FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年4月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才 未受賞
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
スーパージョッキー賞
10R
16:05
一般 4才以上
新潟
1R
11:30
一般 C3ロ
2R
12:00
一般 C3イ
3R
12:30
一般 C2ハ
4R
13:00
一般 C2ロ
5R
13:30
一般 C2イ
6R
14:00
一般 C1ハ
7R
14:35
一般 C1ロ
8R
15:10
一般 C1イ
9R
16:15
銀蹄賞(JRA所有者賞)一般
10R
16:50
一般 C2優勝
船橋
1R
11:20
4才 未受賞
2R
11:45
4才 未出走
3R
12:10
緑風特別B3三 以下
4R
12:40
C3六
5R
13:10
C3五
6R
13:40
特選C3二
7R
14:10
特選C3一
8R
14:45
特選C2七
9R
15:20
若葉特別C1二
10R
16:10
船橋記念D重4上 オープン
11R
16:40
特選C2六
川崎 ナイター競馬
1R
15:15
4才 ロ
2R
15:45
4才 イ
3R
16:15
C3
4R
16:45
C3
5R
17:15
C3
6R ナイター競馬
17:45
藤の花特別4才
7R ナイター競馬
18:15
C1六 七
8R ナイター競馬
18:45
特選C2四
9R ナイター競馬
19:20
C1六 七
10R ナイター競馬
19:55
薫風特別B2二
11R ナイター競馬
20:30
卯月特別C2一
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
4才ヌ
2R
11:20
4才リ
3R
11:50
C3イ 選抜
4R
12:20
C3ニ
5R
12:55
C3ハ
6R
13:30
C2ロ 選抜
7R
14:10
C1 C2選抜
8R
14:50
東海クラウンA12 B12特別
9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ
10R
16:15
C2イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
淡路島牛乳特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
唐音特別4才
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
みどり賞B
10R
16:25
門別
1R
11:30
4才 条件未勝利1
2R
12:05
フレッシュチャレンジ3才
3R
12:40
D 3
4R
13:15
4才 条件3
5R
13:50
4才 条件3
6R
14:25
D 23
7R
15:00
D 2
8R
16:10
門別えぞまつ特別BC
9R
16:45
石楠花特別CD
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
4才ヌ 10頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未受賞 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
4才リ 10頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
3才 未受賞 10頭 200m
門別 1R
11:30
4才 条件未勝利1 11頭 1,200m
新潟 1R
11:30
一般 C3ロ 9頭 1,200m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才 未出走 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C3イ 選抜 10頭 1,400m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:00
一般 C3イ 10頭 1,600m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
門別 2R
12:05
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 3R
12:10
緑風特別B3三 以下 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3ニ 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
12:30
一般 C2ハ 9頭 1,200m
門別 3R
12:40
D 3 11頭 1,200m
船橋 4R
12:40
C3六 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C3ハ 10頭 1,400m
新潟 4R
13:00
一般 C2ロ 10頭 1,200m
北見ば 5R
13:05
一般 4・5才 9頭 200m
船橋 5R
13:10
C3五 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 4R
13:15
4才 条件3 13頭 1,200m
益田 4R
13:20
唐音特別4才 7頭 1,350m
新潟 5R
13:30
一般 C2イ 11頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
船橋 6R
13:40
特選C3二 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 5R
13:50
4才 条件3 8頭 1,700m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
新潟 6R
14:00
一般 C1ハ 11頭 1,600m
船橋 7R
14:10
特選C3一 11頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1 C2選抜 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
門別 6R
14:25
D 23 10頭 1,700m
新潟 7R
14:35
一般 C1ロ 11頭 1,200m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 8R
14:45
特選C2七 11頭 1,600m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
東海クラウンA12 B12特別 10頭 1,800m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
門別 7R
15:00
D 2 12頭 1,700m
新潟 8R
15:10
一般 C1イ 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
4才 ロ 6頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
船橋 9R
15:20
若葉特別C1二 11頭 1,600m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
北見ば 9R
15:30
スーパージョッキー賞 10頭 200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ 10頭 2,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
4才 イ 6頭 1,500m
園田 10R
15:50
淡路島牛乳特別 アラブ系古馬特 12頭 1,700m
益田 9R
15:50
みどり賞B 8頭 1,600m
北見ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
門別 8R
16:10
門別えぞまつ特別BC 8頭 1,800m
船橋 10R
16:10
船橋記念D重4上 オープン 14頭 1,800m
新潟 9R
16:15
銀蹄賞(JRA所有者賞)一般 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
益田 10R
16:25
8頭 1,350m
船橋 11R
16:40
特選C2六 12頭 1,600m
門別 9R
16:45
石楠花特別CD 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3 8頭 1,400m
新潟 10R
16:50
一般 C2優勝 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
藤の花特別4才 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
特選C2四 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
薫風特別B2二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
卯月特別C2一 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。