FC2ブログ

1998年8月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回札幌8日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
オーロラ特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
オーロラ特別
10R
15:00
ポプラステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
ポプラステークス
11R
15:35
キーンランドカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
キーンランドカップ
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
新津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
新津特別
10R
15:05
苗場特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
苗場特別
11R
15:40
新潟記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第34回新潟記念(GIII)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回京都6日
芝Dコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
三年坂特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
三年坂特別
10R
15:10
信貴山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
信貴山特別
11R
15:45
小倉日経オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
小倉日経オープン
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌8日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,800m
Dコース
3回新潟6日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回京都6日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Dコース
1回札幌8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,700m ダート
3回新潟6日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
4回京都6日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回札幌8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
4回京都6日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m ダート
1回札幌8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m
Dコース
4回京都6日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,400m ダート
1回札幌8日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m
Dコース
3回新潟6日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Dコース
4回京都6日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 2,910m 芝→ダート
Dコース
1回札幌8日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,400m
Dコース
4回京都6日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 2,000m
Dコース
1回札幌8日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Dコース
3回新潟6日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
4回京都6日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
1回札幌8日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Dコース
3回新潟6日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m
Dコース
4回京都6日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,200m ダート
1回札幌8日 9R
14:25
オーロラ特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 1,700m ダート
オーロラ特別
3回新潟6日 9R
14:30
新津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 2,000m
Dコース
新津特別
4回京都6日 9R
14:35
三年坂特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,400m ダート
三年坂特別
1回札幌8日 10R
15:00
ポプラステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 2,000m
Dコース
ポプラステークス
3回新潟6日 10R
15:05
苗場特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Dコース
苗場特別
4回京都6日 10R
15:10
信貴山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,800m
Dコース
信貴山特別
1回札幌8日 11R
15:35
キーンランドカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
8頭 1,000m
Dコース
キーンランドカップ
3回新潟6日 11R
15:40
新潟記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
15頭 2,000m
Dコース
第34回新潟記念(GIII)
4回京都6日 11R
15:45
小倉日経オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
13頭 1,600m
Dコース
小倉日経オープン
1回札幌8日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,600m
Dコース
4回京都6日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,600m
Dコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
3才 オープン
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
アンヌプリ特別
11R
16:20
マロニエ賞 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才
5R
12:55
3才
6R
13:30
7R
14:05
C3
8R
14:45
C3
9R
15:25
C1
10R
16:05
みちのく大賞典D重 オープン
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
D1ハ
3R
12:00
4才 D3
4R
12:30
B3
5R
13:05
3才 A3
6R
13:35
C2
7R
14:05
C3イ
8R
14:35
C2イ
9R
15:10
C1ハ
10R
15:50
おとめ座特別A2
11R
16:20
C1
足利
1R
11:20
3才
2R
11:45
4才
3R
12:10
C1イ C2イ
4R
12:40
C5ヘ
5R
13:10
ルーキーカップ 3才
6R
13:40
C5ホ
7R
14:10
C3ハ
8R
14:40
C2 選抜
9R
15:10
シンデレラ特別 4才雌馬
10R
15:40
ウチョウラン特別 B級
11R
16:10
C4 選抜
金沢
1R
11:20
3才
2R
11:50
3才
3R
12:20
3才
4R
12:50
C1
5R
13:20
シリウス特別C1
6R
13:55
B3
7R
14:30
B3
8R
15:05
アルデバラン特別B3
9R
15:40
読売レディス杯D重A級 4歳以
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
4才ヌ
6R
13:35
4才リ
7R
14:05
C2 C3
8R
14:35
C3ロ 選抜
9R
15:05
C3イ 特別
10R
15:40
アラブスプリンターカップ オー
11R
16:10
舟山特別B1 B2特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
夏の暮れ特別B1
10R
16:10
桔梗特別C1
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
3才
3R
12:20
4才
4R
12:55
3才
5R
13:30
4才
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ
9R
15:50
筑紫野賞B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
ひばりカップA
10R
16:20
いさりび特設C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
6頭 1,600m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 8頭 800m
笠松 1R
11:10
3才ロ 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 7頭 1,400m
足利 1R
11:20
3才 9頭 800m
金沢 1R
11:20
3才 7頭 900m
佐賀 1R
11:20
3才 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
D1ハ 8頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才イ 7頭 800m
盛岡 3R
11:45
C3 8頭 1,400m
足利 2R
11:45
4才 9頭 1,400m
金沢 2R
11:50
3才 8頭 900m
佐賀 2R
11:50
3才 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 8頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 D3 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ニ 10頭 1,400m
足利 3R
12:10
C1イ C2イ 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 10頭 1,200m
金沢 3R
12:20
3才 7頭 900m
佐賀 3R
12:20
4才 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 7頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
上山 4R
12:30
B3 7頭 1,700m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才ハ 10頭 1,400m
足利 4R
12:40
C5ヘ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:50
C1 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3才 10頭 1,000m
福山 4R
12:55
C2 6頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
3才 7頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
3才 A3 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
4才ヌ 7頭 1,400m
足利 5R
13:10
ルーキーカップ 3才 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
シリウス特別C1 9頭 1,500m
福山 5R
13:25
4才 6頭 1,600m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
9頭 1,200m
佐賀 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2 11頭 1,300m
笠松 6R
13:35
4才リ 7頭 1,400m
足利 6R
13:40
C5ホ 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B3 9頭 1,500m
福山 6R
13:55
C2 7頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,200m
上山 7R
14:05
C3イ 9頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2 C3 9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 8頭 1,400m
足利 7R
14:10
C3ハ 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,250m
岩見ば 8R
14:30
3才 オープン 10頭 200m
金沢 7R
14:30
B3 9頭 1,500m
上山 8R
14:35
C2イ 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
足利 8R
14:40
C2 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C3 10頭 1,200m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C3イ 特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:10
C1ハ 10頭 1,700m
足利 9R
15:10
シンデレラ特別 4才雌馬 10頭 1,800m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ 8頭 1,700m
盛岡 9R
15:25
C1 8頭 1,600m
福山 9R
15:35
夏の暮れ特別B1 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
アンヌプリ特別 10頭 200m
足利 10R
15:40
ウチョウラン特別 B級 10頭 1,800m
金沢 9R
15:40
読売レディス杯D重A級 4歳以 11頭 1,500m
笠松 10R
15:40
アラブスプリンターカップ オー 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
ひばりカップA 10頭 2,000m
上山 10R
15:50
おとめ座特別A2 9頭 1,700m
佐賀 9R
15:50
筑紫野賞B1 B2 7頭 1,800m
盛岡 10R
16:05
みちのく大賞典D重 オープン 8頭 2,000m
足利 11R
16:10
C4 選抜 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
舟山特別B1 B2特別 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
桔梗特別C1 8頭 1,600m
金沢 10R
16:15
B1 7頭 1,500m
岩見ば 11R
16:20
マロニエ賞 オープン 9頭 200m
上山 11R
16:20
C1 11頭 1,300m
荒尾 10R
16:20
いさりび特設C1 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
4才 C2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
一般 4才以上 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新