スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年9月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-4
2R
15:20
2歳D-1
3R
15:55
2歳C-1
4R
16:30
C1-5
5R
17:05
2歳A-2
6R
17:40
C1-2
7R
18:20
B4-2
8R
18:55
JAばんえい競馬を応援する会賞B3-3
9R
19:30
B2-5
10R
20:10
千樹橋特別B2-1
11R
20:45
A2-2混合
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
一般戦 C2二組
3R
12:10
一般戦 C2一組
4R
12:45
選抜戦 C2二組
5R
13:20
選抜戦 C2一組
6R
13:55
C1八組
7R
14:30
C1七組
8R
15:05
C1四組
9R
15:45
奥州市南部鉄器まつりレース C1
10R
16:20
J交 東京カップけやき賞A
11R
17:00
一関・平泉バルーンレース C1三組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳25万円以下
2R
16:30
2歳25万円以下
3R ナイター競馬
17:00
3歳120万円以下
4R ナイター競馬
17:30
3歳120万円以下
5R ナイター競馬
18:00
3歳120万円以下
6R ナイター競馬
18:30
C3六 七
7R ナイター競馬
19:05
C3六 七
8R ナイター競馬
19:40
J指 つばめ特別2歳選抜
9R ナイター競馬
20:15
ハーベストムーン賞B3二選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C2二選抜
名古屋
1R
11:30
サラ3歳8組
2R
12:00
サラ3歳7組
3R
12:35
サラ3歳6組
4R
13:10
サラC12組
5R
13:45
サラC11組
6R
14:20
アマチン杯3歳5
7R
14:55
オッズパーク杯3歳4
8R
15:30
サラC10組
9R
16:10
クレーンの日賞C9
10R
16:40
天秤座特別A4B1混合
11R
17:10
月見特別B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 6頭 1,200m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳8組 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 3R
12:10
一般戦 C2一組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:35
サラ3歳6組 10頭 800m
盛岡 4R
12:45
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:10
サラC12組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:45
サラC11組 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
C1八組 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:20
アマチン杯3歳5 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
C1七組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-4 8頭 200m
名古屋 7R
14:55
オッズパーク杯3歳4 9頭 1,400m
盛岡 8R
15:05
C1四組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-1 9頭 200m
名古屋 8R
15:30
サラC10組 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:45
奥州市南部鉄器まつりレース C1 10頭 1,000m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳25万円以下 11頭 1,000m
名古屋 9R
16:10
クレーンの日賞C9 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
J交 東京カップけやき賞A 11頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-5 8頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳25万円以下 11頭 1,200m
名古屋 10R
16:40
天秤座特別A4B1混合 10頭 1,400m
盛岡 11R
17:00
一関・平泉バルーンレース C1三組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳120万円以下 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-2 9頭 200m
名古屋 11R
17:10
月見特別B2 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳120万円以下 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳120万円以下 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3六 七 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
JAばんえい競馬を応援する会賞B3-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3六 七 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J指 つばめ特別2歳選抜 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
千樹橋特別B2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ハーベストムーン賞B3二選抜特別 15頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
A2-2混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C2二選抜 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2013年9月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山9日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:25
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
10R
15:01
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ながつきステークス
11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
スプリンターズS
12R
16:25
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江戸川特別
4回阪神9日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
兵庫特別
10R
14:50
道頓堀ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
道頓堀ステークス
11R
15:30
ポートアイランドS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
ポートアイランドS
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神9日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山9日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神9日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山9日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神9日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山9日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神9日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山9日 4R
11:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神9日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
17頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山9日 5R
12:25
