スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年10月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:20
2歳未受賞
2R
10:50
2歳
3R
11:20
3歳
4R
11:50
3歳
5R
12:25
C3一 二イ
6R
12:55
C3一 二ア
7R
13:25
C2七 八
8R
13:55
和正&圭美 結婚記念日 2013C1選抜
9R
14:30
C2七 八
10R
15:05
秋収めスプリントB3選抜馬
11R
15:40
神楽月オープン3上
12R
16:15
小春日賞C1C2選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラC16組
2R
11:30
サラC15組
3R
12:00
サラC14組
4R
12:35
サラC13組
5R
13:10
サラ2歳2組
6R
13:45
サラC5組
7R
14:20
牛乳で健康家族・牛乳普及協会賞C4
8R
14:55
ハロウィン賞B7
9R
15:30
トパーズオープンA1
10R
16:05
ゴールドウィング賞2歳オープン
11R
16:40
渡り鳥賞B6
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
2歳五組
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
C1二3歳以上
8R
14:45
C1一3歳以上
9R
15:20
B2 3歳以上特別
10R
15:55
南あわじ市淡路人形特別B1 3歳以上
11R
16:30
やつで賞C2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 5組
2R
15:35
2歳 5組
3R
16:10
2歳 未勝利
4R
16:45
2歳 未勝利
5R
17:15
3歳以上 C4-2
6R
17:50
ひろおサンタメール特別C3-3C4-1
7R
18:20
トパーズ特別2歳4組
8R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-2
9R ナイター競馬
19:30
冬桜特別A2~B2-1
10R ナイター競馬
20:05
優駿の里「安平町雪だるま」特別A1
11R ナイター競馬
20:40
ディープインパクト・プレミアムA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:20
2歳未受賞 12頭 1,200m
船橋 2R
10:50
2歳 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC16組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:20
3歳 12頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラC15組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
11:50
3歳 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC14組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
12:25
C3一 二イ 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:35
サラC13組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳五組 12頭 1,400m
船橋 6R
12:55
C3一 二ア 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラ2歳2組 7頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
13:25
C2七 八 12頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
サラC5組 9頭 800m
船橋 8R
13:55
和正&圭美 結婚記念日 2013C1選抜 13頭 1,000m
園田 7R
14:10
C1二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
牛乳で健康家族・牛乳普及協会賞C4 10頭 1,400m
船橋 9R
14:30
C2七 八 14頭 1,600m
園田 8R
14:45
C1一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
ハロウィン賞B7 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 5組 6頭 1,800m
船橋 10R
15:05
秋収めスプリントB3選抜馬 12頭 1,200m
園田 9R
15:20
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:30
トパーズオープンA1 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 2R
15:35
2歳 5組 6頭 1,200m
船橋 11R
15:40
神楽月オープン3上 12頭 1,700m
園田 10R
15:55
南あわじ市淡路人形特別B1 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:05
ゴールドウィング賞2歳オープン 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 12R
16:15
小春日賞C1C2選抜馬 13頭 1,800m
園田 11R
16:30
やつで賞C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
名古屋 11R
16:40
渡り鳥賞B6 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
2歳 未勝利 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
3歳以上 C4-2 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
ひろおサンタメール特別C3-3C4-1 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
トパーズ特別2歳4組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-2 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
冬桜特別A2~B2-1 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
優駿の里「安平町雪だるま」特別A1 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ディープインパクト・プレミアムA1 9頭 1,200m
スポンサーサイト

2013年10月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:20
C3五
2R
10:50
C3三 四イ
3R
11:20
C3三 四ア
4R
11:50
3歳
5R
12:25
3歳
6R
12:55
「船橋屋田久保」食欲の秋!船橋らーめC3
7R
13:25
C2五 六
8R
13:55
C2五 六
9R
14:30
C2選抜馬
10R
15:05
J交 フェイスフルホイップ特別B2B3選
11R
15:45
平和賞2歳オープン
12R
16:20
C1二
名古屋
1R
11:10
サラC20組
2R
11:45
サラC19組
3R
12:15
サラC18組
4R
12:45
サラC17組
5R
13:15
サラC8組
6R
13:45
サラC7組
7R
14:20
サラC6組
8R
14:55
サラB5組
9R
15:30
J交 名古屋CC サテュロス賞
10R
16:05
紅葉狩賞B4
11R
16:40
パンジー特別A3b
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
初出走2歳登録馬
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C2 3歳以上
9R
15:20
川西きんたくん特別B1B2 3歳以上
10R
15:55
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
11R
16:30
いそとま賞C1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:40
2歳 未勝利
2R
15:10
悲恋沼賞C4-3
3R
15:40
幌満峡賞C4-2
4R
16:10
沙流川賞C3-2
5R
16:45
2歳 5組
6R
17:15
2歳 未勝利
7R
17:50
2歳 未勝利
8R
18:20
2歳牝馬 未勝利
9R ナイター競馬
18:55
J認 ウィナーズチャレンジ11 2歳オープ
10R ナイター競馬
19:30
ホテル四季の風賞C3-3C4-1
11R ナイター競馬
20:05
JAむかわほほえみ特別B2-2~B4-1
12R ナイター競馬
20:40
むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別A2~B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:20
C3五 11頭 1,200m
船橋 2R
10:50
