スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年2月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
C3一 二 三
2R
11:30
C3一 二 三
3R
12:00
C3一 二 三
4R
12:30
3歳200万円以下
5R
13:00
3歳200万円以下
6R
13:30
3歳270万円以下
7R
14:00
3歳270万円以下
8R
14:30
C2十三 十四
9R
15:00
C2十三 十四
10R
15:30
風花特別C2二選抜
11R
16:05
上山新場外オープン1周年記念B1二B2一
12R
16:40
福山競馬メモリアル賞C1二選抜特別
笠松
1R
11:00
川崎競馬倶楽部賞3歳10
2R
11:30
向山牧騎手おめでとう記念3歳9
3R
12:00
第7回 ザク笠松出陣記念3歳8
4R
12:30
祝結婚・入村先生恋してムーチョC24牝馬
5R
13:20
えっ!本当なんですね!by白力C23
6R
13:55
ありがとうラブミーチャン記念C22
7R
14:30
サラ系C21組
8R
15:05
netkeiba.com杯C20
9R
15:40
オッズパークグランプリ2014 4歳以上
10R
16:15
紅梅特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
C3一 二 三 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
川崎競馬倶楽部賞3歳10 10頭 800m
大井 2R
11:30
C3一 二 三 14頭 1,400m
笠松 2R
11:30
向山牧騎手おめでとう記念3歳9 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3一 二 三 14頭 1,600m
笠松 3R
12:00
第7回 ザク笠松出陣記念3歳8 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳200万円以下 13頭 1,200m
笠松 4R
12:30
祝結婚・入村先生恋してムーチョC24牝馬 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳200万円以下 13頭 1,500m
笠松 5R
13:20
えっ!本当なんですね!by白力C23 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳270万円以下 10頭 1,600m
笠松 6R
13:55
ありがとうラブミーチャン記念C22 9頭 1,400m
大井 7R
14:00
3歳270万円以下 14頭 1,200m
大井 8R
14:30
C2十三 十四 13頭 1,200m
笠松 7R
14:30
サラ系C21組 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2十三 十四 14頭 1,500m
笠松 8R
15:05
netkeiba.com杯C20 10頭 1,400m
大井 10R
15:30
風花特別C2二選抜 16頭 1,600m
笠松 9R
15:40
オッズパークグランプリ2014 4歳以上 10頭 1,400m
大井 11R
16:05
上山新場外オープン1周年記念B1二B2一 16頭 1,400m
笠松 10R
16:15
紅梅特別A2 9頭 1,600m
大井 12R
16:40
福山競馬メモリアル賞C1二選抜特別 16頭 1,800m
スポンサーサイト

2014年2月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
C3四 五 六
2R
11:30
C3四 五 六
3R
12:00
C3四 五 六
4R
12:30
3歳155万円以下
5R
13:00
3歳155万円以下
6R
13:30
3歳155万円以下
7R
14:00
ユースフルステッキ賞C2十五選定騎手
8R
14:30
C2十一 十二
9R
15:00
C2十一 十二
10R
15:30
キャピタルステッキ賞C1四選抜特別選定騎
11R
16:05
ゴールデンステッキ賞B2B3選抜馬特別選
12R
16:40
寒梅賞A2B1一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:10
サラ系3歳5組
4R
12:45
サラ系C19組
5R
13:20
サラ系C18組
6R
13:55
サラ系C17組牝馬
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:05
サラ系B7・C3組B7C3
9R
15:40
白梅賞C2特選(イ)
10R
16:15
C級チャンピオン特別
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1二4歳以上
8R
14:40
C1一4歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上
10R
15:50
ターコイズ特別A1 4歳以上
11R
16:25
ゆきやなぎ賞B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
C3四 五 六 13頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3四 五 六 14頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3四 五 六 14頭 1,600m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
大井 4R
12:30
3歳155万円以下 14頭 1,200m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C19組 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳155万円以下 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C18組 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳155万円以下 12頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C17組牝馬 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
ユースフルステッキ賞C2十五選定騎手 13頭 1,200m
園田 7R
14:10
C1二4歳以上 11頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2十一 十二 14頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1一4歳以上 11頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2十一 十二 14頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系B7・C3組B7C3 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
B1 4歳以上 10頭 1,400m
大井 10R
15:30
キャピタルステッキ賞C1四選抜特別選定騎 16頭 1,200m
笠松 9R
15:40
白梅賞C2特選(イ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
ターコイズ特別A1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 11R
16:05
ゴールデンステッキ賞B2B3選抜馬特別選 15頭 1,800m
笠松 10R
16:15
C級チャンピオン特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
ゆきやなぎ賞B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 12R
16:40
寒梅賞A2B1一選抜特別 14頭 1,600m

2014年2月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳90万円以下
2R
11:30
3歳90万円以下
3R
12:00
C3七 八 九
4R
12:30
C3七 八 九
5R
13:00
C3七 八 九
6R
13:30
C2九 十
7R
14:00
C2九 十
8R
14:30
C1五 六
