スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年5月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:45
2歳新馬イ
2R
12:15
2歳新馬ア
3R
12:45
3歳
4R
13:15
3歳
5R
13:45
C3三
6R
14:20
C2十二 十三
7R
14:55
C2十二 十三
8R
15:30
緑樹賞C3一
9R
16:05
薫風賞B2三
10R
16:40
緑風特別B1B2選抜馬
11R
17:15
夏椿特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:00
サラ系3歳8組
4R
12:30
サラ系C13・16組C13 16
5R
13:00
サラ系C12組
6R
13:30
サラ系C10組
7R
14:00
サラ系C11組
8R
14:30
サラ系C15組特選
9R
15:05
板取川特別C14(ロ)
10R
15:40
長良川特別A2
11R
16:20
東海クラウンA1B級以上オープン
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3二4歳以上
2R
15:15
C3一4歳以上
3R
15:45
C2四4歳以上
4R
16:15
C2三4歳以上
5R
16:45
3歳C1
6R
17:20
C2二4歳以上
7R
17:50
C2一4歳以上
8R
18:20
C2 4歳以上
9R ナイター競馬
18:50
3歳B特別
10R ナイター競馬
19:25
B1B2 4歳以上特別
11R ナイター競馬
20:00
神河町 カーミン特別A1 4歳以上
12R ナイター競馬
20:30
C1 4歳以上
佐賀
1R
11:15
3歳-10組
2R
11:45
3歳-8組
3R
12:15
3歳-6組
4R
12:45
C2-7組
5R
13:15
C2-5組
6R
13:45
C2-3組
7R
14:20
C2-1組
8R
14:55
C1-2組
9R
15:30
A2
10R
16:05
北山湖特別A1・A2
11R
16:40
DW2013九州ダービー栄城賞3歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
3歳-10組 8頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:45
2歳新馬イ 11頭 800m
佐賀 2R
11:45
3歳-8組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
浦和 2R
12:15
2歳新馬ア 10頭 800m
佐賀 3R
12:15
3歳-6組 8頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C13・16組C13 16 10頭 1,400m
浦和 3R
12:45
3歳 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2-7組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C12組 10頭 1,400m
浦和 4R
13:15
3歳 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2-5組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C10組 10頭 1,600m
浦和 5R
13:45
C3三 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:45
C2-3組 8頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C11組 9頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C2十二 十三 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C2-1組 11頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C15組特選 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C2十二 十三 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
C1-2組 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
板取川特別C14(ロ) 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:15
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
15:30
緑樹賞C3一 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:30
A2 9頭 1,400m
笠松 10R
15:40
長良川特別A2 9頭 1,600m
園田 ナイター競馬 3R
15:45
C2四4歳以上 9頭 1,400m
浦和 9R
16:05
薫風賞B2三 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
北山湖特別A1・A2 10頭 1,750m
園田 ナイター競馬 4R
16:15
C2三4歳以上 9頭 1,400m
笠松 11R
16:20
東海クラウンA1B級以上オープン 9頭 1,800m
浦和 10R
16:40
緑風特別B1B2選抜馬 11頭 1,500m
佐賀 11R
16:40
DW2013九州ダービー栄城賞3歳オープ 11頭 2,000m
園田 ナイター競馬 5R
16:45
3歳C1 11頭 1,400m
浦和 11R
17:15
夏椿特別C1一 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 6R
17:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
17:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:20
C2 4歳以上 10頭 1,700m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
3歳B特別 11頭 1,400m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
B1B2 4歳以上特別 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
神河町 カーミン特別A1 4歳以上 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
C1 4歳以上 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2013年5月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
C3五 六
4R
12:45
C3五 六
5R
13:15
C3四
6R
13:45
C2十 十一
7R
14:20
C2十 十一
8R
14:55
J交 ツインベスト特別3歳選抜馬
9R
15:30
紅バラ賞C1四
10R
16:05
J交 マルチスター特別B2B3選抜馬
11R
16:40
武州賞A3B1選抜馬
12R
17:15
すずらん賞C1三
笠松
1R
11:00
新馬戦2歳1
2R
11:30
サラ系C21組牝馬
3R
12:05
サラ系C20組
4R
12:40
サラ系C19組
5R
13:15
サラ系C18組
6R
13:50
サラ系C4組
7R
14:25
サラ系C17組
8R
15:00
サラ系B7・C3組B7C3
9R
15:35
日本ライン賞C2特選(イ)
10R
16:10
飛騨川特別C1(イ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上特別
8R
14:45
B1 4歳以上特別
9R
15:20
B2一4歳以上
10R
15:55
丹波茶特別A2 4歳以上
11R
16:30
B2二4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:45
3歳条件 未勝利
2R
15:15
3歳条件 未勝利
3R
15:45
2歳 未勝利
4R
16:20
二十間道路賞C4-2
5R
16:55
三石海浜公園賞C4-2
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
7R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
8R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
9R ナイター競馬
18:55
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
10R ナイター競馬
19:30
紫露草特別C4-1
11R ナイター競馬
20:05
支笏湖ヒメマス特別A4~B4-1
12R ナイター競馬
20:40
星雲賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
