FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年7月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:25
ドイツ騎手招待(1)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
ドイツ騎手招待(1)
10R
15:00
猪苗代特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
猪苗代特別
11R
15:35
バーデンバーデンC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
バーデンバーデンC
12R
16:15
ドイツ騎手招待(2)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
ドイツ騎手招待(2)
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
筑紫特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
筑紫特別
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
由布院特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
由布院特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
11R
15:45
KBC杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
KBC杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館6日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:15
みなみ北海道S
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
みなみ北海道S
10R
14:50
七重浜特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
七重浜特別
11R
15:25
函館記念
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
12R
16:05
渡島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
渡島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 2R
10:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館6日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回福島4日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回福島4日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 8頭 2,750m
Bコース
2回小倉4日 5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,000m
Bコース
2回函館6日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 7頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m
Bコース
2回福島4日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 7R
13:25
筑紫特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回函館6日 8R
13:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Bコース
2回福島4日 8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回函館6日 9R
14:15
みなみ北海道S
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,600m
Bコース
みなみ北海道S
2回福島4日 9R
14:25
ドイツ騎手招待(1)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
ドイツ騎手招待(1)
2回小倉4日 9R
14:35
由布院特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m
Bコース
由布院特別
2回函館6日 10R
14:50
七重浜特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回福島4日 10R
15:00
猪苗代特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
猪苗代特別
2回小倉4日 10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG3
11頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回函館6日 11R
15:25
函館記念
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回福島4日 11R
15:35
バーデンバーデンC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,200m
Bコース
バーデンバーデンC
2回小倉4日 11R
15:45
KBC杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
KBC杯
2回函館6日 12R
16:05
渡島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
渡島特別
2回福島4日 12R
16:15
ドイツ騎手招待(2)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
ドイツ騎手招待(2)
2回小倉4日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
混合
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
混合
10R
15:45
混合
11R
16:25
金杯 オープン
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才
2R
11:15
3才
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
A2
10R
15:55
ガーベラ賞4才 A1
11R
16:35
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
3才 A2
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
C6ニ
6R
13:30
C2ハ
7R
14:05
選  抜C6 選抜
8R
14:40
B3
9R
15:15
優  勝C1 優勝
10R
15:50
しし座特別A級 選抜
11R
16:25
優  勝C3 優勝
新潟
1R
12:00
一般 B3
2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
13:00
一般 B2
4R
13:35
一般 B1
5R
14:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
14:45
一般 C1ハ
7R
15:20
一般 C1ロ
8R
16:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
9R
16:35
盛夏特別一般 A1特別
10R
17:10
一般 C1イ
足利
1R
11:05
3才 混合
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4ホ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:40
C2ロ
7R
14:15
C級選抜
8R
14:50
風神賞 C3
9R
15:25
ウチョウラン特別B2
10R
16:00
C4 選抜
高崎
1R
11:20
C4 C5普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C2 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:20
4才 普通
10R
15:55
赤 城 山 特 別A B特別選
11R
16:30
C 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3才 新馬
2R
16:00
4才
3R
16:30
4才
4R
17:00
4才
5R
17:30
C3二
6R
18:00
C2四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:00
特選B3四
9R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:30
トパーズ特別C2
9R
15:00
オパール特別B
10R
15:35
サファイヤ特別A
11R
16:10
農協牛乳杯A級
12R
16:45
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
若駒特別3才
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:50
サラ
10R
16:25
人麿特別B
11R
17:00
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
全国公営競馬主催者協議会会長賞
11R
16:45
万緑特別B2
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
4才
6R
13:55
C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
天山賞A1 A2
9R
15:45
サガ・クイーン賞D重 6才以下
10R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 5頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 8頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 7頭 800m
金沢 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 11頭 900m
足利 1R
11:05
3才 混合 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
3才 6頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 C5普通 10頭 1,330m
福山 1R
11:25
4才 8頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
3才 A2 7頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ハ 9頭 1,250m
新潟 1R
12:00
一般 B3 9頭 1,600m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
足利 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C3 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
若駒特別3才 6頭 800m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ハ 9頭 1,250m
新潟 2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 11頭 1,000m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
足利 4R
12:35
C4ホ 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 11頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
C6ニ 9頭 1,250m
新潟 3R
13:00
一般 B2 8頭 1,600m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
足利 5R
13:05
C3ロ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C2 普通 11頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:30
C2ハ 8頭 1,250m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
新潟 4R
13:35
一般 B1 9頭 1,550m
足利 6R
13:40
C2ロ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬 10頭 900m
益田 5R
13:50
6頭 1,200m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
混合 10頭 200m
金沢 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C6 選抜 9頭 1,250m
新潟 5R
14:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
足利 7R
14:15
C級選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 11頭 1,400m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
金沢 8R
14:30
トパーズ特別C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:30
C1 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:40
B3 10頭 1,300m
新潟 6R
14:45
一般 C1ハ 8頭 1,550m
足利 8R
14:50
風神賞 C3 8頭 1,800m
高崎 8R
14:50
A B1普通 10頭 1,500m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
金沢 9R
15:00
オパール特別B 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:05
天山賞A1 A2 11頭 1,750m
岩見ば 9R
15:10
混合 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 7頭 1,600m
上山 9R
15:15
優  勝C1 優勝 11頭 1,500m
新潟 7R
15:20
一般 C1ロ 8頭 1,600m
高崎 9R
15:20
4才 普通 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
A B 7頭 1,350m
足利 9R
15:25
ウチョウラン特別B2 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3才 新馬 10頭 1,000m
金沢 10R
15:35
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
福山 9R
15:35
C2 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:45
混合 9頭 200m
佐賀 9R
15:45
サガ・クイーン賞D重 6才以下 12頭 1,800m
上山 10R
15:50
しし座特別A級 選抜 9頭 1,300m
益田 9R
15:50
サラ 8頭 1,350m
盛岡 10R
15:55
ガーベラ賞4才 A1 10頭 1,600m 芝左
高崎 10R
15:55
赤 城 山 特 別A B特別選 12頭 1,500m
新潟 8R
16:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,550m
足利 10R
16:00
C4 選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
4才 10頭 1,400m
金沢 11R
16:10
農協牛乳杯A級 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
全国公営競馬主催者協議会会長賞 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
金杯 オープン 7頭 200m
上山 11R
16:25
優  勝C3 優勝 11頭 1,300m
益田 10R
16:25
人麿特別B 7頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
C1 9頭 1,400m
高崎 11R
16:30
C 選抜 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4才 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
4才 C1 10頭 1,400m
新潟 9R
16:35
盛夏特別一般 A1特別 10頭 1,700m
金沢 12R
16:45
10頭 1,500m
福山 11R
16:45
万緑特別B2 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
4才 11頭 1,400m
益田 11R
17:00
6頭 1,350m
新潟 10R
17:10
一般 C1イ 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3二 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2四 五 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選B3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別4才 特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2二 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C1二 特別 13頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。