9R
15:00
C1五 六
10R
15:30
若鮎特別C2三選抜
11R
16:05
フジノウェーブ記念4上オープン重賞
12R
16:40
スプリングタイム賞B2二B3一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:35
サラ系3歳3組
3R
12:10
サラ系C13・16組C13 16
4R
12:45
サラ系C12組
5R
13:20
サラ系C10組
6R
13:55
サラ系C11組
7R
14:30
サラ系C15組特選
8R
15:05
十六銀行杯3歳1特別
9R
15:40
J交 梅見月賞3歳2特選
10R
16:15
草萌特別C14(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
3歳C1C2
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:40
C2 4歳以上
9R
15:15
A2 4歳以上特別
10R
15:50
アメジスト特別B1B2 4歳以上
11R
16:25
ゆきのした賞C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳90万円以下 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳90万円以下 11頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3七 八 九 14頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系C13・16組C13 16 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3七 八 九 13頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C12組 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3七 八 九 11頭 1,600m
園田 5R
13:10
3歳C1C2 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C10組 9頭 1,600m
大井 6R
13:30
C2九 十 14頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C11組 9頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2九 十 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1五 六 14頭 1,200m
笠松 7R
14:30
サラ系C15組特選 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2 4歳以上 10頭 1,700m
大井 9R
15:00
C1五 六 14頭 1,600m
笠松 8R
15:05
十六銀行杯3歳1特別 8頭 1,600m
園田 9R
15:15
A2 4歳以上特別 8頭 1,400m
大井 10R
15:30
若鮎特別C2三選抜 16頭 1,200m
笠松 9R
15:40
J交 梅見月賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
アメジスト特別B1B2 4歳以上 12頭 1,230m
大井 11R
16:05
フジノウェーブ記念4上オープン重賞 16頭 1,400m
笠松 10R
16:15
草萌特別C14(ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
ゆきのした賞C1 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 12R
16:40
スプリングタイム賞B2二B3一選抜特別 16頭 1,600m

2014年2月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳35万円以下
2R
11:30
3歳35万円以下
3R
12:00
3歳35万円以下
4R
12:30
C3 5歳選抜馬
5R
13:00
C3十 十一 十二
6R
13:30
C3十 十一 十二
7R
14:00
C3十 十一 十二
8R
14:30
C2七 八
9R
15:00
C2七 八
10R
15:30
君子蘭特別3歳選抜
11R
16:05
飛梅賞B3二選抜特別
12R
16:40
早春特別C1三選抜
笠松
1R
11:00
サラ系C9組
2R
11:35
サラ系B6組
3R
12:10
龍二・千草結婚記念!B5
4R
12:45
サラ系C8組
5R
13:20
春樹・裕子結婚2周年記念A7B3
6R
13:55
サラ系A6組
7R
14:30
サラ系B4組
8R
15:05
サラ系A5組
9R
15:40
J交 うぐいす特別A3
10R
16:15
桃花賞A4特選
園田
1R
10:55
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:20
C3三4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
C3二4歳以上
5R
12:50
C3一4歳以上
6R
13:20
3歳C1
7R
13:50
C2二4歳以上
8R
14:20
C2一4歳以上
9R
14:50
C2 4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上特別
11R
15:50
トータリゼータカップB1 4歳以上特別
12R
16:25
わすれなぐさ賞C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
リミテッドC3 4歳以上 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳35万円以下 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系C9組 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳35万円以下 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系B6組 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
3歳C2 12頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳35万円以下 14頭 1,200m
笠松 3R
12:10
龍二・千草結婚記念!B5 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3 5歳選抜馬 13頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C8組 9頭 1,600m
園田 5R
12:50
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3十 十一 十二 14頭 1,200m
笠松 5R
13:20
春樹・裕子結婚2周年記念A7B3 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
3歳C1 11頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3十 十一 十二 14頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系A6組 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C3十 十一 十二 14頭 1,500m
園田 8R
14:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2七 八 14頭 1,200m
笠松 7R
14:30
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C2 4歳以上 10頭 1,230m
大井 9R
15:00
C2七 八 14頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系A5組 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
君子蘭特別3歳選抜 16頭 1,600m
笠松 9R
15:40
J交 うぐいす特別A3 10頭 1,400m
園田 11R
15:50
