スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年12月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:20
C2六組
2R
10:50
テレビ岩手開運どかーんカップ C2五組
3R
11:20
C2四組
4R
11:50
C2三組
5R
12:20
C2二組
6R
12:55
C2一組
7R
13:30
B2五組
8R
14:05
SUCCESS・AGE記念 B2四組
9R
14:40
オッズパーク杯 B2三組
10R
15:15
桐花賞オープン
11R
15:50
サザンカレース B2二組
大井
1R
11:00
C3 3歳選抜馬
2R
11:30
2歳175万円以下
3R
12:00
2歳255万円以下
4R
12:30
2歳255万円以下
5R
13:05
C2十四 十五
6R
13:40
C2十四 十五
7R
14:20
C2十二 十三
8R
15:00
C2十二 十三
9R
15:45
ジルベスター特別C1二選抜
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
11R
17:10
カウントダウン2014賞B3四C1一選抜
12R
17:50
おおとりオープン3上特別
笠松
1R
11:00
サラ系C26組
2R
11:30
サラ系C25組
3R
12:00
サラ系C24組
4R
12:35
大晦日特別A2
5R
13:10
第16回かさオク・サンクス賞C22
6R
13:50
サラ系C21組
7R
14:25
サラ系C20組
8R
15:00
OKBパディントン杯C19牝馬
9R
15:35
東海ゴールドカップオープン・オープン
10R
16:10
サラ系C23組
園田
1R
10:55
C3四3歳以上
2R
11:25
C3三3歳以上
3R
11:55
C3二3歳以上
4R
12:25
C3一3歳以上
5R
12:55
C2三3歳以上
6R
13:30
C2二3歳以上
7R
14:05
C2一3歳以上
8R
14:40
A1A2 3歳以上特別
9R
15:15
C1 3歳以上特別
10R
15:50
園田ジュニアカップ2歳登録馬
11R
16:25
なんてん賞B2C1 3歳以上特別
高知
1R
13:30
2歳-2
2R
14:05
GサドルT特別2歳-1
3R
14:45
40男が倍返し特別C3-10記者選抜
4R
15:25
C3-9選抜馬
5R
16:05
アペックス西日本特別C3-8選抜馬
6R
16:45
土佐藩主山内一豊特別A-3
7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞3歳以上
8R ナイター競馬
18:15
GブライドルT特別C3-7選抜馬
9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別C2-7
10R ナイター競馬
19:15
来年もナイター特別A-2
11R ナイター競馬
19:45
2013ファイナルレースC3-11記者選
佐賀
1R
11:15
C2-29組
2R
11:50
C2-28組
3R
12:25
C2-26組
4R
13:00
C2-24組
5R
13:35
C2-22組
6R
14:10
C2-20組
7R
14:45
チャレンジシリーズ第33戦C2-18組
8R
15:20
グッバイ2013C2-16組
9R
15:55
福山競馬記念特別C1-6組
10R
17:00
カウントダウン特別B-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2六組 9頭 1,400m
水沢 2R
10:50
テレビ岩手開運どかーんカップ C2五組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3四3歳以上 9頭 1,400m
大井 1R
11:00
C3 3歳選抜馬 14頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C26組 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
C2-29組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2四組 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3三3歳以上 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳175万円以下 14頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C25組 9頭 1,400m
水沢 4R
11:50
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2-28組 9頭 1,300m
園田 3R
11:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳255万円以下 14頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C24組 9頭 1,400m
水沢 5R
12:20
C2二組 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:25
C2-26組 8頭 1,300m
大井 4R
12:30
2歳255万円以下 13頭 1,600m
笠松 4R
12:35
大晦日特別A2 5頭 1,800m
水沢 6R
12:55
C2一組 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C2三3歳以上 9頭 1,400m
佐賀 4R
13:00
C2-24組 9頭 1,300m
大井 5R
13:05
C2十四 十五 14頭 1,400m
笠松 5R
13:10
第16回かさオク・サンクス賞C22 9頭 1,400m
水沢 7R
13:30
B2五組 9頭 1,600m
園田 6R
13:30
C2二3歳以上 9頭 1,400m
高知 1R
13:30
2歳-2 12頭 1,300m
佐賀 5R
13:35
C2-22組 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2十四 十五 13頭 1,600m
笠松 6R
13:50
サラ系C21組 9頭 1,400m
水沢 8R
14:05
SUCCESS・AGE記念 B2四組 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
高知 2R
14:05
GサドルT特別2歳-1 11頭 1,300m
佐賀 6R
14:10
C2-20組 9頭 1,400m
大井 7R
14:20
C2十二 十三 14頭 1,200m
笠松 7R
14:25
サラ系C20組 10頭 1,400m
水沢 9R
14:40
オッズパーク杯 B2三組 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
A1A2 3歳以上特別 7頭 1,230m
高知 3R
14:45
40男が倍返し特別C3-10記者選抜 11頭 1,300m
佐賀 7R
14:45
チャレンジシリーズ第33戦C2-18組 10頭 1,400m
大井 8R
15:00
C2十二 十三 14頭 1,500m
笠松 8R
15:00
OKBパディントン杯C19牝馬 9頭 1,400m
水沢 10R
15:15
桐花賞オープン 12頭 2,000m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上特別 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:20
グッバイ2013C2-16組 10頭 1,400m
高知 4R
15:25
C3-9選抜馬 11頭 1,300m
笠松 9R
15:35
東海ゴールドカップオープン・オープン 8頭 1,900m
大井 9R
15:45
ジルベスター特別C1二選抜 16頭 1,800m
水沢 11R
15:50
サザンカレース B2二組 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ2歳登録馬 9頭 1,700m
佐賀 9R
15:55
福山競馬記念特別C1-6組 10頭 1,400m
高知 5R
16:05
アペックス西日本特別C3-8選抜馬 10頭 1,300m
笠松 10R
16:10
サラ系C23組 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
なんてん賞B2C1 3歳以上特別 11頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 16頭 1,600m
高知 6R
16:45
土佐藩主山内一豊特別A-3 11頭 1,400m
佐賀 10R
17:00
カウントダウン特別B-1組 10頭 1,800m
大井 11R
17:10
カウントダウン2014賞B3四C1一選抜 16頭 1,200m
高知 7R ナイター競馬
17:25
高知県知事賞3歳以上 12頭 2,400m
大井 12R
17:50
おおとりオープン3上特別 14頭 1,600m
高知 8R ナイター競馬
18:15
GブライドルT特別C3-7選抜馬 10頭 1,300m
高知 9R ナイター競馬
18:45
年末年始は馬次第特別C2-7 10頭 1,400m
高知 10R ナイター競馬
19:15
来年もナイター特別A-2 12頭 1,400m
高知 11R ナイター競馬
19:45
2013ファイナルレースC3-11記者選 11頭 1,300m
スポンサーサイト

2013年12月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
C2-3混合
2R
12:40
C2-2
3R
13:10
2歳B-1
4R
13:45
2歳A-2
5R
14:15
