スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年12月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
C1八組
2R
11:05
第2回開運どかーんカップ C1七組
3R
11:40
C1六組
4R
12:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C1五組
5R
12:50
C1四組
6R
13:25
C1三組
7R
14:00
C1二組
8R
14:35
メイセイオペラメモリアル C1一組
9R
15:15
桐花賞オープン
10R
15:50
2014ファイナル特別A一組
大井
1R
11:00
2歳250万円以下
2R
11:30
2歳250万円以下
3R
12:00
C2十六 十七
4R
12:30
C2十六 十七
5R
13:05
C1十一C2五
6R
13:40
C1十一C2五
7R
14:20
C1六 七
8R
15:00
C1六 七
9R
15:45
ジルベスター特別C1二選抜
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞
11R
17:10
カウントダウン2015賞B1二B2二選抜
12R
17:50
おおとりオープン3上特別
笠松
1R
10:30
サラ系2歳8組牝馬
2R
11:00
サラ系2歳7組
3R
11:30
サラ系2歳6組
4R
12:00
サラ系2歳5組
5R
12:35
サラ系C13組
6R
13:15
サラ系C12組
7R
13:50
サラ系C11組
8R
14:25
サラ系C10組
9R
15:00
OKBパディントン杯C9
10R
15:35
東海ゴールドカップオープン・オープン
11R
16:10
大晦日特別A2
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:25
C3一3歳以上
3R
11:55
リミテッドC2 3歳以上
4R
12:25
2歳三組
5R
12:55
C2三3歳以上
6R
13:25
C2二3歳以上
7R
14:00
C2一3歳以上
8R
14:35
C1 3歳以上
9R
15:10
A1A2 3歳以上特別
10R
15:45
園田ジュニアカップ2歳登録馬
11R
16:20
B2 3歳以上特別
高知
1R
13:30
C3-15記者選抜
2R
14:10
C3-11
3R
14:40
C3-10
4R
15:10
C3-9
5R
15:40
祝四国リーグ優勝特別C3-5
6R
16:10
めざせJリーグ特別C3-4
7R
16:50
土佐藩主山内一豊特別A-2
8R
17:30
高知県知事賞3歳以上
9R
18:20
年末年始は馬次第特別C3-8
10R
18:50
アペックス西日本特別A-4
11R
19:20
来年もナイター特別A-3
12R
19:50
2014ファイナルレースC3-14記者選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C1八組 7頭 1,400m
笠松 1R
10:30
サラ系2歳8組牝馬 8頭 800m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳250万円以下 14頭 1,200m
笠松 2R
11:00
サラ系2歳7組 8頭 1,400m
水沢 2R
11:05
第2回開運どかーんカップ C1七組 7頭 1,400m
園田 2R
11:25
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳250万円以下 14頭 1,600m
笠松 3R
11:30
サラ系2歳6組 8頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C1六組 7頭 1,400m
園田 3R
11:55
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
C2十六 十七 14頭 1,200m
笠松 4R
12:00
サラ系2歳5組 8頭 1,400m
水沢 4R
12:15
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C1五組 8頭 1,400m
園田 4R
12:25
2歳三組 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
C2十六 十七 14頭 1,500m
笠松 5R
12:35
サラ系C13組 9頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1四組 8頭 1,600m
園田 5R
12:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
C1十一C2五 14頭 1,200m
笠松 6R
13:15
サラ系C12組 10頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C1三組 8頭 1,600m
園田 6R
13:25
C2二3歳以上 10頭 1,400m
高知 1R
13:30
C3-15記者選抜 11頭 1,300m
大井 6R
13:40
C1十一C2五 14頭 1,600m
笠松 7R
13:50
サラ系C11組 9頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C1二組 8頭 1,600m
園田 7R
14:00
C2一3歳以上 10頭 1,400m
高知 2R
14:10
C3-11 11頭 1,300m
大井 7R
14:20
C1六 七 14頭 1,200m
笠松 8R
14:25
サラ系C10組 10頭 1,400m
水沢 8R
14:35
メイセイオペラメモリアル C1一組 9頭 1,600m
園田 8R
14:35
C1 3歳以上 12頭 1,400m
高知 3R
14:40
C3-10 12頭 1,300m
大井 8R
15:00
C1六 七 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
OKBパディントン杯C9 9頭 1,600m
園田 9R
15:10
A1A2 3歳以上特別 11頭 1,230m
高知 4R
15:10
C3-9 12頭 1,300m
水沢 9R
15:15
桐花賞オープン 12頭 2,000m
笠松 10R
15:35
東海ゴールドカップオープン・オープン 10頭 1,900m
高知 5R
15:40
祝四国リーグ優勝特別C3-5 12頭 1,400m
大井 9R
15:45
ジルベスター特別C1二選抜 15頭 1,800m
園田 10R
15:45
園田ジュニアカップ2歳登録馬 12頭 1,700m
水沢 10R
15:50
2014ファイナル特別A一組 6頭 1,600m
笠松 11R
16:10
大晦日特別A2 7頭 1,800m
高知 6R
16:10
めざせJリーグ特別C3-4 12頭 1,400m
園田 11R
16:20
B2 3歳以上特別 11頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 16頭 1,600m
高知 7R
16:50
土佐藩主山内一豊特別A-2 8頭 1,600m
大井 11R
17:10
カウントダウン2015賞B1二B2二選抜 15頭 1,400m
高知 8R
17:30
高知県知事賞3歳以上 12頭 2,400m
大井 12R
17:50
おおとりオープン3上特別 15頭 1,600m
高知 9R
18:20
年末年始は馬次第特別C3-8 11頭 1,300m
高知 10R
18:50
アペックス西日本特別A-4 8頭 1,600m
高知 11R
19:20
来年もナイター特別A-3 8頭 1,600m
高知 12R
19:50
2014ファイナルレースC3-14記者選 12頭 1,300m
スポンサーサイト

2014年12月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C2二組2歳C2二組
2R
11:05
2歳 C2一組2歳C2一組
3R
11:40
C2六組
4R
12:15
C2五組
5R
12:50
C2四組
6R
13:25
C2三組
7R
14:00
C2二組
8R
14:35
50周年ファン感謝レース C2一組
9R
15:15
節季特別A二組
10R
15:50
50周年フェアウェルレース B1一組
大井
1R
11:00
2歳105万円以下
2R
11:30
2歳105万円以下
3R
12:00
2歳105万円以下
4R
12:30
2歳215万円以下選抜牝馬
5R
13:05
C3 3歳選抜馬
6R
13:40
C3 3歳選抜馬
7R
14:20
C2十四 十五
8R
15:00
C2十四 十五
9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜
10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬重賞
11R
17:10
スノーフレーク特別C1四選抜
12R
17:50
アデュー2014賞B2四B3一選抜特別
笠松
1R
10:30
サラ系2歳4組
2R
11:00
サラ系2歳3組
3R
11:30
サラ系C21組
4R
12:05
サラ系C20組
5R
12:40
サラ系C19組
6R
13:15
サラ系C18組
7R
13:50
サラ系C14・17組C14 17
8R
14:25
氷雨賞2歳2特選
9R
15:00
十六銀行J-Point杯C16特選(ロ)
10R
15:35
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン
11R
16:10
年末特別C15(ロ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:45
C3 3歳以上
4R
12:15
C2二3歳以上
5R
12:45
2歳四組
6R
13:15
C2一3歳以上
7R
13:45
A2 3歳以上特別
8R
14:15
C2 3歳以上
9R
14:45
C1二3歳以上
10R
15:15
B2C1 3歳以上
11R
15:45
城山特別B1 3歳以上
12R
16:20
C1一3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 1,300m
笠松 1R
10:30
サラ系2歳4組 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳105万円以下 14頭 1,200m
笠松 2R
11:00
サラ系2歳3組 8頭 1,400m
水沢 2R
11:05