トータリゼータカップB1 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 11R
16:05
飛梅賞B3二選抜特別 16頭 1,200m
笠松 10R
16:15
桃花賞A4特選 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
わすれなぐさ賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 12R
16:40
早春特別C1三選抜 16頭 1,600m

2014年2月24日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京6日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回東京6日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回東京6日 3R
11:10
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
1回東京6日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Dコース
3,000 (ダ) 定量
1回東京6日 5R
12:30
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Dコース
1,800 (芝) メイクデビュー東京
1回東京6日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m
Dコース
1,400 (芝)
1回東京6日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
1回東京6日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Dコース
2,400 (芝) 定量
1回東京6日 9R
14:35
大島特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) ハンデ 大島特別
1回東京6日 10R
15:10
雲雀ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Dコース
1,400 (芝) 定量 雲雀ステークス
1回東京6日 11R
15:45
共同通信杯
3歳オープン 3歳オープン(国際)(特指) G3
14頭 1,800m
Dコース
1,800 (芝) 別定 共同通信杯
1回東京6日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
3歳D-3
2R
13:35
3歳C-2
3R
14:05
C1-3
4R
14:35
3歳B-3
5R
15:05
B3-2
6R
15:40
B2-6
7R
16:15
ハクチョウ賞B2-3
8R
16:50
ナキウサギ賞B1-2
9R
17:25
A1・A2-4混合
10R
18:05
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上特
11R
18:40
A1・A2-3混合
大井
1R
11:20
3歳45万円以下選抜牝馬
2R
11:50
C3 4歳選抜馬
3R
12:20
3歳65万円以下
4R
12:50
3歳65万円以下
5R
13:20
C3十三 十四
6R
13:50
C3十三 十四
7R
14:25
C2四 五 六
8R
15:00
C2四 五 六
9R
15:35
C2四 五 六
10R
16:10
菜の花特別3歳選抜
11R
16:45
黄梅賞B3三C1一選抜特別
12R
17:20
余寒特別C2一選抜
笠松
1R
11:20
サラ系C27組
2R
11:55
サラ系C26組
3R
12:30
サラ系C25組
4R
13:05
愛Love笠松けいばC7
5R
13:40
祝!!松岡みゆき生誕記念C28牝馬
6R
14:20
サラ系C6組
7R
15:00
サラ系C5組
8R
15:40
マックル賞B2特選
9R
16:20
トサミズキ特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:20
3歳45万円以下選抜牝馬 13頭 1,400m
笠松 1R
11:20
サラ系C27組 10頭 1,400m
大井 2R
11:50
C3 4歳選抜馬 12頭 1,200m
笠松 2R
11:55
サラ系C26組 10頭 1,400m
大井 3R
12:20
3歳65万円以下 13頭 1,200m
笠松 3R
12:30
サラ系C25組 10頭 1,400m
大井 4R
12:50
3歳65万円以下 14頭 1,400m
帯広ば 1R
13:05
3歳D-3 9頭 200m
笠松 4R
13:05
愛Love笠松けいばC7 9頭 1,400m
大井 5R
13:20
C3十三 十四 13頭 1,200m
帯広ば 2R
13:35
3歳C-2 9頭 200m
笠松 5R
13:40
祝!!松岡みゆき生誕記念C28牝馬 9頭 800m
大井 6R
13:50
C3十三 十四 12頭 1,500m
帯広ば 3R
14:05
C1-3 9頭 200m
笠松 6R
14:20
サラ系C6組 9頭 1,400m
大井 7R
14:25
C2四 五 六 14頭 1,200m
帯広ば 4R
14:35
3歳B-3 9頭 200m
大井 8R
15:00
C2四 五 六 14頭 1,400m
笠松 7R
15:00
サラ系C5組 10頭 1,600m
帯広ば 5R
15:05
B3-2 10頭 200m
大井 9R
15:35
C2四 五 六 14頭 1,600m
帯広ば 6R
15:40
B2-6 10頭 200m
笠松 8R
15:40
マックル賞B2特選 10頭 1,600m
大井 10R
16:10
菜の花特別3歳選抜 16頭 1,200m
帯広ば 7R
16:15
ハクチョウ賞B2-3 9頭 200m
笠松 9R
16:20
トサミズキ特別B1 10頭 1,600m
大井 11R
16:45
黄梅賞B3三C1一選抜特別 15頭 1,400m
帯広ば 8R
16:50
ナキウサギ賞B1-2 9頭 200m
大井 12R
17:20
余寒特別C2一選抜 14頭 1,800m
帯広ば 9R
17:25
A1・A2-4混合 7頭 200m
帯広ば 10R
18:05
北海道新聞社賞ウィナーズカップ4歳以上特 10頭 200m
帯広ば 11R
18:40
A1・A2-3混合 8頭 200m

2014年2月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,300 (ダ)
2R
10:35
3歳500万円以下 3歳500万下[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (ダ)
4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
5R
12:25
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬[指定]
1,800 (芝) メイクデビュー東京
6R
12:55
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
7R
13:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝) 定量
8R
13:55
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定]
2,400 (ダ) 定量
9R
14:30
セントポーリア賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) セントポーリア賞
10R
15:01
アメジストステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
1,600 (ダ) 定量 フェブラリーS
12R
16:25
金蹄ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) 定量 金蹄ステークス
2回京都8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
1,200 (ダ)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,400 (ダ) (牝)
4R
11:25
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合)
3,170 (ダ) 別定
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,600 (芝)
6R
