スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年7月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳305万円以下
2R
16:00
3歳305万円以下
3R
16:30
3歳305万円以下
4R
17:00
C3二 三
5R
17:30
C3二 三
6R
18:00
C2六 七 八
7R
18:30
C2六 七 八
8R
19:05
C2六 七 八
9R
19:40
SPAT4プレミアムポイント賞3歳選抜特
10R
20:15
トゥインクルバースデー賞B1二B2一選抜
11R
20:50
さそり座特別C1一選抜
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
2歳一組
5R
13:10
B1B2 3歳以上特別
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C2 3歳以上
9R
15:20
C1一3歳以上
10R
15:55
淡路島まつり特別A2 3歳以上
11R
16:30
C1二3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:15
3歳以上 C4-8
2R
15:45
2歳 未勝利
3R
16:15
2歳 未勝利
4R
16:50
2歳 牝馬未勝利
5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
6R
17:50
3歳以上 C4-3
7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R
18:55
3歳以上 C4-3
9R
19:30
占冠村ふるさと祭り特別C2-2C3-1
10R
20:05
お得に買うなら!楽天競馬特別B4-2C1
11R
20:40
赤レンガ記念JRA・G一般オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳一組 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
B1B2 3歳以上特別 6頭 1,700m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2 3歳以上 10頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
3歳以上 C4-8 8頭 1,200m
園田 9R
15:20
C1一3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳305万円以下 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
2歳 未勝利 8頭 1,200m
園田 10R
15:55
淡路島まつり特別A2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳305万円以下 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
2歳 未勝利 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳305万円以下 14頭 1,600m
園田 11R
16:30
C1二3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3二 三 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3二 三 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-3 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2六 七 八 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C2六 七 八 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
3歳以上 C4-3 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
19:05
C2六 七 八 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
占冠村ふるさと祭り特別C2-2C3-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:40
SPAT4プレミアムポイント賞3歳選抜特 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
お得に買うなら!楽天競馬特別B4-2C1 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R
20:15
トゥインクルバースデー賞B1二B2一選抜 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
赤レンガ記念JRA・G一般オープン 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R
20:50
さそり座特別C1一選抜 11頭 1,800m
スポンサーサイト

2014年7月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳50万円未満
2R
15:30
2歳50万円未満
3R
16:00
3歳215万円以下
4R
16:30
3歳215万円以下
5R
17:00
C3四 五
6R
17:30
C3四 五
7R
18:00
C1五 六 七
8R
18:30
C1五 六 七
9R
19:05
C1五 六 七
10R
19:40
アメリカンアンバサダーカップC2一選抜特
11R
20:15
サンタアニタトロフィー3上オープン重賞
12R
20:50
ペッパーツリー賞B2三B3二選抜特別
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C3 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
B1 3歳以上特別
9R
15:20
デカンショ特別B2 3歳以上
10R
15:55
J交 加古川特別3歳以上登録馬
11R
16:30
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:40
2歳 未勝利
2R
15:15
2歳 未勝利
3R
15:45
3歳以上 C4-8
4R
16:15
2歳 未勝利
5R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
6R
17:20
3歳以上 C4-5
7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R
18:20
3歳以上 C4-6
9R
18:55
3歳以上 C4-4
10R
19:30
J交 デネブ特別C1
11R
20:05
雪印メグミルクガセリ菌太郎特別C2-2C
12R
20:40
雪印種苗スノービルダー特別B4-2C1-
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3 3歳以上 10頭 1,230m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:40
2歳 未勝利 7頭 1,000m
園田 8R
14:45
B1 3歳以上特別 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳50万円未満 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 未勝利 8頭 1,200m
園田 9R
15:20
デカンショ特別B2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳50万円未満 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
3歳以上 C4-8 9頭 1,000m
園田 10R
15:55
J交 加古川特別3歳以上登録馬 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳215万円以下 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 4R
16:15
2歳 未勝利 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳215万円以下 14頭 1,500m
園田 11R
16:30
C1 3歳以上 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3四 五 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
3歳以上 C4-5 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3四 五 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C1五 六 七 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
3歳以上 C4-6 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
C1五 六 七 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R
18:55
3歳以上 C4-4 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
C1五 六 七 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
J交 デネブ特別C1 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
アメリカンアンバサダーカップC2一選抜特 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
雪印メグミルクガセリ菌太郎特別C2-2C 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
サンタアニタトロフィー3上オープン重賞 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
