スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年6月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
6R
13:01
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
三陸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
三陸特別
10R
15:10
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
さくらんぼ特別
11R
15:45
ラジオNIKKEI賞
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
ラジオNIKKEI賞
12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回中京2日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:50
メイクデビュー中京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中京
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
高山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
高山特別
10R
15:01
御嶽特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
御嶽特別
11R
15:35
CBC賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
CBC賞
12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
1回函館6日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
檜山特別
11R
15:25
巴賞
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
巴賞
12R
16:05
登別特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
登別特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館6日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中京2日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回福島2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
1回函館6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回福島2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回中京2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島2日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回中京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島2日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,750m
Aコース
1回函館6日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
3回中京2日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中京
2回福島2日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中京2日 6R
12:50
メイクデビュー中京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー中京
2回福島2日 6R
13:01
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館6日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,700m ダート
3回中京2日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島2日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,600m
Aコース
3回中京2日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島2日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回函館6日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回中京2日 9R
14:25
高山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
高山特別
2回福島2日 9R
14:35
三陸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
三陸特別
1回函館6日 10R
14:50
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜山特別
3回中京2日 10R
15:01
御嶽特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
御嶽特別
2回福島2日 10R
15:10
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
さくらんぼ特別
1回函館6日 11R
15:25
巴賞
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,800m
Aコース
巴賞
3回中京2日 11R
15:35
CBC賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
14頭 1,200m
Aコース
CBC賞
2回福島2日 11R
15:45
ラジオNIKKEI賞
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
16頭 1,800m
Aコース
ラジオNIKKEI賞
1回函館6日 12R
16:05
登別特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
登別特別
3回中京2日 12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回福島2日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-6
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
2歳B-1
4R
16:30
C1-4
5R
17:05
2歳A-2
6R
17:40
C1-1
7R
18:15
B4-1
8R
18:50
B3-2
9R
19:25
B2-6
10R
20:05
第5回ミントスポット杯オープン混合
11R
20:40
B1・B2決勝混合
水沢
1R
11:30
C2十三組
2R
12:05
C2十二組
3R
12:40
C2十一組
4R
13:15
C2五組
5R
13:55
C2四組
6R
14:35
C2三組
7R
15:15
3歳 B2三組3歳B2三組
8R
15:55
百日草レース 3歳 B2二組3歳B2二組
9R
16:35
がんばっぺし!三陸 B2四組
10R
17:10
ウイナーカップ3歳
11R
17:45
騎手ハンデ戦 B2三組
12R
18:15
B1一組
金沢
1R
11:00
C4-7C4七
2R
11:35
C4-6C4六
3R
12:10
2歳新馬戦
4R
12:50
3B-2 3歳B2
5R
13:30
3B-1 3歳B1
6R
14:10
C2-3C2三
7R
14:50
C2-2C2二
8R
15:30
ワンコイン寄席特別C2-1C2一
9R
16:25
B3-2B3二
10R
17:00
能登空港開港10周年特別A-1A1
11R
17:35
あばれ祭特別B3-1B3一
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3ト
2R
15:50
C3ヘ
3R
16:25
C3ホ
4R
17:05
C2ハ
5R
17:40
五台山特別A-3
6R
18:10
四万十町平家の里特別A-2
7R ナイター競馬
18:45
C2ロ
8R ナイター競馬
19:15
C2イ
9R ナイター競馬
19:45
A-4
10R ナイター競馬
20:20
道の駅「ビオスおおがた」特別A-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-22組
2R
12:45
C2-21組
3R
13:15
3歳-9組
4R
13:45
3歳-7組
5R
14:15
3歳-5組
6R
14:50
C2-6組
7R
15:25
C2-4組
8R
16:25
C2-2組
9R
17:00
C1-3組
10R
17:35
ムーンストーン特選C1-1組
11R
18:15
英彦山特別A1・A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
C4-7C4七 9頭 1,400m
水沢 1R
11:30
C2十三組 9頭 1,300m
金沢 2R
11:35
C4-6C4六 10頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2十二組 10頭 1,300m
金沢 3R
12:10
2歳新馬戦 6頭 900m
佐賀 1R
12:15
C2-22組 7頭 900m
水沢 3R
12:40
C2十一組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
C2-21組 6頭 1,300m
金沢 4R
12:50
3B-2 3歳B2 10頭 1,500m
水沢 4R
13:15
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:15
3歳-9組 8頭 1,300m
金沢 5R
13:30
3B-1 3歳B1 10頭 1,300m
佐賀 4R
13:45
3歳-7組 9頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2四組 10頭 1,400m
金沢 6R
14:10
C2-3C2三 9頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
3歳-5組 9頭 1,300m
水沢 6R
14:35
C2三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-6 9頭 200m
金沢 7R
14:50
C2-2C2二 9頭 1,500m
佐賀 6R
14:50
C2-6組 9頭 1,400m
水沢 7R
15:15
3歳 B2三組3歳B2三組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3ト 10頭 1,300m
佐賀 7R
15:25
C2-4組 9頭 1,400m
金沢 8R
15:30
ワンコイン寄席特別C2-1C2一 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3ヘ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-1 9頭 200m
水沢 8R
15:55