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神9日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山9日 6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,400m ダート
4回阪神9日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回中山9日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神9日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山9日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神9日 9R
14:15
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Bコース
兵庫特別
4回中山9日 9R
14:25
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
勝浦特別
4回阪神9日 10R
14:50
道頓堀ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
道頓堀ステークス
4回中山9日 10R
15:01
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回阪神9日 11R
15:30
ポートアイランドS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
17頭 1,600m
Bコース
ポートアイランドS
4回中山9日 11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,200m
Bコース
スプリンターズS
4回阪神9日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山9日 12R
16:25
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
江戸川特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
第9回十勝食肉まつりC1-4
2R
15:20
音更ロータリークラブ杯2歳B-1
3R
15:55
2歳A-1
4R
16:30
WeNeedたのしい!マルハンC1-1
5R
17:05
B4-4
6R
17:40
B3-2
7R
18:20
B3-1
8R
18:55
B2-4
9R
19:30
利根別賞B1-2
10R
20:10
岩見沢記念3歳以上オープン別定
11R
20:45
B2-3
盛岡
1R
11:00
一般戦 C2四組
2R
11:35
一般戦 C2三組
3R
12:10
ファーストステップ 2歳 新馬戦
4R
12:45
選抜戦 C2四組
5R
13:20
選抜戦 C2三組
6R
13:55
C1十組
7R
14:30
C1九組
8R
15:05
C1二組
9R
15:45
久慈地方産業まつりレース C1一組
10R
16:20
輝く光は競馬から未来へ A
11R
17:00
岩手県知事杯OROカップオープン
大井 ナイター競馬
1R
16:45
2歳35万円以下
2R ナイター競馬
17:15
3歳20万円以下
3R ナイター競馬
17:45
C3十
4R ナイター競馬
18:15
かえで特別3歳選抜
5R ナイター競馬
18:50
C3八 九
6R ナイター競馬
19:25
C3八 九
7R ナイター競馬
20:00
野馬追賞B3三選抜特別
8R ナイター競馬
20:35
紅葉特別C2一選抜
金沢
1R
10:50
3歳B2
2R
11:20
3歳B1
3R
11:50
C4三
4R
12:20
C4二
5R
12:50
3歳A3
6R
13:25
3歳A2
7R
14:00
カメリアまつり特別C4一
8R
14:35
穴水・牛まつり特別3歳A1
9R
15:10
大場売店開店40周年B2二
10R
16:10
金箔まつり特別B1一
11R
16:45
B1二
佐賀
1R
11:45
3歳-10組
2R
12:15
3歳-8組
3R
12:45
3歳-6組
4R
13:15
3歳-12組
5R
13:45
3歳-4組
6R
14:15
C2-6組
7R
14:45
C2-4組
8R
15:15
C2-2組
9R
16:25
C1-3組
10R
17:05
アイオライト特選C1-1組
11R
17:45
国見岳特別A1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B2 11頭 1,400m
盛岡 1R
11:00
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B1 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
3歳-10組 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C4三 10頭 1,500m
盛岡 3R
12:10
ファーストステップ 2歳 新馬戦 11頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
12:15
3歳-8組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4二 8頭 1,500m
盛岡 4R
12:45
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:45
3歳-6組 10頭 1,300m
金沢 5R
12:50
3歳A3 11頭 1,400m
佐賀 4R
13:15
3歳-12組 11頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
3歳A2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:45
3歳-4組 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
C1十組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
カメリアまつり特別C4一 12頭 1,400m
佐賀 6R
14:15
C2-6組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
C1九組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
穴水・牛まつり特別3歳A1 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
第9回十勝食肉まつりC1-4 8頭 200m
佐賀 7R
14:45
C2-4組 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:05
C1二組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:10
大場売店開店40周年B2二 11頭 1,500m
佐賀 8R
15:15
C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
音更ロータリークラブ杯2歳B-1 10頭 200m
盛岡 9R
15:45
久慈地方産業まつりレース C1一組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳A-1 9頭 200m
金沢 10R
16:10
金箔まつり特別B1一 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
輝く光は競馬から未来へ A 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:25
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
WeNeedたのしい!マルハンC1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:45
2歳35万円以下 11頭 1,200m
金沢 11R
16:45
B1二 10頭 1,400m
盛岡 11R
17:00
岩手県知事杯OROカップオープン 12頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-4 8頭 200m
佐賀 10R
17:05
アイオライト特選C1-1組 8頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:15
3歳20万円以下 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:45
C3十 12頭 1,500m
佐賀 11R
17:45
国見岳特別A1 6頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
かえで特別3歳選抜 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:50
C3八 九 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:25
C3八 九 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
利根別賞B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
野馬追賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