雪印種苗スノービルダー特別B4-2C1- 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
ペッパーツリー賞B2三B3二選抜特別 16頭 1,400m

2014年7月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳175万円以下
2R
16:00
3歳175万円以下
3R
16:30
3歳175万円以下
4R
17:00
C3六 七 八
5R
17:30
C3六 七 八
6R
18:00
C3六 七 八
7R
18:30
C1八C2五
8R
19:05
C1八C2五
9R
19:40
文月特別C2三選抜
10R
20:15
’14シーサイドカップA2以下準重賞
11R
20:50
盛夏特別C1二選抜
金沢
1R
10:50
2-2 2歳2
2R
11:20
全国選抜社会人相撲特別2-1 2歳1
3R
11:50
C2-6C2六
4R
12:20
C2-5C2五
5R
12:55
C2-4C2四
6R
13:30
C2-3C2三
7R
14:05
C2-2C2二
8R
14:40
B2-3B2三
9R
15:15
B2-2B2二
10R
15:50
石崎奉燈祭特別A-2A2
11R
16:25
北陸中日花火大会特別A-1A1
12R
16:55
大野湊神社神幸祭特別B2-1B2一
笠松
1R
11:00
新馬戦2歳2
2R
11:30
サラ系2歳1組
3R
12:00
サラ系3歳11組
4R
12:30
サラ系3歳10組
5R
13:00
サラ系3歳9組
6R
13:30
サラ系3歳8組
7R
14:00
サラ系C9組
8R
14:30
サラ系C7組
9R
15:05
THE旅打ちDEポン杯C5
10R
15:40
避暑賞C3特選(イ)
11R
16:15
第13回飛騨牛カップC1b特別(イ)
門別 ナイター競馬
1R
15:15
2歳 未勝利
2R
15:45
3歳以上 C4-5
3R
16:15
3歳以上 C4-5
4R
16:50
3歳以上 C4-4
5R
17:20
3歳以上 C4-7
6R
17:50
3歳以上 C4-7
7R
18:20
3歳以上 C4-5
8R
18:55
3歳以上 C4-4
9R
19:30
蓮特別C1-2C2-1
10R
20:05
平取町義経神社例大祭特別C1-2C2-1
11R
20:40
J認 ヴァーミリアン賞2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2-2 2歳2 6頭 1,400m
笠松 1R
11:00
新馬戦2歳2 7頭 800m
金沢 2R
11:20
全国選抜社会人相撲特別2-1 2歳1 6頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳1組 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C2-6C2六 12頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳11組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C2-5C2五 10頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C2-4C2四 11頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2-3C2三 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C9組 8頭 1,400m
金沢 7R
14:05
C2-2C2二 9頭 1,500m
笠松 8R
14:30
サラ系C7組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B2-3B2三 10頭 1,500m
笠松 9R
15:05
THE旅打ちDEポン杯C5 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:15
2歳 未勝利 7頭 1,000m
金沢 9R
15:15
B2-2B2二 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳175万円以下 13頭 1,200m
笠松 10R
15:40
避暑賞C3特選(イ) 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:45
3歳以上 C4-5 8頭 1,200m
金沢 10R
15:50
石崎奉燈祭特別A-2A2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳175万円以下 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:15
3歳以上 C4-5 8頭 1,200m
笠松 11R
16:15
第13回飛騨牛カップC1b特別(イ) 10頭 1,400m
金沢 11R
16:25
北陸中日花火大会特別A-1A1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳175万円以下 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
3歳以上 C4-4 8頭 1,700m
金沢 12R
16:55
大野湊神社神幸祭特別B2-1B2一 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3六 七 八 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
3歳以上 C4-7 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 八 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-7 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3六 七 八 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-5 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R
18:30
C1八C2五 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
3歳以上 C4-4 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
19:05
C1八C2五 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
蓮特別C1-2C2-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:40
文月特別C2三選抜 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
平取町義経神社例大祭特別C1-2C2-1 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R
20:15
’14シーサイドカップA2以下準重賞 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
J認 ヴァーミリアン賞2歳オープン 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R
20:50
盛夏特別C1二選抜 15頭 1,600m

2014年7月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-3
2R
15:20
2歳C-3
3R
15:55
C2-4
4R
16:30
2歳B-2
5R
17:05
C1-7
6R
17:40
とかち田園賞C1-5
7R
18:20
北海道地区レンダブロック杯B4-2
8R
18:55
道南畜産杯B4-1
9R
19:30
B3-3
10R
20:10
極東警備保障杯しし座特別B2-1・2決勝
11R
20:45
A1・A2決勝混合
盛岡
1R
11:30
2歳
2R
12:05
C2四組
3R
12:40
C2三組
4R
13:15
C2二組
5R
13:55
C2一組
6R
14:35
3歳 C1二組3歳C1二組
7R
15:15
B2五組
8R
15:55
J交 アンバー賞3歳
9R
16:35
奥州水沢夏まつりレース B2四組
10R
17:10
J交 エメラルド賞3歳
11R
17:45
レインボーカップターフチャレンジ B1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳新馬
2R
16:30
2歳新馬
3R
17:00
3歳120万円以下
4R
17:30
3歳120万円以下
5R
18:00
3歳120万円以下
6R
18:30
C3九 十
7R
19:05
C3九 十
8R
19:40
大暑特別C2四選抜
9R
20:15
シーブリーズ賞B3三選抜特別
10R
20:50
いるか座特別C1三選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:10
サラ系3歳5組
4R
12:45
サラ系3歳4組
5R
13:20
サラ系3歳3組
6R
13:55
サラ系C8組
7R
14:30
サラ系C6組
8R
15:05
サラ系C4組
9R
15:40
ダリヤ賞C2特選(イ)
10R
16:15
水中花特別C1a(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
2歳 6頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
盛岡 2R
12:05
C2四組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
盛岡 3R
12:40
C2三組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
C2二組 10頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:55
C2一組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C8組 7頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C6組 7頭 1,400m
盛岡 6R
14:35
3歳 C1二組3歳C1二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-3 7頭 200m
笠松 8R
15:05
サラ系C4組 7頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
