スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年5月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京11日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
5R
12:30
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定]
1,600 (ダ)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,400 (芝)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:35
葉山特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量 葉山特別
10R
15:10
薫風ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量 薫風ステークス
11R
15:45
欅ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定]
1,400 (ダ) 別定 欅ステークス
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
3回京都11日
芝Dコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
5R
12:15
3歳500万円以下 3歳500万下[指定]
1,800 (ダ)
6R
12:45
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,000 (芝)
7R
13:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
8R
13:50
第16回 京都ハイジャンプ(J・GII)
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) JG2
3,930 (芝) 別定 京都ハイジャンプ
9R
14:25
御池特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 御池特別
10R
15:00
白百合ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
1,800 (芝・外) 別定 白百合ステークス
11R
15:35
朱雀ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (芝・外) 定量 朱雀ステークス
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都11日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回東京11日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
3回京都11日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京11日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
3回京都11日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Dコース
1,400 (芝)
2回東京11日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Dコース
1,400 (芝)
3回京都11日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Dコース
1,800 (芝・外)
2回東京11日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Dコース
1,800 (芝)
3回京都11日 5R
12:15
3歳500万円以下 3歳500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京11日 5R
12:30
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
3回京都11日 6R
12:45
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 2,000m
Dコース
2,000 (芝)
2回東京11日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 2,400m
Dコース
2,400 (芝)
3回京都11日 7R
13:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回東京11日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Dコース
1,600 (芝) 定量
3回京都11日 8R
13:50
第16回 京都ハイジャンプ(J・GII)
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) JG2
9頭 3,930m
Dコース
3,930 (芝) 別定 京都ハイジャンプ
2回東京11日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
3回京都11日 9R
14:25
御池特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Dコース
1,200 (芝) 定量 御池特別
2回東京11日 9R
14:35
葉山特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Dコース
1,600 (芝) 定量 葉山特別
3回京都11日 10R
15:00
白百合ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m
Dコース
1,800 (芝・外) 別定 白百合ステークス
2回東京11日 10R
15:10
薫風ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量 薫風ステークス
3回京都11日 11R
15:35
朱雀ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Dコース
1,400 (芝・外) 定量 朱雀ステークス
2回東京11日 11R
15:45
欅ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 別定 欅ステークス
3回京都11日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
2回東京11日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳C-1
2R
15:20
2歳B-2
3R
15:55
2歳A-3
4R
16:30
C1-6
5R
17:05
C1-3
6R
17:40
C1-2
7R
18:20
B4-3
8R
18:55
B4-1
9R
19:30
B3-2
10R
20:10
太平洋興発杯ライラック賞4歳オープン別定
11R
20:45
B2-3・4決勝
盛岡
1R
11:30
3歳 B2三組3歳B2三組
2R
12:05
C2十六組
3R
12:40
C2十五組
4R
13:15
C2十四組
5R
13:55
C2十三組
6R
14:35
住田町かっこ花レース C2十一組
7R
15:15
C2十二組
8R
15:55
3歳 B2二組3歳B2二組
9R
16:35
騎手ハンデ戦 B2一組
10R
17:10
グリーンチャンネルカップ B2
11R
17:45
JBCイヤー薔薇満開レース B1
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ハ
2R
15:30
妹尾浩一朗誕生日特別C3ロ
3R
16:00
C3イ
4R
16:30
C2-6
5R
17:05
やまもも特別Bイ
6R
17:40
あじさい街道特別Aイ
7R
18:10
ぎぃやん結婚記念特別C2-5
8R
18:40
C2-4
9R
19:10
C2-3
10R
19:45
C2-2
11R
20:20
麦秋至特別C2-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜
佐賀
1R
12:15
3歳-9組
2R
12:50
3歳-7組
3R
13:25
C2-9組
4R
14:00
3歳-5組
5R
15:05
C2-8組
6R
15:35
C2-6組
7R
16:05
C2-4組
8R
16:40
ジューン特選C1-1組
9R
17:15
九千部山賞オープン
10R
17:45
ケンタウルス座特選C2-2組
11R
18:15
C1-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
3歳 B2三組3歳B2三組 7頭 1,400m
盛岡 2R
12:05
C2十六組 9頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
3歳-9組 8頭 1,300m
盛岡 3R
12:40
C2十五組 9頭 1,200m
佐賀 2R
12:50
3歳-7組 9頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 3R
13:25
C2-9組 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:55
C2十三組 9頭 1,200m
佐賀 4R
14:00
3歳-5組 9頭 1,400m
盛岡 6R
14:35
住田町かっこ花レース C2十一組 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳C-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ハ 12頭 1,300m
佐賀 5R
15:05
C2-8組 8頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
C2十二組 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳B-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
妹尾浩一朗誕生日特別C3ロ 10頭 1,300m
佐賀 6R
15:35
C2-6組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳A-3 10頭 200m
盛岡 8R
15:55
3歳 B2二組3歳B2二組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C3イ 10頭 1,300m
