スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年1月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳11ロ未受賞未出走
2R
11:30
3歳10イ未受賞未出走
3R
12:00
C3一 二4歳
4R
12:30
C3一 二4歳
5R
13:00
超速賞C3選定馬
6R
13:30
東京R不動産10周年記C2十三 十四 十五
7R
14:00
C2十三 十四 十五
8R
14:30
C2十三 十四 十五
9R
15:05
姫椿賞C2三
10R
15:40
寒牡丹特別B3一
11R
16:15
立春特別A2二B1一
12R
16:50
銀嶺特別C1一
名古屋
1R
11:20
サラ3歳7組
2R
11:50
サラ3歳6組
3R
12:20
サラC8組
4R
12:50
サラC7組
5R
13:20
サラC6組
6R
13:50
サラC5組
7R
14:20
サラC4組
8R
14:55
サラC3組
9R
15:30
雪晴賞C2
10R
16:05
春隣賞B8
11R
16:40
水仙特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3歳11ロ未受賞未出走 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
川崎 2R
11:30
3歳10イ未受賞未出走 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:50
サラ3歳6組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:00
C3一 二4歳 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:20
サラC8組 8頭 800m
川崎 4R
12:30
C3一 二4歳 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:50
サラC7組 8頭 1,400m
川崎 5R
13:00
超速賞C3選定馬 12頭 900m
名古屋 5R
13:20
サラC6組 8頭 1,400m
川崎 6R
13:30
東京R不動産10周年記C2十三 十四 十五 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC5組 8頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十三 十四 十五 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラC4組 9頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十三 十四 十五 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:55
サラC3組 9頭 1,400m
川崎 9R
15:05
姫椿賞C2三 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:30
雪晴賞C2 10頭 1,400m
川崎 10R
15:40
寒牡丹特別B3一 12頭 1,600m
名古屋 10R
16:05
春隣賞B8 10頭 1,400m
川崎 11R
16:15
立春特別A2二B1一 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:40
水仙特別C1 10頭 1,600m
川崎 12R
16:50
銀嶺特別C1一 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2014年1月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3歳9ロ
2R
11:30
3歳8イ
3R
12:00
C3三 四4歳
4R
12:30
C3一 二5歳以上
5R
13:00
C3三 四4歳
6R
13:30
C3一 二5歳以上
7R
14:00
C2十一 十二
8R
14:30
C2十一 十二
9R
15:05
群雄特別C2二
10R
15:40
J交 ガーネットスター賞B2B3選定馬J
11R
16:15
多摩川オープンA1下
12R
16:50
昇龍特別C1二
名古屋
1R
11:50
サラ3歳5組
2R
12:20
サラC15組
3R
12:50
サラC14組
4R
13:20
サラC13組
5R
13:50
サラC12組
6R
14:20
サラC11組
7R
14:50
サラC10組
8R
15:25
寒肥賞C9
9R
16:00
雪かき賞B7
10R
16:40
ねこやなぎ特別A2
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
3歳B特別
5R
13:10
C2三4歳以上
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上
10R
15:50
うさぎ座特別A1 4歳以上
11R
16:25
パンジー賞B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3歳9ロ 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
3歳8イ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:50
サラ3歳5組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:00
C3三 四4歳 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:20
サラC15組 7頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3一 二5歳以上 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
3歳B特別 5頭 1,700m
名古屋 3R
12:50
サラC14組 8頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C3三 四4歳 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:20
サラC13組 8頭 800m
川崎 6R
13:30
C3一 二5歳以上 9頭 1,500m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラC12組 8頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2十一 十二 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:20
サラC11組 8頭 1,400m
川崎 8R
14:30
C2十一 十二 13頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,230m
名古屋 7R
14:50
サラC10組 8頭 1,400m
川崎 9R
15:05
群雄特別C2二 14頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:25
寒肥賞C9 8頭 1,400m
川崎 10R
15:40
J交 ガーネットスター賞B2B3選定馬J 13頭 1,600m
園田 10R
15:50
うさぎ座特別A1 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
16:00
雪かき賞B7 9頭 1,600m
川崎 11R
16:15
多摩川オープンA1下 14頭 1,600m
園田 11R
16:25
パンジー賞B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
ねこやなぎ特別A2 9頭 1,800m
川崎 12R
16:50
昇龍特別C1二 13頭 1,600m

2014年1月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
C3五4歳
2R
11:20
3歳6イ
3R
11:50
3歳7ロ
4R
12:20
C3三5歳以上
5R
12:50
楽天競馬賞C2九 十
6R
13:20
よみうりランド賞C2九 十
7R
13:50
砂嵐賞C2選定馬
8R
14:20