2歳A-1
6R
14:55
C1-7
7R
15:30
C1-6
8R
16:05
B4-4
9R
16:40
B1-4混合
10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜
11R
17:55
’13ファイナルカップA2-1・2決勝
水沢
1R
10:30
2歳 B1 2歳B1
2R
11:05
C2十組
3R
11:40
C2九組
4R
12:15
C2八組
5R
12:50
C2七組
6R
13:25
B2八組
7R
14:00
B2七組
8R
14:35
プリムラレース B2六組
9R
15:15
子供達に夢を!復興に加速を!! B1二組
10R
15:50
スノードロップレース B1三組
大井
1R
11:00
2歳155万円以下
2R
11:30
2歳155万円以下
3R
12:00
C3一 二
4R
12:30
C3一 二
5R
13:05
C1十一C2五
6R
13:40
C1六 七 八
7R
14:20
C1六 七 八
8R
15:00
SEGAダービーオーナーズクC1六 七 八
9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜
10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬重賞
11R
17:10
SEGAスターホース賞C2四選抜特別
12R
17:50
アデュー2013賞B1一B2一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:30
サラ系C18組
3R
12:05
サラ系C17組
4R
12:40
第15回かさオク・サンクス賞C13 16
5R
13:15
木下智史笠松競馬来場メモリアルC12
6R
13:50
サラ系2歳2組特選
7R
14:25
サラ系C11組
8R
15:00
サラ系C15組特選
9R
15:35
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン
10R
16:10
年末特別C14(ロ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
C2三3歳以上
4R
12:25
キャリーアップ2歳2歳登録馬
5R
12:55
C2二3歳以上
6R
13:30
C2一3歳以上
7R
14:05
C1二3歳以上
8R
14:40
C1一3歳以上
9R
15:15
A2 3歳以上特別
10R
15:50
城山特別B2 3歳以上
11R
16:25
からんこえ賞C2 3歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C2-6
2R
15:55
頑張れ高知競馬特別C2-5
3R
16:25
C2-4
4R ナイター競馬
17:00
C2-3
5R ナイター競馬
17:35
C2-2
6R ナイター競馬
18:10
千晶お嫁に行くだ特別C2-1選抜馬
7R ナイター競馬
18:40
C1-4記者選抜
8R ナイター競馬
19:10
大座礼山ブナの巨木特別C1-3選抜馬
9R ナイター競馬
19:45
大介紀美子初高知特別C1-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:20
森の巨人 千本山の魚梁瀬杉特別C1-1選
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 B1 2歳B1 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳155万円以下 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 6頭 1,400m
水沢 2R
11:05
C2十組 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳155万円以下 11頭 1,500m
笠松 2R
11:30
サラ系C18組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2九組 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
C2三3歳以上 7頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3一 二 13頭 1,200m
笠松 3R
12:05
サラ系C17組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
12:10
C2-3混合 9頭 200m
水沢 4R
12:15
C2八組 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
キャリーアップ2歳2歳登録馬 12頭 1,700m
大井 4R
12:30
C3一 二 14頭 1,600m
帯広ば 2R
12:40
C2-2 8頭 200m
笠松 4R
12:40
第15回かさオク・サンクス賞C13 16 9頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2七組 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C2二3歳以上 9頭 1,400m
大井 5R
13:05
C1十一C2五 13頭 1,400m
帯広ば 3R
13:10
2歳B-1 9頭 200m
笠松 5R
13:15
木下智史笠松競馬来場メモリアルC12 9頭 1,400m
水沢 6R
13:25
B2八組 9頭 1,600m
園田 6R
13:30
C2一3歳以上 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1六 七 八 14頭 1,200m
帯広ば 4R
13:45
2歳A-2 9頭 200m
笠松 6R
13:50
サラ系2歳2組特選 6頭 1,400m
水沢 7R
14:00
B2七組 9頭 1,600m
園田 7R
14:05
C1二3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 5R
14:15
2歳A-1 9頭 200m
大井 7R
14:20
C1六 七 八 14頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C11組 9頭 1,600m
水沢 8R
14:35
プリムラレース B2六組 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1一3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 6R
14:55
C1-7 9頭 200m
大井 8R
15:00
SEGAダービーオーナーズクC1六 七 八 16頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C15組特選 9頭 1,400m
水沢 9R
15:15
子供達に夢を!復興に加速を!! B1二組 9頭 1,600m
園田 9R
15:15
A2 3歳以上特別 8頭 1,700m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C2-6 11頭 1,400m
帯広ば 7R
15:30
C1-6 9頭 200m
笠松 9R
15:35
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜 16頭 1,400m
水沢 10R
15:50
スノードロップレース B1三組 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
城山特別B2 3歳以上 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:55
頑張れ高知競馬特別C2-5 11頭 1,400m
帯広ば 8R
16:05
B4-4 9頭 200m
笠松 10R
16:10
年末特別C14(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
からんこえ賞C2 3歳以上特別 10頭 1,230m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
C2-4 10頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬重賞 15頭 1,600m
帯広ば 9R
16:40
B1-4混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C2-3 11頭 1,600m
大井 11R
17:10
SEGAスターホース賞C2四選抜特別 16頭 1,200m
帯広ば 10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C2-2 11頭 1,600m
大井 12R
17:50
アデュー2013賞B1一B2一選抜特別 16頭 1,800m
帯広ば 11R
17:55
’13ファイナルカップA2-1・2決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
千晶お嫁に行くだ特別C2-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-4記者選抜 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
大座礼山ブナの巨木特別C1-3選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
大介紀美子初高知特別C1-2選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
森の巨人 千本山の魚梁瀬杉特別C1-1選 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜 10頭 1,400m