B2五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-3 8頭 200m
笠松 9R
15:40
ダリヤ賞C2特選(イ) 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-4 9頭 200m
盛岡 8R
15:55
J交 アンバー賞3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳新馬 8頭 1,000m
笠松 10R
16:15
水中花特別C1a(イ) 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳B-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳新馬 7頭 1,200m
盛岡 9R
16:35
奥州水沢夏まつりレース B2四組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳120万円以下 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-7 8頭 200m
盛岡 10R
17:10
J交 エメラルド賞3歳 5頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳120万円以下 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
とかち田園賞C1-5 8頭 200m
盛岡 11R
17:45
レインボーカップターフチャレンジ B1 9頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 5R
18:00
3歳120万円以下 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
北海道地区レンダブロック杯B4-2 8頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
18:30
C3九 十 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
道南畜産杯B4-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
19:05
C3九 十 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R
19:40
大暑特別C2四選抜 16頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
極東警備保障杯しし座特別B2-1・2決勝 8頭 200m
大井 ナイター競馬 9R
20:15
シーブリーズ賞B3三選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
A1・A2決勝混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R
20:50
いるか座特別C1三選抜 13頭 1,400m

2014年7月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島8日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,700 (ダ) (牝)
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,770 (芝) 定量
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (芝) メイクデビュー福島
6R
13:01
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,150 (ダ)
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
2,600 (芝) 定量
9R
14:35
栗子特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 栗子特別
10R
15:10
横手特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,700 (ダ) 定量 横手特別
11R
15:45
福島テレビオープン
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定)
1,800 (芝) 別定 福島テレビオープン
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
3回中京8日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
2,000 (芝) (牝)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,400 (芝) メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (芝) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
2,000 (芝) (牝) 定量
9R
14:25
報知杯中京2歳S
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
1,600 (芝) 別定 報知杯中京2歳S
10R
15:01
香嵐渓特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 香嵐渓特別
11R
15:35
トヨタ賞中京記念
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
1,600 (芝) ハンデ トヨタ賞中京記念
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
1回札幌2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,200 (芝) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,700 (ダ)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (芝)
5R
12:10
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,800 (芝) メイクデビュー札幌
6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,700 (ダ) メイクデビュー札幌
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,500 (芝) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(特指)
1,800 (芝) 定量
10R
14:50
阿寒湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,600 (芝) 定量 阿寒湖特別
11R
15:26
エルムステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
1,700 (ダ) 別定 エルムステークス
12R
16:05
羊ヶ丘特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,500 (芝) 定量 羊ヶ丘特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌2日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) (牝)
3回中京8日 1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝)
2回福島8日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
1回札幌2日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回中京8日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
2回福島8日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝)
1回札幌2日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回中京8日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) (牝)
2回福島8日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
1回札幌2日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回中京8日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回福島8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,770m
Aコース
2,770 (芝) 定量
1回札幌2日 5R
12:10
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬[指定]
13頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) メイクデビュー札幌
3回中京8日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) メイクデビュー中京
2回福島8日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) メイクデビュー福島
1回札幌2日 6R
12:40
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) メイクデビュー札幌
3回中京8日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回福島8日 6R
13:01
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ)
1回札幌2日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指) 14頭 1,500m
Aコース
1,500 (芝) 定量
