FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年10月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:15
檜原湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
檜原湖特別
10R
14:50
勿来特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
勿来特別
11R
15:25
飯坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
飯坂特別
12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京5日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
プラタナス賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
プラタナス賞
10R
15:05
本栖湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
本栖湖特別
11R
15:40
神無月ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
神無月ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
4回京都5日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
鳴滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
鳴滝特別
10R
15:10
渡月橋ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
渡月橋ステークス
11R
15:45
デイリー杯3歳ステークス(GII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G2
第34回デイリー杯3歳ステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島7日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,600m
Cコース
4回京都5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,200m ダート
2回福島7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m ダート
4回京都5日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Cコース
2回福島7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京5日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,600m
Cコース
4回京都5日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m ダート
2回福島7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,400m ダート
4回京都5日 4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,200m ダート
2回福島7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,300m
Cコース
4回京都5日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
2回福島7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京5日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
4回京都5日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m ダート
2回福島7日 7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
4回東京5日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,600m ダート
4回京都5日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
2回福島7日 8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
4回東京5日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,400m
Cコース
4回京都5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Cコース
2回福島7日 9R
14:15
檜原湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,700m ダート
檜原湖特別
4回東京5日 9R
14:30
プラタナス賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
14頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都5日 9R
14:35
鳴滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 2,400m
Cコース
鳴滝特別
2回福島7日 10R
14:50
勿来特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Cコース
勿来特別
4回東京5日 10R
15:05
本栖湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 1,800m
Cコース
本栖湖特別
4回京都5日 10R
15:10
渡月橋ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Cコース
渡月橋ステークス
2回福島7日 11R
15:25
飯坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 2,000m
Cコース
飯坂特別
4回東京5日 11R
15:40
神無月ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
16頭 1,600m ダート
神無月ステークス
4回京都5日 11R
15:45
デイリー杯3歳ステークス(GII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G2
11頭 1,600m
Cコース
第34回デイリー杯3歳ステークス(GII)
2回福島7日 12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 15頭 1,600m ダート
4回京都5日 12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
混合
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
天人峡特別 オープン混合
11R
15:55
一般 4歳以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
3R
11:45
4才 C3
4R
12:15
C3
5R
12:45
C3
6R
13:20
3才
7R
13:55
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
4才 C2
10R
15:40
かみなづき賞B
11R
16:15
C1
三条
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜
3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
4R
12:35
一般 B3イ
5R
13:10
3才 A2
6R
13:45
一般 B2ロ
7R
14:20
一般 B1ロ
8R
14:55
一般 C1優勝
9R
15:30
一般 B2優勝
10R
16:05
深秋特別一般 A1特別
足利
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
3才
3R
12:05
C5カ
4R
12:35
C5ワ
5R
13:05
C5ヲ
6R
13:40
C4リ
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
サルビア特別B3
10R
16:00
C3ニ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C3 C4普通
3R
12:20
C 普通
4R
12:50
3才 普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ニ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:20
B 普通
8R
14:55
C4 選抜
9R
15:35
奥 利 根 特 別(菊花賞トラ
10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
(JRA認定)3才 イ新馬
2R
15:45
(JRA認定)3才 ロ新馬
3R
16:15
4才 ロ
4R
16:45
4才 イ
5R
17:15
C2六 七
6R ナイター競馬
17:45
C2六 七
7R ナイター競馬
18:15
C1三 四
8R ナイター競馬
18:45
C1三 四
9R ナイター競馬
19:20
特選C3一
10R ナイター競馬
19:55
白秋特別B3一
11R ナイター競馬
20:30
菊水特別4才
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
3才
4R
13:20
3才
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
松ヶ丘特別D
9R
15:50
10R
16:20
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日刊スポーツ杯 蔵王賞C1
10R
16:10
きのこ狩り特別B3
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
JRA認定3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
選  抜C
9R
15:45
大観峰特別B2
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
三条 1R
11:00
3才 B2 7頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才イ 新馬 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
三条 2R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
JRA認定3才 8頭 800m
足利 2R
11:35
3才 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C3 C4普通 10頭 1,330m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
三条 3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,650m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
3才 8頭 1,300m
足利 3R
12:05
C5カ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
C3 8頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
三条 4R
12:35
一般 B3イ 9頭 1,650m
足利 4R
12:35
C5ワ 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C3 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
3才 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
3才 7頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
足利 5R
13:05
C5ヲ 10頭 1,400m
三条 5R
13:10
3才 A2 7頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:20
3才 11頭 1,000m 芝左
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ニ 特別 8頭 1,500m
益田 4R
13:20
3才 7頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
足利 6R
13:40
C4リ 10頭 1,400m
三条 6R
13:45
一般 B2ロ 9頭 1,650m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:05
混合 10頭 200m
足利 7R
14:15
C2 選抜 10頭 1,400m
三条 7R
14:20
一般 B1ロ 10頭 1,700m
高崎 7R
14:20
B 普通 9頭 1,500m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
C4 選抜 10頭 1,400m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
三条 8R
14:55
一般 C1優勝 8頭 1,600m
高崎 8R
14:55
C4 選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 8頭 1,700m
盛岡 9R
15:05
4才 C2 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
選  抜C 9頭 1,400m
旭川ば 10R
15:20
天人峡特別 オープン混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
(JRA認定)3才 イ新馬 6頭 900m
益田 8R
15:20
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
足利 9R
15:25
サルビア特別B3 10頭 1,700m
三条 9R
15:30
一般 B2優勝 9頭 1,650m
高崎 9R
15:35
奥 利 根 特 別(菊花賞トラ 8頭 2,000m
福山 9R
15:35
日刊スポーツ杯 蔵王賞C1 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
かみなづき賞B 9頭 1,600m 芝左
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 10頭 1,750m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
(JRA認定)3才 ロ新馬 10頭 900m
荒尾 9R
15:45
大観峰特別B2 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
旭川ば 11R
15:55
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 10R
16:00
C3ニ 10頭 1,400m
三条 10R
16:05
深秋特別一般 A1特別 9頭 1,700m
高崎 10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
きのこ狩り特別B3 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
C1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ロ 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
7頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
特選C3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
白秋特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
菊水特別4才 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。