2013年12月29日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
C2-1
2R
12:40
2歳B-2
3R
13:10
C1-1・2決勝
4R
13:45
B4-3
5R
14:15
B4-2
6R
14:55
B3-8混合
7R
15:30
B3-2
8R
16:05
B2-5・6決勝混合
9R
16:40
B2-3・4決勝
10R
17:20
第3回地吹雪賞3歳以上選抜別定定量
11R
17:55
B1-3
水沢
1R
10:30
C2十六組
2R
11:05
C2十五組
3R
11:40
C2十四組
4R
12:15
2歳 A2歳A
5R
12:50
C2十三組
6R
13:25
C2十二組
7R
14:00
C2十一組
8R
14:35
ありがとう 福山競馬記念 B2十組
9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2
10R
15:50
カトレアレース B2九組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳95万円以下
2R
11:30
2歳95万円以下
3R
12:00
3歳185万円以下
4R
12:30
3歳185万円以下
5R
13:05
C2十 十一
6R
13:40
C2十 十一
7R
14:20
C1九 十
8R
15:00
C1九 十
9R
15:45
仲冬特別C2二選抜
10R
16:30
東京大賞典GI
11R
17:10
グッドラック特別C1五選抜
12R
17:50
イヤーエンド賞B3三選抜特別
笠松
1R
11:20
サラ系2歳9組
2R
11:55
サラ系2歳8組
3R
12:30
サラ系2歳7組
4R
13:05
サラ系C5組
5R
13:40
サラ系C4組
6R
14:15
サラ系B6組
7R
14:50
第3回賛導会杯B5
8R
15:25
「めざまし天然水」新発売記念杯C2特選(
9R
16:10
さざんか特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
C2三3歳以上
4R
12:25
キャリーアップ2歳2歳登録馬
5R
12:55
C2二3歳以上
6R
13:30
C2一3歳以上
7R
14:05
C1二3歳以上特別
8R
14:40
C1一3歳以上特別
9R
15:15
日高軽種馬農業協同組合特別B2 3歳以上
10R
15:50
服部はっぴー!特別A1A2 3歳以上
11R
16:20
るくりあ賞C2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十六組 8頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳95万円以下 14頭 1,200m
水沢 2R
11:05
C2十五組 8頭 1,300m
笠松 1R
11:20
サラ系2歳9組 8頭 800m
園田 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳95万円以下 13頭 1,500m
水沢 3R
11:40
C2十四組 9頭 1,300m
笠松 2R
11:55
サラ系2歳8組 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
C2三3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳185万円以下 14頭 1,400m
帯広ば 1R
12:10
C2-1 8頭 200m
水沢 4R
12:15
2歳 A2歳A 10頭 1,600m
園田 4R
12:25
キャリーアップ2歳2歳登録馬 12頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳185万円以下 13頭 1,600m
笠松 3R
12:30
サラ系2歳7組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
2歳B-2 9頭 200m
水沢 5R
12:50
C2十三組 9頭 1,300m
園田 5R
12:55
C2二3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2十 十一 13頭 1,200m
笠松 4R
13:05
サラ系C5組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
13:10
C1-1・2決勝 10頭 200m
水沢 6R
13:25
C2十二組 9頭 1,300m
園田 6R
13:30
C2一3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2十 十一 14頭 1,600m
笠松 5R
13:40
サラ系C4組 9頭 1,600m
帯広ば 4R
13:45
B4-3 8頭 200m
水沢 7R
14:00
C2十一組 9頭 1,300m
園田 7R
14:05
C1二3歳以上特別 12頭 1,400m
帯広ば 5R
14:15
B4-2 9頭 200m
笠松 6R
14:15
サラ系B6組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1九 十 13頭 1,200m
水沢 8R
14:35
ありがとう 福山競馬記念 B2十組 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1一3歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 7R
14:50
第3回賛導会杯B5 9頭 1,600m
帯広ば 6R
14:55
B3-8混合 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1九 十 14頭 1,500m
水沢 9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
日高軽種馬農業協同組合特別B2 3歳以上 10頭 1,700m
笠松 8R
15:25
「めざまし天然水」新発売記念杯C2特選( 10頭 1,400m
帯広ば 7R
15:30
B3-2 8頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
仲冬特別C2二選抜 15頭 1,600m
水沢 10R
15:50
カトレアレース B2九組 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
服部はっぴー!特別A1A2 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 8R
16:05
B2-5・6決勝混合 8頭 200m
笠松 9R
16:10
さざんか特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
るくりあ賞C2 3歳以上特別 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典GI 10頭 2,000m
帯広ば 9R
16:40
B2-3・4決勝 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
グッドラック特別C1五選抜 16頭 1,200m
帯広ば 10R
17:20
第3回地吹雪賞3歳以上選抜別定定量 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B3三選抜特別 16頭 1,400m
帯広ば 11R
17:55
B1-3 10頭 200m

2013年12月28日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
2歳D-4
2R
12:40
2歳D-1
3R
13:10
C1-3・4決勝
4R
13:45
2歳C-3
5R
14:20
2歳C-2
6R
14:55
B3-4
7R
15:35
B3-3
8R
16:10
B3-1
9R
16:45
B1-1・2決勝
10R
17:20
オリオン特別A1混合
11R
17:55
B2-1・2決勝
大井
1R
12:00
2歳新馬
2R
12:30
2歳新馬
3R
13:00
2歳30万円以下選抜牝馬
4R
13:30
2歳30万円以下選抜牝馬
5R
14:00
3歳155万円以下
6R
14:30
3歳155万円以下
7R
15:00
C3三
8R
15:30
C2八 九
9R
16:05
C2八 九
10R
16:40
忘年特別C1三選抜
11R
17:15
L-WING賞B1二B2二選抜特別
12R
17:50
ターコイズ賞B2四B3一選抜特別
笠松
1R
11:20
サラ系2歳6組
2R
11:55
サラ系2歳5組
3R
12:30
サラ系2歳4組
4R
13:05
サラ系C9組
5R
13:40
第7回シャルマンBC杯C10
6R
14:15
サラ系A5・B3組A5B3
7R
14:50
サラ系B4組
8R
15:25
十六銀行J-PointカップA4特選
9R
16:10
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:25
C3三3歳以上
3R
11:55
C3二3歳以上
4R
12:25
リミテッドC2 3歳以上
5R
12:55
C3一3歳以上
6R
13:30
C2三3歳以上
7R
14:05
C2二3歳以上
8R
14:40
C2一3歳以上
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
11R
16:30
うめもどき賞B2C1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:20
サラ系2歳6組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
