FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年8月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回札幌7日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
十勝岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
十勝岳特別
10R
15:00
藻岩山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
藻岩山特別
11R
15:35
しらかばステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
しらかばステークス
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
新津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
新津特別
9R
14:30
魚沼特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
魚沼特別
10R
15:05
新潟ジャンプステークス(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
第1回新潟ジャンプステークス(J・GIII)
11R
15:40
瀬波特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
瀬波特別
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回小倉5日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
伊万里特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
伊万里特別
10R
15:10
唐津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
唐津特別
11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
西部日刊スポーツ杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌7日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回小倉5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,000m
Bコース
1回札幌7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回小倉5日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
1回札幌7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
3回新潟5日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉5日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 2,000m
Bコース
1回札幌7日 4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m ダート
3回新潟5日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Bコース
2回小倉5日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回札幌7日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m
Bコース
3回新潟5日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
2回小倉5日 5R
11:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m
Bコース
1回札幌7日 6R
12:40
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 9頭 1,000m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回小倉5日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m
Bコース
1回札幌7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 17頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Bコース
1回札幌7日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,500m
Bコース
3回新潟5日 8R
13:55
新津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 2,000m
Bコース
新津特別
2回小倉5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,000m
Bコース
1回札幌7日 9R
14:25
十勝岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Bコース
十勝岳特別
3回新潟5日 9R
14:30
魚沼特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,000m ダート
魚沼特別
2回小倉5日 9R
14:35
伊万里特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,200m
Bコース
伊万里特別
1回札幌7日 10R
15:00
藻岩山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Bコース
藻岩山特別
3回新潟5日 10R
15:05
新潟ジャンプステークス(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
14頭 3,200m
Bコース
第1回新潟ジャンプステークス(J・GIII)
2回小倉5日 10R
15:10
唐津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,700m ダート
唐津特別
1回札幌7日 11R
15:35
しらかばステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
14頭 1,800m
Bコース
しらかばステークス
3回新潟5日 11R
15:40
瀬波特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
瀬波特別
2回小倉5日 11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 2,000m
Bコース
西部日刊スポーツ杯
1回札幌7日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,400m
Bコース
2回小倉5日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5歳
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
混合
11R
16:35
恵庭岳特別 オープン混合
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
オーガストカップC1
11R
16:40
C1
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5ロ
5R
13:00
4才
6R
13:30
C3ロ C4イ
7R
14:00
B C1選抜
8R
14:30
4才 選抜
9R
15:00
霧降賞C4
10R
15:35
芙蓉特別A 級
11R
16:05
C2 選抜
高崎
1R
11:20
4才 特別
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C3 C4普通
8R
15:00
C2 C3普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
鳥 居 峠 特 別C2 C3特
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
3才 ロ
2R
16:05
3才 イ
3R
16:35
C3八 九
4R
17:05
C3八 九
5R ナイター競馬
17:35
4才 ロ
6R ナイター競馬
18:05
4才 イ
7R ナイター競馬
18:40
C2四
8R ナイター競馬
19:15
特選C2三
9R ナイター競馬
19:55
涼秋特別B2
10R ナイター競馬
20:30
コスモス特別C1二
高知
1R
11:20
C54
2R
11:50
C53
3R
12:20
C52
4R
12:50
4才4
5R
13:20
4才3
6R
13:50
4才2
7R
14:25
C13
8R
15:00
C12
9R
15:35
月見月特別C1 特別選抜
10R
16:10
C51
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
JRA認定3才
4R
12:30
C1
5R
13:00
4才
6R
13:35
C2
7R
14:10
4才
8R
14:45
選  抜C1
9R
15:20
有明賞C1
10R
16:00
筑紫野賞B1 B2
11R
16:35
C1
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
もみじ特設3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 8頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 8頭 1,200m
高崎 1R
11:20
4才 特別 7頭 1,500m
高知 1R
11:20
C54 6頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
3才 8頭 800m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 900m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 8頭 1,200m
高崎 2R
11:50
4才 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C53 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
JRA認定3才 8頭 900m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C5ロ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C1 6頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,330m
高知 4R
12:50
4才4 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5歳 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
4才 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才3 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
7頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
4才2 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:00
B C1選抜 12頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
もみじ特設3才 7頭 1,300m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
佐賀 7R
14:10
4才 9頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C3 C4普通 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C13 10頭 1,300m
宇都宮 8R
14:30
4才 選抜 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
選  抜C1 7頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 11頭 1,500m
高崎 8R
15:00
C2 C3普通 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
C12 7頭 1,300m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
有明賞C1 11頭 1,750m
盛岡 9R
15:25
A B混合 9頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
芙蓉特別A 級 10頭 1,900m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
3才 ロ 11頭 1,400m
高知 9R
15:35
月見月特別C1 特別選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:00
筑紫野賞B1 B2 11頭 1,700m
盛岡 10R
16:05
オーガストカップC1 9頭 1,600m 芝左
宇都宮 11R
16:05
C2 選抜 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
3才 イ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
鳥 居 峠 特 別C2 C3特 10頭 1,500m
高知 10R
16:10
C51 6頭 1,300m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
恵庭岳特別 オープン混合 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
C3八 九 12頭 1,400m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3八 九 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
4才 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
4才 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
特選C2三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
涼秋特別B2 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
コスモス特別C1二 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。