新馬戦2歳1 8頭 800m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C21組牝馬 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C20組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 9頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3五 六 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C19組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3五 六 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3四 12頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C2十 十一 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C4組 9頭 1,600m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 7R
14:20
C2十 十一 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C17組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
3歳条件 未勝利 8頭 1,700m
園田 8R
14:45
B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 8R
14:55
J交 ツインベスト特別3歳選抜馬 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系B7・C3組B7C3 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
3歳条件 未勝利 9頭 1,200m
園田 9R
15:20
B2一4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
15:30
紅バラ賞C1四 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
日本ライン賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 10R
15:55
丹波茶特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
16:05
J交 マルチスター特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
飛騨川特別C1(イ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
二十間道路賞C4-2 12頭 1,200m
園田 11R
16:30
B2二4歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:40
武州賞A3B1選抜馬 11頭 1,900m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
三石海浜公園賞C4-2 12頭 1,700m
浦和 12R
17:15
すずらん賞C1三 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
紫露草特別C4-1 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
支笏湖ヒメマス特別A4~B4-1 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
星雲賞一般オープン 13頭 2,000m

2013年5月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
C3七 八
5R
13:15
C3七 八
6R
13:45
バーベナ賞C3選抜牝馬
7R
14:15
C2八 九
8R
14:50
C2八 九
9R
15:25
行田市観光協会会長賞C1五
10R
16:00
深緑特別C2一
11R
16:40
さきたま杯JpnII
12R
17:15
紫陽花特別B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C22組
3R
12:00
サラ系B6組
4R
12:30
サラ系B5組
5R
13:00
サラ系C23組
6R
13:30
サラ系B4組
7R
14:05
サラ系A5・B3組A5B3
8R
14:40
サラ系A4組特選
9R
15:15
J交 揖斐川賞3歳2特選
10R
15:50
J交 馬瀬川特別A3
11R
16:25
木曽川特別3歳1
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C3 4歳以上
6R
13:40
3歳C1
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
神戸ビーフ特別B1 4歳以上
11R
16:30
あじさい賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:45
3歳以上 C4-5
2R
15:15
3歳条件 4-2
3R
15:45
3歳以上 C4-4
4R
16:20
判官館森林公園賞3歳条件4-2
5R
16:55
サラブレッド銀座賞C4-2
6R
17:25
3歳条件 未勝利
7R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
8R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利
9R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-1
10R ナイター競馬
19:30
J交 アルキバ特別C1
11R ナイター競馬
20:05
クレマチス特別A1~A3
12R ナイター競馬
20:40
クロフネ・プレミアムA4~B4-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
3歳 11頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系C22組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
3歳 11頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系B6組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
3歳 11頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系B5組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
C3七 八 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C23組 10頭 800m
園田 5R
13:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C3七 八 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 6R
13:40
3歳C1 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
バーベナ賞C3選抜牝馬 11頭 1,500m
笠松 7R
14:05
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
C2八 九 10頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
3歳以上 C4-5 12頭 1,200m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
C2八 九 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
3歳条件 4-2 8頭 1,200m
笠松 9R
15:15
J交 揖斐川賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 8頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
行田市観光協会会長賞C1五 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
3歳以上 C4-4 12頭 1,700m
笠松 10R
15:50
J交 馬瀬川特別A3 10頭 1,400m
園田 10R
15:55
神戸ビーフ特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
深緑特別C2一 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
判官館森林公園賞3歳条件4-2 8頭 1,200m
笠松 11R
16:25
木曽川特別3歳1 9頭 1,400m
園田 11R
16:30
あじさい賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
