スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年11月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:40
イルミネーションJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
イルミネーションJS
9R
14:15
葉牡丹賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
葉牡丹賞
10R
14:50
アクアラインS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアラインS
11R
15:25
ステイヤーズS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
ステイヤーズS
12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回阪神1日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
13:00
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
ゴールデンサドルT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ゴールデンサドルT
10R
15:10
千両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
千両賞
11R
15:45
GブライドルT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
GブライドルT
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回中京1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:55
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:01
鳴海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鳴海特別
11R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
金鯱賞
12R
16:10
桑名特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
桑名特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山1日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京1日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
5回阪神1日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
5回中山1日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京1日 2R
10:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神1日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
5回中山1日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中京1日 3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回阪神1日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
5回中山1日 4R
11:15
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
4回中京1日 4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
5回阪神1日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 7頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
4回中京1日 5R
11:55
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー中京
5回中山1日 5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
5回阪神1日 5R
12:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
5回中山1日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京1日 6R
12:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,200m ダート
5回阪神1日 6R
13:00
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山1日 7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京1日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神1日 7R
13:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山1日 8R
13:40
イルミネーションJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
15頭 3,570m
Aコース
イルミネーションJS
4回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神1日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m ダート
5回中山1日 9R
14:15
葉牡丹賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
葉牡丹賞
4回中京1日 9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
5回阪神1日 9R
14:35
ゴールデンサドルT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
ゴールデンサドルT
5回中山1日 10R
14:50
アクアラインS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
アクアラインS
4回中京1日 10R
15:01
鳴海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴海特別
5回阪神1日 10R
15:10
千両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
千両賞
5回中山1日 11R
15:25
ステイヤーズS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
13頭 3,600m
Aコース
ステイヤーズS
4回中京1日 11R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
14頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
5回阪神1日 11R
15:45
GブライドルT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
GブライドルT
5回中山1日 12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中京1日 12R
16:10
桑名特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
18頭 1,200m
Aコース
桑名特別
5回阪神1日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
2歳D-3
2R
14:45
2歳B-5
3R
15:15
陸別町馬産振興協議会長杯C2-1・2決勝
4R
15:45
C1-3
5R
16:15
2歳B-2
6R
16:45
C1-5
7R
17:15
C1-1
8R
17:50
B4-1・2決勝
9R
18:25
B3-4
10R
19:05
北見富士特別B1-1・2決勝
11R
19:40
B2-7
水沢
1R
10:20
2歳 B2一組2歳B2一組
2R
10:50
C2十三組
3R
11:20
C2十二組
4R
11:50
C2十一組
5R
12:20
C2十組
6R
12:55
C2九組
7R
13:30
B2六組
8R
