FC2ブログ

2000年7月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C3 C4普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C1 普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
B2 B3普通
10R
16:00
け や き 特 別B2 B3選
大井 ナイター競馬
1R
16:00
4才
2R
16:30
4才
3R
17:00
4才
4R
17:30
C3四 五
5R
18:00
C3四 五
6R ナイター競馬
18:30
C1五 六
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六
8R ナイター競馬
19:30
練馬区特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:40
アルテミス賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
サラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ系A5組A
3R
12:10
サラC6組C
4R
12:40
サラC5組C
5R
13:15
サラC4組C
6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:25
サラ系B9組B
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
はくちょう座特別A
10R
16:10
やまゆり特別A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
短距離特別 アラブ系古馬特別
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
エーデルささゆり特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
3才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 900m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳5組4才 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 7頭 800m
高崎 1R
11:20
3才 普通 7頭 900m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 12頭 900m
名古屋 2R
11:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 7頭 800m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 8頭 900m
名古屋 3R
12:10
サラC6組C 11頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 7頭 800m
高崎 3R
12:20
C4 普通 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC5組C 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,300m
姫路 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 800m
高崎 4R
12:50
4才 普通 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC4組C 11頭 1,400m
姫路 5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 800m
佐賀 5R
13:15
4才 7頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 C4普通 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 6頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 7頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 普通 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B9組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
短距離特別 アラブ系古馬特別 6頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
4才 9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
4才 普通 12頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 11頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 8頭 1,400m
高崎 9R
15:25
B2 B3普通 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
はくちょう座特別A 8頭 1,600m
姫路 9R
15:40
エーデルささゆり特別 アラブ系 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
高崎 10R
16:00
け や き 特 別B2 B3選 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
4才 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
やまゆり特別A 10頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
4才 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
4才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3四 五 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3四 五 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
練馬区特別C2二 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B2一 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルテミス賞B3二 特別 13頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新