スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年3月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山4日
芝Bコース
1R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
春風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春風ステークス
10R
15:10
伏竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
伏竜ステークス
11R
15:45
ダービー卿チャレンジ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
ダービー卿チャレンジ
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神4日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:25
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
難波ステークス
10R
15:01
マーガレットS
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
マーガレットS
11R
15:35
産経大阪杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経大阪杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神4日 1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山4日 1R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神4日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山4日 2R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神4日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回中山4日 3R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神4日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
3回中山4日 4R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神4日 5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山4日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,200m
Bコース
2回阪神4日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,000m ダート
3回中山4日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神4日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Bコース
3回中山4日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神4日 8R
13:50
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山4日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回阪神4日 9R
14:25
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
難波ステークス
3回中山4日 9R
14:35
春風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
春風ステークス
2回阪神4日 10R
15:01
マーガレットS
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定)
16頭 1,400m
Bコース
マーガレットS
3回中山4日 10R
15:10
伏竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
伏竜ステークス
2回阪神4日 11R
15:35
産経大阪杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,000m
Bコース
産経大阪杯
3回中山4日 11R
15:45
ダービー卿チャレンジ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
ダービー卿チャレンジ
2回阪神4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山4日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:00
3歳C2三組
2R
11:35
C2七組
3R
12:10
C2六組
4R
12:45
C2三組
5R
13:20
C2二組
6R
13:55
C2一組
7R
14:35
新たな一歩を踏み出そう C1六組
8R
15:15
2014年 盛岡開催!JBC C1五組
9R
15:55
IPATで水沢競馬 C1二組
10R
16:30
春告げる岩手競馬 4月6日開幕 A一組
11R
17:05
2012シーズングランドフィナーC1一組
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳-3
2R
16:05
3歳-2
3R
16:40
四万十の桜特別B-6
4R
17:10
花海道菜の花特別B-5
5R
17:40
C3ホ
6R
18:10
土佐春花賞3歳
7R ナイター競馬
18:45
C3ニ
8R ナイター競馬
19:15
お疲れ様でした。特別B-3
9R ナイター競馬
19:45
B-2
10R ナイター競馬
20:20
城山公園の桜特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
3歳C2三組 9頭 1,300m
水沢 2R
11:35
C2七組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:10
C2六組 10頭 1,300m
水沢 4R
12:45
C2三組 10頭 1,400m
水沢 5R
13:20
C2二組 10頭 1,400m
水沢 6R
13:55
C2一組 10頭 1,400m
水沢 7R
14:35
新たな一歩を踏み出そう C1六組 10頭 1,400m
水沢 8R
15:15
2014年 盛岡開催!JBC C1五組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳-3 9頭 1,300m
水沢 9R
15:55
IPATで水沢競馬 C1二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
3歳-2 11頭 1,300m
水沢 10R
16:30
春告げる岩手競馬 4月6日開幕 A一組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
四万十の桜特別B-6 7頭 1,300m
水沢 11R
17:05
2012シーズングランドフィナーC1一組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
花海道菜の花特別B-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3ホ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
土佐春花賞3歳 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3ニ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
お疲れ様でした。特別B-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
B-2 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
城山公園の桜特別B-1選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4 6頭 1,300m
スポンサーサイト

2013年3月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山3日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山吹賞
10R
15:10
安房特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
安房特別
11R
15:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神3日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
三木ホースランドJS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
9R
14:25
アザレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
アザレア賞
10R
15:01
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ラジオ関西賞仲春特別
11R
15:35
コーラルステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
コーラルステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神3日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中山3日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神3日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山3日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神3日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回中山3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神3日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
3回中山3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回阪神3日 6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
3回中山3日 6R
13:05
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回中山3日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 2,400m ダート
2回阪神3日 8R
13:55
三木ホースランドJS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
14頭 3,140m
Bコース
三木ホースランドJS
3回中山3日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神3日 9R
14:25
アザレア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 2,400m
Bコース
アザレア賞
3回中山3日 9R
14:35
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Bコース
山吹賞
2回阪神3日 10R
15:01
ラジオ関西賞仲春特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
ラジオ関西賞仲春特別
3回中山3日 10R
15:10
安房特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,500m
Bコース
安房特別
2回阪神3日 11R
15:35
コーラルステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
コーラルステークス
3回中山3日 11R
15:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神3日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
3回中山3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:00
3歳C2二組
2R
11:35
C2十一組
3R
12:10
C2十組
4R
12:45
C2九組
5R
13:20
C2八組
6R
13:55
C2五組
7R
14:35
盛り上げよう 2014JBC C2四組
8R
15:15
4月4日iちゃんねる放送開始 C1七組
9R
15:55
がんばっぺし岩手 C1四組
10R
16:30
がんばろう東北 A二組
11R
17:05
心をひとつに C1三組
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C2ロ
2R
16:05
C2イ
3R
16:40
貫之さくらまつり特別A-3
4R
17:10
御厨人窟賞4歳以上
5R
17:45
祝来場手束真知子特別C3-8選抜馬
6R ナイター競馬
18:20
塩田寿実退職記念特別C3-7選抜馬
7R ナイター競馬
18:50
C1ロ
8R ナイター競馬
19:20
ビバックス特別C1イ
9R ナイター競馬
19:50
塩田寿実厩務員特別A-4
10R ナイター競馬
20:20
ひょうたん桜特別A-2
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-9記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
3歳C2二組 9頭 1,300m
水沢 2R
11:35
C2十一組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:10
C2十組 10頭 1,300m
水沢 4R
12:45
C2九組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:20
C2八組 10頭 1,300m
水沢 6R
13:55
C2五組 10頭 1,400m
水沢 7R
14:35
盛り上げよう 2014JBC C2四組 10頭 1,400m
水沢 8R
15:15
4月4日iちゃんねる放送開始 C1七組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C2ロ 9頭 1,300m
水沢 9R
15:55
がんばっぺし岩手 C1四組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C2イ 8頭 1,300m
水沢 10R
16:30
がんばろう東北 A二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
貫之さくらまつり特別A-3 8頭 1,400m
水沢 11R
17:05
心をひとつに C1三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
御厨人窟賞4歳以上 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
祝来場手束真知子特別C3-8選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
塩田寿実退職記念特別C3-7選抜馬 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C1ロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
ビバックス特別C1イ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
塩田寿実厩務員特別A-4 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ひょうたん桜特別A-2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-9記者選抜 7頭 1,300m

2013年3月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3 4歳選抜馬 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3 4歳選抜馬 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十五 十六 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十五 十六 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
つくし特別3歳選抜 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スターロード賞B2四B3二選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
六分儀座特別C2一選抜 12頭 1,800m

2013年3月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C2十七C3一
6R ナイター競馬
18:00
C2十七C3一
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトパンジー特別3歳選
10R ナイター競馬
20:15
マーチ賞B1二B2一選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
デネボラ賞B3C1選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
C2四
2R
11:20
C2三
3R
11:50
C2二
4R
12:25
鯉のぼり流し特別C2一
5R
13:00
C1三
6R
13:35
のさいちゃん御卒業記念C1二
7R
14:10
三引獅子舞特別C1一
8R
14:45
B4二
9R
15:20
曳山祭特別B4一
10R
15:55
B3二
11R
16:30
蛇の目神事特別A2
12R
17:05