14:05
B2五組
9R
14:40
ロードナイトレース B2四組
10R
15:15
前へ!前へ!前へ! B1一組
11R
15:50
ロードクロサイトレース B2三組
高知 ナイター競馬
1R
14:55
土佐さんご特別C3ホ
2R
15:30
高知芋けんぴ特別C3ニ
3R
16:05
C3ハ
4R
16:40
C2ハ
5R ナイター競馬
17:15
B-2選抜馬
6R ナイター競馬
17:50
C2ロ
7R ナイター競馬
18:20
稲刈りありがとう特別C2イ
8R ナイター競馬
18:50
C1ロ
9R ナイター競馬
19:20
C1イ
10R ナイター競馬
19:50
B-3選抜馬
11R ナイター競馬
20:20
北川村のゆず特別B-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-7組
2R
11:45
C2-42組
3R
12:20
C2-40組
4R
12:55
C2-9組
5R
13:30
C2-7組
6R
14:05
C2-5組
7R
14:40
C2-3組
8R
15:45
C1-4組
9R
16:15
シクラメン賞A2
10R
16:50
韓国岳賞オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 B2一組2歳B2一組 10頭 1,400m
水沢 2R
10:50
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
2歳-7組 7頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2十二組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
C2-42組 10頭 1,300m
水沢 4R
11:50
C2十一組 10頭 1,300m
水沢 5R
12:20
C2十組 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2-40組 8頭 1,300m
水沢 6R
12:55
C2九組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:55
C2-9組 8頭 1,300m
水沢 7R
13:30
B2六組 10頭 1,600m
佐賀 5R
13:30
C2-7組 9頭 1,400m
水沢 8R
14:05
B2五組 10頭 1,600m
佐賀 6R
14:05
C2-5組 8頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
2歳D-3 8頭 200m
水沢 9R
14:40
ロードナイトレース B2四組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
14:45
2歳B-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
土佐さんご特別C3ホ 11頭 1,300m
帯広ば 3R
15:15
陸別町馬産振興協議会長杯C2-1・2決勝 10頭 200m
水沢 10R
15:15
前へ!前へ!前へ! B1一組 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
高知芋けんぴ特別C3ニ 11頭 1,300m
帯広ば 4R
15:45
C1-3 8頭 200m
佐賀 8R
15:45
C1-4組 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
ロードクロサイトレース B2三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3ハ 11頭 1,300m
帯広ば 5R
16:15
2歳B-2 9頭 200m
佐賀 9R
16:15
シクラメン賞A2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C2ハ 10頭 1,300m
帯広ば 6R
16:45
C1-5 9頭 200m
佐賀 10R
16:50
韓国岳賞オープン 11頭 1,800m
帯広ば 7R
17:15
C1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
B-2選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 8R
17:50
B4-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2ロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
稲刈りありがとう特別C2イ 9頭 1,300m
帯広ば 9R
18:25
B3-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C1ロ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
19:05
北見富士特別B1-1・2決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1イ 10頭 1,300m
帯広ば 11R
19:40
B2-7 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
B-3選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
北川村のゆず特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜 10頭 1,400m
スポンサーサイト

2013年11月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳145万円以下
2R
15:30
2歳240万円以下
3R
16:00
2歳240万円以下
4R ナイター競馬
16:30
3歳195万円以下
5R ナイター競馬
17:00
3歳195万円以下
6R ナイター競馬
17:30
C3二 三
7R ナイター競馬
18:00
C3二 三
8R ナイター競馬
18:30
C2十四C3一
9R ナイター競馬
19:05
C2十四C3一
10R ナイター競馬
19:40
初冬特別C1二選抜
11R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B1二B2一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
トパーズ賞B3三選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組
2R
11:30
サラ2歳4組
3R
12:00
2歳牝馬2歳3
4R
12:30
サラC5組
5R
13:00
サラC4組
6R
13:35
JAあいち海部あまじまんカップC3
7R
14:10
明日から開催!第4回中京競馬C2
8R
14:45
サラB9組
9R
15:20
木枯らし賞B8
10R
15:50
ひなぎく特別C1
11R
16:20
カーネリアンオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組 8頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳4組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
2歳牝馬2歳3 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC5組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC4組 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
JAあいち海部あまじまんカップC3 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
明日から開催!第4回中京競馬C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラB9組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳145万円以下 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
木枯らし賞B8 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳240万円以下 14頭 1,400m
名古屋 10R
15:50
ひなぎく特別C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳240万円以下 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
