FC2ブログ

1999年9月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
すずらん賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
すずらん賞
10R
14:55
おおぞらステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
おおぞらステークス
11R
15:35
UHB賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
UHB賞
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
習志野特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
習志野特別
10R
15:00
上総特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
上総特別
11R
15:40
ラジオ日本賞セントライト記念(GII)[菊花賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第53回ラジオ日本賞セントライト記念(GII)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回阪神6日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
瀬戸内海特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
瀬戸内海特別
10R
15:05
布引特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
布引特別
11R
15:45
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)[秋華賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第17回関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌8日 1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 5頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,800m
Cコース
4回阪神6日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m
Cコース
2回札幌8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
4回中山6日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,400m ダート
2回札幌8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
4回阪神6日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回札幌8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Cコース
4回中山6日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
4回阪神6日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回札幌8日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 7頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回札幌8日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 6R
12:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,200m ダート
4回阪神6日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Cコース
2回札幌8日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
4回阪神6日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
2回札幌8日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Cコース
4回中山6日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Cコース
4回阪神6日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
2回札幌8日 9R
14:20
すずらん賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
12頭 1,200m
Cコース
すずらん賞
4回中山6日 9R
14:25
習志野特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Cコース
習志野特別
4回阪神6日 9R
14:30
瀬戸内海特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,600m
Cコース
瀬戸内海特別
2回札幌8日 10R
14:55
おおぞらステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Cコース
おおぞらステークス
4回中山6日 10R
15:00
上総特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,600m
Cコース
上総特別
4回阪神6日 10R
15:05
布引特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 2,500m
Cコース
布引特別
2回札幌8日 11R
15:35
UHB賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
13頭 1,700m ダート
UHB賞
4回中山6日 11R
15:40
ラジオ日本賞セントライト記念(GII)[菊花賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
14頭 2,200m
Cコース
第53回ラジオ日本賞セントライト記念(GII)
4回阪神6日 11R
15:45
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)[秋華賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
12頭 2,000m
Cコース
第17回関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
2回札幌8日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4才以上
4R
12:30
一般 4才以上
5R
13:00
一般 4才以上
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
勝入
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
コスモス特別3才 オープン
11R
16:20
層雲賞 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
3才
8R
14:45
C2
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
ビューチフル・ドリーマーカップ
11R
16:40
C2
上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
3才 A2
4R
12:30
4才 C2
5R
13:00
3才 B1
6R
13:35
C2イ
7R
14:10
C3ハ
8R
14:45
C2ロ
9R
15:20
てんびん座特別A2
10R
15:55
B3
三条
1R
11:40
3才 C1
2R
12:10
3才 B1
3R
12:40
一般 C2
4R
13:10
一般 B1ハ
5R
13:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
14:20
3才 A2
7R
14:55
一般 B2イ
8R
15:30
一般 B3イ
9R
16:05
青雲特別一般 A1特別
10R
16:40
一般 B1イ
足利
1R
11:05
C1イ
2R
11:35
C5イ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C4イ
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:40
ルーキーカップ3才
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
稲穂賞D重 A級
10R
16:00
C3イ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:20
C4 普通
8R
14:50
【JRA認定】3才 新馬
9R
15:25
ミ ル ク カ ッ プA B特
10R
16:05
C4 普通
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
C3
2R
16:05
C3
3R
16:35
4才 ハ
4R
17:05
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:35
4才 イ
6R ナイター競馬
18:05
C1八 九
7R ナイター競馬
18:40
C1八 九
8R ナイター競馬
19:15
桔梗特別3才
9R ナイター競馬
19:55
彼岸花特別B2二 B3一
10R ナイター競馬
20:30
特選C3二
金沢
1R
11:20
4才A
2R
11:50
4才A
3R
12:20
4才A
4R
12:50
C2
5R
13:20
B1
6R
13:55
プロキオン特別C2
7R
14:30
レグルス特別B1
8R
15:05
ペガサス特別A
9R
15:40
重賞 ほくてつ杯兼六園ジュD重
10R
16:15
B1
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
松風賞A
10R
16:30
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
彦山特別A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才3
2R
