スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年4月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
C3十五
5R
13:15
C3十三 十四
6R
13:45
C3十三 十四
7R
14:20
C2七
8R
14:55
C1六
9R
15:30
特選C3二
10R
16:05
特選C1三
11R
16:40
卯月特別B2B3選抜馬
12R
17:15
ダイヤモンド特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B4
2R
11:25
3歳B3
3R
12:00
3歳B2
4R
12:35
3歳B1
5R
13:10
C3三
6R
13:45
C3二
7R
14:20
九谷茶碗まつり特別C3一
8R
14:55
B2二
9R
15:30
浅野川・鯉流し特別A3
10R
16:10
全国子供歌舞伎特別B2一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳10組
2R
12:05
サラ3歳9組
3R
12:40
サラ3歳8組
4R
13:15
健吾 わかな☆ラブドッキュン杯C18
5R
13:50
祝 名古屋競馬馬主会 設立記念C17
6R
14:25
サラC16組
7R
15:00
サラB4組
8R
15:35
馬刀貝賞B3
9R
16:15
大山桜特別A2
10R
16:50
尾張名古屋杯ABCクラス混合
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B4 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B3 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳10組 8頭 800m
浦和 2R
11:45
3歳 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B2 9頭 1,500m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳9組 8頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳 12頭 1,500m
金沢 4R
12:35
3歳B1 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳8組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3十五 11頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C3三 10頭 1,300m
浦和 5R
13:15
C3十三 十四 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
健吾 わかな☆ラブドッキュン杯C18 8頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C3十三 十四 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C3二 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:50
祝 名古屋競馬馬主会 設立記念C17 8頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C2七 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
九谷茶碗まつり特別C3一 11頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラC16組 8頭 1,400m
浦和 8R
14:55
C1六 11頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B2二 10頭 1,400m
名古屋 7R
15:00
サラB4組 9頭 1,400m
浦和 9R
15:30
特選C3二 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
浅野川・鯉流し特別A3 10頭 1,700m
名古屋 8R
15:35
馬刀貝賞B3 9頭 1,600m
浦和 10R
16:05
特選C1三 12頭 1,500m
金沢 10R
16:10
全国子供歌舞伎特別B2一 9頭 1,500m
名古屋 9R
16:15
大山桜特別A2 11頭 1,600m
浦和 11R
16:40
卯月特別B2B3選抜馬 10頭 1,600m
名古屋 10R
16:50
尾張名古屋杯ABCクラス混合 9頭 1,600m
浦和 12R
17:15
ダイヤモンド特別C2一 12頭 1,500m
スポンサーサイト

2013年4月29日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,700m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Cコース
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
1回福島6日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
1回福島6日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 11頭 1,800m
Cコース
1回福島6日 10R
14:50
小名浜特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,700m ダート
小名浜特別
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
福島中央テレビ杯
1回福島6日 12R
16:00
川俣特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 2,000m
Cコース
川俣特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-2混合
2R
15:20
C2-8
3R
16:00
2歳受賞-4
4R
16:35
C2-2
5R
17:10
C1-2
6R
17:45
B4-4
7R
18:20
B4-3
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
B1-1
10R
20:05
第15回すずらん賞4歳4歳オープン別定
11R
20:40
B2-3
水沢
1R
11:30
C2十二組
2R
12:05
C2十一組
3R
12:45
C2十組
4R
13:25
C2三組
5R
14:05
C2二組
6R
14:45
C2一組
7R
15:25
C1
8R
16:05
C1三組
9R
16:45
留守杯日高賞3歳牝馬
10R
17:25
オトギリソウレース A一組
11R
18:05
騎手ハンデ戦 C1一組
浦和
1R
11:45
C3十七 十八
2R
12:15
C3十七 十八
3R
12:45
3歳
4R
13:15
3歳
5R
13:45
C3十六
6R
14:20
C2五 六
7R
14:55
C2五 六
8R
15:30
若葉特別3歳選抜馬
9R
16:05
特選C2二
10R
16:40
特選C1四
11R
17:15
昭和の日特別B2二
12R
17:50
芝桜特別B3一
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:30
サラ3歳7組
2R
12:05
サラ3歳6組
3R
12:40
サラ3歳5組
4R
13:15
サラC22組
5R
13:50
祝 名古屋競馬馬主会 設立記念C21
6R
14:25
サラC20組
7R
15:00
サラC19組
8R
15:35
新緑特別B2
9R
16:10
牡牛座特別B1
10R
16:50
かきつばた記念JpnIII
高知 ナイター競馬
1R
14:40
3歳-2
2R
15:10
3歳-1
3R
15:40
C3-11
4R
16:30
C3-10
5R
17:10
インターグロリア特別C3-9
6R
17:40
ギャロップ20周年特別C3-8
7R
18:15
福永洋一記念4歳以上
8R ナイター競馬
18:45
C3-7
9R ナイター競馬
19:35
C3-6
10R ナイター競馬
20:05
香美市大蛇藤特別A-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:35
ファイナルレースA-3記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-25組
2R
12:45
C2-21組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第4戦C2-23組
4R
13:45
C2-19組
5R
14:15
C2-17組
6R
14:45
C2-15組
7R
15:15
C2-13組
8R
15:45
C2-11組
9R
16:20
C1-5組
10R
17:30
3歳-2組
11R
18:10
スイートピー特別B-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十二組 10頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:30
サラ3歳7組 8頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C3十七 十八 10頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十一組 10頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:05
サラ3歳6組 8頭 1,400m
浦和 2R
12:15
C3十七 十八 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-25組 8頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:40