3回中京8日 7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量
2回福島8日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
1回札幌2日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回中京8日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) (牝) 定量
2回福島8日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,600m
Aコース
2,600 (芝) 定量
1回札幌2日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(特指) 11頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 定量
3回中京8日 9R
14:25
報知杯中京2歳S
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) 別定 報知杯中京2歳S
2回福島8日 9R
14:35
栗子特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 定量 栗子特別
1回札幌2日 10R
14:50
阿寒湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
7頭 2,600m
Aコース
2,600 (芝) 定量 阿寒湖特別
3回中京8日 10R
15:01
香嵐渓特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 香嵐渓特別
2回福島8日 10R
15:10
横手特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量 横手特別
1回札幌2日 11R
15:26
エルムステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 別定 エルムステークス
3回中京8日 11R
15:35
トヨタ賞中京記念
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) ハンデ トヨタ賞中京記念
2回福島8日 11R
15:45
福島テレビオープン
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定)
16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝) 別定 福島テレビオープン
1回札幌2日 12R
16:05
羊ヶ丘特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,500m
Aコース
1,500 (芝) 定量 羊ヶ丘特別
3回中京8日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回福島8日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-1
2R
15:20
WeNeedたのしい!マルハン2歳C-5
3R
15:55
C2-1
4R
16:35
2歳B-1
5R
17:10
2歳A-1
6R
17:45
B4-4・5決勝
7R
18:20
B3-4
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
B1-1・2決勝混合
10R
20:10
はまなす賞3・4歳オープン別定
11R
20:45
B2-2
盛岡
1R
11:30
C2九組
2R
12:05
C2八組
3R
12:40
C2七組
4R
13:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2六組
5R
13:50
C2五組
6R
14:30
C2
7R
15:10
3歳 B1 3歳B1
8R
15:50
玉山区夏まつりレース 3歳 A3歳A
9R
16:30
盛岡さんさ踊りレース B2三組
10R
17:05
ひまわり賞3歳牝馬
11R
17:40
盛岡花火の祭典レース B2二組
12R
18:10
B1一組
大井 ナイター競馬
1R
16:45
2歳新馬
2R
17:15
3歳55万円以下
3R
17:45
3歳55万円以下
4R
18:15
ゆうがお特別3歳選抜
5R
18:50
C3十一 十二
6R
19:25
C3十一 十二
7R
20:00
ウォー・ホース来日公演記念B2二B3一選
8R
20:35
カーネリアン特別C1四選抜
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3-7
2R
15:25
C3-6
3R
15:55
C3-5
4R
16:25
C3-4
5R
16:55
第6回あすか誕生特別C3-3
6R
17:25
お菊の滝特別C2-2選抜馬
7R
18:00
君が渕特別C3-1選抜馬
8R
18:35
C3-2
9R
19:10
ベイリーフ4周年特別C2-4選抜馬
10R
19:45
白綾の滝特別C2-3選抜馬
11R
20:20
安並水車の里特別C2-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜
佐賀
1R
12:15
2歳-4組 新馬
2R
12:50
C2-17組
3R
13:25
3歳-12組
4R
14:00
C2-18組
5R
14:35
3歳-10組
6R
15:15
3歳-8組
7R
16:30
エトワールカップC2-4組
8R
17:00
こと座特選C2-2組
9R
17:35
ジュライ特選C1-1組
10R
18:15
大船山特別A1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2九組 9頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
C2八組 9頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
2歳-4組 新馬 5頭 900m
盛岡 3R
12:40
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 2R
12:50
C2-17組 5頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2六組 9頭 1,400m
佐賀 3R
13:25
3歳-12組 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:50
C2五組 8頭 1,400m
佐賀 4R
14:00
C2-18組 7頭 1,300m
盛岡 6R
14:30
C2 9頭 1,000m 芝左
佐賀 5R
14:35
3歳-10組 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3-7 10頭 1,400m
盛岡 7R
15:10
3歳 B1 3歳B1 9頭 1,600m
佐賀 6R
15:15
3歳-8組 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
WeNeedたのしい!マルハン2歳C-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C3-6 11頭 1,400m
盛岡 8R
15:50
玉山区夏まつりレース 3歳 A3歳A 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
15:55
C3-5 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:25
C3-4 11頭 1,400m
盛岡 9R
16:30
盛岡さんさ踊りレース B2三組 9頭 1,600m
佐賀 7R
16:30
エトワールカップC2-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
2歳B-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:45
2歳新馬 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
16:55
第6回あすか誕生特別C3-3 12頭 1,400m
佐賀 8R
17:00
こと座特選C2-2組 10頭 1,400m
盛岡 10R
17:05
ひまわり賞3歳牝馬 11頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
2歳A-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
17:15
3歳55万円以下 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R
17:25
お菊の滝特別C2-2選抜馬 12頭 1,400m
佐賀 9R
17:35
ジュライ特選C1-1組 10頭 1,750m
盛岡 11R
17:40
盛岡花火の祭典レース B2二組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-4・5決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:45
3歳55万円以下 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:00
君が渕特別C3-1選抜馬 11頭 1,400m
盛岡 12R
18:10
B1一組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
18:15
ゆうがお特別3歳選抜 10頭 1,700m
佐賀 10R
18:15
大船山特別A1 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:35
C3-2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:50
C3十一 十二 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
ベイリーフ4周年特別C2-4選抜馬 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R
19:25
C3十一 十二 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-1・2決勝混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
