スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年11月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京9日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー東京
5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝) ベゴニア賞
8R
14:01
マーヴェラスJT
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量 マーヴェラスJT
9R
14:35
キャピタルステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
1,600 (芝) 別定 キャピタルステークス
10R
15:10
プロミネントJT
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量 プロミネントJT
11R
15:55
ジャパンカップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
2,400 (芝) 定量 ジャパンカップ
5回京都9日
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京9日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
5回東京9日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
5回東京9日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
1,800 (芝)
5回東京9日 4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
1,600 (芝) メイクデビュー東京
5回東京9日 5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 2,000m
2,000 (芝) メイクデビュー東京
5回東京9日 6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
5回東京9日 7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
1,600 (芝) ベゴニア賞
5回東京9日 8R
14:01
マーヴェラスJT
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量 マーヴェラスJT
5回東京9日 9R
14:35
キャピタルステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,600m
1,600 (芝) 別定 キャピタルステークス
5回東京9日 10R
15:10
プロミネントJT
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 プロミネントJT
5回東京9日 11R
15:55
ジャパンカップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
2,400 (芝) 定量 ジャパンカップ

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
C1-5
2R
14:45
2歳C-2
3R
15:15
2歳B-1
4R
15:45
C1-2
5R
16:15
B4-2
6R
16:45
全国のPさんまた来てね!杯B3-6
7R
17:15
馬と共に生きるB3-2
8R
17:50
第3回セイユウ記念B2-6
9R
18:25
第33回十勝産駒特別2歳産地限定
10R
19:05
ばんえいオークス3歳牝馬オープン定量
11R
19:40
オープン・A1決勝混合
水沢
1R
10:20
C2十組
2R
10:50
C2九組
3R
11:20
C2八組
4R
11:50
J認 フューチャーステップ2歳
5R
12:20
C2七組
6R
12:55
C2六組
7R
13:30
C2五組
8R
14:05
B2三組
9R
14:40
ハッピーをあげよう賞 B2二組
10R
15:15
ひいらぎ賞B1
11R
15:50
急須でいれたような賞 B2
金沢
1R
10:30
2-7 2歳7
2R
11:00
2-4 2歳4
3R
11:30
2-3 2歳3
4R
12:00
C2-16C2十六
5R
12:35
C2-15C2十五
6R
13:10
C1-5C1五
7R
13:45
KyuSanバースデー記念C1-4C1四
8R
14:20
クラブジョイ杯B2-3B2三
9R
14:55
旬の絶品カニ尽くし特別A-2A2
10R
15:30
J認 金沢ヤングチャンピオン2歳
佐賀
1R
11:15
C2-30組
2R
11:45
C2-29組
3R
12:15
C2-28組
4R
12:45
C2-25組
5R
13:15
C2-24組
6R
13:45
2歳-2組
7R
14:15
C2-22組
8R
14:45
チャレンジシリーズ第32戦C2-20組
9R
15:20
C2-18組
10R
16:25
玄海町浜野浦の棚田賞C1-4組
11R
16:55
初冬特別B-1組B・C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2十組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:30
2-7 2歳7 10頭 900m
水沢 2R
10:50
C2九組 9頭 1,300m
金沢 2R
11:00
2-4 2歳4 9頭 1,500m
佐賀 1R
11:15
C2-30組 7頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2八組 10頭 1,300m
金沢 3R
11:30
2-3 2歳3 10頭 1,500m
佐賀 2R
11:45
C2-29組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
J認 フューチャーステップ2歳 8頭 1,600m
金沢 4R
12:00
C2-16C2十六 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-28組 7頭 1,300m
水沢 5R
12:20
C2七組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:35
C2-15C2十五 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-25組 7頭 1,300m
水沢 6R
12:55
C2六組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:10
C1-5C1五 11頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C2-24組 8頭 1,300m
水沢 7R
13:30
C2五組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:45
KyuSanバースデー記念C1-4C1四 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:45
2歳-2組 7頭 1,400m
水沢 8R
14:05
B2三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
C1-5 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-22組 7頭 1,400m
金沢 8R
14:20
クラブジョイ杯B2-3B2三 12頭 1,400m
水沢 9R
14:40
ハッピーをあげよう賞 B2二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
2歳C-2 8頭 200m
佐賀 8R
14:45
チャレンジシリーズ第32戦C2-20組 8頭 1,400m
金沢 9R
14:55
旬の絶品カニ尽くし特別A-2A2 10頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
2歳B-1 9頭 200m
水沢 10R
15:15
ひいらぎ賞B1 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:20
C2-18組 7頭 1,400m
金沢 10R
15:30
J認 金沢ヤングチャンピオン2歳 11頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
C1-2 8頭 200m
水沢 11R
15:50
急須でいれたような賞 B2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
B4-2 8頭 200m
佐賀 10R
16:25
玄海町浜野浦の棚田賞C1-4組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
全国のPさんまた来てね!杯B3-6 8頭 200m
佐賀 11R
16:55
初冬特別B-1組B・C1 12頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
馬と共に生きるB3-2 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
第3回セイユウ記念B2-6 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
第33回十勝産駒特別2歳産地限定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
ばんえいオークス3歳牝馬オープン定量 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
オープン・A1決勝混合 10頭 200m
スポンサーサイト

2014年11月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
3,000 (ダ) 定量
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
6R
12:40
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,600 (ダ)
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (ダ) 定量
9R
14:15
エクセレントJT
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量 エクセレントJT
10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量 オリエンタル賞
11R
15:25
ファンタスティッJT
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量 ファンタスティッJT