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,300m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳105万円以下 14頭 1,400m
笠松 3R
11:30
サラ系C21組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2六組 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C3 3歳以上 10頭 1,230m
大井 3R
12:00
2歳105万円以下 12頭 1,600m
笠松 4R
12:05
サラ系C20組 9頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2五組 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
2歳215万円以下選抜牝馬 14頭 1,400m
笠松 5R
12:40
サラ系C19組 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
2歳四組 10頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2四組 8頭 1,400m
大井 5R
13:05
C3 3歳選抜馬 14頭 1,200m
笠松 6R
13:15
サラ系C18組 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C2一3歳以上 10頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C2三組 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C3 3歳選抜馬 14頭 1,500m
園田 7R
13:45
A2 3歳以上特別 6頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C14・17組C14 17 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2二組 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
C2 3歳以上 10頭 1,700m
大井 7R
14:20
C2十四 十五 14頭 1,200m
笠松 8R
14:25
氷雨賞2歳2特選 8頭 1,400m
水沢 8R
14:35
50周年ファン感謝レース C2一組 9頭 1,400m
園田 9R
14:45
C1二3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
15:00
C2十四 十五 13頭 1,600m
笠松 9R
15:00
十六銀行J-Point杯C16特選(ロ) 10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
節季特別A二組 10頭 1,600m
園田 10R
15:15
B2C1 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 10R
15:35
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜 15頭 1,400m
園田 11R
15:45
城山特別B1 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 10R
15:50
50周年フェアウェルレース B1一組 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
年末特別C15(ロ) 10頭 1,400m
園田 12R
16:20
C1一3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬重賞 16頭 1,600m
大井 11R
17:10
スノーフレーク特別C1四選抜 16頭 1,200m
大井 12R
17:50
アデュー2014賞B2四B3一選抜特別 16頭 1,600m

2014年12月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
C2
2R
12:40
2歳B-4
3R
13:10
2歳B-1
4R
13:45
C1-5混合
5R
14:20
2歳A-1
6R
14:55
C1-4
7R
15:35
B4-4
8R
16:10
B3-3
9R
16:45
B2-3
10R
17:20
B2-6
11R
17:55
’14ファイナルカップB1-1・2決勝
水沢
1R
10:30
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
11:05
2歳 C1一組2歳C1一組
3R
11:40
C2十二組
4R
12:15
C2十一組
5R
12:50
C2十組
6R
13:25
C2九組
7R
14:00
C2八組
8R
14:35
粉雪レース C2七組
9R
15:15
銀嶺賞B1
10R
15:50
白雪レース B2一組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳新馬
2R
11:30
2歳60万円以下
3R
12:00
2歳60万円以下
4R
12:30
C2十二 十三
5R
13:05
C2十二 十三
6R
13:40
C1八 九 十
7R
14:20
C1八 九 十
8R
15:00
C1八 九 十
9R
15:45
仲冬特別C2三選抜
10R
16:30
東京大賞典GI
11R
17:10
グッドラック特別C1三選抜
12R
17:50
イヤーエンド賞B1一B2一選抜特別
笠松
1R
10:30
サラ系C5組
2R
11:00
第28弾!頑張れ笠松競馬騎手会C4
3R
11:30
ファミリー笠松観戦記念B8C3
4R
12:05
第1回松島記念B7
5R
12:40
第1回ダイヤモンドブルー記念B6
6R
13:15
サラ系B5組
7R
13:50
サラ系B4組
8R
14:25
健康生活サポート「水素水36」杯C2特選
9R
15:00
雪吊賞A4B3特選
10R
15:35
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別
11R
16:10
さざんか特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:25
C3二3歳以上
3R
11:55
C3一3歳以上
4R
12:25
C2三3歳以上
5R
12:55
2歳五組二
6R
13:25
2歳五組一
7R
13:55
C2二3歳以上
8R
14:30
C2一3歳以上
9R
15:05
C1 3歳以上
10R
15:40
ゆくとし特別B1 3歳以上
11R
16:20
C2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C1二組2歳C1二組 6頭 1,300m
笠松 1R
10:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳新馬 11頭 1,200m
笠松 2R
11:00
第28弾!頑張れ笠松競馬騎手会C4 9頭 1,400m
水沢 2R
11:05
2歳 C1一組2歳C1一組 7頭 1,300m
園田 2R
11:25
C3二3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳60万円以下 13頭 1,200m
笠松 3R
11:30
ファミリー笠松観戦記念B8C3 8頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2十二組 7頭 1,400m
園田 3R
11:55
C3一3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳60万円以下 11頭 1,500m
笠松 4R
12:05
第1回松島記念B7 8頭 1,400m
帯広ば 1R
12:10
C2 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2十一組 8頭 1,400m
園田 4R
12:25
C2三3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C2十二 十三 13頭 1,200m
帯広ば 2R
12:40
2歳B-4 9頭 200m
笠松 5R
12:40
第1回ダイヤモンドブルー記念B6 8頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2十組 8頭 1,400m
園田 5R
12:55
2歳五組二 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2十二 十三 14頭 1,600m
帯広ば 3R
13:10
2歳B-1 9頭 200m
笠松 6R
13:15
サラ系B5組 8頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C2九組 8頭 1,400m
園田 6R
13:25
2歳五組一 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1八 九 十 13頭 1,200m
帯広ば 4R
13:45
C1-5混合 9頭 200m
笠松 7R
13:50
サラ系B4組 9頭 1,600m
園田 7R
13:55
C2二3歳以上 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2八組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
14:20
2歳A-1 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1八 九 十 13頭 1,400m
笠松 8R
14:25
健康生活サポート「水素水36」杯C2特選 8頭 1,400m
園田 8R
14:30
C2一3歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
14:35
粉雪レース C2七組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:55
C1-4 7頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1八 九 十 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
雪吊賞A4B3特選 8頭 1,600m
