スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年4月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
C3十 十一
4R
12:45
C3十 十一
5R
13:15
C3八 九
6R
13:45
C3八 九
7R
14:15
C2八 九
8R
14:50
C2八 九
9R
15:25
坂戸よさこい賞C2三
10R
16:00
新緑特別C1三
11R
16:40
しらさぎ賞3上牝馬オープン
12R
17:15
木蓮特別B3三C1一
名古屋
1R
11:30
サラC16組
2R
12:05
サラC15組
3R
12:40
サラ3歳3組
4R
13:20
サラ3歳2組
5R
13:55
サラC14組
6R
14:30
サラC13組
7R
15:05
大鷲特別3歳1
8R
15:40
すずのこ賞B6
9R
16:20
ライラック特別A3b
10R
16:55
潮干狩り賞B5
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
3歳C2
4R
12:55
C2二4歳以上
5R
13:30
C2一4歳以上
6R
14:05
C2 4歳以上
7R
14:40
C1 4歳以上
8R
15:15
J交 水晶山特別3歳登録馬
9R
15:55
相生ペーロン祭特別A2 4歳以上
10R
16:30
すずらん賞B1B2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC16組 8頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳 12頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラC15組 8頭 800m
浦和 3R
12:15
C3十 十一 12頭 1,400m
園田 3R
12:20
3歳C2 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳3組 7頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3十 十一 12頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3八 九 12頭 1,500m
名古屋 4R
13:20
サラ3歳2組 7頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C3八 九 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:55
サラC14組 7頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2 4歳以上 10頭 1,700m
浦和 7R
14:15
C2八 九 12頭 1,400m
名古屋 6R
14:30
サラC13組 8頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C2八 九 12頭 1,500m
名古屋 7R
15:05
大鷲特別3歳1 8頭 1,400m
園田 8R
15:15
J交 水晶山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
坂戸よさこい賞C2三 12頭 1,500m
名古屋 8R
15:40
すずのこ賞B6 8頭 1,600m
園田 9R
15:55
相生ペーロン祭特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
浦和 10R
16:00
新緑特別C1三 11頭 1,600m
名古屋 9R
16:20
ライラック特別A3b 11頭 1,600m
園田 10R
16:30
すずらん賞B1B2 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 11R
16:40
しらさぎ賞3上牝馬オープン 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:55
潮干狩り賞B5 8頭 1,400m
浦和 12R
17:15
木蓮特別B3三C1一 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2014年4月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
C3十二 十三
5R
13:15
C3選抜牝馬
6R
13:45
C3十二 十三
7R
14:15
C2六 七
8R
14:50
C2六 七
9R
15:25
スイートピー賞C1六
10R
16:00
ダイヤモンド特別C2一
11R
16:40
プリムローズ賞3上オープン
12R
17:15
昭和の日特別B3二
金沢
1R
10:50
第五回光彦賞C2-5C2五
2R
11:20
C2-4C2四
3R
11:50
C2-3C2三
4R
12:20
3A-3 3歳A3
5R
12:50
3A-2 3歳A2
6R
13:25
大幡郷社祭特別3A-1 3歳A1
7R
14:00
C2-2C2二
8R
14:35
大谷川鯉のぼり特別C2-1C2一
9R
15:10
B1-3B1三
10R
15:45
とも旗祭り特別A-3A3
11R
16:20
九谷茶碗まつり特別B1-1B1一
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:05
サラ3歳5組
2R
11:35
サラ3歳4組
3R
12:05
サラC20組
4R
12:35
サラC19組
5R
13:10
まねき馬倶楽部in名古屋C18
6R
13:50
サラC17組
7R
14:25
サラB4組
8R
15:00
サラB3組
9R
15:35
J交 名古屋CCジュピター賞
10R
16:10
大山桜特別A2
11R
16:50
かきつばた記念JpnIII
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
3歳C2
5R
13:10
C3 4歳以上
6R
13:40
3歳C1
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
若葉特別B1 4歳以上
11R
16:35
かすみそう賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
3歳条件 未勝利
2R
15:40
3歳以上 C4-5
3R
16:10
3歳条件 未勝利
4R
16:45
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
6R
17:50
3歳以上 C4-2
7R
18:20
3歳以上 C4-2
8R
18:55
サッポロ極ZERO賞C4-2
9R
19:30
黒ラベルThe北海道特別A4~B4-1
10R
20:05
門別温泉とねっこの湯特別A4~B4-1
11R
20:40
コスモバルク記念一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
第五回光彦賞C2-5C2五 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:05
サラ3歳5組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2-4C2四 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
サラ3歳4組 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2-3C2三 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
サラC20組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
3A-3 3歳A3 10頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
サラC19組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
3歳C2 12頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3十二 十三 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
3A-2 3歳A2 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
まねき馬倶楽部in名古屋C18 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
浦和 5R
13:15
C3選抜牝馬 12頭 1,500m
金沢 6R
13:25
大幡郷社祭特別3A-1 3歳A1 9頭 1,700m
園田 6R
13:40
3歳C1 12頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C3十二 十三 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
サラC17組 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C2-2C2二 11頭 1,300m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C2六 七 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
サラB4組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
大谷川鯉のぼり特別C2-1C2一 11頭 1,300m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C2六 七 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
サラB3組 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
3歳条件 未勝利 8頭 1,000m
金沢 9R
15:10
B1-3B1三 10頭 1,500m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 9R
15:25
