スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年2月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
3歳9
2R
11:50
3歳8
3R
12:20
C3四 五
4R
12:50
C3四 五
5R
13:20
4歳2ロ
6R
13:50
千華を守るぜぇアニメは卒業だぜぇ4歳1イ
7R
14:20
未来賞C2選抜馬
8R
14:50
C1五
9R
15:25
J交 アメジストフラワー賞3歳未格付選定
10R
16:00
J交 アメジストスター賞B2B3選定馬J
11R
16:35
ブラッドストーン特別A2下
12R
17:10
望春賞3歳3
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C24組牝馬
3R
12:00
サラ系C23組
4R
12:30
第9回 かさオク・サンクス賞C22
5R
13:00
住信SBIネット銀行杯C21
6R
13:30
netkeiba.com杯3歳1特別
7R
14:00
BAOOで馬券を買おー賞C20
8R
14:35
J交 紅梅賞3歳2特選
9R
15:10
オッズパークグランプリ2013 4歳以上
10R
16:00
トサミズキ特別A2
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C3 4歳以上牝馬
5R
12:50
C2三4歳以上
6R
13:20
C2二4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
C2 4歳以上
9R
14:50
3歳B特別
10R
15:20
B2 4歳以上
11R
15:50
トータリゼータカップA1 4歳以上特別
12R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
川崎 1R
11:20
3歳9 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C24組牝馬 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳8 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C23組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:20
C3四 五 12頭 1,500m
園田 4R
12:20
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
第9回 かさオク・サンクス賞C22 8頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3四 五 14頭 1,500m
園田 5R
12:50
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
住信SBIネット銀行杯C21 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
4歳2ロ 11頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
netkeiba.com杯3歳1特別 10頭 1,400m
川崎 6R
13:50
千華を守るぜぇアニメは卒業だぜぇ4歳1イ 11頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
BAOOで馬券を買おー賞C20 9頭 1,400m
川崎 7R
14:20
未来賞C2選抜馬 14頭 1,600m
園田 8R
14:20
C2 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 8R
14:35
J交 紅梅賞3歳2特選 10頭 1,400m
川崎 8R
14:50
C1五 14頭 1,600m
園田 9R
14:50
3歳B特別 12頭 1,400m
笠松 9R
15:10
オッズパークグランプリ2013 4歳以上 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 9R
15:25
J交 アメジストフラワー賞3歳未格付選定 14頭 1,500m
園田 11R
15:50
トータリゼータカップA1 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 10R
16:00
J交 アメジストスター賞B2B3選定馬J 14頭 1,600m
笠松 10R
16:00
トサミズキ特別A2 8頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 11R
16:35
ブラッドストーン特別A2下 14頭 1,600m
川崎 12R
17:10
望春賞3歳3 11頭 1,500m
スポンサーサイト

2013年2月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
4歳3
2R
11:40
C3六 七 八
3R
12:10
C3六 七 八
4R
12:40
C2八 九 十
5R
13:10
C3六 七 八
6R
13:40
C2八 九 十
7R
14:10
楽天競馬賞C2八 九 十
8R
14:40
疾風賞C1選定馬
9R
15:15
チューリップ特別3歳2
10R
15:50
春麗特別C1二
11R
16:30
エンプレス杯JpnII
12R
17:10
観梅特別B2二B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組
2R
11:30
サラ系3歳7組
3R
12:00
サラ系3歳6組
4R
12:30
第8回 かさオク・サンクス賞C16 19
5R
13:05
サラ系C15組
6R
13:40
サラ系C14組
7R
14:15
サラ系C12組
8R
14:50
サラ系C13組
9R
15:25
梅花賞C18特選(ロ)
10R
16:20
桃花特別C17(ロ)
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:25
C3一4歳以上
3R
11:55
3歳C2
4R
12:25
C3 4歳以上
5R
13:00
リミテッドC2 4歳以上
6R
13:35
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C1二4歳以上
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
兵庫馬事畜産特別A2 4歳以上
11R
16:25
C1一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組 10頭 800m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
4歳3 11頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3六 七 八 12頭 1,400m
園田 3R
11:55
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3六 七 八 12頭 1,400m
園田 4R
12:25
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:30
第8回 かさオク・サンクス賞C16 19 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C2八 九 十 14頭 1,600m
園田 5R
13:00
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C3六 七 八 12頭 1,400m
園田 6R
13:35
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2八 九 十 12頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C14組 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
