FC2ブログ

1999年4月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
C2ロ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5チ
6R
13:35
C4ヘ
7R
14:10
C2ニ C3イ
8R
14:45
4才 選抜
9R
15:25
C3 選抜
10R
16:00
C4ホ
浦和
1R
11:20
4才六
2R
11:50
C3六
3R
12:20
C3五 イ
4R
12:50
C3五 ア
5R
13:20
C2五 イ
6R
13:50
C2五 ア
7R
14:20
C2 選抜雌馬
8R
14:50
マルチトップ特別4才 選抜馬
9R
15:25
特選4才一
10R
16:00
マルチヒーロー特別B2 B3選
11R
16:35
C1二
名古屋
1R
11:10
サラ4歳8組4才
2R
11:40
サラ4歳7組4才
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
アラ系A5組A
5R
13:10
サラC5組C
6R
13:40
サラC4組C
7R
14:10
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ4歳特別4才 特別
10R
15:40
やまぶき特別A 特別
11R
16:10
ムーンストーンオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳特別
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アマリリス アラブ系4歳以上オ
10R
15:50
村岡町 但馬高原植物園特別 ア
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
12:00
3才 新馬
2R
12:40
4才 条件未勝利1
3R
13:20
フレッシュチャレンジ3才
4R
14:00
4才 条件4
5R
14:40
4才 条件4
6R
15:20
D 3
7R
16:00
D 3
8R
16:40
富川特別CD
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4才六 11頭 1,400m
足利 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
C3六 12頭 1,400m
門別 1R
12:00
3才 新馬 12頭 1,000m
足利 3R
12:05
C2ロ 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3五 イ 12頭 1,400m
足利 4R
12:35
4才 9頭 1,400m
門別 2R
12:40
4才 条件未勝利1 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3五 ア 12頭 1,400m
足利 5R
13:05
C5チ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラC5組C 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳特別 6頭 1,700m
門別 3R
13:20
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 5R
13:20
C2五 イ 12頭 1,400m
足利 6R
13:35
C4ヘ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC4組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 ア 12頭 1,400m
門別 4R
14:00
4才 条件4 10頭 1,200m
足利 7R
14:10
C2ニ C3イ 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B 12頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C2 選抜雌馬 11頭 1,600m
門別 5R
14:40
4才 条件4 11頭 1,200m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 8R
14:45
4才 選抜 9頭 1,400m
浦和 8R
14:50
マルチトップ特別4才 選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
園田 9R
15:15
アマリリス アラブ系4歳以上オ 7頭 1,700m
門別 6R
15:20
D 3 9頭 1,700m
足利 9R
15:25
C3 選抜 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
特選4才一 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
やまぶき特別A 特別 12頭 1,600m
園田 10R
15:50
村岡町 但馬高原植物園特別 ア 11頭 1,700m
門別 7R
16:00
D 3 10頭 1,700m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:00
マルチヒーロー特別B2 B3選 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
ムーンストーンオープンA 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 11R
16:35
C1二 11頭 1,600m
門別 8R
16:40
富川特別CD 9頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新