スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年9月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳30万円以下
2R
15:30
2歳30万円以下
3R
16:00
C3六 七
4R
16:30
C3六 七
5R
17:00
C2五 六
6R
17:30
C2五 六
7R
18:00
C1C2選抜馬
8R
18:30
C1C2選抜馬
9R
19:05
C1C2選抜馬
10R
19:40
かえで特別3歳選抜
11R
20:15
’14ムーンライトカップ3上オープン準重
12R
20:50
ハーベストムーン賞B3三選抜特別
金沢
1R
10:50
C2五
2R
11:20
C2四
3R
11:50
C2三
4R
12:25
C2二
5R
13:00
三引獅子舞特別C2一
6R
13:35
B2四
7R
14:10
B2三
8R
14:45
B2二
9R
15:20
やましろ湯の曲輪浪漫特別B2一
10R
15:55
J交 金沢城賞A3以下中央3歳以上500
11R
16:35
B1五
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 未勝利
2R
15:40
3歳以上 C4-7
3R
16:10
2歳 未勝利
4R
16:45
2歳 未勝利
5R
17:15
2歳 5組
6R
17:50
3歳以上 C4-3
7R
18:20
3歳以上 C4-3
8R
18:55
様似町アポイ山荘賞C3-2
9R
19:30
様似町長杯様似アポイ岳特別C3-2
10R
20:05
エスポワールシチー賞2歳4組
11R
20:40
キンモクセイ特別A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C2五 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C2四 10頭 1,500m
金沢 3R
11:50
C2三 10頭 1,500m
金沢 4R
12:25
C2二 10頭 1,300m
金沢 5R
13:00
三引獅子舞特別C2一 11頭 1,300m
金沢 6R
13:35
B2四 10頭 1,500m
金沢 7R
14:10
B2三 11頭 1,400m
金沢 8R
14:45
B2二 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳30万円以下 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 未勝利 9頭 1,700m
金沢 9R
15:20
やましろ湯の曲輪浪漫特別B2一 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳30万円以下 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
3歳以上 C4-7 12頭 1,700m
金沢 10R
15:55
J交 金沢城賞A3以下中央3歳以上500 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3六 七 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
2歳 未勝利 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3六 七 14頭 1,500m
金沢 11R
16:35
B1五 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:45
2歳 未勝利 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2五 六 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 5組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2五 六 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-3 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C1C2選抜馬 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-3 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
C1C2選抜馬 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
様似町アポイ山荘賞C3-2 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
C1C2選抜馬 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
様似町長杯様似アポイ岳特別C3-2 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
かえで特別3歳選抜 15頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
エスポワールシチー賞2歳4組 6頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
’14ムーンライトカップ3上オープン準重 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
キンモクセイ特別A1 9頭 2,000m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
ハーベストムーン賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
スポンサーサイト

2014年9月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-1
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
2歳C-1
4R
16:30
C1-6
5R
17:05
利根別賞C1-2
6R
17:40
2歳B-1
7R
18:20
B4-3
8R
18:55
秋の味覚とばんえいを楽しむ会B3-4
9R
19:30
B2-3
10R
20:10
千樹橋特別B2-1混合
11R
20:45
B1-2
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
選抜戦 C2四組
3R
12:10
選抜戦 C2三組
4R
12:45
選抜戦 C2二組
5R
13:20
選抜戦 C2一組
6R
13:55
C1八組
7R
14:35
C1五組
8R
15:15
C1四組
9R
15:55
増田蔵の日レース C1
10R
16:35
OROカップディスタフ【JBCレディスク
11R
17:10
JBCイヤー金木犀レース C1
大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳50万円以下
2R
15:30
3歳50万円以下
3R
16:00
3歳115万円以下
4R
16:30
3歳115万円以下
5R
17:00
C3十
6R
17:30
C3八 九
7R
18:00
C3八 九
8R
18:30
C2三 四
9R
19:05
C2三 四
10R
19:40
つる座特別C2二選抜
11R
20:15
オフト新潟賞B1二B2一選抜特別
12R
20:50
とかげ座特別C1二選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 9頭 1,200m
盛岡 2R
11:35
選抜戦 C2四組 7頭 1,400m
盛岡 3R
12:10
選抜戦 C2三組 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:45
選抜戦 C2二組 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2一組 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:55
C1八組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:35
C1五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-1 7頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳50万円以下 14頭 1,200m
盛岡 8R
15:15
C1四組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 8頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳50万円以下 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳C-1 9頭 200m
盛岡 9R
15:55
増田蔵の日レース C1 7頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳115万円以下 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-6 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳115万円以下 14頭 1,500m
盛岡 10R
16:35
OROカップディスタフ【JBCレディスク 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3十 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
利根別賞C1-2 7頭 200m
盛岡 11R
17:10
JBCイヤー金木犀レース C1 8頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3八 九 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