サラ3歳5組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:45
C2十組 9頭 1,300m
浦和 3R
12:45
3歳 9頭 1,400m
佐賀 2R
12:45
C2-21組 8頭 1,300m
浦和 4R
13:15
3歳 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:15
サラC22組 9頭 800m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第4戦C2-23組 7頭 1,300m
水沢 4R
13:25
C2三組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3十六 12頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-19組 7頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:50
祝 名古屋競馬馬主会 設立記念C21 9頭 1,400m
水沢 5R
14:05
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-17組 8頭 1,300m
浦和 6R
14:20
C2五 六 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:25
サラC20組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:40
3歳-2 12頭 1,300m
水沢 6R
14:45
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:45
C2-15組 8頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C2五 六 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
15:00
サラC19組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:10
3歳-1 12頭 1,300m
佐賀 7R
15:15
C2-13組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-8 8頭 200m
水沢 7R
15:25
C1 10頭 1,300m
浦和 8R
15:30
若葉特別3歳選抜馬 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:35
新緑特別B2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
15:40
C3-11 11頭 1,300m
佐賀 8R
15:45
C2-11組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳受賞-4 8頭 200m
水沢 8R
16:05
C1三組 10頭 1,400m
浦和 9R
16:05
特選C2二 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:10
牡牛座特別B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:20
C1-5組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
C3-10 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C2-2 8頭 200m
浦和 10R
16:40
特選C1四 11頭 1,600m
水沢 9R
16:45
留守杯日高賞3歳牝馬 12頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:50
かきつばた記念JpnIII 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
C1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
インターグロリア特別C3-9 12頭 1,300m
浦和 11R
17:15
昭和の日特別B2二 11頭 1,500m
水沢 10R
17:25
オトギリソウレース A一組 10頭 1,800m
佐賀 10R
17:30
3歳-2組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
ギャロップ20周年特別C3-8 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-4 7頭 200m
浦和 12R
17:50
芝桜特別B3一 10頭 1,600m
水沢 11R
18:05
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
佐賀 11R
18:10
スイートピー特別B-1組 11頭 1,750m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
福永洋一記念4歳以上 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C3-7 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-1 7頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
C3-6 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
第15回すずらん賞4歳4歳オープン別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
香美市大蛇藤特別A-2選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ファイナルレースA-3記者選抜 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B2-3 10頭 200m

2013年4月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
晩春ステークス
10R
14:50
オアシスステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
オアシスステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
糺の森特別
9R
14:25
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
10R
15:01
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:25
高瀬川ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
高瀬川ステークス
1回福島8日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
10R
14:40
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:20
福島民友カップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
福島民友カップ
12R
16:01
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 2,000m
Cコース
2回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島8日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,300m
Cコース
3回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m
Cコース
1回福島8日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,600m
Cコース
2回東京4日 4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Cコース
3回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Cコース
1回福島8日 5R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
2回東京4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Cコース
3回京都4日 5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,400m
Cコース
3回京都4日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Cコース
1回福島8日 7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京4日 7R
13:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島8日 8R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回東京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,600m
Cコース
3回京都4日 8R
13:50
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
14頭 1,800m
Cコース
糺の森特別
1回福島8日 9R
14:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 2,000m
Cコース
2回東京4日 9R
14:15
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
晩春ステークス
3回京都4日 9R
14:25
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