C3三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系2歳5組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
12:00
2歳新馬 11頭 1,200m
帯広ば 1R
12:10
2歳D-4 8頭 200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
リミテッドC2 3歳以上 8頭 1,400m
大井 2R
12:30
2歳新馬 13頭 1,200m
笠松 3R
12:30
サラ系2歳4組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
2歳D-1 8頭 200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
13:00
2歳30万円以下選抜牝馬 14頭 1,200m
笠松 4R
13:05
サラ系C9組 9頭 1,600m
帯広ば 3R
13:10
C1-3・4決勝 9頭 200m
大井 4R
13:30
2歳30万円以下選抜牝馬 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:40
第7回シャルマンBC杯C10 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:45
2歳C-3 9頭 200m
大井 5R
14:00
3歳155万円以下 12頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:15
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
帯広ば 5R
14:20
2歳C-2 9頭 200m
大井 6R
14:30
3歳155万円以下 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:50
サラ系B4組 10頭 1,600m
帯広ば 6R
14:55
B3-4 7頭 200m
大井 7R
15:00
C3三 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 8R
15:25
十六銀行J-PointカップA4特選 10頭 1,600m
大井 8R
15:30
C2八 九 14頭 1,400m
帯広ば 7R
15:35
B3-3 7頭 200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII 11頭 1,400m
大井 9R
16:05
C2八 九 14頭 1,600m
帯広ば 8R
16:10
B3-1 9頭 200m
笠松 9R
16:10
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
うめもどき賞B2C1 3歳以上特別 12頭 1,230m
大井 10R
16:40
忘年特別C1三選抜 16頭 1,600m
帯広ば 9R
16:45
B1-1・2決勝 9頭 200m
大井 11R
17:15
L-WING賞B1二B2二選抜特別 16頭 1,400m
帯広ば 10R
17:20
オリオン特別A1混合 10頭 200m
大井 12R
17:50
ターコイズ賞B2四B3一選抜特別 16頭 1,800m
帯広ば 11R
17:55
B2-1・2決勝 9頭 200m

2013年12月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R ナイター競馬
16:00
2歳70万円以下
4R ナイター競馬
16:30
2歳70万円以下
5R ナイター競馬
17:00
2歳70万円以下
6R ナイター競馬
17:30
3歳75万円以下
7R ナイター競馬
18:00
3歳75万円以下
8R ナイター競馬
18:30
C2六 七
9R ナイター競馬
19:05
C2六 七
10R ナイター競馬
19:40
ディセンバー特別C2一選抜
11R ナイター競馬
20:15
ラピスラズリ賞B2三選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
タンザナイト特別C1四選抜
笠松
1R
11:20
サラ系C30組牝馬
2R
11:55
サラ系C28組
3R
12:30
サラ系C27組
4R
13:05
サラ系C8組
5R
13:40
第14回かさオク・サンクス賞C29
6R
14:15
サラ系C7組
7R
14:50
来年は午年、笠松競馬飛躍祈念C6
8R
15:30
マックル賞B2特選
9R
16:10
ひいらぎ特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:20
サラ系C30組牝馬 9頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系C28組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系C27組 10頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系C8組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:40
第14回かさオク・サンクス賞C29 9頭 800m
笠松 6R
14:15
サラ系C7組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:50
来年は午年、笠松競馬飛躍祈念C6 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 13頭 1,400m
笠松 8R
15:30
マックル賞B2特選 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:00
2歳70万円以下 14頭 1,200m
笠松 9R
16:10
ひいらぎ特別B1 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
2歳70万円以下 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
2歳70万円以下 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
3歳75万円以下 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
3歳75万円以下 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2六 七 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ディセンバー特別C2一選抜 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ラピスラズリ賞B2三選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
タンザナイト特別C1四選抜 16頭 1,400m

2013年12月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳新馬未受賞
2R
10:50
2歳
3R
11:20
3歳
4R
11:50
3歳
5R
12:20
ディセンバー賞C3二
6R
12:50
C2十C3一
7R
13:20
C2八 九
8R
13:50
C2八 九
9R
14:20
ありがとう 福山競馬C2三
10R
14:55
グッドラック賞C1四
11R
15:30
’13 プラチナカップ3上A3下
12R
16:05
ファイナルドリーム特別B3二C1一
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:45
2歳40万円以下
2R ナイター競馬
17:15
2歳40万円以下
3R ナイター競馬
17:45
3歳105万円以下
4R ナイター競馬
18:15
C3四
5R ナイター競馬
18:50
C2C3選抜牝馬
6R ナイター競馬
19:25
J指 白鳥特別2歳選抜
7R ナイター競馬
20:00
ウインターテール賞B3二選抜特別
8R ナイター競馬
20:35
節季特別C2三選抜
金沢
1R
10:20
花月賞2歳3以下牝馬
2R
10:45
2-2 2歳2
3R
11:15
C2-3C2三
4R
11:45
C2-2C2二
5R
12:15
渓流魚の雪像まつり特別C2-1C2一
6R
12:45
C1-2C1二
7R
13:15
雪中ジャンボかきまつり特別C1-1C1一
8R
13:50
B4-2B4二
9R
14:25
選抜 あての木賞2歳奨励馬・抽選馬
10R
15:00
深瀬でくまわし特別B4-1B4一
11R
15:35
氷室の仕込み特別A-2A2
12R
16:10
妙成寺寒水荒行特別A-1A1
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組
2R
11:30
サラC8組
3R
12:00
サラC7組
4R
12:30
サラC6組
5R
13:00
サラC5組
6R
13:30
サラC4組
7R
14:00
真由子22歳バースデー記念C3
8R
14:35
サラC2組
9R
15:10
ミミズク賞B8
10R
15:45
なずな特別B9C1混合
11R
16:20
炭火賞B7
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳新馬未受賞 8頭 800m
金沢 1R
10:20
花月賞2歳3以下牝馬 9頭 1,500m
金沢 2R
10:45
2-2 2歳2 11頭 1,500m
浦和 2R
10:50
2歳 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組 7頭 800m
金沢 3R
11:15
C2-3C2三 12頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC8組 9頭 1,400m
金沢 4R
