スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年10月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
ユーカリデビュー2歳新馬ア
2R
11:35
ユーカリデビュー2歳新馬イ
3R
12:10
C3選抜馬
4R
12:45
C2十
5R
13:20
C2八 九
6R
13:55
C2八 九
7R
14:30
C1二
8R
15:05
ダイゼン賞C1C2選抜牝馬
9R
15:40
一茶特別B2以下
10R
16:15
養老特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組
2R
11:30
サラ系2歳3組
3R
12:00
サラ系2歳2組
4R
12:30
サラ系C6組
5R
13:00
サラ系C5組
6R
13:35
サラ系B6・C3組B6C3
7R
14:10
サラ系C4組
8R
14:45
サラ系2歳1組特選
9R
15:20
十六銀行たまるンバ杯C2特選(イ)
10R
15:55
J認 ジュニアクラウン2歳オープン
11R
16:30
てまり菊特別C1(イ)
園田 ナイター競馬
1R
14:50
C3二3歳以上
2R
15:15
C3一3歳以上
3R
15:45
C2四3歳以上
4R
16:15
C2三3歳以上
5R
16:45
C2二3歳以上
6R
17:20
A1 3歳以上特別
7R
17:50
C2一3歳以上
8R
18:20
2歳一組
9R
18:50
C2 3歳以上
10R
19:25
楽天競馬でポイント10%還元賞C1 3歳
11R
20:00
兵庫県産たまご特別B1 3歳以上
12R
20:30
B2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
ユーカリデビュー2歳新馬ア 7頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組 7頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳3組 7頭 1,400m
船橋 2R
11:35
ユーカリデビュー2歳新馬イ 9頭 1,000m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳2組 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3選抜馬 12頭 1,000m
笠松 4R
12:30
サラ系C6組 8頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C2十 12頭 1,200m
笠松 5R
13:00
サラ系C5組 9頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C2八 九 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系B6・C3組B6C3 9頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C2八 九 12頭 1,200m
笠松 7R
14:10
サラ系C4組 9頭 1,600m
船橋 7R
14:30
C1二 14頭 1,600m
笠松 8R
14:45
サラ系2歳1組特選 8頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
14:50
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
15:05
ダイゼン賞C1C2選抜牝馬 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 2R
15:15
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
15:20
十六銀行たまるンバ杯C2特選(イ) 10頭 1,600m
船橋 9R
15:40
一茶特別B2以下 14頭 1,700m
園田 ナイター競馬 3R
15:45
C2四3歳以上 10頭 1,400m
笠松 10R
15:55
J認 ジュニアクラウン2歳オープン 10頭 1,400m
船橋 10R
16:15
養老特別B3二 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:15
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 11R
16:30
てまり菊特別C1(イ) 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 5R
16:45
C2二3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 6R
17:20
A1 3歳以上特別 6頭 1,400m
園田 ナイター競馬 7R
17:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:20
2歳一組 11頭 1,400m
園田 ナイター競馬 9R
18:50
C2 3歳以上 10頭 1,700m
園田 ナイター競馬 10R
19:25
楽天競馬でポイント10%還元賞C1 3歳 12頭 1,230m
園田 ナイター競馬 11R
20:00
兵庫県産たまご特別B1 3歳以上 11頭 1,400m
園田 ナイター競馬 12R
20:30
B2 3歳以上 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2014年10月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
2歳四
2R
11:00
3歳五
3R
11:30
2歳三
4R
12:00
C3二
5R
12:35
船橋競馬名物!東西売店あんかけやき3歳四
6R
13:10
J認 シーサイドアイドル特別2歳選抜馬
7R
13:45
C3一特選
8R
14:20
ベストアビリティ賞C2六 七
9R
14:55
C2六 七
10R
15:35
J交 フェイスフルホイップ特別B2B3選
11R
16:15
ナナカマド特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳15組
2R
11:30
サラ系3歳14組
3R
12:00
サラ系3歳13組
4R
12:30
サラ系3歳12組
5R
13:00
かさオク・サンクス賞3歳11
6R
13:30
サラ系C10組
7R
14:00
サラ系C11・14組C11 14
8R
14:30
サラ系C13組特選
9R
15:00
一文字菊特別C12(ロ)
10R
15:30
美濃菊特別A2
11R
16:05
東海クラウンA1B級以上・オープン
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2二3歳以上
4R
12:40
2歳二組
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:15
C1二3歳以上
8R
14:50
C1一3歳以上
9R
15:25
ろべりあ賞B2 3歳以上特別
10R
16:00
J認 兵庫若駒賞2歳登録馬
11R
16:35
A2B1 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:05
2歳 牝馬未勝利
4R
16:40
3歳以上 C4-2
5R
17:15
2歳 5組
6R
17:50
3歳以上 C4-2
7R
18:20
2歳 4組
8R
18:55
ひろおサンタメール賞C3-2C4-1
9R
19:30
JAむかわほほえみ特別A4~B3
10R
20:05
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別A4~B3
11R
20:40
ディープインパクト・プレミアムA1
門別
1R
14:55
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:05
2歳 牝馬未勝利
4R
16:40
3歳以上 C4-2
5R
17:15
2歳 5組
6R
17:50
3歳以上 C4-2
7R
18:20
2歳 4組
8R
18:55
ひろおサンタメール賞C3-2C4-1
9R
19:30
JAむかわほほえみ特別A4~B3
10R
20:05
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別A4~B3
11R
20:40
ディープインパクト・プレミアムA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
2歳四 12頭 1,200m
船橋 2R
11:00
3歳五 8頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳15組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:30
2歳三 12頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳14組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
C3二 10頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳13組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳12組 10頭 1,400m
船橋 5R
12:35
船橋競馬名物!東西売店あんかけやき3歳四 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
2歳二組 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
かさオク・サンクス賞3歳11 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
J認 シーサイドアイドル特別2歳選抜馬 8頭 1,200m
園田 5R
13:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C10組 9頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 7R
13:45
C3一特選 10頭 1,600m
笠松 7R
14:00
サラ系C11・14組C11 14 9頭 1,400m
園田 7R
14:15
C1二3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:20
ベストアビリティ賞C2六 七 12頭 1,200m
笠松 8R
14:30
サラ系C13組特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:50
C1一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 9R
14:55
C2六 七 12頭 1,500m
門別 1R
14:55
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 9R
15:00