C3三 四イ 12頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
サラC20組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:20
C3三 四ア 12頭 1,500m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:45
サラC19組 9頭 1,400m
船橋 4R
11:50
3歳 14頭 1,600m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:15
サラC18組 8頭 800m
船橋 5R
12:25
3歳 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
初出走2歳登録馬 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラC17組 9頭 1,400m
船橋 6R
12:55
「船橋屋田久保」食欲の秋!船橋らーめC3 11頭 1,200m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC8組 10頭 1,400m
船橋 7R
13:25
C2五 六 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
サラC7組 10頭 1,400m
船橋 8R
13:55
C2五 六 12頭 1,200m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラC6組 10頭 1,400m
船橋 9R
14:30
C2選抜馬 14頭 1,000m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
2歳 未勝利 8頭 1,700m
園田 8R
14:45
C2 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 8R
14:55
サラB5組 9頭 1,600m
船橋 10R
15:05
J交 フェイスフルホイップ特別B2B3選 13頭 1,800m
門別 ナイター競馬 2R
15:10
悲恋沼賞C4-3 12頭 1,000m
園田 9R
15:20
川西きんたくん特別B1B2 3歳以上 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:30
J交 名古屋CC サテュロス賞 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 3R
15:40
幌満峡賞C4-2 10頭 1,700m
船橋 11R
15:45
平和賞2歳オープン 14頭 1,600m
園田 10R
15:55
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:05
紅葉狩賞B4 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
沙流川賞C3-2 11頭 1,200m
船橋 12R
16:20
C1二 11頭 1,600m
園田 11R
16:30
いそとま賞C1 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:40
パンジー特別A3b 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
2歳 5組 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
2歳 未勝利 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
2歳 未勝利 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
2歳牝馬 未勝利 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
J認 ウィナーズチャレンジ11 2歳オープ 6頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ホテル四季の風賞C3-3C4-1 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
JAむかわほほえみ特別B2-2~B4-1 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別A2~B2 7頭 1,800m

2013年10月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:20
2歳
2R
10:50
C3六
3R
11:20
3歳
4R
11:50
3歳
5R
12:25
C3選抜馬
6R
12:55
義っちゃん退職おめでとう記念C2三 四
7R
13:25
J認 ベイサイドアイドル特別2歳
8R
13:55
C2三 四
9R
14:30
C1三 四
10R
15:05
C1三 四
11R
15:40
カムイユカラスプリントA3以下選抜馬
12R
16:15
一茶特別B2一
金沢
1R
10:40
C3-9C3九
2R
11:10
C3-8C3八
3R
11:40
C3-7C3七
4R
12:10
C3-6C3六
5R
12:40
C3-5C3五
6R
13:15
C3-4C3四
7R
13:50
C3-3C3三
8R
14:25
C3-2C3二
9R
15:00
楽しみねんてJBC遊駿+B2二
10R
15:35
香林坊ツリーファンタジー特別A-3A3
11R
16:10
九谷陶芸村まつり特別C3-1C3一
名古屋
1R
11:00
サラC26組
2R
11:30
サラC25組
3R
12:00
サラC24組
4R
12:30
サラC23組
5R
13:05
サラC22組
6R
13:40
サラC21組
7R
14:15
サラC10組
8R
14:45
サラC9組
9R
15:20
イチジク賞B3
10R
15:55
さそり座特別B1
11R
16:30
初冬特別B2
門別 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
二風谷ファミリーランド賞C4-3
4R
16:05
襟裳岬賞C3-3C4-1
5R
16:40
2歳 未勝利
6R
17:15
3歳以上 C4-8
7R
17:45
3歳以上 C4-7
8R
18:20
2歳牝馬 5組
9R ナイター競馬
18:50
びらとり和牛特別C3-2
10R ナイター競馬
19:25
じっくりコトコト特別B2-2~B4-1
11R ナイター競馬
20:00
2013ダービージョッキーズスペシャA2
12R ナイター競馬
20:40
J認 サッポロクラシックカップ2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:20
2歳 12頭 1,200m
金沢 1R
10:40
C3-9C3九 9頭 1,500m
船橋 2R
10:50
C3六 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC26組 8頭 800m
金沢 2R
11:10
C3-8C3八 10頭 1,500m
船橋 3R
11:20
3歳 14頭 1,600m
名古屋 2R
11:30
サラC25組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:40
C3-7C3七 11頭 1,500m
船橋 4R
11:50
3歳 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC24組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:10
C3-6C3六 11頭 1,300m
船橋 5R
12:25
C3選抜馬 13頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラC23組 8頭 1,400m
金沢 5R
12:40
C3-5C3五 11頭 1,300m
船橋 6R
12:55
義っちゃん退職おめでとう記念C2三 四 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:05
サラC22組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:15
C3-4C3四 9頭 1,500m
船橋 7R
13:25
J認 ベイサイドアイドル特別2歳 6頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラC21組 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
C3-3C3三 9頭 1,500m
船橋 8R
13:55
C2三 四 12頭 1,200m
名古屋 7R
14:15
サラC10組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
C3-2C3二 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
船橋 9R
14:30
C1三 四 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
サラC9組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 10頭 1,000m
金沢 9R
15:00
楽しみねんてJBC遊駿+B2二 10頭 1,500m
船橋 10R
15:05
C1三 四 10頭 1,200m
名古屋 9R
15:20
イチジク賞B3 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:30