スイートピー賞C1六 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
J交 名古屋CCジュピター賞 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
3歳以上 C4-5 10頭 1,200m
金沢 10R
15:45
とも旗祭り特別A-3A3 12頭 1,500m
園田 10R
15:55
若葉特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
16:00
ダイヤモンド特別C2一 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
3歳条件 未勝利 12頭 1,200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
大山桜特別A2 6頭 1,600m
金沢 11R
16:20
九谷茶碗まつり特別B1-1B1一 10頭 1,400m
園田 11R
16:35
かすみそう賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:40
プリムローズ賞3上オープン 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:50
かきつばた記念JpnIII 12頭 1,400m
浦和 12R
17:15
昭和の日特別B3二 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-2 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
サッポロ極ZERO賞C4-2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
黒ラベルThe北海道特別A4~B4-1 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
門別温泉とねっこの湯特別A4~B4-1 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
コスモバルク記念一般オープン 12頭 1,800m

2014年4月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-4
2R
15:20
2歳受賞-3
3R
15:55
C1-5
4R
16:30
C1-3
5R
17:05
B4-4
6R
17:40
B3-7
7R
18:20
B3-1
8R
18:55
B2-4
9R
19:30
B1-1混合
10R
20:10
第16回すずらん賞4歳オープン別定
11R
20:45
B3-4
水沢
1R
11:30
C2六組
2R
12:05
C2五組
3R
12:40
C2四組
4R
13:15
C2三組
5R
13:55
C2二組
6R
14:35
C2一組
7R
15:15
C1五組
8R
15:55
花明かりレース C1四組
9R
16:35
留守杯日高賞3歳牝馬
10R
17:10
花の浮き橋レース C1三組
11R
17:45
桜花特別A一組
浦和
1R
11:15
C3十五 十六
2R
11:45
C3十五 十六
3R
12:15
C3十四
4R
12:45
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:45
C2四 五
7R
14:15
C3選抜馬
8R
14:50
C2四 五
9R
15:25
若葉特別3歳
10R
16:00
はなみずき賞C1七
11R
16:40
卯月特別B2三B3一
12R
17:15
ポピー賞C2二
名古屋
1R
11:30
歓迎ZEROグループ御一行様3歳8
2R
12:00
祝 鶴見一沙 生誕祭3歳7
3R
12:30
またの名を今井のひでちゃん杯3歳6
4R
13:00
出会った時から35歳C25
5R
13:30
改めておめでとうございますC24
6R
14:05
親友であるしょうちゃまよりC23
7R
14:40
祝 水野良平 二十四歳誕生記念C22
8R
15:15
馬刀貝賞C21
9R
15:50
新緑特別B2
10R
16:25
牡牛座特別B1
高知 ナイター競馬
1R
15:20
フルーツトマト特別3歳-4
2R
15:50
英雄坂本龍馬特別3歳-3
3R
16:20
J交 桂浜盃B以下
4R
16:50
3歳-2
5R
17:30
3歳-1
6R
18:00
C3-10選抜馬
7R
18:30
A-3
8R
19:30
福永洋一記念4歳以上
9R
20:00
竹の秋特別A-2
10R
20:50
ファイナルレースC3-12記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:15
C3十五 十六 11頭 1,300m
水沢 1R
11:30
C2六組 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
歓迎ZEROグループ御一行様3歳8 7頭 1,400m
浦和 2R
11:45
C3十五 十六 11頭 1,300m
名古屋 2R
12:00
祝 鶴見一沙 生誕祭3歳7 7頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2五組 10頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3十四 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
またの名を今井のひでちゃん杯3歳6 8頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2四組 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
出会った時から35歳C25 7頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2三組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
3歳 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:30
改めておめでとうございますC24 8頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C2四 五 12頭 1,400m
水沢 5R
13:55
C2二組 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:05
親友であるしょうちゃまよりC23 8頭 800m
浦和 7R
14:15
C3選抜馬 11頭 800m
水沢 6R
14:35
C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-4 8頭 200m
名古屋 7R
14:40
祝 水野良平 二十四歳誕生記念C22 8頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C2四 五 12頭 1,400m
水沢 7R
15:15
C1五組 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:15
馬刀貝賞C21 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳受賞-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
フルーツトマト特別3歳-4 8頭 1,300m
浦和 9R
15:25
若葉特別3歳 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:50
新緑特別B2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
英雄坂本龍馬特別3歳-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-5 8頭 200m
水沢 8R
15:55
花明かりレース C1四組 9頭 1,400m
浦和 10R
16:00
はなみずき賞C1七 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
J交 桂浜盃B以下 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
牡牛座特別B1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-3 9頭 200m
水沢 9R
16:35
留守杯日高賞3歳牝馬 12頭 1,600m
浦和 11R
16:40
卯月特別B2三B3一 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
3歳-2 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-4 7頭 200m
水沢 10R
17:10
花の浮き橋レース C1三組 10頭 1,400m
浦和 12R
17:15
ポピー賞C2二 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
3歳-1 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-7 7頭 200m
水沢 11R
17:45
桜花特別A一組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R
18:00
C3-10選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:30
A-3 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-1混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
19:30
福永洋一記念4歳以上 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R
20:00
竹の秋特別A-2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
第16回すずらん賞4歳オープン別定 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
20:50
ファイナルレースC3-12記者選抜 9頭 1,300m