J交 ガーネットフラワー賞3歳未格付選定
9R
14:55
ジョイホース浜松賞C1三
10R
15:30
猛虎特別B1二B2一
11R
16:10
川崎記念JpnI
12R
16:50
福寿草特別B3三
名古屋
1R
11:30
サラC20組
2R
12:00
サラC19組
3R
12:30
サラC18組
4R
13:00
サラC17組
5R
13:35
サラC16組
6R
14:10
おしどり特別3歳1
7R
14:45
若鮎特別3歳
8R
15:20
ヤブコウジ賞B6
9R
16:00
竹馬賞B5
10R
16:40
サイネリア特別A3a
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
3歳C1
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
B2 4歳以上特別
8R
14:40
C1二4歳以上
9R
15:15
J交 妙見山特別3歳登録馬
10R
15:50
シリウス座特別A2 4歳以上
11R
16:25
まんさく賞C1一4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
C3五4歳 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
3歳6イ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC20組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳7ロ 11頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC19組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3三5歳以上 12頭 1,500m
名古屋 3R
12:30
サラC18組 8頭 800m
園田 4R
12:40
3歳C1 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
楽天競馬賞C2九 十 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC17組 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
よみうりランド賞C2九 十 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:35
サラC16組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
砂嵐賞C2選定馬 12頭 900m
名古屋 6R
14:10
おしどり特別3歳1 5頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2 4歳以上特別 8頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
J交 ガーネットフラワー賞3歳未格付選定 13頭 1,500m
園田 8R
14:40
C1二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:45
若鮎特別3歳 9頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
ジョイホース浜松賞C1三 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
J交 妙見山特別3歳登録馬 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:20
ヤブコウジ賞B6 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
猛虎特別B1二B2一 14頭 1,600m
園田 10R
15:50
シリウス座特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
16:00
竹馬賞B5 11頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
川崎記念JpnI 11頭 2,100m
園田 11R
16:25
まんさく賞C1一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
サイネリア特別A3a 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:50
福寿草特別B3三 14頭 1,500m

2014年1月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:50
3歳5ロ
2R
11:20
3歳4イ
3R
11:50
C3四 五 六5歳以上
4R
12:20
C2七 八
5R
12:50
C3四 五 六5歳以上
6R
13:20
富士通フロンテック賞C3四 五 六5歳以上
7R
13:50
神奈川県馬主協会賞C2七 八
8R
14:30
ゆきやなぎ賞C1選定牝馬
9R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬
10R
15:35
J交 ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付
11R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1選定馬
12R
16:50
王者の眼差し特別B3二
名古屋
1R
11:30
サラ3歳4組
2R
12:00
サラ3歳3組
3R
12:30
サラ3歳2組
4R
13:00
サラC24組
5R
13:30
サラC23組
6R
14:05
サラC22組
7R
14:45
サラC21組
8R
15:25
風花賞B4
9R
16:00
砕氷船賞B3
10R
16:40
スノーフレーク特別A3b
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2二
4R
12:40
3歳C2一
5R
13:10
C3 4歳以上
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:40
C2一4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:50
いなぼう特別B1 4歳以上
11R
16:25
ローズマリー賞C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
10:50
3歳5ロ 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 2R
11:20
3歳4イ 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳4組 8頭 800m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 3R
11:50
C3四 五 六5歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2二 12頭 1,400m
川崎 4R
12:20
C2七 八 14頭 1,600m
名古屋 3R
12:30
サラ3歳2組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
3歳C2一 12頭 1,400m
川崎 5R
12:50
C3四 五 六5歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC24組 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
川崎 6R
13:20
富士通フロンテック賞C3四 五 六5歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC23組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
川崎 7R
13:50
神奈川県馬主協会賞C2七 八 12頭 1,400m
名古屋 6R
14:05
サラC22組 7頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
川崎 8R
14:30
ゆきやなぎ賞C1選定牝馬 14頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:45