佐賀 7R
16:05
C2-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-6 7頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
C2-6 11頭 1,300m
盛岡 9R
16:35
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
佐賀 8R
16:40
ジューン特選C1-1組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-3 7頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
やまもも特別Bイ 12頭 1,300m
盛岡 10R
17:10
グリーンチャンネルカップ B2 12頭 1,700m 芝左
佐賀 9R
17:15
九千部山賞オープン 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
あじさい街道特別Aイ 7頭 1,300m
盛岡 11R
17:45
JBCイヤー薔薇満開レース B1 10頭 1,200m
佐賀 10R
17:45
ケンタウルス座特選C2-2組 9頭 1,750m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
ぎぃやん結婚記念特別C2-5 12頭 1,300m
佐賀 11R
18:15
C1-3組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C2-4 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
C2-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C2-2 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
太平洋興発杯ライラック賞4歳オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
麦秋至特別C2-1選抜馬 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-3・4決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜 11頭 1,300m
スポンサーサイト

2014年5月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:45
ドリームチャレンジ2歳新馬イ
2R
12:15
ドリームチャレンジ2歳新馬ア
3R
12:45
3歳
4R
13:15
C3三
5R
13:45
C3選抜馬
6R
14:20
C2十一 十二 十三
7R
14:55
C2十一 十二 十三
8R
15:30
C2十一 十二 十三
9R
16:05
緑樹賞C3一
10R
16:40
薫風特別B2二
11R
17:15
夏椿特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組
2R
11:35
サラ系3歳10組
3R
12:10
サラ系3歳9組
4R
12:45
サラ系3歳8組
5R
13:20
サラ系C12・C15組C12 15
6R
13:55
サラ系C11組
7R
14:30
サラ系C10組
8R
15:05
サラ系C14組特選
9R
15:40
板取川特別C13(ロ)
10R
16:20
長良川特別A2
11R
16:50
東海クラウンA1B級以上オープン
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3三4歳以上
2R
15:40
C3二4歳以上
3R
16:10
C3一4歳以上
4R
16:45
C2四4歳以上
5R
17:20
C2三4歳以上
6R
17:50
A1A2 4歳以上特別
7R
18:20
C2二4歳以上
8R
18:50
C2一4歳以上
9R
19:25
ダービーは楽天競馬で買いま賞3歳BC1
10R
20:00
ラジオ大阪OBCドラマティック競馬賞B2
11R
20:30
C1 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳10組 8頭 1,400m
浦和 1R
11:45
ドリームチャレンジ2歳新馬イ 7頭 800m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳9組 8頭 1,400m
浦和 2R
12:15
ドリームチャレンジ2歳新馬ア 8頭 800m
浦和 3R
12:45
3歳 10頭 1,300m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳8組 8頭 1,400m
浦和 4R
13:15
C3三 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C12・C15組C12 15 9頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3選抜馬 10頭 800m
笠松 6R
13:55
サラ系C11組 10頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C2十一 十二 十三 11頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C10組 10頭 1,600m
浦和 7R
14:55
C2十一 十二 十三 11頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系C14組特選 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
15:30
C2十一 十二 十三 11頭 1,400m
笠松 9R
15:40
板取川特別C13(ロ) 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
16:05
緑樹賞C3一 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 10R
16:20
長良川特別A2 9頭 1,600m
浦和 10R
16:40
薫風特別B2二 9頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
C2四4歳以上 10頭 1,400m
笠松 11R
16:50
東海クラウンA1B級以上オープン 9頭 1,800m
浦和 11R
17:15
夏椿特別C1一 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
17:50
A1A2 4歳以上特別 6頭 1,230m
園田 ナイター競馬 7R
18:20
C2二4歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R
19:25
ダービーは楽天競馬で買いま賞3歳BC1 12頭 1,700m
園田 ナイター競馬 10R
20:00
ラジオ大阪OBCドラマティック競馬賞B2 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 11R
20:30
C1 4歳以上 10頭 1,400m

2014年5月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
C3四 五
4R
12:45
C3四 五
5R
13:15
C3二
6R
13:45
C2八 九 十
7R
14:20
C2八 九 十
8R
14:55
C2八 九 十
9R
15:30
バーベナ賞C1四
10R
16:05
薄暑特別C1二
11R
16:40
エメラルドカップB1B2一
12R
17:15
雁坂特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系C20組
2R
11:35
サラ系C19組
3R
12:10
サラ系C18組
4R
12:45
サラ系C17組
5R
13:20
サラ系C16組牝馬
6R
13:55
サラ系C5組
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:05
サラ系B7組
9R
15:40
サラ系C2組特選
10R
16:25
飛騨川特別C1(イ)
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
3歳C2
4R
12:55
C2三4歳以上
5R
13:30
C2二4歳以上
6R
14:05
C2一4歳以上
7R
14:40
B1 4歳以上特別
8R
15:15
C1 4歳以上
9R
15:55
神戸ビーフ特別A2 4歳以上
10R
16:30
B2C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
3歳条件 未勝利
2R
15:30
襟裳岬灯台賞C4-2
3R
16:00
平取町芽生すずらん群生地賞C4-2
4R
16:35
三石海浜公園賞C4-2
5R
17:10
3歳条件 未勝利
6R
17:45
2歳 未勝利
7R
18:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
8R
18:55
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
9R
19:30
やまぼうし特別C3-2C4-1
10R
20:05
たきかわ菜の花特別A1~A3-1
11R
20:40
星雲賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C20組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C19組 8頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳 10頭 1,300m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C18組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3四 五 12頭 1,400m
園田 3R
12:20
3歳C2 12頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3四 五 12頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C17組 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3二 12頭 1,500m
笠松 5R
13:20
サラ系C16組牝馬 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C2八 九 十 12頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C2八 九 十 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 9頭 1,600m