2歳B-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C3八 九 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
C2三 四 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
秋の味覚とばんえいを楽しむ会B3-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
C2三 四 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
つる座特別C2二選抜 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
千樹橋特別B2-1混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
オフト新潟賞B1二B2一選抜特別 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
とかげ座特別C1二選抜 13頭 1,200m

2014年9月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,000 (芝・直) (牝)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
4R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー新潟
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (芝・外) メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (ダ) (牝) 定量
7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,400 (芝) 定量
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:35
芙蓉ステークス
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
1,800 (芝・外) 別定 芙蓉ステークス
10R
15:10
寺泊特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,600 (芝・外) 定量 寺泊特別
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
2,200 (芝) 別定 産経賞オールカマー
12R
16:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
4回阪神6日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,970 (ダ) 定量
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,600 (芝・外) メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
甲東特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) ハンデ 甲東特別
10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ ムーンライトハンデ
11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
2,400 (芝・外) 牡・牝 神戸新聞杯
12R
16:10
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神6日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回新潟6日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
4回阪神6日 2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝)
3回新潟6日 2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,000m
コース
1,000 (芝・直) (牝)
4回阪神6日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回新潟6日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
4回阪神6日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 8頭 2,970m 芝→ダート
2,970 (ダ) 定量
3回新潟6日 4R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬[指定]
17頭 1,200m
コース
1,200 (芝) メイクデビュー新潟
4回阪神6日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬[指定]
13頭 1,600m
1,600 (芝・外) メイクデビュー阪神
3回新潟6日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,800m
コース
1,800 (芝・外) メイクデビュー新潟
4回阪神6日 6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
3回新潟6日 6R
13:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝) 定量
4回阪神6日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
2,000 (芝) 定量
3回新潟6日 7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
コース
2,400 (芝) 定量
4回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回新潟6日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
4回阪神6日 9R
14:25
甲東特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
1,600 (芝・外) ハンデ 甲東特別
3回新潟6日 9R
14:35
芙蓉ステークス
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
コース
1,800 (芝・外) 別定 芙蓉ステークス
4回阪神6日 10R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ ムーンライトハンデ
3回新潟6日 10R
15:10
寺泊特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
コース
1,600 (芝・外) 定量 寺泊特別
4回阪神6日 11R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
16頭 2,400m
2,400 (芝・外) 牡・牝 神戸新聞杯
3回新潟6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 2,200m
コース
2,200 (芝) 別定 産経賞オールカマー
4回阪神6日 12R
16:10
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回新潟6日 12R
16:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C1-5
2R
15:20
C1-4
3R
15:55
B4-4
4R
16:30
2歳B-2
5R
17:05
2歳A-3
6R
17:40
B4-2
7R
18:20
B3-1
8R
18:55
B2-5
9R
19:30
B2-4
10R
20:10
岩見沢記念3歳以上オープン別定
11R
20:45
B3-5
盛岡
1R
11:00
一般戦 C2二組
2R
11:35
一般戦 C2一組
3R
12:10
ファーストステップ 2歳 新馬戦
4R
12:45
選抜戦 C2七組
5R
13:20
選抜戦 C2六組
6R
13:55
選抜戦 C2五組
7R
14:35
C1三組
8R
15:15
C1二組
9R
15:55
コスモバルクメモリアル C1一組
10R
16:35
絆カップ【JBCクラシックチャレンジオー
11R
17:10
岩手県知事杯OROカップオープン
金沢
1R
11:20
C2-11C2十一
2R
11:50
C2-10C2十
3R
12:20
C2-9C2九
4R
12:55
C2-8C2八
5R
13:30
C2-7C2七
6R
14:05
C2-6C2六
7R
14:40
B1-4B1四
8R
15:15
B1-3B1三
9R
16:15
珠洲まるかじり・秋特別B1-1B1一
10R
16:50
北陸新幹線開業C.D.特別A-4A4
11R
17:25
B1-2B1二
佐賀
1R
11:45
C2-27組
2R
12:15
2歳-4組
3R
12:45
C2-25組
4R
13:15
C2-23組
5R
13:45
C2-21組
6R
14:15
2歳-2組
7R
14:50
C2-19組
8R
15:25
C2-17組
9R
16:30
ハマアザミ賞C1-5組
10R
17:05
菊月賞B-3組
11R
17:45
紅葉特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
一般戦 C2二組 10頭 1,200m
金沢 1R
11:20
C2-11C2十一 9頭 1,500m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2一組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
C2-27組 8頭 900m
金沢 2R
11:50
C2-10C2十 11頭 1,400m
盛岡 3R
12:10
ファーストステップ 2歳 新馬戦 5頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
