スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年6月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳新馬
2R
15:20
2歳D-3
3R
15:55
C2-4
4R
16:30
2歳C-5
5R
17:05
2歳B-2
6R
17:40
C1-7
7R
18:20
C1-6
8R
18:55
B3-7
9R
19:30
B3-1・2決勝
10R
20:10
第2回白鳳賞5歳牝馬オープン別定
11R
20:45
B2-3・4決勝
水沢
1R
11:30
C2五組
2R
12:05
C2四組
3R
12:40
C2三組
4R
13:15
C2二組
5R
13:55
C2一組
6R
14:35
3歳 C1三組3歳C1三組
7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組
8R
15:55
南天レース 3歳 C1一組3歳C1一組
9R
16:35
こめつつじレース B2
10R
17:10
JBCイヤーすずらんレース B1一組
11R
17:45
えぞぎくレース B2四組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳4ロ
2R
16:30
C3七 八 九
3R
17:00
C3七 八 九
4R
17:30
C3七 八 九
5R
18:00
3歳3イ
6R
18:30
C1五 六
7R
19:05
C1五 六
8R
19:40
湘南ひらつか七夕まつり特別3歳1
9R
20:15
平塚市特別B3二
10R
20:50
花水川特別C2一
笠松
1R
11:20
サラ系3歳6組
2R
11:55
サラ系3歳5組
3R
12:30
サラ系3歳4組
4R
13:05
サラ系C19組
5R
13:40
サラ系C20組
6R
14:15
サラ系C18組牝馬
7R
14:50
サラ系C9組
8R
15:25
サラ系C8組
9R
16:00
マックル賞B2特選
10R
16:40
飛水峡特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:20
サラ系3歳6組 9頭 1,400m
水沢 1R
11:30
C2五組 9頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系3歳5組 8頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2四組 8頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2三組 8頭 1,400m
笠松 4R
13:05
サラ系C19組 10頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2二組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:40
サラ系C20組 10頭 800m
水沢 5R
13:55
C2一組 9頭 1,400m
笠松 6R
14:15
サラ系C18組牝馬 10頭 1,400m
水沢 6R
14:35
3歳 C1三組3歳C1三組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳新馬 10頭 200m
笠松 7R
14:50
サラ系C9組 10頭 1,400m
水沢 7R
15:15
3歳 C1二組3歳C1二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-3 6頭 200m
笠松 8R
15:25
サラ系C8組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-4 8頭 200m
水沢 8R
15:55
南天レース 3歳 C1一組3歳C1一組 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳4ロ 6頭 1,500m
笠松 9R
16:00
マックル賞B2特選 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳C-5 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3七 八 九 11頭 1,400m
水沢 9R
16:35
こめつつじレース B2 10頭 1,300m
笠松 10R
16:40
飛水峡特別B1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 八 九 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳B-2 9頭 200m
水沢 10R
17:10
JBCイヤーすずらんレース B1一組 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3七 八 九 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-7 8頭 200m
水沢 11R
17:45
えぞぎくレース B2四組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R
18:00
3歳3イ 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
C1-6 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R
18:30
C1五 六 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-7 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R
19:05
C1五 六 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-1・2決勝 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R
19:40
湘南ひらつか七夕まつり特別3歳1 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
第2回白鳳賞5歳牝馬オープン別定 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R
20:15
平塚市特別B3二 7頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-3・4決勝 7頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R
20:50
花水川特別C2一 8頭 1,500m
スポンサーサイト

2014年6月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京8日
芝Dコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,400 (芝) メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,100 (ダ)
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (芝) (牝) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (芝) 定量
9R
14:15
八丈島特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 八丈島特別
10R
14:50
清里特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 清里特別
11R
15:30
パラダイスステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,400 (芝) 別定 パラダイスステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,300 (ダ) 定量
3回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (ダ)
5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (芝・外) メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,400 (芝・外) 定量
8R
13:50
城崎特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量 城崎特別
9R
14:25
皆生特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) ハンデ 皆生特別
10R
15:00
永遠の疾風/サイレンススズカカップ
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ サイレンススズカC
11R
15:40
JRA60周年記念/第55回 宝塚記念(GI)
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
2,200 (芝) 定量 宝塚記念
12R
16:30
リボン賞
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 リボン賞
1回函館6日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,000 (ダ)
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
5R
12:00
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー函館
6R
12:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,000 (ダ) 定量
7R
13:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) 定量
8R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
9R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) (牝) 定量
10R
14:40
長万部特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 長万部特別
11R
15:20
大沼ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,700 (ダ) 別定 大沼ステークス
12R
16:05
洞爺湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 洞爺湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館6日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ)
3回東京8日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝)
3回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外)
1回函館6日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回東京8日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回阪神8日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
1回函館6日 3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回東京8日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
3回阪神8日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回函館6日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
3回東京8日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝)
3回阪神8日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m ダート
2,000 (ダ)
1回函館6日 5R
12:00
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) メイクデビュー函館