園田 7R
14:40
B1 4歳以上特別 6頭 1,700m
浦和 8R
14:55
C2八 九 十 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
3歳条件 未勝利 10頭 1,200m
笠松 8R
15:05
サラ系B7組 8頭 1,400m
園田 8R
15:15
C1 4歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
襟裳岬灯台賞C4-2 10頭 1,000m
浦和 9R
15:30
バーベナ賞C1四 11頭 1,400m
笠松 9R
15:40
サラ系C2組特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:55
神戸ビーフ特別A2 4歳以上 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
16:00
平取町芽生すずらん群生地賞C4-2 12頭 1,200m
浦和 10R
16:05
薄暑特別C1二 10頭 1,600m
笠松 10R
16:25
飛騨川特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:30
B2C1 4歳以上 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 4R
16:35
三石海浜公園賞C4-2 12頭 1,700m
浦和 11R
16:40
エメラルドカップB1B2一 11頭 1,900m
門別 ナイター競馬 5R
17:10
3歳条件 未勝利 11頭 1,200m
浦和 12R
17:15
雁坂特別B3二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
2歳 未勝利 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
やまぼうし特別C3-2C4-1 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
たきかわ菜の花特別A1~A3-1 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
星雲賞一般オープン 12頭 2,000m

2014年5月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
C3六 七 八
5R
13:15
C3六 七 八
6R
13:45
C3六 七 八
7R
14:15
C2七
8R
14:50
紅バラ賞C1五
9R
15:25
行田市観光協会会長賞C1三
10R
16:00
深緑特別C2一
11R
16:40
さきたま杯JpnII
12R
17:15
紫陽花特別B3三
笠松
1R
11:30
サラ系3歳3組
2R
12:05
サラ系C22組
3R
12:40
サラ系B6組
4R
13:15
サラ系C21組
5R
13:50
祝・大ちゃん佳来ちゃん結婚記念B4
6R
14:25
サラ系B5組
7R
15:00
健康生活サポート「水素水36」杯A4B3
8R
15:35
J交 揖斐川賞3歳2特選
9R
16:15
木曽川特別3歳1
10R
16:50
馬瀬川特別A3
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:45
C3一4歳以上
3R
12:20
3歳C2二
4R
12:55
3歳C2一
5R
13:30
3歳C1
6R
14:05
C2二4歳以上
7R
14:40
C2一4歳以上
8R
15:15
B2 4歳以上特別
9R
15:55
ほととぎす特別B1 4歳以上
10R
16:30
C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:20
J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利
3R
15:50
日高山脈ペテガリ岳賞C4-5
4R
16:20
新冠町判官館森林公園賞C4-3
5R
16:55
新冠町サラブレッド銀座賞C4-3
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
7R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
8R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
9R
19:00
3歳条件 4-2
10R
19:30
J交 ミランダ特別A2
11R
20:05
全国地方自治研究日高特別A3-2~B4-
12R
20:40
ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
3歳 8頭 1,300m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:45
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
12:05
サラ系C22組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
3歳 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
3歳C2二 12頭 1,400m
笠松 3R
12:40
サラ系B6組 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
C3六 七 八 12頭 1,400m
園田 4R
12:55
3歳C2一 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C3六 七 八 12頭 1,400m
笠松 4R
13:15
サラ系C21組 10頭 800m
園田 5R
13:30
3歳C1 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C3六 七 八 12頭 1,500m
笠松 5R
13:50
祝・大ちゃん佳来ちゃん結婚記念B4 9頭 1,600m
園田 6R
14:05
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
C2七 11頭 1,400m
笠松 6R
14:25
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 8頭 1,200m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
紅バラ賞C1五 12頭 1,400m
笠松 7R
15:00
健康生活サポート「水素水36」杯A4B3 10頭 1,600m
園田 8R
15:15
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 8頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
行田市観光協会会長賞C1三 11頭 1,500m
笠松 8R
15:35
J交 揖斐川賞3歳2特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
日高山脈ペテガリ岳賞C4-5 12頭 1,700m
園田 9R
15:55
ほととぎす特別B1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
深緑特別C2一 11頭 1,600m
笠松 9R
16:15
木曽川特別3歳1 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
新冠町判官館森林公園賞C4-3 12頭 1,000m
園田 10R
16:30
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
さきたま杯JpnII 12頭 1,400m
笠松 10R
16:50
馬瀬川特別A3 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
新冠町サラブレッド銀座賞C4-3 12頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:15
紫陽花特別B3三 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R
19:00
3歳条件 4-2 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
J交 ミランダ特別A2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
全国地方自治研究日高特別A3-2~B4- 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B4 8頭 1,200m

2014年5月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
C3九 十 十一
4R
12:45
C3九 十 十一
5R
13:15
C3九 十 十一
6R
13:45
C2五 六
7R
14:20
J交 ツインベスト特別3歳選抜馬
8R
14:55
C2五 六
9R
15:30
行田「古代蓮」賞C2三
10R
16:05
J交 マルチステッキ特別B2B3選抜馬
11R
16:40
けやき賞4上オープン
12R
17:15
あやめ賞C1六
金沢
1R
10:50
C2-5C2五
2R
11:25
C2-4C2四
3R
11:55
C2-3C2三
4R
12:25
C2-2C2二
5R
12:55
3B-1 3歳B1
6R
13:25
3A-3 3歳A3
7R
14:00
3A-2 3歳A2
8R
14:35
B1-3B1三
9R
15:10
B1-2B1二
10R
15:45
加賀百万石「盆正月」特別A-3A3
11R
16:20
生姜まつり特別C2-1C2一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C2-5C2五 10頭 1,500m
浦和 1R
11:15
3歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C2-4C2四 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
11:55
C2-3C2三 9頭 1,500m
浦和 3R
12:15
C3九 十 十一 11頭 1,300m
金沢 4R
12:25
C2-2C2二 9頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3九 十 十一 11頭 1,400m
金沢 5R
12:55
3B-1 3歳B1 11頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3九 十 十一 12頭 1,400m