12R
16:01
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
5回京都8日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
4R
11:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー京都
6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (ダ) メイクデビュー京都
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:35
高雄特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,400 (芝・外) ハンデ 高雄特別
10R
15:10
貴船ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (ダ) 定量 貴船ステークス
11R
15:45
ラジオN杯京都2歳S
2歳オープン 2歳オープン(国際)(特指) G3
2,000 (芝) ラジオN杯京都2歳S
12R
16:20
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
5回京都8日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
5回東京8日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝)
5回京都8日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
5回東京8日 3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
2,000 (芝)
5回京都8日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 15頭 1,600m
1,600 (芝)
5回東京8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m 芝→ダート
3,000 (ダ) 定量
5回京都8日 4R
11:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m
1,400 (芝)
5回東京8日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
1,600 (芝) メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:40
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
5回京都8日 6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) メイクデビュー京都
5回東京8日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
2,000 (芝) 定量
5回京都8日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
5回東京8日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
5回京都8日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
5回東京8日 9R
14:15
エクセレントJT
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
1,600 (芝) 定量 エクセレントJT
5回京都8日 9R
14:35
高雄特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
2,400 (芝・外) ハンデ 高雄特別
5回東京8日 10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 オリエンタル賞
5回京都8日 10R
15:10
貴船ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 貴船ステークス
5回東京8日 11R
15:25
ファンタスティッJT
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
1,400 (芝) 定量 ファンタスティッJT
5回京都8日 11R
15:45
ラジオN杯京都2歳S
2歳オープン 2歳オープン(国際)(特指) G3
8頭 2,000m
2,000 (芝) ラジオN杯京都2歳S
5回東京8日 12R
16:01
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
5回京都8日 12R
16:20
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
1,200 (芝) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
C1-4
2R
14:45
2歳D-2
3R
15:15
2歳C-1
4R
15:45
C1-3
5R
16:15
C1-1
6R
16:45
B4-3・4決勝
7R
17:15
国際現代美術デメーテル同窓会B3-7混合
8R
17:50
B3-4
9R
18:25
東京からやってきた関英明杯36B2-1
10R
19:05
十勝岳特別A2・B1決勝混合
11R
19:40
B3-1
水沢
1R
10:20
C2十六組
2R
10:50
2歳 B2 2歳B2
3R
11:20
C2十五組
4R
11:50
C2十四組
5R
12:20
C2十三組
6R
12:55
C2十二組
7R
13:30
C2十一組
8R
14:05
B2九組
9R
14:40
山形村短角牛レース B2八組
10R
15:15
平庭高原レース B1二組
11R
15:50
まめぶレース B2七組
佐賀
1R
11:15
C2-32組
2R
11:45
C2-31組
3R
12:15
C2-27組
4R
12:45
2歳-3組
5R
13:15
C2-26組
6R
13:45
C2-23組
7R
14:15
C2-21組
8R
14:45
チャレンジシリーズ第31戦C2-19組
9R
15:20
C1-5組
10R
16:25
シクラメン賞B-3組
11R
16:55
J認 カペラ賞2歳オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
C2十六組 6頭 1,300m
水沢 2R
10:50
2歳 B2 2歳B2 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
C2-32組 7頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2十五組 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
C2-31組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
C2十四組 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:15
C2-27組 7頭 1,300m
水沢 5R
12:20
C2十三組 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
2歳-3組 7頭 1,300m
水沢 6R
12:55
C2十二組 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2-26組 8頭 1,300m
水沢 7R
13:30
C2十一組 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:45
C2-23組 8頭 1,400m
水沢 8R
14:05
B2九組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
C1-4 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-21組 7頭 1,400m
水沢 9R
14:40
山形村短角牛レース B2八組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
2歳D-2 8頭 200m
佐賀 8R
14:45
チャレンジシリーズ第31戦C2-19組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
2歳C-1 8頭 200m
水沢 10R
15:15
平庭高原レース B1二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
C1-5組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
C1-3 8頭 200m
水沢 11R
15:50
まめぶレース B2七組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
C1-1 9頭 200m
佐賀 10R
16:25
シクラメン賞B-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
B4-3・4決勝 9頭 200m
佐賀 11R
16:55
J認 カペラ賞2歳オープン 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
国際現代美術デメーテル同窓会B3-7混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
B3-4 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
東京からやってきた関英明杯36B2-1 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
十勝岳特別A2・B1決勝混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
B3-1 9頭 200m

2014年11月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳新馬
2R
15:30
2歳新馬
3R
16:00
2歳新馬
4R
16:30
3歳190万円以下
5R
17:00
3歳190万円以下
6R
17:30
C3 3歳選抜馬
7R
18:00
鷺宮賞C3 3歳選抜馬
8R
18:30
恵比寿賞C2十一 十二
9R
19:05
葛西賞C2十一 十二
10R
19:40
江戸川区特別C2二選抜
11R
20:15
渋谷区の妖精 あいりっすん賞B2二B3一
12R
20:50
中野区特別C1三選抜
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:30
サラ系C22組
3R
12:00
サラ系C21組
4R
12:30
サラ系C20組牝馬
5R
13:00
第2回悠馬記念C5
6R
13:30