鷹ケ峰特別
1回福島8日 10R
14:40
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
滝桜賞
2回東京4日 10R
14:50
オアシスステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,600m ダート
オアシスステークス
3回京都4日 10R
15:01
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
端午ステークス
1回福島8日 11R
15:20
福島民友カップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
福島民友カップ
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定)
15頭 1,800m
Cコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 3,200m
Cコース
天皇賞(春)
1回福島8日 12R
16:01
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Cコース
浄土平特別
2回東京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:25
高瀬川ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
高瀬川ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-1
2R
15:20
C2-7
3R
16:00
2歳受賞-2
4R
16:35
C2-1
5R
17:10
C1-3
6R
17:45
B4-1
7R
18:20
B3-7
8R
18:55
B3-2
9R
19:30
B2-2混合
10R
20:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳以上選抜別
11R
20:45
B1-2
水沢
1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組
2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組
3R
12:40
C2十四組
4R
13:15
C2十三組
5R
13:50
C2六組
6R
14:30
C2五組
7R
15:10
C2四組
8R
15:50
C1五組
9R
16:30
ミヤマリンドウレース C1四組
10R
17:05
田沢湖賞C1
11R
17:45
イワウメレース A二組
金沢
1R
10:50
3A-3 3歳A3
2R
11:20
3A-2 3歳A2
3R
11:50
C4-4C4四
4R
12:20
C4-3C4三
5R
12:50
C4-2C4二
6R
13:25
山中漆器祭特別C4-1C4一
7R
14:00
第2回娯楽のグランゼーラ杯C3-4C3四
8R
14:35
第23回境田大悟杯B1-2B1二
9R
15:10
青柏祭特別B1-1B1一
10R
16:10
とも旗祭り特別A-4A4
11R
16:50
北日本新聞杯3歳
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ヘ
2R
15:25
C3ホ
3R
16:05
光宗薫生誕記念特別C2ハ
4R
16:40
パーソロン特別C2ロ
5R
17:15
四万十天然川エビ特別B-4
6R
17:50
北川村モネの庭特別B-3
7R
18:20
C2イ
8R ナイター競馬
18:50
5月5日結婚記念特別C1ロ
9R ナイター競馬
19:20
C1イ
10R ナイター競馬
19:50
B-2
11R ナイター競馬
20:20
道の駅大山特別B-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-5
佐賀
1R
12:15
C2-22組
2R
12:45
C2-20組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第3戦C2-24組
4R
13:45
C2-18組
5R
14:15
C2-16組
6R
14:45
C2-14組
7R
15:20
浜野浦の棚田賞C2-12組
8R
16:30
有田焼特選3歳-1組
9R
17:10
新緑特別B-2組
10R
17:45
3歳-3組
11R
18:15
C1-6組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3A-3 3歳A3 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3A-2 3歳A2 10頭 1,500m
水沢 1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C4-4C4四 8頭 1,500m
水沢 2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組 9頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-22組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4-3C4三 9頭 1,500m
水沢 3R
12:40
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
C2-20組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4-2C4二 11頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第3戦C2-24組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:25
山中漆器祭特別C4-1C4一 11頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-18組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
C2六組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
第2回娯楽のグランゼーラ杯C3-4C3四 10頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
C2-16組 8頭 1,300m
水沢 6R
14:30
C2五組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
第23回境田大悟杯B1-2B1二 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-1 8頭 200m
佐賀 6R
14:45
C2-14組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ヘ 11頭 1,300m
水沢 7R
15:10
C2四組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
青柏祭特別B1-1B1一 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-7 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
浜野浦の棚田賞C2-12組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C3ホ 11頭 1,300m
水沢 8R
15:50
C1五組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳受賞-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
光宗薫生誕記念特別C2ハ 10頭 1,300m
金沢 10R
16:10
とも旗祭り特別A-4A4 12頭 1,400m
水沢 9R
16:30
ミヤマリンドウレース C1四組 10頭 1,400m
佐賀 8R
16:30
有田焼特選3歳-1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
パーソロン特別C2ロ 10頭 1,300m
金沢 11R
16:50
北日本新聞杯3歳 10頭 1,700m
水沢 10R
17:05
田沢湖賞C1 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
C1-3 9頭 200m
佐賀 9R
17:10
新緑特別B-2組 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
四万十天然川エビ特別B-4 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-1 8頭 200m
水沢 11R
17:45
イワウメレース A二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:45
3歳-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
北川村モネの庭特別B-3 9頭 1,600m
佐賀 11R
18:15
C1-6組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-7 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
C2イ 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
5月5日結婚記念特別C1ロ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
B-2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳以上選抜別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
道の駅大山特別B-1選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-5 11頭 1,300m