カーネリアンオープンA1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳195万円以下 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳195万円以下 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3二 三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3二 三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2十四C3一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2十四C3一 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
初冬特別C1二選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B1二B2一選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
トパーズ賞B3三選抜特別 16頭 1,400m

2013年11月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳85万円以下
2R
16:00
2歳85万円以下
3R ナイター競馬
16:30
2歳105万円以下
4R ナイター競馬
17:00
2歳105万円以下
5R ナイター競馬
17:30
C3四 五
6R ナイター競馬
18:00
C3四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2十二 十三
8R ナイター競馬
19:05
C2十二 十三
9R ナイター競馬
19:40
冬凪特別C2三選抜
10R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞A2以下選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
ノベンバー特別C1一選抜
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組
2R
11:30
サラC11組
3R
12:00
サラC10組
4R
12:30
サラC9組
5R
13:00
2歳特別2歳1
6R
13:30
サラC8組
7R
14:00
JA海部東 かぶとまい カップC7
8R
14:35
サラC6組
9R
15:10
鷹匠賞B7
10R
15:45
冬構え賞B6
11R
16:20
ひいらぎ特別A2
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C1 3歳以上
7R
14:10
J認 アッパートライ一組2歳特別
8R
14:45
B1 3歳以上特別
9R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別A1 3歳以上
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII
11R
16:30
あべりあ賞B2C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC11組 9頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC10組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC9組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
2歳特別2歳1 8頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC8組 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
JA海部東 かぶとまい カップC7 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
J認 アッパートライ一組2歳特別 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC6組 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
B1 3歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
鷹匠賞B7 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別A1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳85万円以下 14頭 1,200m
名古屋 10R
15:45
冬構え賞B6 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳85万円以下 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
ひいらぎ特別A2 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
2歳105万円以下 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
あべりあ賞B2C1 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
2歳105万円以下 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十二 十三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十二 十三 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
冬凪特別C2三選抜 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞A2以下選抜特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ノベンバー特別C1一選抜 15頭 1,800m

2013年11月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳60万円以下選抜牝馬
2R
15:30
2歳40万円以下
3R
16:00
2歳40万円以下
4R ナイター競馬
16:30
3歳165万円以下
5R ナイター競馬
17:00
3歳165万円以下
6R ナイター競馬
17:30
C2十 十一
7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一
8R ナイター競馬
18:30
C1五 六
9R ナイター競馬
19:05
アドビ賞C1五 六
10R ナイター競馬
19:40
冬木立特別C1三選抜
11R ナイター競馬
20:15
勝島王冠3上オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
ノースウインド賞B2二選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラC18組
2R
11:30
サラC17組
3R
12:00
サラC16組
4R
12:30
サラC15組
5R
13:00
サラC14組
6R
13:30
サラC13組
7R
14:00
サラC12組
8R
14:30
サラB5組
9R
15:05
帰り花賞B4
10R
15:40
J交 名古屋CC プロメテウス賞
11R
16:15
ビオラ特別A3b
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
2歳二組
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上特別
9R
15:15
B2 3歳以上
10R
15:50
滋賀畜産特別A2 3歳以上
11R
16:25
だいあんさす賞C1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC18組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC17組 9頭 800m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC16組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC15組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳二組 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC14組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC13組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC12組 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB5組 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上特別 10頭 1,230m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳60万円以下選抜牝馬 13頭 1,200m