さきたま杯JpnII 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
サラブレッド銀座賞C4-2 12頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:15
紫陽花特別B3三 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
3歳条件 未勝利 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-1 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 アルキバ特別C1 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
クレマチス特別A1~A3 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
クロフネ・プレミアムA4~B4-1 10頭 1,200m

2013年5月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
C3十 十一
4R
12:45
C3十 十一
5R
13:15
C3九
6R
13:45
あやめ賞C3二
7R
14:20
C2六 七
8R
14:55
C2六 七
9R
15:30
J交 ツインメイト特別3歳選抜馬
10R
16:05
行田「古代蓮」賞C2三
11R
16:40
雁坂特別B3二
12R
17:15
薄暑特別C1二
金沢
1R
10:50
3歳B3
2R
11:20
3歳B2
3R
11:50
3歳B1
4R
12:20
C3四
5R
12:55
C3三
6R
13:30
C3二
7R
14:05
加賀百万石「盆正月」特別C3一
8R
14:40
B2二
9R
15:15
J交 能登見附島賞3歳中央3歳未勝利
10R
15:50
百万石行列特別A3
11R
16:20
百万石薪能特別B2一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B3 9頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B2 10頭 1,500m
浦和 2R
11:45
3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B1 11頭 1,500m
浦和 3R
12:15
C3十 十一 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C3四 11頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3十 十一 10頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C3三 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3九 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C3二 11頭 1,500m
浦和 6R
13:45
あやめ賞C3二 8頭 1,600m
金沢 7R
14:05
加賀百万石「盆正月」特別C3一 11頭 1,500m
浦和 7R
14:20
C2六 七 11頭 1,500m
金沢 8R
14:40
B2二 9頭 1,400m
浦和 8R
14:55
C2六 七 11頭 1,500m
金沢 9R
15:15
J交 能登見附島賞3歳中央3歳未勝利 10頭 1,500m
浦和 9R
15:30
J交 ツインメイト特別3歳選抜馬 10頭 1,400m
金沢 10R
15:50
百万石行列特別A3 11頭 1,700m
浦和 10R
16:05
行田「古代蓮」賞C2三 11頭 1,600m
金沢 11R
16:20
百万石薪能特別B2一 8頭 1,500m
浦和 11R
16:40
雁坂特別B3二 11頭 1,600m
浦和 12R
17:15
薄暑特別C1二 12頭 1,400m

2013年5月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:45
C3-2
2R
15:20
C2-6
3R
15:55
2歳B-2
4R
16:30
2歳A-2
5R
17:05
C1-3
6R
17:40
C1-1
7R
18:15
B4-2
8R
18:50
B3-3
9R
19:25
B1-3混合
10R
20:00
旭岳特別A1混合
11R
20:35
B2-3
盛岡
1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組
2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組
3R
12:40
一般戦 C2四組
4R
13:15
一般戦 C2三組
5R
13:50
選抜戦 C2三組
6R
14:30
選抜戦 C2二組
7R
15:10
選抜戦 C2一組
8R
15:50
C1七組
9R
16:30
住田鶏ハラミレース C1六組
10R
17:05
石桜杯C1
11R
17:45
短歌の街もりおかレース A
浦和
1R
11:45
C3十四
2R
12:15
3歳
3R
12:45
3歳
4R
13:15
C3十二 十三
5R
13:45
C3十二 十三
6R
14:20
C2四 五
7R
14:55
C2四 五
8R
15:30
若駒特別3歳選抜馬
9R
16:05
ヒスイ賞C2二
10R
16:40
エメラルド特別B2B3選抜馬
11R
17:15
行田「忍城」賞C1六
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:30
サラ系3歳6組
3R
12:00
サラ系3歳5組
4R
12:30
サラ系3歳4組
5R
13:00
大橋洵・希★結婚おめでとう記念C9
6R
13:30
サラ系C8組
7R
14:00
サラ系C5組
8R
14:30
サラ系C7組
9R
15:00
サラ系C6組
10R
15:30
マックル賞B2特選
11R
16:10
A・G・IB1特別3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C3十四 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
盛岡 2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組 10頭 1,200m
浦和 2R
12:15
3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
盛岡 3R
12:40
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
浦和 3R
12:45
3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
大橋洵・希★結婚おめでとう記念C9 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
浦和 4R
13:15
C3十二 十三 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C8組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3十二 十三 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:50
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C5組 10頭 1,600m
浦和 6R
14:20
C2四 五 11頭 1,400m
盛岡 6R
14:30
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C7組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:45
C3-2 8頭 200m
浦和 7R
14:55
C2四 五 12頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系C6組 9頭 1,400m
盛岡 7R
15:10
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-6 8頭 200m
浦和 8R
15:30
若駒特別3歳選抜馬 9頭 1,500m
笠松 10R
15:30
マックル賞B2特選 9頭 1,600m
盛岡 8R
15:50
C1七組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-2 10頭 200m
浦和 9R
16:05
ヒスイ賞C2二 10頭 1,500m
笠松 11R
16:10
A・G・IB1特別3歳以上 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳A-2 10頭 200m
盛岡 9R
16:30
住田鶏ハラミレース C1六組 10頭 1,400m
浦和 10R
16:40
エメラルド特別B2B3選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-3 8頭 200m
盛岡 10R
17:05
石桜杯C1 12頭 1,000m 芝左
浦和 11R
17:15
行田「忍城」賞C1六 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-1 8頭 200m