一文字菊特別C12(ロ) 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 9頭 1,200m
園田 9R
15:25
ろべりあ賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 2R
15:25
2歳 未勝利 9頭 1,200m
笠松 10R
15:30
美濃菊特別A2 8頭 1,600m
船橋 10R
15:35
J交 フェイスフルホイップ特別B2B3選 10頭 1,800m
園田 10R
16:00
J認 兵庫若駒賞2歳登録馬 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,200m
笠松 11R
16:05
東海クラウンA1B級以上・オープン 7頭 1,800m
門別 3R
16:05
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,200m
船橋 11R
16:15
ナナカマド特別C1一 9頭 1,600m
園田 11R
16:35
A2B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
3歳以上 C4-2 12頭 1,200m
門別 4R
16:40
3歳以上 C4-2 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 5組 9頭 1,800m
門別 5R
17:15
2歳 5組 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
3歳以上 C4-2 11頭 1,700m
門別 6R
17:50
3歳以上 C4-2 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
2歳 4組 10頭 1,200m
門別 7R
18:20
2歳 4組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
ひろおサンタメール賞C3-2C4-1 10頭 1,000m
門別 8R
18:55
ひろおサンタメール賞C3-2C4-1 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
JAむかわほほえみ特別A4~B3 12頭 1,800m
門別 9R
19:30
JAむかわほほえみ特別A4~B3 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別A4~B3 11頭 1,200m
門別 10R
20:05
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別A4~B3 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
ディープインパクト・プレミアムA1 7頭 1,200m
門別 11R
20:40
ディープインパクト・プレミアムA1 7頭 1,200m

2014年10月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
C3三 四
2R
11:00
C3三 四
3R
11:30
C3選抜馬
4R
12:00
C2四 五
5R
12:35
C2四 五
6R
13:10
さざんか賞3歳選抜馬
7R
13:45
パラカ船橋競馬場大駐車場オープン記念C2
8R
14:20
C2一特選
9R
14:55
三里塚特別B1
10R
15:35
平和賞2歳オープン
11R
16:15
C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:30
サラ系3歳4組
3R
12:00
サラ系3歳3組
4R
12:30
サラ系C16組
5R
13:05
サラ系C15組
6R
13:40
サラ系3歳2組特選
7R
14:15
サラ系B4組
8R
14:50
サラ系B5組
9R
15:25
神無月特別3歳1
10R
16:00
J交 白菊特別A3
11R
16:35
がんばれ笠松競馬A4B3特選
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C1 3歳以上
9R
15:20
DASHよかわ開設6周年記念特別B1 3
10R
15:55
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
11R
16:30
B2 3歳以上特別
門別 ナイター競馬
1R
15:00
えりも町悲恋沼賞C4-3
2R
15:30
様似町幌満峡賞C4-2
3R
16:05
沙流川賞C3-2C4-1
4R
16:40
2歳 牝馬未勝利
5R
17:15
2歳 未勝利
6R
17:50
2歳 5組
7R
18:20
冬桜特別C3-2C4-1
8R
18:55
3歳以上 A4~B3
9R
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ10 2歳オープ
10R
20:05
パンジー特別A1
11R
20:40
ワークフォース・プレミアムA2A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
C3三 四 12頭 1,200m
船橋 2R
11:00
C3三 四 12頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:30
C3選抜馬 12頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
C2四 五 12頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 4R
12:30
サラ系C16組 9頭 1,400m
船橋 5R
12:35
C2四 五 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C15組 8頭 800m
船橋 6R
13:10
さざんか賞3歳選抜馬 9頭 1,200m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系3歳2組特選 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
13:45
パラカ船橋競馬場大駐車場オープン記念C2 9頭 1,000m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系B4組 10頭 1,600m
船橋 8R
14:20
C2一特選 14頭 1,600m
園田 8R
14:45
C1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系B5組 10頭 1,400m
船橋 9R
14:55
三里塚特別B1 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
えりも町悲恋沼賞C4-3 11頭 1,700m
園田 9R
15:20
DASHよかわ開設6周年記念特別B1 3 12頭 1,400m
笠松 9R
15:25
神無月特別3歳1 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
様似町幌満峡賞C4-2 12頭 1,200m
船橋 10R
15:35
平和賞2歳オープン 11頭 1,600m
園田 10R
15:55
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬 8頭 1,870m
笠松 10R
16:00
J交 白菊特別A3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
沙流川賞C3-2C4-1 12頭 1,200m
船橋 11R
16:15
C1三 12頭 1,600m
園田 11R
16:30
B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 11R
16:35
がんばれ笠松競馬A4B3特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 未勝利 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
2歳 5組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
冬桜特別C3-2C4-1 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
3歳以上 A4~B3 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ10 2歳オープ 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
パンジー特別A1 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
ワークフォース・プレミアムA2A3 12頭 1,200m

2014年10月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳特例転入馬選抜戦
2R
11:00
3歳特例転入馬選抜戦
3R
11:30
C2三
4R
12:00
J認 シーサイドジュニア特別2歳一
5R
12:35
C1四 五
6R
13:10
C2二
7R
13:45
C1四 五
8R
14:20
C1選抜馬
9R
14:55
秋収めスプリントB2B3選抜馬
10R
15:35
千葉日報賞3上オープン
11R
16:15
小春日賞C1C2選抜馬
金沢
1R
10:30
C2-6C2六
2R
11:05
C2-5C2五
3R
11:40
C2-4C2四
4R
12:15
C2-3C2三
5R
12:50
C2-2C2二
6R
13:25
いどり祭特別C2-1C2一
7R
14:00
B2-3B2三
8R
14:35
B2-2B2二
9R
15:10
B1-5B1五
10R
15:45
明治記念相撲特別A-3A3
11R
16:20
大鍋の振る舞い特別B2-1B2一
門別 ナイター競馬
1R
14:25
2歳 未勝利
2R
14:55
2歳 未勝利
3R
15:25
二風谷ファミリーランド賞C4-4
4R
16:05
襟裳岬賞C2-2C3-1
5R
16:40
2歳 未勝利
6R
17:15
2歳 未勝利
7R
17:50
3歳以上 C4-7
8R
18:20
2歳 牝馬5組
9R
18:55
3歳以上 C4-3
10R
19:30
孔雀草特別C2-2C3-1
11R
20:05
浜菊特別C2-2C3-1
12R
20:40
ビオラ特別A2A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
3歳特例転入馬選抜戦 9頭 1,200m
金沢 1R
10:30
C2-6C2六 11頭 1,400m
船橋 2R
11:00
3歳特例転入馬選抜戦 11頭 1,500m
金沢 2R
11:05
C2-5C2五 10頭 1,500m
船橋 3R
11:30
C2三 12頭 1,500m
金沢 3R
11:40
C2-4C2四 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
J認 シーサイドジュニア特別2歳一 8頭 1,600m
金沢 4R
12:15
C2-3C2三 11頭 1,400m
船橋 5R
12:35
