FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年11月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島8日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:00
福島3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
福島3歳ステークス
10R
14:30
霊山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
霊山特別
11R
15:10
福島記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第35回福島記念(GIII)
12R
15:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回東京6日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:15
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
5R
11:45
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
甲斐路特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
甲斐路特別
10R
14:50
精進湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
精進湖特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
テレビ静岡賞
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回京都6日
芝Aコース
1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:10
白菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
白菊賞
8R
13:40
醍醐特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
醍醐特別
9R
14:20
比良山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
比良山特別
10R
15:00
桂川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
桂川ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンシップ(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第16回マイルチャンピオンシップ(GI)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島8日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,000m ダート
5回京都6日 1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回東京6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m ダート
3回福島8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,600m
Aコース
5回東京6日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,400m
Aコース
3回福島8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
5回京都6日 3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,400m ダート
5回東京6日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
3回福島8日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 2,000m
Aコース
5回東京6日 4R
11:15
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 9頭 1,400m
Aコース
3回福島8日 5R
11:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,200m
Aコース
5回京都6日 5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 6頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
5回東京6日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 10頭 3,300m 芝→ダート
Aコース
3回福島8日 6R
12:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
5回京都6日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m ダート
5回東京6日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,600m ダート
3回福島8日 7R
13:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
5回京都6日 7R
13:10
白菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
12頭 1,600m
Aコース
白菊賞
5回東京6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 2,300m
Aコース
3回福島8日 8R
13:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
5回京都6日 8R
13:40
醍醐特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Aコース
醍醐特別
5回東京6日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
3回福島8日 9R
14:00
福島3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
12頭 1,200m
Aコース
福島3歳ステークス
5回東京6日 9R
14:15
甲斐路特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,600m ダート
甲斐路特別
5回京都6日 9R
14:20
比良山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
15頭 1,200m ダート
比良山特別
3回福島8日 10R
14:30
霊山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Aコース
霊山特別
5回東京6日 10R
14:50
精進湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
18頭 1,400m
Aコース
精進湖特別
5回京都6日 10R
15:00
桂川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
3回福島8日 11R
15:10
福島記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
14頭 2,000m
Aコース
第35回福島記念(GIII)
5回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m ダート
テレビ静岡賞
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンシップ(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
18頭 1,600m
Aコース
第16回マイルチャンピオンシップ(GI)
3回福島8日 12R
15:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
5回東京6日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才 オープン
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
白樺賞 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才
4R
12:15
3才
5R
12:45
C3
6R
13:15
C3
7R
13:45
4才 C2
8R
14:15
9R
14:50
10R
15:25
南部駒賞D重3才
11R
16:10
C1
上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
B3
5R
13:00
3才 A2
6R
13:30
D1ロ
7R
14:00
D1イ
8R
14:30
C3ハ
9R
15:00
さそり座特別A2
10R
15:30
C2イ
三条
1R
11:00
3才 C
2R
11:30
3才 B
3R
12:00
一般 B2
4R
12:35
4才 C2
5R
13:05
一般 C2ハ
6R
13:35
一般 B1
7R
14:05
4才 B3
8R
14:40
一般 C2イ
9R
15:15
4才 B1
10R
15:50
越路特別4才 A2特別
宇都宮
1R
11:05
C1イ
2R
11:30
C5イ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:00
3才
6R
13:30
C5 選抜
7R
14:00
竜頭賞C2 以下
8R
14:30
カシオペア特別A1 A2
9R
15:05
天馬杯D重4才 以上
10R
16:00
幸の湖賞C1
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
3才 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:20
C3 普通
8R
14:50
B1 B2普通
9R
15:30
北関東菊花賞D重4才 重賞
10R
16:05
金 精 峠 特 別B2 B3特
川崎
1R
11:00
(JRA認定)3才 ロ
2R
11:25
(JRA認定)3才 イ
3R
11:50
C3三 四
4R
12:20
C3三 四
5R
12:50
選抜4才 ハ
6R
13:20
選抜4才 ロ
7R
13:50
選抜4才 イ
8R
14:20
選抜C1二
9R
14:55
秋冷特別C2一
10R
15:30
霜月特別B2三 B3一
11R
16:00
鶏頭特別4才
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才B
4R
12:30
C3
5R
13:05
C1
6R
13:40
B1
7R
14:15
シルウス特別C1
8R
14:55
湯涌特別B1
9R
15:40
北國王冠D重A級
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
4才ハ
2R
11:35
4才ヘ
3R
12:05
4才ホ
4R
12:35
C3 C4
5R
13:05
C3ホ
6R
13:35
C4イ 選抜
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
3才イ 特別
9R
15:05
水都特別C1イ 特別
10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才
11R
16:10
C2イ 特別
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