サバ祭り特別B3一
園田
1R
10:55
C3三4歳以上
2R
11:20
C3二4歳以上
3R
11:50
C3一4歳以上
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
3歳C1
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C2 4歳以上牝馬
8R
14:20
C1 4歳以上
9R
14:50
3歳B特別
10R
15:20
B2一4歳以上特別
11R
15:50
川西源氏特別A2B1 4歳以上
12R
16:25
B2二4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C2四 10頭 1,500m
園田 1R
10:55
C3三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2三 10頭 1,500m
園田 2R
11:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2二 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:25
鯉のぼり流し特別C2一 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
3歳C1 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1三 11頭 1,300m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
のさいちゃん御卒業記念C1二 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C2 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
三引獅子舞特別C1一 11頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1 4歳以上 9頭 1,700m
金沢 8R
14:45
B4二 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
3歳B特別 12頭 1,400m
金沢 9R
15:20
曳山祭特別B4一 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2一4歳以上特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,400m
園田 11R
15:50
川西源氏特別A2B1 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 10R
15:55
B3二 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 11頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2二4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
金沢 11R
16:30
蛇の目神事特別A2 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,500m
金沢 12R
17:05
サバ祭り特別B3一 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2十七C3一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十七C3一 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトパンジー特別3歳選 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
マーチ賞B1二B2一選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
デネボラ賞B3C1選抜牝馬特別 14頭 1,400m

2013年3月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
4歳
4R
16:30
4歳
5R ナイター競馬
17:00
C2十三 十四
6R ナイター競馬
17:30
C2十三 十四
7R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二
8R ナイター競馬
18:30
C2十一 十二
9R ナイター競馬
19:05
C1六
10R ナイター競馬
19:40
うみへび座特別C1二選抜
11R ナイター競馬
20:15
京浜盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
アルファルド賞A2以下選抜特別
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
C2二4歳以上
5R
12:50
3歳C1
6R
13:20
C2一4歳以上
7R
13:50
C2 4歳以上
8R
14:20
C1二4歳以上
9R
14:50
C1一4歳以上
10R
15:20
J交 広峰山特別3歳登録馬
11R
15:55
六甲盃4歳以上登録馬
12R
16:30
B1B2 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
3歳C2 12頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
3歳C1 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2 4歳以上 10頭 1,230m
園田 8R
14:20
C1二4歳以上 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
園田 10R
15:20
J交 広峰山特別3歳登録馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,600m
園田 11R
15:55
六甲盃4歳以上登録馬 12頭 2,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
4歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
4歳 12頭 1,600m
園田 12R
16:30
B1B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C2十三 十四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十三 十四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十一 十二 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十一 十二 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1六 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
うみへび座特別C1二選抜 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
京浜盃3歳オープン重賞 16頭 1,700m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
アルファルド賞A2以下選抜特別 14頭 1,200m

2013年3月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3二 三
5R
17:30
C3二 三
6R ナイター競馬
18:00
特選3歳選抜
7R ナイター競馬
18:30
C2九 十
8R ナイター競馬
19:05
C2九 十
9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージ花見月賞B2B3選
10R ナイター競馬
20:15
コーラル賞B1三B2二選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
しし座特別C2二選抜
金沢
1R
10:50
3歳B4
2R
11:20
3歳B3
3R
11:55
3歳B2
4R
12:30
3歳B1
5R
13:05
C3四
6R
13:40
C3三
7R
14:15
C3二
8R
14:50
百万石ガラス絵展特別C3一
9R
15:25
のと里山海道特別A1
10R
16:25
中京スポーツ杯恋路賞B2級
11R
17:00
B2二
笠松
1R
11:20
サラ系3歳9組
2R
11:55
サラ系3歳8組
3R
12:30
サラ系3歳7組
4R
13:05
ファンの皆様ありがとう!愛馬会5 3歳6
5R
13:40
サラ系C11組
6R
14:15
サラ系C9組
7R
14:50
サラ系C5組
8R
15:35
サラ系C7組
9R
16:10
マックル賞C3特選(イ)
10R
16:45
タンポポ特別C1b(イ)
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
リミテッドC2 4歳以上
5R
12:50
C2四4歳以上
6R
13:20
C2三4歳以上
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
B2 4歳以上特別
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:20