C1四 五 12頭 1,200m
金沢 5R
12:50
C2-2C2二 12頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C2二 10頭 1,600m
金沢 6R
13:25
いどり祭特別C2-1C2一 11頭 1,500m
船橋 7R
13:45
C1四 五 14頭 1,600m
金沢 7R
14:00
B2-3B2三 10頭 1,400m
船橋 8R
14:20
C1選抜馬 14頭 1,000m
門別 ナイター競馬 1R
14:25
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 8R
14:35
B2-2B2二 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
14:55
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 9R
14:55
秋収めスプリントB2B3選抜馬 12頭 1,200m
金沢 9R
15:10
B1-5B1五 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:25
二風谷ファミリーランド賞C4-4 11頭 1,000m
船橋 10R
15:35
千葉日報賞3上オープン 11頭 1,700m
金沢 10R
15:45
明治記念相撲特別A-3A3 10頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:05
襟裳岬賞C2-2C3-1 11頭 1,200m
船橋 11R
16:15
小春日賞C1C2選抜馬 11頭 1,800m
金沢 11R
16:20
大鍋の振る舞い特別B2-1B2一 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
16:40
2歳 未勝利 7頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
2歳 未勝利 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
17:50
3歳以上 C4-7 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R
18:20
2歳 牝馬5組 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R
18:55
3歳以上 C4-3 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
19:30
孔雀草特別C2-2C3-1 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R
20:05
浜菊特別C2-2C3-1 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R
20:40
ビオラ特別A2A3 7頭 1,800m

2014年10月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-2
2R
15:20
C2-1
3R
15:55
とかちアーチ橋賞C1-4
4R
16:30
2歳C-5
5R
17:05
2歳B-4
6R
17:40
C1-1
7R
18:20
B4-2
8R
18:55
B2-3
9R
19:30
A2-3混合
10R
20:10
ししゃも特別B1-1
11R
20:45
B3-3
盛岡
1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組
2R
10:50
2歳 C2一組2歳C2一組
3R
11:20
選抜戦 C2四組
4R
11:55
選抜戦 C2三組
5R
12:30
選抜戦 C2二組
6R
13:05
選抜戦 C2一組
7R
13:40
盛岡津志田芋レース C1八組
8R
14:15
盛岡りんごレース C1七組
9R
14:50
洋野産高級しいたけレース C1二組
10R
15:30
J交 東京カップけやき賞A
11R
16:10
サーモンハーフマラソンレース C1一組
船橋
1R
11:00
2歳二
2R
11:35
C3五
3R
12:10
3歳三
4R
12:45
C2選抜馬イ
5R
13:20
C2選抜馬ア
6R
13:55
3歳二
7R
14:30
男・澤内二男まだやるの?記念C1六 七
8R
15:05
谷津干潟特別3歳一
9R
15:40
カムイユカラスプリントA2以下選抜馬
10R
16:15
C1六 七
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組
2R
11:30
サラ系3歳9組
3R
12:00
サラ系3歳8組
4R
12:30
サラ系3歳7組
5R
13:05
祝!小野哲平・亜沙美結婚記念3歳6
6R
13:40
サラ系C9組
7R
14:15
サラ系C7組
8R
14:50
サラ系C8組
9R
15:25
菊人形賞B2特選
10R
16:00
野菊特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C2二組2歳C2二組 8頭 1,000m
盛岡 2R
10:50
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,000m
船橋 1R
11:00
2歳二 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:20
選抜戦 C2四組 7頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:35
C3五 11頭 1,200m
盛岡 4R
11:55
選抜戦 C2三組 7頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳三 11頭 1,500m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2二組 7頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C2選抜馬イ 11頭 1,200m
盛岡 6R
13:05
選抜戦 C2一組 7頭 1,400m
笠松 5R
13:05
祝!小野哲平・亜沙美結婚記念3歳6 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C2選抜馬ア 11頭 1,200m
盛岡 7R
13:40
盛岡津志田芋レース C1八組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C9組 9頭 1,400m
船橋 6R
13:55
3歳二 11頭 1,600m
盛岡 8R
14:15
盛岡りんごレース C1七組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系C7組 10頭 1,600m
船橋 7R
14:30
男・澤内二男まだやるの?記念C1六 七 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-2 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
洋野産高級しいたけレース C1二組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:50
サラ系C8組 9頭 1,400m
船橋 8R
15:05
谷津干潟特別3歳一 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-1 7頭 200m
笠松 9R
15:25
菊人形賞B2特選 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:30
J交 東京カップけやき賞A 12頭 1,800m
船橋 9R
15:40
カムイユカラスプリントA2以下選抜馬 10頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
とかちアーチ橋賞C1-4 9頭 200m
笠松 10R
16:00
野菊特別B1 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:10
サーモンハーフマラソンレース C1一組 12頭 1,600m
船橋 10R
16:15
C1六 七 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳C-5 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳B-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-2 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-3 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A2-3混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
ししゃも特別B1-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-3 9頭 200m

2014年10月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
3R
10:55
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
4R
11:25
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー東京
5R
12:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,600 (ダ) (牝) 定量
8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,400 (芝) 定量
9R
14:15
くるみ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) くるみ賞
10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 甲斐路ステークス
11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
2,100 (ダ) ハンデ ブラジルカップ
12R
16:15
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量
4回京都7日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,400 (芝) (牝)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
4R
11:35
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー京都
6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:55
なでしこ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) なでしこ賞