サラ系B8・C3組B8C3
7R
14:00
サラ系C4組
8R
14:30
サラ系2歳2組特選
9R
15:05
J認 チャレンジ2歳1
10R
15:40
雷鳥特別C1(イ)
11R
16:15
いろり火賞C2特選(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C22組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C21組 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C20組牝馬 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
第2回悠馬記念C5 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B8・C3組B8C3 8頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C4組 9頭 1,600m
笠松 8R
14:30
サラ系2歳2組特選 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳新馬 12頭 1,200m
笠松 9R
15:05
J認 チャレンジ2歳1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳新馬 7頭 1,400m
笠松 10R
15:40
雷鳥特別C1(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳新馬 7頭 1,800m
笠松 11R
16:15
いろり火賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳190万円以下 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳190万円以下 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3 3歳選抜馬 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
鷺宮賞C3 3歳選抜馬 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
恵比寿賞C2十一 十二 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
葛西賞C2十一 十二 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
江戸川区特別C2二選抜 15頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
渋谷区の妖精 あいりっすん賞B2二B3一 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
中野区特別C1三選抜 9頭 1,200m

2014年11月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳105万円以下選抜牝馬
2R
15:30
2歳230万円以下
3R
16:00
2歳230万円以下
4R
16:30
C2C3選抜馬
5R
17:00
C2C3選抜馬
6R
17:30
C2C3選抜馬
7R
18:00
足立ビューティフルウィンドウズ賞B3C1
8R
18:30
高島平賞B3C1選抜馬
9R
19:05
杉並ナンバー交付記念賞B3C1選抜馬
10R
19:40
美しいまちあだちビュー坊特別C2一選抜
11R
20:15
いたばし二輪草特別A2B1一選抜
12R
20:50
杉並区特別B3四選抜
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組牝馬
2R
11:30
サラ系2歳5組
3R
12:00
サラ系2歳4組
4R
12:30
サラ系C19組
5R
13:00
レジェンド・ビジンちゃんカップC18
6R
13:30
サラ系C17組
7R
14:00
サラ系C13・16組C13 16
8R
14:30
笠松競馬をBAOOで買おー賞C15特選(
9R
15:05
BAOOカップin笠松C14特別(ロ)
10R
15:40
笠松グランプリ3歳以上オープン
11R
16:20
晩秋特別A2
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
C2一3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
C1 3歳以上
8R
14:40
J認 アッパートライ一組2歳特別
9R
15:15
B1 3歳以上特別
10R
15:50
はやぶさ特別A1 3歳以上
11R
16:25
B2 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組牝馬 9頭 800m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳5組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳4組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C19組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
レジェンド・ビジンちゃんカップC18 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C17組 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 7R
14:00
サラ系C13・16組C13 16 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
笠松競馬をBAOOで買おー賞C15特選( 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
J認 アッパートライ一組2歳特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳105万円以下選抜牝馬 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
BAOOカップin笠松C14特別(ロ) 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
B1 3歳以上特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳230万円以下 14頭 1,200m
笠松 10R
15:40
笠松グランプリ3歳以上オープン 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
はやぶさ特別A1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳230万円以下 14頭 1,500m
笠松 11R
16:20
晩秋特別A2 7頭 1,600m
園田 11R
16:25
B2 3歳以上 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C2C3選抜馬 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2C3選抜馬 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2C3選抜馬 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
足立ビューティフルウィンドウズ賞B3C1 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
高島平賞B3C1選抜馬 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
杉並ナンバー交付記念賞B3C1選抜馬 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
美しいまちあだちビュー坊特別C2一選抜 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
いたばし二輪草特別A2B1一選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
杉並区特別B3四選抜 16頭 1,200m

2014年11月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳105万円以下
2R
15:30
2歳105万円以下
3R
16:00
3歳75万円以下
4R
16:30
3歳150万円以下
5R
17:00
3歳150万円以下
6R
17:30
C2八 九 十
7R
18:00
C2八 九 十
8R
18:30
J交 アーバンステージ自由が丘賞B2B3
9R
19:05
目黒区特別C2三選抜
10R
19:40
水彩都市・江東特別C1一選抜
11R
20:15
勝島王冠3上オープン重賞
12R
20:50
江東湾岸賞C2八 九 十
笠松
1R
11:00
サラ系C12組
2R
11:30
サラ系C11組
3R
12:00
サラ系C10組
4R
12:30
サラ系C9組
5R
13:00
サラ系B7組
6R
13:30
サラ系B6組
7R
14:00
サラ系B4組
8R
14:30
サラ系B5組
9R
15:05
サラ系A5・B3組A5B3
10R
15:40
J交 古太尽特別A3
11R
16:15
木の葉賞A4特選
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
2歳二組
4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C1 3歳以上
9R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別A2B1 3歳
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII
11R
16:30
あろえ賞B2 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C12組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C11組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C10組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
2歳二組 7頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C9組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B7組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2三3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B6組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B5組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳105万円以下 14頭 1,200m