盛岡 11R
17:45
短歌の街もりおかレース A 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
B4-2 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
B3-3 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
B1-3混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:00
旭岳特別A1混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:35
B2-3 10頭 200m

2013年5月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京12日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
ホープフルJ
4歳以上500万下(混合)若手騎手 4歳以上500万下(混合)若手騎手
ホープフルJ
6R
13:05
シンザンカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
シンザンカップ
7R
13:40
タケホープカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
タケホープカップ
8R
14:15
シンボリルドルフC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
シンボリルドルフC
9R
14:50
ダービースタリオンズ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ダービースタリオンズ
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:30
ワカタカカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ワカタカカップ
12R
17:05
目黒記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
目黒記念
3回京都12日
芝Dコース
1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ナリタブライアンC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ナリタブライアンC
10R
15:15
ディープインパクトC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
ディープインパクトC
11R
16:05
トキノミノルカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
トキノミノルカップ
12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都12日 1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Dコース
2回東京12日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都12日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京12日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
3回京都12日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Dコース
2回東京12日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都12日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Dコース
2回東京12日 4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Dコース
3回京都12日 5R
12:10
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京12日 5R
12:30
ホープフルJ
4歳以上500万下(混合)若手騎手 4歳以上500万下(混合)若手騎手
16頭 1,600m ダート
ホープフルJ
3回京都12日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Dコース
2回東京12日 6R
13:05
シンザンカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Dコース
シンザンカップ
3回京都12日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京12日 7R
13:40
タケホープカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
タケホープカップ
3回京都12日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,200m
Dコース
2回東京12日 8R
14:15
シンボリルドルフC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Dコース
シンボリルドルフC
3回京都12日 9R
14:30
ナリタブライアンC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
ナリタブライアンC
2回東京12日 9R
14:50
ダービースタリオンズ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Dコース
ダービースタリオンズ
3回京都12日 10R
15:15
ディープインパクトC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
18頭 1,400m
Dコース
ディープインパクトC
2回東京12日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Dコース
東京優駿
3回京都12日 11R
16:05
トキノミノルカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Dコース
トキノミノルカップ
2回東京12日 11R
16:30
ワカタカカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
ワカタカカップ
3回京都12日 12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京12日 12R
17:05
目黒記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
18頭 2,500m
Dコース
目黒記念

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
札幌市立藤野中学校杯C2-2
2R
15:20
2歳C-3
3R
16:00
2歳B-1
4R
16:35
C1-5
5R
17:10
2歳A-1
6R
17:45
B4-4
7R
18:20
B4-1
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
WeNeedたのしい!マルハンB2-2
10R
20:05
HBC杯第36回大雪賞オープン
11R
20:40
B1-1
盛岡
1R
11:50
C1五組
2R
12:30
3歳 C2二組3歳C2二組
3R
13:10
3歳 C2一組3歳C2一組
4R
13:50
ファーストステップ 2歳 新馬戦
5R
14:30
一般戦 C2二組
6R
15:10
一般戦 C2一組
7R
15:50
北国の春全国大会レース 選抜戦 C2四組
8R
16:30
選抜戦 C2五組
9R
17:05
あすなろ賞オープン
10R
17:40
騎手ハンデ戦 C1一組
11R
18:15
早坂高原癒さレース C1四組
金沢
1R
10:50
3歳A2
2R
11:20
C4五
3R
11:50
C4四
4R
12:20
C4三
5R
12:50
C4二
6R
13:25
輪島市民まつり特別3歳A1
7R
14:00
碁石ヶ峰特別C4一
8R
14:35
B1二
9R
15:10
白山スーパー林道開通特別A4
10R
16:10
オートモビルミーティング特別B1一
高知 ナイター競馬
1R
15:00
C3ホ
2R
15:30
C3ニ
3R
16:10
C3ハ
4R
16:40
C3ロ
5R
17:10
C3イ
6R
17:40
フルーツトマト特別Bハ
7R
18:10
土佐小夏特別AイBイ混合
8R
18:45
NFC発足記念特別Bロ
9R
19:15
C1-3選抜馬
10R
19:45
C1-2選抜馬
11R
20:20
道の駅「633美の里」特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-18組
2R
12:45
C2-14組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第8戦C2-16組
4R
13:45
2歳-1組 新馬
5R
14:15
C2-12組
6R
14:45
3歳-3組
7R
15:20
C2-10組
8R
16:25