金沢 6R
13:25
3A-3 3歳A3 9頭 1,500m
浦和 6R
13:45
C2五 六 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
3A-2 3歳A2 9頭 1,500m
浦和 7R
14:20
J交 ツインベスト特別3歳選抜馬 12頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1-3B1三 9頭 1,500m
浦和 8R
14:55
C2五 六 12頭 1,500m
金沢 9R
15:10
B1-2B1二 10頭 1,500m
浦和 9R
15:30
行田「古代蓮」賞C2三 9頭 1,600m
金沢 10R
15:45
加賀百万石「盆正月」特別A-3A3 8頭 1,700m
浦和 10R
16:05
J交 マルチステッキ特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
金沢 11R
16:20
生姜まつり特別C2-1C2一 9頭 1,500m
浦和 11R
16:40
けやき賞4上オープン 8頭 1,400m
浦和 12R
17:15
あやめ賞C1六 11頭 1,500m

2014年5月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-1
2R
15:20
2歳D-1
3R
15:55
2歳C-3
4R
16:30
C1-5
5R
17:05
C1-3
6R
17:40
とかち大空賞B4-5
7R
18:20
B4-3
8R
18:55
B3-7
9R
19:30
オープン・A1-2混合
10R
20:10
旭岳特別A2混合
11R
20:45
B2-4
盛岡
1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組
2R
12:05
3歳 C2四組3歳C2四組
3R
12:40
選抜戦 C2五組
4R
13:15
選抜戦 C2四組
5R
13:55
選抜戦 C2三組
6R
14:35
選抜戦 C2二組
7R
15:15
選抜戦 C2一組
8R
15:55
サンダーソニアレース C1六組
9R
16:35
平庭闘牛大会つつじ場所レース C1五組
10R
17:10
OROターフ特別オープン
11R
17:45
北国の春全国大会レース C1二組
浦和
1R
11:45
C3十二 十三 十四
2R
12:15
3歳
3R
12:45
3歳
4R
13:15
C3十二 十三 十四
5R
13:45
C3十二 十三 十四
6R
14:20
C2選抜馬
7R
14:55
若駒特別3歳
8R
15:30
C2四
9R
16:05
行田「忍城」賞C2二
10R
16:40
緑風特別B2三B3一
11R
17:15
ヒスイ賞C1七
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:10
サラ系3歳5組
4R
12:45
サラ系3歳4組
5R
13:20
サラ系C9組
6R
13:55
サラ系C8組
7R
14:30
サラ系C6組
8R
15:05
サラ系C7組
9R
15:40
A・G・I3歳以上B級
10R
16:20
マックル賞B2特選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 8頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組 7頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 8頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C3十二 十三 十四 8頭 1,300m
盛岡 2R
12:05
3歳 C2四組3歳C2四組 9頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組 8頭 1,400m
浦和 2R
12:15
3歳 8頭 1,400m
盛岡 3R
12:40
選抜戦 C2五組 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
3歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
選抜戦 C2四組 9頭 1,400m
浦和 4R
13:15
C3十二 十三 十四 12頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C9組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3十二 十三 十四 12頭 1,400m
盛岡 5R
13:55
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C8組 9頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C2選抜馬 11頭 800m
笠松 7R
14:30
サラ系C6組 10頭 1,600m
盛岡 6R
14:35
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-1 9頭 200m
浦和 7R
14:55
若駒特別3歳 7頭 1,500m
笠松 8R
15:05
サラ系C7組 9頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-1 8頭 200m
浦和 8R
15:30
C2四 12頭 1,400m
笠松 9R
15:40
A・G・I3歳以上B級 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-3 10頭 200m
盛岡 8R
15:55
サンダーソニアレース C1六組 10頭 1,400m
浦和 9R
16:05
行田「忍城」賞C2二 12頭 1,500m
笠松 10R
16:20
マックル賞B2特選 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-5 9頭 200m
盛岡 9R
16:35
平庭闘牛大会つつじ場所レース C1五組 10頭 1,400m
浦和 10R
16:40
緑風特別B2三B3一 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-3 9頭 200m
盛岡 10R
17:10
OROターフ特別オープン 11頭 1,700m 芝左
浦和 11R
17:15
ヒスイ賞C1七 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
とかち大空賞B4-5 9頭 200m
盛岡 11R
17:45
北国の春全国大会レース C1二組 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-7 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
オープン・A1-2混合 7頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
旭岳特別A2混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-4 10頭 200m

2014年5月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京10日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,300 (ダ)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (芝) (牝)
5R
12:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,100 (ダ)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
8R
13:50
秋川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 秋川特別
9R
14:25
テレ玉杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝) ハンデ テレ玉杯
10R
15:00
フリーウェイステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量 フリーウェイS
11R
15:40
優駿牝馬(GI)/(第75回 オークス)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
2,400 (芝) (牝) 定量 優駿牝馬
12R
16:25
丹沢ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) 定量 丹沢ステークス
3回京都10日
芝Dコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
5R
12:10
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,800 (ダ)
6R
12:40
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,200 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝・外) 定量
9R
14:15
御室特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
2,000 (芝) (牝) 定量 御室特別
10R
14:50
鳳雛ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
1,800 (ダ) 別定 鳳雛ステークス
11R
15:30
烏丸ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,400 (芝・外) ハンデ 烏丸ステークス
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,200 (ダ)
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,600 (芝・外) (牝)
3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (ダ)
4R
11:10
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合)
2,890 (芝・外→内) 定量
5R
12:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
2,000 (芝)
6R
12:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,800 (ダ) 定量
7R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
