スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年3月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組
2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組
3R
12:40
C2五組
4R
13:15
C2四組
5R
13:55
C2三組
6R
14:35
C2二組
7R
15:15
C2一組
8R
15:55
11月3日盛岡開催!JBC C1二組
9R
16:35
春告げる岩手競馬4月5日開幕 A二組
10R
17:10
絆をむすぶ。夢をつなぐ。 C1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳60万円以下
2R
16:30
3歳60万円以下
3R
17:00
3歳60万円以下
4R
17:30
C3十 十一
5R ナイター競馬
18:00
C3十 十一
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:05
C2六 七
8R ナイター競馬
19:40
六分儀座特別C2四選抜
9R ナイター競馬
20:15
オメガ賞B3四選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
こぐま座特別C1一選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2五組 9頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2四組 10頭 1,400m
水沢 5R
13:55
C2三組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:35
C2二組 9頭 1,400m
水沢 7R
15:15
C2一組 9頭 1,400m
水沢 8R
15:55
11月3日盛岡開催!JBC C1二組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳60万円以下 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳60万円以下 14頭 1,400m
水沢 9R
16:35
春告げる岩手競馬4月5日開幕 A二組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳60万円以下 14頭 1,500m
水沢 10R
17:10
絆をむすぶ。夢をつなぐ。 C1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3十 十一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3十 十一 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2六 七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
六分儀座特別C2四選抜 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オメガ賞B3四選抜特別 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
こぐま座特別C1一選抜 12頭 1,800m
スポンサーサイト

2014年3月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,200 (芝・外)
5R
12:10
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,800 (芝)
6R
12:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
8R
13:40
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:15
ペガサスジャンプステークス
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(国際)
3,350 (芝・外) 別定 ペガサスジャンプS
10R
14:50
常総ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ 常総ステークス
11R
15:30
第21回 マーチステークス(GIII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
1,800 (ダ) ハンデ マーチステークス
12R
16:10
鹿島特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量 鹿島特別
2回阪神2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利
1,200 (ダ)
3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (ダ)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,400 (ダ)
5R
12:00
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (芝・外)
6R
12:30
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)
1,200 (ダ)
7R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
2,200 (芝) 定量
8R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,800 (ダ) 定量
9R
14:05
四国新聞杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝
1,800 (芝・外) (牝) 定量 四国新聞杯
10R
14:40
心斎橋ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
1,400 (芝) ハンデ 心斎橋ステークス
11R
15:20
六甲ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
1,600 (芝・外) 別定 六甲ステークス
12R
16:00
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,400 (ダ) 定量
2回中京6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,900 (ダ) 定量
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
6R
12:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
岡崎特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 岡崎特別
10R
15:00
名古屋城ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,200 (芝) 定量 名古屋城ステークス
11R
15:40
第44回 高松宮記念(GI)/(グローバルスプリントチャレンジ)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
1,200 (芝) 定量 高松宮記念
12R
16:25
瀬戸特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) ハンデ 瀬戸特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回阪神2日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回中京6日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回阪神2日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回中京6日 2R
10:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) 定量
2回阪神2日 3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回中山2日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外)
2回中京6日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回阪神2日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回中山2日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝・外)
2回中京6日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝)
2回阪神2日 5R
12:00
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外)
3回中山2日 5R
12:10
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
2回中京6日 5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝)
2回阪神2日 6R
12:30
3歳500万円以下 3歳500万下(混合) 14頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回中山2日 6R
12:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
2回中京6日 6R
12:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
2回阪神2日 7R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 8頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝) 定量