名古屋 9R
15:05
帰り花賞B4 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳40万円以下 12頭 1,200m
名古屋 10R
15:40
J交 名古屋CC プロメテウス賞 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
滋賀畜産特別A2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳40万円以下 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
ビオラ特別A3b 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
だいあんさす賞C1 3歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳165万円以下 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
3歳165万円以下 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十 十一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
アドビ賞C1五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
冬木立特別C1三選抜 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
勝島王冠3上オープン重賞 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ノースウインド賞B2二選抜特別 16頭 1,600m

2013年11月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳未受賞
2R
16:00
2歳未受賞
3R ナイター競馬
16:30
C3 3歳選抜馬
4R ナイター競馬
17:00
フレンドリージョッキーカップC3六選定騎
5R ナイター競馬
17:30
C2八 九
6R ナイター競馬
18:00
C2八 九
7R ナイター競馬
18:30
C1七 八
8R ナイター競馬
19:05
C1七 八
9R ナイター競馬
19:40
オリオン座特別C2二選抜
10R ナイター競馬
20:15
インタラクションカップ3上選定馬特別
11R ナイター競馬
20:50
アルデバラン賞B2三B3一選抜特別
金沢
1R
10:30
C3-7C3七
2R
11:00
C3-6C3六
3R
11:30
C3-5C3五
4R
12:05
C3-4C3四
5R
12:40
C3-3C3三
6R
13:15
C3-2C3二
7R
13:50
ついたち結び特別C3-1C3一
8R
14:25
B2-2B2二
9R
15:00
おんねも祭り特別A-4A4
10R
15:35
J交 加賀友禅賞A3以下中央3歳以上50
11R
16:10
加賀丸いも100年記念祭特別B2-B2一
名古屋
1R
11:00
サラC25組
2R
11:30
サラC24組
3R
12:00
サラC23組
4R
12:30
サラC22組
5R
13:00
サラC21組
6R
13:30
梅ちゃんカップC20
7R
14:00
渡&えり子 ウエディングカップC19
8R
14:35
サラB3組
9R
15:10
風呂の日賞A4
10R
15:45
射手座特別B1
11R
16:20
氷雨特別B2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
2歳三組
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上特別
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:50
かにソムリエ浜坂特別B1 3歳以上
11R
16:25
るくりあ賞C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:30
C3-7C3七 10頭 1,300m
金沢 2R
11:00
C3-6C3六 11頭 1,500m
名古屋 1R
11:00
サラC25組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:30
C3-5C3五 12頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラC24組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC23組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:05
C3-4C3四 11頭 1,500m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:30
サラC22組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:40
C3-3C3三 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳三組 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC21組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:15
C3-2C3二 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
梅ちゃんカップC20 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
13:50
ついたち結び特別C3-1C3一 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
渡&えり子 ウエディングカップC19 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
B2-2B2二 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラB3組 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 9R
15:00
おんねも祭り特別A-4A4 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
風呂の日賞A4 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳未受賞 14頭 1,000m
金沢 10R
15:35
J交 加賀友禅賞A3以下中央3歳以上50 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:45
射手座特別B1 11頭 1,600m
園田 10R
15:50
かにソムリエ浜坂特別B1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳未受賞 14頭 1,200m
金沢 11R
16:10
加賀丸いも100年記念祭特別B2-B2一 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
氷雨特別B2 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
るくりあ賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
C3 3歳選抜馬 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
フレンドリージョッキーカップC3六選定騎 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C2八 九 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2八 九 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1七 八 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
オリオン座特別C2二選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
インタラクションカップ3上選定馬特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
アルデバラン賞B2三B3一選抜特別 15頭 1,800m