サラC21組 8頭 1,400m
川崎 9R
15:00
マイスターチャレンジC2選定馬 14頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:25
風花賞B4 7頭 1,600m
川崎 10R
15:35
J交 ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付 13頭 1,600m
園田 10R
15:50
いなぼう特別B1 4歳以上 12頭 1,700m
名古屋 9R
16:00
砕氷船賞B3 8頭 1,400m
川崎 11R
16:10
ヴィクトリーチャレンジB3C1選定馬 14頭 2,100m
園田 11R
16:25
ローズマリー賞C1 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
スノーフレーク特別A3b 10頭 1,600m
川崎 12R
16:50
王者の眼差し特別B3二 14頭 1,600m

2014年1月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
3歳D-3
2R
13:35
C1-3
3R
14:05
B4-4混合
4R
14:35
3歳A-2
5R
15:05
B3-5
6R
15:40
B3-2
7R
16:15
とかち雪像賞B2-6
8R
16:50
とかち雪の街賞B2-1
9R
17:25
B1-3
10R
18:05
六花特別A1混合
11R
18:40
A2-2混合
川崎
1R
11:00
3歳3ロ
2R
11:30
3歳2イ
3R
12:00
C3七 八5歳以上
4R
12:30
C3七 八5歳以上
5R
13:00
C2四 五 六
6R
13:30
C2四 五 六
7R
14:00
C2四 五 六
8R
14:30
若竹特別3歳1
9R
15:05
C1四 五
10R
15:40
C1四 五
11R
16:15
睦月特別B2二
12R
16:50
探梅特別C2一
名古屋
1R
11:40
サラC30組
2R
12:10
サラC29組
3R
12:40
サラC28組
4R
13:10
サラC27組
5R
13:45
サラC26組
6R
14:20
第60回 里野泰則 生誕記念杯C25
7R
14:55
オッズパーク杯A5
8R
15:30
氷柱賞A4
9R
16:05
節分特別B2
10R
16:40
水瓶座特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3歳3ロ 9頭 1,500m
川崎 2R
11:30
3歳2イ 9頭 1,500m
名古屋 1R
11:40
サラC30組 8頭 1,400m
川崎 3R
12:00
C3七 八5歳以上 12頭 1,400m
名古屋 2R
12:10
サラC29組 8頭 1,400m
川崎 4R
12:30
C3七 八5歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラC28組 8頭 1,400m
川崎 5R
13:00
C2四 五 六 13頭 1,600m
帯広ば 1R
13:05
3歳D-3 8頭 200m
名古屋 4R
13:10
サラC27組 9頭 1,400m
川崎 6R
13:30
C2四 五 六 12頭 1,400m
帯広ば 2R
13:35
C1-3 9頭 200m
名古屋 5R
13:45
サラC26組 9頭 1,400m
川崎 7R
14:00
C2四 五 六 12頭 1,400m
帯広ば 3R
14:05
B4-4混合 9頭 200m
名古屋 6R
14:20
第60回 里野泰則 生誕記念杯C25 9頭 800m
川崎 8R
14:30
若竹特別3歳1 13頭 1,600m
帯広ば 4R
14:35
3歳A-2 8頭 200m
名古屋 7R
14:55
オッズパーク杯A5 9頭 1,400m
帯広ば 5R
15:05
B3-5 9頭 200m
川崎 9R
15:05
C1四 五 12頭 1,500m
名古屋 8R
15:30
氷柱賞A4 9頭 1,600m
帯広ば 6R
15:40
B3-2 9頭 200m
川崎 10R
15:40
C1四 五 12頭 1,500m
名古屋 9R
16:05
節分特別B2 10頭 1,600m
帯広ば 7R
16:15
とかち雪像賞B2-6 9頭 200m
川崎 11R
16:15
睦月特別B2二 13頭 1,600m
名古屋 10R
16:40
水瓶座特別B1 10頭 1,800m
帯広ば 8R
16:50
とかち雪の街賞B2-1 10頭 200m
川崎 12R
16:50
探梅特別C2一 14頭 1,600m
帯広ば 9R
17:25
B1-3 7頭 200m
帯広ば 10R
18:05
六花特別A1混合 9頭 200m
帯広ば 11R
18:40
A2-2混合 7頭 200m

2014年1月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山9日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:00
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬牝[指定]
1,200 (ダ) (牝) メイクデビュー中山
4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,800 (ダ) メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
6R
12:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
2,400 (ダ) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
9R
14:25
若竹賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 若竹賞
10R
15:01
初茜賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量 初茜賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
2,200 (芝・外) 別定 アメリカジョッキーC
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
1回京都9日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
1,200 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (ダ)
4R
11:40
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)
1,400 (ダ)
5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,600 (芝)
6R
13:01
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬
1,800 (芝・外) メイクデビュー京都
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,900 (ダ) 定量
8R
14:01
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,800 (芝・外) 定量
9R
14:35
北大路特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
2,000 (芝) ハンデ 北大路特別
10R
15:10
山科ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
1,200 (ダ) 定量 山科ステークス
11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
1,400 (芝・外) ハンデ 石清水ステークス
12R
16:20
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
1,400 (ダ) 定量
1回中京4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
3R
10:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手