B1 4歳以上特別
11R
15:50
楽天競馬賞A2 4歳以上特別
12R
16:25
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B4 7頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B3 9頭 1,400m
笠松 1R
11:20
サラ系3歳9組 10頭 800m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
3歳C2 12頭 1,400m
金沢 3R
11:55
3歳B2 9頭 1,500m
笠松 2R
11:55
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳B1 8頭 1,500m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2四4歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
C3四 10頭 1,400m
笠松 4R
13:05
ファンの皆様ありがとう!愛馬会5 3歳6 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
C3三 10頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系C11組 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
C3二 9頭 1,500m
笠松 6R
14:15
サラ系C9組 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
B2 4歳以上特別 8頭 1,230m
金沢 8R
14:50
百万石ガラス絵展特別C3一 9頭 1,500m
笠松 7R
14:50
サラ系C5組 9頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上特別 11頭 1,400m
金沢 9R
15:25
のと里山海道特別A1 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 8R
15:35
サラ系C7組 10頭 1,400m
園田 11R
15:50
楽天競馬賞A2 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 9R
16:10
マックル賞C3特選(イ) 10頭 1,400m
金沢 10R
16:25
中京スポーツ杯恋路賞B2級 11頭 1,700m
園田 12R
16:25
C1 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 11頭 1,600m
笠松 10R
16:45
タンポポ特別C1b(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3二 三 14頭 1,200m
金沢 11R
17:00
B2二 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3二 三 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
特選3歳選抜 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージ花見月賞B2B3選 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
コーラル賞B1三B2二選抜特別 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
しし座特別C2二選抜 12頭 1,600m

2013年3月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-3
2R
12:00
3歳D-2
3R
12:30
3歳C-4
4R
13:00
C1-5
5R
13:30
3歳B-1別定
6R
14:00
B4-5混合
7R
14:40
B4-1
8R
15:15
とかち春風賞B3-3
9R
15:50
とかち春の彩賞B2-3
10R
16:25
B2-4
11R
17:05
日刊スポーツ杯大平原特別オープン混合
12R
17:40
蛍の光賞B1-1
水沢
1R
11:00
3歳C2一組
2R
11:35
C2三組
3R
12:10
C2二組
4R
12:45
C2一組
5R
13:20
3歳C1二組
6R
13:55
C1九組
7R
14:35
黒滝温泉レース C1八組
8R
15:15
国見平温泉レース B2
9R
15:55
国民宿舎サンホテル衣川荘レース B2一組
10R
16:30
焼石クアパークひめかゆレース A三組
11R
17:05
前沢温泉 舞鶴の湯レース B1二組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
4歳
4R ナイター競馬
17:00
4歳
5R ナイター競馬
17:30
C3四 五
6R ナイター競馬
18:00
C3四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
春田特別C2三選抜
10R ナイター競馬
20:15
レグルス賞B3三選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1一選抜
笠松
1R
11:20
サラ系3歳5組
2R
11:50
サラ系3歳4組
3R
12:20
サラ系3歳3組
4R
12:50
牧野裕美33歳誕生記念C12
5R
13:20
ゆうじ・みずえ結婚記念C10
6R
13:50
サラ系C8組
7R
14:25
サラ系C4組
8R
15:00
サラ系C6組
9R
15:40
サラ系C2組特選
10R
16:20
ヒヤシンス特別C1a(イ)
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-6
2R
15:50
C3-5
3R
16:20
C3-4
4R
16:50
C3-3
5R
17:20
C3-2
6R
17:50
C2-5
7R ナイター競馬
18:20
C2-4
8R ナイター競馬
18:55
室戸岬の灯台特別C2-3
9R ナイター競馬
19:30
荒スポブログ盃特別C2-2
10R ナイター競馬
20:05
香川県オリーブ特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-4記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
3歳C2一組 9頭 1,300m
笠松 1R
11:20
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
C2-3 5頭 200m
水沢 2R
11:35
C2三組 10頭 1,400m
笠松 2R
11:50
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳D-2 8頭 200m
水沢 3R
12:10
C2二組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:20
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-4 9頭 200m
水沢 4R
12:45
C2一組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:50
牧野裕美33歳誕生記念C12 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C1-5 9頭 200m
水沢 5R
13:20
3歳C1二組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:20
ゆうじ・みずえ結婚記念C10 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
3歳B-1別定 10頭 200m
笠松 6R
13:50
サラ系C8組 9頭 1,400m
水沢 6R
13:55
C1九組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:00
B4-5混合 8頭 200m
笠松 7R
14:25
サラ系C4組 8頭 1,600m
水沢 7R
14:35
黒滝温泉レース C1八組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B4-1 8頭 200m
笠松 8R
15:00
サラ系C6組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
とかち春風賞B3-3 9頭 200m
水沢 8R
15:15
国見平温泉レース B2 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-6 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 9R
15:40
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
とかち春の彩賞B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-5 9頭 1,300m
水沢 9R
15:55
国民宿舎サンホテル衣川荘レース B2一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 11頭 1,400m