百日草レース 3歳 B2二組3歳B2二組 10頭 1,400m
金沢 9R
16:25
B3-2B3二 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C3ホ 10頭 1,300m
佐賀 8R
16:25
C2-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-4 8頭 200m
水沢 9R
16:35
がんばっぺし!三陸 B2四組 9頭 1,600m
金沢 10R
17:00
能登空港開港10周年特別A-1A1 9頭 1,500m
佐賀 9R
17:00
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C2ハ 9頭 1,300m
水沢 10R
17:10
ウイナーカップ3歳 12頭 1,400m
金沢 11R
17:35
あばれ祭特別B3-1B3一 10頭 1,400m
佐賀 10R
17:35
ムーンストーン特選C1-1組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-1 6頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
五台山特別A-3 8頭 1,600m
水沢 11R
17:45
騎手ハンデ戦 B2三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
四万十町平家の里特別A-2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
B4-1 8頭 200m
水沢 12R
18:15
B1一組 10頭 1,800m
佐賀 11R
18:15
英彦山特別A1・A2 7頭 1,750m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2イ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
B2-6 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
A-4 6頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
第5回ミントスポット杯オープン混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
道の駅「ビオスおおがた」特別A-1選抜馬 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1・B2決勝混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜 9頭 1,400m
スポンサーサイト

2013年6月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島1日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー福島
6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
開成山特別
10R
15:10
猪苗代特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
猪苗代特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビユー福島賞
12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3回中京1日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
清洲特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
清洲特別
10R
15:01
木曽川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
木曽川特別
11R
15:35
白川郷ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
白川郷ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
恵山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵山特別
11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
TVh杯
12R
16:05
洞爺湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
洞爺湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回中京1日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
2回福島1日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回中京1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回福島1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中京1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島1日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回函館5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
3回中京1日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m
Aコース
2回福島1日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
1回函館5日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6頭 1,000m
Aコース
メイクデビュー函館
3回中京1日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー中京
2回福島1日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,000m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館5日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回中京1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
2回福島1日 6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館5日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中京1日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,900m ダート
2回福島1日 7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,200m
Aコース
2回福島1日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
3回中京1日 9R
14:25
清洲特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
清洲特別
2回福島1日 9R
14:35
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Aコース
開成山特別
1回函館5日 10R
14:50
恵山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
恵山特別
3回中京1日 10R
15:01
木曽川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
木曽川特別
2回福島1日 10R
15:10
猪苗代特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
猪苗代特別
1回函館5日 11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
TVh杯
3回中京1日 11R
15:35
白川郷ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
白川郷ステークス
2回福島1日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
1回函館5日 12R
16:05
洞爺湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
洞爺湖特別
3回中京1日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島1日 12R
16:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
八軒杯C3-1
2R
15:20
フジテレビ「ノイタミナ」カップ2歳D-3
3R
15:55
小学館 週刊少年サンデー杯C1-5
4R
16:30
豚丼カップ2歳D-1
5R
17:05
アニプレックス杯2歳B-3
6R
17:40
御影カップC1-2
7R
18:15
A-1 Pictures杯B4-3
8R
18:50
荒川弘カップB3-5
9R
19:25
エゾノー杯B2-2・3決勝
10R
20:05
「銀の匙」アニメ放送記念A1・A2決勝混
11R
20:40
B3-1
水沢
1R
11:30
C2十六組
2R
12:05
C2十五組
3R
12:40
C2十四組
4R
13:15
C2八組
5R
13:55
C2七組
6R
14:35
美味いわて奥州牛レース C2六組
7R
15:15
3歳 B2一組3歳B2一組
8R
15:55
3歳 B1 3歳B1
9R
16:35
B2二組
10R
17:10
こっとんこ市レース B1
11R
17:45
矢越かぶレース B2一組
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C1ロ
2R
15:50
C1イ
3R
16:25
C3-9
4R
17:05
B-3選抜馬
5R
17:35
C3-8
6R
18:05
ライラック会会長特別C3-7
7R
18:35
酔いどれキヨシ君特別C3-6
8R
19:05
C3-5
9R ナイター競馬
19:40
B-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:15
土佐清水めじかの里特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
3歳-10組
2R
12:50
3歳-8組
3R
13:25
3歳-6組
4R
14:00
C2-8組
5R
15:05
C2-7組
6R
15:35
C2-5組
7R
16:05
C2-3組
8R
16:40
A2
9R
17:15
遠賀川賞オープン
10R
17:45
C2-1組
11R
18:15
C1-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十六組 10頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
3歳-10組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
3歳-8組 8頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2八組 9頭 1,400m
佐賀 3R
13:25