3回東京8日 5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) メイクデビュー東京
3回阪神8日 5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) メイクデビュー阪神
1回函館6日 6R
12:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) 定量
3回東京8日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
3回阪神8日 6R
12:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 7頭 2,400m
Aコース
1,200 (ダ) 定量
1回函館6日 7R
13:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 2,000m
Aコース
1,200 (芝) 定量
3回東京8日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) (牝) 定量
3回阪神8日 7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2,400 (芝・外) 定量
1回函館6日 8R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1,700 (ダ) 定量
3回東京8日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) 定量
3回阪神8日 8R
13:50
城崎特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 城崎特別
1回函館6日 9R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2,000 (芝) (牝) 定量
3回東京8日 9R
14:15
八丈島特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 八丈島特別
3回阪神8日 9R
14:25
皆生特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) ハンデ 皆生特別
1回函館6日 10R
14:40
長万部特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 長万部特別
3回東京8日 10R
14:50
清里特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 清里特別
3回阪神8日 10R
15:00
永遠の疾風/サイレンススズカカップ
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) ハンデ サイレンススズカC
1回函館6日 11R
15:20
大沼ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 別定 大沼ステークス
3回東京8日 11R
15:30
パラダイスステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 別定 パラダイスステークス
3回阪神8日 11R
15:40
JRA60周年記念/第55回 宝塚記念(GI)
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
12頭 2,200m
Aコース
2,200 (芝) 定量 宝塚記念
1回函館6日 12R
16:05
洞爺湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 洞爺湖特別
3回東京8日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ) 定量
3回阪神8日 12R
16:30
リボン賞
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 リボン賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-1
2R
15:20
WeNeedたのしい!マルハン2歳C-3
3R
15:55
シジュウカラ賞C1-1
4R
16:35
2歳A-2
5R
17:10
C1-1・2決勝
6R
17:45
B4-3
7R
18:20
B4-1
8R
18:55
B3-3
9R
19:30
B3-1
10R
20:10
第6回ミントスポット杯オープン
11R
20:45
B2-1・2決勝
水沢
1R
11:30
C2十一組
2R
12:05
C2十組
3R
12:40
C2九組
4R
13:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2八組
5R
13:50
C2七組
6R
14:30
百日草レース C2六組
7R
15:10
3歳 B2三組3歳B2三組
8R
15:50
3歳 B1 3歳B1
9R
16:30
山百合レース B2二組
10R
17:05
ウイナーカップ3歳
11R
17:40
姫小桜レース B2一組
12R
18:10
B1二組
金沢
1R
11:50
3B-11 3歳B11
2R
12:25
稔梨 結規 金沢競馬来場記念3 3歳B1
3R
13:00
周太郎君ご結婚記念3B-9 3歳B9
4R
13:35
2歳新馬戦
5R
14:10
C2-7C2七
6R
14:45
C2-6C2六
7R
15:20
C1-10C1十
8R
16:10
C2-5C2五
9R
16:50
ヤセの断崖特別A-2A2
10R
17:25
岩間の噴泉塔群特別A-1A1
11R
18:00
3A-3 3歳A3
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3-5選抜馬
2R
15:25
C3-4選抜馬
3R
16:10
C3-3選抜馬
4R
16:45
C2-6
5R
17:15
C2-5
6R
17:45
馬路村魚梁瀬杉特別C3-2選抜馬
7R
18:15
安田川特別C3-1選抜馬
8R
18:45
C2-4
9R
19:15
鈴木彩美お誕生特別C2-3
10R
19:45
国充由衣結婚記念特別C2-2
11R
20:20
舟母船特別C2-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜
佐賀
1R
12:15
3歳-11組
2R
12:45
3歳-9組
3R
13:20
3歳-7組
4R
13:55
3歳-5組
5R
15:00
C2-8組
6R
15:30
C2-6組
7R
16:10
C2-4組
8R
16:40
緑風賞C1-3組
9R
17:10
ムーンストーン特選C1-1組
10R
17:40
しし座特選C2-2組
11R
18:15
多良岳特別A1・A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十一組 9頭 1,300m
金沢 1R
11:50
3B-11 3歳B11 10頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2十組 8頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
3歳-11組 7頭 1,300m
金沢 2R
12:25
稔梨 結規 金沢競馬来場記念3 3歳B1 11頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2九組 8頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
3歳-9組 8頭 1,300m
金沢 3R
13:00
周太郎君ご結婚記念3B-9 3歳B9 10頭 1,400m
水沢 4R
13:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2八組 8頭 1,400m
佐賀 3R
13:20
3歳-7組 10頭 1,300m
金沢 4R
13:35
2歳新馬戦 8頭 900m
水沢 5R
13:50
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 4R
13:55
3歳-5組 10頭 1,300m
金沢 5R
14:10
C2-7C2七 10頭 1,500m
水沢 6R
14:30
百日草レース C2六組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-1 8頭 200m
金沢 6R
14:45
C2-6C2六 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3-5選抜馬 12頭 1,300m
佐賀 5R
15:00
C2-8組 9頭 1,400m
水沢 7R
15:10
3歳 B2三組3歳B2三組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
WeNeedたのしい!マルハン2歳C-3 9頭 200m
金沢 7R
15:20
C1-10C1十 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C3-4選抜馬 11頭 1,300m
佐賀 6R
15:30
C2-6組 8頭 1,400m
水沢 8R
15:50
3歳 B1 3歳B1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
シジュウカラ賞C1-1 9頭 200m
金沢 8R
16:10
C2-5C2五 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
C3-3選抜馬 12頭 1,300m
佐賀 7R
16:10
C2-4組 10頭 1,400m
水沢 9R
16:30
山百合レース B2二組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
2歳A-2 9頭 200m
佐賀 8R
16:40
緑風賞C1-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
C2-6 12頭 1,300m
金沢 9R
16:50
ヤセの断崖特別A-2A2 11頭 1,500m
水沢 10R
17:05
ウイナーカップ3歳 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
C1-1・2決勝 9頭 200m
佐賀 9R
17:10
ムーンストーン特選C1-1組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
C2-5 11頭 1,300m
金沢 10R
17:25
岩間の噴泉塔群特別A-1A1 6頭 1,900m
水沢 11R
17:40
姫小桜レース B2一組 9頭 1,600m
佐賀 10R
17:40
しし座特選C2-2組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
馬路村魚梁瀬杉特別C3-2選抜馬 12頭 1,300m
金沢 11R
18:00
3A-3 3歳A3 9頭 1,400m
水沢 12R
18:10
B1二組 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
安田川特別C3-1選抜馬 12頭 1,300m
佐賀 11R
18:15
多良岳特別A1・A2 7頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
C2-4 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
鈴木彩美お誕生特別C2-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
国充由衣結婚記念特別C2-2 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
第6回ミントスポット杯オープン 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
舟母船特別C2-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜 10頭 1,300m

2014年6月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京7日
芝Dコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)
1,600 (芝)
2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,400 (ダ) (牝)
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,600 (ダ)