2014年4月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,300 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(特指)
1,800 (芝)
7R
13:30
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝)
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,600 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
石和特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝) 定量
10R
15:10
府中市市制施行60周年記念
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
11R
15:45
第49回 サンケイスポーツ賞/フローラステークス(GII)/(オークストライアル)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
2,000 (芝) (牝)
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,900 (ダ)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
5R
12:20
3歳500万円以下 3歳500万下[指定]
1,800 (ダ)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,400 (芝・外) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,200 (ダ) (牝) 定量
9R
14:25
あずさ賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,400 (芝・外)
10R
15:00
上賀茂ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
11R
15:35
第45回 読売マイラーズカップ(GII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
1,600 (芝・外) 別定
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,150 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
1,200 (芝)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
1,700 (ダ)
4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合)
2,770 (芝) 定量
5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
2,600 (芝)
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,200 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
2,400 (ダ) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,150 (ダ) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,700 (ダ) 定量
10R
14:50
桑折特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
1,800 (芝) (牝) 定量
11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
1,200 (芝) 定量
12R
16:00
川俣特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
2,000 (芝) 定量
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) (牝)
3回京都2日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝)
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
2回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,900m ダート
1,900 (ダ)
2回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回福島6日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,770m
Bコース
2,770 (芝) 定量
3回京都2日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
2回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回福島6日 5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 2,600m
Bコース
2,600 (芝)
3回京都2日 5R
12:20
3歳500万円以下 3歳500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京2日 5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
1回福島6日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
3回京都2日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
2回東京2日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(特指) 9頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝)
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 15頭 2,400m ダート
2,400 (ダ) 定量
3回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝・外) 定量
2回東京2日 7R
13:30
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝)
1回福島6日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 13頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) 定量
3回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝) 定量
2回東京2日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝) 定量
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回京都2日 9R
14:25
あずさ賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝・外)
2回東京2日 9R
14:35
石和特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) 定量
1回福島6日 10R
14:50
桑折特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
15頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝) 定量
3回京都2日 10R
15:00
上賀茂ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回東京2日 10R
15:10
府中市市制施行60周年記念
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量
3回京都2日 11R
15:35
第45回 読売マイラーズカップ(GII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 別定
2回東京2日 11R
15:45
第49回 サンケイスポーツ賞/フローラステークス(GII)/(オークストライアル)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) (牝)
1回福島6日 12R
16:00
川俣特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
3回京都2日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 定量
2回東京2日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-2
2R
15:20
2歳受賞-1
3R
15:55
C1-2
4R
16:30
B4-3
5R
17:05
B4-1
6R
17:40
B3-5
7R
18:20
B2-2混合
8R
18:55
B1-2
9R
19:30
A1混合
10R
20:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳以上選抜別
11R
20:45
B3-2
水沢
1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組
2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組
3R
12:40
C2十二組
4R
13:15
C2十一組
5R
13:55
C2十組
6R
14:35
C2九組
7R
15:15
八重桜レース C2八組
8R
15:55
C2七組
9R
16:35
花筏レース C1二組
10R
17:10
赤松杯オープン
11R
17:45
騎手ハンデ戦 C1一組
金沢
1R
11:20
C2-9C2九
2R
11:50
3B-4 3歳B4
3R
12:20
3B-3 3歳B3
