FC2ブログ

2000年4月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
鎌倉特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
鎌倉特別
10R
14:50
丹沢ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
11R
15:30
スイートピーS
4歳オープン牝(指定) 4歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:30
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
6R
12:30
鴨川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鴨川特別
7R
13:00
鷹ケ峰特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
8R
13:40
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
9R
14:20
端午ステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
10R
15:00
朱雀ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
5歳以上オープン牡・牝(指定) 5歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
1回福島4日
芝Bコース
1R
09:55
4歳未出走 4歳未出走
2R
10:20
4歳未出走牝 4歳未出走牝
3R
10:45
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合)
4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利
5R
11:35
4歳未勝利(父) 4歳未勝利(父)
6R
12:35
4歳未勝利 4歳未勝利
7R
13:05
5歳以上500万下 5歳以上500万下
8R
13:35
5歳以上500万下 5歳以上500万下
9R
14:10
天童特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
天童特別
10R
14:45
赤湯特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
赤湯特別
11R
15:25
米沢特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
米沢特別
12R
16:05
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都4日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回福島4日 1R
09:55
4歳未出走 4歳未出走 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 8頭 1,600m ダート
3回京都4日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 2R
10:20
4歳未出走牝 4歳未出走牝 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
3回京都4日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
1回福島4日 3R
10:45
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合) 14頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 2,300m
Bコース
3回京都4日 4R
11:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回福島4日 4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 4R
11:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m ダート
3回京都4日 5R
11:30
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 5R
11:35
4歳未勝利(父) 4歳未勝利(父) 14頭 1,700m
Bコース
2回東京4日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 14頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
3回京都4日 6R
12:30
鴨川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Bコース
鴨川特別
1回福島4日 6R
12:35
4歳未勝利 4歳未勝利 14頭 1,000m
Bコース
2回東京4日 6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
3回京都4日 7R
13:00
鷹ケ峰特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回福島4日 7R
13:05
5歳以上500万下 5歳以上500万下 12頭 1,000m ダート
2回東京4日 7R
13:15
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1回福島4日 8R
13:35
5歳以上500万下 5歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
3回京都4日 8R
13:40
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 13頭 1,600m
Bコース
2回東京4日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回福島4日 9R
14:10
天童特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Bコース
天童特別
2回東京4日 9R
14:15
鎌倉特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
14頭 1,400m ダート
鎌倉特別
3回京都4日 9R
14:20
端午ステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回福島4日 10R
14:45
赤湯特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m
Bコース
赤湯特別
2回東京4日 10R
14:50
丹沢ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都4日 10R
15:00
朱雀ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回福島4日 11R
15:25
米沢特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
米沢特別
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
4歳オープン牝(指定) 4歳オープン牝(指定)
14頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
5歳以上オープン牡・牝(指定) 5歳以上オープン牡・牝(指定) G1
12頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回福島4日 12R
16:05
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
シルバーカップ オープン
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
4才 A2
9R
15:15
A2
10R
16:00
岩手日報杯A2
11R
16:40
B1
上山
1R
11:00
C6ニ
2R
11:30
C6ハ
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C3ニ
5R
13:00
選  抜C3 選抜
6R
13:35
選  抜C2 選抜
7R
14:10
優  勝4才 B級優勝
8R
14:45
選  抜C1 選抜
9R
15:20
優  勝B級 優勝
10R
15:55
おうし座特別4才 A級優勝
11R
16:25
選  抜C5 選抜
新潟
1R
12:30
一般 C3ロ
2R
13:00
一般 C2イ
3R
13:35
一般 C2ハ
4R
14:10
一般 C1ロ
5R
14:45