笠松 10R
16:20
ヒヤシンス特別C1a(イ) 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-4 9頭 1,300m
帯広ば 10R
16:25
B2-4 9頭 200m
水沢 10R
16:30
焼石クアパークひめかゆレース A三組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4歳 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C3-3 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
4歳 13頭 1,500m
帯広ば 11R
17:05
日刊スポーツ杯大平原特別オープン混合 9頭 200m
水沢 11R
17:05
前沢温泉 舞鶴の湯レース B1二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
C3-2 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3四 五 14頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
蛍の光賞B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C2-5 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 13頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C2-4 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
室戸岬の灯台特別C2-3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
荒スポブログ盃特別C2-2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
春田特別C2三選抜 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
香川県オリーブ特別C2-1選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
レグルス賞B3三選抜特別 14頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-4記者選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1一選抜 12頭 1,800m

2013年3月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
10R
14:50
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
常総ステークス
11R
15:30
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:01
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:05
四国新聞杯
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
四国新聞杯
10R
14:40
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
11R
15:20
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
六甲ステークス
12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
岡崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
岡崎特別
10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
瀬戸特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神2日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中京6日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山2日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回中京6日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回阪神2日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山2日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回中京6日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回阪神2日 5R
12:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,400m
Aコース
3回中山2日 5R
12:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回中京6日 5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,200m
Aコース
3回中山2日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m
Aコース
2回中京6日 6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:01
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山2日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中京6日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回阪神2日 8R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中山2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京6日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神2日 9R
14:05
四国新聞杯
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
10頭 1,800m
Aコース
四国新聞杯
3回中山2日 9R
14:15
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
千葉日報杯
2回中京6日 9R
14:25
岡崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
岡崎特別
2回阪神2日 10R
14:40
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
心斎橋ステークス
3回中山2日 10R
14:50
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
常総ステークス
2回中京6日 10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Aコース
名古屋城ステークス
2回阪神2日 11R
15:20
六甲ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
六甲ステークス
3回中山2日 11R
15:30
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回中京6日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 1,200m
Aコース
高松宮記念
2回阪神2日 12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京6日 12R
16:25
瀬戸特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
瀬戸特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
とかちむらカップC1-3
2R
11:30
マハトマパンチ杯3歳B-4別定
3R
12:00
おとふけ十勝川モール温泉杯3歳A-1別定
4R
12:35
サッポロビール杯B4-2
5R
13:10
勝毎杯福寿草賞3歳牝馬オープン別定
6R
13:45
北海道新聞社杯若草賞3歳牡馬オープン別定
7R
14:25
釧路根室馬事青年部会記念B3-5
8R
15:05
十勝馬生産者杯 ファン感謝賞B1-4混合
9R
15:45
クリスタル特別4歳オープン別定
10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別5歳オープ
11R
17:15
農林水産大臣賞典ばんえい記念4歳以上オー
12R
17:50
楽天競馬杯A2-2混合
水沢
1R
11:00
C2八組
2R
11:35
C2七組
3R
12:10
C2六組
4R
12:45
C2五組
5R
13:20
C2四組
6R
13:55
3歳C1一組
7R
14:35
3歳B2
8R
15:15