二風谷ファミリーランド賞C4-3 12頭 1,700m
金沢 10R
15:35
香林坊ツリーファンタジー特別A-3A3 8頭 1,500m
船橋 11R
15:40
カムイユカラスプリントA3以下選抜馬 11頭 1,000m
名古屋 10R
15:55
さそり座特別B1 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:05
襟裳岬賞C3-3C4-1 11頭 1,200m
金沢 11R
16:10
九谷陶芸村まつり特別C3-1C3一 11頭 1,400m
船橋 12R
16:15
一茶特別B2一 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
初冬特別B2 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:40
2歳 未勝利 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
3歳以上 C4-8 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:45
3歳以上 C4-7 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
2歳牝馬 5組 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
びらとり和牛特別C3-2 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
じっくりコトコト特別B2-2~B4-1 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
2013ダービージョッキーズスペシャA2 9頭 2,000m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
J認 サッポロクラシックカップ2歳オープ 10頭 1,200m

2013年10月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-4
2R
15:20
2歳D-4
3R
15:55
2歳C-1
4R
16:30
C1-8
5R
17:05
B4-1
6R
17:40
B3-5
7R
18:20
B3-4
8R
18:55
B2-6混合
9R
19:30
B1-3
10R
20:10
端野峠特別A1・A2-2混合
11R
20:45
B2-2
盛岡
1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組
2R
10:50
選抜戦 C2四組
3R
11:20
選抜戦 C2三組
4R
11:55
選抜戦 C2二組
5R
12:30
選抜戦 C2一組
6R
13:05
C1八組
7R
13:40
C1七組
8R
14:15
C1六組
9R
14:50
洋野産高級しいたけレース C1二組
10R
15:30
アサクサキングス賞 A一組
11R
16:10
第40回遠野市乗用馬市場レース C1一組
船橋
1R
11:00
2歳
2R
11:35
2歳
3R
12:10
C3選抜馬
4R
12:45
沖秀一41才お誕生日おめでとうC2一 二
5R
13:20
C2一 二
6R
13:55
こじ散歩プレゼンツ詩穂誕生日記C1五 六
7R
14:30
C1五 六
8R
15:05
谷津干潟特別3歳
9R
15:40
太陽光発電所オープン記念B1
10R
16:15
ダイゼン賞C1C2選抜牝馬
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組 10頭 1,000m
盛岡 2R
10:50
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
船橋 1R
11:00
2歳 6頭 1,500m
盛岡 3R
11:20
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:35
2歳 12頭 1,200m
盛岡 4R
11:55
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3選抜馬 14頭 1,000m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
沖秀一41才お誕生日おめでとうC2一 二 14頭 1,600m
盛岡 6R
13:05
C1八組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C2一 二 11頭 1,200m
盛岡 7R
13:40
C1七組 10頭 1,400m
船橋 6R
13:55
こじ散歩プレゼンツ詩穂誕生日記C1五 六 14頭 1,600m
盛岡 8R
14:15
C1六組 10頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C1五 六 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-4 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
洋野産高級しいたけレース C1二組 10頭 1,600m
船橋 8R
15:05
谷津干潟特別3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-4 9頭 200m
盛岡 10R
15:30
アサクサキングス賞 A一組 11頭 1,800m
船橋 9R
15:40
太陽光発電所オープン記念B1 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-1 9頭 200m
盛岡 11R
16:10
第40回遠野市乗用馬市場レース C1一組 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
ダイゼン賞C1C2選抜牝馬 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-8 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-5 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-4 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-6混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
端野峠特別A1・A2-2混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 8頭 200m

2013年10月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京9日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
国立特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
国立特別
10R
15:01
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋嶺ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:20
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河口湖特別
4回京都9日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
北國新聞杯
10R
14:50
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
西陣ステークス
11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
カシオペアステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回新潟6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:20
轟ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
轟ステークス
12R
16:01
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尖閣湾特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回京都9日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
4回東京9日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回東京9日 2R
10:35
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回新潟6日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
4回京都9日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
4回東京9日 3R
11:00
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
3回新潟6日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都9日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回東京9日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