笠松 9R
15:05
サラ系A5・B3組A5B3 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別A2B1 3歳 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳105万円以下 14頭 1,500m
笠松 10R
15:40
J交 古太尽特別A3 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳75万円以下 15頭 1,200m
笠松 11R
16:15
木の葉賞A4特選 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳150万円以下 15頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
あろえ賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳150万円以下 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2八 九 十 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2八 九 十 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
J交 アーバンステージ自由が丘賞B2B3 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
目黒区特別C2三選抜 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
水彩都市・江東特別C1一選抜 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
勝島王冠3上オープン重賞 15頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
江東湾岸賞C2八 九 十 15頭 1,600m

2014年11月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳55万円以下
2R
15:30
2歳55万円以下
3R
16:00
C3一 二
4R
16:30
C3一 二
5R
17:00
C1C2選抜馬
6R
17:30
C1C2選抜馬
7R
18:00
向島賞C1C2選抜馬
8R
18:30
新宿つつじ賞C1四 五
9R
19:05
銀座賞C1四 五
10R
19:40
J指 すみだ特別2歳選抜
11R
20:15
にぎわい都市新宿賞B1二B2一選抜特別
12R
20:50
中央区特別B2三B3二選抜
金沢
1R
10:30
C2六
2R
11:00
C2五
3R
11:30
C2四
4R
12:05
C2三
5R
12:40
C2二
6R
13:15
ランチタイムコンサート特別C2一
7R
13:50
B2二
8R
14:25
B1五
9R
15:05
金沢料亭巡り特別A3
10R
15:40
選抜 デイリースポーツ杯能登波のB級選抜
11R
16:15
あえのこと特別B2一
笠松
1R
11:00
サラ系C26組
2R
11:35
サラ系C25組
3R
12:10
サラ系C24組
4R
12:50
愛LOVE笠松けいばC23
5R
13:25
祝35歳!玉ちゃんバースデー杯C27牝馬
6R
14:00
サラ系C8組
7R
14:35
サラ系C6組
8R
15:10
サラ系C7組
9R
15:45
柊の花賞B2特選
10R
16:20
磨墨特別B1
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
2歳三組二
5R
13:10
2歳三組一
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上
9R
15:15
スカパー!地方競馬ナイン特別B1 3歳以
10R
15:50
ポイント還元・楽天競馬賞B2 3歳以上特
11R
16:25
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:30
C2六 10頭 1,400m
金沢 2R
11:00
C2五 11頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系C26組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
11:30
C2四 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C25組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:05
C2三 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C24組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
12:40
C2二 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
2歳三組二 10頭 1,400m
笠松 4R
12:50
愛LOVE笠松けいばC23 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
2歳三組一 10頭 1,400m
金沢 6R
13:15
ランチタイムコンサート特別C2一 11頭 1,400m
笠松 5R
13:25
祝35歳!玉ちゃんバースデー杯C27牝馬 9頭 800m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B2二 11頭 1,500m
笠松 6R
14:00
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:25
B1五 11頭 1,500m
笠松 7R
14:35
サラ系C6組 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳55万円以下 14頭 1,200m
金沢 9R
15:05
金沢料亭巡り特別A3 9頭 1,700m
笠松 8R
15:10
サラ系C7組 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
スカパー!地方競馬ナイン特別B1 3歳以 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳55万円以下 12頭 1,400m
金沢 10R
15:40
選抜 デイリースポーツ杯能登波のB級選抜 10頭 1,900m
笠松 9R
15:45
柊の花賞B2特選 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
ポイント還元・楽天競馬賞B2 3歳以上特 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
C3一 二 16頭 1,200m
金沢 11R
16:15
あえのこと特別B2一 11頭 1,400m
笠松 10R
16:20
磨墨特別B1 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3一 二 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C1C2選抜馬 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C1C2選抜馬 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
向島賞C1C2選抜馬 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
新宿つつじ賞C1四 五 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
銀座賞C1四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
J指 すみだ特別2歳選抜 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
にぎわい都市新宿賞B1二B2一選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
中央区特別B2三B3二選抜 16頭 1,400m

2014年11月24日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,300 (ダ)
3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
4R
11:20
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,600 (芝) (牝) メイクデビュー東京
5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (芝) メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,400 (芝) 定量
9R
14:15
鷹巣山特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
1,400 (芝) (牝) 定量 鷹巣山特別
10R
14:50
西湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 西湖特別
11R
15:25
第19回 東京スポーツ杯2歳ステークス(GIII)
2歳オープン 2歳オープン(国際)(指定) G3
1,800 (芝) 東京スポーツ杯2歳S
12R
16:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
2,100 (ダ) 定量
5回京都7日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,400 (芝) (牝)
4R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,910 (ダ) 定量
5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,400 (芝) (牝) メイクデビュー京都
6R
12:55
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (ダ) メイクデビュー京都
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:35
秋明菊賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) 秋明菊賞
10R
15:10
花背特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量 花背特別