11:45
C2-2C2二 12頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC7組 9頭 1,400m
金沢 5R
12:15
渓流魚の雪像まつり特別C2-1C2一 12頭 1,500m
浦和 5R
12:20
ディセンバー賞C3二 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC6組 10頭 1,400m
金沢 6R
12:45
C1-2C1二 12頭 1,500m
浦和 6R
12:50
C2十C3一 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC5組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:15
雪中ジャンボかきまつり特別C1-1C1一 12頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2八 九 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC4組 11頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2八 九 11頭 1,500m
金沢 8R
13:50
B4-2B4二 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
真由子22歳バースデー記念C3 10頭 1,400m
浦和 9R
14:20
ありがとう 福山競馬C2三 11頭 1,400m
金沢 9R
14:25
選抜 あての木賞2歳奨励馬・抽選馬 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラC2組 11頭 1,400m
浦和 10R
14:55
グッドラック賞C1四 11頭 1,500m
金沢 10R
15:00
深瀬でくまわし特別B4-1B4一 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
ミミズク賞B8 10頭 1,600m
浦和 11R
15:30
’13 プラチナカップ3上A3下 12頭 1,400m
金沢 11R
15:35
氷室の仕込み特別A-2A2 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:45
なずな特別B9C1混合 11頭 1,600m
浦和 12R
16:05
ファイナルドリーム特別B3二C1一 12頭 1,400m
金沢 12R
16:10
妙成寺寒水荒行特別A-1A1 7頭 1,300m
名古屋 11R
16:20
炭火賞B7 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:45
2歳40万円以下 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:15
2歳40万円以下 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:45
3歳105万円以下 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
C3四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:50
C2C3選抜牝馬 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:25
J指 白鳥特別2歳選抜 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
ウインターテール賞B3二選抜特別 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:35
節季特別C2三選抜 15頭 1,400m

2013年12月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳
2R
10:50
2歳
3R
11:20
C3三 四
4R
11:50
C3三 四
5R
12:20
ジングルベル賞3歳C2選抜馬
6R
12:50
C2六 七
7R
13:20
C2六 七
8R
13:50
C1五
9R
14:20
HBA日高軽種馬農業協同組合賞C2二
10R
14:55
キャンドルライト賞C1二
11R
15:30
クリスマス特別B1B2一
12R
16:05
ホーリーナイト特別B3一
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ2歳4組
2R
11:30
サラ2歳3組
3R
12:00
2歳牝馬2歳2
4R
12:30
サラC12組
5R
13:00
サラC11組
6R
13:35
サラC10組
7R
14:10
サラC9組
8R
14:45
愛知県畜産特別A2
9R
15:20
クリスマス賞B6
10R
15:55
名古屋グランプリJpnII
11R
16:30
寄鍋賞B5
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2二3歳以上
4R
12:55
C2一3歳以上
5R
13:30
C2 3歳以上
6R
14:05
2歳一組
7R
14:40
C1 3歳以上特別
8R
15:15
B1 3歳以上特別
9R
15:50
酒米の王様 山田錦杯A2 3歳以上特別
10R
16:25
ろうばい賞B2 3歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
15:45
C3-2選抜馬
2R
16:15
C3-7選抜馬
3R
16:45
サンタとトナカイ特別B-3
4R ナイター競馬
17:15
C3-6選抜馬
5R ナイター競馬
17:45
C3-5選抜馬
6R ナイター競馬
18:15
C3-4選抜馬
7R ナイター競馬
18:45
C3-3選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
中塚睦仁記念特別C3-1選抜馬
9R ナイター競馬
19:45
聖夜きよしこの夜特別B-2
10R ナイター競馬
20:15
福山競馬ありがとう特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-8記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 12頭 1,400m
浦和 2R
10:50
2歳 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ2歳4組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:20
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
サラ2歳3組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳牝馬2歳2 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
ジングルベル賞3歳C2選抜馬 11頭 1,500m
園田 3R
12:20
C2二3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC12組 11頭 800m
浦和 6R
12:50
C2六 七 12頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC11組 11頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2六 七 12頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
サラC10組 9頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C1五 12頭 1,400m
園田 6R
14:05
2歳一組 7頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
サラC9組 10頭 1,400m
浦和 9R
14:20
HBA日高軽種馬農業協同組合賞C2二 12頭 1,500m
園田 7R
14:40
C1 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
愛知県畜産特別A2 9頭 1,600m
浦和 10R
14:55
キャンドルライト賞C1二 12頭 1,400m
園田 8R
15:15
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
クリスマス賞B6 10頭 1,400m
浦和 11R
15:30
クリスマス特別B1B2一 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:45
C3-2選抜馬 6頭 1,300m
園田 9R
15:50
酒米の王様 山田錦杯A2 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
名古屋グランプリJpnII 12頭 2,500m
浦和 12R
16:05
ホーリーナイト特別B3一 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C3-7選抜馬 11頭 1,300m
園田 10R
16:25
ろうばい賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
寄鍋賞B5 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
サンタとトナカイ特別B-3 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