岩見沢記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:35
紅葉特別C2一選抜 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-3 10頭 200m

2013年9月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:10
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
習志野特別
11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋風ステークス
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ヤマボウシ賞
10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
芦屋川特別
11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山8日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回中山8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神8日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山8日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
4回阪神8日 6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山8日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中山8日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
4回阪神8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,400m
Bコース
4回中山8日 8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神8日 9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
ヤマボウシ賞
4回中山8日 9R
14:35
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
4回阪神8日 10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
芦屋川特別
4回中山8日 10R
15:10
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
習志野特別
4回阪神8日 11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 2,000m ダート
シリウスステークス
4回中山8日 11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
秋風ステークス
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-1
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
C1-6
4R
16:30
C1-3
5R
17:05
2歳B-4
6R
17:40
B4-3
7R
18:20
B4-1
8R
18:55
B2-6
9R
19:30
A2-1
10R
20:10
玉泉館特別B1-1
11R
20:45
B2-2
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
一般戦 C2七組
3R
12:10
一般戦 C2六組
4R
12:45
一般戦 C2五組
5R
13:20
選抜戦 C2六組
6R
13:55
選抜戦 C2五組
7R
14:30
やわらか二戸の短角牛レース C1十二組
8R
15:05
C1十一組
9R
15:45
よこてイーストまつりレース C1六組
10R
16:20
奥州3大マラソンレース C1五組
11R
17:00
オッズパーク杯 オープン
佐賀
1R
11:45
3歳-11組
2R
12:15
3歳-9組
3R
12:50
3歳-7組
4R
13:25
3歳-5組
5R
14:00
C2-7組
6R
15:00
C2-5組
7R
15:30
C2-3組
8R
16:05
C2-1組
9R
16:40
C1-2組
10R
17:15
五ケ瀬川賞オープン
11R
17:45
A2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 8頭 1,200m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
3歳-11組 11頭 1,300m
盛岡 3R
12:10
一般戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:15
3歳-9組 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
一般戦 C2五組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:50
3歳-7組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 4R
13:25
3歳-5組 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
選抜戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 5R
14:00
C2-7組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
やわらか二戸の短角牛レース C1十二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-1 9頭 200m
佐賀 6R
15:00
C2-5組 8頭 1,400m
盛岡 8R
15:05
C1十一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 9頭 200m
佐賀 7R
15:30
C2-3組 7頭 1,400m
盛岡 9R
15:45
よこてイーストまつりレース C1六組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-6 8頭 200m
佐賀 8R
16:05
C2-1組 8頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
奥州3大マラソンレース C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-3 8頭 200m
佐賀 9R
16:40
C1-2組 9頭 1,400m
盛岡 11R
17:00
オッズパーク杯 オープン 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳B-4 9頭 200m
佐賀 10R
17:15
五ケ瀬川賞オープン 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-3 8頭 200m
佐賀 11R
17:45
A2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-6 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A2-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
玉泉館特別B1-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 10頭 200m

2013年9月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:40
紅蜀葵デビュー2歳新馬イ
2R
12:15
紅蜀葵デビュー2歳新馬ア
3R
12:50
C3二 三イ
4R
13:25
C3二 三ア
5R
14:00
3歳
6R
14:35
3歳
7R
15:10
谷井博樹・日本赤十字社有功章受章1C3一
8R
15:45
薄特別3歳
9R
16:20
佐倉牧特別B2二
10R
16:55
仲秋特別C1一
笠松
1R
11:30
サラ系3歳13組
2R
12:00
サラ系3歳12組
3R
12:30
サラ系3歳11組
4R
13:00
サラ系3歳10組
5R
13:30
サラ系3歳9組
6R
14:00
サラ系C15組
7R
14:30
サラ系C11・14組C11 14
8R
15:00
サラ系C13組特選
9R
15:30
長月特別A2
10R
16:05
オータムカップ3歳以上・オープン
11R
16:40
なでしこ特別C12(ロ)
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二3歳以上
2R
15:40
C3一3歳以上
3R
16:10
C2三3歳以上
4R
16:45
C2二3歳以上
5R ナイター競馬
17:20
C2一3歳以上
6R ナイター競馬
17:50
C2 3歳以上
7R ナイター競馬
18:20
J認 アッパートライ一組2歳特別
8R ナイター競馬
18:50
C1 3歳以上
9R ナイター競馬
19:25
第2回 小牧太カップB1 3歳以上特別
10R ナイター競馬
20:00
エコフィード特別A1A2 3歳以上
11R ナイター競馬