園田 9R
15:05
C1 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 9R
15:15
銀嶺賞B1 12頭 1,600m
帯広ば 7R
15:35
B4-4 8頭 200m
笠松 10R
15:35
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別 10頭 1,600m
園田 10R
15:40
ゆくとし特別B1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
仲冬特別C2三選抜 16頭 1,400m
水沢 10R
15:50
白雪レース B2一組 11頭 1,600m
帯広ば 8R
16:10
B3-3 8頭 200m
笠松 11R
16:10
さざんか特別C1(イ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 3歳以上 10頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典GI 16頭 2,000m
帯広ば 9R
16:45
B2-3 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
グッドラック特別C1三選抜 16頭 1,600m
帯広ば 10R
17:20
B2-6 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B1一B2一選抜特別 16頭 1,800m
帯広ば 11R
17:55
’14ファイナルカップB1-1・2決勝 9頭 200m

2014年12月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (ダ) メイクデビュー中山
3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
4R
11:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝・外) メイクデビュー中山
5R
12:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
6R
12:55
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:25
グッドラックハンデ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,500 (芝) ハンデ グッドラックハンデ
8R
14:00
フェアウェルS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量 フェアウェルS
9R
14:35
ホープフルステークス
2歳オープン 2歳オープン(国際)牡・牝(特指) G2
2,000 (芝) 牡・牝 ホープフルステークス
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
2,500 (芝) 定量 有馬記念
11R
16:10
ハッピーエンドカップ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝・外) 定量 ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝・外)
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,970 (ダ) 定量
5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (芝) メイクデビュー阪神
6R
12:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
9R
14:20
千両賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝・外) 千両賞
10R
15:01
江坂特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,400 (芝・外) 定量 江坂特別
11R
15:51
カウントダウンS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ カウントダウンS
12R
16:25
2014ファイナルS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,400 (ダ) 別定 2014ファイナルS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回阪神8日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
4回中山8日 1R
10:05
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
5回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝)
4回中山8日 2R
10:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) メイクデビュー中山
5回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,800m
1,800 (芝・外)
4回中山8日 3R
11:05
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
2,000 (芝)
5回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
2,970 (ダ) 定量
4回中山8日 4R
11:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
1,600 (芝・外) メイクデビュー中山
5回阪神8日 5R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬[指定]
9頭 1,400m
1,400 (芝) メイクデビュー阪神
4回中山8日 5R
12:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
5回阪神8日 6R
12:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
4回中山8日 6R
12:55
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
5回阪神8日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
4回中山8日 7R
13:25
グッドラックハンデ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
2,500 (芝) ハンデ グッドラックハンデ
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
4回中山8日 8R
14:00
フェアウェルS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 フェアウェルS
5回阪神8日 9R
14:20
千両賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
1,600 (芝・外) 千両賞
4回中山8日 9R
14:35
ホープフルステークス
2歳オープン 2歳オープン(国際)牡・牝(特指) G2
17頭 2,000m
2,000 (芝) 牡・牝 ホープフルステークス
5回阪神8日 10R
15:01
江坂特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
2,400 (芝・外) 定量 江坂特別
4回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,500m
2,500 (芝) 定量 有馬記念
5回阪神8日 11R
15:51
カウントダウンS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ カウントダウンS
4回中山8日 11R
16:10
ハッピーエンドカップ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
1,200 (芝・外) 定量 ハッピーエンドカップ
5回阪神8日 12R
16:25
2014ファイナルS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 別定 2014ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
2歳C-5
2R
12:40
2歳B-3
3R
13:10
C1-1
4R
13:45
B4-3
5R
14:20
B4-1
6R
14:55
B3-4
7R
15:35
馬場に穴掘って埋まってますぅ賞B3-7
8R
16:10
帯広中央クリニック 鏡杯B3-1・2決勝
9R
16:45
渋谷凛賞 十勝クールカップB2-1・2決
10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜
11R
17:55
A2-1・2決勝
水沢
1R
10:30
2歳 B2二組2歳B2二組
2R
11:05
2歳 B2一組2歳B2一組
3R
11:40
C2十八組
4R
12:15
C2十七組
5R
12:50
C2十六組
6R
13:25
C2十五組
7R
14:00
C2十四組
8R
14:35
花菜好き シクラメンレース C2十三組
9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2
10R
15:50
綿帽子レース B2二組
大井
1R
14:10
2歳新馬
2R
14:40
2歳新馬
3R
15:10
3歳190万円以下
4R
15:40
3歳190万円以下
5R
16:15
ダビオナ15周年記念盃C3一 二
6R
16:50
SEGAスターホース賞C3一 二
7R
17:30
L-WING賞B3二選抜特別
8R
18:10
SPAT4プレミアムポイント盃C2四選抜
高知 ナイター競馬
1R
14:45
2歳-2
2R
15:15
C3-3
3R
15:55
土佐巻き特別C3-2選抜馬
4R
16:30
土佐の田舎寿司特別C3-1選抜馬
5R
17:05
C3-6記者選抜
6R
17:40
アペックス西日本特別C1-5
7R
18:15
金の鞍賞2歳2歳
8R
18:50
C1-4
9R
19:20
C1-3