12:15
2歳-4組 9頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C2-9C2九 11頭 1,500m
盛岡 4R
12:45
選抜戦 C2七組 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:45
C2-25組 7頭 1,300m
金沢 4R
12:55
C2-8C2八 10頭 1,300m
佐賀 4R
13:15
C2-23組 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2六組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:30
C2-7C2七 11頭 1,300m
佐賀 5R
13:45
C2-21組 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
金沢 6R
14:05
C2-6C2六 10頭 1,500m
佐賀 6R
14:15
2歳-2組 12頭 1,400m
盛岡 7R
14:35
C1三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C1-5 8頭 200m
金沢 7R
14:40
B1-4B1四 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:50
C2-19組 8頭 1,400m
盛岡 8R
15:15
C1二組 10頭 1,600m
金沢 8R
15:15
B1-3B1三 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C1-4 8頭 200m
佐賀 8R
15:25
C2-17組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
B4-4 8頭 200m
盛岡 9R
15:55
コスモバルクメモリアル C1一組 10頭 1,600m
金沢 9R
16:15
珠洲まるかじり・秋特別B1-1B1一 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳B-2 8頭 200m
佐賀 9R
16:30
ハマアザミ賞C1-5組 7頭 1,400m
盛岡 10R
16:35
絆カップ【JBCクラシックチャレンジオー 10頭 2,000m
金沢 10R
16:50
北陸新幹線開業C.D.特別A-4A4 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳A-3 9頭 200m
佐賀 10R
17:05
菊月賞B-3組 10頭 1,400m
盛岡 11R
17:10
岩手県知事杯OROカップオープン 14頭 1,700m 芝左
金沢 11R
17:25
B1-2B1二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-2 8頭 200m
佐賀 11R
17:45
紅葉特別B-1組 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
岩見沢記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-5 9頭 200m

2014年9月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝・外)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,600 (芝・外) (牝) メイクデビュー新潟
6R
12:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
14:01
清秋ジャンプS
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合)
3,250 (芝・外→内) 別定 清秋ジャンプS
9R
14:35
柏崎特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) ハンデ 柏崎特別
10R
15:10
悠久山特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,400 (芝) 定量 悠久山特別
11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 セプテンバーS
12R
16:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
2,000 (芝・外) (牝) 定量
4回阪神5日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,200 (芝) (牝)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー阪神
6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (ダ) メイクデビュー阪神
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
2,000 (ダ) 定量
9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
1,400 (芝) 別定 ききょうステークス
10R
15:01
夕月特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝) 定量 夕月特別
11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) 定量 大阪スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (芝・外) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神5日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
1,200 (芝) (牝)
3回新潟5日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
4回阪神5日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
1,800 (芝・外)
3回新潟5日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
コース
1,600 (芝・外)
4回阪神5日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回新潟5日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
コース
2,000 (芝)
4回阪神5日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回新潟5日 4R
11:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
4回阪神5日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m
1,200 (芝) メイクデビュー阪神
3回新潟5日 5R
12:25
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
17頭 1,600m
コース
1,600 (芝・外) (牝) メイクデビュー新潟
4回阪神5日 6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) メイクデビュー阪神
3回新潟5日 6R
12:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
4回阪神5日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回新潟5日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
4回阪神5日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m ダート
2,000 (ダ) 定量
3回新潟5日 8R
14:01
清秋ジャンプS
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,250m
コース
3,250 (芝・外→内) 別定 清秋ジャンプS
4回阪神5日 9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,400m
1,400 (芝) 別定 ききょうステークス
3回新潟5日 9R
14:35
柏崎特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ 柏崎特別
4回阪神5日 10R
15:01
夕月特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
1,800 (芝・外) (牝) 定量 夕月特別
3回新潟5日 10R
15:10
悠久山特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 2,400m
コース
2,400 (芝) 定量 悠久山特別
4回阪神5日 11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 大阪スポーツ杯
3回新潟5日 11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
コース
1,200 (芝) 定量 セプテンバーS
4回阪神5日 12R
16:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝・外) 定量
3回新潟5日 12R
16:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 2,000m
コース
2,000 (芝・外) (牝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C1-3
2R
15:20
2歳C-5
3R
15:55
2歳B-3
4R
16:30
C1-1
5R
17:05
B4-5
6R