3回中山2日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
2回中京6日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量
2回阪神2日 8R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 9頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回中山2日 8R
13:40
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回中京6日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回阪神2日 9R
14:05
四国新聞杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝
12頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) (牝) 定量 四国新聞杯
3回中山2日 9R
14:15
ペガサスジャンプステークス
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(国際)
12頭 3,350m
Aコース
3,350 (芝・外) 別定 ペガサスジャンプS
2回中京6日 9R
14:25
岡崎特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 岡崎特別
2回阪神2日 10R
14:40
心斎橋ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) ハンデ 心斎橋ステークス
3回中山2日 10R
14:50
常総ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) ハンデ 常総ステークス
2回中京6日 10R
15:00
名古屋城ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝) 定量 名古屋城ステークス
2回阪神2日 11R
15:20
六甲ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
18頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 別定 六甲ステークス
3回中山2日 11R
15:30
第21回 マーチステークス(GIII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ マーチステークス
2回中京6日 11R
15:40
第44回 高松宮記念(GI)/(グローバルスプリントチャレンジ)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 高松宮記念
2回阪神2日 12R
16:00
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合) 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
3回中山2日 12R
16:10
鹿島特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 鹿島特別
2回中京6日 12R
16:25
瀬戸特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ 瀬戸特別

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:30
3歳 C2一組3歳C2一組
2R
12:05
C2十一組
3R
12:40
C2十組
4R
13:15
C2九組
5R
13:55
C2八組
6R
14:35
C2七組
7R
15:15
C2六組
8R
15:55
岩手春の扉レース C1四組
9R
16:35
スマホで楽天競馬賞 A一組
10R
17:10
岩手早咲きレース C1三組
大井 ナイター競馬
1R
16:45
C3 4歳選抜馬
2R
17:15
3歳未出走未受賞
3R
17:45
3歳未出走未受賞
4R ナイター競馬
18:15
トゥインクルオープニング賞C2二選抜特別
5R ナイター競馬
18:50
あしたば賞C3十二 十三
6R ナイター競馬
19:25
八丈富士賞C3十二 十三
7R ナイター競馬
20:00
オフト京王閣オープン記念B2二B3一選抜
8R ナイター競馬
20:35
八丈島フリージア賞C1三選抜特別
高知 ナイター競馬
1R
16:05
C2-6
2R
16:40
土佐鷹ナス特別A-4
3R
17:10
土佐甘とう特別C2-1選抜馬
4R
17:40
中津先生報恩謝徳特別C2-4
5R
18:10
御厨人窟賞4歳以上
6R
18:45
C2-3
7R
19:15
祝来場手束真知子特別C2-2
8R
19:45
一絃琴特別A-3
9R
20:20
土佐錦特別A-2
10R
20:50
ファイナルレースC2-5
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
3歳 C2一組3歳C2一組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十一組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十組 10頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2九組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2八組 9頭 1,400m
水沢 6R
14:35
C2七組 10頭 1,400m
水沢 7R
15:15
C2六組 9頭 1,400m
水沢 8R
15:55
岩手春の扉レース C1四組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
16:05
C2-6 9頭 1,400m
水沢 9R
16:35
スマホで楽天競馬賞 A一組 5頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:40
土佐鷹ナス特別A-4 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:45
C3 4歳選抜馬 12頭 1,400m
水沢 10R
17:10
岩手早咲きレース C1三組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
土佐甘とう特別C2-1選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
17:15
3歳未出走未受賞 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
17:40
中津先生報恩謝徳特別C2-4 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:45
3歳未出走未受賞 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
18:10
御厨人窟賞4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
トゥインクルオープニング賞C2二選抜特別 13頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
18:45
C2-3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:50
あしたば賞C3十二 十三 13頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R
19:15
祝来場手束真知子特別C2-2 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:25
八丈富士賞C3十二 十三 13頭 1,500m
高知 ナイター競馬 8R
19:45
一絃琴特別A-3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
オフト京王閣オープン記念B2二B3一選抜 16頭 1,800m
高知 ナイター競馬 9R
20:20
土佐錦特別A-2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:35
八丈島フリージア賞C1三選抜特別 15頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R
20:50
ファイナルレースC2-5 10頭 1,400m

2014年3月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
5R
12:25
3歳500万円以下 3歳500万下[指定]
1,800 (ダ)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,200 (芝・外)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万円以下 3歳500万下牝(特指)
2,000 (芝) (牝) ミモザ賞
10R
15:10
ライトウインズ阿見開設記念/ 春風ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量 春風ステークス
11R
15:45
第62回 日経賞(GII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
2,500 (芝) 別定 日経賞
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝) 定量
2回阪神1日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,400 (芝・外)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,200 (芝)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,200 (ダ) (牝) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:25