2013年4月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
陣馬特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
陣馬特別
10R
15:10
春光ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春光ステークス
11R
15:45
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
10R
15:01
與杼特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
與杼特別
11R
15:35
下鴨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
下鴨ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島7日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
高湯温泉特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
高湯温泉特別
11R
15:25
飯坂温泉特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
飯坂温泉特別
12R
16:01
土湯温泉特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
土湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回京都3日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島7日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Cコース
3回京都3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 2,000m
Cコース
3回京都3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回東京3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
3回京都3日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
2回東京3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
1回福島7日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
3回京都3日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Cコース
2回東京3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
1回福島7日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
3回京都3日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京3日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 9頭 1,800m
Cコース
1回福島7日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,150m ダート
3回京都3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
2回東京3日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1回福島7日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 2,600m
Cコース
3回京都3日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京3日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
1回福島7日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
3回京都3日 9R
14:25
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Cコース
あやめ賞
2回東京3日 9R
14:35
陣馬特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Cコース
陣馬特別
1回福島7日 10R
14:50
高湯温泉特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10頭 2,000m
Cコース
高湯温泉特別
3回京都3日 10R
15:01
與杼特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,900m ダート
與杼特別
2回東京3日 10R
15:10
春光ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
春光ステークス
1回福島7日 11R
15:25
飯坂温泉特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
飯坂温泉特別
3回京都3日 11R
15:35
下鴨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Cコース
下鴨ステークス
2回東京3日 11R
15:45
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(国際)(指定) 3歳オープン(国際)(指定) G2
18頭 2,400m
Cコース
テレビ東京杯青葉賞
1回福島7日 12R
16:01
土湯温泉特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,200m
Cコース
土湯温泉特別
3回京都3日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-5
2R
15:20
C2-3
3R
16:00
C1-5
4R
16:35
C1-1
5R
17:10
B4-5
6R
17:45
B4-2
7R
18:20
B3-3
8R
18:55
B2-4
9R
19:30
B1-3
10R
20:05
青葉特別B2-1
11R
20:40
A2
水沢
1R
11:30
3歳 C2一組3歳C2一組
2R
12:05
C2十七組
3R
12:40
C2十六組
4R
13:15
C2十五組
5R
13:50
C2九組
6R
14:30
C2八組
7R
15:10
C2七組
8R
15:50
3歳 C1三組3歳C1三組
9R
16:30
コケモモレース C1六組
10R
17:05
赤松杯オープン
11R
17:45
キヌガサソウレース C1二組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
3歳 C2一組3歳C2一組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十七組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十六組 10頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2十五組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:50
C2九組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:30
C2八組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-5 8頭 200m
水沢 7R
15:10
C2七組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-3 7頭 200m
水沢 8R
15:50
3歳 C1三組3歳C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
C1-5 8頭 200m
水沢 9R
16:30
コケモモレース C1六組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C1-1 9頭 200m
水沢 10R
17:05
赤松杯オープン 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
B4-5 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-2 8頭 200m
水沢 11R
17:45
キヌガサソウレース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-3 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
青葉特別B2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
A2 10頭 200m

2013年4月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳275万円以下
2R
15:30
3歳275万円以下
3R
16:00
C3二 三
4R
16:30
C3二 三
5R
17:00
3歳350万円以下
6R
17:30
3歳350万円以下
7R ナイター競馬
18:00
ポピー特別3歳選抜
8R ナイター競馬
18:30
C2十六C3一
9R ナイター競馬
19:05
C2十四 十五
10R ナイター競馬
19:40
C2十四 十五
11R ナイター競馬
20:15
北斗七星賞A2以下選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
新緑特別C1二選抜
笠松
1R
11:00
サラ系C5組
2R
11:30
サラ系3歳8組