12:45
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)
1,800 (芝・外) メイクデビュー京都
7R
13:15
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)
1,800 (ダ)
8R
13:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,400 (ダ) 定量
9R
14:15
木津川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,600 (芝・外) 定量 木津川特別
10R
14:50
橿原ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
1,200 (ダ) ハンデ 橿原ステークス
11R
15:30
洛陽ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
1,600 (芝・外) 別定 洛陽ステークス
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
1,400 (ダ) 定量
1回小倉6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,700 (ダ) (牝)
2R
10:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,000 (ダ) 定量
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,200 (芝)
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (芝)
5R
12:05
メイクデビュー小倉
3歳新馬 3歳新馬(混合)
2,000 (芝) メイクデビュー小倉
6R
12:35
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,700 (ダ) 定量
7R
13:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,200 (芝) (牝) 定量
8R
13:35
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
2,600 (芝) 定量
9R
14:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,700 (ダ) 定量
10R
14:40
小倉城特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
2,000 (芝) 定量 小倉城特別
11R
15:20
小倉大賞典
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際) G3
1,800 (芝) ハンデ 小倉大賞典
12R
16:01
紫川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,200 (芝) 定量 紫川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉6日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
2回京都8日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回小倉6日 2R
10:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) 定量
2回京都8日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回東京8日 2R
10:35
3歳500万円以下 3歳500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回小倉6日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
2回京都8日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回東京8日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回小倉6日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝)
2回京都8日 4R
11:25
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
3,170 (ダ) 別定
1回東京8日 4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回小倉6日 5R
12:05
メイクデビュー小倉
3歳新馬 3歳新馬(混合)
7頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) メイクデビュー小倉
2回京都8日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回東京8日 5R
12:25
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) メイクデビュー東京
1回小倉6日 6R
12:35
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
2回京都8日 6R
12:45
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)
16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) メイクデビュー京都
1回東京8日 6R
12:55
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回小倉6日 7R
13:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 9頭 2,600m
Bコース
1,200 (芝) (牝) 定量
2回京都8日 7R
13:15
3歳500万円以下 3歳500万下(混合) 11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回東京8日 7R
13:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) 定量
1回小倉6日 8R
13:35
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝 18頭 1,200m
Bコース
2,600 (芝) 定量
2回京都8日 8R
13:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回東京8日 8R
13:55
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定] 14頭 2,400m ダート
2,400 (ダ) 定量
1回小倉6日 9R
14:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
2回京都8日 9R
14:15
木津川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
12頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 定量 木津川特別
1回東京8日 9R
14:30
セントポーリア賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) セントポーリア賞
1回小倉6日 10R
14:40
小倉城特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
13頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量 小倉城特別
2回京都8日 10R
14:50
橿原ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
12頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) ハンデ 橿原ステークス
1回東京8日 10R
15:01
アメジストステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) ハンデ アメジストステークス