11R
15:45
醍醐ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 醍醐ステークス
12R
16:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝・外) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
5回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝)
5回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m
1,400 (芝) (牝)
5回東京7日 4R
11:20
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝) (牝) メイクデビュー東京
5回京都7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
2,910 (ダ) 定量
5回東京7日 5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,800m
1,800 (芝) メイクデビュー東京
5回京都7日 5R
12:25
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) (牝) メイクデビュー京都
5回東京7日 6R
12:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
5回京都7日 6R
12:55
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
5回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
2,400 (芝) 定量
5回京都7日 8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
5回東京7日 9R
14:15
鷹巣山特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
18頭 1,400m
1,400 (芝) (牝) 定量 鷹巣山特別
5回京都7日 9R
14:35
秋明菊賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
1,400 (芝) 秋明菊賞
5回東京7日 10R
14:50
西湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 西湖特別
5回京都7日 10R
15:10
花背特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 花背特別
5回東京7日 11R
15:25
第19回 東京スポーツ杯2歳ステークス(GIII)
2歳オープン 2歳オープン(国際)(指定) G3
13頭 1,800m
1,800 (芝) 東京スポーツ杯2歳S
5回京都7日 11R
15:45
醍醐ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
1,200 (芝) 定量 醍醐ステークス
5回東京7日 12R
16:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量
5回京都7日 12R
16:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,200m
2,200 (芝・外) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
2歳C-3
2R
14:45
C1-4
3R
15:15
C1-1
4R
15:45
2歳A-1
5R
16:15
柚帆 9歳誕生日記念B4-3
6R
16:45
B3-1
7R
17:15
B2-4
8R
17:50
B1-3
9R
18:25
A2-2
10R
19:05
ピヤシリ特別B2-1
11R
19:40
B1-2
水沢
1R
10:20
天然熟成無添加味噌杯 2歳 2歳C2二組
2R
10:50
はとむぎ杯 選抜戦 C2四組
3R
11:20
モーちゃん杯 選抜戦 C2三組
4R
11:50
リンゴジュース杯 選抜戦 C2二組
5R
12:20
奥州手ごねハンバーグ杯 選抜戦 C2一組
6R
12:55
前沢牛しぐれ煮杯 C1三組
7R
13:30
ひとめぼれ杯 C1二組
8R
14:05
奥州牛杯 C1
9R
14:40
前沢牛杯 C1一組
10R
15:15
ダービーグランプリ3歳
11R
15:50
小雪特別A二組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳20万円以下
2R
15:35
2歳20万円以下
3R
16:10
3歳30万円以下
4R
16:40
3歳125万円以下選抜牝馬
5R
17:10
C3三
6R
17:40
C2六 七
7R
18:10
C2六 七
8R
18:40
豊玉賞C2四 五
9R
19:10
蒲田賞C2四 五
10R
19:40
J指 練馬区特別2歳選抜
11R
20:15
池月・磨墨賞B3三選抜特別
12R
20:50
サンクスナイト賞C1二選抜特別
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ト
2R
15:35
C3ヘ
3R
16:05
C3ホ
4R
16:40
C2ニC3ニ混合
5R
17:15
C2ハ
6R
17:45
C2ロ
7R
18:15
土佐秋月賞3歳
8R
18:50
C1ロC2イ混合
9R
19:20
C1イ
10R
19:50
A-2選抜馬
11R
20:20
宿毛市「浜田の泊屋」特別A-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースA-3記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-6組
2R
11:45
C2-16組
3R
12:15
C2-15組
4R
12:45
C2-13組
5R
13:15
C2-12組
6R
13:45
C2-10組
7R
14:15
C2-9組
8R
14:45
C2-6組
9R
15:20
C2-3組
10R
16:25
小雪賞A2
11R
16:55
ノベンバー特選C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
天然熟成無添加味噌杯 2歳 2歳C2二組 7頭 1,300m
水沢 2R
10:50
はとむぎ杯 選抜戦 C2四組 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
2歳-6組 9頭 1,300m
水沢 3R
11:20
モーちゃん杯 選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:45
C2-16組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
リンゴジュース杯 選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-15組 8頭 1,400m
水沢 5R
12:20
奥州手ごねハンバーグ杯 選抜戦 C2一組 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-13組 8頭 1,400m
水沢 6R
12:55
前沢牛しぐれ煮杯 C1三組 10頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2-12組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
ひとめぼれ杯 C1二組 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:45
C2-10組 8頭 1,400m
水沢 8R
14:05
奥州牛杯 C1 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
2歳C-3 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-9組 8頭 1,400m
水沢 9R
14:40
前沢牛杯 C1一組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
C1-4 8頭 200m
佐賀 8R
14:45
C2-6組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳20万円以下 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ト 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
C1-1 9頭 200m
水沢 10R
15:15
ダービーグランプリ3歳 12頭 2,000m
佐賀 9R
15:20
C2-3組 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:35
2歳20万円以下 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
C3ヘ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
2歳A-1 9頭 200m
水沢 11R
15:50
小雪特別A二組 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3ホ 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳30万円以下 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
柚帆 9歳誕生日記念B4-3 9頭 200m
佐賀 10R
16:25
小雪賞A2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
3歳125万円以下選抜牝馬 13頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C2ニC3ニ混合 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
B3-1 9頭 200m
佐賀 11R
16:55
ノベンバー特選C1-1組 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
C3三 16頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
B2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
C2ハ 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 6R
17:40
C2六 七 16頭 1,200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