楽天競馬賞C2八 九 十 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C12組 8頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
疾風賞C1選定馬 12頭 900m
園田 8R
14:45
C1二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系C13組 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
チューリップ特別3歳2 13頭 1,500m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 9R
15:25
梅花賞C18特選(ロ) 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
春麗特別C1二 14頭 1,500m
園田 10R
15:55
兵庫馬事畜産特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
笠松 10R
16:20
桃花特別C17(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1一4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
エンプレス杯JpnII 11頭 2,100m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:10
観梅特別B2二B3一 14頭 1,600m

2013年2月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
3歳7ロ
2R
11:50
3歳6イ
3R
12:20
4歳4
4R
12:50
C2六 七
5R
13:20
C3九 十
6R
13:50
C3九 十
7R
14:20
仲春賞C3選定牝馬
8R
14:50
C2六 七
9R
15:25
C1六
10R
16:00
J交 フェブラリーフラワー賞3歳未格付選
11R
16:35
梅見月特別B2一
12R
17:10
朧月特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:35
サラ系3歳4組
3R
12:10
サラ系C11組
4R
12:45
第7回 かさオク・サンクス賞C10
5R
13:15
サラ系B6組
6R
13:50
サラ系B5組
7R
14:25
サラ系B4組
8R
15:00
サラ系A5・B3組A5B3
9R
15:35
梅月賞A4特選
10R
16:20
うぐいす特別A3
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
C3一4歳以上
5R
12:50
3歳C1二
6R
13:20
3歳C1一
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上牝馬
10R
15:20
B2 4歳以上特別
11R
15:50
三菱電機オーロラビジョン特別B1 4歳以
12R
16:25
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
川崎 1R
11:20
3歳7ロ 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳6イ 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C11組 8頭 1,400m
川崎 3R
12:20
4歳4 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
第7回 かさオク・サンクス賞C10 9頭 1,600m
川崎 4R
12:50
C2六 七 14頭 1,600m
園田 5R
12:50
3歳C1二 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系B6組 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3九 十 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
3歳C1一 11頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C3九 十 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
14:20
仲春賞C3選定牝馬 14頭 1,500m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B4組 10頭 1,600m
川崎 8R
14:50
C2六 七 12頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 9R
15:25
C1六 14頭 1,500m
笠松 9R
15:35
梅月賞A4特選 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
三菱電機オーロラビジョン特別B1 4歳以 12頭 1,400m
川崎 10R
16:00
J交 フェブラリーフラワー賞3歳未格付選 12頭 1,400m
笠松 10R
16:20
うぐいす特別A3 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 11R
16:35
梅見月特別B2一 14頭 1,500m
川崎 12R
17:10
朧月特別C2一 14頭 1,600m

2013年2月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:05
C1-5混合
2R
12:35
3歳D-1
3R
13:05
3歳B-4
4R
13:35
とかち雪風賞3歳A-3別定
5R
14:05
C1-2
6R
14:40
B4-6混合
7R
15:15
B3-3
8R
15:50
B2-4
9R
16:25
B1-3
10R
17:05
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上特
11R
17:40
A2-2混合
川崎
1R
11:20
3歳5ロ
2R
11:50
3歳4イ
3R
12:20
4歳5
4R
12:50
C3十一 十二 十三
5R
13:20
C3十一 十二 十三
6R
13:50
C2三 四 五
7R
14:20
競馬歴60余年!大場七C3十一 十二 十三
8R
14:50
C2三 四 五
9R
15:25
C2三 四 五
10R
16:00
うぐいす特別3歳1
11R
16:35
ジョイホース浜松開設記念 陽春特別B3二
12R
17:10
春光特別C1三
笠松
1R
11:30
ジョイホース浜松開設記念C29
2R
12:05
サラ系C28組牝馬
3R
12:40
サラ系C9組
4R
13:15
第6回 かさオク・サンクス賞C30
5R
14:00
サラ系C8組
6R
14:30
安藤勝己さんありがとう!愛馬会C6
7R
15:05
第17回れんこん料理の竹扇賞C7
8R
15:40
マックル賞B2特選(イ)
9R
16:20
B級チャンピオンB1特別(イ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:20
3歳5ロ 14頭 1,500m
笠松 1R
11:30
ジョイホース浜松開設記念C29 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
3歳4イ 12頭 1,500m
帯広ば 1R
12:05
C1-5混合 8頭 200m
笠松 2R
12:05
サラ系C28組牝馬 9頭 1,400m
川崎 3R
12:20
4歳5 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:35
3歳D-1 9頭 200m
笠松 3R
12:40
サラ系C9組 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3十一 十二 十三 11頭 1,400m
帯広ば 3R
13:05
3歳B-4 9頭 200m
笠松 4R
13:15
第6回 かさオク・サンクス賞C30 9頭 800m
川崎 5R
13:20
C3十一 十二 十三 11頭 1,400m
帯広ば 4R
13:35
とかち雪風賞3歳A-3別定 10頭 200m
