FC2ブログ

1999年3月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
C2 選抜
6R
13:30
C4 選抜
7R
14:00
C1 選抜
8R
14:30
光徳賞C3
9R
15:00
スプリング特別B2
10R
15:35
平成10年度 しもつけ弥生D重
11R
16:05
C2ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
C4 普通
6R
13:40
4才 普通
7R
14:10
C4 普通
8R
14:40
C2 C3普通
9R
15:15
春 分 特 別5才 以上指定オ
10R
16:05
C2 C3選抜
大井
1R
11:20
5才
2R
11:50
4才
3R
12:20
選抜4才
4R
12:50
C1五 六
5R
13:20
選抜C1五 六
6R
13:55
選抜B2三
7R
14:30
特選C1四
8R
15:05
滝野川特別C2二 特別
9R
15:45
フロンティアスプリント盃D重5
10R
16:20
爽春賞B3二 特別
名古屋
1R
10:50
サラB16組B
2R
11:15
サラB15組B
3R
11:45
サラ4歳3組4才
4R
12:15
サラB14組B
5R
12:45
サラB13組B
6R
13:15
アラ系A4組A
7R
13:50
サラ4歳特別4才 特別
8R
14:25
名古屋チャレンジカップ レモン
9R
15:00
りゅうこつ座特別A 特別
10R
16:10
名古屋チャレンジカップヴイーナ
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
チューリップ アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬特別
益田
1R
12:00
4才
2R
12:25
4才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
クイーンカップ4才 牝馬
10R
16:10
春暖特別A1 A2
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
4才4
2R
11:45
4才3
3R
12:10
C43
4R
12:40
C14
5R
13:10
C13
6R
13:40
C12
7R
14:15
C1 特別選抜
8R
14:50
A2
9R
15:35
黒船賞[指定交流]GIII オープ
10R
16:20
A3
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
C3
9R
15:45
梨 花 賞C1
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
優勝選抜C1
8R
14:45
豊の国賞C1 選抜
9R
15:20
サラブレッドチャンピオンD重
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラB16組B 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラB15組B 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 900m
大井 1R
11:20
5才 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
4才4 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラ4歳3組4才 8頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
4才3 8頭 1,300m
大井 2R
11:50
4才 10頭 1,500m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
4才 11頭 1,400m
益田 1R
12:00
4才 6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C43 8頭 1,300m
名古屋 4R
12:15
サラB14組B 9頭 1,400m
大井 3R
12:20
選抜4才 14頭 1,500m
益田 2R
12:25
4才 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
宇都宮 4R
12:30
C5ホ 11頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C4 普通 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C14 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラB13組B 9頭 1,400m
大井 4R
12:50
C1五 六 12頭 1,600m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C2 選抜 12頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 9頭 1,300m
高崎 5R
13:10
C4 普通 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C13 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
アラ系A4組A 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
大井 5R
13:20
選抜C1五 六 14頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
宇都宮 6R
13:30
C4 選抜 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
高崎 6R
13:40
4才 普通 9頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C12 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ4歳特別4才 特別 8頭 1,600m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
大井 6R
13:55
選抜B2三 14頭 1,600m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
C1 選抜 9頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
高崎 7R
14:10
C4 普通 9頭 1,330m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
優勝選抜C1 8頭 1,300m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
C1 特別選抜 12頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
名古屋 8R
14:25
名古屋チャレンジカップ レモン 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
光徳賞C3 10頭 1,500m
大井 7R
14:30
特選C1四 14頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
高崎 8R
14:40
C2 C3普通 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 8R
14:45
豊の国賞C1 選抜 9頭 1,620m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
A2 8頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
スプリング特別B2 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
りゅうこつ座特別A 特別 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 9頭 1,750m
大井 8R
15:05
滝野川特別C2二 特別 14頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
C3 9頭 1,400m
高崎 9R
15:15
春 分 特 別5才 以上指定オ 11頭 1,500m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
サラブレッドチャンピオンD重 8頭 2,300m
宇都宮 10R
15:35
平成10年度 しもつけ弥生D重 12頭 1,900m
福山 9R
15:35
クイーンカップ4才 牝馬 7頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
黒船賞[指定交流]GIII オープ 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 10頭 1,800m
大井 9R
15:45
フロンティアスプリント盃D重5 8頭 1,200m
荒尾 9R
15:45
梨 花 賞C1 10頭 1,500m
姫路 10R
15:50
チューリップ アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
中津 10R
15:55
7頭 1,760m
宇都宮 11R
16:05
C2ロ 11頭 1,400m
高崎 10R
16:05
C2 C3選抜 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップヴイーナ 9頭 1,400m
福山 10R
16:10
春暖特別A1 A2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
B2 11頭 1,400m
大井 10R
16:20
爽春賞B3二 特別 14頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 7頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
A3 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新