2013年11月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
C2-1
2R
14:45
2歳D-2
3R
15:15
2歳C-4
4R
15:45
とかち茜空賞C1-2
5R
16:15
2歳C-2
6R
16:45
2歳B-1
7R
17:15
C1-6
8R
17:50
B4-3
9R
18:25
A2-1
10R
19:05
楽天競馬特別A1混合
11R
19:40
B1-3
水沢
1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組
2R
10:50
選抜戦 C2四組
3R
11:20
選抜戦 C2三組
4R
11:50
選抜戦 C2二組
5R
12:20
選抜戦 C2一組
6R
12:55
C1七組
7R
13:30
C1六組
8R
14:05
C1三組
9R
14:40
一本杉清水レース C1二組
10R
15:15
カネヒキリ賞 A一組
11R
15:50
希望の泉レース C1一組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:00
2歳新馬
2R ナイター競馬
16:30
3歳95万円以下
3R ナイター競馬
17:00
3歳95万円以下
4R ナイター競馬
17:30
3歳120万円以下
5R ナイター競馬
18:00
C2六 七
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:05
C1九
8R ナイター競馬
19:40
J指 ひばり特別2歳選抜
9R ナイター競馬
20:15
プロキオン賞B3四選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
おおいぬ座特別C2一選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 850m
水沢 2R
10:50
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
水沢 3R
11:20
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
水沢 6R
12:55
C1七組 10頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1六組 10頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1三組 10頭 1,600m
帯広ば 1R
14:15
C2-1 9頭 200m
水沢 9R
14:40
一本杉清水レース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 2R
14:45
2歳D-2 9頭 200m
帯広ば 3R
15:15
2歳C-4 9頭 200m
水沢 10R
15:15
カネヒキリ賞 A一組 9頭 1,800m
帯広ば 4R
15:45
とかち茜空賞C1-2 9頭 200m
水沢 11R
15:50
希望の泉レース C1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:00
2歳新馬 13頭 1,200m
帯広ば 5R
16:15
2歳C-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3歳95万円以下 13頭 1,200m
帯広ば 6R
16:45
2歳B-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳95万円以下 11頭 1,500m
帯広ば 7R
17:15
C1-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳120万円以下 14頭 1,400m
帯広ば 8R
17:50
B4-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2六 七 14頭 1,400m
帯広ば 9R
18:25
A2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,600m
帯広ば 10R
19:05
楽天競馬特別A1混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1九 14頭 1,400m
帯広ば 11R
19:40
B1-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J指 ひばり特別2歳選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
プロキオン賞B3四選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
おおいぬ座特別C2一選抜 16頭 1,800m

2013年11月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:01
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:35
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アプローズ賞
10R
15:10
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
11R
15:55
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
5回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:05
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:35
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
14:50
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
11R
15:30
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
醍醐ステークス
12R
16:16
京都オータムリーフP
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
京都オータムリーフP
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース
5回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回東京8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回京都8日 4R
11:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:05
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都8日 6R
12:35
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,400m
Cコース
5回京都8日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
5回京都8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回東京8日 8R
14:01
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
シャングリラ賞
5回京都8日 9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
5回東京8日 9R
14:35
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
アプローズ賞
5回京都8日 10R
14:50
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
16頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 10R
15:10
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Cコース
ウェルカムステークス
5回京都8日 11R
15:30
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
醍醐ステークス
5回東京8日 11R
15:55
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 12R
16:16
京都オータムリーフP
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
京都オータムリーフP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
C1-3
2R
14:45