B2四組
9R
15:55
和食処きくすい賞 B2三組
10R
16:30
ホテルニュー江刺賞 B1一組
11R
17:05
プラザイン水沢賞 B2二組
大井 ナイター競馬
1R
16:40
4歳
2R
17:10
C3六 七
3R ナイター競馬
17:40
C3六 七
4R ナイター競馬
18:10
あしたば特別C2四選抜
5R ナイター競馬
18:45
C2五 六
6R ナイター競馬
19:20
C2五 六
7R ナイター競馬
19:55
八丈島フリージア賞B2三B3一選抜特別
8R ナイター競馬
20:30
八丈富士賞C1三選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳A3
2R
11:25
3歳A2
3R
12:00
弓引き祭特別3歳A1
4R
12:35
C4四
5R
13:10
C4三
6R
13:45
C4二
7R
14:20
B1三
8R
14:55
スマホアプリ 大馬神杯B1二
9R
15:30
酒樽がえし特別A3
10R
16:10
こぶし賞C4級(東海北陸地区騎手交流)
11R
16:50
おとめつばき賞B1級(東海北陸地区騎手交
福山
1R
10:30
ありがとう福山けいば従事員親睦会記3歳3
2R
11:00
ありがとう福山けいばスタータースタ3歳2
3R
11:30
ありがとう福山けいば実況・アナウン3歳1
4R
12:00
ありがとう福山けいば場内食堂記念C2三
5R
12:30
ありがとう福山けいば福山専門紙協会C2二
6R
13:00
ありがとう福山けいば装蹄師会記念C2一
7R
13:30
ありがとう福山けいば誘導馬ペドロ記B3三
8R
14:05
ありがとう福山けいば開業獣医師会記B3二
9R
14:40
ありがとう福山けいば広島県きB1二B2一
10R
15:15
ありがとう福山けいば広島県調騎A三B1一
11R
15:50
ありがとう福山けいば広島県馬主会A1 2
12R
16:30
ファイナルグランプリ ファン投票4歳上
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3ハ
2R
16:05
庄形和也特別C3ロ
3R
16:35
C3イ
4R
17:05
吉良川町の町並み特別C3-1選抜馬
5R
17:35
Bロ
6R ナイター競馬
18:05
AロBイ混合
7R ナイター競馬
18:35
Aイ
8R ナイター競馬
19:05
大月町月光桜特別C1-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:35
四万十川紀行特別C1-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:05
高知県山茶花特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-5記者選抜
佐賀
1R
11:00
C1-2組
2R
11:35
3歳-8組
3R
12:10
3歳-6組
4R
12:45
C2-41組
5R
13:20
C2-40組
6R
14:00
3歳-4組
7R
14:40
C2-9組
8R
15:20
C2-7組
9R
16:35
グレイトフルカップC2-3組
10R
17:15
アクアマリン特選C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:30
ありがとう福山けいば従事員親睦会記3歳3 9頭 1,250m
金沢 1R
10:50
3歳A3 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
とかちむらカップC1-3 9頭 200m
水沢 1R
11:00
C2八組 10頭 1,300m
福山 2R
11:00
ありがとう福山けいばスタータースタ3歳2 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C1-2組 6頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳A2 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
マハトマパンチ杯3歳B-4別定 9頭 200m
福山 3R
11:30
ありがとう福山けいば実況・アナウン3歳1 9頭 1,250m
水沢 2R
11:35
C2七組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:35
3歳-8組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
おとふけ十勝川モール温泉杯3歳A-1別定 10頭 200m
金沢 3R
12:00
弓引き祭特別3歳A1 8頭 1,400m
福山 4R
12:00
ありがとう福山けいば場内食堂記念C2三 9頭 1,250m
水沢 3R
12:10
C2六組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:10
3歳-6組 8頭 1,300m
福山 5R
12:30
ありがとう福山けいば福山専門紙協会C2二 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:35
サッポロビール杯B4-2 9頭 200m
金沢 4R
12:35
C4四 10頭 1,400m
水沢 4R
12:45
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-41組 9頭 1,300m
福山 6R
13:00
ありがとう福山けいば装蹄師会記念C2一 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:10
勝毎杯福寿草賞3歳牝馬オープン別定 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C4三 10頭 1,500m
水沢 5R
13:20
C2四組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:20
C2-40組 8頭 1,300m
福山 7R
13:30
ありがとう福山けいば誘導馬ペドロ記B3三 8頭 1,250m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯若草賞3歳牡馬オープン別定 10頭 200m
金沢 6R
13:45
C4二 10頭 1,500m
水沢 6R
13:55
3歳C1一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:00
3歳-4組 8頭 1,400m
福山 8R
14:05
ありがとう福山けいば開業獣医師会記B3二 9頭 1,250m
金沢 7R
14:20
B1三 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
釧路根室馬事青年部会記念B3-5 9頭 200m
水沢 7R
14:35
3歳B2 10頭 1,400m
福山 9R
14:40
ありがとう福山けいば広島県きB1二B2一 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C2-9組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:55
スマホアプリ 大馬神杯B1二 11頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
十勝馬生産者杯 ファン感謝賞B1-4混合 8頭 200m
水沢 8R
15:15
B2四組 10頭 1,600m
福山 10R
15:15
ありがとう福山けいば広島県調騎A三B1一 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:20
C2-7組 8頭 1,400m
金沢 9R
15:30
酒樽がえし特別A3 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3ハ 5頭 1,300m
帯広ば 9R
15:45
クリスタル特別4歳オープン別定 9頭 200m
福山 11R
15:50
ありがとう福山けいば広島県馬主会A1 2 10頭 1,800m
水沢 9R
15:55
和食処きくすい賞 B2三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
庄形和也特別C3ロ 6頭 1,300m
金沢 10R
16:10
こぶし賞C4級(東海北陸地区騎手交流) 12頭 1,500m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別5歳オープ 10頭 200m
水沢 10R
16:30
ホテルニュー江刺賞 B1一組 10頭 1,800m
福山 12R
16:30
ファイナルグランプリ ファン投票4歳上 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
C3イ 5頭 1,300m
佐賀 9R
16:35
グレイトフルカップC2-3組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:40
4歳 14頭 1,400m
金沢 11R
16:50
おとめつばき賞B1級(東海北陸地区騎手交 12頭 1,400m
水沢 11R
17:05
プラザイン水沢賞 B2二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
吉良川町の町並み特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
17:10
C3六 七 14頭 1,200m
帯広ば 11R