3回新潟6日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回京都9日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京9日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,600m ダート
3回新潟6日 6R
12:30
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 12頭 1,800m ダート
4回京都9日 6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京9日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,300m ダート
3回新潟6日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都9日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,900m ダート
4回東京9日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
3回新潟6日 8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回京都9日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 2,400m
Aコース
4回東京9日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
3回新潟6日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回京都9日 9R
14:15
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
北國新聞杯
4回東京9日 9R
14:25
国立特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Aコース
国立特別
3回新潟6日 10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
きんもくせい特別
4回京都9日 10R
14:50
西陣ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
西陣ステークス
4回東京9日 10R
15:01
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,600m ダート
秋嶺ステークス
3回新潟6日 11R
15:20
轟ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,000m
Aコース
轟ステークス
4回京都9日 11R
15:30
カシオペアステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
カシオペアステークス
4回東京9日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
3回新潟6日 12R
16:01
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
尖閣湾特別
4回京都9日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回東京9日 12R
16:20
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
河口湖特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C1-7
2R
15:20
2歳C-5
3R
15:55
2歳A-1
4R
16:30
C1-2
5R
17:05
B4-3
6R
17:40
B3-1
7R
18:20
B2-4
8R
18:55
B2-3
9R
19:30
B1-4混合
10R
20:10
北見記念3歳以上オープン別定
11R
20:45
B1-1
盛岡
1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組
2R
10:50
一般戦 C2四組
3R
11:20
一般戦 C2三組
4R
11:55
一般戦 C2二組
5R
12:30
岩手競馬まるごと探検隊賞 一般戦C2一組
6R
13:05
C1十組
7R
13:40
C1九組
8R
14:15
C1三組
9R
14:50
よこての菊まつりレース C1
10R
15:30
不来方賞3歳
11R
16:10
復興応援職員の絆 A二組
金沢
1R
10:40
C4八
2R
11:10
C4七
3R
11:40
C4六
4R
12:15
C4五
5R
12:50
C4四
6R
13:25
C4三
7R
14:00
市川豊馬術一級審判員金沢賞C4二
8R
14:35
秋の伝統工芸まつり特別C4一
9R
15:10
日高軽種馬農業協同組合協賛HBA組合A4
10R
16:10
地鶏日本一徳島県阿波尾鶏杯B1二
高知 ナイター競馬
1R
16:15
いの町氷室の大瀧特別C1-2選抜馬
2R
16:45
C3-6
3R
17:15
C3-5
4R ナイター競馬
17:45
C3-4
5R ナイター競馬
18:15
Bロ
6R ナイター競馬
18:50
AイBイ混合
7R ナイター競馬
19:20
C3-3
8R ナイター競馬
19:50
C3-2
9R ナイター競馬
20:20
土佐山田町毘沙門の滝特別C1-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-4記者選抜
佐賀
1R
11:30
C2-30組
2R
12:05
C2-28組
3R
12:40
C2-26組
4R
13:15
C2-24組
5R
13:50
からあげもり山杯C2-22組
6R
14:25
2歳-1組
7R
15:00
チャレンジシリーズ第28戦C2-20組
8R
16:00
C2-18組
9R
16:35
C1-4組
10R
17:10
紅葉特別B-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:40
C4八 10頭 1,400m
盛岡 2R
10:50
一般戦 C2四組 10頭 1,400m
金沢 2R
11:10
C4七 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:20
一般戦 C2三組 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:30
C2-30組 8頭 900m
金沢 3R
11:40
C4六 11頭 1,400m
盛岡 4R
11:55
一般戦 C2二組 10頭 1,400m
佐賀 2R
12:05
C2-28組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:15
C4五 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
岩手競馬まるごと探検隊賞 一般戦C2一組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:40
C2-26組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4四 11頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
C1十組 10頭 1,400m
佐賀 4R
13:15
C2-24組 7頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C4三 9頭 1,500m
盛岡 7R
13:40
C1九組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:50
からあげもり山杯C2-22組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
市川豊馬術一級審判員金沢賞C4二 11頭 1,500m
盛岡 8R
14:15
C1三組 10頭 1,600m
佐賀 6R
14:25
2歳-1組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
秋の伝統工芸まつり特別C4一 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C1-7 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
よこての菊まつりレース C1 10頭 1,600m 芝左
佐賀 7R
15:00
チャレンジシリーズ第28戦C2-20組 7頭 1,400m
金沢 9R
15:10
日高軽種馬農業協同組合協賛HBA組合A4 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-5 8頭 200m
盛岡 10R
15:30
不来方賞3歳 12頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳A-1 9頭 200m
佐賀 8R
16:00
C2-18組 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
復興応援職員の絆 A二組 10頭 1,600m
金沢 10R
16:10
地鶏日本一徳島県阿波尾鶏杯B1二 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
16:15