C3-6選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C3-5選抜馬 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3-4選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C3-3選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
中塚睦仁記念特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
聖夜きよしこの夜特別B-2 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
福山競馬ありがとう特別B-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-8記者選抜 8頭 1,300m

2013年12月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳
2R
10:50
2歳
3R
11:20
3歳
4R
11:50
3歳
5R
12:20
C3五 六
6R
12:50
C3五 六
7R
13:20
フロンティアジュベナイル特別2歳
8R
13:50
C2四 五
9R
14:20
C2四 五
10R
14:55
クリスマスキャロル賞C1三
11R
15:30
ポインセチア特別B2二
12R
16:05
サイレントナイト特別C1六C2一
金沢
1R
10:20
2歳6
2R
10:45
2歳5
3R
11:15
2歳4
4R
11:45
C3六
5R
12:15
C3五
6R
12:45
C3四
7R
13:20
C3三
8R
13:55
C3二
9R
14:30
瀬波かまくらまつり特別C3一
10R
15:05
美川一周耐寒継走特別B3一
11R
15:40
御願神事特別A3
12R
16:15
B3二
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2二3歳以上
4R
12:55
2歳二組二
5R
13:30
2歳二組一
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
C2 3歳以上特別
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:50
楽天競馬で買いま賞B1 3歳以上特別
10R
16:25
C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 12頭 1,400m
金沢 1R
10:20
2歳6 10頭 900m
金沢 2R
10:45
2歳5 11頭 1,500m
浦和 2R
10:50
2歳 11頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:15
2歳4 11頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳 12頭 1,400m
金沢 4R
11:45
C3六 12頭 1,500m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳 12頭 1,400m
金沢 5R
12:15
C3五 11頭 1,500m
浦和 5R
12:20
C3五 六 11頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
12:45
C3四 11頭 1,500m
浦和 6R
12:50
C3五 六 11頭 1,400m
園田 4R
12:55
2歳二組二 12頭 1,400m
浦和 7R
13:20
フロンティアジュベナイル特別2歳 11頭 1,600m
金沢 7R
13:20
C3三 12頭 1,400m
園田 5R
13:30
2歳二組一 12頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2四 五 12頭 1,500m
金沢 8R
13:55
C3二 12頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
14:20
C2四 五 12頭 1,500m
金沢 9R
14:30
瀬波かまくらまつり特別C3一 12頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 10R
14:55
クリスマスキャロル賞C1三 12頭 1,400m
金沢 10R
15:05
美川一周耐寒継走特別B3一 12頭 1,500m
園田 8R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 11R
15:30
ポインセチア特別B2二 12頭 1,500m
金沢 11R
15:40
御願神事特別A3 12頭 1,300m
園田 9R
15:50
楽天競馬で買いま賞B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 12R
16:05
サイレントナイト特別C1六C2一 11頭 1,400m
金沢 12R
16:15
B3二 12頭 1,500m
園田 10R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,400m

2013年12月23日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山9日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:15
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
冬桜賞
2歳500万下(混合)[指定] 2歳500万下(混合)[指定]
冬桜賞
10R
14:50
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスカップ
11R
15:25
フェアウェルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
フェアウェルS
12R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神9日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
万両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
万両賞
10R
15:05
リボン賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
リボン賞
11R
15:45
阪神カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
阪神カップ
12R
16:20
2013ファイナルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
2013ファイナルS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山9日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神9日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山9日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神9日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山9日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回阪神9日 3R
11:05
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山9日 4R
11:20
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神9日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
5回中山9日 5R
12:15
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神9日 5R
12:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山9日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神9日 6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山9日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神9日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
5回中山9日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神9日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山9日 9R
14:15
冬桜賞
2歳500万下(混合)[指定] 2歳500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
冬桜賞
5回阪神9日 9R
14:30
万両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Bコース
万両賞
5回中山9日 10R
14:50
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 2,200m
Bコース
クリスマスカップ
5回阪神9日 10R
15:05
リボン賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