10R
19:50
C1-2
11R
20:20
馬産地日高協賛特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-8組
2R
11:45
2歳-6組
3R
12:15
C2-12組
4R
12:45
C2-10組
5R
13:15
C2-8組
6R
13:45
C2-6組
7R
14:15
C2-4組
8R
14:45
ホークス杯A2
9R
15:15
ケフェウス座特選C2-2組
10R
16:30
ディセンバー特選C1-1組
11R
17:00
中島記念A1A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 B2二組2歳B2二組 8頭 1,400m
水沢 2R
11:05
2歳 B2一組2歳B2一組 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
2歳-8組 8頭 1,300m
水沢 3R
11:40
C2十八組 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
2歳-6組 6頭 1,300m
帯広ば 1R
12:10
2歳C-5 8頭 200m
水沢 4R
12:15
C2十七組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:15
C2-12組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
2歳B-3 9頭 200m
佐賀 4R
12:45
C2-10組 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2十六組 8頭 1,300m
帯広ば 3R
13:10
C1-1 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
C2-8組 8頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C2十五組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:45
B4-3 8頭 200m
佐賀 6R
13:45
C2-6組 7頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2十四組 9頭 1,300m
大井 1R
14:10
2歳新馬 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2-4組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
14:20
B4-1 8頭 200m
水沢 8R
14:35
花菜好き シクラメンレース C2十三組 9頭 1,300m
大井 2R
14:40
2歳新馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
14:45
2歳-2 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:45
ホークス杯A2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:55
B3-4 9頭 200m
大井 3R
15:10
3歳190万円以下 14頭 1,200m
水沢 9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:15
C3-3 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:15
ケフェウス座特選C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
15:35
馬場に穴掘って埋まってますぅ賞B3-7 8頭 200m
大井 4R
15:40
3歳190万円以下 13頭 1,500m
水沢 10R
15:50
綿帽子レース B2二組 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
15:55
土佐巻き特別C3-2選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 8R
16:10
帯広中央クリニック 鏡杯B3-1・2決勝 10頭 200m
大井 5R
16:15
ダビオナ15周年記念盃C3一 二 14頭 1,200m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
土佐の田舎寿司特別C3-1選抜馬 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
ディセンバー特選C1-1組 11頭 1,750m
帯広ば 9R
16:45
渋谷凛賞 十勝クールカップB2-1・2決 9頭 200m
大井 6R
16:50
SEGAスターホース賞C3一 二 14頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
中島記念A1A2 12頭 2,000m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
C3-6記者選抜 12頭 1,400m
帯広ば 10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜 10頭 200m
大井 7R
17:30
L-WING賞B3二選抜特別 16頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
アペックス西日本特別C1-5 12頭 1,400m
帯広ば 11R
17:55
A2-1・2決勝 8頭 200m
大井 8R
18:10
SPAT4プレミアムポイント盃C2四選抜 16頭 1,200m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
金の鞍賞2歳2歳 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R
18:50
C1-4 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R
19:20
C1-3 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 10R
19:50
C1-2 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
馬産地日高協賛特別C1-1選抜馬 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜 10頭 1,400m

2014年12月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:55
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,200 (ダ) メイクデビュー中山
4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,880 (ダ) 定量
5R
12:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
6R
12:45
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
2,000 (芝) メイクデビュー中山
7R
13:15
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ)
8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:20
クリスマスローズS
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
1,200 (芝・外) 別定 クリスマスローズS
10R
14:55
グレイトフルS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,200 (芝・外) 定量 グレイトフルS
11R
15:30
師走ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,800 (ダ) ハンデ 師走ステークス
12R
16:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
5回阪神7日
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
3R
11:10
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:40
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝・外)
5R
12:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (芝・外) メイクデビュー阪神
6R
13:00
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,800 (ダ) メイクデビュー阪神
7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝) 定量
8R
14:01
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
2,000 (ダ) 定量
9R
14:35
エリカ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) エリカ賞
10R
15:10
妙見山ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) 定量 妙見山ステークス
11R
15:45
阪神カップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
1,400 (芝) 定量 阪神カップ
12R
16:20
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中山7日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
5回阪神7日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
4回中山7日 2R
10:25
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