1,400 (芝) (牝) 定量
8R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手
1,800 (芝・外) (若手騎手) 定量
9R
14:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,200 (ダ) 定量
10R
14:40
荒川峡特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
2,400 (芝) 定量 荒川峡特別
11R
15:20
韋駄天ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
1,000 (芝・直) ハンデ 韋駄天ステークス
12R
16:00
白馬岳特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
1,800 (ダ) 定量 白馬岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟8日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回京都10日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
2回東京10日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) (牝)
3回京都10日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京10日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回新潟8日 3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回京都10日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) (牝)
2回東京10日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回新潟8日 4R
11:10
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,890m
Bコース
2,890 (芝・外→内) 定量
3回京都10日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
2回東京10日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝)
1回新潟8日 5R
12:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
3回京都10日 5R
12:10
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京10日 5R
12:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回新潟8日 6R
12:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回京都10日 6R
12:40
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
2回東京10日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回新潟8日 7R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝 16頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) (牝) 定量
3回京都10日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回東京10日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
1回新潟8日 8R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) (若手騎手) 定量
3回京都10日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
2,200 (芝・外) 定量
2回東京10日 8R
13:50
秋川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 秋川特別
1回新潟8日 9R
14:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回京都10日 9R
14:15
御室特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
11頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) (牝) 定量 御室特別
2回東京10日 9R
14:25
テレ玉杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) ハンデ テレ玉杯
1回新潟8日 10R
14:40
荒川峡特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
15頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝) 定量 荒川峡特別
3回京都10日 10R
14:50
鳳雛ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 別定 鳳雛ステークス
2回東京10日 10R
15:00
フリーウェイステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) 定量 フリーウェイS
1回新潟8日 11R
15:20
韋駄天ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
15頭 1,000m
Bコース
1,000 (芝・直) ハンデ 韋駄天ステークス
3回京都10日 11R
15:30
烏丸ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝・外) ハンデ 烏丸ステークス
2回東京10日 11R
15:40
優駿牝馬(GI)/(第75回 オークス)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝) (牝) 定量 優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:00
白馬岳特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 白馬岳特別
3回京都10日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回東京10日 12R
16:25
丹沢ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量 丹沢ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
キジバト賞2歳A-2
4R
16:35
C1-1
5R
17:10
B4-2
6R
17:45
B3-5
7R
18:20
B3-3
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
B2-3
10R
20:10
HBC杯第37回大雪賞オープン・A1-1
11R
20:45
B2-1
盛岡
1R
11:30
3歳 C2二組3歳C2二組
2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組
3R
12:40
一般戦 C2六組
4R
13:15
一般戦 C2五組
5R
13:50
一般戦 C2四組
6R
14:30
一般戦 C2三組
7R
15:10
一般戦 C2二組
8R
15:50
一般戦 C2一組
9R
16:30
前沢牛まつりレース C1四組
10R
17:05
あすなろ賞オープン
11R
17:40
琥珀まつり・千樹祭レース C1三組
12R
18:10
騎手ハンデ戦 C1一組
金沢
1R
11:50
C2-8C2八
2R
12:20
C2-7C2七
3R
12:50
C2-6C2六
4R
13:25
3B-6 3歳B6
5R
14:00
3B-5 3歳B5
6R
14:35
3B-4 3歳B4
7R
15:10
3B-3 3歳B3
8R
16:10
3B-2 3歳B2
9R
16:40
菖蒲湯祭り特別A-4A4
10R
17:20
北日本新聞杯3歳
11R
17:55
能登よさこい祭り特別B1-1B1一
高知 ナイター競馬
1R
14:55
大川筋武家屋敷特別C3チ
2R
15:30
C3ト
3R
16:15
3歳-3
4R
16:45
3歳-2
5R
17:15
3歳-1
6R
17:45
C3-10
7R
18:15
A-3
8R
18:45
西野七瀬生誕記念特別C3-9
9R
19:15
C3-8
10R
19:45
A-2
11R
20:20
蚕起食桑特別A-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-20組
2R
12:45
2歳-1組 新馬
3R
13:15
C2-17組
4R
13:45
C2-15組
5R
14:15
第2回からあげもり山杯C2-13組
6R
14:45
3歳-4組
7R
15:20
チャレンジシリーズ第8戦C2-11組
8R
16:30
ホトトギス賞3歳-2組
9R
17:10
セレブレイトカップC1-4組
10R
17:45
鳥栖市市制施行60周年記念B-4組
11R
18:15
あやめ特別B-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
3歳 C2二組3歳C2二組 9頭 1,200m
金沢 1R
11:50
C2-8C2八 10頭 1,500m
盛岡 2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-20組 6頭 900m
金沢 2R
12:20
C2-7C2七 8頭 1,400m
盛岡 3R
12:40
一般戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 2R
12:45
2歳-1組 新馬 8頭 900m
金沢 3R
12:50
C2-6C2六 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
一般戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 3R
13:15
C2-17組 8頭 1,300m
金沢 4R
13:25
3B-6 3歳B6 10頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