11:50
3才2
3R
12:20
3才1
4R
12:50
C14
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
北川村中岡慎太郎特別A 特別選
10R
16:10
C1 特別選抜
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
浮立特設(アラブ優駿トライアル
9R
15:40
天山賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
ひばりカップA
10R
16:20
いさりび特設C
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
日本農業新聞杯B
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C3 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 C1 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 1,180m
足利 1R
11:05
C1イ 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 5頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才A 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才3 9頭 800m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 800m
中津 2R
11:30
7頭 1,180m
足利 2R
11:35
C5イ 9頭 1,400m
三条 1R
11:40
3才 C1 7頭 800m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 6頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才A 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
3才2 7頭 1,000m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A2 8頭 1,500m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 8頭 800m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
足利 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
三条 2R
12:10
3才 B1 8頭 1,200m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 6頭 1,400m
金沢 3R
12:20
4才A 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
3才1 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
足利 4R
12:35
C4イ 10頭 1,400m
三条 3R
12:40
一般 C2 8頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
C2 6頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 7頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 7頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C14 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 B1 11頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C1イ C2イ 8頭 1,400m
三条 4R
13:10
一般 B1ハ 7頭 1,650m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 7頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B1 8頭 1,500m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C13 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2イ 8頭 1,700m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
足利 6R
13:40
ルーキーカップ3才 6頭 1,400m
三条 5R
13:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 8頭 1,200m
高崎 6R
13:50
C4 普通 7頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
C12 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,250m
旭川ば 7R
14:00
勝入 9頭 200m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
3才 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
C3ハ 9頭 1,700m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
足利 7R
14:15
C1 選抜 8頭 1,400m
三条 6R
14:20
3才 A2 9頭 1,200m
高崎 7R
14:20
C4 普通 7頭 1,330m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:30
レグルス特別B1 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
7頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:45
C2ロ 9頭 1,700m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 8頭 1,800m
高崎 8R
14:50
【JRA認定】3才 新馬 10頭 1,400m
益田 7R
14:50
サラ 6頭 1,350m
三条 7R
14:55
一般 B2イ 9頭 1,650m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
浮立特設(アラブ優駿トライアル 10頭 1,700m
旭川ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
15:05
ペガサス特別A 7頭 1,900m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
上山 9R
15:20
てんびん座特別A2 11頭 1,800m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
日本農業新聞杯B 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
足利 9R
15:25
稲穂賞D重 A級 10頭 1,800m
高崎 9R
15:25
ミ ル ク カ ッ プA B特 10頭 2,000m
三条 8R
15:30
一般 B3イ 9頭 1,650m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
C3 12頭 1,400m
福山 9R
15:35
彦山特別A2 7頭 1,800m
高知 9R
15:35
北川村中岡慎太郎特別A 特別選 8頭 1,600m
旭川ば 10R
15:40
コスモス特別3才 オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:40
重賞 ほくてつ杯兼六園ジュD重 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
天山賞A1 A2 12頭 2,000m
荒尾 9R
15:45
ひばりカップA 9頭 2,000m
益田 9R
15:50
松風賞A 8頭 1,600m
上山 10R
15:55
B3 10頭 1,800m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
足利 10R
16:00
C3イ 10頭 1,400m
水沢 10R
16:05
ビューチフル・ドリーマーカップ 10頭 1,600m
三条 9R
16:05
青雲特別一般 A1特別 10頭 1,700m
高崎 10R
16:05
C4 普通 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C3 12頭 1,400m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
C1 特別選抜 8頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 6頭 1,400m
旭川ば 11R
16:20
層雲賞 オープン 9頭 200m
荒尾 10R
16:20
いさりび特設C 10頭 1,500m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 ハ 9頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C2 9頭 1,400m
三条 10R
16:40
一般 B1イ 10頭 1,700m
旭川ば 12R
16:50
一般 4才以上 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
4才 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
4才 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C1八 九 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
桔梗特別3才 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
彼岸花特別B2二 B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C3二 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新