川崎 6R
13:50
C2三 四 五 13頭 1,600m
笠松 5R
14:00
サラ系C8組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
14:05
C1-2 9頭 200m
川崎 7R
14:20
競馬歴60余年!大場七C3十一 十二 十三 10頭 1,400m
笠松 6R
14:30
安藤勝己さんありがとう!愛馬会C6 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:40
B4-6混合 8頭 200m
川崎 8R
14:50
C2三 四 五 12頭 1,400m
笠松 7R
15:05
第17回れんこん料理の竹扇賞C7 8頭 1,400m
帯広ば 7R
15:15
B3-3 9頭 200m
川崎 9R
15:25
C2三 四 五 11頭 1,400m
笠松 8R
15:40
マックル賞B2特選(イ) 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:50
B2-4 9頭 200m
川崎 10R
16:00
うぐいす特別3歳1 12頭 1,600m
笠松 9R
16:20
B級チャンピオンB1特別(イ) 10頭 1,800m
帯広ば 9R
16:25
B1-3 8頭 200m
川崎 11R
16:35
ジョイホース浜松開設記念 陽春特別B3二 14頭 1,500m
帯広ば 10R
17:05
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上特 10頭 200m
川崎 12R
17:10
春光特別C1三 9頭 1,600m
帯広ば 11R
17:40
A2-2混合 9頭 200m

2013年2月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富里特別
10R
15:10
ブラッドストーンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ブラッドストーンS
11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:01
伊丹ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伊丹ステークス
11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー小倉
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:50
唐戸特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
唐戸特別
11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:01
周防灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
周防灘特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉6日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,000m ダート
1回阪神2日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉6日 2R
10:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉6日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
1回阪神2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回中山2日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Bコース
1回阪神2日 4R
11:35
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,110m 芝→ダート
Bコース
2回中山2日 4R
11:40
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回小倉6日 5R
11:50
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
12頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー小倉
1回阪神2日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー阪神
2回中山2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉6日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 2,400m ダート
1回阪神2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m
Bコース
2回中山2日 6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー中山
1回小倉6日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,800m
Bコース
1回阪神2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
1回小倉6日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Bコース
1回阪神2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
2回中山2日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉6日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 2,200m
Bコース
すみれステークス
2回中山2日 9R
14:35
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
富里特別
1回小倉6日 10R
14:50
唐戸特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
11頭 2,000m
Bコース
唐戸特別
1回阪神2日 10R
15:01
伊丹ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
伊丹ステークス
2回中山2日 10R
15:10
ブラッドストーンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
ブラッドストーンS
1回小倉6日 11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
13頭 1,800m
Bコース
関門橋ステークス
1回阪神2日 11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m
Bコース
阪急杯
2回中山2日 11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
15頭 1,800m
Bコース
中山記念
1回小倉6日 12R
16:01
周防灘特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
周防灘特別
1回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:05
C2-1
2R
12:35
3歳C-2
3R
13:05
3歳A-1別定
4R
13:40
C1-1
5R
14:15
B4-3
6R
14:50
B4-1
7R
15:25
B3-1
8R
16:00
WeNeedたのしい!マルハンB2-3
9R
16:30
B2-1
10R
17:05
HTB賞ウインターカップA1-1混合
11R
17:40
B1-1
福山
1R
10:50
3歳条件3 3歳3
2R
11:20
3歳条件2 3歳2
3R
11:50
3歳条件1 3歳1
4R
12:20
C1三
5R
12:55
C1二
6R