1,200 (ダ) (若手騎手) 定量
4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合)
3,000 (芝) 定量
5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,400 (芝) メイクデビュー中京
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
2,000 (芝) (牝) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (芝) 定量
10R
14:50
西尾特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量 西尾特別
11R
15:25
東海テレビ杯東海S
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
1,800 (ダ) 別定 東海テレビ杯東海S
12R
16:01
伊良湖特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) ハンデ 伊良湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京4日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回中山9日 1R
10:01
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回京都9日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
1回中京4日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
1回中山9日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回京都9日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回中京4日 3R
10:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (若手騎手) 定量
1回中山9日 3R
11:00
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝) メイクデビュー中山
1回京都9日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回中京4日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m
Bコース
3,000 (芝) 定量
1回中山9日 4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) メイクデビュー中山
1回京都9日 4R
11:40
3歳500万円以下 3歳500万下(混合) 9頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回中京4日 5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
1回中山9日 5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
1回京都9日 5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回中京4日 6R
12:40
メイクデビュー中京
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) メイクデビュー中京
1回中山9日 6R
12:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回京都9日 6R
13:01
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬
15頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) メイクデビュー京都
1回中京4日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) (牝) 定量
1回中山9日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 11頭 2,400m ダート
2,400 (ダ) 定量
1回京都9日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 9頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) 定量
1回中京4日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回中山9日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回京都9日 8R
14:01
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 11頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) 定量
1回中京4日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) 定量
1回中山9日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) 若竹賞
1回京都9日 9R
14:35
北大路特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
8頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) ハンデ 北大路特別
1回中京4日 10R
14:50
西尾特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) 定量 西尾特別
1回中山9日 10R
15:01
初茜賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 初茜賞
1回京都9日 10R
15:10
山科ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
11頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 山科ステークス
1回中京4日 11R
15:25
東海テレビ杯東海S
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 別定 東海テレビ杯東海S
1回中山9日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
16頭 2,200m
Bコース
2,200 (芝・外) 別定 アメリカジョッキーC
1回京都9日 11R
15:45
石清水ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝・外) ハンデ 石清水ステークス
1回中京4日 12R
16:01
伊良湖特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) ハンデ 伊良湖特別
1回中山9日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
1回京都9日 12R
16:20
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
3歳C-2
2R
13:35
C2-2
3R
14:05
C1-1
4R
14:35
3歳A-1
5R
15:05
B4-1
6R
15:40
WeNeedたのしい!マルハンB3-4
7R
16:15
B3-1
8R
16:50
B2-3
9R
17:25
B2-2
10R
18:05
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オープン別定
11R
18:40
B1-2
高知 ナイター競馬
1R
15:15
3歳イ
2R
15:45
2smile感謝特別C3-5
3R
16:15
C3ハ
4R
16:45
C3ロ
5R
17:15
室戸岬の灯台特別C2-5選抜馬
6R ナイター競馬
17:45