17:40
B4-1
7R
18:20
B3-3
8R
18:55
B3-2
9R
19:30
B2-2
10R
20:10
玉泉館特別A2-1混合
11R
20:45
B1-1混合
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
一般戦 C2七組
3R
12:10
一般戦 C2六組
4R
12:45
一般戦 C2五組
5R
13:20
一般戦 C2四組
6R
13:55
一般戦 C2三組
7R
14:35
C1十組
8R
15:15
C1九組
9R
15:55
第14回唐梅館絵巻レース C1七組
10R
16:35
葛巻まちなか紅葉まつりレース C1六組
11R
17:10
栗駒賞【JBCスプリントチャレンジ】オー
佐賀
1R
11:45
C2-28組
2R
12:15
2歳-3組
3R
12:45
C2-26組
4R
13:15
C2-24組
5R
13:45
C2-22組
6R
14:15
C2-20組
7R
14:50
C2-18組
8R
15:25
C2-16組
9R
16:35
J認 リゲル特別2歳-1組
10R
17:15
コスモス特別B-2組
11R
17:50
C1-4組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2七組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
C2-28組 7頭 900m
盛岡 3R
12:10
一般戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 2R
12:15
2歳-3組 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
一般戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:45
C2-26組 8頭 1,300m
佐賀 4R
13:15
C2-24組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:45
C2-22組 9頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
佐賀 6R
14:15
C2-20組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:35
C1十組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C1-3 9頭 200m
佐賀 7R
14:50
C2-18組 9頭 1,400m
盛岡 8R
15:15
C1九組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-5 8頭 200m
佐賀 8R
15:25
C2-16組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-3 9頭 200m
盛岡 9R
15:55
第14回唐梅館絵巻レース C1七組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-1 9頭 200m
盛岡 10R
16:35
葛巻まちなか紅葉まつりレース C1六組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:35
J認 リゲル特別2歳-1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-5 8頭 200m
盛岡 11R
17:10
栗駒賞【JBCスプリントチャレンジ】オー 12頭 1,200m
佐賀 10R
17:15
コスモス特別B-2組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-1 9頭 200m
佐賀 11R
17:50
C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
玉泉館特別A2-1混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-1混合 10頭 200m

2014年9月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:30
紅蜀葵デビュー2歳新馬
2R
12:05
2歳四
3R
12:40
3歳八
4R
13:15
C3二
5R
13:50
C3一特選
6R
14:25
C1三 四
7R
15:00
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬
8R
15:35
C1三 四
9R
16:10
佐倉牧特別B2二
10R
16:55
船橋最強調教師 川島正行追悼記念B3一
笠松
1R
11:30
サラ系C5組C5b
2R
12:00
サラ系C5組C5a
3R
12:30
サラ系2歳3組
4R
13:05
新馬戦2歳4
5R
13:40
シャコー5笠松でHOWEVER2歳2特選
6R
14:15
J認 チャレンジ2歳1
7R
14:50
サラ系C4組
8R
15:25
サラ系B6・C3組B6C3
9R
16:00
オッズパーク杯C2特選(イ)
10R
16:35
萩特別C1(イ)
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3三3歳以上
2R
15:40
C3二3歳以上
3R
16:10
C3一3歳以上
4R
16:45
2歳三組
5R
17:20
C2二3歳以上
6R
18:05
C2一3歳以上
7R
18:40
C2 3歳以上
8R
19:15
多可特別B2C1 3歳以上
9R
19:55
創刊45周年記念 夕刊フジ賞A1 3歳以
10R
20:30
C1 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:30
紅蜀葵デビュー2歳新馬 7頭 1,000m
笠松 1R
11:30
サラ系C5組C5b 6頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系C5組C5a 7頭 1,400m
船橋 2R
12:05
2歳四 11頭 1,200m
笠松 3R
12:30
サラ系2歳3組 8頭 800m
船橋 3R
12:40
3歳八 10頭 1,200m
笠松 4R
13:05
新馬戦2歳4 6頭 800m
船橋 4R
13:15
C3二 11頭 1,500m
笠松 5R
13:40
シャコー5笠松でHOWEVER2歳2特選 8頭 1,400m
船橋 5R
13:50
C3一特選 12頭 1,600m
笠松 6R
14:15
J認 チャレンジ2歳1 10頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C1三 四 12頭 1,200m
笠松 7R
14:50
サラ系C4組 8頭 1,600m
船橋 7R
15:00
ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3三3歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
15:25
サラ系B6・C3組B6C3 8頭 1,400m
船橋 8R
15:35
C1三 四 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
16:00
オッズパーク杯C2特選(イ) 9頭 1,400m
船橋 9R
16:10
佐倉牧特別B2二 10頭 1,800m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 10R
16:35
萩特別C1(イ) 9頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
2歳三組 9頭 1,400m
船橋 10R
16:55
船橋最強調教師 川島正行追悼記念B3一 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
18:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
18:40
C2 3歳以上 10頭 1,700m
園田 ナイター競馬 8R
19:15
多可特別B2C1 3歳以上 12頭 1,230m
園田 ナイター競馬 9R
19:55
創刊45周年記念 夕刊フジ賞A1 3歳以 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 10R
20:30
C1 3歳以上特別 11頭 1,400m

2014年9月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:40
2歳三
2R
12:15
3歳七
3R
12:50
C3選抜馬
4R
13:25
3歳選抜馬イ
5R
14:00
J認 ポートサイドアイドル特別2歳選抜馬
6R
14:35
C2六 七
7R
15:10
C2六 七
8R
15:45
ビクトリア賞3歳選抜馬
9R
16:20
長月特別B1以下
10R
16:55
仲秋特別C1一
笠松
1R
11:30
サラ系3歳12組
2R
12:00
サラ系3歳11組
3R
12:30
サラ系3歳10組
4R
13:00
サラ系3歳9組
5R
13:30
サラ系C15組
6R
14:00
サラ系C10組
7R
14:30
サラ系C11組
8R
15:00
サラ系C13組特選
9R
15:30
なでしこ特別C12(ロ)
10R
16:05
オータムカップ3歳以上・オープン
11R
16:40
長月特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
初出走2歳登録馬
4R
12:55
C2四3歳以上
5R
13:30
C2三3歳以上
6R
14:05
C2二3歳以上
7R
14:40
C2一3歳以上
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:55
なら産はちみつ特別A2B1 3歳以上
10R
16:30
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
3歳以上 C4-7
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:05
2歳 未勝利
4R
16:40
2歳 未勝利
5R
17:15
2歳 5組
6R
17:50