君子蘭賞
3歳500万円以下 3歳500万下牝(特指)
1,800 (芝・外) (牝) 君子蘭賞
10R
15:00
甲南ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (ダ) 定量 甲南ステークス
11R
15:35
第61回 毎日杯(GIII)
3歳オープン 3歳オープン(国際)(特指) G3
1,800 (芝・外) 別定 毎日杯
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量
2回中京5日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
3,000 (芝) 定量
5R
12:05
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合)
3,000 (芝) 定量
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
10R
14:50
大寒桜賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,200 (芝) 大寒桜賞
11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2,200 (芝) 定量 名鉄杯
12R
16:00
豊橋特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量 豊橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京5日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
2回阪神1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
3回中山1日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回中京5日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回阪神1日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回中山1日 2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回中京5日 3R
10:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 8頭 1,800m ダート
1,200 (ダ) 定量
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回中山1日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回中京5日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m
Aコース
3,000 (芝) 定量
2回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回中山1日 4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
2回中京5日 5R
12:05
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m
Aコース
3,000 (芝) 定量
2回阪神1日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,400m
Aコース
2,400 (芝・外)
3回中山1日 5R
12:25
3歳500万円以下 3歳500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回中京5日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
2回阪神1日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回中山1日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝・外)
2回中京5日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
2回阪神1日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝) 定量
3回中山1日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回中京5日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
3回中山1日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
2回中京5日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回阪神1日 9R
14:25
君子蘭賞
3歳500万円以下 3歳500万下牝(特指)
10頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) (牝) 君子蘭賞
3回中山1日 9R
14:35
ミモザ賞
3歳500万円以下 3歳500万下牝(特指)
13頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) (牝) ミモザ賞
2回中京5日 10R
14:50
大寒桜賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝) 大寒桜賞
2回阪神1日 10R
15:00
甲南ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m ダート
2,000 (ダ) 定量 甲南ステークス
3回中山1日 10R
15:10
ライトウインズ阿見開設記念/ 春風ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 春風ステークス
2回中京5日 11R
15:25
名鉄杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝) 定量 名鉄杯
2回阪神1日 11R
15:35
第61回 毎日杯(GIII)
3歳オープン 3歳オープン(国際)(特指) G3
14頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) 別定 毎日杯
3回中山1日 11R
15:45
第62回 日経賞(GII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
15頭 2,500m
Aコース
2,500 (芝) 別定 日経賞
2回中京5日 12R
16:00
豊橋特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量 豊橋特別
2回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 定量
3回中山1日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:30
C2十七組
2R
12:05
C2十六組
3R
12:40
C2十五組
4R
13:15
C2十四組
5R
13:55
C2十三組
6R
14:35
C2十二組
7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組
8R
15:55
岩手春風レース C1六組
9R
16:35
がんばろう岩手 A三組
10R
17:10
岩手春の記憶レース C1五組
高知 ナイター競馬
1R
15:05
宮原るり聖誕祭特別3歳-4
2R
15:40
あみんこ1歳GⅠ特別3歳-3
3R
16:15
3歳-2
4R
16:45
高知城花回廊特別B-5記者選抜
5R
17:15
土佐春花賞3歳
6R
17:50
ビバックス特別C3-9
7R
18:20
ハッピー誕生日特別C3-8
8R
18:50
B-4選抜馬
9R
19:20
B-3選抜馬
10R
19:50
祝杉本・村山退職特別B-2選抜馬
11R
20:20
桂浜花海道特別B-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-6記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十七組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十六組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十五組 10頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2十四組 9頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2十三組 9頭 1,300m
水沢 6R
14:35
C2十二組 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
宮原るり聖誕祭特別3歳-4 9頭 1,300m
水沢 7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:40
あみんこ1歳GⅠ特別3歳-3 11頭 1,300m
水沢 8R
15:55
岩手春風レース C1六組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
3歳-2 11頭 1,300m
水沢 9R
16:35
がんばろう岩手 A三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
高知城花回廊特別B-5記者選抜 10頭 1,400m
水沢 10R
17:10
岩手春の記憶レース C1五組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
土佐春花賞3歳 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