1回小倉6日 11R
15:20
小倉大賞典
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際) G3
16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) ハンデ 小倉大賞典
2回京都8日 11R
15:30
洛陽ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 別定 洛陽ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量 フェブラリーS
1回小倉6日 12R
16:01
紫川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量 紫川特別
2回京都8日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回東京8日 12R
16:25
金蹄ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量 金蹄ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
3歳D-1
2R
13:35
C1-5
3R
14:05
B4-1
4R
14:35
3歳B-4
5R
15:05
人生にヨロコビを マルハンB3-4
6R
15:40
B3-1
7R
16:15
B2-7混合
8R
16:50
B1-4
9R
17:25
B1-1
10R
18:05
HTB賞ウインターカップA1・A2-1混
11R
18:40
B2-2
高知 ナイター競馬
1R
15:55
C2-7
2R
16:35
C3-7選抜馬
3R
17:10
C2-5
4R
17:45
ニロギの煮付け特別C3-8選抜馬
5R ナイター競馬
18:15
C2-6
6R ナイター競馬
18:45
祝生誕手束真知子特別C2-4
7R ナイター競馬
19:15
野村昌平卒業記念特別C2-3
8R ナイター競馬
19:45
勝田訓嘉卒業記念特別C2-2
9R ナイター競馬
20:20
きびなごの天ぷら特別C2-1選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-12記者選抜
佐賀
1R
12:30
C2-26組
2R
13:00
C2-25組
3R
13:30
C2-24組
4R
14:00
C2-23組
5R
14:30
C2-21組
6R
15:00
C2-19組
7R
15:30
C2-17組
8R
16:05
チャレンジシリーズ第40戦C2-15組
9R
16:40
グローリーカップB-3組
10R
17:15
飛燕賞3歳オープン
11R
17:55
仲春賞C2-13組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
12:30
C2-26組 7頭 1,300m
佐賀 2R
13:00
C2-25組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
13:05
3歳D-1 9頭 200m
佐賀 3R
13:30
C2-24組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
13:35
C1-5 9頭 200m
佐賀 4R
14:00
C2-23組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
14:05
B4-1 8頭 200m
佐賀 5R
14:30
C2-21組 8頭 1,400m
帯広ば 4R
14:35
3歳B-4 9頭 200m
佐賀 6R
15:00
C2-19組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
15:05
人生にヨロコビを マルハンB3-4 9頭 200m
佐賀 7R
15:30
C2-17組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
15:40
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:55
C2-7 8頭 1,300m
佐賀 8R
16:05
チャレンジシリーズ第40戦C2-15組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
16:15
B2-7混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:35
C3-7選抜馬 7頭 1,300m
佐賀 9R
16:40
グローリーカップB-3組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
16:50
B1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
C2-5 8頭 1,300m
佐賀 10R
17:15
飛燕賞3歳オープン 10頭 1,800m
帯広ば 9R
17:25
B1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:45
ニロギの煮付け特別C3-8選抜馬 9頭 1,300m
佐賀 11R
17:55
仲春賞C2-13組 8頭 1,400m
帯広ば 10R
18:05
HTB賞ウインターカップA1・A2-1混 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:15
C2-6 10頭 1,300m
帯広ば 11R
18:40
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:45
祝生誕手束真知子特別C2-4 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
野村昌平卒業記念特別C2-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
勝田訓嘉卒業記念特別C2-2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
きびなごの天ぷら特別C2-1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-12記者選抜 9頭 1,300m

2014年2月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,100 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (ダ) (牝)
4R
11:40
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定]
1,600 (芝)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量
8R
14:01
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) 定量
9R
14:35
初音ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
1,600 (芝) (牝) 定量 初音ステークス
10R
15:10
ヒヤシンスステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
1,600 (ダ) 別定 ヒヤシンスステークス
11R
15:45
ダイヤモンドS
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
3,400 (芝) ハンデ ダイヤモンドS
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
2回京都7日
芝Bコース
1R
10:01
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:30
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
こぶし賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝) こぶし賞
10R
15:01
稲荷特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量 稲荷特別
11R
15:35
斑鳩ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (芝・外) 定量 斑鳩ステークス
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