3歳-6組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 4R
14:00
C2-8組 8頭 1,400m
水沢 6R
14:35
美味いわて奥州牛レース C2六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
八軒杯C3-1 9頭 200m
佐賀 5R
15:05
C2-7組 8頭 1,400m
水沢 7R
15:15
3歳 B2一組3歳B2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
フジテレビ「ノイタミナ」カップ2歳D-3 7頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C1ロ 8頭 1,300m
佐賀 6R
15:35
C2-5組 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C1イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
小学館 週刊少年サンデー杯C1-5 8頭 200m
水沢 8R
15:55
3歳 B1 3歳B1 10頭 1,600m
佐賀 7R
16:05
C2-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C3-9 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
豚丼カップ2歳D-1 8頭 200m
水沢 9R
16:35
B2二組 8頭 1,600m
佐賀 8R
16:40
A2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
アニプレックス杯2歳B-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
B-3選抜馬 10頭 1,400m
水沢 10R
17:10
こっとんこ市レース B1 12頭 1,400m
佐賀 9R
17:15
遠賀川賞オープン 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
C3-8 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
御影カップC1-2 5頭 200m
水沢 11R
17:45
矢越かぶレース B2一組 10頭 1,800m
佐賀 10R
17:45
C2-1組 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:05
ライラック会会長特別C3-7 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
A-1 Pictures杯B4-3 8頭 200m
佐賀 11R
18:15
C1-2組 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:35
酔いどれキヨシ君特別C3-6 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
荒川弘カップB3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
19:05
C3-5 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
エゾノー杯B2-2・3決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
B-2選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
「銀の匙」アニメ放送記念A1・A2決勝混 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
土佐清水めじかの里特別B-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-5記者選抜 10頭 1,400m

2013年6月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳275万円以下
2R
16:00
3歳275万円以下
3R
16:30
3歳325万円以下
4R
17:00
3歳325万円以下
5R
17:30
C3一 二
6R
18:00
C3一 二
7R
18:30
C2十五 十六
8R ナイター競馬
19:05
C2十五 十六
9R ナイター競馬
19:40
エルタニン特別C2一選抜
10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上特別
11R ナイター競馬
20:50
半夏生特別C1三選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:00
笹岡3兄弟プロ昇格記念3歳8
4R
12:30
サラ系C18組
5R
13:00
新馬戦2歳3
6R
13:30
「ペ君」、がんばれ!C17
7R
14:00
サラ系C12組
8R
14:30
サラ系C13・16組C13 16
9R
15:00
サラ系C15組特選
10R
15:35
焼岳特別C14(ロ)
11R
16:10
乗鞍短距離特別A2
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3二4歳以上
2R
15:15
C3一4歳以上
3R
15:45
C2二4歳以上
4R
16:15
C2一4歳以上
5R
16:45
3歳C1
6R
17:20
C2 4歳以上
7R
17:50
B2二4歳以上
8R
18:20
B2一4歳以上
9R ナイター競馬
18:50
C1 4歳以上
10R ナイター競馬
19:25
3歳B特別
11R ナイター競馬
20:00
サンテレビ賞A1 4歳以上特別
12R ナイター競馬
20:30
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
笹岡3兄弟プロ昇格記念3歳8 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C18組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
新馬戦2歳3 6頭 800m
笠松 6R
13:30
「ペ君」、がんばれ!C17 9頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C12組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:30
サラ系C13・16組C13 16 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系C15組特選 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:15
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳275万円以下 14頭 1,400m
笠松 10R
15:35
焼岳特別C14(ロ) 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
15:45
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳275万円以下 12頭 1,600m
笠松 11R
16:10
乗鞍短距離特別A2 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 4R
16:15
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳325万円以下 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 5R
16:45
3歳C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳325万円以下 14頭 1,500m
園田 ナイター競馬 6R
17:20
C2 4歳以上 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 13頭 1,200m
園田 ナイター競馬 7R
17:50
B2二4歳以上 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3一 二 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 8R
18:20
B2一4歳以上 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2十五 十六 14頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
C1 4歳以上 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十五 十六 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
3歳B特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
エルタニン特別C2一選抜 13頭 1,800m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
サンテレビ賞A1 4歳以上特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上特別 13頭 1,600m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
半夏生特別C1三選抜 13頭 1,400m

2013年6月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳200万円以下
2R
16:00
3歳150万円以下
3R
16:30
3歳150万円以下
4R
17:00
3歳200万円以下
5R
17:30
C2十三 十四
6R
18:00
C3三 四
7R
18:30
C3三 四
8R ナイター競馬
19:05
C2十三 十四
9R ナイター競馬
19:40
薄暑特別C2二選抜
10R ナイター競馬
20:15
サンケイスポーツ賞B1一B2一選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B3四選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組
2R
11:35
サラ系2歳1組
3R
12:10
サラ系3歳7組
4R
12:45
サラ系3歳6組
5R
13:20
誘導馬の父、塚さんありがとうC5
6R
13:55
サラ系C4組
7R
14:30
サラ系B6・C3組B6C3
8R
15:05
サラ系B5組
9R
15:40
マックル賞C2特選(イ)
10R
16:15
アルプス特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
C3 4歳以上
5R
12:50
3歳C1
6R
13:20
C2二4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
C1二4歳以上
9R
14:50
C1一4歳以上
10R
15:20
A2二4歳以上特別
11R
15:55
おさよん特別A2一4歳以上
12R
16:30
くらら賞B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組 7頭 800m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳1組 6頭 1,400m
園田 3R
11:50
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
3歳C1 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