20:30
B2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:30
サラ系3歳13組 10頭 1,400m
船橋 1R
11:40
紅蜀葵デビュー2歳新馬イ 6頭 1,000m
笠松 2R
12:00
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
船橋 2R
12:15
紅蜀葵デビュー2歳新馬ア 6頭 1,000m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:50
C3二 三イ 12頭 1,500m
笠松 4R
13:00
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
船橋 4R
13:25
C3二 三ア 12頭 1,500m
笠松 5R
13:30
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
船橋 5R
14:00
3歳 12頭 1,200m
笠松 6R
14:00
サラ系C15組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C11・14組C11 14 9頭 1,400m
船橋 6R
14:35
3歳 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C13組特選 10頭 1,400m
船橋 7R
15:10
谷井博樹・日本赤十字社有功章受章1C3一 11頭 1,500m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:30
長月特別A2 5頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
15:45
薄特別3歳 14頭 1,600m
笠松 10R
16:05
オータムカップ3歳以上・オープン 10頭 1,900m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 9R
16:20
佐倉牧特別B2二 14頭 1,600m
笠松 11R
16:40
なでしこ特別C12(ロ) 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 10R
16:55
仲秋特別C1一 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
J認 アッパートライ一組2歳特別 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C1 3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
第2回 小牧太カップB1 3歳以上特別 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
エコフィード特別A1A2 3歳以上 12頭 1,700m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
B2 3歳以上特別 9頭 1,700m

2013年9月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:45
2歳未受賞
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C3選抜馬ア
5R
12:50
C2七 八
6R
13:20
C2七 八
7R
13:50
C1二
8R
14:25
C1選抜馬ア
9R
15:00
B3二
10R
15:35
九美上特別B2三以下
11R
16:15
長月特別B1以下
12R
16:55
C1C2選抜馬
笠松
1R
11:30
サラ系3歳8組
2R
12:00
サラ系3歳7組
3R
12:30
サラ系3歳6組
4R
13:00
サラ系2歳2組特選
5R
13:30
J認 チャレンジ2歳1
6R
14:00
サラ系C6組
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:00
サラ系C5組
9R
15:30
サラ系B6・C3組B6C3
10R
16:05
秋月賞C2特選(イ)
11R
16:40
萩特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2 3歳以上特別
8R
14:20
C1二3歳以上
9R
14:50
B1B2 3歳以上特別
10R
15:20
A2二3歳以上特別
11R
15:55
豊岡・コウノトリ特別A2一3歳以上
12R
16:30
C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳牝馬 未勝利
2R
15:30
とんがりロード賞C4-6
3R
16:05
競走馬のふるさと日高賞C4-3
4R
16:40
日高山脈賞C3-2
5R
17:15
2歳 5組
6R
17:50
2歳 未勝利
7R
18:20
しんとく新そば祭り賞C4-8
8R ナイター競馬
18:55
鵡川カネダイ大野シシャモ賞C4-3
9R ナイター競馬
19:30
新冠町軽種馬生産振興会特別2B4-2C1
10R ナイター競馬
20:05
サイアーライン特別B4-2C1-1
11R ナイター競馬
20:40
J認 イノセントカップ2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:45
2歳未受賞 11頭 1,200m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:15
3歳 12頭 1,200m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
船橋 3R
11:45
3歳 14頭 1,600m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 2R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:15
C3選抜馬ア 14頭 1,000m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C2七 八 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系2歳2組特選 6頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2七 八 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:30
J認 チャレンジ2歳1 10頭 1,400m
船橋 7R
13:50
C1二 14頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 6R
14:00
サラ系C6組 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:25
C1選抜馬ア 13頭 1,000m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳牝馬 未勝利 12頭 1,000m
船橋 9R
15:00
B3二 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
A2二3歳以上特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
とんがりロード賞C4-6 12頭 1,700m
笠松 9R
15:30
サラ系B6・C3組B6C3 10頭 1,400m
船橋 10R
15:35
九美上特別B2三以下 14頭 1,600m
園田 11R
15:55
豊岡・コウノトリ特別A2一3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
競走馬のふるさと日高賞C4-3 11頭 1,000m
笠松 10R
16:05
秋月賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
船橋 11R
16:15
長月特別B1以下 12頭 1,500m
園田 12R
16:30
C1一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
日高山脈賞C3-2 12頭 1,200m
笠松 11R
16:40
萩特別C1(イ) 10頭 1,600m
船橋 12R
16:55
C1C2選抜馬 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 5組 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
2歳 未勝利 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
しんとく新そば祭り賞C4-8 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
鵡川カネダイ大野シシャモ賞C4-3 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
新冠町軽種馬生産振興会特別2B4-2C1 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サイアーライン特別B4-2C1-1 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
J認 イノセントカップ2歳オープン 11頭 1,200m

2013年9月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
2歳
2R
