FC2ブログ

1999年3月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
C5ロ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3イ
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:35
B2 C1選抜
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:45
C5 選抜
9R
15:25
栃木放送杯 春光特別A 級
10R
16:00
幸の湖賞C1
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
選抜C3 5才選抜雌馬
6R
13:40
C2七 八
7R
14:10
選抜C2七 八
8R
14:40
特選B3三
9R
15:10
もくれん特別4才 選抜雌馬特別
10R
15:45
’99スプリングカップA2 以
11R
16:20
春風特別C1一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
アラA10組A
5R
13:10
アラ系A9組A
6R
13:40
サラ系B7組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
寒椿特別B 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系4歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
城崎温泉特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C64
4R
12:50
C63
5R
13:20
C62
6R
13:50
C61
7R
14:25
C23
8R
15:00
A3
9R
15:35
れんげ草特別A 特別選抜
10R
16:10
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
大井 1R
11:10
4才 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 10頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C32 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ロ 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C31 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C4ロ 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C64 6頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C3イ 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜4才 13頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
アラA10組A 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
C63 7頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C1イ C2イ 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
選抜C3 5才選抜雌馬 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
C62 7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:35
B2 C1選抜 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2七 八 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系B7組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳特別 7頭 1,500m
高知 6R
13:50
C61 7頭 1,300m
宇都宮 7R
14:10
4才 選抜 11頭 1,500m
大井 7R
14:10
選抜C2七 八 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 7R
14:25
C23 8頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選B3三 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 11頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C5 選抜 11頭 1,500m
高知 8R
15:00
A3 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
もくれん特別4才 選抜雌馬特別 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
栃木放送杯 春光特別A 級 11頭 2,000m
高知 9R
15:35
れんげ草特別A 特別選抜 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
’99スプリングカップA2 以 16頭 2,000m
姫路 10R
15:50
城崎温泉特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
寒椿特別B 特別 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
A2 9頭 1,600m
大井 11R
16:20
春風特別C1一 特別 13頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新