
12:05
サラ系C15組
3R
12:40
サラ系B6組
4R
13:15
サラ系B5組
5R
13:50
サラ系C14組
6R
14:25
サラ系B4組
7R
15:05
サラ系3歳1組特別
8R
15:40
J交 睦月賞3歳2特選
9R
16:20
サラ系B3組
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
3歳C2三
4R
12:55
3歳C2二
5R
13:30
3歳C2一
6R
14:05
C3一4歳以上
7R
14:40
C2 4歳以上
8R
15:15
B2 4歳以上特別
9R
15:50
宝塚特別B1 4歳以上
10R
16:20
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳選抜牝馬 14頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳選抜牝馬 13頭 1,500m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 2R
12:05
サラ系C15組 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
3歳C2三 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 14頭 1,400m
笠松 3R
12:40
サラ系B6組 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
3歳C2二 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
4歳 14頭 1,600m
笠松 4R
13:15
サラ系B5組 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3五 六 14頭 1,200m
園田 5R
13:30
3歳C2一 11頭 1,400m
笠松 5R
13:50
サラ系C14組 9頭 1,600m
大井 7R
14:00
C3五 六 14頭 1,500m
園田 6R
14:05
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:25
サラ系B4組 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2七 八 14頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2七 八 14頭 1,600m
笠松 7R
15:05
サラ系3歳1組特別 7頭 1,400m
園田 8R
15:15
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 10R
15:30
睦月特別C1一選抜 16頭 1,800m
笠松 8R
15:40
J交 睦月賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:50
宝塚特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 11R
16:05
’13桃花賞3歳牝馬オープン準重賞 15頭 1,600m
笠松 9R
16:20
サラ系B3組 10頭 1,600m
園田 10R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 12R
16:40
初夢賞B1二B2二特別 16頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。