FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年6月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
C1ハ
6R
13:30
優  勝C6 優勝
7R
14:00
優  勝C4 優勝
8R
14:30
選  抜C2 選抜
9R
15:05
選  抜A級 選抜
10R
15:40
東北アラブチャンピオン
11R
16:15
かに座特別4才 A級優勝
12R
16:50
選  抜C5 選抜
船橋
1R
11:20
C3八 アイ
2R
11:45
C3八 アイ
3R
12:15
C3七 イ
4R
12:45
C3七 ア
5R
13:15
4才
6R
13:45
特選C2三 イ
7R
14:15
特選C2三 ア
8R
14:50
’00ベストステッキ特別(5)
9R
15:25
’00ベストステッキ特別(4)
10R
16:05
’00フレンドリーサドル特別(
11R
16:40
特選C1五
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
アメジスト特別C1
8R
14:35
9R
15:10
サファイヤ特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
アラ4歳3組4才
2R
11:40
アラ4歳選抜4才 選抜
3R
12:10
アラ系A8組A
4R
12:40
サラ4歳7組4才
5R
13:10
サラC8組C
6R
13:40
サラ系B5組B
7R
14:10
サラ系B4組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ パパイ
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュピ
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
ダリア アラブ系古馬特別
9R
15:40
安富あじさい特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
9R
15:05
いさりび特設C
10R
16:20
やまなみ賞4才
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 B1 8頭 800m
金沢 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
4才 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 1R
11:20
C3八 アイ 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 2R
11:45
C3八 アイ 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
3才 A1 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
4才 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3七 イ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
上山 4R
12:30
C3ハ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3七 ア 12頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
C1ハ 9頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC8組C 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
4才 11頭 1,500m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 6R
13:30
優  勝C6 優勝 11頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系B5組B 10頭 1,400m
船橋 6R
13:45
特選C2三 イ 10頭 1,600m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 7R
14:00
優  勝C4 優勝 10頭 1,500m
金沢 7R
14:00
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:00
9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B4組B 10頭 1,600m
船橋 7R
14:15
特選C2三 ア 9頭 1,600m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 8R
14:30
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
荒尾 8R
14:30
9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ パパイ 12頭 1,400m
船橋 8R
14:50
’00ベストステッキ特別(5) 14頭 1,600m
姫路 8R
15:00
ダリア アラブ系古馬特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:05
選  抜A級 選抜 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:05
いさりび特設C 10頭 1,500m
金沢 9R
15:10
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 11頭 1,600m
船橋 9R
15:25
’00ベストステッキ特別(4) 12頭 1,600m
上山 10R
15:40
東北アラブチャンピオン 12頭 1,800m
姫路 9R
15:40
安富あじさい特別 アラブ系古馬 11頭 1,400m
船橋 10R
16:05
’00フレンドリーサドル特別( 14頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュピ 11頭 1,400m
上山 11R
16:15
かに座特別4才 A級優勝 10頭 1,700m
金沢 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
やまなみ賞4才 10頭 1,500m
船橋 11R
16:40
特選C1五 9頭 1,600m
上山 12R
16:50
選  抜C5 選抜 11頭 1,250m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。