14頭 2,000m
Bコース
リボン賞
5回中山9日 11R
15:25
フェアウェルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
5回阪神9日 11R
15:45
阪神カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
18頭 1,400m
Bコース
阪神カップ
5回中山9日 12R
16:00
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
ハッピーエンドカップ
5回阪神9日 12R
16:20
2013ファイナルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
2013ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
2歳D-2
2R
14:45
C1-4
3R
15:15
2歳C-5
4R
15:45
幌加内北村そば製粉杯2歳C-6
5R
16:15
B3-6
6R
16:45
B3-5
7R
17:15
B2-6混合
8R
17:50
B2-3
9R
18:25
A2-2混合
10R
19:05
ホワイトクリスマス賞オープン
11R
19:40
B1-2
水沢
1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組
2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組
3R
11:20
選抜戦 C2四組
4R
11:50
選抜戦 C2三組
5R
12:20
選抜戦 C2二組
6R
12:55
選抜戦 C2一組
7R
13:30
C1三組
8R
14:05
オパールレース C1二組
9R
14:40
トパーズレース C1一組
10R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第1C1
11R
15:50
ラピスラズリレース A一組
高知 ナイター競馬
1R
15:40
サバの姿寿司特別2歳-3
2R
16:15
2歳-2
3R
16:45
C3-12
4R ナイター競馬
17:15
C3-11
5R ナイター競馬
17:45
C3-10
6R ナイター競馬
18:15
金の鞍賞2歳2歳
7R ナイター競馬
18:50
C3-9
8R ナイター競馬
19:20
C2-6選抜馬
9R ナイター競馬
19:50
与作街道特別C2-5選抜馬
10R ナイター競馬
20:20
馬産地日高協賛特別A-1
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-2記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-7組
2R
11:45
C2-38組
3R
12:15
C2-37組
4R
12:45
C2-12組
5R
13:15
C2-10組
6R
13:45
C2-8組
7R
14:15
C2-6組
8R
14:45
オッズパーク杯C2-4組
9R
15:45
ファンタジーカップC2-2組
10R
16:20
クリスマスキャロル賞C1-2組
11R
16:55
中島記念A1・A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
2歳-7組 7頭 1,300m
水沢 3R
11:20
選抜戦 C2四組 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:45
C2-38組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-37組 11頭 1,300m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-12組 10頭 1,400m
水沢 6R
12:55
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2-10組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1三組 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:45
C2-8組 9頭 1,400m
水沢 8R
14:05
オパールレース C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 1R
14:15
2歳D-2 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-6組 9頭 1,400m
水沢 9R
14:40
トパーズレース C1一組 10頭 1,600m
帯広ば 2R
14:45
C1-4 9頭 200m
佐賀 8R
14:45
オッズパーク杯C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
15:15
2歳C-5 8頭 200m
水沢 10R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第1C1 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
サバの姿寿司特別2歳-3 10頭 1,400m
帯広ば 4R
15:45
幌加内北村そば製粉杯2歳C-6 8頭 200m
佐賀 9R
15:45
ファンタジーカップC2-2組 8頭 1,400m
水沢 11R
15:50
ラピスラズリレース A一組 7頭 1,800m
帯広ば 5R
16:15
B3-6 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
2歳-2 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
クリスマスキャロル賞C1-2組 11頭 1,400m
帯広ば 6R
16:45
B3-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3-12 8頭 1,300m
佐賀 11R
16:55
中島記念A1・A2 11頭 2,000m
帯広ば 7R
17:15
B2-6混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
C3-11 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C3-10 8頭 1,300m
帯広ば 8R
17:50
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
金の鞍賞2歳2歳 12頭 1,400m
帯広ば 9R
18:25
A2-2混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C3-9 8頭 1,300m
帯広ば 10R
19:05
ホワイトクリスマス賞オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C2-6選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば 11R
19:40
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
与作街道特別C2-5選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
馬産地日高協賛特別A-1 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースA-2記者選抜 7頭 1,600m

2013年12月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
9R
14:35
師走ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
師走ステークス
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
11R
16:10
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ノエル賞
5回阪神8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
10R
15:01
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江坂特別
11R
15:45
サンタクロースH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
サンタクロースH
12R
16:20
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ギャラクシーS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回阪神8日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 4R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー中山
5回阪神8日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山8日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 6R
12:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 7R
13:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
17頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回中山8日 8R
14:01