9R
14:25
壬生特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 壬生特別
10R
15:00
英雄/ディープインパクトカップ
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,400 (芝・外) ハンデ ディープインパクトC
11R
15:40
JRA60周年記念/第75回 菊花賞(GI)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
3,000 (芝・外) 牡・牝 菊花賞
12R
16:25
大山崎特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) 定量 大山崎特別
3回福島4日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,150 (ダ)
2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,800 (芝) (牝)
3R
10:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
4R
11:15
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,750 (芝) 定量
5R
12:05
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー福島
6R
12:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
2,600 (芝) 定量
8R
13:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下若手騎手
1,150 (ダ) (若手騎手) 定量
9R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
10R
14:40
秋元湖特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量 秋元湖特別
11R
15:20
みちのくステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 みちのくステークス
12R
16:05
小峰城特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (芝) 定量 小峰城特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ)
4回東京7日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
1,800 (芝)
4回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回福島4日 2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
1,800 (芝) (牝)
4回東京7日 2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
1,600 (芝)
4回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m
1,400 (芝) (牝)
3回福島4日 3R
10:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
4回東京7日 3R
10:55
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
4回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
1,600 (芝)
3回福島4日 4R
11:15
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,750m
2,750 (芝) 定量
4回東京7日 4R
11:25
2歳新馬 2歳新馬[指定] 15頭 1,600m
1,600 (芝) メイクデビュー東京
4回京都7日 4R
11:35
2歳新馬 2歳新馬[指定] 12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
3回福島4日 5R
12:05
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
1,200 (芝) メイクデビュー福島
4回東京7日 5R
12:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
4回京都7日 5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 2,000m
2,000 (芝) メイクデビュー京都
3回福島4日 6R
12:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
4回東京7日 6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,000m
2,000 (芝) 定量
4回京都7日 6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回福島4日 7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,600m
2,600 (芝) 定量
4回東京7日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝) 定量
4回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回福島4日 8R
13:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) (若手騎手) 定量
4回東京7日 8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指) 8頭 2,400m
2,400 (芝) 定量
4回京都7日 8R
13:55
なでしこ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) なでしこ賞
3回福島4日 9R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
4回東京7日 9R
14:15
くるみ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,400m
1,400 (芝) くるみ賞
4回京都7日 9R
14:25
壬生特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
1,200 (芝) 定量 壬生特別
3回福島4日 10R
14:40
秋元湖特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,200m
1,200 (芝) (牝) 定量 秋元湖特別
4回東京7日 10R
14:50
甲斐路ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
1,800 (芝) 定量 甲斐路ステークス
4回京都7日 10R
15:00
英雄/ディープインパクトカップ
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
2,400 (芝・外) ハンデ ディープインパクトC
3回福島4日 11R
15:20
みちのくステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
1,200 (芝) 定量 みちのくステークス
4回東京7日 11R
15:30
ブラジルカップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) ハンデ ブラジルカップ
4回京都7日 11R
15:40
JRA60周年記念/第75回 菊花賞(GI)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
3,000 (芝・外) 牡・牝 菊花賞
3回福島4日 12R
16:05
小峰城特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,800m
1,800 (芝) 定量 小峰城特別
4回東京7日 12R
16:15
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
4回京都7日 12R
16:25
大山崎特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 大山崎特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳C-6
2R
15:20
C1-5
3R
15:55
C1-3
4R
16:30
2歳A-1
5R
17:05
B4-4
6R
17:40
B3-5
7R
18:20
B2-4
8R
18:55
B2-2
9R
19:30
A2-2混合
10R
20:10
北見記念3歳以上オープン別定
11R
20:45
B3-1
盛岡
1R
10:20
2歳 C1 2歳C1
2R
10:50
一般戦 C2二組
3R
11:20
一般戦 C2一組
4R
11:55
選抜戦 C2六組
5R
12:30
選抜戦 C2五組
6R
13:05
C1九組
7R
13:40
C1四組
8R
14:15
盛岡愛馬の会会長杯 C1三組
9R
14:50
五葉山賞ターフチャレンジ C1
10R
15:30
紅葉特別A一組
11R
16:10
菊花特別A二組
金沢
1R
10:30
C2-12C2十二
2R
11:05
C2-11C2十一
3R
11:40
C2-10C2十
4R
12:15
C2-9C2九
5R
12:50
C2-8C2八
6R
13:25
C2-7C2七
7R
14:00
B1-4B1四
8R
14:35
B1-3B1三
9R
15:10
河北潟ふれあいフェスタ特別B1-1B1一
10R
16:10
九谷陶芸村まつり特別A-4A4
11R
16:45
B1-2B1二
高知 ナイター競馬
1R
15:25
C3-14
2R
16:05
笹川家四国大旅行特別C3-13
3R
16:35
祝!楓ちゃん1歳特別C3-12
4R
17:10
ありがとうキント特別C3-11
5R
17:40
C3-10
6R
18:15
C3-9
7R
18:45
C3-8
8R
19:15
A-2
9R
19:45
JBCグッズ通販特別A-1選抜馬
10R
20:15
ミラク特別3歳以上牝馬
11R
20:50
ファイナルレースC3-15
佐賀
1R
11:15
C2-32組
2R
11:45
C2-31組
3R
12:15
C2-28組
4R
12:45
C2-27組
5R
13:15
2歳-2組
6R
13:50
C2-24組
7R
14:25
C2-22組
8R
15:00
チャレンジシリーズ第28戦C2-20組
9R
16:05
C1-4組
10R
16:40
オッズパーク杯B-3組
11R
17:15