4R
12:55
C2-8C2八
5R
13:30
3B-2 3歳B2
6R
14:05
C2-7C2七
7R
14:40
3B-1 3歳B1
8R
15:15
24回境田大悟杯C2-6C2六
9R
16:15
市ノ坂郷社祭特別A-4A4
10R
16:50
たけちゃん誕生日記念B1-2B1二
高知 ナイター競馬
1R
15:40
アブクマポーロ特別C2ハ
2R
16:15
C2ロ
3R
16:45
大豊町の碁石茶特別C3-9選抜馬
4R
17:15
土佐の地酒特別B-3
5R
17:45
C2イ
6R
18:15
B-4
7R
18:45
C3-8
8R
19:15
祝!山崎陽輝誕生特別C3-7
9R
19:45
ニホンピロムーテ特別B-2
10R
20:20
霜止出苗特別B-1選抜馬
11R
20:50
ファイナルレースC3-11記者選抜
佐賀
1R
12:15
2歳-1組 新馬
2R
12:45
C2-23組
3R
13:15
C2-21組
4R
13:45
C2-19組
5R
14:15
C2-17組
6R
14:45
チャレンジシリーズ第4戦C2-15組
7R
15:50
3歳-3組
8R
16:30
C1-4組
9R
17:05
嬉野賞B-3組
10R
17:40
有田焼特選3歳-1組
11R
18:15
新緑特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:20
C2-9C2九 7頭 1,400m
水沢 1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:50
3B-4 3歳B4 10頭 1,400m
水沢 2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組 8頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
2歳-1組 新馬 5頭 900m
金沢 3R
12:20
3B-3 3歳B3 11頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2十二組 9頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
C2-23組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:55
C2-8C2八 10頭 1,500m
水沢 4R
13:15
C2十一組 10頭 1,300m
佐賀 3R
13:15
C2-21組 8頭 1,300m
金沢 5R
13:30
3B-2 3歳B2 11頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
C2-19組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2十組 10頭 1,300m
金沢 6R
14:05
C2-7C2七 9頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-17組 8頭 1,400m
水沢 6R
14:35
C2九組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-2 9頭 200m
金沢 7R
14:40
3B-1 3歳B1 11頭 1,500m
佐賀 6R
14:45
チャレンジシリーズ第4戦C2-15組 7頭 1,400m
水沢 7R
15:15
八重桜レース C2八組 10頭 1,400m
金沢 8R
15:15
24回境田大悟杯C2-6C2六 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳受賞-1 5頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
アブクマポーロ特別C2ハ 10頭 1,300m
佐賀 7R
15:50
3歳-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-2 9頭 200m
水沢 8R
15:55
C2七組 10頭 1,400m
金沢 9R
16:15
市ノ坂郷社祭特別A-4A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
16:15
C2ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
B4-3 8頭 200m
佐賀 8R
16:30
C1-4組 8頭 1,400m
水沢 9R
16:35
花筏レース C1二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
大豊町の碁石茶特別C3-9選抜馬 10頭 1,300m
金沢 10R
16:50
たけちゃん誕生日記念B1-2B1二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-1 9頭 200m
佐賀 9R
17:05
嬉野賞B-3組 8頭 1,400m
水沢 10R
17:10
赤松杯オープン 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
土佐の地酒特別B-3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-5 8頭 200m
佐賀 10R
17:40
有田焼特選3歳-1組 6頭 1,750m
水沢 11R
17:45
騎手ハンデ戦 C1一組 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C2イ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
B-4 10頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
新緑特別B-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B2-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
C3-8 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B1-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
19:15
祝!山崎陽輝誕生特別C3-7 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:45
ニホンピロムーテ特別B-2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳以上選抜別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
20:20
霜止出苗特別B-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:50
ファイナルレースC3-11記者選抜 9頭 1,300m

2014年4月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,100 (ダ)
4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (芝) (牝)
5R
12:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定]
1,600 (ダ)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (芝) 定量
9R
14:35
新緑賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,300 (芝)
10R
15:10
ウインズ新宿リニューアルオープン記念
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
11R
15:45
メトロポリタンステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定]
2,400 (芝) ハンデ
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
1,600 (芝) (牝) 定量
3回京都1日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (芝) (牝)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:25
比良山特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2,200 (芝・外) 定量
10R
15:00
橘ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(指定)
1,400 (芝・外) 別定
11R
15:35
錦ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) ハンデ
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,150 (ダ)
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
2,000 (芝) (牝)
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,700 (ダ)
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
2,770 (芝) 定量
5R
12:05
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合)
3,380 (芝) 別定
6R
12:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
7R
13:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,150 (ダ) 定量
10R
14:50
伏拝特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量
11R
15:25
第11回 福島牝馬ステークス(GIII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
1,800 (芝) (牝) 別定