C2ロ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
B1-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
18:10
C2六 七 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
土佐秋月賞3歳 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
A2-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R
18:40
豊玉賞C2四 五 16頭 1,200m
高知 ナイター競馬 8R
18:50
C1ロC2イ混合 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
ピヤシリ特別B2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R
19:10
蒲田賞C2四 五 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 9R
19:20
C1イ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
B1-2 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
J指 練馬区特別2歳選抜 16頭 1,200m
高知 ナイター競馬 10R
19:50
A-2選抜馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
池月・磨墨賞B3三選抜特別 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
宿毛市「浜田の泊屋」特別A-1選抜馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
サンクスナイト賞C1二選抜特別 15頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースA-3記者選抜 9頭 1,400m

2014年11月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,400 (芝) (牝)
3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
3,000 (ダ) 定量
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,400 (芝) メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
9R
14:15
赤松賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)牝(特指)
1,600 (芝) (牝) 赤松賞
10R
14:50
深秋特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) ハンデ 深秋特別
11R
15:25
霜月ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
1,400 (ダ) ハンデ 霜月ステークス
12R
16:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (芝) 定量
5回京都6日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
4R
11:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー京都
6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
8R
13:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (芝・外) 定量
9R
14:25
嵯峨野特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 嵯峨野特別
10R
15:01
花園ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,900 (ダ) ハンデ 花園ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
1,600 (芝・外) 定量 マイルチャンピオンS
12R
16:20
枚方特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 枚方特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京6日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
5回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) (牝)
5回京都6日 2R
10:35
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
5回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
1,800 (芝)
5回京都6日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
1,600 (芝)
5回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
3,000 (ダ) 定量
5回京都6日 4R
11:35
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
1,800 (芝・外)
5回東京6日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,400m
1,400 (芝) メイクデビュー東京
5回京都6日 5R
12:25
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
2,000 (芝) メイクデビュー京都
5回東京6日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) メイクデビュー東京
5回京都6日 6R
12:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
5回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
5回京都6日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
5回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量
5回京都6日 8R
13:55
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝・外) 定量
5回東京6日 9R
14:15
赤松賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)牝(特指)
11頭 1,600m
1,600 (芝) (牝) 赤松賞
5回京都6日 9R
14:25
嵯峨野特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 嵯峨野特別
5回東京6日 10R
14:50
深秋特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) ハンデ 深秋特別
5回京都6日 10R
15:01
花園ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) ハンデ 花園ステークス
5回東京6日 11R
15:25
霜月ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) ハンデ 霜月ステークス
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 1,600m
1,600 (芝・外) 定量 マイルチャンピオンS
5回東京6日 12R
16:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
1,800 (芝) 定量
5回京都6日 12R
16:20
枚方特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 枚方特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
2歳C-6
2R
14:45
あれちく設立1周年記念2歳B-3
3R
15:15
C1-2
4R
15:45
B4-1
5R
16:15
B3-5
6R
16:45
B3-2
7R
17:15
B2-3
8R
17:50
じじ、お土産はじゃがポックルねB1-1
9R
18:25
第21回北央産駒特別2歳産地限定
10R
19:05
ドリームエイジカップ4歳以上馬齢選抜別定
11R
19:40
A2-1
水沢
1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組
2R
10:50
一般戦 C2二組
3R
11:20
一般戦 C2一組
4R
11:50
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2七組
5R
12:20
選抜戦 C2六組
6R
12:55
選抜戦 C2五組
7R
13:30
C1八組
8R
14:05
C1七組
9R
14:40
ロックハンドスターメモリアル C1六組
10R
15:15
区界賞C1
11R
15:50
初冬特別A一組
金沢
1R
10:30
C2-12C2十二
2R
11:05
C2-11C2十一
3R
11:40
C2-10C2十
4R
12:15
C2-9C2九
5R
12:50
C2-8C2八
6R
13:25
もっちゃん28歳誕生日記念C2-7C2七
7R
14:00
B1-4B1四
8R
14:35
B1-2B1二
9R
15:10
成巽閣公開特別A-4A4
10R
16:15
B1-3B1三
高知 ナイター競馬
1R
14:55
久万秋の湧水特別C3-13
2R
15:30
天然記念物「やっこ草」特別B-4
3R
16:05
2歳
4R
16:35
須藤凜々花爆誕日特別C3-12
5R
17:05
C3-11
6R
17:35
C3-10
7R
18:10
C3-9
8R
18:40
龍馬旅券申請記念特別C3-8
9R
19:15
B-3
10R
19:45
B-2
11R
20:20
小雪特別B-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC3-14
佐賀
1R
11:15
C2-35組
2R
11:45
2歳-4組
3R
12:15
C2-34組
4R
12:45
C2-33組
5R
13:15
C2-14組
6R
13:45
C2-11組
7R
14:15
C2-8組
8R
14:45
C2-5組
9R
15:20
長崎街道北方宿特選C1-2組
