FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年9月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
すずらん賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
すずらん賞
10R
15:00
道新スポーツ賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
道新スポーツ賞
11R
15:35
札幌3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第33回札幌3歳ステークス(GIII)
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
芙蓉ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
芙蓉ステークス
10R
15:05
浦安特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
浦安特別
11R
15:40
セプテンバーステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
セプテンバーステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回阪神5日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
箕面特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
箕面特別
10R
15:10
夕月特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
夕月特別
11R
15:45
大阪スポーツ杯
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
大阪スポーツ杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 7頭 1,000m ダート
5回阪神5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m ダート
2回札幌7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
4回中山5日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,200m
Cコース
5回阪神5日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
2回札幌7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
5回阪神5日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m ダート
2回札幌7日 4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m ダート
4回中山5日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
5回阪神5日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m ダート
2回札幌7日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
5回阪神5日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回札幌7日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回阪神5日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
2回札幌7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 2,000m
Cコース
4回中山5日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 2,000m
Cコース
5回阪神5日 7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,400m
Cコース
2回札幌7日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Cコース
5回阪神5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,400m ダート
2回札幌7日 9R
14:25
すずらん賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
14頭 1,200m
Cコース
すずらん賞
4回中山5日 9R
14:30
芙蓉ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
8頭 1,600m
Cコース
芙蓉ステークス
5回阪神5日 9R
14:35
箕面特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Cコース
箕面特別
2回札幌7日 10R
15:00
道新スポーツ賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 2,000m
Cコース
道新スポーツ賞
4回中山5日 10R
15:05
浦安特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,200m ダート
浦安特別
5回阪神5日 10R
15:10
夕月特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 2,000m
Cコース
夕月特別
2回札幌7日 11R
15:35
札幌3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
14頭 1,800m
Cコース
第33回札幌3歳ステークス(GIII)
4回中山5日 11R
15:40
セプテンバーステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
12頭 1,200m
Cコース
セプテンバーステークス
5回阪神5日 11R
15:45
大阪スポーツ杯
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
11頭 1,200m ダート
大阪スポーツ杯
2回札幌7日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
5回阪神5日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5歳
7R
14:00
混合
8R
14:30
混合
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
コスモス特別3才 オープン
11R
16:20
天狗山特別
12R
16:50
混合
水沢
1R
10:45
3才 C1
2R
11:15
3才 B
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3才
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
4才 C2
9R
15:25
10R
16:05
ながつき賞B
11R
16:40
C1
新潟
1R
12:00
3才 A
2R
12:30
(JRA所有者賞)3才 混合イ
3R
13:00
一般 C2ハ
4R
13:30
一般 C1ロ
5R
14:05
一般 C2優勝
6R
14:40
一般 B3ニ
7R
15:15
一般 B3ロ
8R
15:50
一般 B2イ
9R
16:25
朝日岳特別一般 A2特別
10R
17:00
一般 B1ロ
足利
1R
11:20
3才
2R
11:50
3才
3R
12:20
C1ロ C2イ
4R
12:50
C5ニ
5R
13:20
C5ハ
6R
13:50
C4ロ
7R
14:20
C5 選抜
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
うぐいす特別B2
10R
16:00
C4イ
高崎
1R
11:20
C2 普通
2R
11:50
3才 普通
3R
12:25
C5 普通
4R
13:00
C1 C2普通
5R
13:35
B C1普通
6R
14:10
3才 普通
7R
14:45
C5 普通
8R
15:20
C4 普通
9R
15:55
C3 C4選抜
10R
16:30
サ テ ラ イ ト 特 別B
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
C2
3R
12:20
3才
4R
12:55
C1
5R
13:30
C2
6R
14:05
B2
7R
14:40
C2
8R
15:15
楠風賞3才
9R
15:50
玄海賞B1 B2
10R
16:25
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
3才
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
ペガサス特別C 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 C1 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
中津 1R
11:00
6頭 1,180m
水沢 2R
11:15
3才 B 9頭 1,300m
足利 1R
11:20
3才 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C2 普通 9頭 1,330m
佐賀 1R
11:20
3才 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 950m
中津 2R
11:30
3才 6頭 1,180m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,300m
足利 2R
11:50
3才 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
3才 普通 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
3才 A 7頭 1,600m
荒尾 2R
12:00
3才 8頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,300m
足利 3R
12:20
C1ロ C2イ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
3才 10頭 1,300m
高崎 3R
12:25
C5 普通 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:30
(JRA所有者賞)3才 混合イ 10頭 1,000m
荒尾 3R
12:30
3才 8頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
足利 4R
12:50
C5ニ 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
3才 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:55
C1 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:00
一般 C2ハ 9頭 1,200m
高崎 4R
13:00
C1 C2普通 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
C3 10頭 1,300m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
足利 5R
13:20
C5ハ 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5歳 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 8頭 1,400m
新潟 4R
13:30
一般 C1ロ 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:30
C2 7頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
高崎 5R
13:35
B C1普通 9頭 1,500m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
足利 6R
13:50
C4ロ 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
混合 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C3 9頭 1,400m
新潟 5R
14:05
一般 C2優勝 8頭 1,600m
佐賀 6R
14:05
B2 11頭 1,400m
高崎 6R
14:10
3才 普通 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
足利 7R
14:20
C5 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
混合 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
新潟 6R
14:40
一般 B3ニ 9頭 1,700m
佐賀 7R
14:40
C2 10頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 C2 9頭 1,400m
高崎 7R
14:45
C5 普通 9頭 1,400m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 9頭 1,800m
岩見ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
新潟 7R
15:15
一般 B3ロ 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:15
楠風賞3才 7頭 1,400m
高崎 8R
15:20
C4 普通 9頭 1,400m
中津 9R
15:20
ペガサス特別C 選抜 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
10頭 1,800m
足利 9R
15:25
うぐいす特別B2 8頭 1,700m
岩見ば 10R
15:40
コスモス特別3才 オープン 9頭 200m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 9頭 1,900m
新潟 8R
15:50
一般 B2イ 9頭 1,000m
佐賀 9R
15:50
玄海賞B1 B2 7頭 1,750m
高崎 9R
15:55
C3 C4選抜 10頭 1,500m
中津 10R
15:55
7頭 1,300m
足利 10R
16:00
C4イ 10頭 1,400m
水沢 10R
16:05
ながつき賞B 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:20
天狗山特別 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
新潟 9R
16:25
朝日岳特別一般 A2特別 11頭 1,700m
佐賀 10R
16:25
C1 10頭 1,400m
高崎 10R
16:30
サ テ ラ イ ト 特 別B 10頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 9頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
混合 8頭 200m
新潟 10R
17:00
一般 B1ロ 10頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。