若駒特別3才
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
A B
10R
16:00
白砂特別B
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
3才
6R
13:55
エクセレント特別3才
7R
14:25
ビクトリー特別3才
8R
15:00
4才
9R
15:35
晩秋特別B2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C52
2R
11:50
C51
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C32
6R
13:50
A4
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
黒潮スプリンターズカップD重
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
B2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
楠風賞3才
9R
15:30
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
3才
4R
13:00
小岱山賞3才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
JTキャビンカップB
10R
16:30
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
やまなみ賞C 選抜
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 C1 10頭 1,250m
三条 1R
11:00
3才 C 6頭 1,200m
川崎 1R
11:00
(JRA認定)3才 ロ 12頭 1,500m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
C1イ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ハ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C52 9頭 1,300m
川崎 2R
11:25
(JRA認定)3才 イ 11頭 1,500m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C3 10頭 1,300m
三条 2R
11:30
3才 B 8頭 1,200m
宇都宮 2R
11:30
C5イ 11頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3才 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
4才ヘ 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 5頭 1,200m
盛岡 3R
11:45
3才 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
川崎 3R
11:50
C3三 四 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C51 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
3才 オープン 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B1 11頭 1,300m
三条 3R
12:00
一般 B2 9頭 1,650m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
4才B 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ホ 10頭 1,400m
益田 2R
12:05
サラ 6頭 1,200m
盛岡 4R
12:15
3才 12頭 1,200m
高崎 3R
12:20
3才 普通 9頭 1,400m
川崎 4R
12:20
C3三 四 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C44 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
B3 10頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
C3ロ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
3才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
三条 4R
12:35
4才 C2 8頭 1,200m
笠松 4R
12:35
C3 C4 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C3 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 10頭 1,400m
川崎 5R
12:50
選抜4才 ハ 14頭 1,500m
高知 4R
12:50
C43 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 A2 9頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
3才 11頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
小岱山賞3才 6頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
三条 5R
13:05
一般 C2ハ 8頭 1,200m
金沢 5R
13:05
C1 7頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ホ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
B2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C3 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別 12頭 1,500m
川崎 6R
13:20
選抜4才 ロ 14頭 1,500m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
D1ロ 8頭 1,700m
宇都宮 6R
13:30
C5 選抜 10頭 1,500m
益田 5R
13:30
若駒特別3才 6頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
三条 6R
13:35
一般 B1 10頭 1,700m
笠松 6R
13:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
金沢 6R
13:40
B1 7頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
4才 C2 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 8頭 1,400m
川崎 7R
13:50
選抜4才 イ 14頭 1,500m
高知 6R
13:50
A4 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
エクセレント特別3才 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
D1イ 9頭 1,700m
宇都宮 7R
14:00
竜頭賞C2 以下 11頭 1,900m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
三条 7R
14:05
4才 B3 9頭 1,700m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
盛岡 8R
14:15
9頭 1,600m
金沢 7R
14:15
シルウス特別C1 7頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C3 普通 10頭 1,400m
川崎 8R
14:20
選抜C1二 13頭 1,500m
福山 7R
14:25
ビクトリー特別3才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,400m
上山 8R
14:30
C3ハ 9頭 1,700m
宇都宮 8R
14:30
カシオペア特別A1 A2 10頭 1,900m
益田 7R
14:30
サラ 6頭 1,350m
笠松 8R
14:35
3才イ 特別 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
三条 8R
14:40
一般 C2イ 10頭 1,700m
中津 8R
14:45
やまなみ賞C 選抜 7頭 1,620m
盛岡 9R
14:50
12頭 1,800m
高崎 8R
14:50
B1 B2普通 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
楠風賞3才 10頭 1,700m
川崎 9R
14:55
秋冷特別C2一 12頭 1,600m
金沢 8R
14:55
湯涌特別B1 9頭 1,500m
上山 9R
15:00
さそり座特別A2 8頭 1,800m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
4才 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
天馬杯D重4才 以上 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
水都特別C1イ 特別 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
三条 9R
15:15
4才 B1 10頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
白樺賞 オープン 10頭 200m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
盛岡 10R
15:25
南部駒賞D重3才 12頭 1,600m
上山 10R
15:30
C2イ 11頭 1,700m
高崎 9R
15:30
北関東菊花賞D重4才 重賞 11頭 2,100m
川崎 10R
15:30
霜月特別B2三 B3一 14頭 1,600m
益田 9R
15:30
A B 8頭 1,350m
佐賀 9R
15:30
不知火賞A1 A2 12頭 1,800m
福山 9R
15:35
晩秋特別B2 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
黒潮スプリンターズカップD重 12頭 1,400m
金沢 9R
15:40
北國王冠D重A級 8頭 2,600m
笠松 10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才 9頭 1,400m
三条 10R
15:50
越路特別4才 A2特別 9頭 1,650m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
川崎 11R
16:00
鶏頭特別4才 10頭 1,600m
益田 10R
16:00
白砂特別B 8頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
JTキャビンカップB 10頭 1,900m
高崎 10R
16:05
金 精 峠 特 別B2 B3特 12頭 1,500m
盛岡 11R
16:10
C1 11頭 1,400m
笠松 11R
16:10
C2イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 7頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。