FC2ブログ

1999年11月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才 新馬
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3三
6R
13:40
C1九 十
7R
14:10
C1九 十
8R
14:40
選抜B2四
9R
15:10
山茶花特別3才 特別
10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別
11R
16:20
文京区特別C2一 特別
笠松
1R
11:10
3才ハ
2R
11:35
C4ハ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:25
C3ニ
5R
12:55
C3ハ
6R
13:25
C1 C2選抜
7R
13:55
C2チ
8R
14:25
C2ト
9R
15:35
C2イ 特別
10R
16:10
古太尽特別B2 特別
園田
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
近江米特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
3才4
2R
11:50
3才3
3R
12:20
3才2
4R
12:50
3才1
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
B3
8R
15:30
B2
9R
16:05
雪待月特別B 特別選抜
10R
16:40
C31
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ3才
4R
12:00
3才 ⅡⅢ
5R
12:35
D Ⅲ
6R
13:10
白樺特別4才 DⅡⅢ
7R
13:45
秋桜特別4才 DⅡⅢ
8R
14:20
新千歳特別A オープン
9R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
3才 未勝利 14頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,700m
大井 1R
11:10
3才 新馬 10頭 1,000m
笠松 1R
11:10
3才ハ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
サラ系3歳一般 10頭 820m
高知 1R
11:20
3才4 7頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
アタックチャレンジ3才 13頭 1,800m
笠松 2R
11:35
C4ハ 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
3才 新馬 9頭 1,000m
園田 2R
11:40
サラ系3歳一般 10頭 820m
高知 2R
11:50
3才3 8頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
3才 ⅡⅢ 8頭 1,700m
笠松 3R
12:00
C4ロ 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,600m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
3才2 8頭 1,300m
笠松 4R
12:25
C3ニ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:35
D Ⅲ 12頭 1,700m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,600m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
3才1 8頭 1,300m
笠松 5R
12:55
C3ハ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:10
白樺特別4才 DⅡⅢ 16頭 1,200m
大井 5R
13:10
C3三 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
C33 10頭 1,300m
笠松 6R
13:25
C1 C2選抜 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1九 十 11頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
秋桜特別4才 DⅡⅢ 14頭 1,800m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,300m
笠松 7R
13:55
C2チ 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1九 十 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
新千歳特別A オープン 15頭 2,000m
笠松 8R
14:25
C2ト 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
大井 8R
14:40
選抜B2四 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ 14頭 1,800m
大井 9R
15:10
山茶花特別3才 特別 10頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
高知 8R
15:30
B2 9頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C2イ 特別 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別 11頭 2,000m
園田 10R
15:50
近江米特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
高知 9R
16:05
雪待月特別B 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 10R
16:10
古太尽特別B2 特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
文京区特別C2一 特別 14頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高知 10R
16:40
C31 8頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新