3R
12:00
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系C21組
5R
13:00
祝!慶太・麻美子結婚記念杯C20
6R
13:30
サラ系C19組
7R
14:00
サラ系C18組牝馬
8R
14:30
サラ系3歳9組
9R
15:00
サラ系C4組
10R
15:35
サラ系B6・C3組B6C3
11R
16:10
サラ系C2組特選
12R
16:45
花吹雪特別C1(イ)
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3三4歳以上
2R
15:15
C3二4歳以上
3R
15:45
C3一4歳以上
4R
16:15
C3 4歳以上
5R
16:45
C2二4歳以上
6R
17:20
3歳C1
7R
17:50
C2一4歳以上
8R ナイター競馬
18:20
C2 4歳以上
9R ナイター競馬
18:50
C1 4歳以上
10R ナイター競馬
19:25
J-PLACEよかわ開設記念特別3歳AB
11R ナイター競馬
20:00
ポイント還元オッズパーク特別A1A2 4
12R ナイター競馬
20:30
B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C5組 5頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C21組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
祝!慶太・麻美子結婚記念杯C20 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C19組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C18組牝馬 9頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳275万円以下 13頭 1,200m
笠松 9R
15:00
サラ系C4組 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:15
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳275万円以下 14頭 1,500m
笠松 10R
15:35
サラ系B6・C3組B6C3 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
15:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3二 三 13頭 1,400m
笠松 11R
16:10
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:15
C3 4歳以上 10頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3二 三 14頭 1,600m
笠松 12R
16:45
花吹雪特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
16:45
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳350万円以下 14頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
17:20
3歳C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
3歳350万円以下 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 7R
17:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
ポピー特別3歳選抜 9頭 1,600m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
C2 4歳以上 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十六C3一 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2十四 十五 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
J-PLACEよかわ開設記念特別3歳AB 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
C2十四 十五 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ポイント還元オッズパーク特別A1A2 4 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
北斗七星賞A2以下選抜特別 16頭 1,200m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
B1B2 4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
新緑特別C1二選抜 15頭 1,800m

2013年4月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:50
3歳225万円以下
2R
15:20
3歳225万円以下
3R
15:50
3歳225万円以下
4R
16:20
C3四 五
5R
16:50
C3四 五
6R
17:20
C2十二 十三
7R
17:50
C2十二 十三
8R ナイター競馬
18:20
C1四 五
9R ナイター競馬
18:55
C1四 五
10R ナイター競馬
19:30
緑風特別C2一選抜
11R ナイター競馬
20:05
東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞
12R ナイター競馬
20:40
スピカ賞B2二B3一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C14・17組C14 17
2R
11:35
サラ系C13組
3R
12:10
サラ系C12組
4R
12:45
サラ系C11組
5R
13:20
サラ系C9組
6R
13:55
サラ系C10組
7R
14:30
サラ系B4組
8R
15:05
サラ系B5組
9R
15:40
サラ系C16組特選
10R
16:15
青葉特別C15(ロ)
園田
1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
3歳C1C2
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B1B2 4歳以上特別
10R
15:55
黄桜かっぱ特別A2 4歳以上
11R
16:30
C1 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:40
3歳条件 4-2
2R
16:10
3歳以上 C4-6
3R
16:40
3歳条件 未勝利
4R
17:10
3歳以上 C4-5
5R
17:45
3歳条件 1~4-1
6R
18:15
3歳以上 C4-4
7R ナイター競馬
18:45
3歳以上 C4-4
8R ナイター競馬
19:20
リーディングジョッキー1C3-2C4-1
9R ナイター競馬
19:55
リーディングジョッキー2C3-2C4-1
10R ナイター競馬
20:35
豊富町「北海道牛乳の郷里」特別B4-2~
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C14・17組C14 17 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C13組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C12組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C11組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1C2 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C9組 10頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C10組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:50
3歳225万円以下 13頭 1,200m
笠松 8R
15:05
サラ系B5組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:20
3歳225万円以下 13頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:40
3歳条件 4-2 5頭 1,700m
笠松 9R
15:40
サラ系C16組特選 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
15:50
3歳225万円以下 11頭 1,600m
園田 10R
15:55
黄桜かっぱ特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:10
3歳以上 C4-6 7頭 1,200m
笠松 10R
16:15
青葉特別C15(ロ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:20
C3四 五 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:40
3歳条件 未勝利 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
16:50
C3四 五 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:10
3歳以上 C4-5 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:20
C2十二 十三 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:45
