FC2ブログ

1998年12月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5才
7R
13:30
3才 オープン
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
師走特別 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
新潟
1R
11:00
3才 B
2R
11:30
一般 C1イ
3R
12:00
一般 B3ハ
4R
12:30
一般 B3ロ
5R
13:00
一般 B2ロ
6R
13:30
一般 B1ハ
7R
14:05
一般 B1イ
8R
14:40
騎乗馬抽選一般 B3イ
9R
15:15
新潟記念D重一般 オープン重賞
10R
15:55
一般 B2優勝
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
3才
2R
11:25
3才
3R
11:55
選抜3才
4R
12:25
4才
5R
13:00
4才
6R
13:35
選抜C1三
7R
14:15
胡蝶蘭特別3才 特別
8R
14:55
師走特別C2二 特別
9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞
10R
16:20
ディセンバー賞B2二 特別
名古屋
1R
10:45
サラ3歳4組3才
2R
11:10
サラ3歳3組3才
3R
11:40
サラ4歳6組4才
4R
12:10
サラ4歳5組4才
5R
12:40
サラB13組B
6R
13:15
サラB12組B
7R
13:50
サラ系A5組A
8R
14:25
やぎ座特別A 特別
9R
15:00
ポインセチア特別A 特別
10R
16:15
名古屋記念D重4上 重賞オープ
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系3歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
スプリンターズカップ アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
10:20
3才 未勝利
2R
10:50
3才 未勝利
3R
11:20
D 4
4R
11:50
3才 4
5R
12:20
D 4
6R
12:50
D 3
7R
13:20
D 12
8R
13:55
もみの木特別3才 オープン
9R
14:30
雪空特別D 12
10R
15:05
道営記念D重A オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:20
3才 未勝利 12頭 1,000m
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
名古屋 1R
10:45
サラ3歳4組3才 12頭 1,400m
門別 2R
10:50
3才 未勝利 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
3才 11頭 1,500m
新潟 1R
11:00
3才 B 9頭 1,200m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
名古屋 2R
11:10
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 3R
11:20
D 4 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
3才 9頭 1,500m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
新潟 2R
11:30
一般 C1イ 9頭 1,000m
名古屋 3R
11:40
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 4R
11:50
3才 4 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
選抜3才 14頭 1,500m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
12:00
一般 B3ハ 9頭 1,600m
名古屋 4R
12:10
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 5R
12:20
D 4 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
4才 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
12:30
一般 B3ロ 9頭 1,600m
名古屋 5R
12:40
サラB13組B 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
門別 6R
12:50
D 3 10頭 1,700m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 5R
13:00
一般 B2ロ 9頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
4才 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
名古屋 6R
13:15
サラB12組B 12頭 1,400m
門別 7R
13:20
D 12 12頭 1,200m
帯広ば 7R
13:30
3才 オープン 10頭 200m
新潟 6R
13:30
一般 B1ハ 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
選抜C1三 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系3歳特別 12頭 1,630m
名古屋 7R
13:50
サラ系A5組A 12頭 1,600m
門別 8R
13:55
もみの木特別3才 オープン 11頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 7R
14:05
一般 B1イ 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
胡蝶蘭特別3才 特別 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:25
やぎ座特別A 特別 12頭 1,600m
門別 9R
14:30
雪空特別D 12 11頭 2,000m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 8R
14:40
騎乗馬抽選一般 B3イ 10頭 1,700m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
師走特別C2二 特別 14頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
ポインセチア特別A 特別 12頭 1,800m
門別 10R
15:05
道営記念D重A オープン 15頭 2,000m
新潟 9R
15:15
新潟記念D重一般 オープン重賞 12頭 1,200m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
帯広ば 10R
15:20
師走特別 オープン 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞 15頭 2,000m
園田 10R
15:50
スプリンターズカップ アラブ系 12頭 1,300m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
15:55
一般 B2優勝 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
名古屋記念D重4上 重賞オープ 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
ディセンバー賞B2二 特別 13頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新