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデ
5回阪神8日 9R
14:20
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
樅の木賞
5回中山8日 9R
14:35
師走ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
師走ステークス
5回阪神8日 10R
15:01
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Bコース
江坂特別
5回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,500m
Bコース
有馬記念
5回阪神8日 11R
15:45
サンタクロースH
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
サンタクロースH
5回中山8日 11R
16:10
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
ノエル賞
5回阪神8日 12R
16:20
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
ギャラクシーS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
C1-3
2R
14:45
2歳D-3
3R
15:15
2歳C-1
4R
15:45
C1-2
5R
16:15
2歳B-3
6R
16:45
B4-1
7R
17:15
B3-3
8R
17:50
B3-1
9R
18:25
B2-4
10R
19:05
ばんえいダービー3歳オープン定量
11R
19:40
B2-2
水沢
1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組
2R
10:50
一般戦 C2五組
3R
11:20
一般戦 C2四組
4R
11:50
一般戦 C2三組
5R
12:20
一般戦 C2二組
6R
12:55
一般戦 C2一組
7R
13:30
C1八組
8R
14:05
C1七組
9R
14:40
花菜好き胡蝶蘭レース C1五組
10R
15:15
白嶺賞オープン
11R
15:50
サファイアレース C1四組
金沢
1R
10:20
C4六
2R
10:50
C4五
3R
11:25
C4四
4R
12:00
C4三
5R
12:35
C4二
6R
13:10
雪だるままつり特別C4一
7R
13:45
B2二
8R
14:20
志賀町祭大漁起舟祭特別B2一
9R
14:55
アマメハギ特別B1一
10R
15:45
東二口文弥まつり特別A4
11R
16:15
B1二
高知 ナイター競馬
1R
16:15
C2-4選抜馬
2R
16:45
グリーンch特別C2-3選抜馬
3R ナイター競馬
17:15
参勤交代の本陣立川番所特別C2-1選抜馬
4R ナイター競馬
17:45
悠陽2歳誕生日特別C2-2選抜馬
5R ナイター競馬
18:15
C1-5
6R ナイター競馬
18:45
C1-4
7R ナイター競馬
19:15
C1-3
8R ナイター競馬
19:45
しまね産和牛肉特別C1-2
9R ナイター競馬
20:20
磯菊特別C1-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-7記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-8組 新馬
2R
11:45
2歳-6組
3R
12:15
C2-40組
4R
12:45
C2-39組
5R
13:15
C2-5組
6R
13:45
C2-11組
7R
14:15
C2-9組
8R
14:45
C2-7組
9R
15:50
夕日に愛されたまち玄海町賞C2-3組
10R
16:25
もみの木賞A1・A2
11R
16:55
ディセンバー特選C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:20
C4六 10頭 1,300m
水沢 2R
10:50
一般戦 C2五組 10頭 1,300m
金沢 2R
10:50
C4五 11頭 1,500m
佐賀 1R
11:15
2歳-8組 新馬 5頭 1,300m
水沢 3R
11:20
一般戦 C2四組 10頭 1,300m
金沢 3R
11:25
C4四 12頭 1,500m
佐賀 2R
11:45
2歳-6組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
一般戦 C2三組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:00
C4三 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-40組 9頭 1,300m
水沢 5R
12:20
一般戦 C2二組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:35
C4二 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-39組 10頭 1,300m
水沢 6R
12:55
一般戦 C2一組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:10
雪だるままつり特別C4一 12頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C2-5組 6頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1八組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:45
B2二 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:45
C2-11組 7頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1七組 10頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
C1-3 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-9組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:20
志賀町祭大漁起舟祭特別B2一 11頭 1,500m
水沢 9R
14:40
花菜好き胡蝶蘭レース C1五組 10頭 1,600m
帯広ば 2R
14:45
2歳D-3 7頭 200m
佐賀 8R
14:45
C2-7組 9頭 1,400m
金沢 9R
14:55
アマメハギ特別B1一 12頭 1,500m
帯広ば 3R
15:15
2歳C-1 9頭 200m
水沢 10R
15:15
白嶺賞オープン 10頭 1,600m
帯広ば 4R
15:45
C1-2 9頭 200m
金沢 10R
15:45
東二口文弥まつり特別A4 11頭 1,500m
水沢 11R
15:50
サファイアレース C1四組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:50
夕日に愛されたまち玄海町賞C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
16:15
2歳B-3 9頭 200m
金沢 11R
16:15
B1二 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
16:15
C2-4選抜馬 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:25
もみの木賞A1・A2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
16:45
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:45
グリーンch特別C2-3選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:55
ディセンバー特選C1-1組 11頭 1,800m
帯広ば 7R
17:15
B3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:15
参勤交代の本陣立川番所特別C2-1選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:45
悠陽2歳誕生日特別C2-2選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば 8R
17:50
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:15
C1-5 10頭 1,400m
帯広ば 9R
18:25
B2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:45
C1-4 8頭 1,400m
帯広ば 10R
19:05
ばんえいダービー3歳オープン定量 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
C1-3 10頭 1,600m
帯広ば 11R
19:40
B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
しまね産和牛肉特別C1-2 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
磯菊特別C1-1選抜馬 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-7記者選抜 10頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。