1回小倉5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,000 (ダ)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (芝) (牝)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
5R
12:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,700 (ダ) (牝) 定量
6R
12:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (芝) 定量
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,400 (ダ) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (芝) (牝) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (芝) 定量
10R
14:50
あすなろ賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) あすなろ賞
11R
15:25
和布刈特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定]
1,700 (ダ) 定量 和布刈特別
12R
16:01
合馬特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 合馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉5日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1,000 (ダ)
2回京都7日 1R
10:01
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
1回東京7日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回小倉5日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
2回京都7日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回東京7日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回小倉5日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) (牝)
2回京都7日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回東京7日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝)
1回小倉5日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
2回京都7日 4R
11:30
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
1回東京7日 4R
11:40
メイクデビュー東京
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
1回小倉5日 5R
12:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝) 定量
2回京都7日 5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
1回東京7日 5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝)
1回小倉5日 6R
12:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) 定量
2回京都7日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回東京7日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回小倉5日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,400m ダート
2,400 (ダ) 定量
2回京都7日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回東京7日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) 定量
1回小倉5日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝) 定量
2回京都7日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回東京7日 8R
14:01
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量
1回小倉5日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量
2回京都7日 9R
14:25
こぶし賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) こぶし賞
1回東京7日 9R
14:35
初音ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
11頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) (牝) 定量 初音ステークス
1回小倉5日 10R
14:50
あすなろ賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) あすなろ賞
2回京都7日 10R
15:01
稲荷特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量 稲荷特別
1回東京7日 10R
15:10
ヒヤシンスステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 別定 ヒヤシンスステークス
1回小倉5日 11R
15:25
和布刈特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量 和布刈特別
2回京都7日 11R
15:35
斑鳩ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝・外) 定量 斑鳩ステークス
1回東京7日 11R
15:45
ダイヤモンドS
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
11頭 3,400m
Bコース
3,400 (芝) ハンデ ダイヤモンドS
1回小倉5日 12R
16:01
合馬特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量 合馬特別
2回京都7日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回東京7日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
C2-1混合
2R
13:35
3歳D-2
3R
14:05
3歳C-3
4R
14:35
C1-6
5R
15:05
B4-2
6R
15:40
B3-5
7R
16:15
B3-3
8R
16:50
B2-4
9R
17:25
B2-1
10R
18:05
アメジスト特別A1・A2-2混合
11R
18:40
B1-3
高知 ナイター競馬
1R
16:40
C3-6
2R
17:10
C3-10選抜馬
3R
17:40
自然王国白滝の里特別C3-9選抜馬
4R ナイター競馬
18:15
C3-5
5R ナイター競馬
18:45
C3-4
6R ナイター競馬
19:15
AYAS・CUP特別C3-3
7R ナイター競馬
19:45
洋平&ともみ結婚特別C3-2
8R ナイター競馬
20:20
四国八十八カ所特別C3-1選抜馬
9R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-11記者選抜
佐賀
1R
12:30
C2-30組
2R
13:05
C2-29組
3R
13:40
C2-28組
4R
14:15
C2-27組
5R
14:50
C2-22組
6R
15:25
C2-20組
7R
16:00
C2-18組