11:10
2歳
3R
11:40
C3四 五イ
4R
12:10
C3四 五ア
5R
12:45
C3選抜馬イ
6R
13:15
5階寿美家スペシャル玉子丼セッC2五 六
7R
13:55
C2五 六
8R
14:25
シルバーサドル賞C2選抜馬選抜騎手
9R
15:00
J交 ファビィサドル特別B2B3選抜馬中
10R
15:35
シルバーブライドル賞C1選抜馬選抜騎手
11R
16:15
東京中日スポーツ盃3上オープン
12R
16:55
コスモス賞3歳選抜牝馬
笠松
1R
11:30
新馬戦2歳7
2R
12:00
サラ系2歳6組
3R
12:30
サラ系2歳5組
4R
13:05
サラ系2歳4組
5R
13:40
サラ系2歳3組
6R
14:15
サラ系C10組
7R
14:50
サラ系B5組
8R
15:25
サラ系B4組
9R
16:00
サラ系A5・B3組A5B3
10R
16:35
J交 コスモス特別A3
11R
17:10
ききょう賞A4特選
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:40
2歳二組
5R
13:10
C2四3歳以上
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:45
C2一3歳以上
9R
15:20
「近江米」特別B2二3歳以上
10R
15:55
おゝ浜のポン酢特別B2一3歳以上
11R
16:30
C1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:00
3歳以上 C4-8
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:05
2歳 5組
4R
16:40
2歳 未勝利
5R
17:15
3歳以上 C4-7
6R
17:50
3歳以上 C4-5
7R
18:20
3歳以上 C4-6
8R ナイター競馬
18:55
ビヤパーティーAiba浦河賞C4-4
9R ナイター競馬
19:30
北海道YES!clean特別C1-2C2
10R ナイター競馬
20:05
サマーバード賞2歳オープン
11R ナイター競馬
20:40
日高報知新聞特別C1-2C2-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
2歳 12頭 1,200m
船橋 2R
11:10
2歳 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:30
新馬戦2歳7 8頭 800m
船橋 3R
11:40
C3四 五イ 12頭 1,500m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系2歳6組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C3四 五ア 12頭 1,500m
園田 3R
12:10
リミテッドC2 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系2歳5組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳二組 12頭 1,400m
船橋 5R
12:45
C3選抜馬イ 14頭 1,000m
笠松 4R
13:05
サラ系2歳4組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2四3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
13:15
5階寿美家スペシャル玉子丼セッC2五 六 12頭 1,200m
笠松 5R
13:40
サラ系2歳3組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C2五 六 14頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:15
サラ系C10組 10頭 1,600m
船橋 8R
14:25
シルバーサドル賞C2選抜馬選抜騎手 14頭 1,000m
園田 8R
14:45
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:50
サラ系B5組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
3歳以上 C4-8 9頭 1,000m
船橋 9R
15:00
J交 ファビィサドル特別B2B3選抜馬中 13頭 1,800m
園田 9R
15:20
「近江米」特別B2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:25
サラ系B4組 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 10R
15:35
シルバーブライドル賞C1選抜馬選抜騎手 14頭 1,600m
園田 10R
15:55
おゝ浜のポン酢特別B2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
16:00
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 5組 8頭 1,200m
船橋 11R
16:15
東京中日スポーツ盃3上オープン 8頭 1,700m
園田 11R
16:30
C1 3歳以上特別 11頭 1,230m
笠松 10R
16:35
J交 コスモス特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
2歳 未勝利 12頭 1,200m
船橋 12R
16:55
コスモス賞3歳選抜牝馬 12頭 1,200m
笠松 11R
17:10
ききょう賞A4特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
3歳以上 C4-7 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-5 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-6 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
ビヤパーティーAiba浦河賞C4-4 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
北海道YES!clean特別C1-2C2 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サマーバード賞2歳オープン 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
日高報知新聞特別C1-2C2-1 12頭 1,200m

2013年9月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:40
C3六 七イ
2R
12:15
C3六 七ア
3R
12:50
3歳
4R
13:25
3歳
5R
14:00
C2三 四
6R
14:35
C2三 四
7R
15:10
秋風スプリントC1選抜馬イ
8R
15:45
ビクトリア賞3歳選抜馬
9R
16:20
穂波スプリントB1以下選抜馬
10R
16:55
J認 ポートサイドアイドル特別2歳選抜馬
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:25
2歳3
3R
12:00
2歳2
4R
12:35
C3四
5R
13:10
3歳B12
6R
13:45
3歳B11
7R
14:20
ブーブーたかや誕生日記念C1二
8R
14:55
敷地物狂特別C1一
9R
15:30
JRA上級認定サファイア賞2歳
10R
16:05
全日本鉄人レース特別A2
11R
16:40
新冠産駒杯B3級以下
門別 ナイター競馬
1R
15:30
優駿浪漫街道賞C4-5
2R
16:05
天馬街道賞C4-4
3R
16:40
白鳥広場賞C2-2C3-1
4R
17:15
2歳 未勝利
5R
17:50
2歳 未勝利
6R
18:20
2歳 未勝利
7R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-5
8R ナイター競馬
19:30
日高獣医師会賞C4-4
9R ナイター競馬
20:05
アッミラーレ賞C2-2C3-1
10R ナイター競馬
20:40
日高生産連特別C2-2C3-1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳4 6頭 900m
金沢 2R
11:25
2歳3 7頭 900m
船橋 1R
11:40
C3六 七イ 12頭 1,500m
金沢 3R
12:00
2歳2 8頭 1,400m
船橋 2R
12:15
C3六 七ア 12頭 1,500m
金沢 4R
12:35
C3四 8頭 1,400m
船橋 3R
12:50
3歳 12頭 1,200m
金沢 5R
13:10
3歳B12 10頭 1,400m
船橋 4R
13:25
3歳 12頭 1,500m
金沢 6R
13:45
3歳B11 9頭 1,400m
船橋 5R
14:00
C2三 四 12頭 1,200m
金沢 7R
14:20
ブーブーたかや誕生日記念C1二 10頭 1,500m
船橋 6R
14:35
C2三 四 14頭 1,600m
金沢 8R
14:55
敷地物狂特別C1一 10頭 1,400m
船橋 7R
15:10
秋風スプリントC1選抜馬イ 14頭 1,000m
門別 ナイター競馬 1R
15:30
優駿浪漫街道賞C4-5 12頭 1,200m
金沢 9R
15:30
JRA上級認定サファイア賞2歳 7頭 1,500m
船橋 8R
15:45