4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利
1,300 (ダ)
5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬
1,600 (芝) メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
2,400 (芝)
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝
1,400 (ダ) (牝) 定量
8R
14:00
第16回 東京ジャンプステークス(J・GIII)
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合) JG3
3,110 (芝) 別定 東京ジャンプS
9R
14:35
日野特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
2,100 (ダ) 定量 日野特別
10R
15:10
八ヶ岳特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)
1,800 (芝) ハンデ 八ヶ岳特別
11R
15:45
夏至ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)
1,600 (ダ) ハンデ 夏至ステークス
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
1,400 (芝) 定量
3回阪神7日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
5R
12:15
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,800 (芝・外) 定量
9R
14:25
出石特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量 出石特別
10R
15:00
京橋特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 京橋特別
11R
15:35
三宮ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (ダ) 定量 三宮ステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,700 (ダ) (牝)
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (芝)
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,700 (ダ)
5R
12:05
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,000 (芝) メイクデビュー函館
6R
12:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,000 (ダ) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(特指)
2,600 (芝) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
10R
14:50
恵山特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 恵山特別
11R
15:25
STV杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 STV杯
12R
16:05
檜山特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,700 (ダ) ハンデ 檜山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回阪神7日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
3回東京7日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合) 15頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝)
1回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
3回阪神7日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回東京7日 2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利牝 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回函館5日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回阪神7日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回東京7日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回函館5日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回阪神7日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外)
3回東京7日 4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回函館5日 5R
12:05
2歳新馬 2歳新馬[指定] 6頭 1,000m
Aコース
1,000 (芝) メイクデビュー函館
3回阪神7日 5R
12:15
2歳新馬 2歳新馬[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) メイクデビュー阪神
3回東京7日 5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) メイクデビュー東京
1回函館5日 6R
12:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝)
3回阪神7日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外)
3回東京7日 6R
12:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 18頭 2,400m
Aコース
2,400 (芝)
1回函館5日 7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) 定量
3回阪神7日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
3回東京7日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
1回函館5日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(特指) 11頭 2,600m
Aコース
2,600 (芝) 定量
3回阪神7日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) 定量
3回東京7日 8R
14:00
第16回 東京ジャンプステークス(J・GIII)
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,110m
Aコース
3,110 (芝) 別定 東京ジャンプS
1回函館5日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回阪神7日 9R
14:25
出石特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量 出石特別
3回東京7日 9R
14:35
日野特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量 日野特別
1回函館5日 10R
14:50
恵山特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 定量 恵山特別
3回阪神7日 10R
15:00
京橋特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 京橋特別
3回東京7日 10R
15:10
八ヶ岳特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)
11頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) ハンデ 八ヶ岳特別
1回函館5日 11R
15:25
STV杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 STV杯
3回阪神7日 11R
15:35
三宮ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 三宮ステークス
3回東京7日 11R
15:45
夏至ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) ハンデ 夏至ステークス
1回函館5日 12R
16:05
檜山特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) ハンデ 檜山特別
3回阪神7日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
3回東京7日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-1
2R
15:20
2歳D-2
3R
15:55
2歳B-1
4R
16:30
C1-3
5R
17:05
2歳A-3
6R
17:40
C1-2
7R
18:20
B4-2
8R
18:55
B3-4
9R
19:30
B3-2
10R
20:10
渡島家畜商 北斗大野支部杯B1-1・2決
11R
20:45
B4-1・2決勝
水沢
1R
11:30
C2十七組
2R
12:05
C2十六組
3R
12:40
C2十五組
4R
13:15
C2十四組
5R
13:55
C2十三組
6R
14:35
レッドスターレース C2十二組
7R
15:15
3歳 B2二組3歳B2二組
8R
15:55
3歳 B2一組3歳B2一組
9R
16:35
ゴールデンハートレース B2三組
10R
17:10
ジューンカップB2
11R
17:45
ブルームーンレース B1
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ハ
2R
15:30
C3ロ
3R
16:00
祝!駿大くん1歳特別C3イ
4R
16:35
Bロ
5R
17:05
Bイ
6R
17:35
メイセイオペラ特別Aイ
7R
18:10
C1-5
8R
18:40
C1-4
9R
19:10
C1-3
10R
19:45
C1-2
11R
20:20
魚梁瀬森林鉄道特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜
佐賀
1R
12:15
3歳-10組
2R
12:50
3歳-8組
3R
13:25
3歳-6組
4R
14:00
C2-9組
5R
15:05
C2-7組
6R
15:35
C2-5組
7R
16:05
C2-3組
8R
16:40
長崎街道山家宿特選C1-2組
9R
17:15
遠賀川賞オープン
10R
17:45
風待月特選C2-1組
11R
18:15
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十七組 8頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十六組 8頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
3歳-10組 7頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十五組 8頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
3歳-8組 9頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2十四組 8頭 1,300m
佐賀 3R
13:25
3歳-6組 9頭 1,300m
水沢 5R
13:55
C2十三組 9頭 1,300m
佐賀 4R
14:00
C2-9組 8頭 1,400m
水沢 6R
14:35
レッドスターレース C2十二組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ハ 12頭 1,300m