8R
16:35
チャレンジシリーズ第39戦C2-16組
9R
17:15
大観峰賞3歳オープン
10R
17:50
セントポーリア賞C2-14組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
12:30
C2-30組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
13:05
C2-1混合 8頭 200m
佐賀 2R
13:05
C2-29組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
13:35
3歳D-2 9頭 200m
佐賀 3R
13:40
C2-28組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
14:05
3歳C-3 9頭 200m
佐賀 4R
14:15
C2-27組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
14:35
C1-6 9頭 200m
佐賀 5R
14:50
C2-22組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
15:05
B4-2 8頭 200m
佐賀 6R
15:25
C2-20組 7頭 1,400m
帯広ば 6R
15:40
B3-5 9頭 200m
佐賀 7R
16:00
C2-18組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
16:15
B3-3 10頭 200m
佐賀 8R
16:35
チャレンジシリーズ第39戦C2-16組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
16:40
C3-6 9頭 1,300m
帯広ば 8R
16:50
B2-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
17:10
C3-10選抜馬 10頭 1,300m
佐賀 9R
17:15
大観峰賞3歳オープン 8頭 1,750m
帯広ば 9R
17:25
B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:40
自然王国白滝の里特別C3-9選抜馬 7頭 1,300m
佐賀 10R
17:50
セントポーリア賞C2-14組 8頭 1,400m
帯広ば 10R
18:05
アメジスト特別A1・A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
C3-5 9頭 1,300m
帯広ば 11R
18:40
B1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
C3-4 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:15
AYAS・CUP特別C3-3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:45
洋平&ともみ結婚特別C3-2 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:20
四国八十八カ所特別C3-1選抜馬 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-11記者選抜 8頭 1,300m

2014年2月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
3歳
2R
11:20
C3 4歳ウ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C3二
6R
13:20
C2十一 十二 十三
7R
13:55
C2十一 十二 十三
8R
14:30
C2十一 十二 十三
9R
15:05
紅梅賞C3一
10R
15:40
ゆうパークおごせ賞C1四
11R
16:15
如月特別B1二B2一
12R
16:50
弓立山特別C1一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳8組
2R
12:00
サラ3歳7組
3R
12:30
サラC6組
4R
13:00
サラC5組
5R
13:30
サラC4組
6R
14:00
サラC3組
7R
14:30
サラC2組
8R
15:00
サラB9組
9R
15:30
雛菊賞B8
10R
16:05
沈丁花特別C1
11R
16:40
梅見月杯オープン
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
C3 4歳以上
4R
12:55
C2二4歳以上
5R
13:30
3歳C1C2
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
3歳A特別
8R
15:15
C1 4歳以上特別
9R
15:50
カストル特別B1 4歳以上
10R
16:25
あねもね賞C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
3歳 10頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:20
C3 4歳ウ 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳8組 8頭 800m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳7組 8頭 1,400m
浦和 4R
12:20
3歳 12頭 1,400m
園田 3R
12:20
C3 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 3R
12:30
サラC6組 9頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C3二 12頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2二4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラC5組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC4組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
3歳C1C2 12頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2十一 十二 十三 12頭 1,500m
名古屋 6R
14:00
サラC3組 7頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 8頭 1,400m
浦和 8R
14:30
C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC2組 7頭 1,400m
園田 7R
14:40
3歳A特別 8頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラB9組 8頭 1,600m
浦和 9R
15:05
紅梅賞C3一 12頭 1,500m
園田 8R
15:15
C1 4歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:30
雛菊賞B8 9頭 1,400m
浦和 10R
15:40
ゆうパークおごせ賞C1四 12頭 1,400m
園田 9R
15:50
カストル特別B1 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:05
沈丁花特別C1 8頭 1,400m
浦和 11R
16:15
如月特別B1二B2一 12頭 1,500m
園田 10R
16:25
あねもね賞C2 4歳以上 10頭 1,700m
名古屋 11R
16:40
梅見月杯オープン 9頭 1,900m
浦和 12R
16:50
弓立山特別C1一 12頭 1,500m

2014年2月20日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C3三 四 五
4R
12:20
C3三 四 五
5R
12:50
C3三 四 五
6R
13:20
C2九 十
7R
13:55
C2九 十
8R
14:30
J交 ツインアタック特別3歳選抜馬
9R
15:05
越生町のマスコット「うめりん」賞C2三
10R
15:40
J交 マルチフレンド特別B2B3選抜馬
11R
16:15
アメジストカップA2下
12R
16:50
蝋梅特別C1二
名古屋
1R
11:30