3歳条件 1~4-1 5頭 1,700m
大井 ナイター競馬 7R
17:50
C2十二 十三 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:15
3歳以上 C4-4 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
C1四 五 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
3歳以上 C4-4 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
C1四 五 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
リーディングジョッキー1C3-2C4-1 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
緑風特別C2一選抜 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
リーディングジョッキー2C3-2C4-1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 16頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
豊富町「北海道牛乳の郷里」特別B4-2~ 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
スピカ賞B2二B3一選抜特別 14頭 1,400m

2013年4月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳150万円以下
2R
15:30
3歳150万円以下
3R
16:00
3歳150万円以下
4R
16:30
C3六 七
5R ナイター競馬
17:00
C3六 七
6R ナイター競馬
17:30
C2十 十一
7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一
8R ナイター競馬
18:30
C1六 七
9R ナイター競馬
19:05
C1六 七
10R ナイター競馬
19:40
ケンタウルス賞B3四C1一選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
アルクツールス賞A3以下選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C8組
3R
12:05
サラ系C7組
4R
12:40
サラ系B3組
5R
13:15
サラ系C6組
6R
13:50
サラ系A5組
7R
14:25
サラ系A4組特選
8R
15:00
J交 つつじ賞3歳2特選
9R
15:35
J交 すみれ特別A3
10R
16:15
サラ系3歳1組特別
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1二4歳以上
8R
14:40
B1 4歳以上特別
9R
15:15
J交 水晶山特別3歳登録馬
10R
15:50
フラワーセンター特別B2 4歳以上
11R
16:25
あけび賞C1一4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:45
3歳以上 C4-6
2R
16:15
3歳条件 未勝利
3R
16:45
3歳以上 C4-5
4R
17:15
3歳以上 C4-4
5R
17:50
3歳以上 C4-2
6R
18:20
J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳
7R ナイター競馬
18:55
ひだか特産市特別C2-2C3-1
8R ナイター競馬
19:30
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1
9R ナイター競馬
20:05
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~
10R ナイター競馬
20:40
北斗盃3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C7組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系B3組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C6組 9頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系A5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳150万円以下 14頭 1,200m
笠松 8R
15:00
J交 つつじ賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
J交 水晶山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳150万円以下 13頭 1,400m
笠松 9R
15:35
J交 すみれ特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 1R
15:45
3歳以上 C4-6 12頭 1,000m
園田 10R
15:50
フラワーセンター特別B2 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳150万円以下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:15
3歳条件 未勝利 10頭 1,000m
笠松 10R
16:15
サラ系3歳1組特別 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
あけび賞C1一4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:45
3歳以上 C4-5 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3六 七 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:15
3歳以上 C4-4 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十 十一 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:50
3歳以上 C4-2 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1六 七 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
ひだか特産市特別C2-2C3-1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1六 七 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ケンタウルス賞B3四C1一選抜特別 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~ 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
北斗盃3歳オープン 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
アルクツールス賞A3以下選抜特別 13頭 1,800m

2013年4月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳100万円以下
2R
15:30
3歳100万円以下
3R
16:00
C3八 九 十
4R
16:30
C3八 九 十
5R
17:00
C3八 九 十
6R
17:30
C2七 八 九
7R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九
8R ナイター競馬
18:30
C2七 八 九
9R ナイター競馬
19:05
J交 フォーチュネイトライラック特別3歳
10R ナイター競馬
19:40
大井に参上!「ちっちゃいおっさん」B2三
11R ナイター競馬
20:15
プレセペ賞B3三選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
かんむり座特別C2二選抜
金沢
1R
10:50
3B-8 3歳B8
2R
11:25
3B-7 3歳B7
3R
12:00
C3-6C3六
4R
12:35
C3-5C3五
5R
13:10
B2-3B2三
6R
13:45
C1-2C1二
7R
14:20
市の坂郷社祭特別C1-1C1一
8R
14:55
たけちゃんバースデーカップB4-2B4二
9R
15:35
倶利伽羅さん八重桜特別A-2A2
10R
16:15
大谷川鯉のぼりの川渡し特別B4-1B4一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組
2R
11:30
サラ系3歳5組
3R
12:00
サラ系3歳4組
4R
12:30
向山牧騎手応援遠征記念C25牝馬
5R
13:05
崇仁はエリちゃんめちゃ好きや杯C24
6R
13:40
ふじの花特別A2
7R
14:15
サラ系B2組特選
8R
14:50
サラ系C22組
9R
15:25
菜の花特別B1
10R
16:05
サラ系C23組
11R
16:45
オグリキャップ記念4歳以上・オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3B-8 3歳B8 6頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3B-7 3歳B7 7頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3-6C3六 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
向山牧騎手応援遠征記念C25牝馬 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3-5C3五 11頭 1,400m
笠松 5R