5回阪神7日 2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
4回中山7日 3R
10:55
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) メイクデビュー中山
5回阪神7日 3R
11:10
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
4回中山7日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
2,880 (ダ) 定量
5回阪神7日 4R
11:40
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝・外)
4回中山7日 5R
12:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
1,600 (芝・外)
5回阪神7日 5R
12:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,800m
1,800 (芝・外) メイクデビュー阪神
4回中山7日 6R
12:45
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 2,000m
2,000 (芝) メイクデビュー中山
5回阪神7日 6R
13:00
メイクデビュー阪神
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) メイクデビュー阪神
4回中山7日 7R
13:15
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
5回阪神7日 7R
13:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,200m
2,200 (芝) 定量
4回中山7日 8R
13:45
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
5回阪神7日 8R
14:01
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 2,000m ダート
2,000 (ダ) 定量
4回中山7日 9R
14:20
クリスマスローズS
2歳オープン 2歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,200m
1,200 (芝・外) 別定 クリスマスローズS
5回阪神7日 9R
14:35
エリカ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
2,000 (芝) エリカ賞
4回中山7日 10R
14:55
グレイトフルS
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,200m
2,200 (芝・外) 定量 グレイトフルS
5回阪神7日 10R
15:10
妙見山ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 妙見山ステークス
4回中山7日 11R
15:30
師走ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ 師走ステークス
5回阪神7日 11R
15:45
阪神カップ
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
18頭 1,400m
1,400 (芝) 定量 阪神カップ
4回中山7日 12R
16:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
2,000 (芝) 定量
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
1,600 (芝・外) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
2歳C-3
2R
12:40
C1-3
3R
13:10
陸別町しばれフェスティバル杯C1-2
4R
13:45
2歳A-2
5R
14:20
B4-2
6R
14:55
B3-2
7R
15:35
B3-1
8R
16:10
B2-2
9R
16:45
第6回タムチン誕生日記念B1-3混合
10R
17:20
HTB杯第4回地吹雪賞3歳以上選抜定量
11R
17:55
B2-1
水沢
1R
10:30
2歳 B1 2歳B1
2R
11:05
2歳 A2歳A
3R
11:40
C2二十三組C2二三
4R
12:15
C2二十二組C2二二
5R
12:50
C2二十一組C2二一
6R
13:25
C2二十組
7R
14:00
C2十九組
8R
14:35
カトレアレース B2四組
9R
15:15
スノードロップレース B1二組
10R
15:50
プリムラレース B2三組
佐賀
1R
11:15
2歳-9組
2R
11:45
2歳-7組
3R
12:15
C2-13組
4R
12:45
C2-11組
5R
13:15
C2-9組
6R
13:45
C2-7組
7R
14:15
C2-5組
8R
14:45
C2-3組
9R
15:20
ファンタジーカップA2
10R
16:25
長崎街道鳴瀬宿特選C1-2組
11R
17:00
宝満山賞オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 B1 2歳B1 5頭 1,400m
水沢 2R
11:05
2歳 A2歳A 5頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
2歳-9組 12頭 1,300m
水沢 3R
11:40
C2二十三組C2二三 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
2歳-7組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
12:10
2歳C-3 8頭 200m
水沢 4R
12:15
C2二十二組C2二二 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:15
C2-13組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
C1-3 8頭 200m
佐賀 4R
12:45
C2-11組 8頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2二十一組C2二一 9頭 1,300m
帯広ば 3R
13:10
陸別町しばれフェスティバル杯C1-2 9頭 200m
佐賀 5R
13:15
C2-9組 7頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C2二十組 9頭 1,300m
帯広ば 4R
13:45
2歳A-2 9頭 200m
佐賀 6R
13:45
C2-7組 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2十九組 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C2-5組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
14:20
B4-2 7頭 200m
水沢 8R
14:35
カトレアレース B2四組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C2-3組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:55
B3-2 8頭 200m
水沢 9R
15:15
スノードロップレース B1二組 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
ファンタジーカップA2 7頭 1,400m
帯広ば 7R
15:35
B3-1 10頭 200m
水沢 10R
15:50
プリムラレース B2三組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
16:10
B2-2 8頭 200m
佐賀 10R
16:25
長崎街道鳴瀬宿特選C1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 9R
16:45
第6回タムチン誕生日記念B1-3混合 8頭 200m
佐賀 11R
17:00
宝満山賞オープン 9頭 2,000m
帯広ば 10R
17:20
HTB杯第4回地吹雪賞3歳以上選抜定量 10頭 200m
帯広ば 11R
17:55
B2-1 9頭 200m

2014年12月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
15:00
2歳65万円以下選抜牝馬
2R
15:30
3歳155万円以下
3R
16:00
3歳155万円以下
4R
16:30
3歳155万円以下
5R
17:00
C3三 四
6R
17:30
C3三 四
7R
18:00
C2九 十 十一
8R
18:30
C2九 十 十一
9R
19:05
C2九 十 十一
10R
19:40
ディセンバー特別C2一選抜
11R
20:15
ラピスラズリ賞B2三選抜特別
12R
20:50
タンザナイト賞B3四C1一選抜特別
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳65万円以下選抜牝馬
2R
15:30
3歳155万円以下
3R
16:00
3歳155万円以下
4R
16:30
3歳155万円以下
5R
17:00
C3三 四
6R
17:30
C3三 四
7R
18:00
C2九 十 十一
8R
18:30
C2九 十 十一
9R
19:05
C2九 十 十一
10R
19:40
ディセンバー特別C2一選抜
11R
20:15
ラピスラズリ賞B2三選抜特別
12R
20:50
タンザナイト賞B3四C1一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C26組牝馬
2R
11:35
サラ系C25組
3R
12:10
サラ系C23組
4R
12:45
愛LOVE笠松けいばC22
5R
13:20
第27弾!頑張れ笠松競馬騎手会C24
6R
13:55
サラ系C8組
7R
14:30
サラ系C6組
8R
15:05
サラ系C7組
9R
15:40
シクラメン賞B2特選
10R
16:15