白綾の滝特別C2-3選抜馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
20:00
ウォー・ホース来日公演記念B2二B3一選 16頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
はまなす賞3・4歳オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
安並水車の里特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R
20:35
カーネリアン特別C1四選抜 15頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜 11頭 1,300m

2014年7月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島7日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,150 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
2,000 (芝) (牝)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー福島
6R
13:01
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,700 (ダ)
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,700 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 種市特別
10R
15:10
いわき特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 いわき特別
11R
15:45
白河特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) ハンデ 白河特別
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,150 (ダ) 定量
3回中京7日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
3,000 (芝) 定量
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
7R
13:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:25
渥美特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,200 (芝) 定量 渥美特別
10R
15:01
知多特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,400 (芝) 定量 知多特別
11R
15:35
桶狭間ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) ハンデ 桶狭間ステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量
1回札幌1日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,500 (芝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,000 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,700 (ダ) (牝)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
5R
12:10
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,500 (芝) メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,000 (ダ) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,700 (ダ) 定量
10R
14:50
北辰特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 北辰特別
11R
15:25
札幌グランドオープン
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ 札幌グランドオープン
12R
16:05
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,700 (ダ) ハンデ 報知杯大雪ハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌1日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,500m
1,500 (芝)
3回中京7日 1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回福島7日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
コース
1,800 (芝)
1回札幌1日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ)
3回中京7日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
コース
1,600 (芝)
2回福島7日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ)
1回札幌1日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
3回中京7日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回福島7日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 14頭 2,000m
コース
2,000 (芝) (牝)
1回札幌1日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回中京7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 3,000m
コース
3,000 (芝) 定量
2回福島7日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
1回札幌1日 5R
12:10
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,500m
1,500 (芝) メイクデビュー札幌
3回中京7日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
コース
1,600 (芝) メイクデビュー中京
2回福島7日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
コース
1,200 (芝) メイクデビュー福島
1回札幌1日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
2,000 (芝)
3回中京7日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
2回福島7日 6R
13:01
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
1回札幌1日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) 定量
3回中京7日 7R
13:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
コース
2,000 (芝)
2回福島7日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
コース
1,800 (芝)
1回札幌1日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
1,200 (芝) (牝) 定量
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回福島7日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝) 定量
1回札幌1日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回中京7日 9R
14:25
渥美特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,200m
コース
2,200 (芝) 定量 渥美特別
2回福島7日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
コース
1,200 (芝) 定量 種市特別
1回札幌1日 10R
14:50
北辰特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 北辰特別
3回中京7日 10R
15:01
知多特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
コース
1,400 (芝) 定量 知多特別
2回福島7日 10R
15:10
いわき特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
コース
1,800 (芝) 定量 いわき特別
1回札幌1日 11R
15:25
札幌グランドオープン
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ 札幌グランドオープン
3回中京7日 11R
15:35
桶狭間ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) ハンデ 桶狭間ステークス
2回福島7日 11R
15:45
白河特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
コース
1,200 (芝) ハンデ 白河特別
1回札幌1日 12R
16:05
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) ハンデ 報知杯大雪ハンデ
3回中京7日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