12R
16:00
米沢特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,150 (ダ) ハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ)
3回京都1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回東京1日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回福島5日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) (牝)
3回京都1日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回東京1日 2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回福島5日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回京都1日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) (牝)
2回東京1日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回福島5日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,770m
Bコース
2,770 (芝) 定量
3回京都1日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝)
2回東京1日 4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝)
1回福島5日 5R
12:05
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,380m
Bコース
3,380 (芝) 別定
3回京都1日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外)
2回東京1日 5R
12:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回福島5日 6R
12:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回京都1日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回東京1日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定] 9頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回福島5日 7R
13:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝)
3回京都1日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回東京1日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回福島5日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) (牝) 定量
3回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回東京1日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) 定量
1回福島5日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) 定量
3回京都1日 9R
14:25
比良山特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,200m
Bコース
2,200 (芝・外) 定量
2回東京1日 9R
14:35
新緑賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,300m
Bコース
2,300 (芝)
1回福島5日 10R
14:50
伏拝特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量
3回京都1日 10R
15:00
橘ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(指定)
9頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝・外) 別定
2回東京1日 10R
15:10
ウインズ新宿リニューアルオープン記念
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回福島5日 11R
15:25
第11回 福島牝馬ステークス(GIII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝) 別定
3回京都1日 11R
15:35
錦ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) ハンデ
2回東京1日 11R
15:45
メトロポリタンステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝) ハンデ
1回福島5日 12R
16:00
米沢特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) ハンデ
3回京都1日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回東京1日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定] 11頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) (牝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
C2-1
3R
15:55
C1-4
4R
16:30
C1-1
5R
17:05
B4-5
6R
17:40
B3-6
7R
18:20
B3-3
8R
18:55
B2-3
9R
19:30
A2混合
10R
20:10
青葉特別B2-1
11R
20:45
B4-2
水沢
1R
11:30
3歳 C2一組3歳C2一組
2R
12:05
C2十八組
3R
12:40
C2十七組
4R
13:15
C2十六組
5R
13:55
C2十五組
6R
14:35
ヒナザクラレース C2十四組
7R
15:15
C2十三組
8R
15:55
3歳 C1三組3歳C1三組
9R
16:35
夕日桜レース C1六組
10R
17:10
田沢湖賞C1
11R
17:45
仲春特別A二組
高知 ナイター競馬
1R
15:10
AKTおもてなし特別C3-6
2R
15:40
土佐茶特別C3-5
3R
16:15
C3-4
4R
16:45
四万十茶特別C3-1選抜馬
5R
17:15
スピカ特別4歳以上牝馬
6R
17:50
C3-3
7R
18:20
C3-2
8R
18:50
感謝土佐脱藩記念特別C1-4
9R
19:20
おでん生誕記念特別C1-3
10R
19:50
椋木さん結婚記念特別C1-2
11R
20:20
穀雨特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC1-5
佐賀
1R
12:15
C2-25組
2R
12:50
C2-24組
3R
13:25
C2-22組
4R
14:00
C2-20組
5R
15:05
C2-18組
6R
15:35
3歳-4組
7R
16:05
チャレンジシリーズ第3戦C2-16組
8R
16:35
武雄賞3歳-2組
9R
17:10
スイートピー特別B-2組
10R
17:45
C1-5組
11R
18:15
C2-14組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
3歳 C2一組3歳C2一組 9頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十八組 9頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-25組 7頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十七組 9頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
C2-24組 8頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2十六組 9頭 1,300m
佐賀 3R
13:25
C2-22組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 4R
14:00
C2-20組 8頭 1,300m
水沢 6R
14:35
ヒナザクラレース C2十四組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 9頭 200m
佐賀 5R
15:05
C2-18組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:10
AKTおもてなし特別C3-6 10頭 1,400m
水沢 7R
15:15
C2十三組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-1 9頭 200m
佐賀 6R
15:35
3歳-4組 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:40
土佐茶特別C3-5 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-4 7頭 200m
水沢 8R
15:55
3歳 C1三組3歳C1三組 9頭 1,400m
佐賀 7R
16:05
チャレンジシリーズ第3戦C2-16組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
C3-4 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-1 9頭 200m
水沢 9R
16:35
夕日桜レース C1六組 9頭 1,400m
佐賀 8R
16:35