C2-15組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:50
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
金沢 5R
14:00
3B-5 3歳B5 9頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
第2回からあげもり山杯C2-13組 9頭 1,300m
盛岡 6R
14:30
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
金沢 6R
14:35
3B-4 3歳B4 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 9頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-4組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
大川筋武家屋敷特別C3チ 10頭 1,300m
盛岡 7R
15:10
一般戦 C2二組 10頭 1,200m
金沢 7R
15:10
3B-3 3歳B3 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 10頭 200m
佐賀 7R
15:20
チャレンジシリーズ第8戦C2-11組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ト 11頭 1,300m
盛岡 8R
15:50
一般戦 C2一組 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
キジバト賞2歳A-2 9頭 200m
金沢 8R
16:10
3B-2 3歳B2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
3歳-3 11頭 1,300m
盛岡 9R
16:30
前沢牛まつりレース C1四組 10頭 1,400m
佐賀 8R
16:30
ホトトギス賞3歳-2組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C1-1 8頭 200m
金沢 9R
16:40
菖蒲湯祭り特別A-4A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
3歳-2 11頭 1,300m
盛岡 10R
17:05
あすなろ賞オープン 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
B4-2 10頭 200m
佐賀 9R
17:10
セレブレイトカップC1-4組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
3歳-1 12頭 1,300m
金沢 10R
17:20
北日本新聞杯3歳 12頭 1,700m
盛岡 11R
17:40
琥珀まつり・千樹祭レース C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B3-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
C3-10 11頭 1,300m
佐賀 10R
17:45
鳥栖市市制施行60周年記念B-4組 10頭 1,400m
金沢 11R
17:55
能登よさこい祭り特別B1-1B1一 10頭 1,500m
盛岡 12R
18:10
騎手ハンデ戦 C1一組 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
A-3 11頭 1,600m
佐賀 11R
18:15
あやめ特別B-2組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
西野七瀬生誕記念特別C3-9 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
C3-8 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
A-2 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
HBC杯第37回大雪賞オープン・A1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
蚕起食桑特別A-1選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-5記者選抜 11頭 1,400m

2014年5月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京9日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,100 (ダ)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下[指定]
1,400 (ダ)
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量
8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
カーネーションカップ
3歳500万円以下 3歳500万下牝(特指)
1,800 (芝) (牝) カーネーションカップ
10R
15:10
是政特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) 定量 是政特別
11R
15:45
メイステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)[指定]
1,800 (芝) ハンデ メイステークス
12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定]
1,400 (芝) 定量
3回京都9日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (芝)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下牝[指定]
1,600 (芝) (牝)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,600 (芝・外) 定量
8R
13:50
4歳以上500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) (牝) 定量 メルボルントロフィー
9R
14:25
メルボルントロフィー
3歳500万円以下 4歳以上500万下[指定]
2,400 (芝・外)
10R
15:00
オーストラリアターフクラブ賞/シドニートロフィー
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量 シドニートロフィー
11R
15:35
第21回 平安ステークス(GIII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
1,900 (ダ) 別定 平安ステークス
12R
16:10
オーストラリアレーシングボード賞/オーストラリアトロフィー
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝・外) 定量 オーストラリアT
1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (芝)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
2,890 (芝・外→内) 定量
5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利若手騎手
1,200 (ダ) (若手騎手)
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,400 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,000 (芝・直) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
10R
14:50
早苗賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,000 (芝・外) 早苗賞
11R
15:25
大日岳特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 大日岳特別
12R
16:00
三条特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量 三条特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
3回京都9日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回東京9日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝)
1回新潟7日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
3回京都9日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回東京9日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回新潟7日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回京都9日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
2回東京9日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回新潟7日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,890m
Bコース
2,890 (芝・外→内) 定量
3回京都9日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京9日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回新潟7日 5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利若手騎手 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (若手騎手)
3回京都9日 5R
12:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
2回東京9日 5R
12:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