17:15
農林水産大臣賞典ばんえい記念4歳以上オー 10頭 200m
佐賀 10R
17:15
アクアマリン特選C1-1組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
Bロ 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:40
C3六 七 12頭 1,500m
帯広ば 12R
17:50
楽天競馬杯A2-2混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
AロBイ混合 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:10
あしたば特別C2四選抜 13頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
Aイ 6頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
C2五 六 14頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
大月町月光桜特別C1-3選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
C2五 六 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
四万十川紀行特別C1-2選抜馬 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:55
八丈島フリージア賞B2三B3一選抜特別 14頭 1,800m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
高知県山茶花特別C1-1選抜馬 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:30
八丈富士賞C1三選抜特別 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC1-5記者選抜 10頭 1,400m

2013年3月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
ミモザ賞
10R
15:10
利根川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
君子蘭賞
10R
15:01
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
11R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
毎日杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京5日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
大寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
大寒桜賞
11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
名鉄杯
12R
16:01
豊橋特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
豊橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京5日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京5日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京5日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中山1日 3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京5日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回阪神1日 4R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
3回中山1日 4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回中京5日 5R
11:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神1日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回中山1日 5R
12:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中京5日 6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
2回阪神1日 6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 6R
12:55
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中京5日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,900m ダート
2回阪神1日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,200m
Aコース
3回中山1日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京5日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山1日 8R
14:01
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
13頭 3,350m
Aコース
ペガサスジャンプS
2回中京5日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回阪神1日 9R
14:25
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
10頭 1,800m
Aコース
君子蘭賞
3回中山1日 9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
11頭 2,000m
Aコース
ミモザ賞
2回中京5日 10R
14:50
大寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
大寒桜賞
2回阪神1日 10R
15:01
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
3回中山1日 10R
15:10
利根川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
2回中京5日 11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Aコース
名鉄杯
2回阪神1日 11R
15:35
毎日杯
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
13頭 1,800m
Aコース
毎日杯
3回中山1日 11R
15:45
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,500m
Aコース
日経賞
2回中京5日 12R
16:01
豊橋特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
豊橋特別
2回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 1,600m
Aコース
3回中山1日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-1
2R
12:00
3歳D-1
3R
12:30
大地の恵みに乾杯木野堆肥組合賞3歳C-2
4R
13:00
C1-2
5R
13:35
3歳B-3別定
6R
14:10
3歳A-2別定
7R
14:45
B4-3
8R
15:20
B3-1
9R
15:55
B2-1
10R
16:30
B1-3混合
11R
17:05
じゃらんカップA1
12R
17:40
B3-4
水沢
1R
11:00
春競馬オープニングレース 3歳 A3歳A
2R
11:35
C2十三組
3R
12:10
C2十二組
4R
12:45
C2十一組
5R
13:20
C2十組
6R
13:55
C2九組
7R
14:35
春の水沢競馬 3歳 B1 3歳B1
8R
15:15
2014JBC盛岡開催決定 B2七組
9R
15:55
IPATでも楽しめます岩手競馬 B2六組
10R
16:30
奥州商工会議所杯 B1三組
11R
17:05
奥州商工会議所青年部杯 B2五組
福山
1R
10:40
C3四
2R
11:10
C3三
3R
11:40
C2五・C3一C2五C3一
4R
12:10
C2四
5R
12:40
日本最後のアラブ馬レッツゴーカップC3二
6R
13:20
C1四
7R
13:50
C1三
8R
14:20
C1二
9R
14:55
福山ジョッキーズグランプリ第1戦C1一
10R
15:30
春らんまん特別B2三
11R
16:05
全国公営競馬主催者協議会会長杯弁天B3一
12R
16:45
福山ジョッキーズグランプリ第2戦B2二
佐賀
1R
11:00
3歳-9組
2R
11:35
3歳-7組
3R
12:10
3歳-5組
4R