いの町氷室の大瀧特別C1-2選抜馬 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-2 8頭 200m
佐賀 9R
16:35
C1-4組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:45
C3-6 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-3 9頭 200m
佐賀 10R
17:10
紅葉特別B-2組 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 3R
17:15
C3-5 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:45
C3-4 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:15
Bロ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B2-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
AイBイ混合 5頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:20
C3-3 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-4混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:50
C3-2 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
北見記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
土佐山田町毘沙門の滝特別C1-1選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-4記者選抜 10頭 1,300m

2013年10月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
精進湖特別
10R
15:10
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三峰山特別
11R
15:45
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
紅葉ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:01
八坂ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
八坂ステークス
11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回新潟5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
姫川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
姫川特別
11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
魚野川特別
12R
16:01
寺泊特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
寺泊特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m ダート
4回京都8日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
4回東京8日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回新潟5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
4回東京8日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Aコース
3回新潟5日 3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
4回京都8日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回東京8日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回京都8日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
3回新潟5日 5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
4回京都8日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京8日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
3回新潟5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回京都8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京8日 6R
13:00
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
3回新潟5日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 14頭 2,000m
Aコース
4回京都8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
4回東京8日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,600m ダート
3回新潟5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回京都8日 8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京8日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,100m ダート
3回新潟5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
4回京都8日 9R
14:25
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
4回東京8日 9R
14:35
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
3回新潟5日 10R
14:50
姫川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
姫川特別
4回京都8日 10R
15:01
八坂ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
八坂ステークス
4回東京8日 10R
15:10
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m ダート
三峰山特別
3回新潟5日 11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m
Aコース
魚野川特別
4回京都8日 11R
15:35
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
4回東京8日 11R
15:45
紅葉ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 1,600m
Aコース
紅葉ステークス
3回新潟5日 12R
16:01
寺泊特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
寺泊特別
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回東京8日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
2歳C-3
3R
15:55
2歳B-4
4R
16:30
ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C1-5
5R
17:05
陸別町しばれフェスティバル杯C1-1
6R
17:40
陸別町銀河の森天文台杯B4-4
7R
18:20
B4-2
8R
18:55
B2-5
9R
19:30
B1-2
10R
20:10
能取湖特別A1・A2-1
11R
20:45
B2-1
盛岡
1R
10:20
2歳 C1 2歳C1
2R
10:50
一般戦 C2七組
3R
11:20
一般戦 C2六組
4R
11:55
一般戦 C2五組
5R
12:30
選抜戦 C2六組
6R
13:05
選抜戦 C2五組
7R
13:40
キリン一番搾り生ビール賞 C1十二組
8R
14:15
キリン澄みきり賞 C1十一組
9R
14:50
メルシャン・フランスワイン賞 C1五組
10R
15:30
OROターフスプリントオープン
11R
16:10
小岩井純良バター賞 C1四組
高知 ナイター競馬
1R
16:05
C3ロ
2R
16:40
C3イ
3R
17:10
北川村不動の滝特別C3-1選抜馬
4R ナイター競馬
17:40
C2-6
5R ナイター競馬
18:10
C2-5
6R ナイター競馬
18:40
C2-4
7R ナイター競馬
19:15
C2-3
8R ナイター競馬
19:45
C2-2
9R ナイター競馬
20:20
大川村小金滝特別C2-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-3選抜馬