C1-4組
9R
17:00
B-3組
10R
17:35
川上峡特選3歳-1組
11R
18:15
あやめ特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳A2 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4五 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:50
C1五組 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4四 10頭 1,400m
佐賀 1R
12:15
C2-18組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4三 11頭 1,400m
盛岡 2R
12:30
3歳 C2二組3歳C2二組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:45
C2-14組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4二 11頭 1,500m
盛岡 3R
13:10
3歳 C2一組3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第8戦C2-16組 9頭 1,300m
金沢 6R
13:25
輪島市民まつり特別3歳A1 9頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
2歳-1組 新馬 8頭 900m
盛岡 4R
13:50
ファーストステップ 2歳 新馬戦 5頭 1,000m 芝左
金沢 7R
14:00
碁石ヶ峰特別C4一 10頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
C2-12組 10頭 1,400m
盛岡 5R
14:30
一般戦 C2二組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1二 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
札幌市立藤野中学校杯C2-2 10頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:00
C3ホ 12頭 1,300m
盛岡 6R
15:10
一般戦 C2一組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
白山スーパー林道開通特別A4 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-3 9頭 200m
佐賀 7R
15:20
C2-10組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ニ 10頭 1,300m
盛岡 7R
15:50
北国の春全国大会レース 選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳B-1 10頭 200m
金沢 10R
16:10
オートモビルミーティング特別B1一 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
C3ハ 12頭 1,300m
佐賀 8R
16:25
C1-4組 11頭 1,400m
盛岡 8R
16:30
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C3ロ 11頭 1,300m
佐賀 9R
17:00
B-3組 10頭 1,400m
盛岡 9R
17:05
あすなろ賞オープン 11頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
2歳A-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
C3イ 9頭 1,300m
佐賀 10R
17:35
川上峡特選3歳-1組 10頭 1,800m
盛岡 10R
17:40
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
フルーツトマト特別Bハ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
土佐小夏特別AイBイ混合 12頭 1,300m
盛岡 11R
18:15
早坂高原癒さレース C1四組 10頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
あやめ特別B-1組 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
NFC発足記念特別Bロ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
C1-3選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
WeNeedたのしい!マルハンB2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-2選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
HBC杯第36回大雪賞オープン 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
道の駅「633美の里」特別C1-1選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜 10頭 1,400m

2013年5月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京11日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
葉山特別
10R
15:10
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
11R
15:45
欅ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都11日
芝Dコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:15
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
京都ハイジャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG2
京都ハイジャンプ
9R
14:25
御池特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御池特別
10R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:35
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都11日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京11日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都11日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京11日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Dコース
3回京都11日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Dコース
2回東京11日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Dコース
3回京都11日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Dコース
2回東京11日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 3,000m 芝→ダート
Dコース
3回京都11日 5R
12:15
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京11日 5R
12:30
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都11日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 2,000m
Dコース
2回東京11日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 2,400m
Dコース
3回京都11日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京11日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都11日 8R
13:50
京都ハイジャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG2
13頭 3,930m
Dコース
京都ハイジャンプ
2回東京11日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Dコース
3回京都11日 9R
14:25