ビクトリア賞3歳選抜馬 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 2R
16:05
天馬街道賞C4-4 11頭 1,200m
金沢 10R
16:05
全日本鉄人レース特別A2 11頭 1,500m
船橋 9R
16:20
穂波スプリントB1以下選抜馬 14頭 1,000m
門別 ナイター競馬 3R
16:40
白鳥広場賞C2-2C3-1 10頭 1,200m
金沢 11R
16:40
新冠産駒杯B3級以下 11頭 1,300m
船橋 10R
16:55
J認 ポートサイドアイドル特別2歳選抜馬 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:15
2歳 未勝利 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 5R
17:50
2歳 未勝利 8頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
2歳 未勝利 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-5 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
日高獣医師会賞C4-4 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アッミラーレ賞C2-2C3-1 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
日高生産連特別C2-2C3-1 11頭 1,200m

2013年9月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-4
2R
15:20
2歳D-2
3R
15:55
C2-5混合
4R
16:30
2歳C-4
5R
17:05
2歳A-1
6R
17:40
C1-7
7R
18:20
B4-5混合
8R
18:55
B3-6混合
9R
19:30
B2-6
10R
20:10
秋分特別B2-1
11R
20:45
A2-1・2決勝
盛岡
1R
11:00
C2九組
2R
11:35
C2八組
3R
12:10
2歳
4R
12:45
C2三組
5R
13:20
C2二組
6R
13:55
C2一組
7R
14:30
B2十組
8R
15:10
B2九組
9R
15:50
いしがきミュージックFレース B2八組
10R
16:30
FM岩手杯B1
11R
17:05
洋野町三大ラーメンレースB2二組
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C3八
2R
11:15
10/5船橋競馬ふれあい広場開催記念3歳
3R
11:45
ソメスサドル杯C3選抜馬
4R
12:15
鈴木淑子さんご来場ありがとう記念3歳
5R
12:50
草野仁さんご来場ありがとう記念C2一 二
6R
13:20
スポーツ報知賞C2一 二
7R
13:50
よみうりランド賞C1三 四
8R
14:25
J-PLACE船橋10/6オーC1三 四
9R
15:00
楽天競馬賞3歳選抜馬
10R
15:35
J認 フリオーソレジェンドカップ2歳
11R
16:15
日本テレビ盃JpnII
12R
16:55
ふなっしーご当地キャラ総選挙優勝C1C2
笠松
1R
11:30
サラ系3歳5組
2R
12:00
荒原三きょうだい七五三記念3歳4
3R
12:30
稟治郎7歳誕生日記念3歳3
4R
13:00
まねき馬倶楽部in笠松競馬場3歳2特選
5R
13:30
第2回 天を駈けろ!もとちゃん杯C16
6R
14:00
サラ系C17組
7R
14:30
第18回 れんこん料理の竹扇賞C7
8R
15:00
サラ系C9組
9R
15:30
サラ系C8組
10R
16:05
「めざまし天然水」新発売記念杯B2特選
11R
16:40
第17回 岐阜信用金庫杯3歳1特別
12R
17:15
第28回 畜産フェア特別B1
佐賀
1R
11:45
C2-15組
2R
12:15
2歳-3組
3R
12:50
C2-13組
4R
13:25
C2-11組
5R
14:00
3歳-3組
6R
14:35
チャレンジシリーズ第24戦C2-9組
7R
15:10
3歳-1組
8R
15:45
C1-5組
9R
16:45
B-3組
10R
17:20
J認 アルデバラン特別2歳-1組
11R
17:55
りんどう特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C3八 12頭 1,200m
盛岡 1R
11:00
C2九組 10頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
10/5船橋競馬ふれあい広場開催記念3歳 12頭 1,200m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
C2八組 10頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
ソメスサドル杯C3選抜馬 14頭 1,700m
佐賀 1R
11:45
C2-15組 8頭 900m
笠松 2R
12:00
荒原三きょうだい七五三記念3歳4 10頭 1,400m
盛岡 3R
12:10
2歳 9頭 1,600m 芝左
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
鈴木淑子さんご来場ありがとう記念3歳 12頭 1,200m
佐賀 2R
12:15
2歳-3組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:30
稟治郎7歳誕生日記念3歳3 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
C2三組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
草野仁さんご来場ありがとう記念C2一 二 14頭 1,600m
佐賀 3R
12:50
C2-13組 8頭 1,300m
笠松 4R
13:00
まねき馬倶楽部in笠松競馬場3歳2特選 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:20
C2二組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
スポーツ報知賞C2一 二 12頭 1,200m
佐賀 4R
13:25
C2-11組 8頭 1,300m
笠松 5R
13:30
第2回 天を駈けろ!もとちゃん杯C16 10頭 800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
よみうりランド賞C1三 四 14頭 1,600m
盛岡 6R
13:55
C2一組 10頭 1,400m
笠松 6R
14:00
サラ系C17組 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:00
3歳-3組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
J-PLACE船橋10/6オーC1三 四 12頭 1,200m
盛岡 7R
14:30
B2十組 9頭 1,600m
笠松 7R
14:30
第18回 れんこん料理の竹扇賞C7 9頭 1,600m
佐賀 6R
14:35
チャレンジシリーズ第24戦C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-4 8頭 200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
楽天競馬賞3歳選抜馬 14頭 1,000m
笠松 8R
15:00
サラ系C9組 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:10
B2九組 9頭 1,600m
佐賀 7R
15:10
3歳-1組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-2 8頭 200m
笠松 9R
15:30
サラ系C8組 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
J認 フリオーソレジェンドカップ2歳 11頭 1,600m
佐賀 8R
15:45
C1-5組 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:50
いしがきミュージックFレース B2八組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-5混合 8頭 200m
笠松 10R
16:05
「めざまし天然水」新発売記念杯B2特選 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
日本テレビ盃JpnII 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳C-4 9頭 200m
盛岡 10R
16:30
FM岩手杯B1 12頭 1,000m 芝左
笠松 11R
16:40
第17回 岐阜信用金庫杯3歳1特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:45
B-3組 7頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:55
ふなっしーご当地キャラ総選挙優勝C1C2 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-1 10頭 200m
盛岡 11R
17:05
洋野町三大ラーメンレースB2二組 10頭 1,800m
笠松 12R