コース
1,600 (芝) 定量
2回福島7日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳C-4
2R
15:20
2歳C-2
3R
15:55
C2-3
4R
16:30
2歳A-3
5R
17:05
C1-1・2決勝
6R
17:40
B4-3
7R
18:20
共和かかし祭記念B3-2
8R
18:55
B2-3
9R
19:30
B2-1
10R
20:10
オッズパーク賞サマーカップオープン
11R
20:45
B3-5・6決勝
盛岡
1R
11:30
C2十四組
2R
12:05
C2十三組
3R
12:40
C2十二組
4R
13:15
C2十一組
5R
13:55
C2十組
6R
14:35
3歳 C1一組3歳C1一組
7R
15:15
3歳 B2二組3歳B2二組
8R
15:55
一関夏まつりレース 3歳 B3歳B2一組
9R
16:35
小袖海女フェスティバルレース B2一組
10R
17:10
姫神賞B2
11R
17:45
JBCイヤー白百合レース B1二組
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ニ
2R
15:30
C3ハ
3R
16:00
C3ロ
4R
16:30
GA連載10周年特別C3イ
5R
17:05
Bロ
6R
17:35
第4回孫一記念特別AイBイ混合
7R
18:10
C1-5
8R
18:40
山梨県の石原和夫特別C1-4
9R
19:10
ヒノデマキバオー特別C1-3
10R
19:45
C1-2
11R
20:20
勝間沈下橋特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-20組
2R
12:50
3歳-11組
3R
13:25
C2-19組
4R
14:00
3歳-9組
5R
14:40
3歳-7組
6R
15:20
サンシャイン特選C2-1組
7R
16:35
長崎街道田代宿特選C1-2組
8R
17:15
大村湾賞オープン
9R
17:45
A2
10R
18:15
C2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2十四組 5頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
C2十三組 6頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-20組 5頭 900m
盛岡 3R
12:40
C2十二組 6頭 1,200m
佐賀 2R
12:50
3歳-11組 7頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
C2十一組 6頭 1,200m
佐賀 3R
13:25
C2-19組 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:55
C2十組 6頭 1,200m
佐賀 4R
14:00
3歳-9組 7頭 1,300m
盛岡 6R
14:35
3歳 C1一組3歳C1一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳C-4 9頭 200m
佐賀 5R
14:40
3歳-7組 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ニ 9頭 1,300m
盛岡 7R
15:15
3歳 B2二組3歳B2二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-2 9頭 200m
佐賀 6R
15:20
サンシャイン特選C2-1組 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ハ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-3 7頭 200m
盛岡 8R
15:55
一関夏まつりレース 3歳 B3歳B2一組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C3ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳A-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
GA連載10周年特別C3イ 10頭 1,300m
盛岡 9R
16:35
小袖海女フェスティバルレース B2一組 8頭 1,800m
佐賀 7R
16:35
長崎街道田代宿特選C1-2組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-1・2決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
Bロ 9頭 1,300m
盛岡 10R
17:10
姫神賞B2 12頭 1,000m 芝左
佐賀 8R
17:15
大村湾賞オープン 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
第4回孫一記念特別AイBイ混合 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-3 9頭 200m
盛岡 11R
17:45
JBCイヤー白百合レース B1二組 7頭 1,600m
佐賀 9R
17:45
A2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C1-5 9頭 1,300m
佐賀 10R
18:15
C2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
共和かかし祭記念B3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
山梨県の石原和夫特別C1-4 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
ヒノデマキバオー特別C1-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-2 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
オッズパーク賞サマーカップオープン 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
勝間沈下橋特別C1-1選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-5・6決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜 11頭 1,300m

2014年7月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:00
スパーキングデビュー新馬2歳4ロ
2R
15:30
スパーキングデビュー新馬2歳3イ
3R
16:00
3歳8
4R
16:30
C3一 二
5R
17:00
C3一 二
6R
17:30
朝顔賞C3選定牝馬
7R
18:00
C2六 七
8R
18:30
C2六 七
9R
19:05
C1五
10R
19:40
城ケ島特別B3三
11R
20:15
三浦すいか特別B1二B2一
12R
20:50
三崎特別C2一
名古屋
1R
11:20
サラ3歳12組
2R
11:50
サラ3歳11組
3R
12:20
2歳新馬
4R
12:50
サラC5組
5R
13:20
サラC4組
6R
13:50
真紀子・大輔披露宴お土産争奪C3
7R
14:20
第2回富美子さんバースデー記念C2
8R
14:50
サラB9組
9R
15:20
上手投げ賞B8
10R
15:50
千秋楽賞A4
11R
16:20
さるすべり特別C1
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3三3歳以上
2R
15:40
C3二3歳以上
3R
16:10
C3一3歳以上
4R
16:45
2歳二組
5R
17:20
C2二3歳以上
6R
17:50
C2一3歳以上
7R
18:20
B1 3歳以上
8R
18:50
C2 3歳以上
9R
19:25
B2 3歳以上特別
10R
20:00
兵庫サマークイーン賞3歳以上牝馬登録馬
11R
20:30
C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:20
サラ3歳12組 7頭 800m
名古屋 2R
11:50
サラ3歳11組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:20
2歳新馬 6頭 1,400m
名古屋 4R
12:50
サラC5組 6頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラC4組 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
真紀子・大輔披露宴お土産争奪C3 7頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
第2回富美子さんバースデー記念C2 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラB9組 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:00
スパーキングデビュー新馬2歳4ロ 7頭 900m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
上手投げ賞B8 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:30
スパーキングデビュー新馬2歳3イ 6頭 900m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:50
千秋楽賞A4 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:00
3歳8 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
さるすべり特別C1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:30
C3一 二 11頭 1,500m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
2歳二組 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:00
C3一 二 10頭 1,500m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R