御池特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Dコース
御池特別
2回東京11日 9R
14:35
葉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Dコース
葉山特別
3回京都11日 10R
15:01
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m
Dコース
白百合ステークス
2回東京11日 10R
15:10
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
薫風ステークス
3回京都11日 11R
15:35
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,400m
Dコース
朱雀ステークス
2回東京11日 11R
15:45
欅ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
3回京都11日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京11日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-7
2R
15:20
2歳D-2
3R
16:00
2歳C-1
4R
16:35
2歳B-3
5R
17:10
C1-4
6R
17:45
C1-2
7R
18:20
B4-3
8R
18:55
B3-4
9R
19:30
B3-2
10R
20:05
黒岳特別B2-1
11R
20:40
B1-2
盛岡
1R
11:30
一般戦 C2八組
2R
12:05
一般戦 C2七組
3R
12:40
一般戦 C2六組
4R
13:15
一般戦 C2五組
5R
13:50
選抜戦 C2七組
6R
14:30
選抜戦 C2六組
7R
15:10
平庭闘牛大会 つつじ場所レー3歳C1三組
8R
15:50
3歳 35万円以下
9R
16:30
C1三組
10R
17:05
盛岡市職員 盛駿会会長杯 オープン
11R
17:45
もりおか三大麺レース C1二組
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3-4
2R
15:30
祝さおり25歳特別C3-3
3R
16:05
C3-2
4R
16:35
C2-7
5R
17:10
津野山棚田米特別C3-1選抜馬
6R
17:40
C2-6
7R
18:10
西野七瀬生誕記念特別C2-5
8R
18:45
C2-4
9R ナイター競馬
19:15
C2-3
10R ナイター競馬
19:45
あつしちひろ結婚特別C2-2
11R ナイター競馬
20:20
たけのこの土佐煮特別C2-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-4記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-20組
2R
12:50
C2-19組
3R
13:25
チャレンジシリーズ第7戦C2-17組
4R
14:00
C2-15組
5R
14:35
C2-13組
6R
15:40
3歳-4組
7R
16:10
C2-11組
8R
16:40
C1-5組
9R
17:15
初夏賞オープン
10R
17:45
C2-9組
11R
18:15
3歳-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
一般戦 C2八組 10頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
一般戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-20組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:40
一般戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:50
C2-19組 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
一般戦 C2五組 10頭 1,200m
佐賀 3R
13:25
チャレンジシリーズ第7戦C2-17組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:50
選抜戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 4R
14:00
C2-15組 9頭 1,300m
盛岡 6R
14:30
選抜戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 5R
14:35
C2-13組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-7 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3-4 12頭 1,300m
盛岡 7R
15:10
平庭闘牛大会 つつじ場所レー3歳C1三組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
祝さおり25歳特別C3-3 11頭 1,300m
佐賀 6R
15:40
3歳-4組 9頭 1,400m
盛岡 8R
15:50
3歳 35万円以下 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳C-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3-2 9頭 1,300m
佐賀 7R
16:10
C2-11組 8頭 1,400m
盛岡 9R
16:30
C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
2歳B-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
C2-7 10頭 1,300m
佐賀 8R
16:40
C1-5組 8頭 1,400m
盛岡 10R
17:05
盛岡市職員 盛駿会会長杯 オープン 11頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
C1-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
津野山棚田米特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 9R
17:15
初夏賞オープン 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
C2-6 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
C1-2 8頭 200m
盛岡 11R
17:45
もりおか三大麺レース C1二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:45
C2-9組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
西野七瀬生誕記念特別C2-5 12頭 1,300m
佐賀 11R
18:15
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
C2-4 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
C2-3 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
あつしちひろ結婚特別C2-2 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
黒岳特別B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
たけのこの土佐煮特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-4記者選抜 11頭 1,400m

2013年5月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳11未受賞未出走
2R
16:00
3歳10
3R
16:30
C3一 二 三
4R
17:00
C3一 二 三
5R
17:30
C3一 二 三
6R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三 十四
7R ナイター競馬
18:30
仲島くん結婚記念C2十二 十三 十四
8R ナイター競馬
19:05
C2十二 十三 十四
9R ナイター競馬
19:40
小田原城あじさい花菖蒲特C2二
10R ナイター競馬
20:15
小田原市特別B2B3一
11R ナイター競馬
20:50
小田原十郎梅特別C1一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳12組
2R
12:00
サラ3歳11組
3R
12:30
サラ3歳10組
4R
13:00
サラ3歳9組
5R
13:30
サラC4組
6R
14:00
サラC3組
7R
14:35
サラC2組
8R
15:10
サラB9組
9R
15:45
踊子草賞B8
10R
16:20
しらゆり特別C1
11R
16:55
エメラルドオープンA1
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3二4歳以上
2R
15:15
C3一4歳以上