ビバックス特別C3-9 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
ハッピー誕生日特別C3-8 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R
18:50
B-4選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R
19:20
B-3選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R
19:50
祝杉本・村山退職特別B-2選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
桂浜花海道特別B-1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-6記者選抜 11頭 1,400m

2014年3月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
3歳
2R
11:40
C3 4歳イ
3R
12:10
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:10
C3二 三
6R
13:40
C2選抜馬
7R
14:15
C3二 三
8R
14:50
C2十四 十五
9R
15:25
C2十四 十五
10R
16:00
幸手ハッピーハンド賞C3一
11R
16:35
沈丁花特別B3二
12R
17:10
鎌北湖特別C1一
名古屋
1R
11:30
芳宏さん第2の人生も幸あれ記念3歳8
2R
12:00
OS☆U蝶野晶美生誕二十歳記念3歳7
3R
12:30
柴田真伊 1才おめでとうC5
4R
13:00
草津市・市制60周年記念C4
5R
13:30
竹内光&恵子初仔安産祈願祭C3
6R
14:00
有希&真央卒業☆星來進学祝いC2
7R
14:35
多度大社神馬会 錦山号賞B8
8R
15:10
サラB7組
9R
15:45
C級クィーン
10R
16:20
C級キング
11R
16:55
母子草賞B6
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
3歳 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:30
芳宏さん第2の人生も幸あれ記念3歳8 9頭 800m
浦和 2R
11:40
C3 4歳イ 10頭 1,300m
名古屋 2R
12:00
OS☆U蝶野晶美生誕二十歳記念3歳7 9頭 1,400m
浦和 3R
12:10
3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
柴田真伊 1才おめでとうC5 9頭 1,400m
浦和 4R
12:40
3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
草津市・市制60周年記念C4 9頭 1,400m
浦和 5R
13:10
C3二 三 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:30
竹内光&恵子初仔安産祈願祭C3 9頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C2選抜馬 11頭 800m
名古屋 6R
14:00
有希&真央卒業☆星來進学祝いC2 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C3二 三 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
多度大社神馬会 錦山号賞B8 10頭 1,600m
浦和 8R
14:50
C2十四 十五 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:10
サラB7組 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
C2十四 十五 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:45
C級クィーン 9頭 1,400m
浦和 10R
16:00
幸手ハッピーハンド賞C3一 12頭 1,500m
名古屋 10R
16:20
C級キング 9頭 1,400m
浦和 11R
16:35
沈丁花特別B3二 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:55
母子草賞B6 10頭 1,600m
浦和 12R
17:10
鎌北湖特別C1一 11頭 1,600m

2014年3月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
3歳
2R
11:40
C3四 五 六
3R
12:10
C3四 五 六
4R
12:40
C3四 五 六
5R
13:10
C2十一 十二 十三
6R
13:40
C2十一 十二 十三
7R
14:10
C2十一 十二 十三
8R
14:45
C2選抜牝馬
9R
15:20
幸手桜まつり賞C1四
10R
15:55
桜草特別C1二
11R
16:35
桜花賞3歳牝馬オープン
12R
17:10
ブラッドストーン特別B2二
金沢
1R
10:50
C1-6C1六
2R
11:25
C1-5C1五
3R
12:00
C1-4C1四
4R
12:35
C1-3C1三
5R
13:10
B2-4B2四
6R
13:45
B2-3B2三
7R
14:20
B2-2B2二
8R
14:55
金沢冬の旅特別A-2A2
9R
15:30
春の夜の夢のごとし特別A-1A1
10R
16:05
オッズパーク杯椿展特別B2-1B2一
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2一4歳以上
5R
13:10
C2 4歳以上
6R
13:40
C1二4歳以上
7R
14:10
C1一4歳以上
8R
14:45
B2 4歳以上
9R
15:20
3歳AB
10R
15:55
オニキス特別A1 4歳以上
11R
16:30
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C1-6C1六 11頭 1,500m
浦和 1R
11:10
3歳 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C1-5C1五 9頭 1,500m
浦和 2R
11:40
C3四 五 六 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C1-4C1四 11頭 1,500m
浦和 3R
12:10
C3四 五 六 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1-3C1三 11頭 1,500m
浦和 4R
12:40
C3四 五 六 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:10
C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
B2-4B2四 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 6R
13:40
C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1二4歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B2-3B2三 11頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C2十一 十二 十三 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1一4歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B2-2B2二 11頭 1,500m
浦和 8R
14:45
C2選抜牝馬 12頭 1,400m
園田 8R
14:45
B2 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
金沢冬の旅特別A-2A2 10頭 1,400m
浦和 9R
15:20
幸手桜まつり賞C1四 12頭 1,500m
園田 9R
15:20
3歳AB 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
春の夜の夢のごとし特別A-1A1 8頭 1,500m
浦和 10R
15:55
桜草特別C1二 12頭 1,500m
園田 10R
15:55
オニキス特別A1 4歳以上 11頭 1,700m
金沢 10R
16:05
オッズパーク杯椿展特別B2-1B2一 11頭 1,500m
園田 11R
16:30
B1 4歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 11R
16:35
桜花賞3歳牝馬オープン 11頭 1,600m
浦和 12R
17:10
ブラッドストーン特別B2二 10頭 1,400m

2014年3月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
3歳
2R
11:40
C3選抜牝馬
3R
12:10
C3七 八
4R
12:40
C3七 八
5R
13:10
C2八 九 十
6R
13:40
C2八 九 十
7R
14:10
C2八 九 十
8R
14:45
若草特別3歳
9R
15:20
スマホで楽天競馬賞C2三
10R
15:55
C1五
11R
16:35
弥生特別B1B2一
12R
17:10
爽春特別B3三
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラC8組
2R
11:30
澤田夫妻☆銀婚式記念C7
3R
12:00
サラC6組
4R
12:30
サラ3歳6組
5R
13:00
3才プリンセス3歳5牝馬
6R
13:30
熱い感動を中京で!高松宮記念B5
7R
14:00
サラB4組
8R
14:40
鈴蘭特別C1
9R
15:20
東西対抗ジョッキー名人戦C
10R
16:00
名古屋大賞典JpnIII
11R
16:40
東西対抗ジョッキー名人戦C
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上