誘導馬の父、塚さんありがとうC5 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C4組 9頭 1,600m
園田 8R
14:20
C1二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系B6・C3組B6C3 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系B5組 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
A2二4歳以上特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳200万円以下 9頭 1,600m
笠松 9R
15:40
マックル賞C2特選(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
おさよん特別A2一4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳150万円以下 14頭 1,200m
笠松 10R
16:15
アルプス特別C1(イ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳150万円以下 12頭 1,500m
園田 12R
16:30
くらら賞B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳200万円以下 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2十三 十四 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3三 四 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C3三 四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十三 十四 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
薄暑特別C2二選抜 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
サンケイスポーツ賞B1一B2一選抜特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B3四選抜特別 16頭 1,200m

2013年6月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳125万円以下
2R
15:05
3歳125万円以下
3R ナイター競馬
15:35
3歳125万円以下
4R ナイター競馬
16:05
C2十 十一 十二
5R ナイター競馬
16:35
C2十 十一 十二
6R ナイター競馬
17:05
C2十 十一 十二
7R ナイター競馬
17:35
C1六 七
8R ナイター競馬
18:10
C1六 七
9R ナイター競馬
18:45
白百合特別3歳選抜
10R ナイター競馬
19:25
ヘルクレス座特別C1四選抜
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI
12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二B3一選抜特
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:30
サラ系3歳4組
3R
12:00
サラ系3歳3組
4R
12:30
サラ系C11組
5R
13:00
ありがとうパクじぃ!安らかにC9
6R
13:30
サラ系C10組
7R
14:05
サラ系B4組
8R
14:40
サラ系A5・B3組A5B3
9R
15:15
サラ系A4組特選
10R
15:50
J交 槍ヶ岳賞3歳2特選
11R
16:25
雷鳥特別A3
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 4歳以上
4R
12:40
初出走2歳登録馬
5R
13:10
3歳C2
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
J交 猪名川特別3歳以上登録馬
11R
16:30
なでしこ賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 未勝利
2R
15:45
2歳 未勝利
3R
16:20
3歳以上 C4-2
4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
6R
17:55
J認 ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン
7R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R ナイター競馬
18:55
羽幌プレ・サレ焼尻賞C4-2
9R ナイター競馬
19:25
3歳以上 C4-3
10R ナイター競馬
20:00
JA平取町「ニシパの恋人」特別A2~B1
11R ナイター競馬
20:40
マンハッタンカフェ・プレミアムA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C11組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
初出走2歳登録馬 8頭 820m
笠松 5R
13:00
ありがとうパクじぃ!安らかにC9 10頭 1,600m
園田 5R
13:10
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C10組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳125万円以下 13頭 1,200m
笠松 8R
14:40
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳125万円以下 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 9R
15:15
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R ナイター競馬
15:35
3歳125万円以下 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
2歳 未勝利 9頭 1,200m
笠松 10R
15:50
J交 槍ヶ岳賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 10R
15:55
J交 猪名川特別3歳以上登録馬 9頭 1,870m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
16:05
C2十 十一 十二 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
3歳以上 C4-2 9頭 1,000m
笠松 11R
16:25
雷鳥特別A3 10頭 1,600m
園田 11R
16:30
なでしこ賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
16:35
C2十 十一 十二 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:05
C2十 十一 十二 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 10頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:35
C1六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
J認 ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン 5頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
C1六 七 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
白百合特別3歳選抜 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
羽幌プレ・サレ焼尻賞C4-2 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
3歳以上 C4-3 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
ヘルクレス座特別C1四選抜 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
JA平取町「ニシパの恋人」特別A2~B1 10頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI 12頭 2,000m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
マンハッタンカフェ・プレミアムA1 11頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二B3一選抜特 15頭 1,600m

2013年6月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳25万円以下
2R
16:00
3歳25万円以下
3R
16:30
3歳75万円以下
4R
17:00
C3五 六
5R
17:30
C3五 六
6R
18:00
C2七 八 九
7R
18:30
C2七 八 九
8R ナイター競馬
19:05
門別グランシャリオ賞C2七 八 九
9R ナイター競馬
19:40
ウイニングポスト20周年記念賞C1一選抜
10R ナイター競馬
20:15
優駿スプリント3歳オープン重賞
11R ナイター競馬
20:50
ポートサイド賞B2三B3二選抜特別
金沢
1R
11:00
3B-6 3歳B6
2R
11:30
3B-5 3歳B5
3R
12:00
3B-4 3歳B4
4R
12:30
3B-3 3歳B3
5R
13:00
C3-3C3三
6R
13:30
C3-2C3二
7R
14:05
美川のあさ市特別C3-1C3一
8R
14:40
B2-2B2二
9R
15:15
J交 能登巌門賞3歳中央3歳未勝利
10R
16:05
黄金岩牡蠣特別A-3A3
11R
16:35
雪おくりまつり特別B2-1B2一
笠松
1R
11:00
サラ系C20組
2R
11:30
サラ系C19組牝馬
3R
12:05
サラ系C8組
4R
12:40
サラ系C7組
5R
13:15
ハクリュウボーイ号、永遠に!C21
6R
13:50
サラ系3歳1組特選
7R
14:25
サラ系C6組
8R
15:00
サラ系B2組特選
9R
15:35
クイーンカップ3歳牝馬オープン
10R
16:10
穂高特別B1
門別 ナイター競馬
1R
14:45
3歳以上 C4-8
2R
15:15
2歳 未勝利
3R
15:45
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
4R
16:15
2歳 未勝利牝馬
5R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
7R
17:50
3歳以上 C4-3
8R
18:20
3歳以上 C4-3
9R ナイター競馬
18:55
オホーツク「オホ☆キャラ」賞C4-2
10R ナイター競馬
19:30
おけと人間ばん馬大会特別B1-2~B4-
11R ナイター競馬
20:05
優駿の里安平町うまかまつり特別B1-2~
12R ナイター競馬
20:40
グランシャリオ門別スプリント一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