C1-1
3R
15:15
2歳A-1
4R
15:45
B4-2
5R
16:15
B3-6
6R
16:45
B2-3
7R
17:15
B2-2
8R
17:50
B1-1
9R
18:25
第32回十勝産駒特別2歳産地限定
10R
19:05
ドリームエイジカップ3歳以上馬齢選抜
11R
19:40
B1-4
水沢
1R
10:20
ひとめぼれせんべい杯 2歳 2歳C2一組
2R
10:50
はとむぎ杯 一般戦 C2四組
3R
11:20
モーちゃん杯 一般戦 C2三組
4R
11:50
リンゴジュース杯 一般戦 C2二組
5R
12:20
奥州てごねハンバーグ杯 一般戦 C2一組
6R
12:55
米粉麺杯 C1十組
7R
13:30
ひとめぼれ杯 C1九組
8R
14:05
奥州牛杯 C1八組
9R
14:40
前沢牛杯 C1
10R
15:15
ダービーグランプリ3歳
11R
15:50
産直来夢くん杯 A二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:45
2歳新馬
2R ナイター競馬
17:15
2歳新馬
3R ナイター競馬
17:45
3歳未出走未受賞
4R ナイター競馬
18:15
J指 雷鳥特別2歳選抜
5R ナイター競馬
18:50
C2四 五
6R ナイター競馬
19:25
C2四 五
7R ナイター競馬
20:00
八潮パークタウン30周年記念B3二選抜特
8R ナイター競馬
20:35
こいぬ座特別C1四選抜
金沢
1R
10:30
まいまいお誕生日イヴ記念C4八
2R
11:00
C4七
3R
11:30
C4六
4R
12:00
C4五
5R
12:30
C4四
6R
13:05
C4三
7R
13:40
C4二
8R
14:15
国際ガラス展特別C4一
9R
14:50
B1二
10R
15:25
東海北陸交流 金沢城カップB級(東海北陸
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ロ
2R
15:35
高知柚子ポン酢特別Bロ
3R
16:05
四万十の栗特別C3イ
4R
16:35
AイBイ混合
5R ナイター競馬
17:05
C3-5選抜馬
6R ナイター競馬
17:35
C2-6
7R ナイター競馬
18:05
C2-5
8R ナイター競馬
18:40
C2-4
9R ナイター競馬
19:15
C2-3
10R ナイター競馬
19:50
高知のしょうが特別C2-2
11R ナイター競馬
20:20
土佐はちきん地鶏特別C2-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-37組
2R
11:45
2歳-5組
3R
12:15
C2-35組
4R
12:50
C2-33組
5R
13:25
C2-17組
6R
14:00
C2-15組
7R
14:35
C2-13組
8R
15:10
晩秋賞C1-2組
9R
16:20
ウインター特選C2-1組
10R
16:50
霜月特別B-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
ひとめぼれせんべい杯 2歳 2歳C2一組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:30
まいまいお誕生日イヴ記念C4八 11頭 1,300m
水沢 2R
10:50
はとむぎ杯 一般戦 C2四組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:00
C4七 11頭 1,500m
佐賀 1R
11:15
C2-37組 9頭 900m
水沢 3R
11:20
モーちゃん杯 一般戦 C2三組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:30
C4六 8頭 1,500m
佐賀 2R
11:45
2歳-5組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
リンゴジュース杯 一般戦 C2二組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:00
C4五 11頭 1,500m
佐賀 3R
12:15
C2-35組 7頭 1,300m
水沢 5R
12:20
奥州てごねハンバーグ杯 一般戦 C2一組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:30
C4四 12頭 1,500m
佐賀 4R
12:50
C2-33組 7頭 1,300m
水沢 6R
12:55
米粉麺杯 C1十組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:05
C4三 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:25
C2-17組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
ひとめぼれ杯 C1九組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:40
C4二 11頭 1,400m
佐賀 6R
14:00
C2-15組 9頭 1,400m
水沢 8R
14:05
奥州牛杯 C1八組 10頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
C1-3 9頭 200m
金沢 8R
14:15
国際ガラス展特別C4一 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:35
C2-13組 9頭 1,400m
水沢 9R
14:40
前沢牛杯 C1 10頭 1,300m
帯広ば 2R
14:45
C1-1 10頭 200m
金沢 9R
14:50
B1二 8頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ロ 10頭 1,300m
佐賀 8R
15:10
晩秋賞C1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
15:15
2歳A-1 10頭 200m
水沢 10R
15:15
ダービーグランプリ3歳 12頭 2,000m
金沢 10R
15:25
東海北陸交流 金沢城カップB級(東海北陸 12頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
高知柚子ポン酢特別Bロ 7頭 1,300m
帯広ば 4R
15:45
B4-2 9頭 200m
水沢 11R
15:50
産直来夢くん杯 A二組 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
四万十の栗特別C3イ 9頭 1,300m
帯広ば 5R
16:15
B3-6 8頭 200m
佐賀 9R
16:20
ウインター特選C2-1組 11頭 1,750m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
AイBイ混合 7頭 1,300m
帯広ば 6R
16:45
B2-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:45
2歳新馬 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:50
霜月特別B-2組 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:05
C3-5選抜馬 12頭 1,300m
帯広ば 7R
17:15
B2-2 7頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:15
2歳新馬 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:35
C2-6 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:45
3歳未出走未受賞 14頭 1,400m
帯広ば 8R
17:50
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:05
C2-5 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
J指 雷鳥特別2歳選抜 16頭 1,200m
帯広ば 9R
18:25
第32回十勝産駒特別2歳産地限定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C2-4 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:50
C2四 五 14頭 1,200m
帯広ば 10R
19:05
ドリームエイジカップ3歳以上馬齢選抜 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
C2-3 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:25
C2四 五 14頭 1,500m
帯広ば 11R