1回新潟7日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝)
3回京都9日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下牝[指定] 12頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝) (牝)
2回東京9日 6R
13:00
3歳500万円以下 3歳500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回新潟7日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
3回京都9日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,600 (芝・外) 定量
2回東京9日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
1回新潟7日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m
Bコース
1,000 (芝・直) 定量
3回京都9日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 6頭 2,400m
Bコース
1,400 (ダ) (牝) 定量 メルボルントロフィー
2回東京9日 8R
14:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
1回新潟7日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回京都9日 9R
14:25
メルボルントロフィー
3歳500万円以下 4歳以上500万下[指定]
18頭 1,600m
Bコース
2,400 (芝・外)
2回東京9日 9R
14:35
カーネーションカップ
3歳500万円以下 3歳500万下牝(特指)
17頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝) カーネーションカップ
1回新潟7日 10R
14:50
早苗賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝・外) 早苗賞
3回京都9日 10R
15:00
オーストラリアターフクラブ賞/シドニートロフィー
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 シドニートロフィー
2回東京9日 10R
15:10
是政特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量 是政特別
1回新潟7日 11R
15:25
大日岳特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量 大日岳特別
3回京都9日 11R
15:35
第21回 平安ステークス(GIII)
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) 別定 平安ステークス
2回東京9日 11R
15:45
メイステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)[指定]
18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) ハンデ メイステークス
1回新潟7日 12R
16:00
三条特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 定量 三条特別
3回京都9日 12R
16:10
オーストラリアレーシングボード賞/オーストラリアトロフィー
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) 定量 オーストラリアT
2回東京9日 12R
16:25
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-2
2R
15:20
2歳B-1
3R
15:55
C1-4
4R
16:30
C1-2
5R
17:05
B4-4
6R
17:40
B4-1
7R
18:20
B3-6
8R
18:55
B3-4
9R
19:30
B3-2
10R
20:10
黒岳特別B2-2
11R
20:45
B1
盛岡
1R
11:30
一般戦 C2九組
2R
12:05
一般戦 C2八組
3R
12:40
一般戦 C2七組
4R
13:15
選抜戦 C2八組
5R
13:55
選抜戦 C2七組
6R
14:35
未知の駒会メンバーズカップ 選抜C2六組
7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組
8R
15:55
3歳 C1一組3歳C1一組
9R
16:35
花水木レース 3歳 30万円以下
10R
17:10
新緑賞C1
11R
17:45
青葉特別A
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ヘ
2R
15:30
C3ホ
3R
16:00
C2ニC3ニ混合
4R
16:30
五台山特別B-3選抜馬
5R
17:05
ひろめ市場特別B-2選抜馬
6R
17:40
龍ちゃん杯特別C2ハ
7R
18:10
C2ロ
8R
18:40
マス研高知に集合特別C1ハC2イ混合
9R
19:10
鈴木啓紀マジ結婚特別C1ロ
10R
19:45
木下智史来場記念特別C1イ
11R
20:20
小満特別B-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-21組
2R
12:50
C2-19組
3R
13:25
C2-18組
4R
14:00
C2-16組
5R
15:05
C2-14組
6R
15:35
3歳-3組
7R
16:05
チャレンジシリーズ第7戦C2-10組
8R
16:40
若葉特別B-1組
9R
17:15
初夏賞3歳オープン
10R
17:45
B-3組
11R
18:15
C2-12組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
一般戦 C2九組 10頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
一般戦 C2八組 10頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-21組 8頭 900m
盛岡 3R
12:40
一般戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:50
C2-19組 8頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
選抜戦 C2八組 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:25
C2-18組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:55
選抜戦 C2七組 10頭 1,400m
佐賀 4R
14:00
C2-16組 8頭 1,300m
盛岡 6R
14:35
未知の駒会メンバーズカップ 選抜C2六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ヘ 11頭 1,300m
佐賀 5R
15:05
C2-14組 8頭 1,300m
盛岡 7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳B-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ホ 12頭 1,300m
佐賀 6R
15:35
3歳-3組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-4 9頭 200m
盛岡 8R
15:55
3歳 C1一組3歳C1一組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C2ニC3ニ混合 12頭 1,300m
佐賀 7R
16:05
チャレンジシリーズ第7戦C2-10組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
五台山特別B-3選抜馬 10頭 1,400m
盛岡 9R
16:35
花水木レース 3歳 30万円以下 10頭 1,600m 芝左
佐賀 8R
16:40
若葉特別B-1組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
ひろめ市場特別B-2選抜馬 11頭 1,400m
盛岡 10R
17:10
新緑賞C1 12頭 1,000m 芝左
佐賀 9R
17:15
初夏賞3歳オープン 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
龍ちゃん杯特別C2ハ 12頭 1,300m
盛岡 11R
17:45
青葉特別A 11頭 1,600m
佐賀 10R
17:45
B-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C2ロ 12頭 1,300m
佐賀 11R
18:15
C2-12組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-6 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
マス研高知に集合特別C1ハC2イ混合 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
鈴木啓紀マジ結婚特別C1ロ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
木下智史来場記念特別C1イ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
黒岳特別B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
小満特別B-1選抜馬 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜 9頭 1,400m

2014年5月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳11
2R
16:30
3歳10
3R
17:00
C3一 二
4R
17:30
C3一 二
5R
18:00
C2十二 十三 十四
6R
18:30
C2十二 十三 十四
7R
19:05
C2十二 十三 十四
8R
19:40
クラシックジュニアカップC1C2選定馬
9R
20:15
小田原市特別B2二B3一
10R
20:50
北条五代特別C1一
名古屋
1R
11:30
サラC7組
2R
12:05
サラC6組
3R
12:40
サラC5組
4R
13:15
サラC4組
5R
13:50
サラC3組
6R