17:15
第28回 畜産フェア特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:20
J認 アルデバラン特別2歳-1組 7頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-7 9頭 200m
佐賀 11R
17:55
りんどう特別B-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-5混合 7頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-6混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-6 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
秋分特別B2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
A2-1・2決勝 9頭 200m

2013年9月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神7日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神7日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
4回中山7日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神7日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,200m 芝→ダート
Bコース
4回阪神7日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山7日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神7日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山7日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神7日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,800m
Bコース
4回中山7日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山7日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神7日 9R
14:25
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
甲東特別
4回中山7日 9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
外房特別
4回阪神7日 10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
ムーンライトハンデ
4回中山7日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
13頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神7日 11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
18頭 2,400m
Bコース
神戸新聞杯
4回中山7日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神7日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山7日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
C2-1・2決勝
3R
15:55
2歳B-4
4R
16:30
C1-5
5R
17:05
C1-1・2決勝
6R
17:40
B4-1・2決勝
7R
18:20
B2-2・3決勝
8R
18:55
B1-2・3決勝
9R
19:30
第34回青雲賞2歳牡馬オープン
10R
20:10
野分特別A1混合
11R
20:45
B3-1・2決勝
盛岡
1R
11:00
C2十二組
2R
11:35
C2十一組
3R
12:10
C2十組
4R
12:45
C2五組
5R
13:20
C2四組
6R
13:55
B2七組
7R
14:30
横手駅にSLがやって来るレース B2六組
8R
15:10
B2五組
9R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組
10R
16:30
後三年合戦歴史探訪列車レース B1一組
11R
17:05
J認 ジュニアグランプリ2歳
金沢
1R
10:50
C4四
2R
11:25
3歳B10
3R
12:00
阿部ちゃん金沢来訪記念3歳B9
4R
12:35
3歳B8
5R
13:10
C2三
6R
13:45
藤本直・小野香結婚記念C2二
7R
14:20
東間大花火特別C2一
8R
14:55
B4二
9R
15:30
B3二
10R
16:05
かなざわエコフェスタ特別B4一
11R
16:40
唐戸山神事相撲特別A1
高知 ナイター競馬
1R
15:45
C3ニ
2R
16:15
C3ハ
3R
16:45
いの町白猪谷渓谷特別C3ロ
4R
17:15
大豊町大杉しめ縄特別A-3選抜馬
5R
17:45
アペックス西日本特別C2ニC3イ混合
6R ナイター競馬
18:15
珊瑚冠賞3歳上
7R ナイター競馬
18:50
佐藤加奈元気です特別C2ハ
8R ナイター競馬
19:20
C2ロ
9R ナイター競馬
19:50
C1ハC2イ混合
10R ナイター競馬
20:20
四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-5記者選抜
佐賀
1R
11:45
C2-14組
2R
12:15
2歳-4組
3R
12:50
2歳-2組
4R
13:25
C2-12組
5R
14:00
C2-10組
6R
15:00
3歳-2組
7R
15:35
チャレンジシリーズ第23戦C2-8組
8R
16:10
C1-4組
9R
16:45
B-4組
10R
17:20
仲秋特別B-2組
11R
17:55
ロータスクラウン賞3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C4四 11頭 1,400m
盛岡 1R
11:00
C2十二組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:25
3歳B10 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
C2十一組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
C2-14組 8頭 900m
金沢 3R
12:00
阿部ちゃん金沢来訪記念3歳B9 9頭 1,400m
盛岡 3R
12:10
C2十組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:15
2歳-4組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
3歳B8 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
C2五組 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:50
2歳-2組 10頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2三 11頭 1,500m
盛岡 5R
13:20
C2四組 9頭 1,400m
佐賀 4R
13:25
C2-12組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:45
藤本直・小野香結婚記念C2二 10頭 1,500m
盛岡 6R
13:55
B2七組 9頭 1,600m
佐賀 5R
14:00
C2-10組 7頭 1,300m
金沢 7R
14:20
東間大花火特別C2一 11頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
横手駅にSLがやって来るレース B2六組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 9頭 200m
金沢 8R
14:55
B4二 11頭 1,400m
佐賀 6R
15:00
3歳-2組 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:10
B2五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-1・2決勝 9頭 200m
金沢 9R
15:30
B3二 11頭 1,400m
佐賀 7R
15:35
チャレンジシリーズ第23戦C2-8組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:45
C3ニ 11頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-4 9頭 200m
金沢 10R
16:05
かなざわエコフェスタ特別B4一 9頭 1,400m
佐賀 8R
16:10
C1-4組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C3ハ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-5 9頭 200m