3B-6 3歳B6 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C20組 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3B-5 3歳B5 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組牝馬 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3B-4 3歳B4 9頭 1,500m
笠松 3R
12:05
サラ系C8組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3B-3 3歳B3 9頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C7組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C3-3C3三 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
ハクリュウボーイ号、永遠に!C21 9頭 800m
金沢 6R
13:30
C3-2C3二 10頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳1組特選 8頭 1,400m
金沢 7R
14:05
美川のあさ市特別C3-1C3一 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系C6組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:40
B2-2B2二 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
3歳以上 C4-8 11頭 1,700m
笠松 8R
15:00
サラ系B2組特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 未勝利 10頭 1,200m
金沢 9R
15:15
J交 能登巌門賞3歳中央3歳未勝利 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳25万円以下 14頭 1,200m
笠松 9R
15:35
クイーンカップ3歳牝馬オープン 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳25万円以下 11頭 1,400m
金沢 10R
16:05
黄金岩牡蠣特別A-3A3 12頭 1,700m
笠松 10R
16:10
穂高特別B1 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
2歳 未勝利牝馬 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳75万円以下 12頭 1,200m
金沢 11R
16:35
雪おくりまつり特別B2-1B2一 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3五 六 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3五 六 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
3歳以上 C4-3 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2七 八 九 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
3歳以上 C4-3 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2七 八 九 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
オホーツク「オホ☆キャラ」賞C4-2 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
門別グランシャリオ賞C2七 八 九 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
おけと人間ばん馬大会特別B1-2~B4- 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ウイニングポスト20周年記念賞C1一選抜 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
優駿の里安平町うまかまつり特別B1-2~ 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
優駿スプリント3歳オープン重賞 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
グランシャリオ門別スプリント一般オープン 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ポートサイド賞B2三B3二選抜特別 16頭 1,400m

2013年6月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:45
2歳D-2
2R
15:20
C2-5
3R
15:55
C1-6
4R
16:35
大阪星光学院LX記念C1-3
5R
17:10
2歳C-6
6R
17:45
とかち草原賞2歳A-1
7R
18:20
B4-5
8R
18:55
B3-6
9R
19:30
B2-3
10R
20:05
瑞鳳賞5歳牡馬オープン別定
11R
20:40
B1-2
水沢
1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組
2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組
3R
12:40
一般戦 C2五組
4R
13:15
一般戦 C2四組
5R
13:50
選抜戦 C2三組
6R
14:30
選抜戦 C2二組
7R
15:10
選抜戦 C2一組
8R
15:50
C1三組
9R
16:30
色鮮やか衣川りんどうレース A二組
10R
17:05
焼石岳賞C1
11R
17:45
胆沢城あやめ祭りレース A一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳未受賞
2R
16:30
2歳25万円以上
3R
17:00
C3七
4R
17:30
C2四 五 六
5R
18:00
C2四 五 六
6R
18:30
C2四 五 六
7R ナイター競馬
19:05
B3五C1五
8R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじさい特別3歳選
9R ナイター競馬
20:15
パール賞B1B2選定馬選抜馬特別
10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1二選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
一般戦 C2五組 10頭 1,300m
水沢 4R
13:15
一般戦 C2四組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:50
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:30
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:45
2歳D-2 8頭 200m
水沢 7R
15:10
選抜戦 C2一組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-5 8頭 200m
水沢 8R
15:50
C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-6 8頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳未受賞 9頭 1,000m
水沢 9R
16:30
色鮮やか衣川りんどうレース A二組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳25万円以上 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
大阪星光学院LX記念C1-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 12頭 1,400m
水沢 10R
17:05
焼石岳賞C1 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
2歳C-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C2四 五 六 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
とかち草原賞2歳A-1 10頭 200m
水沢 11R
17:45
胆沢城あやめ祭りレース A一組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2四 五 六 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-5 7頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
18:30
C2四 五 六 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
B3五C1五 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-3 7頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトあじさい特別3歳選 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
瑞鳳賞5歳牡馬オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
パール賞B1B2選定馬選抜馬特別 15頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1二選抜 13頭 1,600m

2013年6月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京8日
芝Dコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
八丈島特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
八丈島特別
10R
14:50
清里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
清里特別
11R
15:30
パラダイスステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
パラダイスステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
城崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
城崎特別
9R
14:25
出石特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
出石特別
10R
15:01
尼崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
尼崎ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:25
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴見特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
