FC2ブログ

1999年3月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C4チ C5イ
7R
14:10
C1イ
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:25
さくら草特別A2 B1
10R
16:00
C4ニ
大井
1R
11:10
5才
2R
11:40
選抜5才
3R
12:10
選抜4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
選抜C3二
6R
13:40
C2三 四
7R
14:10
選抜C2三 四
8R
14:40
特選4才
9R
15:10
雑司が谷特別C1三 特別
10R
15:45
’99雲取賞4才 オープン準重
11R
16:20
ブラッドストーン賞B2二 特別
名古屋
1R
11:10
サラ4歳7組4才
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
サラB21組B
4R
12:40
サラB20組B
5R
13:15
サラB19組B
6R
13:50
サラB18組B
7R
14:25
サラB17組B
8R
15:00
サラ系A5組A
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
弥生オープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
喜瀬川特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C35
3R
12:20
C66
4R
12:50
C42
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:25
B4
8R
15:00
C1 特別選抜
9R
15:35
ねこやなぎ特別B3
10R
16:10
C41
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
大井 1R
11:10
5才 11頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳7組4才 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C36 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
大井 2R
11:40
選抜5才 13頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C35 7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
大井 3R
12:10
選抜4才 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB21組B 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
C66 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜4才 14頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB20組B 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C42 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C5ニ 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
選抜C3二 11頭 1,600m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB19組B 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C13 7頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4チ C5イ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2三 四 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB18組B 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C12 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C1イ 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C2三 四 14頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB17組B 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
B4 12頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選4才 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系A5組A 11頭 1,600m
高知 8R
15:00
C1 特別選抜 8頭 1,400m
大井 9R
15:10
雑司が谷特別C1三 特別 14頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
さくら草特別A2 B1 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 12頭 1,600m
高知 9R
15:35
ねこやなぎ特別B3 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
’99雲取賞4才 オープン準重 16頭 1,600m
姫路 10R
15:50
喜瀬川特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
弥生オープンA 特別 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 8頭 1,300m
大井 11R
16:20
ブラッドストーン賞B2二 特別 12頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新