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C1 2歳C1 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
一般戦 C2七組 9頭 1,200m
盛岡 3R
11:20
一般戦 C2六組 9頭 1,200m
盛岡 4R
11:55
一般戦 C2五組 9頭 1,200m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2六組 10頭 1,200m
盛岡 6R
13:05
選抜戦 C2五組 10頭 1,200m
盛岡 7R
13:40
キリン一番搾り生ビール賞 C1十二組 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
キリン澄みきり賞 C1十一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
メルシャン・フランスワイン賞 C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-3 8頭 200m
盛岡 10R
15:30
OROターフスプリントオープン 12頭 1,000m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
16:05
C3ロ 7頭 1,300m
盛岡 11R
16:10
小岩井純良バター賞 C1四組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:40
C3イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
陸別町しばれフェスティバル杯C1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
北川村不動の滝特別C3-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
陸別町銀河の森天文台杯B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:40
C2-6 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:10
C2-5 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:40
C2-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
C2-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C2-2 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
能取湖特別A1・A2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
大川村小金滝特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-3選抜馬 11頭 1,400m

2013年10月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
2歳新馬イ
2R
11:20
2歳新馬ア
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C3二
5R
12:50
C2十二 十三 十四
6R
13:25
C2十二 十三 十四
7R
14:00
C2十二 十三 十四
8R
14:35
白秋賞C3一
9R
15:10
オクトーバー賞C1四
10R
15:45
オパール特別B2選抜馬
11R
16:20
紅葉特別B3三C1一
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組
2R
11:30
サラ系2歳5組
3R
12:05
サラ系2歳4組
4R
12:40
サラ系2歳3組牝馬
5R
13:15
サラ系3歳14組
6R
13:50
サラ系3歳13組
7R
14:25
サラ系C13組
8R
15:00
サラ系C12組特選
9R
15:35
一文字菊特別C11(ロ)
10R
16:10
東海クラウンA1B級以上オープン
11R
16:45
美濃菊特別A2
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3三3歳以上
2R
15:15
C3二3歳以上
3R
15:45
C3一3歳以上
4R
16:15
C3 3歳以上
5R ナイター競馬
16:45
C2三3歳以上
6R ナイター競馬
17:20
C2二3歳以上
7R ナイター競馬
17:50
C2一3歳以上
8R ナイター競馬
18:20
2歳一組
9R ナイター競馬
18:50
A1 3歳以上特別
10R ナイター競馬
19:25
ひょうご雪姫ポーク特別B2 3歳以上
11R ナイター競馬
20:00
DASHよかわ開設5周年記念特別B1 3
12R ナイター競馬
20:30
C1 3歳以上
佐賀
1R
11:30
C2-31組
2R
12:00
C2-29組
3R
12:30
C2-27組
4R
13:00
C2-25組
5R
13:30
C2-23組
6R
14:05
チャレンジシリーズ第27戦C2-21組
7R
14:40
C2-19組
8R
15:15
爽秋賞C2-17組
9R
15:50
マーヴェラスカップC1-5組
10R
16:25
J認 九州ジュニアチャンピオン2歳オープ
11R
17:05
B-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
2歳新馬イ 8頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組 9頭 800m
浦和 2R
11:20
2歳新馬ア 8頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳5組 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:30
C2-31組 7頭 900m
浦和 3R
11:50
3歳 11頭 1,300m
佐賀 2R
12:00
C2-29組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
サラ系2歳4組 9頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3二 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:30
C2-27組 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系2歳3組牝馬 10頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
佐賀 4R
13:00
C2-25組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系3歳14組 10頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2-23組 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳13組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:00
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
チャレンジシリーズ第27戦C2-21組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C13組 10頭 1,400m
浦和 8R
14:35
白秋賞C3一 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:40
C2-19組 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系C12組特選 9頭 1,400m
浦和 9R
15:10
オクトーバー賞C1四 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:15
C3二3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
爽秋賞C2-17組 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
一文字菊特別C11(ロ) 10頭 1,600m
浦和 10R
15:45
オパール特別B2選抜馬 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 3R
15:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:50
マーヴェラスカップC1-5組 9頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA1B級以上オープン 8頭 1,800m
園田 ナイター競馬 4R
16:15
C3 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 11R
16:20
紅葉特別B3三C1一 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
J認 九州ジュニアチャンピオン2歳オープ 12頭 1,750m
笠松 11R
16:45
美濃菊特別A2 8頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R ナイター競馬