13:30
C1一
7R
14:05
B3二
8R
14:40
B3一
9R
15:15
芦田川特別A1・2A1 2
10R
15:50
大渡橋特別A3・B1A三B1
11R
16:30
福山牝馬特別4歳上牝馬OP
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-6
2R
16:05
C3-5
3R
16:40
C3-4
4R
17:10
C3-3
5R
17:40
祝手束真知子生誕特別C3-2
6R
18:10
土佐さんご特別C3-1選抜馬
7R
18:45
義久&小夜子結婚特別C2-4選抜馬
8R
19:15
矢倉楓子生誕記念特別C2-3選抜馬
9R
19:45
C2-2選抜馬
10R
20:20
土佐備長炭特別C2-1選抜馬
11R
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-32組
2R
11:30
C2-40組
3R
12:00
C2-38組
4R
12:30
C2-36組
5R
13:00
C2-34組
6R
13:35
C2-15組
7R
14:10
C2-13組
8R
14:45
C1-3組
9R
15:55
仲春賞B2-2組
10R
16:35
サンライズ特選C2-1組
11R
17:15
鏡山特別 佐賀競馬IPAT発売オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
3歳条件3 3歳3 7頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2-32組 6頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳条件2 3歳2 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2-40組 8頭 900m
福山 3R
11:50
3歳条件1 3歳1 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-38組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
12:05
C2-1 8頭 200m
福山 4R
12:20
C1三 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2-36組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:35
3歳C-2 9頭 200m
福山 5R
12:55
C1二 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-34組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
13:05
3歳A-1別定 8頭 200m
福山 6R
13:30
C1一 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2-15組 7頭 1,400m
帯広ば 4R
13:40
C1-1 8頭 200m
福山 7R
14:05
B3二 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C2-13組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
14:15
B4-3 8頭 200m
福山 8R
14:40
B3一 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
C1-3組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:50
B4-1 7頭 200m
福山 9R
15:15
芦田川特別A1・2A1 2 10頭 1,800m
帯広ば 7R
15:25
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-6 10頭 1,300m
福山 10R
15:50
大渡橋特別A3・B1A三B1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
仲春賞B2-2組 11頭 1,400m
帯広ば 8R
16:00
WeNeedたのしい!マルハンB2-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-5 10頭 1,300m
帯広ば 9R
16:30
B2-1 9頭 200m
福山 11R
16:30
福山牝馬特別4歳上牝馬OP 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
サンライズ特選C2-1組 9頭 1,750m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3-4 10頭 1,300m
帯広ば 10R
17:05
HTB賞ウインターカップA1-1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C3-3 10頭 1,400m
佐賀 11R
17:15
鏡山特別 佐賀競馬IPAT発売オープン 11頭 2,000m
帯広ば 11R
17:40
B1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
祝手束真知子生誕特別C3-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
土佐さんご特別C3-1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
義久&小夜子結婚特別C2-4選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R
19:15
矢倉楓子生誕記念特別C2-3選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R
19:45
C2-2選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R
20:20
土佐備長炭特別C2-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜 10頭 1,300m

2013年2月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:50
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
千葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
11R
15:25
太宰府特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
太宰府特別
12R
16:01
大牟田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
大牟田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉5日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉5日 2R
10:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回阪神1日 3R
11:00
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山1日 3R
11:10
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
13頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回小倉5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回阪神1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