J認 九州ジュニアチャンピオン2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 C1 2歳C1 8頭 1,200m
金沢 1R
10:30
C2-12C2十二 9頭 1,400m
盛岡 2R
10:50
一般戦 C2二組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:05
C2-11C2十一 11頭 1,500m
佐賀 1R
11:15
C2-32組 6頭 1,300m
盛岡 3R
11:20
一般戦 C2一組 10頭 1,200m
金沢 3R
11:40
C2-10C2十 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:45
C2-31組 7頭 1,300m
盛岡 4R
11:55
選抜戦 C2六組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:15
C2-9C2九 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-28組 6頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-27組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C2-8C2八 11頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C1九組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
2歳-2組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C2-7C2七 11頭 1,500m
盛岡 7R
13:40
C1四組 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C2-24組 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B1-4B1四 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
盛岡愛馬の会会長杯 C1三組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2-22組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1-3B1三 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳C-6 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
五葉山賞ターフチャレンジ C1 8頭 1,000m 芝左
佐賀 8R
15:00
チャレンジシリーズ第28戦C2-20組 8頭 1,400m
金沢 9R
15:10
河北潟ふれあいフェスタ特別B1-1B1一 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:25
C3-14 11頭 1,300m
盛岡 10R
15:30
紅葉特別A一組 7頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
笹川家四国大旅行特別C3-13 10頭 1,300m
佐賀 9R
16:05
C1-4組 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
菊花特別A二組 11頭 1,600m
金沢 10R
16:10
九谷陶芸村まつり特別A-4A4 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳A-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
祝!楓ちゃん1歳特別C3-12 11頭 1,300m
佐賀 10R
16:40
オッズパーク杯B-3組 10頭 1,400m
金沢 11R
16:45
B1-2B1二 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
ありがとうキント特別C3-11 12頭 1,300m
佐賀 11R
17:15
J認 九州ジュニアチャンピオン2歳オープ 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B3-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
C3-10 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C3-9 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B2-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
C3-8 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
19:15
A-2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A2-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:45
JBCグッズ通販特別A-1選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
北見記念3歳以上オープン別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
20:15
ミラク特別3歳以上牝馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:50
ファイナルレースC3-15 10頭 1,300m

2014年10月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
1R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
2R
10:45
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (ダ)
3R
11:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
4R
11:45
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,600 (芝) (牝) メイクデビュー東京
5R
12:35
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (芝) メイクデビュー東京
6R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) 定量
7R
13:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
8R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,300 (ダ) 定量
9R
14:35
アイビーステークス
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
1,800 (芝) 別定 アイビーステークス
10R
15:10
神奈川新聞杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝) ハンデ 神奈川新聞杯
11R
15:45
第17回 サウジアラビアロイヤルカップ/富士ステークス(GIII)
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
1,600 (芝) 別定 富士ステークス
12R
16:25
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
4回京都6日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
4R
11:35
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,400 (芝) (牝) メイクデビュー京都
5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー京都
6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝・外) 定量
8R
13:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:25
北野特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量 北野特別
10R
15:00
観月橋ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,800 (ダ) 定量 観月橋ステークス
11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,200 (ダ) ハンデ 室町ステークス
12R
16:15
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,900 (ダ) 定量
3回福島3日
1R
09:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上オープン(混合)
2,750 (芝) 定量
2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利
1,700 (ダ)
3R
10:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝
1,700 (ダ) (牝) 定量
4R
11:25
障害3歳以上オープン 障害3歳以上未勝利
3,350 (芝) 別定
5R
12:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)
1,200 (芝)
6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下
2,400 (ダ) 定量
7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝
1,800 (芝) (牝) 定量
8R
13:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下若手騎手
1,200 (芝) (若手騎手) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
1,150 (ダ) 定量
10R
14:50
伊達特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
2,000 (芝) 定量 伊達特別
11R
15:25
フルーツラインカップ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)
1,150 (ダ) ハンデ フルーツラインカップ
12R
16:05