武雄賞3歳-2組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
四万十茶特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-5 8頭 200m
水沢 10R
17:10
田沢湖賞C1 12頭 1,600m
佐賀 9R
17:10
スイートピー特別B-2組 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
スピカ特別4歳以上牝馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-6 8頭 200m
水沢 11R
17:45
仲春特別A二組 12頭 1,600m
佐賀 10R
17:45
C1-5組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C3-3 10頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
C2-14組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
C3-2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R
18:50
感謝土佐脱藩記念特別C1-4 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:20
おでん生誕記念特別C1-3 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:50
椋木さん結婚記念特別C1-2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
青葉特別B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
穀雨特別C1-1選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B4-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC1-5 10頭 1,400m

2014年4月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3一 二
2R
16:00
C3一 二
3R
16:30
3歳385万円以下
4R
17:00
3歳385万円以下
5R
17:30
3歳385万円以下
6R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五
7R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五
8R ナイター競馬
19:05
ポピー特別3歳選抜
9R ナイター競馬
19:40
B3五
10R ナイター競馬
20:15
ケンタウルス賞B3四選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
晩春特別C1二選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:00
サラ系3歳8組
4R
12:35
サラ系3歳7組
5R
13:10
平安47周年祈念C6
6R
13:45
サラ系C5組
7R
14:20
サラ系B6組
8R
14:55
サラ系C4組
9R
15:30
サラ系B7・C3組B7C3
10R
16:05
マックル賞C2特選(イ)
11R
16:40
花吹雪特別C1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:10
平安47周年祈念C6 8頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C5組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系B6組 9頭 1,600m
笠松 8R
14:55
サラ系C4組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3一 二 14頭 1,200m
笠松 9R
15:30
サラ系B7・C3組B7C3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3一 二 12頭 1,500m
笠松 10R
16:05
マックル賞C2特選(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳385万円以下 12頭 1,200m
笠松 11R
16:40
花吹雪特別C1(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳385万円以下 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳385万円以下 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2十四 十五 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十四 十五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
ポピー特別3歳選抜 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
B3五 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ケンタウルス賞B3四選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
晩春特別C1二選抜 15頭 1,600m

2014年4月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:50
C3三 四 五
2R
15:20
C3三 四 五
3R
15:50
C3三 四 五
4R
16:20
3歳250万円以下
5R
16:50
3歳250万円以下
6R
17:20
C2十二 十三
7R
17:50
C2十二 十三
8R ナイター競馬
18:20
C1五 六
9R ナイター競馬
18:55
C1五 六
10R ナイター競馬
19:30
かんむり座特別C2一選抜
11R ナイター競馬
20:05
東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞
12R ナイター競馬
20:40
スピカ賞B2二選抜特別
笠松
1R
11:20
サラ系3歳3組
2R
11:55
サラ系C17組
3R
12:30
サラ系C16組
4R
13:05
サラ系C15組
5R
13:40
サラ系C11・14組C11 14
6R
14:15
サラ系C13組特選
7R
14:50
サラ系C10組
8R
15:25
サラ系3歳1組特別
9R
16:00
J交 つつじ賞3歳2特選
10R
16:40
青葉特別C12(ロ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C3 4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1二4歳以上
7R
14:10
C1一4歳以上
8R
14:45
3歳AB特別
9R
15:20
B2一4歳以上
10R
15:55
J-PLACEよかわ開設1周年記念特A1
11R
16:30
B2二4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
3歳以上 C4-5
2R
15:40
3歳以上 C4-4
3R
16:10
3歳条件 未勝利
4R
16:40
3歳条件 未勝利
5R
17:10
3歳条件 1~4-1
6R
17:45
3歳以上 C4-4
7R
18:15
3歳以上 C4-3
8R
18:45
福寿草特別B4-2~C2-1
9R
19:20
リーディングジョッキー1C3-2C4-1
10R
19:55
リーディングジョッキー2C3-2C4-1
11R
20:35
クロフネ・プレミアムA1~A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:20
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系C17組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 3R
12:30
サラ系C16組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系C15組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系C11・14組C11 14 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1二4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:15
サラ系C13組特選 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
3歳AB特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
14:50
C3三 四 五 13頭 1,200m
笠松 7R
14:50
サラ系C10組 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
3歳以上 C4-5 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:20
C3三 四 五 14頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2一4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:25
サラ系3歳1組特別 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
3歳以上 C4-4 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
15:50
C3三 四 五 14頭 1,600m
園田 10R
15:55
J-PLACEよかわ開設1周年記念特A1 12頭 1,700m
笠松 9R
16:00
J交 つつじ賞3歳2特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