奥尻特別
11R
15:20
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:01
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
潮騒特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回東京8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,600m
Aコース
1回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回東京8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
3回阪神8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回函館4日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回東京8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
3回阪神8日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回東京8日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
3回阪神8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回函館4日 5R
11:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
3回東京8日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
3回阪神8日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー阪神
1回函館4日 6R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,600m
Aコース
3回東京8日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回阪神8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 7R
13:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回東京8日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
3回阪神8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
1回函館4日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回東京8日 8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Aコース
3回阪神8日 8R
13:50
城崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
城崎特別
1回函館4日 9R
14:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回東京8日 9R
14:15
八丈島特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
八丈島特別
3回阪神8日 9R
14:25
出石特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
出石特別
1回函館4日 10R
14:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
3回東京8日 10R
14:50
清里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
清里特別
3回阪神8日 10R
15:01
尼崎ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
尼崎ステークス
1回函館4日 11R
15:20
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
大沼ステークス
3回東京8日 11R
15:30
パラダイスステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,400m
Aコース
パラダイスステークス
3回阪神8日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
11頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:01
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
潮騒特別
3回東京8日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回阪神8日 12R
16:25
鶴見特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鶴見特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
C1-2
3R
15:55
おけと人間ばん馬大会記念2歳C-2
4R
16:30
WeNeedたのしい!マルハン2歳B-2
5R
17:05
2歳A-3
6R
17:40
B4-2
7R
18:15
B3-3
8R
18:50
B2-4
9R
19:25
十勝乃長屋3周年記念B2-1
10R
20:05
柏林賞4歳オープン別定
11R
20:45
A2混合
水沢
1R
11:30
3歳 C2二組3歳C2二組
2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組
3R
12:40
ファーストステップ 2歳 新馬戦
4R
13:15
一般戦 C2三組
5R
13:50
一般戦 C2二組
6R
14:30
一般戦 C2一組
7R
15:10
東北魂賞 選抜戦 C2五組
8R
15:50
優れた芸術岩谷堂箪笥レース 選抜C2四組
9R
16:30
うまっ!いわて観光杯 C1五組
10R
17:05
一條記念みちのく大賞典オープン
11R
17:40
達人の技南部鉄器レース C1四組
12R
18:10
騎手ハンデ戦 C1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:40
2歳新馬
2R
17:10
2歳新馬
3R
17:40
C3八 九 十
4R ナイター競馬
18:10
矢車草特別3歳選抜
5R ナイター競馬
18:45
C3八 九 十
6R ナイター競馬
19:20
C3八 九 十
7R ナイター競馬
19:55
スーパームーン賞B3三選抜特別
8R ナイター競馬
20:30
夏至特別C2三選抜
金沢
1R
11:00
C4-5C4五
2R
11:30
C4-4C4四
3R
12:00
C4-3C4三
4R
12:30
とし君&みかさん結婚記念C4二
5R
13:00
宏市さん52歳誕生日記念☆3歳A2
6R
13:30
観能の夕べ特別C4一
7R
14:00
こまつの美特別3歳A1
8R
14:35
2階スマイル宮川売店杯B1二
9R
15:10
氷室の朔日特別A4
10R
16:15
金沢芸妓お稽古見学特別B1-1B1一
高知 ナイター競馬
1R
15:15
竹内博昭全場制覇特別C2-7
2R
15:45
C2-6
3R
16:15
C2-5
4R
16:45
C2-4
5R
17:15
今を切に生きる特別C1-5
6R
17:45
勤王党武市半平太特別C3-1選抜馬
7R
18:15
高知優駿3歳
8R ナイター競馬
18:50
C1-4
9R ナイター競馬
19:20
C1-3
10R ナイター競馬
19:50
C1-2
11R ナイター競馬
20:20
四国カルスト特別C1-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-4記者選抜
佐賀
1R
12:15
2歳-1組 新馬
2R
12:45
C2-16組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第12戦C2-18組
4R
13:45
C2-14組
5R
14:15
C2-12組
6R
14:45
C2-10組
7R
15:20
3歳-3組
8R
16:25
C1-4組
9R
17:00
B-3組
10R
17:35
七ツ釜特選3歳-1組
11R
18:15
なでしこ特別B-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
C4-5C4五 10頭 1,400m
水沢 1R
11:30
3歳 C2二組3歳C2二組 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C4-4C4四 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C4-3C4三 9頭 1,400m
水沢 2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組 9頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
2歳-1組 新馬 7頭 900m
金沢 4R
12:30
とし君&みかさん結婚記念C4二 10頭 1,500m
水沢 3R
12:40
ファーストステップ 2歳 新馬戦 5頭 850m
佐賀 2R
12:45
C2-16組 8頭 1,300m
金沢 5R
13:00
宏市さん52歳誕生日記念☆3歳A2 9頭 1,500m
水沢 4R
13:15
一般戦 C2三組 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第12戦C2-18組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:30
観能の夕べ特別C4一 9頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
C2-14組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
一般戦 C2二組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
こまつの美特別3歳A1 8頭 1,700m
佐賀 5R
14:15
C2-12組 8頭 1,300m
水沢 6R
14:30
一般戦 C2一組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
2階スマイル宮川売店杯B1二 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 9頭 200m
佐賀 6R
14:45
C2-10組 8頭 1,400m
水沢 7R
15:10
東北魂賞 選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
氷室の朔日特別A4 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:15
竹内博昭全場制覇特別C2-7 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C1-2 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
3歳-3組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:45
C2-6 9頭 1,300m
水沢 8R
15:50