3歳以上 C4-7
7R
18:20
3歳以上 C4-4
8R
18:55
空知フェア賞C4-3
9R
19:30
北海道えぞ松特別C2C3-1
10R
20:05
そらちワイン特別C2C3-1
11R
20:40
鵡川カネダイ大野シシャモ特別B4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 9頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳12組 8頭 1,400m
船橋 1R
11:40
2歳三 12頭 1,200m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系3歳11組 8頭 1,400m
船橋 2R
12:15
3歳七 12頭 1,200m
園田 3R
12:20
初出走2歳登録馬 5頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:50
C3選抜馬 11頭 1,000m
園田 4R
12:55
C2四3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系3歳9組 9頭 1,400m
船橋 4R
13:25
3歳選抜馬イ 11頭 1,200m
笠松 5R
13:30
サラ系C15組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
14:00
J認 ポートサイドアイドル特別2歳選抜馬 10頭 1,200m
笠松 6R
14:00
サラ系C10組 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C11組 9頭 1,400m
船橋 6R
14:35
C2六 七 12頭 1,500m
園田 7R
14:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
3歳以上 C4-7 9頭 1,000m
笠松 8R
15:00
サラ系C13組特選 10頭 1,600m
船橋 7R
15:10
C2六 七 11頭 1,200m
園田 8R
15:15
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 9R
15:30
なでしこ特別C12(ロ) 10頭 1,400m
船橋 8R
15:45
ビクトリア賞3歳選抜馬 11頭 1,800m
園田 9R
15:55
なら産はちみつ特別A2B1 3歳以上 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 未勝利 9頭 1,200m
笠松 10R
16:05
オータムカップ3歳以上・オープン 10頭 1,900m
船橋 9R
16:20
長月特別B1以下 11頭 1,600m
園田 10R
16:30
C1 3歳以上 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
2歳 未勝利 10頭 1,700m
笠松 11R
16:40
長月特別A2 5頭 1,600m
船橋 10R
16:55
仲秋特別C1一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 5組 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-7 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-4 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
空知フェア賞C4-3 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
北海道えぞ松特別C2C3-1 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
そらちワイン特別C2C3-1 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
鵡川カネダイ大野シシャモ特別B4 12頭 1,200m

2014年9月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:45
3歳五 六
2R
11:20
3歳五 六
3R
11:55
C3三 四
4R
12:30
3階加納兄弟しょうゆらーめん賞C3三 四
5R
13:05
お疲れ様でした 青沼さん退職記C2四 五
6R
13:40
C2選抜馬
7R
14:15
コスモス賞3歳選抜馬ア
8R
14:55
C2四 五
9R
15:35
J交 ファビィサドル特別B2B3選抜馬中
10R
16:15
東京中日スポーツ盃A2
11R
16:55
C1二
笠松
1R
11:30
サラ系3歳4組
2R
12:00
サラ系3歳3組
3R
12:30
サラ系C17組
4R
13:00
サラ系B5組
5R
13:30
サラ系C16組
6R
14:00
サラ系B4組
7R
14:30
サラ系A5・B3組A5B3
8R
15:00
サラ系3歳2組特選
9R
15:30
サラ系A4組特選
10R
16:00
コスモス特別A3
11R
16:40
仲秋特別3歳1
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
C2二3歳以上
5R
13:30
C2一3歳以上
6R
14:05
C1二3歳以上
7R
14:40
J認 アッパートライ一組2歳特別
8R
15:15
おゝ浜のポン酢特別B1B2 3歳以上
9R
15:55
J交 藻川特別3歳以上登録馬
10R
16:30
C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
優駿浪漫街道日高本線賞C4-6
3R
16:05
天馬街道賞C4-6
4R
16:40
新ひだか町白鳥広場賞C4-4
5R
17:15
2歳 未勝利
6R
17:50
2歳 牝馬5組
7R
18:20
3歳以上 C4-8
8R
18:55
ビヤパーティAiba浦河特別2歳オープン
9R
19:30
北海道YES!clean賞C4-4
10R
20:05
優駿の里「安平町チーズ」特別C2C3-1
11R
20:40
日高報知新聞特別B4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:45
3歳五 六 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:20
3歳五 六 12頭 1,500m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳4組 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:55
C3三 四 9頭 1,200m
笠松 2R
12:00
サラ系3歳3組 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3階加納兄弟しょうゆらーめん賞C3三 四 10頭 1,500m
笠松 3R
12:30
サラ系C17組 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系B5組 9頭 1,400m
船橋 5R
13:05
お疲れ様でした 青沼さん退職記C2四 五 12頭 1,200m
笠松 5R
13:30
サラ系C16組 10頭 800m
園田 5R
13:30
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
C2選抜馬 10頭 1,000m
笠松 6R
14:00
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
C1二3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:15
コスモス賞3歳選抜馬ア 11頭 1,200m
笠松 7R
14:30
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
J認 アッパートライ一組2歳特別 12頭 1,400m
船橋 8R
14:55
C2四 五 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
笠松 8R
15:00
サラ系3歳2組特選 9頭 1,400m
園田 8R
15:15
おゝ浜のポン酢特別B1B2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
優駿浪漫街道日高本線賞C4-6 12頭 1,000m
笠松 9R
15:30
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
船橋 9R
15:35
J交 ファビィサドル特別B2B3選抜馬中 14頭 1,800m
園田 9R
15:55
J交 藻川特別3歳以上登録馬 8頭 1,870m
笠松 10R
16:00
コスモス特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
天馬街道賞C4-6 12頭 1,700m
船橋 10R
16:15
東京中日スポーツ盃A2 9頭 1,700m
園田 10R
16:30
C1一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
新ひだか町白鳥広場賞C4-4 9頭 1,200m
笠松 11R
16:40
仲秋特別3歳1 10頭 1,600m
船橋 11R
16:55
C1二 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 未勝利 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
2歳 牝馬5組 7頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-8 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
ビヤパーティAiba浦河特別2歳オープン 6頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
北海道YES!clean賞C4-4 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