3R
15:45
C3 4歳以上
4R
16:15
C2二4歳以上
5R
16:45
3歳C1二
6R
17:20
C2一4歳以上
7R
17:50
3歳C1一
8R
18:20
B1 4歳以上特別
9R ナイター競馬
18:50
C1 4歳以上
10R ナイター競馬
19:25
3歳AB特別
11R ナイター競馬
20:00
万歳ミーツ・リージョナル300号記念A2
12R ナイター競馬
20:30
B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:30
サラ3歳12組 8頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳11組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラ3歳10組 9頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラ3歳9組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC4組 7頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
サラC3組 7頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
サラC2組 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:10
サラB9組 7頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:15
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳11未受賞未出走 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:45
踊子草賞B8 8頭 1,600m
園田 ナイター競馬 3R
15:45
C3 4歳以上 10頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳10 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 4R
16:15
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
しらゆり特別C1 9頭 800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3一 二 三 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 5R
16:45
3歳C1二 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:55
エメラルドオープンA1 9頭 800m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3一 二 三 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 6R
17:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 三 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 7R
17:50
3歳C1一 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:20
B1 4歳以上特別 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
仲島くん結婚記念C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C1 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十二 十三 十四 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
3歳AB特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
小田原城あじさい花菖蒲特C2二 14頭 1,500m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
万歳ミーツ・リージョナル300号記念A2 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
小田原市特別B2B3一 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
小田原十郎梅特別C1一 13頭 1,500m

2013年5月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
3歳9ロ
2R
16:00
3歳8イ
3R
16:30
C3四 五 六
4R
17:00
C3四 五 六
5R
17:30
C3四 五 六
6R ナイター競馬
18:00
C2九 十 十一
7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 十一
8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 十一
9R ナイター競馬
19:40
夏木立特別3歳3
10R ナイター競馬
20:15
初夏特別B3二
11R ナイター競馬
20:50
緑陰特別C1二
名古屋
1R
11:30
サラ3歳8組
2R
12:00
サラ3歳7組
3R
12:30
サラ3歳6組
4R
13:00
サラC9組
5R
13:30
サラC8組
6R
14:00
サラC7組
7R
14:30
サラC6組
8R
15:00
サラC5組
9R
15:35
麦飯賞B7
10R
16:10
穴子賞B6
11R
16:45
しゃくなげ特別A2
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
C3 4歳以上牝馬
5R
12:50
3歳BC1
6R
13:20
リミテッドC2 4歳以上
7R
13:50
C2三4歳以上
8R
14:20
C2二4歳以上
9R
14:50
C2一4歳以上
10R
15:20
B1B2 4歳以上特別
11R
15:55
アサヒスーパードライカップA1A2 4歳
12R
16:30
はなてまり賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
3歳以上 C4-5
2R
15:45
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
3R
16:15
3歳以上 C4-4
4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
5R
17:20
3歳以上 C4-3
6R
17:50
3歳以上 C4-3
7R
18:20
3歳以上 C3-2
8R ナイター競馬
18:55
空木特別C3-2
9R ナイター競馬
19:30
白丁花特別C2-2C3-1
10R ナイター競馬
20:05
カルミア特別B4-2~C2-1
11R ナイター競馬
20:40
エトワール賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳8組 8頭 800m
園田 3R
11:50
3歳C2 9頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
3歳BC1 12頭 1,700m
名古屋 4R
13:00
サラC9組 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC8組 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
サラC7組 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC6組 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラC5組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
3歳以上 C4-5 8頭 1,200m
園田 10R
15:20
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
3歳9ロ 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
麦飯賞B7 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 8頭 1,000m
園田 11R
15:55
アサヒスーパードライカップA1A2 4歳 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
3歳8イ 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
穴子賞B6 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
3歳以上 C4-4 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
C3四 五 六 12頭 1,500m
園田 12R
16:30
はなてまり賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