AイBイ混合
7R ナイター競馬
18:15
Bロ
8R ナイター競馬
18:45
中塚睦仁記念特別C3イ
9R ナイター競馬
19:15
C2-4選抜馬
10R ナイター競馬
19:45
しまね産和牛肉特別C2-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:20
土佐の田舎寿司特別C2-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-7記者選抜
佐賀
1R
12:00
C2-39組
2R
12:30
C2-33組
3R
13:00
C2-35組
4R
13:30
C2-34組
5R
14:05
C2-32組
6R
14:40
C2-15組
7R
15:15
C2-2組
8R
15:50
オッズパーク杯C1-3組
9R
16:25
アプローズカップB-4組
10R
16:55
M&KジョッキーズカップC2-1組
11R
17:30
球磨川賞オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
12:00
C2-39組 6頭 900m
佐賀 2R
12:30
C2-33組 6頭 1,300m
佐賀 3R
13:00
C2-35組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
13:05
3歳C-2 9頭 200m
佐賀 4R
13:30
C2-34組 8頭 1,300m
帯広ば 2R
13:35
C2-2 8頭 200m
帯広ば 3R
14:05
C1-1 10頭 200m
佐賀 5R
14:05
C2-32組 9頭 1,300m
帯広ば 4R
14:35
3歳A-1 9頭 200m
佐賀 6R
14:40
C2-15組 8頭 1,400m
帯広ば 5R
15:05
B4-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:15
3歳イ 10頭 1,300m
佐賀 7R
15:15
C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
15:40
WeNeedたのしい!マルハンB3-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:45
2smile感謝特別C3-5 12頭 1,300m
佐賀 8R
15:50
オッズパーク杯C1-3組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
16:15
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
C3ハ 9頭 1,300m
佐賀 9R
16:25
アプローズカップB-4組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
C3ロ 11頭 1,300m
帯広ば 8R
16:50
B2-3 10頭 200m
佐賀 10R
16:55
M&KジョッキーズカップC2-1組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
室戸岬の灯台特別C2-5選抜馬 11頭 1,300m
帯広ば 9R
17:25
B2-2 10頭 200m
佐賀 11R
17:30
球磨川賞オープン 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
AイBイ混合 11頭 1,300m
帯広ば 10R
18:05
ヒロインズカップ4歳以上牝馬オープン別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
Bロ 12頭 1,300m
帯広ば 11R
18:40
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
中塚睦仁記念特別C3イ 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
C2-4選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
しまね産和牛肉特別C2-2選抜馬 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
土佐の田舎寿司特別C2-1選抜馬 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-7記者選抜 12頭 1,300m

2014年1月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,200 (ダ)
4R
11:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
1,800 (ダ) (牝) 定量
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利
1,600 (芝・外)
6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬(混合)
2,000 (芝) メイクデビュー中山
7R
13:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)
1,200 (ダ)
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
初霞賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,200 (ダ) 定量 初霞賞
10R
15:01
若潮賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,600 (芝・外) ハンデ 若潮賞
11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
1,800 (ダ) ハンデ アレキサンドライトS
12R
16:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
2,000 (芝) 定量
1回京都8日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:35
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
5R
12:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝・外)
6R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
14:01
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:35
花見小路特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量 花見小路特別
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
2,000 (芝) 別定 若駒ステークス
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
1,600 (芝・外) (牝) 別定 京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
1回中京3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
3R
10:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
3,000 (芝) 定量
5R
12:05
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合)
3,330 (芝) 別定
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手
1,800 (ダ) (若手騎手) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
10R
14:50
なずな賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) なずな賞
11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 中京スポニチ賞
12R
16:01
