FC2ブログ

1998年6月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才 雌馬
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
キタキツネ特別
11R
16:40
一般 4歳以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
4R
12:20
4才 C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
フレンドリートロフィー4才
9R
15:25
10R
16:05
フレンドリーカップB B級以下
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
D2ロ
2R
11:30
4才 D2
3R
12:00
JRA認定3才 A2
4R
12:30
4才 C2
5R
13:05
D3ロ
6R
13:35
4才 A3
7R
14:05
B3ロ
8R
14:35
B2ロ
9R
15:10
B1イ
10R
15:45
パール特別A2
11R
16:15
4才 B2
新潟
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
一般 C3イ
3R
13:00
3才 A
4R
13:30
一般 C2ハ
5R
14:00
一般 C2ロ
6R
14:30
一般 C1ハ
7R
15:00
一般 C1ロ
8R
15:35
一般 C2優勝
9R
16:10
一般 C1イ
10R
16:45
東港特別一般 B1優勝特別
足利
1R
11:20
3才イ 新馬
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ホ
5R
13:20
4才
6R
13:50
4才
7R
14:20
C4ヘ
8R
14:50
B2 特別
9R
15:25
名草川特別B2 B3
10R
16:00
C4ホ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才 未出走未受賞
2R
16:15
4才 未出走未受賞
3R
16:45
4才
4R
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八
7R ナイター競馬
19:00
特選C2四
8R ナイター競馬
19:30
あじさい特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
’98シーサイドカップB1 以
10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別
金沢
1R
11:50
3才
2R
12:20
4才
3R
12:50
C3
4R
13:20
特別C3
5R
13:55
C1
6R
14:30
C1
7R
15:05
レグルス特別B1
8R
15:40
オリオン特別A
9R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
4才チ
2R
11:40
4才ト
3R
12:10
4才ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C2ホ
8R
15:00
4才ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
白 ば ら 特 別B2 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
五本松特別B1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:55
4才
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
九千部賞C1
9R
15:50
セラミーカップ(指定交流)
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
7頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
D2ロ 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才チ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
7頭 1,200m
足利 1R
11:20
3才イ 新馬 7頭 800m
佐賀 1R
11:20
3才 8頭 900m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 D2 8頭 1,250m
笠松 2R
11:40
4才ト 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
8頭 1,200m
足利 2R
11:50
4才 8頭 1,400m
金沢 1R
11:50
3才 9頭 900m
佐賀 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 雌馬 9頭 200m
上山 3R
12:00
JRA認定3才 A2 8頭 1,250m
新潟 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
笠松 3R
12:10
4才ヘ 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
4才 C3 8頭 1,200m
足利 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
金沢 2R
12:20
4才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
4才 7頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
3才 新馬 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C2 9頭 1,300m
新潟 2R
12:30
一般 C3イ 9頭 1,200m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
足利 4R
12:50
C5ホ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:50
C3 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
4才 10頭 1,400m
新潟 3R
13:00
3才 A 8頭 1,000m
北見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:05
D3ロ 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
足利 5R
13:20
4才 8頭 1,400m
金沢 4R
13:20
特別C3 10頭 1,500m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 4R
13:30
一般 C2ハ 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:30
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
4才 A3 9頭 1,500m
北見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
足利 6R
13:50
4才 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
新潟 5R
14:00
一般 C2ロ 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
B3ロ 8頭 1,700m
佐賀 6R
14:05
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
混合 9頭 200m
足利 7R
14:20
C4ヘ 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ホ 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
新潟 6R
14:30
一般 C1ハ 9頭 1,600m
金沢 6R
14:30
C1 9頭 1,400m
上山 8R
14:35
B2ロ 9頭 1,700m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
フレンドリートロフィー4才 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
B2 特別 7頭 1,400m
新潟 7R
15:00
一般 C1ロ 9頭 1,600m
笠松 8R
15:00
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
金沢 7R
15:05
レグルス特別B1 7頭 1,500m
上山 9R
15:10
B1イ 9頭 1,700m
佐賀 8R
15:15
九千部賞C1 6頭 1,750m
北見ば 9R
15:25
混合 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
9頭 1,600m
足利 9R
15:25
名草川特別B2 B3 10頭 1,700m
新潟 8R
15:35
一般 C2優勝 10頭 1,000m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 9頭 1,400m
福山 9R
15:35
五本松特別B1 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
オリオン特別A 10頭 1,700m
上山 10R
15:45
パール特別A2 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 未出走未受賞 11頭 1,200m
佐賀 9R
15:50
セラミーカップ(指定交流) 9頭 1,400m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
北見ば 10R
16:05
キタキツネ特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
フレンドリーカップB B級以下 12頭 1,800m
新潟 9R
16:10
一般 C1イ 9頭 1,700m
笠松 10R
16:10
白 ば ら 特 別B2 特別 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
上山 11R
16:15
4才 B2 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 未出走未受賞 11頭 1,200m
金沢 9R
16:15
B1 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 4歳以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 8頭 1,400m
新潟 10R
16:45
東港特別一般 B1優勝特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 八 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選C2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
あじさい特別4才 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’98シーサイドカップB1 以 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別 13頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新