FC2ブログ

1999年7月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5歳
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
洞爺湖特別
旭川 ナイター競馬
1R
14:45
3才 未勝利
2R
15:20
3才 未勝利
3R
15:55
アタックチャレンジ3才
4R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
5R
17:05
D 4
6R
17:40
D 4
7R
18:15
D 4
8R ナイター競馬
18:50
D 4
9R ナイター競馬
19:25
D 4
10R ナイター競馬
20:05
やまべメロン特別D 2
11R ナイター競馬
20:40
D 2
上山
1R
11:30
4才 B1
2R
12:00
4才 B2
3R
12:30
D3イ
4R
13:05
B3ロ
5R
13:40
D2イ
6R
14:15
B1ロ
7R
14:50
4才 A1
8R
15:25
若菜特別3才
船橋
1R
11:30
C3六 ウ
2R
12:00
C3六 イ
3R
12:30
C3六 ア
4R
13:00
4才ウ
5R
13:30
4才イ
6R
14:00
4才ア
7R
14:35
’99ベストステッキ特別(5)
8R
15:10
九十九里特別C2一
9R
15:50
’99フレンドリーサドル特別(
10R
16:30
特選C1四
金沢
1R
11:50
3歳新馬3才
2R
12:20
C1
3R
12:50
C2
4R
13:20
C1
5R
13:55
C2
6R
14:30
プロキオン特別C2
7R
15:05
8R
15:40
サファイヤ特別A
9R
16:15
アメジスト特別C1
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:35
4才ハ
3R
12:05
C4ニ
4R
12:35
C2 C3
5R
13:05
C4ハ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
C2ロ 選抜
9R
15:05
飛水峡特別B2 C1特別
10R
15:40
蘇水峡特別B2 特別
11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
サラ系3歳一般
5R
13:15
サラ系3歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
龍野赤とんぼ特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 8頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 1R
11:30
4才 B1 6頭 1,250m
船橋 1R
11:30
C3六 ウ 8頭 1,200m
笠松 2R
11:35
4才ハ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 800m
金沢 1R
11:50
3歳新馬3才 8頭 900m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 2R
12:00
4才 B2 8頭 1,250m
船橋 2R
12:00
C3六 イ 9頭 1,200m
笠松 3R
12:05
C4ニ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
金沢 2R
12:20
C1 6頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
3才 9頭 200m
上山 3R
12:30
D3イ 10頭 1,250m
船橋 3R
12:30
C3六 ア 9頭 1,200m
笠松 4R
12:35
C2 C3 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
サラ系3歳一般 9頭 800m
金沢 3R
12:50
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
船橋 4R
13:00
4才ウ 10頭 1,500m
上山 4R
13:05
B3ロ 9頭 1,500m
笠松 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
金沢 4R
13:20
C1 9頭 1,400m
船橋 5R
13:30
4才イ 10頭 1,500m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5歳 10頭 200m
笠松 6R
13:35
C2ロ 10頭 1,400m
上山 5R
13:40
D2イ 10頭 1,250m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C2 8頭 1,400m
船橋 6R
14:00
4才ア 9頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2ハ 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4・5才 10頭 200m
上山 6R
14:15
B1ロ 9頭 1,500m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 6R
14:30
プロキオン特別C2 6頭 1,500m
船橋 7R
14:35
’99ベストステッキ特別(5) 12頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
3才 未勝利 8頭 1,000m
上山 7R
14:50
4才 A1 9頭 1,500m
姫路 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,400m
金沢 7R
15:05
8頭 1,500m
笠松 9R
15:05
飛水峡特別B2 C1特別 10頭 1,600m
船橋 8R
15:10
九十九里特別C2一 14頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 9頭 200m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
3才 未勝利 8頭 1,000m
上山 8R
15:25
若菜特別3才 11頭 1,300m
金沢 8R
15:40
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
笠松 10R
15:40
蘇水峡特別B2 特別 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
龍野赤とんぼ特別 アラブ系古馬 10頭 1,400m
船橋 9R
15:50
’99フレンドリーサドル特別( 12頭 1,700m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 6頭 1,600m
金沢 9R
16:15
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 10R
16:30
特選C1四 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
洞爺湖特別 10頭 200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
D 4 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
D 4 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
D 4 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D 4 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
D 4 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
やまべメロン特別D 2 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D 2 10頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新