2回中山1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回小倉5日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回阪神1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回中山1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回小倉5日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
1回阪神1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
2回中山1日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,800m
Bコース
1回小倉5日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
1回阪神1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉5日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山1日 8R
14:01
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉5日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,600m
Bコース
1回阪神1日 9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
千里山特別
2回中山1日 9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Bコース
水仙賞
1回小倉5日 10R
14:50
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m ダート
くすのき賞
1回阪神1日 10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
アクアマリンS
1回小倉5日 11R
15:25
太宰府特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,800m
Bコース
太宰府特別
1回阪神1日 11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
10頭 1,600m
Bコース
アーリントンカップ
2回中山1日 11R
15:50
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
千葉ステークス
1回小倉5日 12R
16:01
大牟田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
大牟田特別
1回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
2回中山1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
C3混合
2R
12:35
C1-3
3R
13:05
3歳C-6
4R
13:40
駐日ハンガリー大使来勝記念3歳B-1
5R
14:15
B4-2
6R
14:50
B3-4
7R
15:25
B2-2
8R
16:05
B1-4
9R
16:40
B1-2
10R
17:15
アメジスト特別A1-2
11R
17:45
B3-2
福山
1R
10:50
C3四
2R
11:20
C3三
3R
11:50
C3二
4R
12:20
C3一
5R
12:50
C2五
6R
13:30
C2四
7R
14:05
福山・金沢・兵庫フレンドリー騎手交C2三
8R
14:40
競馬予想ウマニティ応援杯C2二
9R
15:15
福山・金沢・兵庫フレンドリー騎手交C2一
10R
15:50
山手橋特別B2二
11R
16:25
福山・金沢・兵庫フレンドリー騎手交B2一
高知 ナイター競馬
1R
15:30
おめでと悠一郎君特別C3ロ
2R
15:55
C3イ
3R
16:35
Bロ
4R
17:05
AロBイ混合
5R
17:35
ニジンスキー特別C3ハ
6R ナイター競馬
18:10
C1-4
7R ナイター競馬
18:40
C1-3
8R ナイター競馬
19:10
剛・由香結婚記念特別Aイ
9R ナイター競馬
19:45
自然王国白滝の里特別C1-2
10R ナイター競馬
20:20
土佐はちきん地鶏特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜
佐賀
1R
11:00
3歳-4組
2R
11:35
C2-39組
3R
12:10
C2-37組
4R
12:45
C2-35組
5R
13:20
C2-33組
6R
14:00
C2-14組
7R
14:40
C2-12組
8R
15:50
チャレンジカップC2-11組
9R
16:30
セントポーリア賞A1・A3
10R
17:10
嘉瀬川賞 佐賀競馬IPAT発売オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
C3四 7頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳-4組 7頭 1,400m
福山 2R
11:20
C3三 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:35
C2-39組 10頭 900m
福山 3R
11:50
C3二 8頭 1,250m
帯広ば 1R
12:00
C3混合 8頭 200m
佐賀 3R
12:10
C2-37組 7頭 1,300m
福山 4R
12:20
C3一 8頭 1,250m
帯広ば 2R
12:35
C1-3 8頭 200m
佐賀 4R
12:45
C2-35組 8頭 1,300m
福山 5R
12:50
C2五 7頭 1,250m
帯広ば 3R
13:05
3歳C-6 9頭 200m
佐賀 5R
13:20
C2-33組 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C2四 7頭 1,250m
帯広ば 4R
13:40
駐日ハンガリー大使来勝記念3歳B-1 10頭 200m
佐賀 6R
14:00
C2-14組 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
福山・金沢・兵庫フレンドリー騎手交C2三 10頭 1,250m
帯広ば 5R
14:15
B4-2 8頭 200m
福山 8R
14:40
競馬予想ウマニティ応援杯C2二 6頭 1,250m
佐賀 7R
14:40
C2-12組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
14:50
B3-4 8頭 200m
福山 9R
15:15
福山・金沢・兵庫フレンドリー騎手交C2一 9頭 1,250m
帯広ば 7R
15:25
B2-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
おめでと悠一郎君特別C3ロ 7頭 1,300m
福山 10R
15:50
山手橋特別B2二 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:50
チャレンジカップC2-11組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
C3イ 8頭 1,300m
帯広ば 8R
16:05
B1-4 8頭 200m
福山 11R
16:25
福山・金沢・兵庫フレンドリー騎手交B2一 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:30
セントポーリア賞A1・A3 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
Bロ 9頭 1,300m
帯広ば 9R
16:40
B1-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
AロBイ混合 8頭 1,300m
佐賀 10R
17:10
嘉瀬川賞 佐賀競馬IPAT発売オープン 11頭 2,000m
帯広ば 10R
17:15
アメジスト特別A1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