3歳条件 未勝利 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:20
3歳250万円以下 10頭 1,200m
園田 11R
16:30
B2二4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
3歳条件 未勝利 12頭 1,200m
笠松 10R
16:40
青葉特別C12(ロ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
16:50
3歳250万円以下 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:10
3歳条件 1~4-1 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
17:20
C2十二 十三 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
3歳以上 C4-4 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R
17:50
C2十二 十三 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
3歳以上 C4-3 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:20
C1五 六 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:45
福寿草特別B4-2~C2-1 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
C1五 六 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:20
リーディングジョッキー1C3-2C4-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
かんむり座特別C2一選抜 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
19:55
リーディングジョッキー2C3-2C4-1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 16頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:35
クロフネ・プレミアムA1~A3 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
スピカ賞B2二選抜特別 16頭 1,400m

2014年4月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳190万円以下
2R
15:30
3歳190万円以下
3R
16:00
3歳190万円以下
4R
16:30
C3六 七
5R
17:00
C3六 七
6R
17:30
C2十 十一
7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一
8R ナイター競馬
18:30
C1七 八
9R ナイター競馬
19:05
C1七 八
10R ナイター競馬
19:40
うみへび座特別C1三選抜
11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
北斗七星賞B1二B2一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C20組牝馬
2R
11:30
サラ系C19組
3R
12:00
サラ系C18組
4R
12:35
サラ系C9組
5R
13:10
サラ系C7組
6R
13:45
サラ系C8組
7R
14:20
サラ系B5組
8R
14:55
サラ系B4組
9R
15:30
サラ系A5・B3組A5B3
10R
16:05
J交 すみれ特別A3
11R
16:40
サラ系A4組特選
園田
1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
かげろう特別A2 4歳以上
11R
16:30
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:40
3歳条件未勝利
2R
15:10
C4-5
3R
15:40
C4-3
4R
16:10
C4-3
5R
16:45
3歳条件4-2
6R
17:15
C4-4
7R
17:50
C3-2C4-1
8R
18:20
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1
9R
18:55
J認 スーパーフレッシュチャレンジ2歳新
10R
19:30
ひだか特産市特別C2-2C3-1
11R
20:05
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~
12R
20:40
北斗盃3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C20組牝馬 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C9組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系C7組 9頭 1,600m
園田 5R
13:10
3歳C1 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系B5組 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
3歳条件未勝利 6頭 1,700m
園田 8R
14:45
C2 4歳以上 10頭 1,230m
笠松 8R
14:55
サラ系B4組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳190万円以下 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:10
C4-5 8頭 1,000m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳190万円以下 12頭 1,400m
笠松 9R
15:30
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:40
C4-3 9頭 1,200m
園田 10R
15:55
かげろう特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳190万円以下 12頭 1,500m
笠松 10R
16:05
J交 すみれ特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
C4-3 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3六 七 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
C1 4歳以上 12頭 1,700m
笠松 11R
16:40
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
3歳条件4-2 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3六 七 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
C4-4 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十 十一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
C3-2C4-1 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1七 八 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
18:55
J認 スーパーフレッシュチャレンジ2歳新 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1七 八 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
ひだか特産市特別C2-2C3-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
うみへび座特別C1三選抜 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~ 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞 15頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
北斗盃3歳オープン 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
北斗七星賞B1二B2一選抜特別 13頭 1,200m

2014年4月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳135万円以下
2R
15:30
3歳135万円以下
3R
16:00
3歳135万円以下
4R
16:30
C3八 九
5R
17:00
C3八 九
6R
17:30
C2八 九
7R ナイター競馬
18:00
C2八 九
8R ナイター競馬
18:30
C2六 七
9R ナイター競馬
19:05
C2六 七
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトライラック特別3歳
11R ナイター競馬
20:15
アルクツールス賞A2B1一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
ベンジャミン賞B2三B3一選抜特別
金沢
1R
10:50
3B-4 3歳B4
2R
11:20
3B-5 3歳B5
3R
11:50
C2-12C2十二
4R
12:20
C2-11C2十一
5R
12:50
C1-4C1四
6R
13:25
C1-3C1三
7R
14:00
C1-2C1二
8R
14:35
B2-2B2二
9R
15:10
那谷寺特別B2-1B2一
10R
15:45
国指定重要文化財・成巽閣特別A-2A2
11R