13:05
崇仁はエリちゃんめちゃ好きや杯C24 9頭 800m
金沢 5R
13:10
B2-3B2三 8頭 1,400m
笠松 6R
13:40
ふじの花特別A2 5頭 1,800m
金沢 6R
13:45
C1-2C1二 10頭 1,500m
笠松 7R
14:15
サラ系B2組特選 10頭 1,600m
金沢 7R
14:20
市の坂郷社祭特別C1-1C1一 8頭 1,500m
笠松 8R
14:50
サラ系C22組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:55
たけちゃんバースデーカップB4-2B4二 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳100万円以下 14頭 1,200m
笠松 9R
15:25
菜の花特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳100万円以下 14頭 1,600m
金沢 9R
15:35
倶利伽羅さん八重桜特別A-2A2 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3八 九 十 14頭 1,200m
笠松 10R
16:05
サラ系C23組 10頭 1,400m
金沢 10R
16:15
大谷川鯉のぼりの川渡し特別B4-1B4一 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3八 九 十 12頭 1,400m
笠松 11R
16:45
オグリキャップ記念4歳以上・オープン 10頭 2,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3八 九 十 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2七 八 九 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2七 八 九 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2七 八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
J交 フォーチュネイトライラック特別3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
大井に参上!「ちっちゃいおっさん」B2三 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
プレセペ賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
かんむり座特別C2二選抜 13頭 1,400m

2013年4月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:45
C3-3
2R
15:20
2歳新馬
3R
15:55
2歳新馬
4R
16:30
C2-8混合
5R
17:05
2歳新馬
6R
17:40
アオサギ賞C1-3
7R
18:15
B4-6
8R
18:50
B3-4
9R
19:25
B3-1
10R
20:00
ジャスミン特別A2-2混合
11R
20:35
B2-4
水沢
1R
11:30
C2十二組
2R
12:05
C2十一組
3R
12:40
C2十組
4R
13:15
C2三組
5R
13:50
C2二組
6R
14:25
C2一組
7R
15:05
3歳 C1二組3歳C1二組
8R
15:45
3歳 C1一組3歳C1一組
9R
16:25
コマクサレース B1二組
10R
17:05
エイプリルカップB2
11R
17:45
ヒナザクラレース B1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
C2四 五 六
2R
15:30
3歳50万円以下
3R
16:00
3歳50万円以下
4R
16:30
3歳50万円以下
5R
17:00
C3十一 十二 十三
6R
17:30
C3十一 十二 十三
7R ナイター競馬
18:00
C3十一 十二 十三
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 六
9R ナイター競馬
19:05
C2四 五 六
10R ナイター競馬
19:40
たて座特別C2三選抜
11R ナイター競馬
20:15
オフト伊勢崎賞B3二選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
おとめ座特別C1三選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十二組 10頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十一組 10頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十組 10頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2三組 9頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2二組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:25
C2一組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:45
C3-3 5頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C2四 五 六 8頭 1,200m
水沢 7R
15:05
3歳 C1二組3歳C1二組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳新馬 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳50万円以下 14頭 1,200m
水沢 8R
15:45
3歳 C1一組3歳C1一組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳新馬 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳50万円以下 14頭 1,400m
水沢 9R
16:25
コマクサレース B1二組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C2-8混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳50万円以下 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3十一 十二 十三 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳新馬 10頭 200m
水沢 10R
17:05
エイプリルカップB2 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3十一 十二 十三 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
アオサギ賞C1-3 9頭 200m
水沢 11R
17:45
ヒナザクラレース B1一組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3十一 十二 十三 13頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
B4-6 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 六 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
B3-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2四 五 六 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
B3-1 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
たて座特別C2三選抜 15頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:00
ジャスミン特別A2-2混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
オフト伊勢崎賞B3二選抜特別 14頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:35
B2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
おとめ座特別C1三選抜 13頭 1,200m

2013年4月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:10
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
あずさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あずさ賞
10R
15:01
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
上賀茂ステークス
11R
15:35
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
読売マイラーズカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都2日 1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,100m ダート
3回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
2回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 12頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