9R
15:20
B1B2 4歳以上特別
10R
15:55
J交 市川特別4歳以上登録馬
11R
16:30
ひなぎく賞C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラC8組 9頭 1,400m
浦和 1R
11:10
3歳 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
澤田夫妻☆銀婚式記念C7 9頭 1,400m
浦和 2R
11:40
C3選抜牝馬 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラC6組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:10
C3七 八 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラ3歳6組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3七 八 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
3才プリンセス3歳5牝馬 9頭 1,400m
浦和 5R
13:10
C2八 九 十 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
熱い感動を中京で!高松宮記念B5 11頭 1,600m
浦和 6R
13:40
C2八 九 十 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
サラB4組 11頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C2八 九 十 12頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
鈴蘭特別C1 8頭 1,400m
浦和 8R
14:45
若草特別3歳 10頭 1,500m
園田 8R
14:45
C2 4歳以上 10頭 1,700m
浦和 9R
15:20
スマホで楽天競馬賞C2三 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
東西対抗ジョッキー名人戦C 12頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
浦和 10R
15:55
C1五 12頭 1,400m
園田 10R
15:55
J交 市川特別4歳以上登録馬 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
名古屋大賞典JpnIII 12頭 1,900m
園田 11R
16:30
ひなぎく賞C1 4歳以上 12頭 1,700m
浦和 11R
16:35
弥生特別B1B2一 11頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
東西対抗ジョッキー名人戦C 12頭 1,400m
浦和 12R
17:10
爽春特別B3三 12頭 1,400m

2014年3月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
C3九 十 十一
4R
12:40
C3九 十 十一
5R
13:10
C3九 十 十一
6R
13:40
C2五 六 七
7R
14:15
C2五 六 七
8R
14:50
C2五 六 七
9R
15:25
J交 ツインエース特別3歳選抜馬
10R
16:00
幸手のマスコット「さっちゃん」賞C2二
11R
16:35
プリムラ賞A2下選抜牝馬
12R
17:10
陽春特別C1三
金沢
1R
10:50
3B-3 3歳B3
2R
11:20
3B-2 3歳B2
3R
11:50
3B-1 3歳B1
4R
12:20
C2-4C2四
5R
12:50
C2-3C2三
6R
13:25
C2-2C2二
7R
14:00
C1-2C1二
8R
14:35
B1-4B1四
9R
15:10
オッズパーク杯金沢芸妓特別C1-1C1一
10R
15:45
中京スポーツ杯恋路賞B1三 四
11R
16:20
珠洲まるかじり特別C2-1C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:35
サラ系3歳8組
3R
12:10
サラ系3歳7組
4R
12:45
サラ系3歳6組
5R
13:20
好きです、笠松けいばC20
6R
13:55
サラ系C24組
7R
14:30
サラ系C22組
8R
15:05
サラ系C18組
9R
15:40
スマホで楽天競馬杯C16特選(ロ)
10R
16:15
タンポポ特別C14b(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C3 4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
ペリドット特別A2B1 4歳以上
11R
16:30
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3B-3 3歳B3 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 9頭 800m
浦和 1R
11:10
3歳 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3B-2 3歳B2 10頭 1,500m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳8組 8頭 1,400m
浦和 2R
11:40
3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3B-1 3歳B1 10頭 1,500m
浦和 3R
12:10
C3九 十 十一 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C2-4C2四 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3九 十 十一 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳6組 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2-3C2三 11頭 1,400m
浦和 5R
13:10
C3九 十 十一 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
好きです、笠松けいばC20 10頭 800m
金沢 6R
13:25
C2-2C2二 11頭 1,500m
浦和 6R
13:40
C2五 六 七 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C24組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1-2C1二 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C2五 六 七 12頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C22組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1-4B1四 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C2五 六 七 12頭 1,500m
笠松 8R
15:05
サラ系C18組 9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
オッズパーク杯金沢芸妓特別C1-1C1一 11頭 1,500m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 9R
15:25
J交 ツインエース特別3歳選抜馬 12頭 1,400m
笠松 9R
15:40
スマホで楽天競馬杯C16特選(ロ) 10頭 1,400m
金沢 10R
15:45
中京スポーツ杯恋路賞B1三 四 11頭 1,400m
園田 10R
15:55
ペリドット特別A2B1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
16:00
幸手のマスコット「さっちゃん」賞C2二 11頭 1,600m
笠松 10R
16:15
タンポポ特別C14b(ロ) 10頭 1,600m
金沢 11R
16:20
珠洲まるかじり特別C2-1C2一 11頭 1,500m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:35
プリムラ賞A2下選抜牝馬 11頭 1,400m
浦和 12R
17:10
陽春特別C1三 12頭 1,500m

2014年3月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-2
2R
12:00
3歳C-2
3R
12:30
C2-2混合
4R
13:00
3歳B-3
5R
13:35
C1-4
6R
14:10
C1-2
7R
14:45
B3-2
8R
15:20
B3-1
9R
15:55
とかち春風賞B1-3
10R
16:30
とかち春の彩賞B1-1
11R
17:05
日刊スポーツ杯大平原特別オープン混合
12R
17:40
蛍の光賞A2-2混合
水沢
1R
11:30
C2五組
2R
12:05
C2四組
3R
12:40
C2三組
4R
13:15
C2二組
5R
13:55
C2一組
6R
14:35
3歳 C1一組3歳C1一組
7R
15:15
3歳 B2 3歳B2
8R
15:55
岩手の伝説スタートレース B2二組
9R
16:35
がんばろう東北 B1
10R
17:10
岩手の鼓動スタートレース B2一組
浦和
1R
11:40
3歳
2R
12:10
3歳
3R
12:40
C3 4歳ア
4R
13:10
C3十二 十三
5R
13:40
C3十二 十三
6R
14:15
C3選抜馬
7R
14:50
緑門賞C2選定馬選定騎手
8R
15:25
C2四
9R
16:00
幸手権現堂桜堤賞C1六
10R
16:35
春光特別B2三B3一
11R
17:10
菜の花特別C2一
笠松
1R
11:30
サラ系3歳5組
2R
12:05
サラ系3歳4組
3R
12:40