一般 C3優勝
6R
15:20
一般 B3ハ
7R
16:00
一般 B3イ
8R
16:35
一輪草特別一般 B2優勝
9R
17:10
一般 C1優勝
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C1
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
サファイヤ特別A
9R
15:30
アラブグランプリA級
10R
16:05
益田
1R
12:00
4才
2R
12:30
3R
13:00
4R
13:30
5R
14:00
サラ
6R
14:30
7R
15:00
松ヶ丘特別D
8R
15:30
9R
16:05
10R
16:40
持石特別サラ
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山ダービー4才
10R
16:10
道三川特別B1
高知
1R
11:20
4才2
2R
11:50
C44
3R
12:20
C43
4R
12:50
C22
5R
13:20
C21
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
薫風特別C1 特別選抜
9R
15:35
黒潮皐月賞D重 4才
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
4才
5R
13:05
4才
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
特  設B1 B2
9R
15:30
不知火賞A1 A2A
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
楠  賞4才
9R
15:30
サラブレッド系4歳牝馬特別4才
10R
16:20
ユートピア特設A
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
ひばり特別B
10R
16:00
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C6ニ 7頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
7頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
4才2 12頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C6ハ 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C44 11頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ハ 8頭 1,250m
金沢 3R
12:00
4才 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
4才 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
B2 B3 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
8頭 1,400m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
C43 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 8頭 200m
上山 4R
12:30
C3ニ 9頭 1,300m
新潟 1R
12:30
一般 C3ロ 8頭 1,000m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
4才 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C22 11頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
上山 5R
13:00
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
新潟 2R
13:00
一般 C2イ 7頭 1,550m
益田 3R
13:00
6頭 1,200m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
9頭 1,400m
中津 5R
13:05
C2 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C21 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
益田 4R
13:30
6頭 1,350m
上山 6R
13:35
選  抜C2 選抜 10頭 1,300m
新潟 3R
13:35
一般 C2ハ 8頭 1,000m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
10頭 1,400m
中津 6R
13:40
C2 8頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C14 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
益田 5R
14:00
サラ 7頭 1,200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
優  勝4才 B級優勝 9頭 1,500m
新潟 4R
14:10
一般 C1ロ 9頭 1,550m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
10頭 1,400m
中津 7R
14:15
C2 9頭 1,300m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C13 8頭 1,400m
益田 6R
14:30
6頭 1,350m
水沢 8R
14:40
4才 A2 12頭 1,600m
上山 8R
14:45
選  抜C1 選抜 10頭 1,500m
新潟 5R
14:45
一般 C3優勝 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
特  設B1 B2 10頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
楠  賞4才 9頭 1,500m
中津 8R
14:50
C2 9頭 1,300m
金沢 8R
14:55
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
益田 7R
15:00
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
薫風特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
上山 9R
15:20
優  勝B級 優勝 10頭 1,700m
新潟 6R
15:20
一般 B3ハ 10頭 1,600m
中津 9R
15:25
ひばり特別B 8頭 1,760m
旭川ば 9R
15:30
シルバーカップ オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:30
アラブグランプリA級 12頭 2,100m
益田 8R
15:30
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:30
不知火賞A1 A2A 12頭 1,800m
荒尾 9R
15:30
サラブレッド系4歳牝馬特別4才 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
福山ダービー4才 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
黒潮皐月賞D重 4才 12頭 1,400m
上山 10R
15:55
おうし座特別4才 A級優勝 8頭 1,700m
水沢 10R
16:00
岩手日報杯A2 12頭 1,900m
新潟 7R
16:00
一般 B3イ 10頭 1,700m
中津 10R
16:00
C2 9頭 1,300m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
16:05
9頭 1,500m
益田 9R
16:05
8頭 1,350m
福山 10R
16:10
道三川特別B1 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
ユートピア特設A 10頭 1,900m
上山 11R
16:25
選  抜C5 選抜 11頭 1,250m
新潟 8R
16:35
一輪草特別一般 B2優勝 11頭 1,700m
水沢 11R
16:40
B1 10頭 1,600m
益田 10R
16:40
持石特別サラ 8頭 1,600m
新潟 9R
17:10
一般 C1優勝 9頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新