19:40
B1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
高知のしょうが特別C2-2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
八潮パークタウン30周年記念B3二選抜特 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
土佐はちきん地鶏特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:35
こいぬ座特別C1四選抜 16頭 1,200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜 10頭 1,300m

2013年11月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
オキザリス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
オキザリス賞
10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:25
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:05
花背特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
花背特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Cコース
5回東京7日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 7R
13:25
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 9R
14:15
オキザリス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
オキザリス賞
5回京都7日 9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Cコース
オリエンタル賞
5回京都7日 10R
15:05
花背特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
花背特別
5回東京7日 11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
17頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
C2-2
2R
14:45
2歳C-3
3R
15:15
2歳B-3
4R
15:55
C1-4
5R
16:25
B4-1
6R
16:55
B3-1
7R
17:25
B2-5
8R
17:55
B2-1
9R
18:25
B1-2
10R
19:05
HBC杯知床賞オープン混合
11R
19:40
B3-5
水沢
1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
10:50
一般戦 C2七組
3R
11:20
一般戦 C2六組
4R
11:50
一般戦 C2五組
5R
12:20
選抜戦 C2六組
6R
12:55
選抜戦 C2五組
7R
13:30
C1十二組
8R
14:05
グリーンチャンネル賞 C1十一組
9R
14:40
長清水レース C1五組
10R
15:15
栗駒賞オープン
11R
15:50
柳沢の湧水レース C1四組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
2歳-2
2R
16:10
8年間・お疲れ様特別2歳-1
3R
16:45
りっしんべん特別C3-2選抜馬
4R ナイター競馬
17:15
田野二十三士公園特別C3-1選抜馬
5R ナイター競馬
17:50
C3-4選抜馬
6R ナイター競馬
18:20
C1-4
7R ナイター競馬
18:50
中塚睦仁記念特別C3-3選抜馬
8R ナイター競馬
19:20
C1-3
9R ナイター競馬
19:50
オッズパーク特別C1-2
10R ナイター競馬
20:20
キラメッセ室戸特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-38組
2R
11:45
2歳-4組
3R
12:20
C2-36組
4R
12:55
C2-34組
5R
13:30
C2-18組
6R
14:05
C2-16組
7R
14:40
C2-14組
8R
15:45
C2-12組
9R
16:20
葉牡丹賞B-3組
10R
16:50
ターコイズ特選C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
一般戦 C2七組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
C2-38組 9頭 900m
水沢 3R
11:20
一般戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
2歳-4組 6頭 1,300m
水沢 4R
11:50
一般戦 C2五組 10頭 1,300m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2-36組 10頭 1,300m
水沢 6R
12:55
選抜戦 C2五組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:55
C2-34組 9頭 1,300m
水沢 7R
13:30
C1十二組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2-18組 8頭 1,400m
水沢 8R
14:05
グリーンチャンネル賞 C1十一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2-16組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
C2-2 9頭 200m
水沢 9R
14:40
長清水レース C1五組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C2-14組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
14:45
2歳C-3 9頭 200m
帯広ば 3R
15:15
2歳B-3 9頭 200m
水沢 10R
15:15
栗駒賞オープン 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
2歳-2 7頭 1,300m
佐賀 8R
15:45
C2-12組 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
柳沢の湧水レース C1四組 10頭 1,600m
帯広ば 4R
15:55
C1-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
8年間・お疲れ様特別2歳-1 7頭 1,300m
佐賀 9R
16:20
葉牡丹賞B-3組 11頭 1,400m
帯広ば 5R
16:25
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
りっしんべん特別C3-2選抜馬 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
ターコイズ特選C1-1組 9頭 1,750m
帯広ば 6R
16:55
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
田野二十三士公園特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 7R
17:25
B2-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3-4選抜馬 12頭 1,300m
帯広ば 8R
17:55
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1-4 12頭 1,300m
帯広ば 9R
18:25
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
中塚睦仁記念特別C3-3選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 10R
19:05
HBC杯知床賞オープン混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C1-3 12頭 1,400m
帯広ば 11R
19:40
B3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
オッズパーク特別C1-2 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