優駿の里「安平町チーズ」特別C2C3-1 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
日高報知新聞特別B4 11頭 1,800m

2014年9月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
10月4日船橋競馬ふれあい広場C3五 六
2R
11:15
11月3日JBC盛岡開催記念C3五 六
3R
11:45
あんたがたタフマン杯C3選抜馬
4R
12:20
よみうりランド 秋だっ!大豊作まつ3歳四
5R
12:50
鈴木淑子さんご来場ありがとう記念3歳三
6R
13:20
草野仁さんご来場ありがとう記念C2選抜馬
7R
13:50
J認 フリオーソレジェンドカップ2歳一
8R
14:25
ソメスサドル杯C2選抜馬ア
9R
15:00
楽天競馬賞C2三
10R
15:35
秋風スプリントC1選抜馬
11R
16:15
日本テレビ盃JpnII
12R
16:55
ふなっしー来場記念特別B3二
金沢
1R
10:50
2-3 2歳3
2R
11:20
2-2 2歳2
3R
11:50
3B-14 3歳B14
4R
12:20
3B-13 3歳B13
5R
12:55
こいこい祭特別2-1 2歳1
6R
13:30
3B-12 3歳B12
7R
14:05
C2-7C2七
8R
14:40
C1-2C1二
9R
15:15
東間大花火特別C1-1C1一
10R
15:50
ルパンヤブウチブーブー記念B2-4B2四
11R
16:45
選抜 新冠産駒杯3歳B2以下
12R
17:20
全日本鉄人レース特別A-1A1
笠松
1R
11:30
あいらちゃん23歳おめでとう3歳8
2R
12:00
桜花ママ友記念3歳7
3R
12:35
元気に育て☆紗幸ちゃん3歳6
4R
13:10
第1回養分記念3歳5
5R
13:45
ボンバー&しょーご笠松初来場杯C9
6R
14:20
サラ系C8組
7R
14:55
まねき馬倶楽部in笠松競馬場C6
8R
15:30
サラ系C7組
9R
16:05
第19回岐阜信用金庫杯B2特選
10R
16:40
健康生活サポート「水素水36」杯B1特別
園田
1R
11:10
C3 3歳以上
2R
11:45
C2四3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
2歳二組
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
C2一3歳以上
7R
14:40
C2 3歳以上
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:55
DASH和歌山10月22日開設記念特B1
10R
16:30
C1 3歳以上
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ヘ
2R
15:30
C3ホ
3R
16:05
C2ハC3ニ混合
4R
16:40
四万十町平家の里特別B-2
5R
17:10
後藤泉生誕記念特別C2ロ
6R
17:40
アジュデミツオー特別C1ロC2イ混合
7R
18:10
C1イ
8R
18:40
B-5
9R
19:10
B-4
10R
19:45
アペックス西日本特別B-3
11R
20:20
越知町のコスモス特別B-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-6
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
3歳以上 C4-8
3R
16:05
2歳 牝馬未勝利
4R
16:40
2歳 5組
5R
17:15
3歳以上 C4-6
6R
17:50
3歳以上 C4-5
7R
18:20
3歳以上 C4-5
8R
18:55
くっちゃんじゃが賞C4-5
9R
19:30
AIR-G’MOXY特別C1
10R
20:05
ハローガス特別C1
11R
20:40
J認 フローラルカップ2歳牝馬オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
10月4日船橋競馬ふれあい広場C3五 六 7頭 1,200m
金沢 1R
10:50
2-3 2歳3 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
11月3日JBC盛岡開催記念C3五 六 10頭 1,500m
金沢 2R
11:20
2-2 2歳2 11頭 1,500m
笠松 1R
11:30
あいらちゃん23歳おめでとう3歳8 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
あんたがたタフマン杯C3選抜馬 11頭 1,200m
園田 2R
11:45
C2四3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3B-14 3歳B14 10頭 1,400m
笠松 2R
12:00
桜花ママ友記念3歳7 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
よみうりランド 秋だっ!大豊作まつ3歳四 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
3B-13 3歳B13 11頭 1,500m
園田 3R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:35
元気に育て☆紗幸ちゃん3歳6 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
鈴木淑子さんご来場ありがとう記念3歳三 12頭 1,500m
金沢 5R
12:55
こいこい祭特別2-1 2歳1 7頭 1,500m
園田 4R
12:55
2歳二組 12頭 1,400m
笠松 4R
13:10
第1回養分記念3歳5 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
草野仁さんご来場ありがとう記念C2選抜馬 11頭 1,200m
金沢 6R
13:30
3B-12 3歳B12 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:45
ボンバー&しょーご笠松初来場杯C9 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
J認 フリオーソレジェンドカップ2歳一 8頭 1,600m
金沢 7R
14:05
C2-7C2七 8頭 1,400m
園田 6R
14:05
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:20
サラ系C8組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
ソメスサドル杯C2選抜馬ア 12頭 1,200m
金沢 8R
14:40
C1-2C1二 9頭 1,500m
園田 7R
14:40
C2 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 7R
14:55
まねき馬倶楽部in笠松競馬場C6 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ヘ 12頭 1,300m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 7頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
楽天競馬賞C2三 12頭 1,500m
金沢 9R
15:15
東間大花火特別C1-1C1一 10頭 1,500m
園田 8R
15:15
B2 3歳以上特別 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
3歳以上 C4-8 10頭 1,000m
笠松 8R
15:30
サラ系C7組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ホ 12頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
秋風スプリントC1選抜馬 12頭 1,000m
金沢 10R
15:50
ルパンヤブウチブーブー記念B2-4B2四 12頭 1,500m
園田 9R
15:55
DASH和歌山10月22日開設記念特B1 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,200m
笠松 9R
16:05
第19回岐阜信用金庫杯B2特選 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C2ハC3ニ混合 12頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
日本テレビ盃JpnII 10頭 1,800m
園田 10R
16:30
C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
2歳 5組 8頭 1,200m
笠松 10R
16:40
健康生活サポート「水素水36」杯B1特別 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
四万十町平家の里特別B-2 8頭 1,400m
金沢 11R
16:45
選抜 新冠産駒杯3歳B2以下 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:55
ふなっしー来場記念特別B3二 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
後藤泉生誕記念特別C2ロ 12頭 1,300m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
3歳以上 C4-6 12頭 1,200m
金沢 12R
17:20
全日本鉄人レース特別A-1A1 6頭 1,900m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
アジュデミツオー特別C1ロC2イ混合 12頭 1,300m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-5 10頭 1,700m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C1イ 12頭 1,300m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