佐賀 5R
15:05
C2-7組 9頭 1,400m
水沢 7R
15:15
3歳 B2二組3歳B2二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳D-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ロ 12頭 1,300m
佐賀 6R
15:35
C2-5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-1 9頭 200m
水沢 8R
15:55
3歳 B2一組3歳B2一組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
祝!駿大くん1歳特別C3イ 12頭 1,300m
佐賀 7R
16:05
C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-3 7頭 200m
水沢 9R
16:35
ゴールデンハートレース B2三組 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
Bロ 12頭 1,300m
佐賀 8R
16:40
長崎街道山家宿特選C1-2組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
Bイ 12頭 1,300m
水沢 10R
17:10
ジューンカップB2 10頭 2,000m
佐賀 9R
17:15
遠賀川賞オープン 6頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
メイセイオペラ特別Aイ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-2 6頭 200m
水沢 11R
17:45
ブルームーンレース B1 10頭 1,400m
佐賀 10R
17:45
風待月特選C2-1組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C1-5 10頭 1,300m
佐賀 11R
18:15
A2 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
C1-4 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
C1-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-2 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
渡島家畜商 北斗大野支部杯B1-1・2決 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
魚梁瀬森林鉄道特別C1-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B4-1・2決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜 11頭 1,300m

2014年6月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳330万円以下
2R
16:00
3歳330万円以下
3R
16:30
3歳330万円以下
4R
17:00
C3一 二
5R
17:30
C3一 二
6R
18:00
C2十二 十三 十四
7R
18:30
C2十二 十三 十四
8R
19:05
C2十二 十三 十四
9R
19:40
白百合特別3歳選抜
10R
20:15
ロマンティックナイト賞B2三B3一選抜特
11R
20:50
海王星特別C1一選抜
名古屋
1R
11:25
サラ3歳12組
2R
11:55
サラ3歳11組
3R
12:25
サラ3歳10組
4R
12:55
サラ3歳9組
5R
13:25
サラC5組
6R
13:55
サラC4組
7R
14:25
飛騨の皆様ようこそ!!C3
8R
15:00
間もなく開催!第3回中京競馬 C2
9R
15:35
サラB9組
10R
16:05
てるてる坊主賞B8
11R
16:40
はまゆう特別C1
12R
17:10
名古屋でら馬スプリントオープン
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二4歳以上
2R
15:40
C3一4歳以上
3R
16:10
C2三4歳以上
4R
16:45
C2二4歳以上
5R
17:20
C2一4歳以上
6R
17:50
3歳C1
7R
18:20
C1 4歳以上
8R
18:50
B2C1 4歳以上
9R
19:25
その金ナイターは楽天競馬で買いま賞3AB
10R
20:00
アサヒスーパードライカップA1 4歳以上
11R
20:30
B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:25
サラ3歳12組 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳11組 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:25
サラ3歳10組 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:55
サラ3歳9組 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラC5組 8頭 800m
名古屋 6R
13:55
サラC4組 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
飛騨の皆様ようこそ!!C3 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
間もなく開催!第3回中京競馬 C2 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳330万円以下 14頭 1,200m
名古屋 9R
15:35
サラB9組 8頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳330万円以下 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:05
てるてる坊主賞B8 9頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳330万円以下 13頭 1,600m
名古屋 11R
16:40
はまゆう特別C1 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
C2二4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3一 二 14頭 1,200m
名古屋 12R
17:10
名古屋でら馬スプリントオープン 10頭 800m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
C2一4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 6R
17:50
3歳C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2十二 十三 十四 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 7R
18:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2十二 十三 十四 13頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:50
B2C1 4歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 8R
19:05
C2十二 十三 十四 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 9R
19:25
その金ナイターは楽天競馬で買いま賞3AB 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R
19:40
白百合特別3歳選抜 15頭 1,400m
園田 ナイター競馬 10R
20:00
アサヒスーパードライカップA1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R
20:15
ロマンティックナイト賞B2三B3一選抜特 15頭 1,600m
園田 ナイター競馬 11R
20:30
B1 4歳以上特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R
20:50
海王星特別C1一選抜 14頭 1,800m

2014年6月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:40
3歳200万円以下
2R
15:10
3歳200万円以下
3R
15:40
3歳250万円以下
4R
16:10
3歳250万円以下
5R
16:40
C3三 四
6R
17:10
C3三 四
7R
17:40
C2十 十一
8R
18:15
C2十 十一
9R
18:50
B3五
10R
19:25
薄暑特別C2三選抜
11R
20:00
武蔵野オープン3上特別
12R
20:35
ムーンビーチ賞B1一B2一選抜特別
名古屋
1R
11:25
サラ3歳8組
2R
11:55
サラ3歳7組
3R
12:25
サラ3歳6組
4R
12:55
サラC9組
5R
13:25
サラC8組
6R
13:55
サラC7組
7R
14:30
サラC6組
8R
15:05
かもめ特別3歳1
9R
15:45
バンデージ賞B7
10R
16:20
磯ノ木特別A2
11R
17:00
中川運河賞B6
園田
1R
11:10
C3 4歳以上
2R
11:40
リミテッドC2 4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
3歳C1
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1二4歳以上
8R
14:45
C1一4歳以上
9R
15:20
3歳B
10R
15:55
太子ひまわり特別A2 4歳以上
11R
16:30
かえで賞B2 4歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:45
2歳 未勝利
2R
15:15
2歳 未勝利
3R
15:45
3歳以上 C4-2
4R
16:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
16:50
3歳以上 C4-3
6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R
18:20
J認 ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン
9R
18:55
3歳以上 C3-2 C4-1
10R
19:30
JA平取町「ニシパの恋人」特別B1~B4
11R
20:05
登別地獄まつり特別A2~A4
12R
20:40
グランシャリオ門別スプリント一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:25
サラ3歳8組 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
リミテッドC2 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳7組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:25
サラ3歳6組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:55
サラC9組 8頭 800m
園田 5R
13:10
3歳C1 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラC8組 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラC7組 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC6組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:40
3歳200万円以下 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 8R
14:45
C1一4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:05
かもめ特別3歳1 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:10