優れた芸術岩谷堂箪笥レース 選抜C2四組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
おけと人間ばん馬大会記念2歳C-2 10頭 200m
金沢 10R
16:15
金沢芸妓お稽古見学特別B1-1B1一 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
C2-5 9頭 1,300m
佐賀 8R
16:25
C1-4組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
WeNeedたのしい!マルハン2歳B-2 10頭 200m
水沢 9R
16:30
うまっ!いわて観光杯 C1五組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:40
2歳新馬 11頭 1,000m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
C2-4 9頭 1,300m
佐賀 9R
17:00
B-3組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-3 10頭 200m
水沢 10R
17:05
一條記念みちのく大賞典オープン 11頭 2,000m
大井 ナイター競馬 2R
17:10
2歳新馬 10頭 1,200m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
今を切に生きる特別C1-5 8頭 1,400m
佐賀 10R
17:35
七ツ釜特選3歳-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-2 8頭 200m
水沢 11R
17:40
達人の技南部鉄器レース C1四組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:40
C3八 九 十 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
勤王党武市半平太特別C3-1選抜馬 11頭 1,300m
水沢 12R
18:10
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:10
矢車草特別3歳選抜 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
B3-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
高知優駿3歳 11頭 1,900m
佐賀 11R
18:15
なでしこ特別B-1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
C3八 九 十 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
B2-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C1-4 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
C3八 九 十 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1-3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
十勝乃長屋3周年記念B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
C1-2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:55
スーパームーン賞B3三選抜特別 16頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
柏林賞4歳オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
四国カルスト特別C1-1選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:30
夏至特別C2三選抜 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
A2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-4記者選抜 11頭 1,300m

2013年6月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京7日
芝Dコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:35
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬牝 2歳新馬牝
メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
14:01
東京ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
東京ジャンプS
9R
14:35
小金井特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
小金井特別
10R
15:10
八ヶ岳特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
八ヶ岳特別
11R
15:45
夏至ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
夏至ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
3回阪神7日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
和田岬特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
和田岬特別
10R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
11R
15:35
三宮ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
三宮ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
メイクデビュー函館
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:35
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
11R
15:25
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
津軽海峡特別
12R
16:01
長万部特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回阪神7日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 14頭 1,600m
Aコース
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回東京7日 2R
10:35
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,600m ダート
1回函館3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回東京7日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,300m ダート
1回函館3日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神7日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 7頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
3回東京7日 4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 5R
11:45
メイクデビュー函館
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
3回阪神7日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー阪神
3回東京7日 5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬牝 2歳新馬牝
16頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
1回函館3日 6R
12:35
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
3回阪神7日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回東京7日 6R
12:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神7日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回東京7日 7R
13:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Aコース
3回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回東京7日 8R
14:01
東京ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,110m
Aコース
東京ジャンプS
1回函館3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
3回阪神7日 9R
14:25
和田岬特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9頭 1,800m
Aコース
和田岬特別
3回東京7日 9R
14:35
小金井特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 2,100m ダート
小金井特別
1回函館3日 10R
14:50
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
15頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
3回阪神7日 10R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
京橋特別
3回東京7日 10R
15:10
八ヶ岳特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
八ヶ岳特別
1回函館3日 11R
15:25
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
3回阪神7日 11R
15:35
三宮ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
三宮ステークス
3回東京7日 11R
15:45
夏至ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,600m ダート
夏至ステークス
1回函館3日 12R
16:01
長万部特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
長万部特別
3回阪神7日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回東京7日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-2
2R
15:20
C2-1