3歳以上 C4-5 9頭 1,000m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
B-5 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
くっちゃんじゃが賞C4-5 12頭 1,200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
B-4 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
AIR-G’MOXY特別C1 9頭 1,700m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
アペックス西日本特別B-3 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
ハローガス特別C1 11頭 1,200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
越知町のコスモス特別B-1選抜馬 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
J認 フローラルカップ2歳牝馬オープン 7頭 1,700m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-6 10頭 1,400m

2014年9月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-3
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
C2-2
4R
16:30
2歳B-3
5R
17:05
C1-6混合
6R
17:40
C1-3・4決勝
7R
18:20
B4-5
8R
18:55
B3-5
9R
19:30
B2-1
10R
20:10
極東警備保障杯野分特別A2・B1決勝混合
11R
20:45
B3-3
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2五組
3R
12:10
C2四組
4R
12:45
C2三組
5R
13:20
C2二組
6R
13:55
C2一組
7R
14:35
B2十組
8R
15:15
B2九組
9R
15:55
さわうち甚句全国大会レース B2八組
10R
16:35
FM岩手杯B1
11R
17:10
秋分特別AB1一組混合
船橋
1R
11:40
2歳二
2R
12:15
C3七
3R
12:50
3歳二
4R
13:25
C2二
5R
14:00
菱木さん 古希祝い記念C1五 六
6R
14:35
薄特別3歳一
7R
15:10
C2一特選
8R
15:45
C1五 六
9R
16:20
穂波スプリントB1以下選抜馬
10R
16:55
月光賞C1C2選抜馬
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 8頭 1,600m 芝左
盛岡 2R
11:35
C2五組 10頭 1,400m
船橋 1R
11:40
2歳二 7頭 1,500m
盛岡 3R
12:10
C2四組 10頭 1,400m
船橋 2R
12:15
C3七 10頭 1,200m
盛岡 4R
12:45
C2三組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:50
3歳二 12頭 1,500m
盛岡 5R
13:20
C2二組 10頭 1,400m
船橋 4R
13:25
C2二 12頭 1,600m
盛岡 6R
13:55
C2一組 10頭 1,400m
船橋 5R
14:00
菱木さん 古希祝い記念C1五 六 12頭 1,200m
盛岡 7R
14:35
B2十組 7頭 1,600m
船橋 6R
14:35
薄特別3歳一 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-3 9頭 200m
船橋 7R
15:10
C2一特選 12頭 1,600m
盛岡 8R
15:15
B2九組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 8頭 200m
船橋 8R
15:45
C1五 六 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-2 10頭 200m
盛岡 9R
15:55
さわうち甚句全国大会レース B2八組 7頭 1,600m
船橋 9R
16:20
穂波スプリントB1以下選抜馬 12頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳B-3 8頭 200m
盛岡 10R
16:35
FM岩手杯B1 10頭 1,000m 芝左
船橋 10R
16:55
月光賞C1C2選抜馬 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-6混合 10頭 200m
盛岡 11R
17:10
秋分特別AB1一組混合 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-3・4決勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-5 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-5 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
極東警備保障杯野分特別A2・B1決勝混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-3 8頭 200m

2014年9月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,600 (芝・外) (牝)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,850 (芝・外→内) 定量
5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー新潟
6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,000 (芝・直) 定量
9R
14:35
咲花特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,800 (ダ) 定量 咲花特別
10R
15:10
レインボーステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
2,000 (芝・外) 定量 レインボーステークス
11R
15:45
朝日セントライト記念
3歳オープン 3歳オープン(国際)(指定) G2
2,200 (芝) 朝日セントライト記念
12R
16:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
4回阪神4日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
4R
11:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (ダ) メイクデビュー阪神
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー阪神
6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
2,200 (芝) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
美作特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ 美作特別
10R
15:01
仲秋ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (芝) ハンデ 仲秋ステークス
11R
15:35
関西TVローズS
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
1,800 (芝・外) (牝) 関西TVローズS
12R
16:10
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神4日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝・外)
3回新潟4日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
4回阪神4日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回新潟4日 2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
コース
1,600 (芝・外) (牝)
4回阪神4日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
1,800 (芝・外)
3回新潟4日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
4回阪神4日 4R
11:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) メイクデビュー阪神
3回新潟4日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
コース
2,850 (芝・外→内) 定量
4回阪神4日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
2,000 (芝) メイクデビュー阪神
3回新潟4日 5R
12:30
メイクデビュー新潟
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
コース
2,000 (芝) メイクデビュー新潟
4回阪神4日 6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
3回新潟4日 6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