10R
16:25
神楽月特選C2-1組
11R
16:55
雲仙岳賞オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:30
C2-12C2十二 10頭 1,400m
水沢 2R
10:50
一般戦 C2二組 9頭 1,300m
金沢 2R
11:05
C2-11C2十一 11頭 1,500m
佐賀 1R
11:15
C2-35組 8頭 900m
水沢 3R
11:20
一般戦 C2一組 10頭 1,300m
金沢 3R
11:40
C2-10C2十 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:45
2歳-4組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2七組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:15
C2-9C2九 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-34組 8頭 1,300m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-33組 7頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C2-8C2八 11頭 1,500m
水沢 6R
12:55
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2-14組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:25
もっちゃん28歳誕生日記念C2-7C2七 11頭 1,400m
水沢 7R
13:30
C1八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:45
C2-11組 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B1-4B1四 10頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1七組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
2歳C-6 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-8組 7頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1-2B1二 12頭 1,400m
水沢 9R
14:40
ロックハンドスターメモリアル C1六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
あれちく設立1周年記念2歳B-3 8頭 200m
佐賀 8R
14:45
C2-5組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
久万秋の湧水特別C3-13 10頭 1,300m
金沢 9R
15:10
成巽閣公開特別A-4A4 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
C1-2 8頭 200m
水沢 10R
15:15
区界賞C1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
長崎街道北方宿特選C1-2組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
天然記念物「やっこ草」特別B-4 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
B4-1 9頭 200m
水沢 11R
15:50
初冬特別A一組 10頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
2歳 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
B3-5 9頭 200m
金沢 10R
16:15
B1-3B1三 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
神楽月特選C2-1組 8頭 1,750m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
須藤凜々花爆誕日特別C3-12 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
B3-2 9頭 200m
佐賀 11R
16:55
雲仙岳賞オープン 11頭 1,800m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
C3-11 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
C3-10 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
じじ、お土産はじゃがポックルねB1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C3-9 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
第21回北央産駒特別2歳産地限定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
龍馬旅券申請記念特別C3-8 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
ドリームエイジカップ4歳以上馬齢選抜別定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
B-3 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
A2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
B-2 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
小雪特別B-1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC3-14 10頭 1,300m

2014年11月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京5日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (ダ)
3R
10:45
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
4R
11:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
5R
12:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,300 (ダ) 定量
6R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー東京
7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,600 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合)
3,110 (芝) 別定 秋陽ジャンプS
9R
14:15
からまつ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) からまつ賞
10R
14:50
南武特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,400 (芝) 定量 南武特別
11R
15:25
銀嶺ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) 定量 銀嶺ステークス
12R
16:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量
5回京都5日
1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:30
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
4R
11:30
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー京都
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,900 (ダ) 定量
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
もちの木賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,800 (ダ) もちの木賞
10R
15:10
衣笠特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝) 定量 衣笠特別
11R
15:45
アンドロメダS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
2,000 (芝) ハンデ アンドロメダS
12R
16:25
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定]
1,400 (芝・外) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京5日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
5回京都5日 1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
5回東京5日 2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
5回東京5日 3R
10:45
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
2,000 (芝)
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
1,200 (芝)
5回東京5日 4R
11:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝)
5回京都5日 4R
11:30
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
2,000 (芝)
5回東京5日 5R
12:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ) 定量
5回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬[指定]
12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
