FC2ブログ

1998年9月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4・5才
8R
14:50
一般 4歳以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
手稲山特別
11R
16:40
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才
2R
11:15
3R
11:45
4R
12:20
5R
12:55
4才 C2
6R
13:30
4才 C1
7R
14:05
野菊賞3才 A
8R
14:45
C2
9R
15:25
C2
10R
16:05
A B混合
11R
16:40
C2
上山
1R
11:00
JRA認定3才 A3
2R
11:30
D2ハ
3R
12:00
3才 B2
4R
12:30
4才 D1
5R
13:05
D3ハ
6R
13:35
4才 C1
7R
14:05
B2ロ
8R
14:35
B1ロ
9R
15:10
4才 B1
10R
15:50
サファイヤ特別A3
11R
16:20
4才 A2
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
C3六 七
2R
16:05
C3六 七
3R
16:35
4才 ハ
4R
17:05
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:35
4才 イ
6R ナイター競馬
18:10
C2三
7R ナイター競馬
18:45
C1五
8R ナイター競馬
19:20
ホウセンカ特別3才 雌馬
9R ナイター競馬
20:00
セプテンバーフラワー賞4才 選
10R ナイター競馬
20:30
稲穂特別B3二
金沢
1R
11:50
C3
2R
12:20
C3
3R
12:50
3才
4R
13:20
C5
5R
13:55
C5
6R
14:30
特別C5
7R
15:05
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
C2
名古屋
1R
11:10
アラ3歳3組3才
2R
11:40
アラ3歳2組3才
3R
12:10
サラ3歳5組3才
4R
12:40
サラ3歳4組3才
5R
13:10
サラ3歳3組3才
6R
13:40
サラ系B7組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
尾花特別B 特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
開設記念 福山市議会議長賞A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
4才2
2R
11:50
3才 新馬
3R
12:20
3才2
4R
12:50
3才1
5R
13:20
C54 二走目
6R
13:50
C44 二走目
7R
14:25
B2
8R
15:00
B 特別選抜
9R
15:35
アラブ4歳特別4才
10R
16:10
C21
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
雲仙岳特設3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
いさりび特設C1
10R
16:20
C3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 6頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
JRA認定3才 A3 8頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳3組3才 12頭 800m
水沢 2R
11:15
10頭 1,300m
高知 1R
11:20
4才2 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 9頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
D2ハ 9頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
C3 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳2組3才 9頭 800m
水沢 3R
11:45
10頭 1,300m
金沢 1R
11:50
C3 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
3才 新馬 5頭 800m
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B2 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳5組3才 9頭 800m
水沢 4R
12:20
10頭 1,400m
金沢 2R
12:20
C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
3才2 9頭 800m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
3才 9頭 200m
上山 4R
12:30
4才 D1 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳4組3才 12頭 800m
金沢 3R
12:50
3才 7頭 1,300m
高知 4R
12:50
3才1 8頭 800m
水沢 5R
12:55
4才 C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 7頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
C3 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:05
D3ハ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C5 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C54 二走目 12頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
水沢 6R
13:30
4才 C1 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
上山 6R
13:35
4才 C1 10頭 1,500m
岩見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
名古屋 6R
13:40
サラ系B7組B 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C44 二走目 12頭 1,300m
金沢 5R
13:55
C5 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
雲仙岳特設3才 7頭 1,300m
水沢 7R
14:05
野菊賞3才 A 5頭 1,600m
上山 7R
14:05
B2ロ 9頭 1,800m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 4・5才 10頭 200m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
高知 7R
14:25
B2 11頭 1,600m
金沢 6R
14:30
特別C5 10頭 1,400m
上山 8R
14:35
B1ロ 9頭 1,800m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 12頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 4歳以上 9頭 200m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 7R
15:05
10頭 1,500m
上山 9R
15:10
4才 B1 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:25
C2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
C3六 七 10頭 1,400m
福山 9R
15:35
開設記念 福山市議会議長賞A2 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
アラブ4歳特別4才 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 8頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
いさりび特設C1 9頭 1,500m
上山 10R
15:50
サファイヤ特別A3 8頭 1,800m
岩見ば 10R
16:05
手稲山特別 10頭 200m
水沢 10R
16:05
A B混合 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C3六 七 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
尾花特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 10頭 1,400m
金沢 9R
16:15
C2 8頭 1,500m
上山 11R
16:20
4才 A2 10頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
C3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 ハ 10頭 1,500m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 11R
16:40
C2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
4才 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
4才 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2三 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C1五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
ホウセンカ特別3才 雌馬 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
セプテンバーフラワー賞4才 選 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
稲穂特別B3二 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新