17:30
朝顔賞C3選定牝馬 14頭 1,500m
園田 ナイター競馬 6R
17:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R
18:00
C2六 七 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
18:20
B1 3歳以上 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R
18:30
C2六 七 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 8R
18:50
C2 3歳以上 10頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 9R
19:05
C1五 10頭 1,500m
園田 ナイター競馬 9R
19:25
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 10R
19:40
城ケ島特別B3三 11頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R
20:00
兵庫サマークイーン賞3歳以上牝馬登録馬 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 11R
20:15
三浦すいか特別B1二B2一 13頭 1,600m
園田 ナイター競馬 11R
20:30
C1 3歳以上 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 12R
20:50
三崎特別C2一 12頭 1,500m

2014年7月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
サンライズ賞2歳2
2R
16:30
3歳7
3R
17:00
3歳6
4R
17:30
C3三 四
5R
18:00
C3三 四
6R
18:30
湘南江の島海の王子杯3歳1
7R
19:05
C1三
8R
19:40
烈風賞C1選定馬
9R
20:15
藤沢市特別B2二B3一
10R
20:50
湘南江の島海の女王杯C2選定牝馬
名古屋
1R
11:25
サラ2歳
2R
11:55
サラ3歳10組
3R
12:25
サラ3歳9組
4R
12:55
サラ3歳8組
5R
13:25
サラC9組
6R
13:55
サラC8組
7R
14:30
サラC7組
8R
15:05
サラC6組
9R
15:40
大銀杏賞B7
10R
16:15
ブルーベリー特別A3b
11R
16:50
朱雀神賞B6
園田
1R
11:10
C3 3歳以上牝馬
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
初出走2歳登録馬
5R
13:10
C2 3歳以上牝馬
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C1 3歳以上
9R
15:20
フェニックス共済特別B1 3歳以上
10R
15:55
楽天競馬でポイント還元賞A1A2 3歳以
11R
16:30
だりあ賞B2C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:20
2歳 未勝利
3R
15:50
2歳 牝馬未勝利
4R
16:20
2歳 牝馬未勝利
5R
16:55
3歳以上 C4-3
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
7R
17:55
3歳以上 C4-2
8R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
9R
19:00
新ひだか夏まつり賞C4-2
10R
19:30
ハッカ生産日本一滝上特別C3-2C4-1
11R
20:05
うらかわ馬フェスタ特別B2~B4-1
12R
20:40
日高こんぶ特別A2~B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:25
サラ2歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳10組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:25
サラ3歳9組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
初出走2歳登録馬 6頭 820m
名古屋 4R
12:55
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラC9組 9頭 800m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラC8組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
サラC7組 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1 3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 8頭 1,700m
名古屋 8R
15:05
サラC6組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 9R
15:20
フェニックス共済特別B1 3歳以上 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:40
大銀杏賞B7 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,000m
園田 10R
15:55
楽天競馬でポイント還元賞A1A2 3歳以 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
サンライズ賞2歳2 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:15
ブルーベリー特別A3b 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳7 10頭 1,400m
園田 11R
16:30
だりあ賞B2C1 3歳以上 12頭 1,230m
名古屋 11R
16:50
朱雀神賞B6 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
3歳以上 C4-3 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳6 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
3歳以上 C4-2 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R
18:00
C3三 四 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 6R
18:30
湘南江の島海の王子杯3歳1 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R
19:00
新ひだか夏まつり賞C4-2 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R
19:05
C1三 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
ハッカ生産日本一滝上特別C3-2C4-1 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R
19:40
烈風賞C1選定馬 10頭 900m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
うらかわ馬フェスタ特別B2~B4-1 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 9R
20:15
藤沢市特別B2二B3一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
日高こんぶ特別A2~B1 5頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R
20:50
湘南江の島海の女王杯C2選定牝馬 14頭 1,600m

2014年7月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:00
3歳5ロ
2R
15:30
3歳4イ
3R
16:00
C3五 六 七
4R
16:30
C3五 六 七
5R
17:00
C3五 六 七
6R
17:30
C2四 五
7R
18:00
C2四 五
8R
18:30
俊足賞C2選定馬
9R
19:05
J交 ルビーフラワー賞3歳C1下選定馬J
10R
19:40
海風特別B3二
11R
20:15
デイリー文月杯A2下
12R
20:50
ビーチサイド特別C1一
名古屋
1R
11:25
サラ3歳5組
2R
11:55
サラ3歳4組
3R
12:25
サラC13組
4R
12:55
サラC12組
5R
13:25
サラ3歳3組
6R
14:00
サラC11組
7R
14:35
ミヤマリンドウ特別C10
8R
15:10
びんつけ油賞B5
9R
15:40
J交 名古屋CC ラズベリー賞3歳2
10R
16:15
サルビア特別A3a
11R
16:50
青龍神賞B4
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
C3 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
A2B1 3歳以上特別
9R
15:20
C1一3歳以上
10R
15:55
やしろ鴨川の郷特別B2 3歳以上
11R
16:30
まーがれっと賞C1二3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
3歳以上 C4-8
2R
15:20
2歳 未勝利
3R
15:50
2歳 牝馬未勝利
4R
16:20
2歳 未勝利
5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
7R
17:55
3歳以上 C4-3
8R
18:25
ビヤパーティAiba浦河賞C4-2
9R
19:00
J交 スピカ特別C1
10R
19:30
J交 アルファルド特別A2
11R
20:05
優駿の里安平町アサヒメロン特別B2~B4
12R
20:40
ヴィクトワールピサ・プレミアムA2~B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:25
