FC2ブログ

2000年10月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
プラタナス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
15:05
河口湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
河口湖特別
11R
15:40
武蔵野ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
武蔵野ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
洛南ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
洛南ジャンプS
9R
14:35
もみじステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
もみじステークス
10R
15:10
北野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
北野特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:25
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
4回福島1日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
6R
12:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
9R
14:05
相馬特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
相馬特別
10R
14:40
秋元湖特別
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
秋元湖特別
11R
15:15
西郷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
西郷特別
12R
15:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回福島1日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Bコース
5回東京7日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都7日 1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 10頭 1,400m ダート
4回福島1日 2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 2,000m
Bコース
4回福島1日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京7日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 17頭 1,600m
Bコース
4回京都7日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
4回福島1日 4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京7日 4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回京都7日 4R
11:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回福島1日 5R
11:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回東京7日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 5頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
4回京都7日 5R
11:55
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,800m
Bコース
4回福島1日 6R
12:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京7日 6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
4回京都7日 6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Bコース
4回福島1日 7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回東京7日 7R
13:20
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,600m ダート
4回京都7日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
4回福島1日 8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回京都7日 8R
14:00
洛南ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
10頭 3,180m
Bコース
洛南ジャンプS
4回福島1日 9R
14:05
相馬特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
14頭 1,800m
Bコース
相馬特別
5回東京7日 9R
14:30
プラタナス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都7日 9R
14:35
もみじステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
もみじステークス
4回福島1日 10R
14:40
秋元湖特別
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Bコース
秋元湖特別
5回東京7日 10R
15:05
河口湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
4回京都7日 10R
15:10
北野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
北野特別
4回福島1日 11R
15:15
西郷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,600m
Bコース
西郷特別
5回東京7日 11R
15:40
武蔵野ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
武蔵野ステークス
4回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Bコース
毎日放送賞スワンS
4回福島1日 12R
15:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回京都7日 12R
16:25
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:15
一般 4才以上
11R
15:55
小函特別
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
4才 C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
4才 B2
9R
14:50
A2
10R
15:25
楓 賞4才 A1
11R
16:00
4才 B2
新潟
1R
12:00
一般 B3
2R
12:30
一般 B2
3R
13:00
一般 B1
4R
13:30
一般 C3イ
5R
14:05
一般 C2ハ
6R
14:40
一般 B優勝
7R
15:15
一般 C2ロ
8R
15:50
一般 C2優勝
9R
16:20
岩船特別一般 A1特別
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
サラ
9R
15:00
10R
15:30
白砂特別B
11R
16:00
松ヶ丘特別D
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
いろは丸特別A3
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
脊振賞3才
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
3才 7頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
3才 7頭 1,400m
益田 1R
11:00
3才 5頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 8頭 800m
旭川ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
益田 2R
11:30
3才 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 新馬 8頭 800m
旭川ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,200m
新潟 1R
12:00
一般 B3 8頭 1,000m
益田 3R
12:00
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 5R
12:30
4才 C2 11頭 1,200m
新潟 2R
12:30
一般 B2 8頭 1,000m
益田 4R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
3才 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 3R
13:00
一般 B1 10頭 1,550m
益田 5R
13:00
6頭 1,350m
盛岡 6R
13:05
C2 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 4R
13:30
一般 C3イ 9頭 1,550m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
盛岡 7R
13:40
C2 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
旭川ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 5R
14:05
一般 C2ハ 8頭 1,000m
盛岡 8R
14:15
4才 B2 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
脊振賞3才 11頭 1,700m
益田 8R
14:30
サラ 6頭 1,350m
旭川ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
14:40
一般 B優勝 10頭 1,600m
盛岡 9R
14:50
A2 11頭 1,600m
益田 9R
15:00
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 12頭 1,700m
旭川ば 10R
15:15
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 7R
15:15
一般 C2ロ 9頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
楓 賞4才 A1 11頭 1,600m
益田 10R
15:30
白砂特別B 7頭 1,600m
福山 9R
15:35
いろは丸特別A3 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 12頭 1,800m
新潟 8R
15:50
一般 C2優勝 10頭 1,550m
旭川ば 11R
15:55
小函特別 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
4才 B2 10頭 1,400m
益田 11R
16:00
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
新潟 9R
16:20
岩船特別一般 A1特別 10頭 1,700m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新