16:45
C2三3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 11R
17:05
B-3組 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
2歳一組 11頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
A1 3歳以上特別 6頭 1,700m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ひょうご雪姫ポーク特別B2 3歳以上 11頭 1,700m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
DASHよかわ開設5周年記念特別B1 3 11頭 1,400m
園田 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
C1 3歳以上 12頭 1,400m

2013年10月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳未受賞
2R
10:50
3歳
3R
11:20
3歳
4R
11:50
C3選抜馬
5R
12:20
C3三
6R
12:50
C2十 十一
7R
13:25
C2十 十一
8R
14:00
パンジー賞C2選抜牝馬
9R
14:35
野菊賞C1五 六
10R
15:10
もみじ賞C1五 六
11R
15:45
神無月特別A3下選抜馬
12R
16:20
秋陽特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組
2R
11:30
サラ系3歳12組
3R
12:00
サラ系3歳11組
4R
12:30
サラ系3歳10組
5R
13:00
陽奈望9歳おめでとう記念C6
6R
13:30
サラ系C5組
7R
14:00
サラ系C3組
8R
14:30
サラ系C4組
9R
15:00
サラ系2歳1組特選
10R
15:30
サラ系C2組特選
11R
16:05
J認 ジュニアクラウン2歳・オープン
12R
16:40
てまり菊特別C1(イ)
園田
1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C2三3歳以上
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上特別
8R
14:45
C1 3歳以上
9R
15:20
オパール特別A2 3歳以上
10R
15:55
J認 兵庫若駒賞2歳登録馬
11R
16:30
B1B2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:30
3歳以上 C4-8
2R
15:05
2歳牝馬 未勝利
3R
15:40
2歳 未勝利
4R
16:10
2歳 未勝利
5R
16:45
2歳 5組
6R
17:15
3歳以上 C4-8
7R
17:50
3歳以上 C4-7
8R
18:20
ビヤパーティーAiba浦河賞C4-7
9R ナイター競馬
18:55
JAしずない「万馬券」賞C4-3
10R ナイター競馬
19:30
トーセンホマレボシ賞2歳4組
11R ナイター競馬
20:05
みついし花だより特別B4-2C1-1
12R ナイター競馬
20:40
新ひだか町特別B4-2C1-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳未受賞 9頭 1,300m
浦和 2R
10:50
3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
C3選抜馬 10頭 800m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳11組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3三 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳10組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2十 十一 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
陽奈望9歳おめでとう記念C6 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:25
C2十 十一 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:00
パンジー賞C2選抜牝馬 12頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系C3組 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
14:30
3歳以上 C4-8 12頭 1,000m
笠松 8R
14:30
サラ系C4組 9頭 1,400m
浦和 9R
14:35
野菊賞C1五 六 11頭 1,600m
園田 8R
14:45
C1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系2歳1組特選 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:05
2歳牝馬 未勝利 12頭 1,000m
浦和 10R
15:10
もみじ賞C1五 六 12頭 1,500m
園田 9R
15:20
オパール特別A2 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
15:30
サラ系C2組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
15:40
2歳 未勝利 10頭 1,200m
浦和 11R
15:45
神無月特別A3下選抜馬 11頭 1,600m
園田 10R
15:55
J認 兵庫若駒賞2歳登録馬 10頭 1,400m
笠松 11R
16:05
J認 ジュニアクラウン2歳・オープン 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
2歳 未勝利 11頭 1,200m
浦和 12R
16:20
秋陽特別B3二 12頭 1,400m
園田 11R
16:30
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 12R
16:40
てまり菊特別C1(イ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
2歳 5組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
3歳以上 C4-8 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
3歳以上 C4-7 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
ビヤパーティーAiba浦河賞C4-7 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
JAしずない「万馬券」賞C4-3 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
トーセンホマレボシ賞2歳4組 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
みついし花だより特別B4-2C1-1 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
新ひだか町特別B4-2C1-1 12頭 1,200m

2013年10月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳
2R
10:50
2歳
3R
11:20
3歳
4R
11:50
3歳
5R
12:20
C3四
6R
12:50
C2八 九
7R
13:20
C2八 九
8R
13:55
なでしこ賞C3選抜牝馬
9R
14:30
かえで賞C2三
10R
15:05
金木犀特別C1二
11R
15:45
埼玉新聞栄冠賞3上オープン
12R
16:20
錦秋特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:30
サラ系3歳4組
3R
12:00
サラ系3歳3組
4R
12:30
サラ系C15組
5R
13:00
サラ系C14組
6R
13:30
サラ系B6組
7R
14:00
サラ系B4組
8R
14:30
サラ系B5組
9R
15:00
サラ系3歳2組特選
10R
15:30
サラ系A4・B3組特選A4B3
11R
16:05
J交 白菊特別A3
12R
16:40
神無月特別3歳1
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C3 3歳以上牝馬
5R
13:10
2歳二組
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:45
C2一3歳以上
9R
15:20
B2 3歳以上特別
10R
15:55
京都畜産特別B1 3歳以上
11R
16:30
つわぶき賞C1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:10
カムイエクウチカウシ賞C4-5
2R
15:40
歌笛神社賞C4-4
3R
16:10
神威岳賞C3-2
4R
16:45
2歳 未勝利
5R
17:15
3歳以上 C4-6
6R
17:50
オータムライト級カップ3 2歳未勝利
7R
18:20
2歳 5組
8R ナイター競馬
18:55
支笏湖温泉賞C4-6
