FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年12月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
C5ホ
3R
12:00
3才
4R
12:30
C5ニ
5R
13:00
C5ハ
6R
13:30
C3ニ C4イ
7R
14:00
B C1選抜
8R
14:30
竜頭賞C2
9R
15:00
風花特別B3
10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下
11R
16:05
C4ニ
船橋
1R
10:40
C3四 イ
2R
11:05
C3四 ア
3R
11:30
3才イ
4R
11:55
3才ア
5R
12:25
4才イ
6R
12:55
4才ア
7R
13:25
4才
8R
13:55
特選C2二
9R
14:25
特選C1六
10R
14:55
ポインセチア特別3才 選抜雌馬
11R
15:30
葉牡丹特別4才
12R
16:05
師走特別B2二
大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C1六 七
7R
14:10
C1六 七
8R
14:40
特選B3三
9R
15:10
カトレア特別3才 特別
10R
15:45
ブルージルコン賞B2二 特別
11R
16:25
ゼームス坂特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
リゲル特別C3
7R
14:10
8R
14:45
選抜特別 シクラメン賞C1級
9R
15:20
エメラルド特別A
10R
15:55
C2
笠松
1R
10:50
3才ハ
2R
11:20
4才ニ
3R
11:50
4才ハ
4R
12:20
4才ニ
5R
12:50
4才ハ
6R
13:25
C2ハ
7R
14:00
C1 C2選抜
8R
14:35
C2ニ
9R
15:10
C2ハ
10R
15:50
スポーツニッポン杯C1イ 特別
11R
16:20
3才ロ 選抜
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
日本レーシングサービス特別 ア
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 未勝利
4R
12:45
D Ⅳ
5R
13:20
D Ⅳ
6R
13:55
D Ⅲ
7R
14:30
白老特別D Ⅱ
8R
15:10
苫小牧特別D Ⅱ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3四 イ 12頭 1,500m
笠松 1R
10:50
3才ハ 9頭 1,400m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才 11頭 1,400m
船橋 2R
11:05
C3四 ア 10頭 1,500m
大井 1R
11:10
3才 新馬 10頭 1,000m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 8頭 820m
笠松 2R
11:20
4才ニ 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
C5ホ 12頭 1,400m
船橋 3R
11:30
3才イ 11頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 12頭 1,000m
大井 2R
11:40
3才 11頭 1,500m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
笠松 3R
11:50
4才ハ 9頭 1,400m
船橋 4R
11:55
3才ア 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
3才 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
門別 3R
12:10
3才 未勝利 12頭 1,000m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,500m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
4才ニ 10頭 1,400m
船橋 5R
12:25
4才イ 11頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
C5ニ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜4才 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
門別 4R
12:45
D Ⅳ 10頭 1,000m
笠松 5R
12:50
4才ハ 10頭 1,400m
船橋 6R
12:55
4才ア 11頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
C5ハ 11頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3二 11頭 1,600m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 5R
13:20
D Ⅳ 10頭 1,000m
船橋 7R
13:25
4才 11頭 1,500m
笠松 6R
13:25
C2ハ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ C4イ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
リゲル特別C3 8頭 1,500m
大井 6R
13:40
C1六 七 12頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 6R
13:55
D Ⅲ 12頭 1,700m
船橋 8R
13:55
特選C2二 13頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
B C1選抜 11頭 1,400m
笠松 7R
14:00
C1 C2選抜 9頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1六 七 9頭 1,500m
金沢 7R
14:10
10頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 9R
14:25
特選C1六 14頭 1,600m
門別 7R
14:30
白老特別D Ⅱ 11頭 1,000m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ニ 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選B3三 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 シクラメン賞C1級 11頭 1,700m
船橋 10R
14:55
ポインセチア特別3才 選抜雌馬 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
風花特別B3 11頭 1,500m
門別 8R
15:10
苫小牧特別D Ⅱ 11頭 1,800m
大井 9R
15:10
カトレア特別3才 特別 9頭 1,600m
笠松 9R
15:10
C2ハ 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
金沢 9R
15:20
エメラルド特別A 9頭 1,700m
船橋 11R
15:30
葉牡丹特別4才 14頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下 11頭 1,900m
大井 10R
15:45
ブルージルコン賞B2二 特別 13頭 1,800m
笠松 10R
15:50
スポーツニッポン杯C1イ 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
日本レーシングサービス特別 ア 12頭 1,700m
金沢 10R
15:55
C2 10頭 1,400m
宇都宮 11R
16:05
C4ニ 12頭 1,400m
船橋 12R
16:05
師走特別B2二 11頭 1,700m
笠松 11R
16:20
3才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 11R
16:25
ゼームス坂特別C2二 特別 13頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。