16:20
東山蓮如堂特別C1-1C1一
笠松
1R
11:20
サラ系3歳6組
2R
11:55
サラ系3歳5組
3R
12:30
サラ系3歳4組
4R
13:05
サラ系C23組
5R
13:40
サラ系C22組
6R
14:15
サラ系C21組牝馬
7R
14:50
サラ系B2組特選
8R
15:25
菜の花特別B1
9R
16:05
ふじの花特別A2
10R
16:40
オグリキャップ記念4歳以上オープン
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2二
4R
12:40
3歳C2一
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2三4歳以上
7R
14:10
B2 4歳以上特別
8R
14:45
C2二4歳以上
9R
15:20
C1 4歳以上
10R
15:55
うぐいす特別B1 4歳以上
11R
16:30
C2一4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3B-4 3歳B4 6頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3B-5 3歳B5 7頭 1,400m
笠松 1R
11:20
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2-12C2十二 11頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2二 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C2-11C2十一 12頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
3歳C2一 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C1-4C1四 10頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系C23組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
3歳C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C1-3C1三 10頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系C22組 10頭 800m
園田 6R
13:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
C1-2C1二 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
B2 4歳以上特別 7頭 1,700m
笠松 6R
14:15
サラ系C21組牝馬 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B2-2B2二 10頭 1,500m
園田 8R
14:45
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:50
サラ系B2組特選 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳135万円以下 14頭 1,200m
金沢 9R
15:10
那谷寺特別B2-1B2一 9頭 1,500m
園田 9R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:25
菜の花特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳135万円以下 11頭 1,400m
金沢 10R
15:45
国指定重要文化財・成巽閣特別A-2A2 9頭 1,400m
園田 10R
15:55
うぐいす特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳135万円以下 11頭 1,500m
笠松 9R
16:05
ふじの花特別A2 7頭 1,800m
金沢 11R
16:20
東山蓮如堂特別C1-1C1一 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3八 九 12頭 1,200m
園田 11R
16:30
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 10R
16:40
オグリキャップ記念4歳以上オープン 10頭 2,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2八 九 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2八 九 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2六 七 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトライラック特別3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
アルクツールス賞A2B1一選抜特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ベンジャミン賞B2三B3一選抜特別 13頭 1,600m

2014年4月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-6
2R
15:20
2歳新馬
3R
15:55
2歳新馬
4R
16:30
2歳新馬
5R
17:05
2歳新馬
6R
17:40
とかち春の森賞C1-7
7R
18:20
B4-5
8R
18:55
B3-4
9R
19:30
B3-2
10R
20:10
春駒特別B1-1
11R
20:45
B3-7
水沢
1R
11:30
C2六組
2R
12:05
C2五組
3R
12:40
C2四組
4R
13:15
C2三組
5R
13:55
C2二組
6R
14:35
C2一組
7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組
8R
15:55
3歳 C1一組3歳C1一組
9R
16:35
コマクサレース B2五組
10R
17:10
エイプリルカップB2
11R
17:45
イチリンソウレース B1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳15万円以下選抜牝馬
2R ナイター競馬
16:30
3歳40万円以下
3R ナイター競馬
17:00
3歳40万円以下
4R ナイター競馬
17:30
C3十 十一
5R ナイター競馬
18:00
C3十 十一
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
たて座特別C2三選抜
9R ナイター競馬
20:15
プレセペ賞B3三選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
新緑特別C1一選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2六組 10頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2五組 10頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2四組 10頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2三組 10頭 1,400m
水沢 5R
13:55
C2二組 10頭 1,400m
水沢 6R
14:35
C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-6 7頭 200m
水沢 7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳新馬 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳新馬 10頭 200m
水沢 8R
15:55
3歳 C1一組3歳C1一組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳15万円以下選抜牝馬 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳新馬 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3歳40万円以下 11頭 1,200m
水沢 9R
16:35
コマクサレース B2五組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳40万円以下 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳新馬 9頭 200m
水沢 10R
17:10
エイプリルカップB2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3十 十一 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
とかち春の森賞C1-7 9頭 200m
水沢 11R
17:45
イチリンソウレース B1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3十 十一 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-5 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
たて座特別C2三選抜 15頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
春駒特別B1-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
プレセペ賞B3三選抜特別 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-7 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
新緑特別C1一選抜 14頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。