3歳200万円以下 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 9R
15:20
3歳B 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
15:40
3歳250万円以下 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
3歳以上 C4-2 10頭 1,200m
名古屋 9R
15:45
バンデージ賞B7 7頭 1,400m
園田 10R
15:55
太子ひまわり特別A2 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:10
3歳250万円以下 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 12頭 1,000m
名古屋 10R
16:20
磯ノ木特別A2 7頭 1,900m
園田 11R
16:30
かえで賞B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
16:40
C3三 四 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
3歳以上 C4-3 12頭 1,700m
名古屋 11R
17:00
中川運河賞B6 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:10
C3三 四 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
17:40
C2十 十一 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
18:15
C2十 十一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
J認 ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン 5頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R
18:50
B3五 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R
18:55
3歳以上 C3-2 C4-1 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R
19:25
薄暑特別C2三選抜 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
JA平取町「ニシパの恋人」特別B1~B4 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R
20:00
武蔵野オープン3上特別 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
登別地獄まつり特別A2~A4 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R
20:35
ムーンビーチ賞B1一B2一選抜特別 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
グランシャリオ門別スプリント一般オープン 12頭 1,000m

2014年6月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:05
3歳160万円以下
2R
14:35
3歳160万円以下
3R
15:05
C3五 六
4R
15:35
C3五 六
5R
16:05
C1五 六
6R
16:35
C2八 九
7R
17:05
C2八 九
8R
17:35
C1五 六
9R
18:10
J交 フォーチュネイトあじさい特別3歳選
10R
18:45
りゅう座特別C1三選抜
11R
19:25
パール賞B1二B2二選抜特別
12R
20:10
帝王賞JpnI
名古屋
1R
11:25
サラ3歳5組
2R
11:55
サラ3歳4組
3R
12:25
サラC13組
4R
12:55
サラC12組
5R
13:25
サラ3歳3組
6R
13:55
サラC11組
7R
14:25
くちなし特別C10
8R
15:00
サラB5組
9R
15:40
J交 名古屋CC メロン賞3歳
10R
16:15
アベリア特別A3
11R
16:55
向正面のメタセコイア賞B4
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
初出走2歳登録馬
5R
13:10
C2三4歳以上
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
C2一4歳以上
8R
14:45
C2 4歳以上
9R
15:20
B2 4歳以上特別
10R
15:55
兵庫県馬主協会会長賞兵庫オーナーズカB1
11R
16:30
あべりあ賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 未勝利
2R
15:45
2歳 牝馬未勝利
3R
16:20
3歳以上 C4-2
4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
17:20
3歳以上 C4-2
6R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
7R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R
18:55
3歳以上 C3-2 C4-1
9R
19:30
J交 アルビレオ特別A2
10R
20:00
ビヤパーティAiba浦河特別B1~B4-
11R
20:40
優駿の里安平町うまかまつり特別A1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:25
サラ3歳5組 6頭 800m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳4組 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:25
サラC13組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
初出走2歳登録馬 5頭 820m
名古屋 4R
12:55
サラC12組 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラ3歳3組 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラC11組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:05
3歳160万円以下 12頭 1,200m
園田 7R
14:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
くちなし特別C10 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
14:35
3歳160万円以下 14頭 1,500m
園田 8R
14:45
C2 4歳以上 10頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
サラB5組 9頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:05
C3五 六 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 9R
15:20
B2 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
15:35
C3五 六 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:40
J交 名古屋CC メロン賞3歳 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
兵庫県馬主協会会長賞兵庫オーナーズカB1 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:05
C1五 六 8頭 1,200m
名古屋 10R
16:15
アベリア特別A3 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
3歳以上 C4-2 10頭 1,200m
園田 11R
16:30
あべりあ賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
16:35
C2八 九 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,200m
名古屋 11R
16:55
向正面のメタセコイア賞B4 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:05
C2八 九 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
3歳以上 C4-2 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
17:35
C1五 六 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
18:10
J交 フォーチュネイトあじさい特別3歳選 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
18:45
りゅう座特別C1三選抜 15頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
3歳以上 C3-2 C4-1 10頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
19:25
パール賞B1二B2二選抜特別 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
J交 アルビレオ特別A2 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R
20:00
ビヤパーティAiba浦河特別B1~B4- 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
20:10
帝王賞JpnI 11頭 2,000m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
優駿の里安平町うまかまつり特別A1 9頭 1,800m

2014年6月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳120万円以下
2R
15:30
3歳120万円以下
3R
16:00
C3七 八
4R
16:30
C3七 八
5R
17:00
C2六 七
6R
17:30
C2六 七
7R
18:00
C1七 八 九
8R
18:30
C1七 八 九
9R
19:05
門別グランシャリオ賞C1七 八 九
10R
19:40
ウイニングポスト賞C2一選抜特別
11R
20:15
優駿スプリント3歳オープン重賞
12R
20:50
バモラ賞B2四B3二選抜特別
金沢
1R
10:50
3B-2 3歳B2
2R
11:20
3B-1 3歳B1
3R
11:55
C1-4C1四
4R
12:30
C1-3C1三
5R
13:05
C1-2C1二
6R
13:40
3A-2 3歳A2
7R
14:15
松任海浜公園CCZ特別3A-1 3歳A1
8R
14:50
氷室開き特別C1-1C1一
9R
15:25
J交 能登巌門賞3歳中央3歳未勝利
10R
16:05
オッズパーク杯B1-2B1二
11R
16:40
増穂浦海岸特別B1-1B1一
12R
17:15
あばれ祭特別A-3A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3B-2 3歳B2 11頭 1,500m
金沢 2R
11:20
3B-1 3歳B1 11頭 1,400m
金沢 3R
11:55
C1-4C1四 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C1-3C1三 9頭 1,300m
金沢 5R
13:05
C1-2C1二 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
3A-2 3歳A2 8頭 1,500m
金沢 7R
14:15
松任海浜公園CCZ特別3A-1 3歳A1 10頭 1,500m
金沢 8R
14:50
氷室開き特別C1-1C1一 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳120万円以下 14頭 1,200m
金沢 9R