サラ系3歳3組
4R
13:20
好きです、笠松けいばC23
5R
13:55
世界の吉田からレジェンドへ記念C21
6R
14:30
サラ系C19組
7R
15:05
サラ系C17組
8R
15:40
マックル賞C15特選(ロ)
9R
16:15
ヒヤシンス特別C14a(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:30
3歳D-2 8頭 200m
水沢 1R
11:30
C2五組 10頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:40
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-2 8頭 200m
水沢 2R
12:05
C2四組 10頭 1,400m
笠松 2R
12:05
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
浦和 2R
12:10
3歳 12頭 1,500m
帯広ば 3R
12:30
C2-2混合 9頭 200m
水沢 3R
12:40
C2三組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:40
C3 4歳ア 11頭 1,400m
笠松 3R
12:40
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
3歳B-3 8頭 200m
浦和 4R
13:10
C3十二 十三 10頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2二組 10頭 1,400m
笠松 4R
13:20
好きです、笠松けいばC23 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-4 8頭 200m
浦和 5R
13:40
C3十二 十三 12頭 1,400m
水沢 5R
13:55
C2一組 10頭 1,400m
笠松 5R
13:55
世界の吉田からレジェンドへ記念C21 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
C1-2 8頭 200m
浦和 6R
14:15
C3選抜馬 11頭 800m
笠松 6R
14:30
サラ系C19組 8頭 1,400m
水沢 6R
14:35
3歳 C1一組3歳C1一組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3-2 9頭 200m
浦和 7R
14:50
緑門賞C2選定馬選定騎手 11頭 1,400m
笠松 7R
15:05
サラ系C17組 8頭 1,400m
水沢 7R
15:15
3歳 B2 3歳B2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3-1 9頭 200m
浦和 8R
15:25
C2四 12頭 1,500m
笠松 8R
15:40
マックル賞C15特選(ロ) 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
とかち春風賞B1-3 10頭 200m
水沢 8R
15:55
岩手の伝説スタートレース B2二組 8頭 1,800m
浦和 9R
16:00
幸手権現堂桜堤賞C1六 12頭 1,400m
笠松 9R
16:15
ヒヤシンス特別C14a(ロ) 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
とかち春の彩賞B1-1 9頭 200m
水沢 9R
16:35
がんばろう東北 B1 11頭 1,400m
浦和 10R
16:35
春光特別B2三B3一 11頭 1,600m
帯広ば 11R
17:05
日刊スポーツ杯大平原特別オープン混合 10頭 200m
水沢 10R
17:10
岩手の鼓動スタートレース B2一組 9頭 1,800m
浦和 11R
17:10
菜の花特別C2一 11頭 1,500m
帯広ば 12R
17:40
蛍の光賞A2-2混合 9頭 200m

2014年3月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山8日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:40
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合)
3,200 (ダ) 別定
5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝・外)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,400 (ダ) 定量
9R
14:35
鎌ケ谷特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
1,800 (芝) (牝) 定量 鎌ケ谷特別
10R
15:10
韓国馬事会杯
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量 韓国馬事会杯
11R
15:45
第63回 フジテレビ賞/スプリングステークス(GII)/(皐月賞トライアル)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
1,800 (芝) 牡・牝 フジTVスプリングS
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
1回阪神8日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:25
メイクデビュー阪神
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,800 (ダ) メイクデビュー阪神
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝・外)
6R
12:45
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝)
7R
13:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
丹波特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 丹波特別
10R
15:00
但馬ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ 但馬ステークス
11R
15:35
第62回 阪神大賞典(GII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
3,000 (芝) 別定 阪神大賞典
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回阪神8日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
2回中山8日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
1回阪神8日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回中山8日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回阪神8日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回中山8日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回阪神8日 4R
11:25
メイクデビュー阪神
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) メイクデビュー阪神
2回中山8日 4R
11:40
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,200m 芝→ダート
Aコース
3,200 (ダ) 別定
1回阪神8日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外)
2回中山8日 5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝)
1回阪神8日 6R
12:45
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
2回中山8日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外)
1回阪神8日 7R
13:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
2回中山8日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回阪神8日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回中山8日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m ダート
2,400 (ダ) 定量
1回阪神8日 9R
14:25
丹波特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 丹波特別
2回中山8日 9R
14:35
鎌ケ谷特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) (牝) 定量 鎌ケ谷特別
1回阪神8日 10R
15:00
但馬ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) ハンデ 但馬ステークス
2回中山8日 10R
15:10
韓国馬事会杯
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 定量 韓国馬事会杯
1回阪神8日 11R
15:35
第62回 阪神大賞典(GII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
9頭 3,000m
Aコース
3,000 (芝) 別定 阪神大賞典
2回中山8日 11R
15:45
