FC2ブログ

1999年12月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4歳以上
8R
14:05
勝入混合
9R
14:40
カシオペア特別 雌馬混合
10R
15:20
螢の光賞 オープン引退馬
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
4才 B
6R
13:15
C3
7R
13:50
C3
8R
14:25
C2
9R
15:00
かまくら賞C2
10R
15:35
C2
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
C2六 七八
2R
11:15
C2六 七八
3R
11:45
C2六 七八
4R
12:15
C3二
5R
12:45
4才 ロ
6R
13:15
4才 イ
7R
13:50
C1二 三
8R
14:25
C1二 三
9R
15:05
銀嶺特別B3二
10R
15:50
全日本3歳優駿GII
11R
16:30
玄冬特別B1二 B2一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳4組3才
2R
11:20
サラ3歳3組3才
3R
11:50
アラ系A6組A
4R
12:20
アラ系A5組A
5R
12:55
サラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:30
サラC4組C
7R
14:05
サラC3組C
8R
14:40
サラ系B9組B
9R
15:15
キャンドルライト賞 特別
10R
16:10
もみの木特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:05
サラ系3歳一般
4R
12:35
アラブ系古馬一般
5R
13:05
アラブ系古馬一般
6R
13:35
サラ系3歳特別
7R
14:05
アラブ系3歳オープン
8R
14:35
アラブ系古馬一般
9R
15:05
はぼたん アラブ系古馬特別
10R
15:35
静御前特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
3才4
2R
11:45
3才3
3R
12:10
3才2
4R
12:40
C33
5R
13:10
C32
6R
13:40
B3
7R
14:10
B2
8R
14:45
B 特別選抜
9R
15:20
アラブ3歳優駿・銀の鞍賞3才
10R
16:20
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
有明賞C1
9R
15:20
佐賀金盃D重 オープン
10R
16:25
B2
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 ⅢⅣ
4R
12:45
D Ⅲ
5R
13:20
D Ⅲ
6R
13:55
ポインセチア特別3才 ⅢⅣ
7R
14:30
クリスマス特別A オープン
8R
15:10
道営記念D重A オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 850m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
C2六 七八 6頭 1,500m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳4組3才 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 8頭 1,200m
水沢 2R
11:00
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 5頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2六 七八 7頭 1,500m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才4 7頭 1,000m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 10頭 1,000m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
C2六 七八 8頭 1,500m
高知 2R
11:45
3才3 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
サラ系3歳一般 9頭 1,400m
門別 3R
12:10
3才 ⅢⅣ 11頭 1,200m
高知 3R
12:10
3才2 7頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
C3二 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A5組A 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
水沢 5R
12:40
4才 B 6頭 1,600m
高知 4R
12:40
C33 7頭 1,300m
門別 4R
12:45
D Ⅲ 12頭 1,200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
4才 ロ 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
園田 5R
13:05
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 5R
13:10
C32 7頭 1,300m
水沢 6R
13:15
C3 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
4才 イ 10頭 1,400m
門別 5R
13:20
D Ⅲ 12頭 1,700m
帯広ば 7R
13:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC4組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
園田 6R
13:35
サラ系3歳特別 11頭 1,400m
高知 6R
13:40
B3 9頭 1,600m
水沢 7R
13:50
C3 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C1二 三 11頭 1,500m
門別 6R
13:55
ポインセチア特別3才 ⅢⅣ 8頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
勝入混合 10頭 200m
名古屋 7R
14:05
サラC3組C 12頭 1,400m
園田 7R
14:05
アラブ系3歳オープン 12頭 1,700m
佐賀 7R
14:05
C1 7頭 1,400m
高知 7R
14:10
B2 10頭 1,600m
水沢 8R
14:25
C2 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
C1二 三 12頭 1,500m
門別 7R
14:30
クリスマス特別A オープン 10頭 1,800m
園田 8R
14:35
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
カシオペア特別 雌馬混合 10頭 200m
名古屋 8R
14:40
サラ系B9組B 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
有明賞C1 10頭 1,750m
高知 8R
14:45
B 特別選抜 9頭 1,600m
水沢 9R
15:00
かまくら賞C2 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
銀嶺特別B3二 14頭 1,600m
園田 9R
15:05
はぼたん アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
門別 8R
15:10
道営記念D重A オープン 16頭 2,000m
名古屋 9R
15:15
キャンドルライト賞 特別 12頭 1,800m
帯広ば 10R
15:20
螢の光賞 オープン引退馬 10頭 200m
高知 9R
15:20
アラブ3歳優駿・銀の鞍賞3才 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
佐賀金盃D重 オープン 10頭 2,400m
水沢 10R
15:35
C2 12頭 1,400m
園田 10R
15:35
静御前特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本3歳優駿GII 12頭 1,600m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
もみの木特別A 特別 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高知 10R
16:20
C31 7頭 1,300m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
玄冬特別B1二 B2一 12頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新