FC2ブログ

2000年10月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:30
紅葉特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
紅葉特別
9R
14:10
精進湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
精進湖特別
10R
14:50
白秋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:35
天皇賞(秋)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:15
芦ノ湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
芦ノ湖特別
4回京都8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
高雄ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
高雄ステークス
10R
14:50
逢坂山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
逢坂山特別
11R
15:25
鞍馬特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
鞍馬特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4回福島2日
芝Bコース
1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:20
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:35
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
9R
14:05
雲雀ケ原特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
雲雀ケ原特別
10R
14:35
霊山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
11R
15:10
福島民友カップ
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
15:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回福島2日 1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
5回東京8日 2R
10:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
4回福島2日 2R
10:20
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m
Bコース
4回京都8日 2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 9頭 1,600m
Bコース
4回福島2日 3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
5回東京8日 3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
4回京都8日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
4回福島2日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京8日 4R
11:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,600m ダート
4回京都8日 4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,400m ダート
4回福島2日 5R
11:35
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
5回東京8日 5R
11:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,100m ダート
4回京都8日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 9頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
5回東京8日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m ダート
4回福島2日 6R
12:35
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Bコース
4回福島2日 7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
5回東京8日 8R
13:30
紅葉特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
紅葉特別
4回福島2日 8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,400m
Bコース
4回福島2日 9R
14:05
雲雀ケ原特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
雲雀ケ原特別
5回東京8日 9R
14:10
精進湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
精進湖特別
4回京都8日 9R
14:20
高雄ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Bコース
高雄ステークス
4回福島2日 10R
14:35
霊山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
霊山特別
5回東京8日 10R
14:50
白秋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
白秋ステークス
4回京都8日 10R
14:50
逢坂山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
逢坂山特別
4回福島2日 11R
15:10
福島民友カップ
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
福島民友カップ
4回京都8日 11R
15:25
鞍馬特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
鞍馬特別
5回東京8日 11R
15:35
天皇賞(秋)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
16頭 2,000m
Bコース
天皇賞(秋)
4回福島2日 12R
15:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回京都8日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
5回東京8日 12R
16:15
芦ノ湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Bコース
芦ノ湖特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
一般 4才以上
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
3才 オープン
8R
14:05
オールスターカップトライアル4
9R
14:40
オールスターカップトライアル5
10R
15:15
大雪賞
11R
15:55
旭王冠賞 オープン
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
4才 C2
5R
12:30
3才
6R
13:00
C2
7R
13:35
4才 C1
8R
14:10
4才 A2
9R
14:45
A2
10R
15:20
白菊賞D重3才 雌馬
11R
16:05
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
C1イ
4R
12:30
選  抜4才 B級選抜
5R
13:00
B2ロ
6R
13:30
特  選B級 特選
7R
14:05
優  勝B級 優勝
8R
14:40
A3
9R
15:15
選  抜A級 選抜
10R
15:50
若駒賞D重3才
11R
16:20
B3イ
新潟
1R
11:50
3才 C4
2R
12:20
3才 C1
3R
12:55
一般 C2イ
4R
13:25
一般 C1ハ
5R
14:00
アルプス特別3才 A1
6R
14:35
一般 C1ロ
7R
15:10
一般 C1イ
8R
15:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
9R
16:20
サラブレッド4才牝馬賞D重4才
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才 新馬
2R ナイター競馬
16:30
3才 新馬
3R ナイター競馬
17:00
C3九 十
4R ナイター競馬
17:30
C3九 十
5R ナイター競馬
18:00
C1
6R ナイター競馬
18:30
C1
7R ナイター競馬
19:00
選抜4才
8R ナイター競馬
19:30
伊勢菊特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
フェアリーテール賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
墨田区特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
プロキオン特別C2
8R
14:55
オパール特別B
9R
15:30
ことじ賞 デイリースポーツ杯A
10R
16:05
C1
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
若駒特別3才
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
9R
15:00
10R
15:30
持石特別サラ
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
しずない産米「万馬券」特別C2
10R
16:10
錦秋特別A1
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
3才
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
C1
9R
15:25
天山賞A1 A2
10R
16:05
九州アラブダービー4才 オープ
11R
16:35
A2 B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
3才 B2 11頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
益田 1R
11:00
3才 6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 12頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 11頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
益田 2R
11:30
3才 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
B3 10頭 1,300m
新潟 1R
11:50
3才 C4 8頭 1,000m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
4才 C2 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
C1イ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
益田 3R
12:00
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
新潟 2R
12:20
3才 C1 9頭 1,000m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
3才 10頭 1,000m 芝左
上山 4R
12:30
選  抜4才 B級選抜 11頭 1,300m
益田 4R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3才 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
新潟 3R
12:55
一般 C2イ 9頭 1,600m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:00
C2 9頭 1,400m
上山 5R
13:00
B2ロ 10頭 1,500m
益田 5R
13:00
若駒特別3才 6頭 1,350m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 8頭 1,400m
新潟 4R
13:25
一般 C1ハ 9頭 1,550m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
3才 オープン 10頭 200m
上山 6R
13:30
特  選B級 特選 11頭 1,500m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
盛岡 7R
13:35
4才 C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
新潟 5R
14:00
アルプス特別3才 A1 6頭 1,600m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
旭川ば 8R
14:05
オールスターカップトライアル4 9頭 200m
上山 7R
14:05
優  勝B級 優勝 10頭 1,700m
盛岡 8R
14:10
4才 A2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
益田 8R
14:30
7頭 1,350m
新潟 6R
14:35
一般 C1ロ 8頭 1,000m
旭川ば 9R
14:40
オールスターカップトライアル5 9頭 200m
上山 8R
14:40
A3 11頭 1,500m
盛岡 9R
14:45
A2 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
オパール特別B 10頭 1,500m
益田 9R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
新潟 7R
15:10
一般 C1イ 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:15
大雪賞 9頭 200m
上山 9R
15:15
選  抜A級 選抜 10頭 1,500m
盛岡 10R
15:20
白菊賞D重3才 雌馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
天山賞A1 A2 9頭 2,000m
金沢 9R
15:30
ことじ賞 デイリースポーツ杯A 12頭 1,900m
益田 10R
15:30
持石特別サラ 6頭 1,600m
福山 9R
15:35
しずない産米「万馬券」特別C2 10頭 1,600m
新潟 8R
15:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,700m
上山 10R
15:50
若駒賞D重3才 9頭 1,700m
旭川ば 11R
15:55
旭王冠賞 オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 新馬 9頭 1,000m
益田 11R
16:00
6頭 1,350m
盛岡 11R
16:05
4才 C1 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
九州アラブダービー4才 オープ 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
錦秋特別A1 10頭 1,800m
上山 11R
16:20
B3イ 11頭 1,500m
新潟 9R
16:20
サラブレッド4才牝馬賞D重4才 10頭 1,600m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3才 新馬 9頭 1,000m
佐賀 11R
16:35
A2 B1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3九 十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3九 十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜4才 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
伊勢菊特別4才 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
フェアリーテール賞B3一 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
墨田区特別C2一 特別 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新