第63回 フジテレビ賞/スプリングステークス(GII)/(皐月賞トライアル)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
15頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 牡・牝 フジTVスプリングS
1回阪神8日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回中山8日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
とかちむらカップ3歳C-1
2R
11:30
UHB杯さあ!トークだよ記念C1-1
3R
12:00
サッポロビール杯B3-6
4R
12:35
B3-5
5R
13:10
釧路根室馬事振興会青年部会記念3歳A-1
6R
13:45
十勝馬生産者杯 ファン感謝賞B2-5
7R
14:25
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープン
8R
15:05
北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬オープン
9R
15:45
クリスタル特別4歳オープン別定
10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別5歳オープ
11R
17:15
ばんえい記念4歳以上オープン定量
12R
17:50
楽天競馬杯B2-1
水沢
1R
11:30
奥州商工会議所杯 C2十一組
2R
12:05
奥州商工会議所青年部杯 C2十組
3R
12:40
C2九組
4R
13:15
C2八組
5R
13:55
C2七組
6R
14:35
C2六組
7R
15:15
3歳 B1 3歳B1
8R
15:55
未来への挑戦スタートレース B2四組
9R
16:35
楽天競馬で買いま賞 B1一組
10R
17:10
溢れる感動スタートレース B2三組
金沢
1R
10:50
3A-3 3歳A3
2R
11:25
3A-2 3歳A2
3R
12:00
能登・雪割草まつり特別3A-1 3歳A1
4R
12:35
マッキー&チカ最終決戦記念C2-9C2九
5R
13:10
C2-8C2八
6R
13:45
C2-7C2七
7R
14:20
C2-6C2六
8R
14:55
C2-5C2五
9R
15:30
B1-2B1二
10R
16:05
万葉の里マラソン特別A-4A4
11R
16:40
かに甘えび大鍋特別A-3A3
12R
17:15
スマホで楽天競馬湯の曲輪特別B1-B1一
高知 ナイター競馬
1R
14:45
佑都・友里ご結婚特別C3-7
2R
15:20
フナバシボンバー特別C3-6
3R
15:55
麻衣子愛してるよ特別C3-5
4R
16:25
水車小屋桜まつり特別C1-4記者選抜
5R
17:00
貫之さくらまつり特別C1-2選抜馬
6R
17:35
義久&美樹ご成婚特別C3-4
7R
18:10
吉良川町の町並み特別C3-1選抜馬
8R ナイター競馬
18:45
C3-3
9R ナイター競馬
19:15
C3-2
10R ナイター競馬
19:45
C1-3選抜馬
11R ナイター競馬
20:15
香川県オリーブ特別C1-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-32組
2R
12:45
3歳-10組
3R
13:15
3歳-9組
4R
13:45
C2-31組
5R
14:15
C2-30組
6R
14:50
C2-29組
7R
15:25
C2-2組
8R
16:30
C1-2組
9R
17:05
グレイトフルカップB-3組
10R
17:40
SAGAジョッキーズグランプリC2-1組
11R
18:15
松浦川賞オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3A-3 3歳A3 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
とかちむらカップ3歳C-1 8頭 200m
金沢 2R
11:25
3A-2 3歳A2 11頭 1,500m
帯広ば 2R
11:30
UHB杯さあ!トークだよ記念C1-1 9頭 200m
水沢 1R
11:30
奥州商工会議所杯 C2十一組 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
サッポロビール杯B3-6 9頭 200m
金沢 3R
12:00
能登・雪割草まつり特別3A-1 3歳A1 11頭 1,500m
水沢 2R
12:05
奥州商工会議所青年部杯 C2十組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-32組 9頭 900m
帯広ば 4R
12:35
B3-5 10頭 200m
金沢 4R
12:35
マッキー&チカ最終決戦記念C2-9C2九 10頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2九組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
3歳-10組 7頭 1,300m
帯広ば 5R
13:10
釧路根室馬事振興会青年部会記念3歳A-1 8頭 200m
金沢 5R
13:10
C2-8C2八 10頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:15
3歳-9組 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:45
十勝馬生産者杯 ファン感謝賞B2-5 9頭 200m
金沢 6R
13:45
C2-7C2七 9頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-31組 7頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-30組 8頭 1,300m
金沢 7R
14:20
C2-6C2六 10頭 1,500m
帯広ば 7R
14:25
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープン 10頭 200m
水沢 6R
14:35
C2六組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:45
佑都・友里ご結婚特別C3-7 10頭 1,300m
佐賀 6R
14:50
C2-29組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:55
C2-5C2五 11頭 1,500m
帯広ば 8R
15:05
北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬オープン 10頭 200m
水沢 7R
15:15
3歳 B1 3歳B1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:20
フナバシボンバー特別C3-6 8頭 1,300m
佐賀 7R
15:25
C2-2組 8頭 1,400m
金沢 9R
15:30
B1-2B1二 9頭 1,500m
帯広ば 9R
15:45
クリスタル特別4歳オープン別定 8頭 200m
水沢 8R
15:55
未来への挑戦スタートレース B2四組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
15:55
麻衣子愛してるよ特別C3-5 9頭 1,300m
金沢 10R
16:05
万葉の里マラソン特別A-4A4 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R
16:25
水車小屋桜まつり特別C1-4記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク賞スターライト特別5歳オープ 9頭 200m
佐賀 8R
16:30
C1-2組 10頭 1,400m
水沢 9R
16:35
楽天競馬で買いま賞 B1一組 10頭 1,800m
金沢 11R
16:40
かに甘えび大鍋特別A-3A3 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:00
貫之さくらまつり特別C1-2選抜馬 8頭 1,400m
佐賀 9R
17:05
グレイトフルカップB-3組 10頭 1,400m
水沢 10R
17:10
溢れる感動スタートレース B2三組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:15
ばんえい記念4歳以上オープン定量 10頭 200m
金沢 12R
17:15
スマホで楽天競馬湯の曲輪特別B1-B1一 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
義久&美樹ご成婚特別C3-4 11頭 1,300m
佐賀 10R
17:40
SAGAジョッキーズグランプリC2-1組 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:50
楽天競馬杯B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
吉良川町の町並み特別C3-1選抜馬 8頭 1,300m
佐賀 11R
18:15
松浦川賞オープン 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C3-3 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
C3-2 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
C1-3選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
香川県オリーブ特別C1-1選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜 11頭 1,400m

2014年3月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回阪神7日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (芝・外) 定量
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