3R
15:55
2歳C-3
4R
16:30
2歳C-1
5R
17:05
C1-7
6R
17:40
C1-1
7R
18:15
B4-4
8R
18:50
東京帯農会設立50周年記念B2-5
9R
19:25
B2-2
10R
20:05
拓成湖特別B1-1
11R
20:40
A1混合
水沢
1R
11:30
2歳
2R
12:05
一般戦 C2八組
3R
12:40
一般戦 C2七組
4R
13:15
一般戦 C2六組
5R
13:50
選抜戦 C2七組
6R
14:30
選抜戦 C2六組
7R
15:10
3歳 C1四組3歳C1四組
8R
15:50
3歳 C1三組3歳C1三組
9R
16:30
アジサイレース C1六組
10R
17:05
ハクサンチドリレース オープン
11R
17:45
クレマチスレース C1二組
高知 ナイター競馬
1R
15:30
二木順退職記念特別C3ロ
2R
16:05
C3イ
3R
16:35
協賛人全場制覇特別Bイ
4R
17:10
Aイ
5R
17:40
前田さん退職記念特別C3-2選抜馬
6R
18:10
3歳-3
7R
18:45
3歳-2
8R ナイター競馬
19:15
C2-3
9R ナイター競馬
19:45
C2-2
10R ナイター競馬
20:20
乗ろうよ路面電車特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-3記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-13組
2R
12:50
C2-20組
3R
13:25
C2-17組
4R
14:00
チャレンジシリーズ第11戦C2-19組
5R
14:35
C2-15組
6R
15:40
C2-11組
7R
16:10
3歳-4組
8R
16:40
C1-5組
9R
17:15
夏至賞オープン
10R
17:45
C2-9組
11R
18:15
3歳-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
2歳 7頭 1,300m
水沢 2R
12:05
一般戦 C2八組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-13組 6頭 1,300m
水沢 3R
12:40
一般戦 C2七組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
C2-20組 8頭 1,300m
水沢 4R
13:15
一般戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 3R
13:25
C2-17組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
選抜戦 C2七組 10頭 1,300m
佐賀 4R
14:00
チャレンジシリーズ第11戦C2-19組 7頭 1,300m
水沢 6R
14:30
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 5R
14:35
C2-15組 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-2 9頭 200m
水沢 7R
15:10
3歳 C1四組3歳C1四組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
二木順退職記念特別C3ロ 9頭 1,300m
佐賀 6R
15:40
C2-11組 9頭 1,400m
水沢 8R
15:50
3歳 C1三組3歳C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3イ 7頭 1,300m
佐賀 7R
16:10
3歳-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳C-1 9頭 200m
水沢 9R
16:30
アジサイレース C1六組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
協賛人全場制覇特別Bイ 12頭 1,300m
佐賀 8R
16:40
C1-5組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-7 9頭 200m
水沢 10R
17:05
ハクサンチドリレース オープン 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
Aイ 9頭 1,300m
佐賀 9R
17:15
夏至賞オープン 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
前田さん退職記念特別C3-2選抜馬 11頭 1,300m
水沢 11R
17:45
クレマチスレース C1二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:45
C2-9組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
18:10
3歳-3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
B4-4 8頭 200m
佐賀 11R
18:15
3歳-2組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
3歳-2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
東京帯農会設立50周年記念B2-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2-3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
B2-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
C2-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
拓成湖特別B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
乗ろうよ路面電車特別C2-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
A1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-3記者選抜 11頭 1,300m

2013年6月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
3歳未出走
2R
11:40
C3一 二イ
3R
12:10
ライラックデビュー2歳ウ新馬
4R
12:45
ライラックデビュー2歳イ新馬
5R
13:20
ライラックデビュー2歳ア新馬
6R
13:55
C3一 二ア
7R
14:30
C2十一十二
8R
15:05
株式会社アステル 創立33周年記念レC2
9R
15:40
荷風特別C1一
10R
16:15
麻綿原特別B1二
11R
16:50
C3選抜馬
名古屋
1R
11:20
サラ3歳13組
2R
11:50
サラ3歳12組
3R
12:20
サラ3歳11組
4R
12:50
サラC4組
5R
13:20
サラC3組
6R
13:50
祝愛知県馬主協会50周年三河賞C2
7R
14:20
間もなく開催!第3回中京競馬B9
8R
14:55
サラB8組
9R
15:30
源五郎賞B7
10R
16:05
あさがお特別C1
11R
16:40
スターキャット杯 名古屋でら馬スプリント
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二4歳以上
2R
15:40
C3一4歳以上
3R
16:10
C2二4歳以上
4R
16:45
C2一4歳以上
5R
17:20
3歳C1
6R
17:50
C1 4歳以上
7R
18:20
B1B2 4歳以上特別
8R ナイター競馬
18:50
3歳AB特別
9R ナイター競馬
19:25
A2 4歳以上特別
10R ナイター競馬
20:00
夕刊フジ賞A1A2 4歳以上特別
11R ナイター競馬
20:30
C1C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
3歳未出走 5頭 1,200m
名古屋 1R
11:20
サラ3歳13組 9頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3一 二イ 12頭 1,500m
名古屋 2R
11:50
サラ3歳12組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:10
ライラックデビュー2歳ウ新馬 6頭 1,000m
名古屋 3R
12:20
サラ3歳11組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
ライラックデビュー2歳イ新馬 7頭 1,000m
名古屋 4R
12:50
サラC4組 8頭 800m
船橋 5R
13:20
ライラックデビュー2歳ア新馬 6頭 1,000m
名古屋 5R
13:20
サラC3組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
祝愛知県馬主協会50周年三河賞C2 8頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C3一 二ア 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:20
間もなく開催!第3回中京競馬B9 9頭 1,600m
船橋 7R
14:30
C2十一十二 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:55
サラB8組 9頭 1,600m
船橋 8R
15:05
株式会社アステル 創立33周年記念レC2 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:30
源五郎賞B7 10頭 1,400m
船橋 9R
15:40
荷風特別C1一 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:05
あさがお特別C1 11頭 1,600m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
船橋 10R
16:15
麻綿原特別B1二 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:40
スターキャット杯 名古屋でら馬スプリント 7頭 800m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
C3選抜馬 12頭 1,700m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
3歳C1 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
17:50
C1 4歳以上 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
18:20
B1B2 4歳以上特別 8頭 1,230m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
3歳AB特別 11頭 1,700m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
A2 4歳以上特別 9頭 1,700m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
夕刊フジ賞A1A2 4歳以上特別 10頭 1,700m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1C2 4歳以上 10頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。