9R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ10 2歳オープ
10R ナイター競馬
20:05
浦河町長杯 優駿ビレッジアエル特別C2-
11R ナイター競馬
20:40
ハイアーゲーム賞C1-2C2-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 10頭 1,300m
浦和 2R
10:50
2歳 11頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3四 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C15組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2八 九 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C14組 10頭 800m
園田 5R
13:10
2歳二組 12頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2八 九 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B6組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
13:55
なでしこ賞C3選抜牝馬 12頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:30
かえで賞C2三 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
浦和 10R
15:05
金木犀特別C1二 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
カムイエクウチカウシ賞C4-5 12頭 1,200m
園田 9R
15:20
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 10R
15:30
サラ系A4・B3組特選A4B3 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
歌笛神社賞C4-4 12頭 1,200m
浦和 11R
15:45
埼玉新聞栄冠賞3上オープン 11頭 1,900m
園田 10R
15:55
京都畜産特別B1 3歳以上 12頭 1,700m
笠松 11R
16:05
J交 白菊特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
神威岳賞C3-2 12頭 1,200m
浦和 12R
16:20
錦秋特別B3一 11頭 1,600m
園田 11R
16:30
つわぶき賞C1 3歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 12R
16:40
神無月特別3歳1 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
2歳 未勝利 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
3歳以上 C4-6 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
オータムライト級カップ3 2歳未勝利 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
2歳 5組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
支笏湖温泉賞C4-6 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ10 2歳オープ 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
浦河町長杯 優駿ビレッジアエル特別C2- 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ハイアーゲーム賞C1-2C2-1 11頭 1,200m

2013年10月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳
2R
10:50
2歳
3R
11:20
3歳
4R
11:50
3歳
5R
12:20
C3選抜馬
6R
12:50
C3五
7R
13:25
C2六 七
8R
14:00
C2六 七
9R
14:35
りんどう賞C2二
10R
15:10
白菊賞C1七
11R
15:45
J交 マルチヒーロー特別B2B3選抜馬
12R
16:20
メープル特別C1三
金沢
1R
10:40
2-4 2歳4
2R
11:15
柊木犀賞2-3以下牝馬2歳3以下
3R
11:50
2-2 2歳2
4R
12:25
3B-15 3歳B15
5R
13:00
3B-14 3歳B14
6R
13:35
3B-13 3歳B13
7R
14:10
金沢湯涌創作の森特別C1-1C1一
8R
14:45
いつもあんやと才田売店杯B4-2B4二
9R
15:20
ござっさい祭り特別A-2A2
10R
15:55
兼六園ジュニアカップ2歳
11R
16:30
手取川もみじウォーク特別B4-1B4一
門別 ナイター競馬
1R
15:05
2歳 未勝利
2R
15:40
2歳 未勝利
3R
16:10
2歳 未勝利
4R
16:45
3歳以上 C4-6
5R
17:15
3歳以上 C4-5
6R
17:50
3歳以上 C4-4
7R
18:20
3歳以上 C4-5
8R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-4
9R ナイター競馬
19:30
雪印さけるチーズ特別C2-2C3-1
10R ナイター競馬
20:05
JAとみかわルシナ特別C2-2C3-1
11R ナイター競馬
20:40
大樹町長杯 大樹歴舟川特別C1-2C2-
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 10頭 1,400m
金沢 1R
10:40
2-4 2歳4 9頭 1,400m
浦和 2R
10:50
2歳 8頭 1,400m
金沢 2R
11:15
柊木犀賞2-3以下牝馬2歳3以下 9頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳 9頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2-2 2歳2 9頭 1,500m
浦和 5R
12:20
C3選抜馬 11頭 800m
金沢 4R
12:25
3B-15 3歳B15 11頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C3五 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
3B-14 3歳B14 8頭 1,300m
浦和 7R
13:25
C2六 七 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
3B-13 3歳B13 9頭 1,300m
浦和 8R
14:00
C2六 七 12頭 1,500m
金沢 7R
14:10
金沢湯涌創作の森特別C1-1C1一 12頭 1,500m
浦和 9R
14:35
りんどう賞C2二 12頭 1,500m
金沢 8R
14:45
いつもあんやと才田売店杯B4-2B4二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:05
2歳 未勝利 12頭 1,000m
浦和 10R
15:10
白菊賞C1七 11頭 1,600m
金沢 9R
15:20
ござっさい祭り特別A-2A2 12頭 1,900m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
2歳 未勝利 12頭 1,000m
浦和 11R
15:45
J交 マルチヒーロー特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
金沢 10R
15:55
兼六園ジュニアカップ2歳 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
2歳 未勝利 12頭 1,200m
浦和 12R
16:20
メープル特別C1三 12頭 1,500m
金沢 11R
16:30
手取川もみじウォーク特別B4-1B4一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
3歳以上 C4-6 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
3歳以上 C4-5 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-4 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-5 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
3歳以上 C4-4 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
雪印さけるチーズ特別C2-2C3-1 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
JAとみかわルシナ特別C2-2C3-1 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
大樹町長杯 大樹歴舟川特別C1-2C2- 12頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。