FC2ブログ

2000年10月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
JRA認定3才 B3
2R
11:30
選  抜4才 C級選抜
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
C1ロ
5R
13:00
選  抜A級 選抜
6R
13:30
3才 A1
7R
14:05
選  抜C5 選抜
8R
14:40
優  勝C6 優勝
9R
15:15
選  抜C2 選抜
10R
15:50
最上川賞B級
11R
16:20
C3ハ
船橋
1R
10:40
C3九
2R
11:05
金木犀特別3才 選抜馬
3R
11:35
C3八 アイ
4R
12:05
4才ア イ
5R
12:35
特選3才
6R
13:05
4才ア イ
7R
13:35
4才
8R
14:05
特選C1四 ア
9R
14:35
C3八 アイ
10R
15:05
東金特別C2一
11R
15:35
オパール特別B1二 以下
12R
16:05
特選C1四 イ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才B
4R
12:35
4才B
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
B3
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3才
2R
11:30
サラ3歳3組3才
3R
12:00
サラ4歳5組4才
4R
12:30
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:05
アラ系A8組A
6R
13:40
サラC8組C
7R
14:15
コスモス特別B 特別
8R
14:50
サラC7組C
9R
15:50
サラ系B5組B
10R
16:20
サラ系A5組A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
サラ系4歳一般
7R
14:25
サラ系4歳一般
8R
15:00
おみなえし アラブ系古馬特別
9R
15:40
赤松円心特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
3才 未勝利
4R
12:30
アタックチャレンジ3才
5R
13:00
D 34
6R
13:35
D 3
7R
14:10
D 3
8R
14:45
穂別特別CD 1
9R
15:20
エルコンドルパサー特別3才 オ
10R
15:55
胆振特別D 1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3九 11頭 1,200m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,200m
上山 1R
11:00
JRA認定3才 B3 5頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3才 10頭 1,400m
船橋 2R
11:05
金木犀特別3才 選抜馬 7頭 1,500m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 14頭 1,000m
上山 2R
11:30
選  抜4才 C級選抜 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3才 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
船橋 3R
11:35
C3八 アイ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
サラ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
上山 3R
12:00
3才 B1 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
4才B 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
船橋 4R
12:05
4才ア イ 9頭 1,500m
姫路 3R
12:15
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 4R
12:30
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
上山 4R
12:30
C1ロ 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
船橋 5R
12:35
特選3才 8頭 1,200m
金沢 4R
12:35
4才B 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
門別 5R
13:00
D 34 12頭 1,700m
上山 5R
13:00
選  抜A級 選抜 7頭 1,500m
船橋 6R
13:05
4才ア イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
アラ系A8組A 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 7頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
3才 A1 11頭 1,500m
門別 6R
13:35
D 3 12頭 1,700m
船橋 7R
13:35
4才 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC8組C 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C5 選抜 10頭 1,250m
船橋 8R
14:05
特選C1四 ア 14頭 1,600m
門別 7R
14:10
D 3 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:15
コスモス特別B 特別 6頭 1,600m
金沢 7R
14:20
B3 9頭 1,500m
姫路 7R
14:25
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
船橋 9R
14:35
C3八 アイ 12頭 1,200m
上山 8R
14:40
優  勝C6 優勝 11頭 1,300m
門別 8R
14:45
穂別特別CD 1 12頭 1,800m
名古屋 8R
14:50
サラC7組C 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
姫路 8R
15:00
おみなえし アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
船橋 10R
15:05
東金特別C2一 13頭 1,600m
上山 9R
15:15
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
門別 9R
15:20
エルコンドルパサー特別3才 オ 11頭 1,800m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 10頭 1,700m
船橋 11R
15:35
オパール特別B1二 以下 9頭 1,700m
姫路 9R
15:40
赤松円心特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
上山 10R
15:50
最上川賞B級 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:50
サラ系B5組B 9頭 1,600m
門別 10R
15:55
胆振特別D 1 14頭 1,800m
船橋 12R
16:05
特選C1四 イ 13頭 1,600m
金沢 10R
16:05
B3 10頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 11R
16:20
C3ハ 11頭 1,300m
名古屋 10R
16:20
サラ系A5組A 12頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新