5回東京5日 6R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
11頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー東京
5回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
1,600 (芝) メイクデビュー京都
5回東京5日 7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝) 定量
5回京都5日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) 定量
5回東京5日 8R
13:40
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,110m
3,110 (芝) 別定 秋陽ジャンプS
5回京都5日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
5回東京5日 9R
14:15
からまつ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
1,400 (芝) からまつ賞
5回京都5日 9R
14:35
もちの木賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) もちの木賞
5回東京5日 10R
14:50
南武特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 2,400m
2,400 (芝) 定量 南武特別
5回京都5日 10R
15:10
衣笠特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
14頭 1,800m
1,800 (芝・外) (牝) 定量 衣笠特別
5回東京5日 11R
15:25
銀嶺ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 銀嶺ステークス
5回京都5日 11R
15:45
アンドロメダS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ アンドロメダS
5回東京5日 12R
16:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) 定量
5回京都5日 12R
16:25
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定] 12頭 1,400m
1,400 (芝・外) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
2歳D-1
2R
14:45
C1-3
3R
15:15
2歳C-5
4R
15:45
2歳B-4
5R
16:15
B4-4
6R
16:45
B4-2
7R
17:15
S&Iおめでとう 3年生大好きB3-4
8R
17:50
B3-3
9R
18:25
B2-5
10R
19:05
HBC杯知床賞オープン・A1-1混合
11R
19:40
B2-2
水沢
1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
10:50
2歳 C1一組2歳C1一組
3R
11:20
一般戦 C2八組
4R
11:50
一般戦 C2七組
5R
12:20
一般戦 C2六組
6R
12:55
一般戦 C2五組
7R
13:30
一般戦 C2四組
8R
14:05
柳沢の湧水レース 一般戦 C2三組
9R
14:40
一本杉清水レース C1五組
10R
15:15
スプリント特別オープン
11R
15:50
希望の泉レース C1四組
佐賀
1R
11:15
C2-36組
2R
11:45
2歳-5組
3R
12:15
大崎特選2歳産2歳
4R
12:45
C2-19組
5R
13:15
C2-18組
6R
13:45
C2-17組
7R
14:15
C2-7組
8R
14:45
C2-4組
9R
15:20
C1-3組
10R
16:25
おひつじ座特選C2-2組
11R
16:55
周防灘賞オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
2歳 C1一組2歳C1一組 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
C2-36組 7頭 900m
水沢 3R
11:20
一般戦 C2八組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
2歳-5組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
一般戦 C2七組 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:15
大崎特選2歳産2歳 11頭 1,300m
水沢 5R
12:20
一般戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2-19組 7頭 1,400m
水沢 6R
12:55
一般戦 C2五組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2-18組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
一般戦 C2四組 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:45
C2-17組 7頭 1,400m
水沢 8R
14:05
柳沢の湧水レース 一般戦 C2三組 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
2歳D-1 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-7組 8頭 1,400m
水沢 9R
14:40
一本杉清水レース C1五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
C1-3 8頭 200m
佐賀 8R
14:45
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
2歳C-5 8頭 200m
水沢 10R
15:15
スプリント特別オープン 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
2歳B-4 8頭 200m
水沢 11R
15:50
希望の泉レース C1四組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
B4-4 9頭 200m
佐賀 10R
16:25
おひつじ座特選C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
B4-2 9頭 200m
佐賀 11R
16:55
周防灘賞オープン 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
S&Iおめでとう 3年生大好きB3-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
B3-3 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
B2-5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
HBC杯知床賞オープン・A1-1混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
B2-2 10頭 200m

2014年11月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
ドリームチャレンジ2歳新馬イ
2R
11:00
ドリームチャレンジ2歳新馬ア
3R
11:30
3歳選抜馬エ
4R
12:00
3歳選抜馬ウ
5R
12:30
C2選抜馬
6R
13:05
C2十一 十二
7R
13:40
C2十一 十二
8R
14:15
白菊賞C3一
9R
14:50
埼玉県畜産会長賞C1四
10R
15:25
霜月特別B2B3選抜馬
11R
16:00
トパーズ特別C1一
名古屋
1R
10:45
祝HKT指原莉乃22歳誕生日杯2歳3
2R
11:15
2歳牝馬2歳2
3R
11:45
ゆうき&ゆうみ結婚記念C5
4R
12:15
出会いは串カツ屋『ほのお』C4
5R
12:50
逆転力で一位奪冠さしこ生誕記念C3
6R
13:25
俺らが味方だ!指原莉乃生誕記念C2
7R
14:00
美夢ちゃん2歳おめでとう記念B8
8R
14:35
あいちの新米コシヒカリカップB7
9R
15:10
東海キングA
10R
15:45
東海菊花賞オープン
11R
16:20
ひなぎく特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
ドリームチャレンジ2歳新馬イ 7頭 800m
名古屋 1R
10:45
祝HKT指原莉乃22歳誕生日杯2歳3 8頭 800m
浦和 2R
11:00
ドリームチャレンジ2歳新馬ア 7頭 800m
名古屋 2R
11:15
2歳牝馬2歳2 5頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳選抜馬エ 11頭 1,300m
名古屋 3R
11:45
ゆうき&ゆうみ結婚記念C5 8頭 1,400m
浦和 4R
12:00
3歳選抜馬ウ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
出会いは串カツ屋『ほのお』C4 8頭 1,400m
浦和 5R
12:30
C2選抜馬 11頭 800m
名古屋 5R
12:50
逆転力で一位奪冠さしこ生誕記念C3 8頭 1,400m
浦和 6R
13:05
C2十一 十二 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
俺らが味方だ!指原莉乃生誕記念C2 9頭 1,400m
浦和 7R
13:40
C2十一 十二 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
美夢ちゃん2歳おめでとう記念B8 11頭 1,600m
浦和 8R
14:15
白菊賞C3一 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
あいちの新米コシヒカリカップB7 12頭 1,400m
浦和 9R
14:50
埼玉県畜産会長賞C1四 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
東海キングA 9頭 1,800m
浦和 10R
15:25
霜月特別B2B3選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
東海菊花賞オープン 12頭 1,900m
浦和 11R
16:00
トパーズ特別C1一 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
ひなぎく特別C1 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。