キラメッセ室戸特別C1-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜 10頭 1,300m

2013年11月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳新馬
2R
11:00
3歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
C3二
5R
12:30
C2十二 十三
6R
13:05
C2十二 十三
7R
13:40
とちぎ和牛賞C2十一
8R
14:15
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
9R
14:50
栃木県畜産協会長賞C1四
10R
15:25
神楽月特別B1二B2一
11R
16:00
トパーズ特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系C25組牝馬
2R
11:30
サラ系C24組
3R
12:05
サラ系C23組
4R
12:40
サラ系C22組
5R
13:15
サラ系C21組
6R
13:50
サラ系C20組
7R
14:25
小雪賞C4
8R
15:05
いろり火賞B6C3
9R
15:40
雷鳥特別C1(イ)
10R
16:15
川霧賞C2特選(イ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2二3歳以上
4R
12:40
C1 3歳以上
5R
13:10
2歳四組二
6R
13:40
2歳四組一
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上特別
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
15:50
白鶴まるカップA1A2 3歳以上特別
11R
16:25
るどべきあ賞B2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳新馬 5頭 800m
浦和 2R
11:00
3歳 11頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系C25組牝馬 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C24組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3二 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C23組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2十二 十三 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C22組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C1 3歳以上 6頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2十二 十三 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
2歳四組二 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C21組 9頭 1,400m
浦和 7R
13:40
とちぎ和牛賞C2十一 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
2歳四組一 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C20組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
小雪賞C4 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 9R
14:50
栃木県畜産協会長賞C1四 12頭 1,400m
笠松 8R
15:05
いろり火賞B6C3 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
B1 3歳以上特別 10頭 1,400m
浦和 10R
15:25
神楽月特別B1二B2一 11頭 1,600m
笠松 9R
15:40
雷鳥特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
白鶴まるカップA1A2 3歳以上特別 9頭 1,230m
浦和 11R
16:00
トパーズ特別C1一 12頭 1,500m
笠松 10R
16:15
川霧賞C2特選(イ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
るどべきあ賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m

2013年11月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
3歳
4R
12:00
C3三 四
5R
12:30
C3三 四
6R
13:05
C2九 十
7R
13:40
C2九 十
8R
14:15
彩さい牛賞C1五
9R
14:50
J交 マルチグレート特別B2B3選抜馬
10R
15:25
霜月特別A3下選抜馬
11R
16:00
向寒特別C2二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:35
サラ系C19組
3R
12:10
サラ系C18組
4R
12:45
サラ系C17組
5R
13:20
サラ系2歳2組特選
6R
13:55
J認 チャレンジ2歳1
7R
14:30
やつで賞C13 16
8R
15:05
白川郷特別C14(ロ)
9R
15:40
プリンセス特別2歳牝馬・オープン
10R
16:15
きんもくせい賞C15特選(ロ)
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:10
C2四3歳以上
6R
13:40
C2三3歳以上
7R
14:10
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
B2 3歳以上特別
10R
15:50
奈良県肉用牛農協特別A2 3歳以上
11R
16:25
けいとう賞C1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳 12頭 1,400m
浦和 2R
11:00
3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C19組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:00
C3三 四 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C3三 四 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C17組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2九 十 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2四3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系2歳2組特選 8頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C2九 十 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
J認 チャレンジ2歳1 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
彩さい牛賞C1五 11頭 1,600m
笠松 7R
14:30
やつで賞C13 16 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:50
J交 マルチグレート特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
笠松 8R
15:05
白川郷特別C14(ロ) 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 10R
15:25
霜月特別A3下選抜馬 10頭 1,600m
笠松 9R
15:40
プリンセス特別2歳牝馬・オープン 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
奈良県肉用牛農協特別A2 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 11R
16:00
向寒特別C2二 11頭 1,500m
笠松 10R
16:15
きんもくせい賞C15特選(ロ) 8頭 1,400m
園田 11R
16:25
けいとう賞C1 3歳以上特別 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。