ニジンスキー特別C3ハ 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:45
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C1-4 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-3 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
剛・由香結婚記念特別Aイ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
自然王国白滝の里特別C1-2 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
土佐はちきん地鶏特別C1-1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜 10頭 1,300m

2013年2月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
C3 4歳選抜馬
2R
11:30
C3 4歳選抜馬
3R
12:00
3歳選抜牝馬
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C2十三 十四
7R
14:00
C2十三 十四
8R
14:30
C1四 五
9R
15:00
C1四 五
10R
15:30
若獅子特別3歳選抜
11R
16:05
春麗賞B1二B2二特別
12R
16:40
がんばれ!戸崎圭太賞C2三選抜特別
名古屋
1R
11:30
祝 まあ君☆由衣さん結婚記念C6
2R
12:05
サラC5組
3R
12:40
サラ3歳8組
4R
13:15
サラ3歳7組
5R
13:50
サラC4組
6R
14:20
サラC3組
7R
14:50
鈴木佐知子ハッPバースデー記念C2
8R
15:25
さより賞B10
9R
16:00
下萌賞B9
10R
16:35
沈丁花特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
C3 4歳選抜馬 14頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3 4歳選抜馬 14頭 1,800m
名古屋 1R
11:30
祝 まあ君☆由衣さん結婚記念C6 7頭 800m
大井 3R
12:00
3歳選抜牝馬 14頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラC5組 8頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳8組 8頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,600m
名古屋 4R
13:15
サラ3歳7組 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2十三 十四 14頭 1,200m
名古屋 5R
13:50
サラC4組 8頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2十三 十四 14頭 1,500m
名古屋 6R
14:20
サラC3組 8頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1四 五 14頭 1,400m
名古屋 7R
14:50
鈴木佐知子ハッPバースデー記念C2 8頭 1,400m
大井 9R
15:00
C1四 五 14頭 1,600m
名古屋 8R
15:25
さより賞B10 9頭 1,400m
大井 10R
15:30
若獅子特別3歳選抜 16頭 1,800m
名古屋 9R
16:00
下萌賞B9 9頭 1,600m
大井 11R
16:05
春麗賞B1二B2二特別 11頭 1,800m
名古屋 10R
16:35
沈丁花特別C1 9頭 1,400m
大井 12R
16:40
がんばれ!戸崎圭太賞C2三選抜特別 16頭 1,200m

2013年2月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳選抜牝馬
2R
11:30
4歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C3一 二
7R
14:00
C3一 二
8R
14:30
C2十一 十二
9R
15:00
C2十一 十二
10R
15:30
如月特別C1一選抜
11R
16:05
’13雲取賞3歳オープン準重賞
12R
16:40
仲春賞B2一B3一選抜特別
名古屋
1R
11:30
サラC11組
2R
12:05
サラC10組
3R
12:40
サラ3歳6組
4R
13:15
サラ3歳5組
5R
13:50
サラC9組
6R
14:20
サラC8組
7R
14:50
古田しか米寿記念C7
8R
15:25
わかさぎ賞B8
9R
16:00
梅見月杯
10R
16:35
シャクヤク賞B7
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C2 4歳以上特別
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
3歳AB特別
10R
15:50
サンテレビ盃A1 4歳以上特別
11R
16:25
B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳選抜牝馬 14頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
4歳 14頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC11組 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 2R
12:05
サラC10組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 12頭 1,600m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳6組 9頭 800m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラ3歳5組 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3一 二 14頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラC9組 7頭 1,400m
大井 7R
14:00
C3一 二 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2 4歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 6R
14:20
サラC8組 8頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2十一 十二 14頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:50
古田しか米寿記念C7 8頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2十一 十二 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
3歳AB特別 12頭 1,700m
名古屋 8R
15:25
わかさぎ賞B8 8頭 1,600m
大井 10R
15:30
如月特別C1一選抜 16頭 1,800m
園田 10R
15:50
サンテレビ盃A1 4歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 9R
16:00
梅見月杯 11頭 1,900m
大井 11R
16:05
’13雲取賞3歳オープン準重賞 15頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1B2 4歳以上特別 9頭 1,230m
名古屋 10R
16:35
シャクヤク賞B7 9頭 1,400m
大井 12R
16:40
仲春賞B2一B3一選抜特別 16頭 1,200m