金山特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝) 定量 金山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京3日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回中山8日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
1回京都8日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
1回中京3日 2R
10:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
1回中山8日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回京都8日 2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回中京3日 3R
10:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回中山8日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回京都8日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回中京3日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m
Bコース
3,000 (芝) 定量
1回中山8日 4R
11:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
1回京都8日 4R
11:35
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
1回中京3日 5R
12:05
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,330m
Bコース
3,330 (芝) 別定
1回中山8日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外)
1回京都8日 5R
12:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外)
1回中京3日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝)
1回中山8日 6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬(混合)
16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) メイクデビュー中山
1回京都8日 6R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回中京3日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
1回中山8日 7R
13:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回中京3日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (若手騎手) 定量
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回京都8日 8R
14:01
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回中京3日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回中山8日 9R
14:25
初霞賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 初霞賞
1回京都8日 9R
14:35
花見小路特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 定量 花見小路特別
1回中京3日 10R
14:50
なずな賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) なずな賞
1回中山8日 10R
15:01
若潮賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
13頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) ハンデ 若潮賞
1回京都8日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 別定 若駒ステークス
1回中京3日 11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量 中京スポニチ賞
1回中山8日 11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ アレキサンドライトS
1回京都8日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) (牝) 別定 京都牝馬ステークス
1回中京3日 12R
16:01
金山特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Bコース
2,200 (芝) 定量 金山特別
1回中山8日 12R
16:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 15頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
3歳D-2
2R
13:35
3歳C-5
3R
14:05
3歳B-2
4R
14:35
C1-2
5R
15:05
B4-2
6R
15:40
B3-6
7R
16:15
B3-3
8R
16:50
B2-5
9R
17:25
B2-4
10R
18:05
みずがめ座特別A2-1
11R
18:40
B1-4
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-4
2R
16:05
C3-3
3R ナイター競馬
16:35
C3-2
4R ナイター競馬
17:10
安芸市土居廓中武家屋敷特別C3-1選抜馬
5R ナイター競馬
17:40
C1-5
6R ナイター競馬
18:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC2
7R ナイター競馬
18:40
C1-4
8R ナイター競馬
19:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC1
9R ナイター競馬
19:40
C1-3
10R ナイター競馬
20:20
佐川町の酒蔵特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜
佐賀
1R
12:00
C2-38組
2R
12:30
C2-37組
3R
13:10
C2-36組
4R
13:45
C2-17組
5R
14:20
C2-16組
6R
14:55
3歳-2組
7R
15:30
チャレンジシリーズ第36戦C2-14組
8R
16:05
B-3組
9R
16:40
M&KジョッキーズカップB-2組
10R
17:15
筑紫野賞オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
12:00
C2-38組 7頭 900m
佐賀 2R
12:30
C2-37組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
13:05
3歳D-2 8頭 200m
佐賀 3R
13:10
C2-36組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
13:35
3歳C-5 9頭 200m
佐賀 4R
13:45
C2-17組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
14:05
3歳B-2 9頭 200m
佐賀 5R
14:20
C2-16組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
14:35
C1-2 10頭 200m
佐賀 6R
14:55