14:25
サラC2組
7R
15:00
競馬ブログ高田泰蔵で検索B9
8R
15:35
サラB8組
9R
16:15
オドリコソウ賞B7
10R
16:50
しらゆり特別C1
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二4歳以上
2R
15:40
C3一4歳以上
3R
16:10
C3 4歳以上
4R
16:45
C2二4歳以上
5R
17:20
C2一4歳以上
6R
17:50
3歳C1二
7R
18:20
3歳C1一
8R
18:50
C1 4歳以上
9R
19:25
3歳AB
10R
20:00
ひまわりの里佐用町おさよん特別A1 4歳
11R
20:30
B1B2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:30
サラC7組 8頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラC6組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラC5組 7頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC4組 7頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラC3組 6頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラC2組 7頭 1,400m
名古屋 7R
15:00
競馬ブログ高田泰蔵で検索B9 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:35
サラB8組 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳11 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C3 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 9R
16:15
オドリコソウ賞B7 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳10 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:50
しらゆり特別C1 10頭 800m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 二 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 6R
17:50
3歳C1二 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
18:00
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
18:20
3歳C1一 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R
18:30
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:50
C1 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R
19:05
C2十二 十三 十四 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 9R
19:25
3歳AB 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R
19:40
クラシックジュニアカップC1C2選定馬 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R
20:00
ひまわりの里佐用町おさよん特別A1 4歳 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R
20:15
小田原市特別B2二B3一 13頭 1,500m
園田 ナイター競馬 11R
20:30
B1B2 4歳以上特別 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 10R
20:50
北条五代特別C1一 14頭 1,500m

2014年5月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳9ロ
2R
16:30
3歳8イ
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R
18:00
C2九 十 十一
6R
18:30
C2九 十 十一
7R
19:05
C2九 十 十一
8R
19:40
夏木立特別3歳3
9R
20:15
早苗月特別B3二
10R
20:50
緑陰特別C1選定馬
名古屋
1R
11:30
サラC12組
2R
12:00
サラC11組
3R
12:30
サラC10組
4R
13:00
サラ3歳4組
5R
13:30
サラ3歳3組
6R
14:00
サラC9組
7R
14:30
サラC8組
8R
15:05
かるがも特別3歳1
9R
15:40
惜春賞B6
10R
16:15
しゃくなげ特別A2
11R
16:50
アナゴ賞B5
園田
1R
10:55
C3二4歳以上
2R
11:20
C3一4歳以上
3R
11:50
3歳C2
4R
12:20
C2三4歳以上
5R
12:50
C2二4歳以上
6R
13:20
C2 4歳以上
7R
13:50
C2一4歳以上
8R
14:20
3歳BC1
9R
14:50
C1 4歳以上
10R
15:20
B1 4歳以上
11R
15:55
武徳特別A2 4歳以上
12R
16:30
あやめ賞B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:40
2歳 未勝利
2R
15:10
3歳以上 C4-6
3R
15:40
3歳条件 未勝利
4R
16:10
3歳以上 C4-4
5R
16:45
3歳条件 未勝利
6R
17:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R
18:20
3歳以上 C4-4
9R
18:55
3歳以上 C4-3
10R
19:30
ふたご座特別3歳条件1~4-1
11R
20:05
芝ざくら滝上特別C3-2C4-1
12R
20:40
タイムパラドックス賞B4-2~C2-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3二4歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラC12組 7頭 1,400m
園田 3R
11:50
3歳C2 12頭 1,400m
名古屋 2R
12:00
サラC11組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:30
サラC10組 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:00
サラ3歳4組 8頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 5R
13:30
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
サラC9組 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
3歳BC1 11頭 1,230m
名古屋 7R
14:30
サラC8組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
2歳 未勝利 6頭 1,200m
園田 9R
14:50
C1 4歳以上 11頭 1,700m
名古屋 8R
15:05
かるがも特別3歳1 10頭 800m
門別 ナイター競馬 2R
15:10
3歳以上 C4-6 12頭 1,200m
園田 10R
15:20
B1 4歳以上 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 3R
15:40
3歳条件 未勝利 11頭 1,000m
名古屋 9R
15:40
惜春賞B6 9頭 1,400m
園田 11R
15:55
武徳特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳9ロ 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:10
3歳以上 C4-4 7頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
しゃくなげ特別A2 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳8イ 12頭 1,400m
園田 12R
16:30
あやめ賞B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:45
3歳条件 未勝利 12頭 1,200m
名古屋 11R
16:50
アナゴ賞B5 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
18:00
C2九 十 十一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
3歳以上 C4-4 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R
18:30
C2九 十 十一 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R
18:55
3歳以上 C4-3 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R
19:05
C2九 十 十一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
ふたご座特別3歳条件1~4-1 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R
19:40
夏木立特別3歳3 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
芝ざくら滝上特別C3-2C4-1 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R
20:15
早苗月特別B3二 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
タイムパラドックス賞B4-2~C2-1 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R
20:50
緑陰特別C1選定馬 11頭 2,000m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。