2013年2月20日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C3三 四
5R
13:00
C3三 四
6R
13:30
C2九 十
7R
14:00
C2九 十
8R
14:30
C2七 八
9R
15:00
C2七 八
10R
15:30
東風特別C1二選抜
11R
16:05
金盃4上オープン重賞
12R
16:40
フェブラリー賞B2三特別
名古屋
1R
11:30
サラ3歳4組
2R
12:05
サラC16組
3R
12:40
サラC15組
4R
13:15
サラC14組
5R
13:50
サラC13組
6R
14:20
サラC12組
7R
14:50
サラB6組
8R
15:25
いぬふぐり賞B5
9R
16:00
J交 名古屋CC ジュノ賞
10R
16:35
ノースポール特別A3b
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上特別
8R
14:40
B2 4歳以上
9R
15:15
3歳BC1特別
10R
15:50
JRASSカップA2 4歳以上特別
11R
16:25
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 14頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳4組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,600m
名古屋 2R
12:05
サラC16組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
大井 4R
12:30
C3三 四 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラC15組 8頭 800m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3三 四 13頭 1,600m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC14組 8頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2九 十 14頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラC13組 9頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2九 十 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 6R
14:20
サラC12組 9頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2七 八 14頭 1,400m
園田 8R
14:40
B2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:50
サラB6組 8頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2七 八 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
3歳BC1特別 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:25
いぬふぐり賞B5 9頭 1,600m
大井 10R
15:30
東風特別C1二選抜 16頭 1,600m
園田 10R
15:50
JRASSカップA2 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 9R
16:00
J交 名古屋CC ジュノ賞 10頭 1,400m
大井 11R
16:05
金盃4上オープン重賞 16頭 2,000m
園田 11R
16:25
B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:35
ノースポール特別A3b 11頭 1,600m
大井 12R
16:40
フェブラリー賞B2三特別 10頭 1,600m

2013年2月19日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
4歳
6R
13:30
C3五 六
7R
14:00
C3五 六
8R
14:30
C1六C2四
9R
15:00
C1六C2四
10R
15:30
朧月特別C2一選抜
11R
16:05
紅梅賞A2以下選抜特別
12R
16:40
早春賞B3三特別
名古屋
1R
11:30
サラ3歳3組
2R
12:05
サラ3歳2組
3R
12:40
サラC21組
4R
13:15
サラC20組
5R
13:50
サラC19組
6R
14:20
サラC18組
7R
14:50
サラC17組
8R
15:25
春時雨賞B4
9R
16:00
アカメヤナギ賞B3
10R
16:35
黄梅特別A2
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2二
4R
12:40
3歳C2一
5R
13:10
C3一4歳以上
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
B2 4歳以上特別
9R
15:15
C1 4歳以上
10R
15:50
阪急高速バス特別B1 4歳以上
11R
16:25
C2一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 14頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳3組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,500m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳2組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2二 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラC21組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
3歳C2一 12頭 1,400m
大井 5R
13:00
4歳 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC20組 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3五 六 14頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラC19組 8頭 800m
大井 7R
14:00
C3五 六 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:20
サラC18組 8頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1六C2四 14頭 1,200m
園田 8R
14:40
B2 4歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 7R
14:50
サラC17組 8頭 1,400m
大井 9R
15:00
C1六C2四 14頭 1,500m
園田 9R
15:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:25
春時雨賞B4 9頭 1,400m
大井 10R
15:30
朧月特別C2一選抜 16頭 1,800m
園田 10R
15:50
阪急高速バス特別B1 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
16:00
アカメヤナギ賞B3 9頭 1,600m
大井 11R
16:05
紅梅賞A2以下選抜特別 15頭 1,200m
園田 11R
16:25
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:35
黄梅特別A2 9頭 1,600m
大井 12R
16:40
早春賞B3三特別 16頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。