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
15:05
B4-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-4 10頭 1,300m
佐賀 7R
15:30
チャレンジシリーズ第36戦C2-14組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
15:40
B3-6 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-3 11頭 1,300m
佐賀 8R
16:05
B-3組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
16:15
B3-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:35
C3-2 11頭 1,300m
佐賀 9R
16:40
M&KジョッキーズカップB-2組 10頭 1,800m
帯広ば 8R
16:50
B2-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
安芸市土居廓中武家屋敷特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
17:15
筑紫野賞オープン 12頭 1,750m
帯広ば 9R
17:25
B2-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1-5 11頭 1,300m
帯広ば 10R
18:05
みずがめ座特別A2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC2 9頭 1,300m
帯広ば 11R
18:40
B1-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-4 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC1 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C1-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
佐川町の酒蔵特別C1-1選抜馬 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜 11頭 1,300m

2014年1月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳195万円以下
2R
11:30
3歳195万円以下
3R
12:00
3歳195万円以下
4R
12:30
3歳250万円以下
5R
13:00
C3一 二 三
6R
13:30
C3一 二 三
7R
14:00
C3一 二 三
8R
14:30
C2十三 十四
9R
15:00
C2十三 十四
10R
15:30
雪晴特別C2二選抜
11R
16:05
初夢賞B1二B2一選抜特別
12R
16:40
睦月特別C1一選抜
笠松
1R
11:20
サラ系C19組
2R
11:55
サラ系C18組
3R
12:30
サラ系C17組
4R
13:05
サラ系C16組
5R
13:40
サラ系C12・15組C12 15
6R
14:20
サラ系C14組特選
7R
15:00
葉牡丹特別C13(ロ)
8R
15:40
カトレア短距離特別A2
9R
16:15
東海クラウンA1B級以上オープン
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
3歳C1
5R
13:30
C2二4歳以上
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
C2 4歳以上特別
8R
15:15
3歳AB特別
9R
15:50
オッズパーク杯B1 4歳以上特別
10R
16:25
スノードロップ賞C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳195万円以下 14頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 6頭 1,230m
笠松 1R
11:20
サラ系C19組 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳195万円以下 14頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系C18組 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳195万円以下 12頭 1,600m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳250万円以下 10頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系C17組 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
3歳C1 12頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3一 二 三 16頭 1,200m
笠松 4R
13:05
サラ系C16組 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3一 二 三 14頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系C12・15組C12 15 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C3一 二 三 16頭 1,600m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:20
サラ系C14組特選 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2十三 十四 16頭 1,200m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上特別 9頭 1,700m
大井 9R
15:00
C2十三 十四 16頭 1,600m
笠松 7R
15:00
葉牡丹特別C13(ロ) 10頭 1,600m
園田 8R
15:15
3歳AB特別 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
雪晴特別C2二選抜 15頭 1,600m
笠松 8R
15:40
カトレア短距離特別A2 10頭 1,400m
園田 9R
15:50
オッズパーク杯B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 11R
16:05
初夢賞B1二B2一選抜特別 16頭 1,200m
笠松 9R
16:15
東海クラウンA1B級以上オープン 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
スノードロップ賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 12R
16:40
睦月特別C1一選抜 16頭 1,800m

2014年1月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳90万円以下
2R
11:30
3歳90万円以下
3R
12:00
C3四 五 六
4R
12:30
C3四 五 六
5R
13:00
C3四 五 六
6R
13:30
C2十一 十二
7R
14:00
C2十一 十二
8R
14:30
C1六C2四
9R
15:00
特選3歳選抜
10R
15:30
銀嶺特別C1二選抜
11R
16:05
’14ウインタースプリント4上オープン準
12R
16:40
ジャニュアリー賞B2二B3一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳1組特選
2R
11:35
サラ系C21組
3R
12:10
サラ系C20組牝馬
4R
12:45
サラ系C5組
5R
13:20
サラ系C22組
6R
13:55
サラ系B7・C3組B7C3
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:05
サラ系C2組特選
9R