12:45
C2-10組
5R
13:20
C2-8組
6R
14:00
C2-6組
7R
14:40
C2-5組
8R
15:50
C2-4組
9R
16:30
アルメリア賞B2-2組
10R
17:10
松浦川賞佐賀競馬IPAT発売オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:40
C3四 10頭 1,250m
水沢 1R
11:00
春競馬オープニングレース 3歳 A3歳A 7頭 1,600m
佐賀 1R
11:00
3歳-9組 7頭 1,300m
福山 2R
11:10
C3三 10頭 1,250m
帯広ば 1R
11:30
C2-1 9頭 200m
水沢 2R
11:35
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:35
3歳-7組 7頭 1,300m
福山 3R
11:40
C2五・C3一C2五C3一 10頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
3歳D-1 9頭 200m
水沢 3R
12:10
C2十二組 10頭 1,300m
福山 4R
12:10
C2四 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:10
3歳-5組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
大地の恵みに乾杯木野堆肥組合賞3歳C-2 9頭 200m
福山 5R
12:40
日本最後のアラブ馬レッツゴーカップC3二 10頭 1,250m
水沢 4R
12:45
C2十一組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2-10組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
C1-2 9頭 200m
水沢 5R
13:20
C2十組 10頭 1,300m
福山 6R
13:20
C1四 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:20
C2-8組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
3歳B-3別定 9頭 200m
福山 7R
13:50
C1三 8頭 1,250m
水沢 6R
13:55
C2九組 10頭 1,300m
佐賀 6R
14:00
C2-6組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳A-2別定 10頭 200m
福山 8R
14:20
C1二 9頭 1,250m
水沢 7R
14:35
春の水沢競馬 3歳 B1 3歳B1 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C2-5組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-3 7頭 200m
福山 9R
14:55
福山ジョッキーズグランプリ第1戦C1一 10頭 1,250m
水沢 8R
15:15
2014JBC盛岡開催決定 B2七組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B3-1 8頭 200m
福山 10R
15:30
春らんまん特別B2三 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:50
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B2-1 9頭 200m
水沢 9R
15:55
IPATでも楽しめます岩手競馬 B2六組 10頭 1,600m
福山 11R
16:05
全国公営競馬主催者協議会会長杯弁天B3一 9頭 1,250m
帯広ば 10R
16:30
B1-3混合 9頭 200m
水沢 10R
16:30
奥州商工会議所杯 B1三組 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:30
アルメリア賞B2-2組 9頭 1,400m
福山 12R
16:45
福山ジョッキーズグランプリ第2戦B2二 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
じゃらんカップA1 10頭 200m
水沢 11R
17:05
奥州商工会議所青年部杯 B2五組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:10
松浦川賞佐賀競馬IPAT発売オープン 12頭 1,750m
帯広ば 12R
17:40
B3-4 9頭 200m

2013年3月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
C2-2混合
2R
12:05
3歳C-3
3R
12:35
3歳C-1
4R
13:05
C1-4
5R
13:35
C1-1
6R
14:05
3歳B-2別定
7R
14:40
B4-4
8R
15:15
とかちなごり雪賞B3-2
9R
15:50
B2-2
10R
16:25
B1-5
11R
17:05
春雷特別A2-1
12R
17:40
B1-2
浦和
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
4歳選抜馬エ
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C2十六 十七
7R
14:15
C2十六 十七
8R
14:50
C2十五
9R
15:25
特選C3一
10R
16:00
幸手ハッピーハンド賞C2二
11R
16:35
沈丁花特別B3三
12R
17:10
鎌北湖特別C1一
名古屋
1R
11:30
サラC6組
2R
12:05
サラC5組
3R
12:40
サラ3歳12組
4R
13:15
サラ3歳11組
5R
13:50
サラC4組
6R
14:25
サラC3組
7R
15:00
立佳ちゃん誕生記念C2選抜
8R
15:35
接木賞B9
9R
16:10
貝寄風賞B8
10R
16:45
なずな特別C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
3歳 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:30
サラC6組 8頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
C2-2混合 8頭 200m
浦和 2R
11:40
3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳C-3 9頭 200m
名古屋 2R
12:05
サラC5組 8頭 1,400m
浦和 3R
12:10
3歳 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳C-1 9頭 200m
浦和 4R
12:40
4歳選抜馬エ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳12組 9頭 800m
帯広ば 4R
13:05
C1-4 9頭 200m
浦和 5R
13:10
C3二 11頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラ3歳11組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-1 9頭 200m
浦和 6R
13:40
C2十六 十七 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:50
サラC4組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
3歳B-2別定 10頭 200m
浦和 7R
14:15
C2十六 十七 12頭 1,500m
名古屋 6R
14:25
サラC3組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B4-4 9頭 200m
浦和 8R
14:50
C2十五 12頭 1,400m
名古屋 7R
15:00
立佳ちゃん誕生記念C2選抜 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
とかちなごり雪賞B3-2 9頭 200m
浦和 9R
15:25
特選C3一 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:35
接木賞B9 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:50
B2-2 9頭 200m
浦和 10R
16:00
幸手ハッピーハンド賞C2二 12頭 1,400m
名古屋 9R
16:10
貝寄風賞B8 9頭 1,400m
帯広ば 10R
16:25
B1-5 9頭 200m
浦和 11R
16:35
沈丁花特別B3三 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:45
なずな特別C1 9頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
春雷特別A2-1 10頭 200m
浦和 12R
17:10
鎌北湖特別C1一 11頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B1-2 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。