しゃくなげ特別A2 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
C3四 五 六 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
3歳以上 C4-3 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
C3四 五 六 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-3 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2九 十 十一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C3-2 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 十一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
空木特別C3-2 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2九 十 十一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
白丁花特別C2-2C3-1 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
夏木立特別3歳3 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
カルミア特別B4-2~C2-1 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
初夏特別B3二 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
エトワール賞一般オープン 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
緑陰特別C1二 14頭 1,600m

2013年5月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:00
3歳7ハ
2R
15:30
3歳6ロ
3R
16:00
3歳5イ
4R
16:30
C3七 八 九
5R
17:00
C3七 八 九
6R ナイター競馬
17:30
C3七 八 九
7R ナイター競馬
18:00
C1三
8R ナイター競馬
18:30
電光石火賞C2選定馬
9R ナイター競馬
19:05
クラシックジュニアカップC1C2選定馬
10R ナイター競馬
19:40
若葉特別3歳2
11R ナイター競馬
20:15
川崎マイラーズA1下3歳上オープン
12R ナイター競馬
20:50
青葉特別B1
名古屋
1R
11:30
サラ3歳5組
2R
12:00
サラ3歳4組
3R
12:30
サラ3歳3組
4R
13:00
サラC12組
5R
13:30
サラC11組
6R
14:00
サラC10組
7R
14:30
サラB5組
8R
15:00
サラB4組
9R
15:35
えんどう賞A4
10R
16:10
J交 名古屋CC パパイヤ賞3歳
11R
16:45
紅バラ特別A3
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
3歳C2二
5R
13:10
3歳C2一
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上特別
9R
15:20
B1B2 4歳以上特別
10R
15:55
J交 由良川特別4歳以上登録馬
11R
16:30
ひなげし賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
3歳以上 C4-5
2R
15:45
3歳条件 未勝利
3R
16:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
4R
16:50
3歳以上 C4-4
5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
6R
17:50
3歳条件 1~4-1
7R
18:20
3歳以上 C4-3
8R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-1
9R ナイター競馬
19:30
山法師特別C2-2C3-1
10R ナイター競馬
20:05
ひなげし特別B4-2~C2-1
11R ナイター競馬
20:40
シニスターミニスター賞3歳条件1~4-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳5組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
3歳C2二 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC12組 9頭 800m
園田 5R
13:10
3歳C2一 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC11組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
サラC10組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラB5組 9頭 1,600m
園田 8R
14:45
C2 4歳以上特別 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:00
3歳7ハ 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラB4組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
3歳以上 C4-5 9頭 1,000m
園田 9R
15:20
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
15:30
3歳6ロ 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
えんどう賞A4 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
3歳条件 未勝利 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
J交 由良川特別4歳以上登録馬 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:00
3歳5イ 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
J交 名古屋CC パパイヤ賞3歳 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:30
C3七 八 九 12頭 1,500m
園田 11R
16:30
ひなげし賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
紅バラ特別A3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
3歳以上 C4-4 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:00
C3七 八 九 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3七 八 九 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳条件 1~4-1 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C1三 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-3 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
電光石火賞C2選定馬 12頭 900m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-1 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
クラシックジュニアカップC1C2選定馬 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
山法師特別C2-2C3-1 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
若葉特別3歳2 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ひなげし特別B4-2~C2-1 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
川崎マイラーズA1下3歳上オープン 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
シニスターミニスター賞3歳条件1~4-1 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
青葉特別B1 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。