盛岡 10R
16:30
後三年合戦歴史探訪列車レース B1一組 9頭 1,600m
金沢 11R
16:40
唐戸山神事相撲特別A1 6頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
いの町白猪谷渓谷特別C3ロ 10頭 1,300m
佐賀 9R
16:45
B-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-1・2決勝 9頭 200m
盛岡 11R
17:05
J認 ジュニアグランプリ2歳 11頭 1,600m 芝左
高知 ナイター競馬 4R
17:15
大豊町大杉しめ縄特別A-3選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:20
仲秋特別B-2組 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
アペックス西日本特別C2ニC3イ混合 11頭 1,300m
佐賀 11R
17:55
ロータスクラウン賞3歳オープン 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
珊瑚冠賞3歳上 9頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B2-2・3決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
佐藤加奈元気です特別C2ハ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B1-2・3決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C2ロ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
第34回青雲賞2歳牡馬オープン 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
C1ハC2イ混合 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
野分特別A1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-5記者選抜 9頭 1,600m

2013年9月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
10R
15:10
市原特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
市原特別
11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
セプテンバーS
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
14頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神6日 6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m ダート
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,400m
Bコース
ききょうステークス
4回中山6日 9R
14:35
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
4回阪神6日 10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
14頭 1,800m
Bコース
夕月特別
4回中山6日 10R
15:10
市原特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
市原特別
4回阪神6日 11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山6日 11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神6日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山6日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-4
2R
15:20
2歳D-3
3R
15:55
2歳C-1
4R
16:30
C1-6
5R
17:05
2歳B-5
6R
17:40
2歳B-2
7R
18:20
C1-3・4決勝
8R
18:55
B4-3・4決勝
9R
19:30
B3-3・4決勝
10R
20:10
オッズパーク杯B1-1
11R
20:45
B2-4・5決勝
盛岡
1R
11:00
C2十四組
2R
11:35
C2十三組
3R
12:10
C2七組
4R
12:45
C2六組
5R
13:20
J認 フューチャーステップ2歳
6R
13:55
B2四組
7R
14:30
B2三組
8R
15:10
B2
9R
15:50
CITY STORY杯B2
10R
16:30
メトロポリタン ウェディング杯B1二組
11R
17:05
イーハトーブマイル3歳
高知 ナイター競馬
1R
15:40
3歳-4
2R
16:10
3歳-3
3R
16:45
3歳-2
4R
17:15
B-3
5R
17:45
福山競馬記念特別3歳-1
6R ナイター競馬
18:15
C1ロ
7R ナイター競馬
18:45
C1イ
8R ナイター競馬
19:15
B-4
9R ナイター競馬
19:45
B-2
10R ナイター競馬
20:20
久礼大正町市場特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-4記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
C2十四組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:35
C2十三組 10頭 1,200m
盛岡 3R
12:10
C2七組 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
C2六組 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:20
J認 フューチャーステップ2歳 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
B2四組 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:30
B2三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-4 9頭 200m
盛岡 8R
15:10
B2 9頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
3歳-4 11頭 1,300m
盛岡 9R
15:50
CITY STORY杯B2 10頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
3歳-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-6 8頭 200m
盛岡 10R
16:30
メトロポリタン ウェディング杯B1二組 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
3歳-2 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳B-5 9頭 200m
盛岡 11R
17:05
イーハトーブマイル3歳 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
B-3 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
2歳B-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
福山競馬記念特別3歳-1 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C1ロ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
C1-3・4決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C1イ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B4-3・4決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
B-4 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-3・4決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
B-2 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
オッズパーク杯B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
久礼大正町市場特別B-1選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-4・5決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-4記者選抜 8頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。