2回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Cコース
3回京都2日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Cコース
2回東京2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
2回東京2日 6R
13:01
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Cコース
2回東京2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 9R
14:25
あずさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Cコース
あずさ賞
2回東京2日 9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Cコース
石和特別
3回京都2日 10R
15:01
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
上賀茂ステークス
2回東京2日 10R
15:10
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
府中ステークス
3回京都2日 11R
15:35
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,600m
Cコース
読売マイラーズカップ
2回東京2日 11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Cコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Cコース
2回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-7
2R
15:20
C2-3
3R
16:00
2歳新馬
4R
16:35
2歳新馬
5R
17:10
2歳新馬
6R
17:45
C1-5
7R
18:20
B4-4
8R
18:55
B2-6混合
9R
19:30
B2-5
10R
20:05
水晶特別A1混合
11R
20:40
B1-2・3決勝混合
水沢
1R
11:30
C2十五組
2R
12:05
C2十四組
3R
12:40
C2十三組
4R
13:15
C2六組
5R
13:50
C2五組
6R
14:30
C2四組
7R
15:10
3歳 B2二組3歳B2二組
8R
15:50
たらの木レース 3歳 B2一3歳B2一組
9R
16:30
B2二組
10R
17:05
駒形賞B1
11R
17:45
イチリンソウレース B2一組
金沢
1R
10:50
3B-6 3歳B6
2R
11:25
3B-5 3歳B5
3R
12:00
C4-6C4六
4R
12:35
C4-5C4五
5R
13:10
C2-3C2三
6R
13:45
C2-2C2二
7R
14:20
千里浜砂像2013特別C2-1C2一
8R
14:55
C1-3C1三
9R
15:30
B3-2B3二
10R
16:05
穴水大宮神社春季例祭特別B3-1B3一
11R
16:45
ラ・フォル・ジュルネ金沢特別A-1A1
高知 ナイター競馬
1R
14:50
C3-4
2R
15:25
C2-5選抜馬
3R
15:55
C3-3
4R
16:25
C3-2
5R
16:55
別府真衣400勝特別C1-5
6R
17:25
うるめの天日干し特別C3-1選抜馬
7R
17:55
大豊町の碁石茶特別C1-1選抜馬
8R
18:30
C1-3
9R ナイター競馬
19:05
C1-2
10R ナイター競馬
19:40
C1-4
11R ナイター競馬
20:15
スピカ特別
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-32組
2R
12:45
C2-28組
3R
13:15
3歳-9組
4R
13:45
C2-30組
5R
14:15
C2-26組
6R
14:45
3歳-5組
7R
15:20
C2-11組
8R
16:25
C2-4組
9R
17:00
C1-3組
10R
17:35
花まつり特選C2-1組
11R
18:15
由布岳賞オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3B-6 3歳B6 6頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3B-5 3歳B5 8頭 1,400m
水沢 1R
11:30
C2十五組 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C4-6C4六 9頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-32組 7頭 900m
金沢 4R
12:35
C4-5C4五 9頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
C2-28組 6頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2-3C2三 10頭 1,500m
水沢 4R
13:15
C2六組 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:15
3歳-9組 9頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C2-2C2二 10頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-30組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-26組 8頭 1,300m
金沢 7R
14:20
千里浜砂像2013特別C2-1C2一 11頭 1,400m
水沢 6R
14:30
C2四組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-7 8頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-5組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:50
C3-4 12頭 1,300m
金沢 8R
14:55
C1-3C1三 9頭 1,500m
水沢 7R
15:10
3歳 B2二組3歳B2二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-3 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
C2-11組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C2-5選抜馬 11頭 1,300m
金沢 9R
15:30
B3-2B3二 10頭 1,500m
水沢 8R
15:50
たらの木レース 3歳 B2一3歳B2一組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
15:55
C3-3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳新馬 9頭 200m
金沢 10R
16:05
穴水大宮神社春季例祭特別B3-1B3一 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R
16:25
C3-2 11頭 1,400m
佐賀 8R
16:25
C2-4組 9頭 1,400m
水沢 9R
16:30
B2二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
2歳新馬 8頭 200m
金沢 11R
16:45
ラ・フォル・ジュルネ金沢特別A-1A1 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 5R
16:55
別府真衣400勝特別C1-5 7頭 1,400m
佐賀 9R
17:00
C1-3組 9頭 1,400m
水沢 10R
17:05
駒形賞B1 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
2歳新馬 7頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:25
うるめの天日干し特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
17:35
花まつり特選C2-1組 12頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
C1-5 9頭 200m
水沢 11R
17:45
イチリンソウレース B2一組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
17:55
大豊町の碁石茶特別C1-1選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 11R
18:15
由布岳賞オープン 12頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:30
C1-3 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-6混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1-2 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
C1-4 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
水晶特別A1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
スピカ特別 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1-2・3決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜 11頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。