ひいらぎ特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C26組牝馬 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C25組 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C23組 8頭 1,400m
笠松 4R
12:45
愛LOVE笠松けいばC22 9頭 1,400m
笠松 5R
13:20
第27弾!頑張れ笠松競馬騎手会C24 8頭 800m
笠松 6R
13:55
サラ系C8組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C6組 9頭 1,600m
大井 1R
15:00
2歳65万円以下選抜牝馬 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳65万円以下選抜牝馬 13頭 1,400m
笠松 8R
15:05
サラ系C7組 9頭 1,400m
大井 2R
15:30
3歳155万円以下 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳155万円以下 14頭 1,200m
笠松 9R
15:40
シクラメン賞B2特選 10頭 1,600m
大井 3R
16:00
3歳155万円以下 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳155万円以下 14頭 1,400m
笠松 10R
16:15
ひいらぎ特別B1 10頭 1,800m
大井 4R
16:30
3歳155万円以下 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳155万円以下 14頭 1,500m
大井 5R
17:00
C3三 四 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3三 四 14頭 1,200m
大井 6R
17:30
C3三 四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3三 四 14頭 1,600m
大井 7R
18:00
C2九 十 十一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2九 十 十一 14頭 1,200m
大井 8R
18:30
C2九 十 十一 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
C2九 十 十一 14頭 1,400m
大井 9R
19:05
C2九 十 十一 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
C2九 十 十一 11頭 1,600m
大井 10R
19:40
ディセンバー特別C2一選抜 15頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
ディセンバー特別C2一選抜 15頭 1,800m
大井 11R
20:15
ラピスラズリ賞B2三選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
ラピスラズリ賞B2三選抜特別 16頭 1,200m
大井 12R
20:50
タンザナイト賞B3四C1一選抜特別 16頭 1,400m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
タンザナイト賞B3四C1一選抜特別 16頭 1,400m

2014年12月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
15:00
2歳25万円以下
2R
15:30
2歳25万円以下
3R
16:00
3歳80万円以下
4R
16:30
3歳80万円以下
5R
17:00
C2六 七 八
6R
17:30
C2六 七 八
7R
18:00
C2六 七 八
8R
18:30
サンタクロース賞B3五C1五
9R
19:05
もみの木賞B3五C1五
10R
19:40
J指 白鳥特別2歳選抜
11R
20:15
ウインターテール賞B3三選抜特別
12R
20:50
ホワイトクリスマス賞C2二選抜特別
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳25万円以下
2R
15:30
2歳25万円以下
3R
16:00
3歳80万円以下
4R
16:30
3歳80万円以下
5R
17:00
C2六 七 八
6R
17:30
C2六 七 八
7R
18:00
C2六 七 八
8R
18:30
サンタクロース賞B3五C1五
9R
19:05
もみの木賞B3五C1五
10R
19:40
J指 白鳥特別2歳選抜
11R
20:15
ウインターテール賞B3三選抜特別
12R
20:50
ホワイトクリスマス賞C2二選抜特別
金沢
1R
10:20
2歳5
2R
10:50
2歳3
3R
11:20
2歳2
4R
11:50
ノースポール賞2歳3以上牝馬
5R
12:20
C1五
6R
12:50
C1四
7R
13:25
C1三
8R
14:00
C1二
9R
14:35
鎮火フェスタ特別C1一
10R
15:10
和倉温泉冬花火特別A4
11R
15:45
のと寒ぶりまつり特別A1
12R
16:20
金沢市消防出初式特別A2
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:40
2歳一組特別
9R
15:15
B2 3歳以上
10R
15:50
酒米の王様 山田錦杯A1A2 3歳以上特
11R
16:25
びおら賞C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:20
2歳5 10頭 1,500m
金沢 2R
10:50
2歳3 10頭 1,500m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:20
2歳2 10頭 1,500m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
11:50
ノースポール賞2歳3以上牝馬 9頭 1,500m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
12:20
C1五 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
12:50
C1四 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
13:25
C1三 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:00
C1二 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
金沢 9R
14:35
鎮火フェスタ特別C1一 12頭 1,500m
園田 8R
14:40
2歳一組特別 12頭 1,400m
大井 1R
15:00
2歳25万円以下 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳25万円以下 16頭 1,200m
金沢 10R
15:10
和倉温泉冬花火特別A4 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 3歳以上 12頭 1,400m
大井 2R
15:30
2歳25万円以下 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳25万円以下 13頭 1,400m
金沢 11R
15:45
のと寒ぶりまつり特別A1 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
酒米の王様 山田錦杯A1A2 3歳以上特 12頭 1,700m
大井 3R
16:00
3歳80万円以下 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳80万円以下 14頭 1,200m
金沢 12R
16:20
金沢市消防出初式特別A2 11頭 1,400m
園田 11R
16:25
びおら賞C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 4R
16:30
3歳80万円以下 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳80万円以下 12頭 1,400m
大井 5R
17:00
C2六 七 八 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C2六 七 八 14頭 1,200m
大井 6R
17:30
C2六 七 八 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2六 七 八 13頭 1,400m
大井 7R
18:00
C2六 七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2六 七 八 14頭 1,600m
大井 8R
18:30
サンタクロース賞B3五C1五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R
18:30
サンタクロース賞B3五C1五 14頭 1,200m
大井 9R
19:05
もみの木賞B3五C1五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R
19:05
もみの木賞B3五C1五 13頭 1,600m
大井 10R
19:40
J指 白鳥特別2歳選抜 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R
19:40
J指 白鳥特別2歳選抜 11頭 1,800m
大井 11R
20:15
ウインターテール賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R
20:15
ウインターテール賞B3三選抜特別 16頭 1,200m
大井 12R
20:50
ホワイトクリスマス賞C2二選抜特別 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R
20:50
ホワイトクリスマス賞C2二選抜特別 16頭 1,600m

2014年12月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
ドリームチャレンジ2歳新馬未受賞
2R
10:50
2歳五
3R
11:20
3歳四
4R
11:50
C3二 三
5R
12:20
C3二 三
6R
12:50
C2十C3一
7R
13:20
C2八 九