15:25
J交 能登巌門賞3歳中央3歳未勝利 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳120万円以下 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3七 八 12頭 1,200m
金沢 10R
16:05
オッズパーク杯B1-2B1二 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3七 八 13頭 1,600m
金沢 11R
16:40
増穂浦海岸特別B1-1B1一 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2六 七 14頭 1,200m
金沢 12R
17:15
あばれ祭特別A-3A3 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2六 七 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C1七 八 九 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
C1七 八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
門別グランシャリオ賞C1七 八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
ウイニングポスト賞C2一選抜特別 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
優駿スプリント3歳オープン重賞 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
バモラ賞B2四B3二選抜特別 12頭 1,400m

2014年6月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-2
2R
15:20
2歳C-6
3R
15:55
2歳C-1
4R
16:30
C1-5
5R
17:05
C1-1
6R
17:40
とかち草原賞B4-3
7R
18:20
B3-5
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
B2-3
10R
20:10
第2回瑞鳳賞5歳牡馬オープン別定
11R
20:45
B1-2混合
水沢
1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組
2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組
3R
12:40
選抜戦 C2五組
4R
13:15
選抜戦 C2四組
5R
13:55
選抜戦 C2三組
6R
14:35
選抜戦 C2二組
7R
15:15
選抜戦 C2一組
8R
15:55
C1五組
9R
16:35
色鮮やか衣川りんどうレース C1四組
10R
17:10
水無月特別A
11R
17:45
胆沢城あやめ祭りレース C1三組
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳
2R
16:30
3歳70万円以下
3R
17:00
3歳70万円以下
4R
17:30
3歳70万円以下
5R
18:00
C3九 十 十一
6R
18:30
C3九 十 十一
7R
19:05
C3九 十 十一
8R
19:40
エルタニン特別C2二選抜
9R
20:15
サンケイスポーツ賞B3四選抜特別
10R
20:50
半夏生特別C1二選抜
名古屋
1R
11:25
サラC19組
2R
11:55
サラC18組
3R
12:25
サラC17組
4R
12:55
サラC16組
5R
13:25
サラC15組
6R
14:00
サラC14組
7R
14:30
サラB3組
8R
15:05
サラA5組
9R
15:40
カタツムリ賞A4
10R
16:15
風鈴特別B2
11R
16:50
かに座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:25
サラC19組 7頭 800m
水沢 1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:55
サラC18組 8頭 1,400m
水沢 2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:25
サラC17組 8頭 1,400m
水沢 3R
12:40
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:55
サラC16組 8頭 1,400m
水沢 4R
13:15
選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラC15組 8頭 1,400m
水沢 5R
13:55
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
サラC14組 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラB3組 8頭 1,600m
水沢 6R
14:35
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-2 9頭 200m
名古屋 8R
15:05
サラA5組 10頭 1,400m
水沢 7R
15:15
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-6 8頭 200m
名古屋 9R
15:40
カタツムリ賞A4 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-1 10頭 200m
水沢 8R
15:55
C1五組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 10頭 1,200m
名古屋 10R
16:15
風鈴特別B2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳70万円以下 9頭 1,500m
水沢 9R
16:35
色鮮やか衣川りんどうレース C1四組 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:50
かに座特別B1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳70万円以下 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-1 8頭 200m
水沢 10R
17:10
水無月特別A 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳70万円以下 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
とかち草原賞B4-3 10頭 200m
水沢 11R
17:45
胆沢城あやめ祭りレース C1三組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3九 十 十一 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-5 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
18:30
C3九 十 十一 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
19:05
C3九 十 十一 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R
19:40
エルタニン特別C2二選抜 16頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
第2回瑞鳳賞5歳牡馬オープン別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R
20:15
サンケイスポーツ賞B3四選抜特別 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-2混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R
20:50
半夏生特別C1二選抜 15頭 1,600m

2014年6月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京6日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
3,000 (ダ) 定量
5R
12:30
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,600 (芝) (牝) メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (芝) 定量
8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:35
青梅特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量 青梅特別
10R
15:10
芦ノ湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,400 (芝) ハンデ 芦ノ湖特別
11R
15:45
第19回 ユニコーンステークス(GIII)
3歳オープン 3歳オープン(国際)(指定) G3
1,600 (ダ) 別定 ユニコーンステークス
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (芝) 定量
3回阪神6日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,400 (芝・外)
5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝・外) メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量
9R
14:25
小豆島特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,600 (芝・外) 定量 小豆島特別
10R
15:00
灘ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) ハンデ 灘ステークス
11R
15:35
米子ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
1,600 (芝・外) 別定 米子ステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,000 (ダ)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (芝) (牝)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,600 (芝)
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,000 (ダ) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
10R
14:50
奥尻特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 奥尻特別
11R
15:25
サマースプリントシリーズ/第21回 函館スプリントステークス(GIII)
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
1,200 (芝) 別定 函館スプリントS
12R
16:05
津軽海峡特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,700 (ダ) 定量 津軽海峡特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ)
3回阪神6日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回東京6日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回函館4日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) (牝)
3回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回東京6日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回函館4日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回東京6日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回函館4日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝)
