FC2ブログ

2000年8月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3才 未勝利
2R
16:00
3才 未勝利
3R
16:35
アタックチャレンジ3才
4R
17:10
アタックチャレンジ3才
5R
17:45
フレッシュチャレンジ3才
6R
18:20
D 3
7R ナイター競馬
18:55
D 3
8R ナイター競馬
19:30
ターフチャレンジ33才 オープ
9R ナイター競馬
20:10
王冠賞(リンドシェーバー賞D重
10R ナイター競馬
20:45
D 3
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3四 五六
2R
16:15
C3四 五六
3R
16:45
C3四 五六
4R
17:15
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:45
4才 イ
6R ナイター競馬
18:15
C2四 五
7R ナイター競馬
18:45
C2四 五
8R ナイター競馬
19:20
芙蓉特別4才
9R ナイター競馬
19:55
戸塚記念D重 オープン
10R ナイター競馬
20:30
赤富士特別B3二
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定17)3
2R
11:35
チャレンジ(JRA認定18)3
3R
12:05
C2 C3
4R
12:35
C3イ 選抜
5R
13:05
C2ニ
6R
13:35
C2ハ
7R
14:05
C3ロ 選抜
8R
14:35
C1 C2選抜
9R
15:10
C1ロ 選抜
10R
15:45
C3イ 特別
11R
16:15
数河特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
サラ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
なら酪農協特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定17)3 7頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 2R
11:35
チャレンジ(JRA認定18)3 8頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 3R
12:05
C2 C3 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 10頭 820m
笠松 4R
12:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 10頭 820m
笠松 5R
13:05
C2ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 8頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C1 C2選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 9R
15:10
C1ロ 選抜 7頭 1,400m
園田 9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3才 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3四 五六 11頭 1,400m
笠松 10R
15:45
C3イ 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
なら酪農協特別 アラブ系古馬特 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3才 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3四 五六 10頭 1,400m
笠松 11R
16:15
数河特別B2 C1特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C3四 五六 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
アタックチャレンジ3才 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
4才 ロ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:45
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
4才 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2四 五 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:20
D 3 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2四 五 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
D 3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
芙蓉特別4才 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ターフチャレンジ33才 オープ 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
戸塚記念D重 オープン 13頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
王冠賞(リンドシェーバー賞D重 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
赤富士特別B3二 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
D 3 11頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新