4回阪神4日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,200m
2,200 (芝) 定量
3回新潟4日 7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
4回阪神4日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回新潟4日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
コース
1,000 (芝・直) 定量
4回阪神4日 9R
14:25
美作特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ 美作特別
3回新潟4日 9R
14:35
咲花特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 咲花特別
4回阪神4日 10R
15:01
仲秋ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,400m
1,400 (芝) ハンデ 仲秋ステークス
3回新潟4日 10R
15:10
レインボーステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
コース
2,000 (芝・外) 定量 レインボーステークス
4回阪神4日 11R
15:35
関西TVローズS
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
17頭 1,800m
1,800 (芝・外) (牝) 関西TVローズS
3回新潟4日 11R
15:45
朝日セントライト記念
3歳オープン 3歳オープン(国際)(指定) G2
18頭 2,200m
コース
2,200 (芝) 朝日セントライト記念
4回阪神4日 12R
16:10
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
3回新潟4日 12R
16:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
第10回十勝食肉まつり2歳C-5
2R
15:20
2歳C-2
3R
15:55
C1-1・2決勝
4R
16:30
2歳B-2
5R
17:05
B4-3
6R
17:40
B3-4
7R
18:20
B3-1
8R
18:55
B2-2
9R
19:30
第35回青雲賞2歳牡馬オープン
10R
20:10
菊月特別A1・A2決勝混合
11R
20:45
B4-1
盛岡
1R
11:00
C2十組
2R
11:35
C2九組
3R
12:10
C2八組
4R
12:45
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2七組
5R
13:20
C2六組
6R
13:55
B2七組
7R
14:35
B2六組
8R
15:15
B2五組
9R
15:55
いしがきミュージックFレース B2四組
10R
16:35
カシオペア映画祭レース B2一組
11R
17:10
J認 ジュニアグランプリ2歳
金沢
1R
11:20
C2八
2R
11:50
3歳B11
3R
12:20
2歳新馬戦
4R
12:55
3歳B10
5R
13:30
C1四
6R
14:05
C1三
7R
14:40
B2三
8R
15:15
唐戸山神事相撲特別A2
9R
16:15
選抜 くろゆり賞2歳奨励馬・抽選馬
10R
16:50
B2二
高知 ナイター競馬
1R
15:05
祝三宅様結婚特別3歳-5
2R
15:40
3歳-4
3R
16:10
3歳-3
4R
16:45
芸西村琴ヶ浜松原特別3歳-1
5R
17:15
まんじゅう笠特別A-3選抜馬
6R
17:45
コスモバルク特別3歳-2
7R
18:15
珊瑚冠賞3歳以上
8R
18:50
C3-10
9R
19:20
C3-9
10R
19:50
南蛮渡来の復活祭特別C3-8
11R
20:20
ブルースター特別A-2選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースA-4記者選抜
佐賀
1R
12:00
C2-15組
2R
12:30
3歳-12組
3R
13:00
3歳-10組
4R
13:35
3歳-8組
5R
14:10
C2-6組
6R
14:45
C2-4組
7R
15:20
11月3日JBC盛岡開催記念A2
8R
16:30
アイオライト特選C1-1組
9R
17:00
彼岸特選C2-1組
10R
17:30
日向灘特別A1・A2
11R
18:00
ロータスクラウン賞3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
C2十組 9頭 1,200m
金沢 1R
11:20
C2八 11頭 1,500m
盛岡 2R
11:35
C2九組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:50
3歳B11 10頭 1,500m
佐賀 1R
12:00
C2-15組 8頭 900m
盛岡 3R
12:10
C2八組 9頭 1,200m
金沢 3R
12:20
2歳新馬戦 6頭 1,400m
佐賀 2R
12:30
3歳-12組 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2七組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:55
3歳B10 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:00
3歳-10組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
C2六組 9頭 1,400m
金沢 5R
13:30
C1四 11頭 1,500m
佐賀 4R
13:35
3歳-8組 7頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
B2七組 9頭 1,600m
金沢 6R
14:05
C1三 11頭 1,500m
佐賀 5R
14:10
C2-6組 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:35
B2六組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
第10回十勝食肉まつり2歳C-5 8頭 200m
金沢 7R
14:40
B2三 12頭 1,500m
佐賀 6R
14:45
C2-4組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
祝三宅様結婚特別3歳-5 12頭 1,300m
盛岡 8R
15:15
B2五組 10頭 1,600m
金沢 8R
15:15
唐戸山神事相撲特別A2 8頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-2 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
11月3日JBC盛岡開催記念A2 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:40
3歳-4 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-1・2決勝 9頭 200m
盛岡 9R
15:55
いしがきミュージックFレース B2四組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
3歳-3 10頭 1,300m
金沢 9R
16:15
選抜 くろゆり賞2歳奨励馬・抽選馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳B-2 8頭 200m
佐賀 8R
16:30
アイオライト特選C1-1組 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:35
カシオペア映画祭レース B2一組 11頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
芸西村琴ヶ浜松原特別3歳-1 10頭 1,300m
金沢 10R
16:50
B2二 9頭 1,500m
佐賀 9R
17:00
彼岸特選C2-1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-3 8頭 200m
盛岡 11R
17:10
J認 ジュニアグランプリ2歳 12頭 1,600m 芝左
高知 ナイター競馬 5R
17:15
まんじゅう笠特別A-3選抜馬 9頭 1,600m
佐賀 10R
17:30
日向灘特別A1・A2 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
コスモバルク特別3歳-2 11頭 1,300m
佐賀 11R
18:00
ロータスクラウン賞3歳オープン 11頭 1,800m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
珊瑚冠賞3歳以上 7頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:50
C3-10 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:20
C3-9 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
第35回青雲賞2歳牡馬オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:50
南蛮渡来の復活祭特別C3-8 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
菊月特別A1・A2決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
ブルースター特別A-2選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B4-1 7頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースA-4記者選抜 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。