3回阪神6日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,400m
Aコース
2,400 (芝・外)
3回東京6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
3,000 (ダ) 定量
1回函館4日 5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) メイクデビュー函館
3回阪神6日 5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) メイクデビュー阪神
3回東京6日 5R
12:30
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) (牝) メイクデビュー東京
1回函館4日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,600m
Aコース
2,600 (芝)
3回阪神6日 6R
12:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
3回東京6日 6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
1回函館4日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) 定量
3回阪神6日 7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量
3回東京6日 7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 定量
1回函館4日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量
3回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量
3回東京6日 8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回函館4日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回阪神6日 9R
14:25
小豆島特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 定量 小豆島特別
3回東京6日 9R
14:35
青梅特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量 青梅特別
1回函館4日 10R
14:50
奥尻特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 定量 奥尻特別
3回阪神6日 10R
15:00
灘ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ 灘ステークス
3回東京6日 10R
15:10
芦ノ湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
2,400 (芝) ハンデ 芦ノ湖特別
1回函館4日 11R
15:25
サマースプリントシリーズ/第21回 函館スプリントステークス(GIII)
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
14頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 別定 函館スプリントS
3回阪神6日 11R
15:35
米子ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 別定 米子ステークス
3回東京6日 11R
15:45
第19回 ユニコーンステークス(GIII)
3歳オープン 3歳オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 別定 ユニコーンステークス
1回函館4日 12R
16:05
津軽海峡特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量 津軽海峡特別
3回阪神6日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
3回東京6日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
おけと人間ばん馬大会記念2歳C-2
2R
15:20
C1-3
3R
15:55
2歳A-1
4R
16:35
B4-5
5R
17:10
B4-1
6R
17:45
B3-4
7R
18:20
B3-2
8R
18:55
B2-4
9R
19:30
B2-1
10R
20:10
柏林賞4歳オープン別定
11R
20:45
B1-1混合
水沢
1R
11:30
メイセイオペラメモリアル 3 3歳C2二
2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組
3R
12:40
ファーストステップ 2歳 新馬戦
4R
13:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2二組
5R
13:50
一般戦 C2一組
6R
14:30
選抜戦 C2九組
7R
15:10
選抜戦 C2八組
8R
15:50
海と高原のまちひろのレース 選抜C2七組
9R
16:30
おおのキャンパスレース 選抜戦 C2六組
10R
17:05
一條記念みちのく大賞典オープン
11R
17:40
騎手ハンデ戦 C1二組
12R
18:10
あまちゃん北三陸高校レースC1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:45
2歳新馬
2R
17:15
2歳新馬
3R
17:45
3歳26万円以下選抜牝馬
4R
18:15
矢車草特別3歳選抜
5R
18:50
C2四 五
6R
19:25
C2四 五
7R
20:00
さざなみ賞B3三選抜特別
8R
20:35
ヘルクレス座特別C1四選抜
金沢
1R
11:50
3歳B7
2R
12:20
3歳B6
3R
12:50
3歳B5
4R
13:25
C1七
5R
14:00
C1六
6R
14:35
3歳B4
7R
15:10
3歳B3
8R
16:15
C1五
9R
16:50
B1三
10R
17:35
木ノ浦海中公園特別A4
佐賀
1R
12:15
2歳-4組 新馬
2R
12:45
2歳-3組 新馬
3R
13:15
C2-17組
4R
13:45
C2-16組
5R
14:15
C2-12組
6R
14:45
3歳-4組
7R
15:20
チャレンジシリーズ第12戦C2-14組
8R
16:15
C2-10組
9R
16:45
サギソウ賞C1-4組
10R
17:15
カワセミ賞3歳-2組
11R
17:45
マーヴェラスカップB-3組
12R
18:15
向暑特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
メイセイオペラメモリアル 3 3歳C2二 10頭 1,300m
金沢 1R
11:50
3歳B7 10頭 1,400m
水沢 2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
2歳-4組 新馬 7頭 900m
金沢 2R
12:20
3歳B6 11頭 1,400m
水沢 3R
12:40
ファーストステップ 2歳 新馬戦 8頭 850m
佐賀 2R
12:45
2歳-3組 新馬 7頭 900m
金沢 3R
12:50
3歳B5 11頭 1,500m
水沢 4R
13:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2二組 9頭 1,300m
佐賀 3R
13:15
C2-17組 7頭 1,300m
金沢 4R
13:25
C1七 9頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
C2-16組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
一般戦 C2一組 10頭 1,300m
金沢 5R
14:00
C1六 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-12組 7頭 1,400m
水沢 6R
14:30
選抜戦 C2九組 9頭 1,400m
金沢 6R
14:35
3歳B4 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
おけと人間ばん馬大会記念2歳C-2 10頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-4組 8頭 1,400m
水沢 7R
15:10
選抜戦 C2八組 9頭 1,400m
金沢 7R
15:10
3歳B3 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C1-3 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
チャレンジシリーズ第12戦C2-14組 9頭 1,400m
水沢 8R
15:50
海と高原のまちひろのレース 選抜C2七組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳A-1 7頭 200m
金沢 8R
16:15
C1五 9頭 1,500m
佐賀 8R
16:15
C2-10組 8頭 1,400m
水沢 9R
16:30
おおのキャンパスレース 選抜戦 C2六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
B4-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:45
2歳新馬 10頭 1,000m
佐賀 9R
16:45
サギソウ賞C1-4組 9頭 1,400m
金沢 9R
16:50
B1三 7頭 1,700m
水沢 10R
17:05
一條記念みちのく大賞典オープン 8頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
B4-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
17:15
2歳新馬 9頭 1,200m
佐賀 10R
17:15
カワセミ賞3歳-2組 12頭 1,400m
金沢 10R
17:35
木ノ浦海中公園特別A4 9頭 1,700m
水沢 11R
17:40
騎手ハンデ戦 C1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B3-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:45
3歳26万円以下選抜牝馬 14頭 1,400m
佐賀 11R
17:45
マーヴェラスカップB-3組 9頭 1,400m
水沢 12R
18:10
あまちゃん北三陸高校レースC1一組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
18:15
矢車草特別3歳選抜 8頭 1,600m
佐賀 12R
18:15
向暑特別B-1組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
18:50
C2四 五 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
19:25
C2四 五 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
20:00
さざなみ賞B3三選抜特別 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
柏林賞4歳オープン別定 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R
20:35
ヘルクレス座特別C1四選抜 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-1混合 10頭 200m

2014年6月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京5日
芝Dコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (ダ) (牝)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,300 (ダ)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