会津特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
1,200 (芝) 定量 会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,350m
2,750 (芝) 定量
4回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
1,200 (芝)
4回東京6日 1R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回福島3日 2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
4回京都6日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
4回東京6日 2R
10:45
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
3回福島3日 3R
10:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝) 定量
4回京都6日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
2,000 (芝)
4回東京6日 3R
11:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 8頭 2,000m
2,000 (芝)
3回福島3日 4R
11:25
障害3歳以上オープン 障害3歳以上未勝利 11頭 2,750m
3,350 (芝) 別定
4回京都6日 4R
11:35
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) (牝) メイクデビュー京都
4回東京6日 4R
11:45
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝) (牝) メイクデビュー東京
3回福島3日 5R
12:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
1,200 (芝)
4回京都6日 5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
1,600 (芝) メイクデビュー京都
4回東京6日 5R
12:35
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
1,800 (芝) メイクデビュー東京
3回福島3日 6R
12:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下 11頭 2,400m ダート
2,400 (ダ) 定量
4回京都6日 6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
4回東京6日 6R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量
3回福島3日 7R
13:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝 16頭 1,800m
1,800 (芝) (牝) 定量
4回京都6日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,200m
2,200 (芝・外) 定量
4回東京6日 7R
13:35
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,200m
1,200 (芝) (若手騎手) 定量
4回京都6日 8R
13:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
4回東京6日 8R
14:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,300m ダート
1,300 (ダ) 定量
3回福島3日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) 定量
4回京都6日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 北野特別
4回東京6日 9R
14:35
アイビーステークス
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
1,800 (芝) 別定 アイビーステークス
3回福島3日 10R
14:50
伊達特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 伊達特別
4回京都6日 10R
15:00
観月橋ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 観月橋ステークス
4回東京6日 10R
15:10
神奈川新聞杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
1,600 (芝) ハンデ 神奈川新聞杯
3回福島3日 11R
15:25
フルーツラインカップ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) ハンデ フルーツラインカップ
4回京都6日 11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) ハンデ 室町ステークス
4回東京6日 11R
15:45
第17回 サウジアラビアロイヤルカップ/富士ステークス(GIII)
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m
1,600 (芝) 別定 富士ステークス
3回福島3日 12R
16:05
会津特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
1,200 (芝) 定量 会津特別
4回京都6日 12R
16:15
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) 定量
4回東京6日 12R
16:25
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳C-3
2R
15:20
C1-6
3R
15:55
C1-2
4R
16:30
第四回ばんば君記念2歳B-3
5R
17:05
B4-3
6R
17:40
B4-1
7R
18:20
B3-4
8R
18:55
B2-5
9R
19:30
B1-2
10R
20:10
端野峠特別B2-1
11R
20:45
B3-2
盛岡
1R
10:20
2歳 B2 2歳B2
2R
10:50
一般戦 C2七組
3R
11:20
一般戦 C2六組
4R
11:55
一般戦 C2五組
5R
12:30
一般戦 C2四組
6R
13:05
キリンチューハイビターズ賞 一般C2三組
7R
13:40
麒麟淡麗生賞 C1十一組
8R
14:15
キリン一番搾り生ビール賞 C1十組
9R
14:50
メルシャン・フランスワイン賞 C1六組
10R
15:30
OROターフスプリントオープン
11R
16:10
小岩井純良バター賞 C1五組
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3チ
2R
15:40
甫喜ヶ峰森林公園特別C3ト
3R
16:15
風の里公園特別B-2選抜馬
4R
16:45
EVA10周年記念特別C3ヘ
5R
17:15
C3ホ
6R
17:45
佐藤由奈1歳です特別C2ハ
7R
18:15
ビバックス特別C2ロ
8R
18:45
C2イ
9R
19:15
C1ロ
10R
19:45
C1イ
11R
20:20
霜降特別B-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-3記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-30組
2R
11:45
C2-29組
3R
12:15
2歳-3組
4R
12:45
C2-26組
5R
13:15
C2-25組
6R
13:50
C2-23組
7R
14:25
チャレンジシリーズ第27戦C2-21組
8R
15:00
C1-6組
9R
16:00
2歳-1組
10R
16:35
霜降賞C1-5組
11R
17:10
錦秋特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
2歳 B2 2歳B2 8頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
一般戦 C2七組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:15
C2-30組 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:20
一般戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:45
C2-29組 7頭 1,300m
盛岡 4R
11:55
一般戦 C2五組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:15
2歳-3組 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:30
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:45
C2-26組 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
キリンチューハイビターズ賞 一般C2三組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:15
C2-25組 7頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
麒麟淡麗生賞 C1十一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2-23組 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
キリン一番搾り生ビール賞 C1十組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
チャレンジシリーズ第27戦C2-21組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
メルシャン・フランスワイン賞 C1六組 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-6組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3チ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C1-6 9頭 200m
盛岡 10R
15:30
OROターフスプリントオープン 14頭 1,000m 芝左
高知 ナイター競馬 2R
15:40
甫喜ヶ峰森林公園特別C3ト 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-2 9頭 200m