須磨特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝・外) ハンデ 須磨特別
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量 なにわステークス
11R
15:45
若葉ステークス/ (皐月賞トライアル)
3歳オープン 3歳オープン(混合)(指定)
2,000 (芝) 若葉ステークス
12R
16:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
2回中京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:55
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,200 (ダ) (牝) 定量
4R
11:25
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合)
3,000 (芝) 定量
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
2,000 (芝) (牝)
7R
13:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,600 (芝) 定量
9R
14:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
10R
15:00
熊野特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝) 定量 熊野特別
11R
15:35
第28回 中日スポーツ賞/ ファルコンステークス(GIII)
3歳オープン 3歳オープン(国際)(指定) G3
1,400 (芝) 別定 中スポ賞ファルコンS
12R
16:10
鈴鹿特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) ハンデ 鈴鹿特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京4日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回阪神7日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回阪神7日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回中京4日 3R
10:55
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝) 定量
1回阪神7日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回中京4日 4R
11:25
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m
Aコース
3,000 (芝) 定量
1回阪神7日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回中京4日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
1回阪神7日 5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外)
2回中京4日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) (牝)
1回阪神7日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回中京4日 7R
13:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回阪神7日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) 定量
2回中京4日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) 定量
1回阪神7日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
2回中京4日 9R
14:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回阪神7日 9R
14:35
須磨特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) ハンデ 須磨特別
2回中京4日 10R
15:00
熊野特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝) 定量 熊野特別
1回阪神7日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 なにわステークス
2回中京4日 11R
15:35
第28回 中日スポーツ賞/ ファルコンステークス(GIII)
3歳オープン 3歳オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 別定 中スポ賞ファルコンS
1回阪神7日 11R
15:45
若葉ステークス/ (皐月賞トライアル)
3歳オープン 3歳オープン(混合)(指定)
12頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 若葉ステークス
2回中京4日 12R
16:10
鈴鹿特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) ハンデ 鈴鹿特別
1回阪神7日 12R
16:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-3
2R
12:00
3歳C-4
3R
12:30
3歳B-2
4R
13:00
C1-5
5R
13:35
C1-3
6R
14:10
B4-2
7R
14:45
B2-4
8R
15:20
B2-3
9R
15:55
B2-2
10R
16:30
B1-2
11R
17:05
陽炎特別A1混合
12R
17:40
B3-4
水沢
1R
11:30
春競馬オープニングレース C2十七組
2R
12:05
C2十六組
3R
12:40
C2十五組
4R
13:15
C2十四組
5R
13:55
C2十三組
6R
14:35
C2十二組
7R
15:15
B2五組
8R
15:55
夢競馬スタートレース 3歳 A3歳A
9R
16:35
オーサムジャパンカップ B1二組
10R
17:10
岩手の希望スタートレース B2
佐賀
1R
12:15
かささぎ特選3歳未勝利
2R
12:50
3歳-8組
3R
13:25
3歳-7組
4R
14:00
C2-8組
5R
15:05
C2-7組
6R
15:35
C2-6組
7R
16:05
C2-5組
8R
16:40
若葉賞C1-3組
9R
17:15
佐賀弥生賞オープン
10R
17:45
C2-4組
11R
18:15
C2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:30
3歳D-3 7頭 200m
水沢 1R
11:30
春競馬オープニングレース C2十七組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳C-4 8頭 200m
水沢 2R
12:05
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
かささぎ特選3歳未勝利 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳B-2 8頭 200m
水沢 3R
12:40
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
3歳-8組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C1-5 7頭 200m
水沢 4R
13:15
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 3R
13:25
3歳-7組 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:35
C1-3 8頭 200m
水沢 5R
13:55
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 4R
14:00
C2-8組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
B4-2 7頭 200m
水沢 6R
14:35
C2十二組 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:45
B2-4 9頭 200m
佐賀 5R
15:05
C2-7組 8頭 1,400m
水沢 7R
15:15
B2五組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B2-3 10頭 200m
佐賀 6R
15:35
C2-6組 7頭 1,400m
帯広ば 9R
15:55
B2-2 10頭 200m
水沢 8R
15:55
夢競馬スタートレース 3歳 A3歳A 7頭 1,600m
佐賀 7R
16:05
C2-5組 8頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
B1-2 9頭 200m
水沢 9R
16:35
オーサムジャパンカップ B1二組 12頭 1,600m
佐賀 8R
16:40
若葉賞C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
陽炎特別A1混合 9頭 200m
水沢 10R
17:10
岩手の希望スタートレース B2 9頭 1,400m
佐賀 9R
17:15
佐賀弥生賞オープン 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:40
B3-4 10頭 200m
佐賀 10R
17:45
C2-4組 8頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
C2-3組 7頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。