サラC13組
2R
12:00
サラC12組
3R
12:30
サラC11組
4R
13:00
3歳クイーン
5R
13:30
サラC10組
6R
14:00
サラC9組
7R
14:30
サラC8組
8R
15:00
サラC7組
9R
15:30
鶯賞B7
10R
16:05
黄梅特別A2
11R
16:40
梅桜賞牝馬
園田
1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1二4歳以上
8R
14:40
3歳B特別
9R
15:15
C1一4歳以上
10R
15:50
リゲル特別A1 4歳以上
11R
16:25
ねこやなぎ賞B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
3歳 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC13組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
C3三 四 五 12頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC12組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3三 四 五 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC11組 9頭 800m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C3三 四 五 12頭 1,500m
名古屋 4R
13:00
3歳クイーン 9頭 1,600m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 9頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C2九 十 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
サラC10組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2九 十 12頭 1,500m
名古屋 6R
14:00
サラC9組 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二4歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
14:30
J交 ツインアタック特別3歳選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC8組 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
3歳B特別 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラC7組 9頭 1,400m
浦和 9R
15:05
越生町のマスコット「うめりん」賞C2三 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
C1一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:30
鶯賞B7 10頭 1,400m
浦和 10R
15:40
J交 マルチフレンド特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
リゲル特別A1 4歳以上 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:05
黄梅特別A2 11頭 1,800m
浦和 11R
16:15
アメジストカップA2下 12頭 1,500m
園田 11R
16:25
ねこやなぎ賞B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 11R
16:40
梅桜賞牝馬 12頭 1,800m
浦和 12R
16:50
蝋梅特別C1二 12頭 1,500m

2014年2月19日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
C3 4歳イ
2R
11:20
C3六 七 八
3R
11:50
C3六 七 八
4R
12:20
C3六 七 八
5R
12:50
C2選抜牝馬
6R
13:20
C2七 八
7R
13:50
C2七 八
8R
14:25
越生梅林賞C2二
9R
15:00
若盛特別3歳
10R
15:35
春告草特別C1三
11R
16:15
ユングフラウ賞3歳牝馬オープン
12R
16:50
仲春特別B3二
名古屋
1R
11:30
219!よーくんお誕生日記念3歳6
2R
12:00
サラ3歳5組
3R
12:30
サラC18組
4R
13:05
サラC17組
5R
13:45
サラC16組
6R
14:15
サラC15組
7R
14:50
サラC14組
8R
15:25
プロレスの日賞B6
9R
16:00
雨水賞B5
10R
16:40
ノースポール特別A3a
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
3歳C2
4R
12:55
C2二4歳以上
5R
13:30
3歳C1
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
C2 4歳以上
8R
15:15
A2 4歳以上特別
9R
15:50
おうし座特別B2 4歳以上
10R
16:25
じんちょうげ賞C1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
C3 4歳イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:20
C3六 七 八 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
219!よーくんお誕生日記念3歳6 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
C3六 七 八 12頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラ3歳5組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3六 七 八 12頭 1,500m
園田 3R
12:20
3歳C2 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC18組 8頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C2選抜牝馬 12頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:05
サラC17組 9頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C2七 八 12頭 1,400m
園田 5R
13:30
3歳C1 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:45
サラC16組 8頭 800m
浦和 7R
13:50
C2七 八 12頭 1,500m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:15
サラC15組 8頭 1,400m
浦和 8R
14:25
越生梅林賞C2二 12頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 7R
14:50
サラC14組 9頭 1,400m
浦和 9R
15:00
若盛特別3歳 12頭 1,500m
園田 8R
15:15
A2 4歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 8R
15:25
プロレスの日賞B6 9頭 1,400m
浦和 10R
15:35
春告草特別C1三 12頭 1,500m
園田 9R
15:50
おうし座特別B2 4歳以上 12頭 1,700m
名古屋 9R
16:00
雨水賞B5 9頭 1,600m
浦和 11R
16:15
ユングフラウ賞3歳牝馬オープン 12頭 1,400m
園田 10R
16:25
じんちょうげ賞C1 4歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:40
ノースポール特別A3a 11頭 1,600m
浦和 12R
16:50
仲春特別B3二 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。