佐賀 9R
16:00
2歳-1組 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
小岩井純良バター賞 C1五組 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
風の里公園特別B-2選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
第四回ばんば君記念2歳B-3 9頭 200m
佐賀 10R
16:35
霜降賞C1-5組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
EVA10周年記念特別C3ヘ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
B4-3 8頭 200m
佐賀 11R
17:10
錦秋特別B-1組 11頭 1,800m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
C3ホ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
佐藤由奈1歳です特別C2ハ 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
ビバックス特別C2ロ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
C2イ 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
C1ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
端野峠特別B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
霜降特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-3記者選抜 11頭 1,400m

2014年10月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳180万円以下
2R
15:30
2歳180万円以下
3R
16:00
3歳200万円未満
4R
16:30
3歳200万円未満
5R
17:00
C2十五C3二
6R
17:30
C2十五C3二
7R
18:00
C2十二 十三 十四
8R
18:30
C2十二 十三 十四
9R
19:05
品川かえで賞C2十二 十三 十四
10R
19:40
週末めとろポリシャン賞C2一選抜特別
11R
20:15
スマイルシティ品川特別B1二B2一選抜
12R
20:50
オフト大郷賞C1一選抜特別
名古屋
1R
11:20
2歳牝馬2歳3
2R
11:50
サラ3歳16組
3R
12:20
サラ3歳15組
4R
12:50
サラ3歳14組
5R
13:20
サラ3歳13組
6R
13:50
サラC4組
7R
14:20
サラC3組
8R
14:50
サラC2組
9R
15:20
ウマヅラハギ賞B6
10R
15:50
たまつげ賞B5
11R
16:25
オパールオープンA1
園田 ナイター競馬
1R
15:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
15:40
C3二3歳以上
3R
16:10
C3一3歳以上
4R
16:45
2歳三組二
5R
17:20
2歳三組一
6R
17:50
C2三3歳以上
7R
18:20
C2二3歳以上
8R
18:50
C2一3歳以上
9R
19:25
C2 3歳以上
10R
20:00
そのだライオンズクラブ杯A1 3歳以上特
11R
20:30
せんとぽーりあ賞B2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:20
2歳牝馬2歳3 9頭 800m
名古屋 2R
11:50
サラ3歳16組 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:20
サラ3歳15組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:50
サラ3歳14組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラ3歳13組 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC4組 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
サラC3組 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラC2組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳180万円以下 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
リミテッドC3 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
ウマヅラハギ賞B6 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳180万円以下 14頭 1,500m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:50
たまつげ賞B5 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳200万円未満 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
オパールオープンA1 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳200万円未満 14頭 1,600m
園田 ナイター競馬 4R
16:45
2歳三組二 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2十五C3二 13頭 1,200m
園田 ナイター競馬 5R
17:20
2歳三組一 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十五C3二 12頭 1,600m
園田 ナイター競馬 6R
17:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2十二 十三 十四 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 7R
18:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
C2十二 十三 十四 12頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R
18:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
品川かえで賞C2十二 十三 十四 12頭 1,500m
園田 ナイター競馬 9R
19:25
C2 3歳以上 10頭 1,230m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
週末めとろポリシャン賞C2一選抜特別 16頭 1,600m
園田 ナイター競馬 10R
20:00
そのだライオンズクラブ杯A1 3歳以上特 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
スマイルシティ品川特別B1二B2一選抜 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 11R
20:30
せんとぽーりあ賞B2 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
オフト大郷賞C1一選抜特別 15頭 1,600m

2014年10月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳85万円以下
2R
15:30
2歳85万円以下
3R
16:00
C3 3歳選抜馬
4R
16:30
C3 3歳選抜馬
5R
17:00
C3一
6R
17:30
C2十 十一
7R
18:00
アゼリア北区賞C2十 十一
8R
18:30
文の京いちょう賞B3四C1三
9R
19:05
都電とバラの街あらかわ賞B3四C1三
10R
19:40
飛鳥さくら賞C2三選抜特別
11R
20:15
文の京特別A2B1一選抜
12R
20:50
荒川区特別B2二選抜
名古屋
1R
11:20
サラ2歳2組
2R
11:50
サラ3歳12組
3R
12:20
サラ3歳11組
4R
12:50
サラ3歳10組
5R
13:20
サラ3歳9組
6R
13:50
徳島県馬事畜産振興協議会長杯3歳8
7R
14:20
黄菊特別C1
8R
14:55
うさぎ座特別B1
9R
15:35
シルバーブーツ賞C
10R
16:10
シルバーホイップ賞B
11R
16:45
アカシア特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
初出走2歳登録馬
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C2 3歳以上牝馬
9R
15:20
B1B2 3歳以上特別
10R
15:55
川西きんたくん特別A2 3歳以上
11R
16:30
ゆーかり賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 未勝利
2R
16:00
2歳 牝馬未勝利
3R
16:35
2歳 5組
4R
17:10
3歳以上 C4-7
5R
17:45
3歳以上 C4-7
6R
18:20
3歳以上 C4-4
7R
18:55
3歳以上 C4-3
8R
19:30
みついし花だより特別C1-2C2-1
9R
20:05
富川軽種馬生産者会特別C1-2C2-1
10R
20:40
つぼ八特別2B4-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:20
サラ2歳2組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:50
サラ3歳12組 9頭 800m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 10頭 1,700m
名古屋 3R
12:20
サラ3歳11組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
初出走2歳登録馬 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:50
サラ3歳10組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラ3歳9組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
徳島県馬事畜産振興協議会長杯3歳8 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
黄菊特別C1 12頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