8R
13:50
C2八 九
9R
14:20
グッドラック賞C2三
10R
14:55
クリスマスキャロル特別C1三
11R
15:30
サイレントナイト特別B1一
12R
16:05
ファイナルドリーム特別B3二C1一
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組
2R
11:30
サラ2歳4組
3R
12:00
サラC6組
4R
12:30
サラC5組
5R
13:00
サラC4組
6R
13:30
サラC3組
7R
14:00
サラC2組
8R
14:35
サラB8組
9R
15:10
クリスマス特別C1b
10R
15:45
ホーリー特別C1a
11R
16:20
金シャチプリンセスB7
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2三3歳以上
4R
12:40
2歳二組
5R
13:10
C2二3歳以上
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
C1二3歳以上
8R
14:45
トルマリン賞C2 3歳以上
9R
15:20
ジルコン賞B1B2 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
11R
16:30
C1一3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
ドリームチャレンジ2歳新馬未受賞 9頭 800m
浦和 2R
10:50
2歳五 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組 8頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳四 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳4組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
C3二 三 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC6組 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3二 三 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC5組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
2歳二組 12頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2十C3一 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC4組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2二3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2八 九 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC3組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2八 九 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC2組 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1二3歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
14:20
グッドラック賞C2三 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB8組 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
トルマリン賞C2 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 10R
14:55
クリスマスキャロル特別C1三 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
クリスマス特別C1b 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
ジルコン賞B1B2 3歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 11R
15:30
サイレントナイト特別B1一 8頭 1,500m
名古屋 10R
15:45
ホーリー特別C1a 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII 12頭 1,400m
浦和 12R
16:05
ファイナルドリーム特別B3二C1一 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
金シャチプリンセスB7 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
C1一3歳以上 12頭 1,400m

2014年12月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳三 四
2R
10:50
2歳三 四
3R
11:20
3歳三
4R
11:50
C3四 五
5R
12:20
C3四 五
6R
12:50
C2六 七
7R
13:20
C2六 七
8R
13:50
クリスマスローズ賞C2二
9R
14:20
HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1四
10R
14:55
宝登山特別C1二
11R
15:30
’14プラチナカップ3上A2下
12R
16:05
寒椿特別B2二B3一
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ2歳3組
2R
11:30
2歳牝馬2歳2
3R
12:00
サラC10組
4R
12:30
サラC9組
5R
13:00
サラC8組
6R
13:30
サラC7組
7R
14:00
JA海部東 かぶとまい カップB6
8R
14:35
愛知県畜産特別A3a
9R
15:10
寒椿特別A2
10R
15:45
名古屋グランプリJpnII
11R
16:25
たき火賞B5
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2四3歳以上
4R
12:40
2歳三組
5R
13:10
C2三3歳以上
6R
13:40
C2二3歳以上
7R
14:10
C2一3歳以上
8R
14:45
C2 3歳以上
9R
15:20
B2 3歳以上特別
10R
15:55
日高軽種馬農業協同組合特別B1 3歳以上
11R
16:30
つばき賞C1 3歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
15:15
愛妻恵子生誕記念特別C3-16
2R
15:50
C3-15
3R
16:20
C3-14
4R
16:50
C3-13
5R
17:20
C3-12
6R
17:50
C3-11
7R
18:20
C3-10
8R
18:50
C3-9
9R
19:20
C3-8
10R
19:50
A-2選抜馬
11R
20:20
土佐さんご特別A-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースA-3記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-5組
2R
11:45
C2-26組
3R
12:15
C2-23組
4R
12:45
C2-20組
5R
13:15
C2-17組
6R
13:45
C2-14組
7R
14:15
C1-3組
8R
14:45
クリスマスキャロル賞B-3組
9R
15:15
J交 ノカイドウ特別2歳九州産
10R
16:15
J交 ミヤマキリシマ特別2歳九州産
11R
16:55
イルミネーション特選C2-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳三 四 10頭 1,400m
浦和 2R
10:50
2歳三 四 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ2歳3組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:15
2歳-5組 7頭 1,300m
浦和 3R
11:20
3歳三 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳牝馬2歳2 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:45
C2-26組 8頭 1,300m
浦和 4R
11:50
C3四 五 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラC10組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2四3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:15
C2-23組 7頭 1,300m
浦和 5R
12:20
C3四 五 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC9組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
2歳三組 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
C2-20組 8頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2六 七 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC8組 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2三3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2-17組 8頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2六 七 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラC7組 9頭 800m
園田 6R
13:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:45
C2-14組 8頭 1,400m
浦和 8R
13:50
クリスマスローズ賞C2二 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
JA海部東 かぶとまい カップB6 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1-3組 7頭 1,400m
浦和 9R
14:20
HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1四 10頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
愛知県畜産特別A3a 6頭 1,600m
園田 8R
14:45
C2 3歳以上 10頭 1,700m
佐賀 8R
14:45
クリスマスキャロル賞B-3組 9頭 1,400m
浦和 10R
14:55
宝登山特別C1二 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
寒椿特別A2 7頭 1,800m
高知 ナイター競馬 1R
15:15
愛妻恵子生誕記念特別C3-16 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:15
J交 ノカイドウ特別2歳九州産 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 11R
15:30
’14プラチナカップ3上A2下 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリJpnII 11頭 2,500m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-15 10頭 1,300m
園田 10R
15:55
日高軽種馬農業協同組合特別B1 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 12R
16:05
寒椿特別B2二B3一 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
J交 ミヤマキリシマ特別2歳九州産 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C3-14 9頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
たき火賞B5 9頭 1,600m
園田 11R
16:30
つばき賞C1 3歳以上特別 12頭 1,230m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C3-13 9頭 1,300m
佐賀 11R
16:55
イルミネーション特選C2-1組 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
C3-12 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
C3-11 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
C3-10 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R
18:50
C3-9 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R
19:20
C3-8 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R
19:50
A-2選抜馬 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
土佐さんご特別A-1選抜馬 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースA-3記者選抜 9頭 1,400m

2014年12月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
C1-3
2R
14:45
2歳D-3
3R
15:15
C1-1
4R
15:45
とかち北灯り賞B4-1
5R
16:15
音更町馬事振興会賞B3-6
6R
16:45
B3-2
7R
17:15
福山碧ちゃん誕生記念B2-5
8R
17:50
B2-4
9R
18:25
A2-2
10R
19:05
オリオン特別A1-1混合
11R
19:40
A2-1
水沢
1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組
2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組
3R
11:20
選抜戦 C2五組
4R
11:50
選抜戦 C2四組
5R
12:20
選抜戦 C2三組
6R
12:55
選抜戦 C2二組
7R
13:30
選抜戦 C2一組
8R
14:05
C1四組
9R
14:40
琥珀レース C1三組
10R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第1C1
11R
15:50
冬至特別A一組
浦和
1R
10:20
2歳二
2R
10:50
3歳二
3R
11:20
C3六 七
4R
11:50
C3六 七
5R
12:20
タンザナイト賞3歳一C2選抜馬
6R
12:50
C2四 五
7R
13:20
J認 新星特別2歳一
8R
13:50
C2四 五
9R
14:20
ガーベラ賞C1五 六
10R
14:55
ポインセチア賞C1五 六
11R
15:30
ディセンバー特別B1二B2一
12R
16:05
荒川特別C1七C2一
金沢
1R
10:30
2歳6
2R
11:00
ローズマリー賞2歳4以下牝馬
3R
11:35
C2五
4R
12:10
C2四
5R
12:45
C2三
6R
13:20
C2二
7R
13:55
JAZZ GATE特別C2一
8R
14:30
B1三
9R
15:05
B1二
10R
15:40
かきまつり特別A3
11R
16:15
左義長特別B1一
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2三組2歳C2三組 9頭 850m
浦和 1R
10:20
2歳二 12頭 1,400m
金沢 1R
10:30
2歳6 10頭 900m
水沢 2R
10:50
2歳 C2二組2歳C2二組 9頭 850m
浦和 2R
10:50
3歳二 12頭 1,400m
金沢 2R
11:00
ローズマリー賞2歳4以下牝馬 9頭 1,500m
水沢 3R
11:20
選抜戦 C2五組 7頭 1,400m
浦和 3R
11:20
C3六 七 12頭 1,400m
金沢 3R
11:35
C2五 9頭 1,500m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2四組 7頭 1,400m
浦和 4R
11:50
C3六 七 12頭 1,400m
金沢 4R
12:10
C2四 10頭 1,400m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2三組 8頭 1,400m
浦和 5R
12:20
タンザナイト賞3歳一C2選抜馬 12頭 1,500m
金沢 5R
12:45
C2三 11頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2四 五 12頭 1,400m
水沢 6R
12:55
選抜戦 C2二組 8頭 1,400m
浦和 7R
13:20
J認 新星特別2歳一 12頭 1,500m
金沢 6R
13:20
C2二 10頭 1,500m
水沢 7R
13:30
選抜戦 C2一組 8頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2四 五 12頭 1,500m
金沢 7R
13:55
JAZZ GATE特別C2一 11頭 1,400m
水沢 8R
14:05
C1四組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
C1-3 9頭 200m
浦和 9R
14:20
ガーベラ賞C1五 六 12頭 1,400m
金沢 8R
14:30
B1三 12頭 1,500m
水沢 9R
14:40
琥珀レース C1三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
2歳D-3 6頭 200m
浦和 10R
14:55
ポインセチア賞C1五 六 12頭 1,400m
金沢 9R
15:05
B1二 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
C1-1 9頭 200m
水沢 10R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第1C1 10頭 1,400m
浦和 11R
15:30
ディセンバー特別B1二B2一 12頭 1,500m
金沢 10R
15:40
かきまつり特別A3 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
とかち北灯り賞B4-1 9頭 200m
水沢 11R
15:50
冬至特別A一組 10頭 1,800m
浦和 12R
16:05
荒川特別C1七C2一 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
音更町馬事振興会賞B3-6 9頭 200m
金沢 11R
16:15
左義長特別B1一 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
B3-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
福山碧ちゃん誕生記念B2-5 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
B2-4 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
A2-2 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
オリオン特別A1-1混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
A2-1 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。