サラ3歳5組 8頭 800m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳4組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:25
サラC13組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 4R
12:55
サラC12組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラ3歳3組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:00
サラC11組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:35
ミヤマリンドウ特別C10 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
A2B1 3歳以上特別 7頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
3歳以上 C4-8 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:00
3歳5ロ 12頭 1,500m
名古屋 8R
15:10
びんつけ油賞B5 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 未勝利 8頭 1,000m
園田 9R
15:20
C1一3歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:30
3歳4イ 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:40
J交 名古屋CC ラズベリー賞3歳2 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,200m
園田 10R
15:55
やしろ鴨川の郷特別B2 3歳以上 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:00
C3五 六 七 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:15
サルビア特別A3a 7頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
2歳 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:30
C3五 六 七 12頭 1,400m
園田 11R
16:30
まーがれっと賞C1二3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:50
青龍神賞B4 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:00
C3五 六 七 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R
17:30
C2四 五 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
3歳以上 C4-3 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 7R
18:00
C2四 五 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:25
ビヤパーティAiba浦河賞C4-2 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 8R
18:30
俊足賞C2選定馬 10頭 900m
門別 ナイター競馬 9R
19:00
J交 スピカ特別C1 9頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R
19:05
J交 ルビーフラワー賞3歳C1下選定馬J 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
J交 アルファルド特別A2 6頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R
19:40
海風特別B3二 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
優駿の里安平町アサヒメロン特別B2~B4 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 11R
20:15
デイリー文月杯A2下 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
ヴィクトワールピサ・プレミアムA2~B1 8頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 12R
20:50
ビーチサイド特別C1一 12頭 1,500m

2014年7月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3八 九
2R
16:30
C3八 九
3R
17:00
3歳3ロ
4R
17:30
3歳2イ
5R
18:00
J認 新星特別2歳1
6R
18:30
入山&青木&五味さん退職万歳脱C2二 三
7R
19:05
C2二 三
8R
19:40
SPAT4プレミアムポイント賞C1四
9R
20:15
J交 ルビースター賞B2B3選定馬JRA
10R
20:50
夏祭り特別C1二
金沢
1R
10:50
3歳B1
2R
11:20
C1三
3R
11:50
C1二
4R
12:20
2歳新馬戦
5R
12:55
3歳A3
6R
13:25
3歳A2
7R
14:00
山代大田楽特別C2一
8R
14:35
塩津かがり火恋祭り特別C1一
9R
15:10
飯山納涼祭特別3歳A1
10R
15:45
J交 能登舳倉島賞3歳中央3歳未勝利
11R
16:20
手取の火まつり特別A3
12R
16:50
B1-3B1三
門別 ナイター競馬
1R
15:20
3歳以上 C4-7
2R
15:50
2歳 未勝利
3R
16:20
2歳 未勝利
4R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
5R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
6R
17:55
3歳以上 C4-4
7R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
8R
19:00
むろらん港まつり賞C4-3
9R
19:30
2014ふかがわ夏まつり特別C3-2C4
10R
20:05
手稲山ミヤマスミレ特別A1
11R
20:40
J認 カネヒキリ賞2歳オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B1 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C1三 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C1二 10頭 1,500m
金沢 4R
12:20
2歳新馬戦 5頭 900m
金沢 5R
12:55
3歳A3 10頭 1,500m
金沢 6R
13:25
3歳A2 12頭 1,500m
金沢 7R
14:00
山代大田楽特別C2一 11頭 1,500m
金沢 8R
14:35
塩津かがり火恋祭り特別C1一 11頭 1,400m
金沢 9R
15:10
飯山納涼祭特別3歳A1 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
3歳以上 C4-7 7頭 1,700m
金沢 10R
15:45
J交 能登舳倉島賞3歳中央3歳未勝利 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
2歳 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3八 九 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
2歳 未勝利 12頭 1,200m
金沢 11R
16:20
手取の火まつり特別A3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 九 11頭 1,400m
金沢 12R
16:50
B1-3B1三 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳3ロ 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳2イ 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
3歳以上 C4-4 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
18:00
J認 新星特別2歳1 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R
18:30
入山&青木&五味さん退職万歳脱C2二 三 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
19:00
むろらん港まつり賞C4-3 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R
19:05
C2二 三 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
2014ふかがわ夏まつり特別C3-2C4 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R
19:40
SPAT4プレミアムポイント賞C1四 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
手稲山ミヤマスミレ特別A1 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R
20:15
J交 ルビースター賞B2B3選定馬JRA 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
J認 カネヒキリ賞2歳オープン 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 10R
20:50
夏祭り特別C1二 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。