FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年4月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟2日
芝Bコース
1R
10:10
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:35
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
11:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
二王子岳特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
二王子岳特別
10R
14:55
清津峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
清津峡特別
11R
15:35
谷川岳ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
谷川岳ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回東京2日
芝A1コース
1R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
12:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:25
清里特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
清里特別
10R
15:00
丹沢ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
丹沢ステークス
11R
15:40
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)[NHKマイルカップトライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第17回ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
12:05
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
13:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:30
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
紫野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
紫野特別
10R
15:05
マーガレットステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
マーガレットステークス
11R
15:45
シルクロードステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第4回シルクロードステークス(GIII)
12R
16:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
10:10
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,200m ダート
2回東京2日 1R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,600m ダート
3回京都2日 1R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 2,400m
Cコース
1回新潟2日 2R
10:35
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 2R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,400m ダート
3回京都2日 2R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回新潟2日 3R
11:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 3R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
3回京都2日 3R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 17頭 1,400m
Cコース
1回新潟2日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 4R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,400m
Cコース
3回京都2日 4R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回新潟2日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 5R
12:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 5R
12:05
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
1回新潟2日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 2,200m
Cコース
2回東京2日 6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 6R
13:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 1,200m ダート
1回新潟2日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
2回東京2日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 18頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 7R
13:30
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 11頭 1,800m ダート
1回新潟2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,800m
Cコース
3回京都2日 8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,800m ダート
1回新潟2日 9R
14:20
二王子岳特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
13頭 1,600m
Cコース
二王子岳特別
2回東京2日 9R
14:25
清里特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m ダート
清里特別
3回京都2日 9R
14:30
紫野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 1,800m
Cコース
紫野特別
1回新潟2日 10R
14:55
清津峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
10頭 1,700m ダート
清津峡特別
2回東京2日 10R
15:00
丹沢ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都2日 10R
15:05
マーガレットステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
9頭 1,600m
Cコース
マーガレットステークス
1回新潟2日 11R
15:35
谷川岳ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
15頭 1,600m
Cコース
谷川岳ステークス
2回東京2日 11R
15:40
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)[NHKマイルカップトライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
18頭 1,400m
Cコース
第17回ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)
3回京都2日 11R
15:45
シルクロードステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
14頭 1,200m
Cコース
第4回シルクロードステークス(GIII)
1回新潟2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Cコース
2回東京2日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 17頭 1,400m
Cコース
3回京都2日 12R
16:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 18頭 1,400m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
3才 新馬
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
混合勝入
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
勝入
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
スプリングカップ オープン
10R
16:05
一般 4歳以上
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
4才 C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
8R
14:45
9R
15:25
10R
16:05
石桜杯C1
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
4才 C2
3R
12:00
D2ニ
4R
12:30
4才 B2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C2ロ
7R
14:10
C2イ
8R
14:45
C1ハ
9R
15:25
おうし座特別A2
10R
16:00
4才 A2
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ハ
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
4才
6R
13:35
C1イ C2イ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
春りんどう特別B2 B3
9R
15:25
つつじ特別 オープン
10R
16:00
C2ハ
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才A
3R
12:20
C2
4R
12:50
C2
5R
13:20
カストル特別4才A
6R
13:50
B3
7R
14:25
B3
8R
15:00
花吹雪特別C1
9R
15:35
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
16:10
ペガサス特別A
11R
16:45
B3
笠松
1R
11:10
C3ロ
2R
11:40
C2 C3
3R
12:10
C4ロ
4R
12:40
C3 C4
5R
13:15
C3リ
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
C4イ 選抜
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
牡丹特別C2イ 特別
10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
松ヶ丘特別D
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C62
3R
12:20
C61
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C32
6R
13:50
B2
7R
14:25
A3
8R
15:00
吉川村天然色劇場特別B 特別選
9R
15:35
マンペイ記念4才 オープン
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
天山賞A1 A2
9R
15:40
佐賀競馬リーディングジョッキー
10R
16:20
A2 B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
梯 梧特別C
10R
16:20
荒尾ダービーステップ4才 オー
中津
1R
11:00
2R
11:30
C2
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
9R
15:20
サッポロビールカップC1 雌馬
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 8頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
9頭 1,180m
足利 1R
11:05
4才 7頭 1,400m
笠松 1R
11:10
C3ロ 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 8頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才B 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C63 8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
一般 4・5才 9頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C2 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 7頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C2 C3 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
4才 C3 9頭 1,300m
金沢 2R
11:50
4才A 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C62 8頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
3才 新馬 9頭 200m
上山 3R
12:00
D2ニ 10頭 1,250m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
10頭 1,300m
足利 3R
12:05
C5ハ 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4ロ 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
4才 C3 9頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C61 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
3才 新馬 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,400m
中津 4R
12:30
10頭 1,300m
足利 4R
12:35
C4ハ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3 C4 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,350m
高知 4R
12:50
4才2 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 8頭 1,300m
上山 5R
13:00
C1 10頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
北見ば 5R
13:05
混合勝入 10頭 200m
足利 5R
13:05
4才 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3リ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
カストル特別4才A 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,350m
高知 5R
13:20
C32 9頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ロ 9頭 1,500m
足利 6R
13:35
C1イ C2イ 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 6R
13:50
B3 9頭 1,500m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
高知 6R
13:50
B2 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
10頭 1,400m
上山 7R
14:10
C2イ 10頭 1,500m
足利 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
北見ば 7R
14:15
勝入 10頭 200m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
金沢 7R
14:25
B3 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C4イ 選抜 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
水沢 8R
14:45
10頭 1,600m
上山 8R
14:45
C1ハ 9頭 1,700m
足利 8R
14:45
春りんどう特別B2 B3 8頭 1,800m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
金沢 8R
15:00
花吹雪特別C1 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
吉川村天然色劇場特別B 特別選 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
サッポロビールカップC1 雌馬 8頭 1,760m
水沢 9R
15:25
10頭 1,800m
上山 9R
15:25
おうし座特別A2 9頭 1,700m
足利 9R
15:25
つつじ特別 オープン 8頭 1,800m
北見ば 9R
15:30
スプリングカップ オープン 9頭 200m
金沢 9R
15:35
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
笠松 9R
15:35
牡丹特別C2イ 特別 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
マンペイ記念4才 オープン 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
佐賀競馬リーディングジョッキー 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
梯 梧特別C 9頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
上山 10R
16:00
4才 A2 10頭 1,500m
足利 10R
16:00
C2ハ 9頭 1,400m
北見ば 10R
16:05
一般 4歳以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
石桜杯C1 10頭 1,600m
金沢 10R
16:10
ペガサス特別A 10頭 1,900m
笠松 10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 8頭 1,300m
益田 10R
16:20
八本松特別C 7頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
A2 B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
荒尾ダービーステップ4才 オー 9頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
金沢 11R
16:45
B3 10頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。