5R
12:30
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,100 (ダ)
8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,600 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
稲城特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,400 (芝) 定量 稲城特別
10R
15:10
相模湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,400 (芝) 定量 相模湖特別
11R
15:45
ジューンステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 ジューンステークス
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
3回阪神5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,970 (ダ) 定量
5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (ダ) メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝) 定量
9R
14:25
鷹取特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量 鷹取特別
10R
15:00
水無月ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 水無月ステークス
11R
15:35
天保山ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,400 (ダ) 別定 天保山ステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (芝・外) 定量
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,700 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (芝)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,200 (芝) (牝) メイクデビュー函館
6R
12:40
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,000 (ダ) メイクデビュー函館
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,200 (芝) 定量
10R
14:50
臥牛山特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 臥牛山特別
11R
15:25
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) ハンデ 函館日刊スポーツ杯
12R
16:05
木古内特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,700 (ダ) 定量 木古内特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
3回阪神5日 1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
3回東京5日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
3回東京5日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝)
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回阪神5日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回東京5日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回函館3日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
3回阪神5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2,970 (ダ) 定量
3回東京5日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回函館3日 5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) (牝) メイクデビュー函館
3回阪神5日 5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) メイクデビュー阪神
3回東京5日 5R
12:30
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) メイクデビュー東京
1回函館3日 6R
12:40
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) メイクデビュー函館
3回阪神5日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
3回東京5日 6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
1回函館3日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) (牝) 定量
3回阪神5日 7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回東京5日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回函館3日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回阪神5日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) (牝) 定量
3回東京5日 8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝) 定量
1回函館3日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量
3回阪神5日 9R
14:25
鷹取特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 鷹取特別
3回東京5日 9R
14:35
稲城特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Aコース
2,400 (芝) 定量 稲城特別
1回函館3日 10R
14:50
臥牛山特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 臥牛山特別
3回阪神5日 10R
15:00
水無月ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 水無月ステークス
3回東京5日 10R
15:10
相模湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量 相模湖特別
1回函館3日 11R
15:25
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) ハンデ 函館日刊スポーツ杯
3回阪神5日 11R
15:35
天保山ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 別定 天保山ステークス
3回東京5日 11R
15:45
ジューンステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 ジューンステークス
1回函館3日 12R
16:05
木古内特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量 木古内特別
3回阪神5日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 定量
3回東京5日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
2歳B-3
4R
16:30
C1-4
5R
17:05
C1-2
6R
17:40
B4-4
7R
18:20
B4-2
8R
18:55
B3-6
9R
19:30
B3-3
10R
20:10
拓成湖特別A1・A2混合
11R
20:45
B2-2
水沢
1R
11:30
一般戦 C2八組
2R
12:05
一般戦 C2七組八組
3R
12:40
一般戦 C2六組七組
4R
13:15
一般戦 C2五組六組
5R
13:55
一般戦 C2四組五組
6R
14:35
キャンドルナイトレース 一般C2三組四組
7R
15:15
一般戦 C2三組
8R
15:55
3歳 C1三組3歳C1三組
9R
16:35
横手かまくらFM4周年レース C1六組
10R
17:10
焼石岳賞C1
11R
17:45
スプリント特別オープン
佐賀
1R
12:15
C2-18組
2R
12:50
2歳-1組
3R
13:25
2歳-2組
4R
14:00
C2-15組
5R
15:05
C2-11組
6R
15:35
3歳-3組
7R
16:05
チャレンジシリーズ第11戦C2-13組
8R
16:40
なでしこ特別B-2組
9R
17:15
夏至賞3歳オープン
10R
17:45
B-4組
11R
18:15
C1-5組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
一般戦 C2八組 7頭 1,300m
水沢 2R
12:05
一般戦 C2七組八組 7頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-18組 8頭 900m
水沢 3R
12:40
一般戦 C2六組七組 8頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
2歳-1組 5頭 1,300m
水沢 4R
13:15
一般戦 C2五組六組 8頭 1,300m
佐賀 3R
13:25
2歳-2組 7頭 1,300m
水沢 5R
13:55
一般戦 C2四組五組 8頭 1,300m
佐賀 4R
14:00
C2-15組 7頭 1,300m
水沢 6R
14:35
キャンドルナイトレース 一般C2三組四組 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 8頭 200m
佐賀 5R
15:05
C2-11組 9頭 1,400m
水沢 7R
15:15
一般戦 C2三組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 9頭 200m
佐賀 6R
15:35
3歳-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-3 9頭 200m
水沢 8R
15:55
3歳 C1三組3歳C1三組 8頭 1,400m
佐賀 7R
16:05
チャレンジシリーズ第11戦C2-13組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-4 9頭 200m
水沢 9R
16:35
横手かまくらFM4周年レース C1六組 10頭 1,400m
佐賀 8R
16:40
なでしこ特別B-2組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-2 8頭 200m
水沢 10R
17:10
焼石岳賞C1 10頭 1,600m
佐賀 9R
17:15
夏至賞3歳オープン 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-4 9頭 200m
水沢 11R
17:45
スプリント特別オープン 10頭 1,300m
佐賀 10R
17:45
B-4組 10頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
C1-5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-6 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
拓成湖特別A1・A2混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。