うさぎ座特別B1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳85万円以下 14頭 1,200m
園田 9R
15:20
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 未勝利 7頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳85万円以下 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
シルバーブーツ賞C 11頭 1,400m
園田 10R
15:55
川西きんたくん特別A2 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3 3歳選抜馬 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
シルバーホイップ賞B 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3 3歳選抜馬 12頭 1,500m
園田 11R
16:30
ゆーかり賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:35
2歳 5組 6頭 1,700m
名古屋 11R
16:45
アカシア特別A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3一 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:10
3歳以上 C4-7 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2十 十一 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:45
3歳以上 C4-7 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
アゼリア北区賞C2十 十一 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
3歳以上 C4-4 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
文の京いちょう賞B3四C1三 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:55
3歳以上 C4-3 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
都電とバラの街あらかわ賞B3四C1三 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
19:30
みついし花だより特別C1-2C2-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
飛鳥さくら賞C2三選抜特別 16頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R
20:05
富川軽種馬生産者会特別C1-2C2-1 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
文の京特別A2B1一選抜 16頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R
20:40
つぼ八特別2B4-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
荒川区特別B2二選抜 13頭 1,400m

2014年10月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳30万円以下
2R
15:30
2歳30万円以下
3R
16:00
3歳160万円以下
4R
16:30
3歳160万円以下
5R
17:00
C2八 九
6R
17:30
C2八 九
7R
18:00
C1C2選抜馬
8R
18:30
世田谷サギソウ賞C1C2選抜馬
9R
19:05
千鳥ヶ淵賞C1C2選抜馬
10R
19:40
世田谷ナンバースタート記念特別C1二選抜
11R
20:15
マイルグランプリ3上オープン重賞
12R
20:50
千代田区特別B2三B3一選抜
名古屋
1R
11:25
サラ3歳7組
2R
11:55
サラ3歳6組
3R
12:25
サラ3歳5組
4R
12:55
サラ3歳4組
5R
13:25
サラC7組
6R
13:55
百舌特別2歳1
7R
14:25
鈴木颯太君誕生おめでとう記念C6
8R
14:55
サラB4組
9R
15:35
J交 名古屋CCケレス賞
10R
16:10
ゴールドウィング賞2歳オープン
11R
16:45
ナルコユリ特別C5
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
C1二3歳以上
8R
14:45
B2二3歳以上特別
9R
15:20
B2一3歳以上特別
10R
15:55
京都畜産特別B1 3歳以上
11R
16:30
あおき賞C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 未勝利
2R
15:40
3歳以上 C4-8
3R
16:20
2歳 未勝利
4R
16:50
2歳 未勝利
5R
17:20
2歳 5組
6R
17:55
3歳以上 C4-6
7R
18:25
3歳以上 C4-5
8R
18:55
3歳以上 C4-4
9R
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ9 2歳オープン
10R
20:05
JBC盛岡開催記念特別C1-2C2-1
11R
20:40
静内産米「万馬券」特別B4-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:25
サラ3歳7組 9頭 800m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:55
サラ3歳6組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 3R
12:25
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:55
サラ3歳4組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:25
サラC7組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 10頭 1,700m
名古屋 6R
13:55
百舌特別2歳1 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
鈴木颯太君誕生おめでとう記念C6 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
B2二3歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラB4組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳30万円以下 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 未勝利 7頭 1,200m
園田 9R
15:20
B2一3歳以上特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳30万円以下 13頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
J交 名古屋CCケレス賞 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
3歳以上 C4-8 9頭 1,200m
園田 10R
15:55
京都畜産特別B1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳160万円以下 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
ゴールドウィング賞2歳オープン 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:20
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳160万円以下 14頭 1,500m
園田 11R
16:30
あおき賞C1一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
ナルコユリ特別C5 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:50
2歳 未勝利 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2八 九 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:20
2歳 5組 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2八 九 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:55
3歳以上 C4-6 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C1C2選抜馬 15頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:25
3歳以上 C4-5 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
世田谷サギソウ賞C1C2選抜馬 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:55
3歳以上 C4-4 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
千鳥ヶ淵賞C1C2選抜馬 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R
19:30
J認 ウィナーズチャレンジ9 2歳オープン 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
世田谷ナンバースタート記念特別C1二選抜 15頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R
20:05
JBC盛岡開催記念特別C1-2C2-1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
マイルグランプリ3上オープン重賞 16頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R
20:40
静内産米「万馬券」特別B4-1 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
千代田区特別B2三B3一選抜 16頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。