15:40
ゴールドジュニア3歳・オープン
10R
16:15
端月特別C1(イ)
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:45
C3二4歳以上
3R
12:20
C3一4歳以上
4R
12:55
3歳C2
5R
13:30
リミテッドC2 4歳以上
6R
14:05
C2二4歳以上
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
A1A2 4歳以上特別
9R
15:50
ヘラクレス座特別B2 4歳以上
10R
16:25
ノースボール賞C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳90万円以下 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳1組特選 6頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳90万円以下 14頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系C21組 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3四 五 六 14頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系C20組牝馬 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3四 五 六 14頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
3歳C2 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3四 五 六 14頭 1,600m
笠松 5R
13:20
サラ系C22組 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2十一 十二 16頭 1,200m
園田 5R
13:30
リミテッドC2 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系B7・C3組B7C3 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2十一 十二 16頭 1,600m
園田 6R
14:05
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1六C2四 15頭 1,200m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
特選3歳選抜 16頭 1,200m
笠松 8R
15:05
サラ系C2組特選 9頭 1,400m
園田 8R
15:15
A1A2 4歳以上特別 8頭 1,230m
大井 10R
15:30
銀嶺特別C1二選抜 16頭 1,600m
笠松 9R
15:40
ゴールドジュニア3歳・オープン 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
ヘラクレス座特別B2 4歳以上 11頭 1,700m
大井 11R
16:05
’14ウインタースプリント4上オープン準 12頭 1,200m
笠松 10R
16:15
端月特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
ノースボール賞C1 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 12R
16:40
ジャニュアリー賞B2二B3一選抜特別 16頭 1,800m

2014年1月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳75万円以下選抜牝馬
2R
11:30
3歳110万円以下
3R
12:00
C3七 八 九
4R
12:30
C3七 八 九
5R
13:00
C3七 八 九
6R
13:30
C2九 十
7R
14:00
C2九 十
8R
14:30
C1四 五
9R
15:00
C1四 五
10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳選抜
11R
16:05
TCK女王盃JpnIII
12R
16:40
春駒賞B3三選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:35
サラ系3歳8組
3R
12:10
サラ系3歳7組
4R
12:45
サラ系B6組
5R
13:20
サラ系B5組
6R
13:55
サラ系A6・B3組A6B3
7R
14:30
サラ系B4組
8R
15:05
サラ系A5組
9R
15:40
J交 ガーネット特別A3
10R
16:15
若菜賞A4特選
園田
1R
11:10
C3四4歳以上
2R
11:40
C3三4歳以上
3R
12:10
C3二4歳以上
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C3 4歳以上牝馬
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
A2 4歳以上特別
10R
15:50
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬
11R
16:25
サイネリア賞B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳75万円以下選抜牝馬 13頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3四4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳110万円以下 14頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C3七 八 九 15頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C3七 八 九 14頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系B6組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C3七 八 九 13頭 1,600m
園田 5R
13:10
C3 4歳以上牝馬 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系B5組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2九 十 15頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系A6・B3組A6B3 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C2九 十 16頭 1,600m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
C1四 五 16頭 1,200m
笠松 7R
14:30
サラ系B4組 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
C1四 五 16頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系A5組 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
A2 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳選抜 14頭 1,600m
笠松 9R
15:40
J交 ガーネット特別A3 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
TCK女王盃JpnIII 11頭 1,800m
笠松 10R
16:15
若菜賞A4特選 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
サイネリア賞B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:40
春駒賞B3三選抜特別 15頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。